ФКСМ ФКСМ

Отзывы матча Спартак - Локомотив 3:4 (19.08.2017)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

Влад #
Антон, сам такой ржу
Антон #
Влад, Ахмат :)
Влад #
а бомжей то судьи тащат. в матче с Тереком судья не удалил вратаря за игру за штрафной а щас с Амкаром в конце Амкар прижал а судья не дал довести даже до удара прямо на атаке финальный свисток дал падла
Дмитрий СМ #
К слову, стоит добавить что Сёмин как тренер переиграл Карреру, его замены во втором тайме сработали. А Каррера изначально почему то не поставил лучшего защитника в состав (хотя может там травма какая? иначе логике не поддается)
Влад #
Нигматулин сказал что багаж Аленичева иссяк лол
Влад #
Дмитрий СМ, поплыл Карера походу
Дмитрий СМ #
С Самедовым наверно надо прощаться - игрок совсем не тот что играл столько лет в Локомотиве. Раньше он был великолепным дриблёром, постоянно шел в обыгрыши беря игру на себя. А перейдя в Спартак стал бледной тенью самого себя, я вообще не помню чтобы он хотя бы одного игрока обыграл. Что с ним случилось? Играет как будто для количества игроков на поле
Дмитрий СМ #
Я думал, что полностью провалена предсезонная подготовка, но в этом матче был просто хаос, как будто игроки обороны видят друг друга в первый раз. Центральные защитники вообще не держали игроков, из за чего Комбаров постоянно бегал в зону Цз... Что это вообще был за игровой сумбур? Это конечно не отменяет того что сделал Самедов. Ну и Селихов, очень жаль, но он идет по стопам многих игроков после перехода в Спартак - уровень упал практически до нуля... И да, почему не играл лучший защитник команды Джикия!? Я не понимаю что происходит
егор #
я с питера за спартак топлю 4 года,меня в команде обзывают тренер подкалывает,но я буду со спартаком всегда,но порожение очень обидное и миранчука надо было удалять
Антон #
Обидно :(
Влад #
и селихов бля полнейшее решето ничо не ловит.
Влад #
ну объясните мне ПОЧЕМУ ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА С КОНЯМИ ДЖИКИЯ СИДИТ В ЗАПАСЕ?? КАРЕРА ТЫ ЧО ТВОРИШЬ???
Влад #
Антон, самедов чмо последнее
Влад #
приехали.. комбар ты где был???
Влад #
чердак бля тупеет и тупеет игроков постоянно путает , длинного Пашалича от Комбарова отличить не может фейспалм а когдато нормальным коментатором был
1 стр. 2 След. »
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
On: 1
Яндекс.Метрика 0.0142 с. Полная версия