ФКСМ ФКСМ

Отзывы матча Тосно - Спартак 2:2 (17.09.2017)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

фадей #
Дмитрий СМ, незнаю, может ты в чем то и прав но в матчах с цска мы выглядели лучше их в матче с локомотивом в меншинстве смотрелися неплохо и только индивидуальные ошибки наших слабых флангов позволили сыграть лиш 4 :3, а так посмотрим по матчу с анжи и ливерпулем действительно дело в физике или все таки в психологии и неправильно подбираемые тактики тренера
Дмитрий СМ #
За информацией то внутриклубной следить надо хоть чуть чуть. Уже не раз проскакивало что игроки недовольны новыми тренерами по физподготовке которых пригласил Каррера летом - Джорджо Д'Урбано и Аттило Мальфатти. Публично Промес выразил своё недовольство чересчур сильными физическими нагрузками и упором на штангу, после которого игрокам не хватает легкости и выносливости. Не просто так же столько травм на команду обрушилось. Промес кстати в матче с Кубанью тоже заменен был и ушел прихрамывая. Вот вам и очередная мышечная травма из за перегрузок.
Дмитрий СМ #
фадей, при чем тут какой то Бубнов? Как ты можешь сравнивать профессионального журналиста с обычным балаболом? Поясни чем тебе Рабинер не угодил? Это профессиональный журналист, он владеет всей внутриклубной информацией, всеми инсайдами. Почитай его книгу "Как убивали Спартак" - там только журналистика со слов всех очевидцев и участников того времени. Это верх спортивного профессионализма. Если ты не доверяешь Рабинеру, то покажи мне того кому ты доверяешь
фадей #
Дмитрий СМ, просто у нас с вами разный взгляд на футбол вот и все спорить не имеет смысла каждый при своем останется
фадей #
Дмитрий СМ, да ты бльше слушай долбаебов вроде рабинера, и бубнова им вечно чтото ненравится они привыкли сравнивать спартак 90 х и теперишний но такого спартака как в 90 х больше небудет и пора это принять и осознать
Дмитрий СМ #
фадей, матч с Кубанью в пример приводишь? Это Кубань которая в таблице Фнл ниже Спартака-2? То есть та Кубань которая слабее дубля Спартака? Чтобы такую команду обыграть нужно много сил? Вот почитай что Игорь Рабинер пишет: https://m.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/spartak-semi-bolshe-net-1310317/ - уже все специалисты, аналитики и болельщики увидели плохую физику, один ты ее не видишь.
Дмитрий СМ #
фадей, статистику приведи что Фернандо стал больше оборонительных действий совершать. Я все матчи смотрю и ничего нового в его игре кроме ужасного количества брака не увидел.
фадей #
Вы сами то когдато играли в футбол? Если вы занимались футболом хотя бы на любительском уровне то вам было бы известно что у каждой позиции свои зоны передач и прочего и если игрок отлично играющий на одной позиции играет на другой то у него теряется много способностей которые он демонстрирует на своей родной позиции даже если позиции похожи если он не универсал но даже у универсалов есть минусы и плюсы на разных позициях
фадей #
Влад, пля как вы смотрите футболфейспалм в этом сезоне фернандо выполняет много оборонительной работы а отсюда и то что у него меньше времени в атаке он много думает об обороне а соответственно зоны отдачи мяча у цп и оп всовсем разные отсюда столько брака в передачах, а по поводу формы физизеской матч с кубанью помойму я думаю всем показал что нет проблем с физикой а дело в чем то другом
Влад #
фадей, а где фернандо играет? он же центральным полузащитником всегда играет ты чо ))) Он просто почему та пасовать разучился Дима дело говорит
фадей #
Достаточно посмотреть как реагируют все игроки на замену чуть нахуй кареру не посылают не говоря о том что нежмут руки и уходят в раздевалку без разрешения тренера адриано, промес, тасчи, и есщо пару футболистов непомню кто практически на хуях оттаскали кареру а потом в место наказания спокойно выходили на поле в следующих матчах это говорит о том что баланс в команде нарушен и карера либо временно либо всовсем потерял нить с командой от этого и результаты я неудивлюся если его сливают как и прошлых некоторых тренеро
фадей #
Дмитрий СМ, да нет уважаемый это ты другой смотриш;) и если ты не отличаеш где в этих сезонах играл на каких позиция то нам неочем разговаривать и продолжать нет смысла каждый останется при своем
фадей #
Антонио, нахуй иди я с ДВ ;)
werwolf55 #
Молодец рекламу движет
Влад #
Антонио, какое мясо страусов ты чо ебанулся штоле лол
1 стр. 2 3...5 След. »
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
On: 1
Яндекс.Метрика 0.0168 с. Полная версия