Динамо 1:1 Спартак
Российская Премьер-Лига 2011/2012 - 30 тур
Голы: Макгиди
Удаление: Кариока, 64

Обе команды стоили друг друга. Это было настоящее дерби. Здесь было все: удаление, кровь, много борьбы, опасные моменты и, конечно голы. Зрителям должна была понравиться эта встреча. В первом тайме игра, в целом, была равной. Неплохой шанс отличиться упустил Макгиди, пробив в штангу из неплохой позиции. У «Динамо» здорово штрафной исполнил Мисимович. «Бело-голубым» в концовке первой половины удалось реализовать свой момент. Так называемый «гол в раздевалку» удалось забить Кевину Кураньи, замкнувшему головой навес Самедова со штрафного. Немцу еще удалось отметиться не только голевыми подвигами, но и грубостью. Именно Кураньи нанес травму Сергею Паршивлюку, рассеча капитану «спартаковцев» голову, который так и не смог продолжить матч и был заменён на Кирилла Комбарова. Старт второго тайма активнее провел «Спартак», и Эйден Макгиди забил по-настоящему трудовой гол, точным ударом в нижний угол ворот Шунина. Чуть позже подопечные Карпина остались вдесятером. За вторую желтую карточку был удален Рафаэль Кариока. Как ни пытались динамовцы реализовать свое численное преимущество, ничего у них не получилось. Защита «красно-белых» во главе с Диканем оборонялась уверенно, без провалов. 1:1, боевая ничья.