ФКСМ ФКСМ

Отзывы матча Спартак - Атлетик (Бильбао, Испания) 1:3 (15.02.2018)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# Дмитрий СМ
К сожалению, многое было предсказуемо, ведь играл многими любимый Кутепов, который абсолютно не соответствует уровню команды, время идёт, а он и не думает прогрессировать, всё также проигрывает позиции, проигрывает борьбу, и абсолютно не прибавляет в элементарном обращении с мячом. Не выбить мяч, который летит прямо в твою ногу - это надо уметь, такой деревянности я даже у Макеева не помню. Без Джикии это совершенно другая линия обороны. Очень жаль
# Влад
вася пукин, мои чемпионы да и всех настоящих фанатов Спартака! а ты дура тут какого хера делаешь вообще ?
# вася пукин
твои чемпионы только в россии а в других местах как в жопе слива
# Влад
вася пукин, пошла нахуй дура! чо Жерона или Леванте сильнее чемпиона России? Ох и дура
# вася пукин
Влад, как можно сравнивать российскую лигу и испанскую ты что приколол?
# Влад
Уроды нашли кому просрать они у себя в Испании внизу таблицы
# вася пукин
сматрика забили с испугу)))
# вася пукин
высказываюсь не предвзято и без ватного патриотизма! думаю у кого пропагандой мозги не промыты со мной согласятся!!!
# вася пукин
да нашим только и играть в своем чемпионате и больше не надо не куда позориться! а чм думаю будет не лучше хоть им и я думаю подкинули такую группу! дрова они все время дрова)))
# йцукке
ура!мы супер
# Антон
Видимо все силы сосредоточим на чемпионат
# вася пукин
селихова надо ставить чтоб развивался
# waldo
Liverpool number 2
# ded
Wolfe, ты что ипанулся чтоли
# ded
Ёбаный кутепов и ребров. Что за вратарь бля. Ни куя не умеет. Не вручает , не умеет играть ногами. Короче урод
1 стр. 2 След. »
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
Яндекс.Метрика 0.0108 с. Полная версия