ФКСМ ФКСМ

Отзывы матча СКА-Хабаровск - Спартак 0:0 (27.08.2017)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# фадей
Кони тоже лоханулися с трасферами как и мы и просрем в группе проиграв почти всем или всем как и тухлодырые поницска
# фадей
Бомжи почти 100 потратили а мы даже с учетом кризиса могли хотя бы 30 потратить на край 20
# фадей
Чет мне не нравится как федун с родионовым и прочей хуетой управляют:( надо менять все от призидента родионова до селекции, не тянут ребятаненадо
# фадей
Без стоищего усиления нам теперь за 2 -3 место только боротся и то при том что удача вернетсяхз
# фадей
Опять сезон в жопу и рфпл и ЛЧ фейспалм
# Дмитрий СМ
waldo, купленный за 12 миллионов евро нападающий который за прошедшие 2 года в Гремио за 72 матча забил всего 11 мячей. То есть забивает каждую седьмую игру. Вот можно почитать https://m.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/chto-eto-za-rosha-osoboe-mnenie-o-transfere-spartaka-1303292/
# waldo
Кто такой Педро Рошу?
# Влад
А судьишка то коней засудил цска давно бы так, пора забирать долги )))
# Дмитрий СМ
"Спартак" повторил чемпионский антирекорд. - После матча в Хабаровске в активе "Спартака" осталось две победы. Лишь трижды в истории российских чемпионатов действующий триумфатор радовал своих болельщиков столь редко в первых восьми турах. Ранее так плохо начинали "Локомотив"-2003 и "Зенит-2008, оставшиеся в итоге без медалей. - Девять очков в восьми турах остаются вторым с конца результатом для действующего чемпиона. В сезоне-2003 "Локомотив" за это время положил в клубную копилку семь баллов.
# Дмитрий СМ
Поправка. Итоговая статистика ударов - 31:3 в пользу Спартака. Я такого в жизни не видел
# Дмитрий СМ
Итоговая статистика по ударам 26:2 в пользу Спартака. Я такого расточительства не помню
# Влад
Дмитрий СМ, пиздец полный бл весь матч долбят и бестолку. косоглазые уроды
# Дмитрий СМ
Спартак к 84 минуте нанес 22 удара против 1 удара у соперников
# Влад
епана адриано с метра в ворота не попадает
# Влад
да стока ударов и все во вратаря. уже 5-0 могли вести
1 стр. 2 След. »
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
On: 10