ФКСМ ФКСМ

Футбол онлайн

REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

 

АВСТРАЛИЯ: Лига А

09:35Перенесен  Сидней Уондерерс - Веллингтон Феникс -:-
11:50 Сидней - Ньюкасл Джетс 2:1

АВСТРАЛИЯ: Национальная молодежная лига

07:30 Мельбурн Сити U21 - Брисбен U21 3:0

АВСТРАЛИЯ: Женская высшая лига

09:00 Сидней (Ж) - Мельбурн Сити (Ж) 3:2

АВСТРИЯ: Бундеслига

46' ЛАСК - Рапид 0:2
20:30 Аустрия - Адмира -:-
20:30 Маттерсбург - Альтах -:-
20:30 Санкт-Пёльтен - Вольфсбергер -:-

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

16:00 Карабах Вена - Амштеттен 1:2
17:00 Парндорф - Нойзидль 1:2

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

12:00 Keshla - Зира 0:1
14:00 Кяпаз - Сабаил 2:3

АЗИЯ: Лига чемпионов - Плей-офф

19:15 Аль-Хиляль (Сау) - Урава (Япо) -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

17:00 Бискра - Хуссейн Дей 0:0
Перерыв Белуиздад - УСМ Блида 1:1
3' ЕС Сетиф - Paradou 0:0

АНГЛИЯ: Премьер-лига

15:30 Арсенал - Тоттенхэм 2:0
Перерыв Бёрнли - Суонси 2:0
Перерыв Борнмут - Хаддерсфилд 2:0
Перерыв Вест Бромвич - Челси 0:3
Перерыв Кристал Пэлас - Эвертон 2:2
Перерыв Лестер - Манчестер Сити 0:1
Перерыв Ливерпуль - Саутгемптон 2:0
20:30 Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

Перерыв Бирмингем - Ноттингем Форест 1:0
Перерыв Кардифф - Брентфорд 2:0
Перерыв КПР - Астон Вилла 1:1
Перерыв Норвич - Барнсли 1:0
Перерыв Рединг - Вулверхэмптон 0:1
Перерыв Сандерленд - Миллуол 1:2
Перерыв Халл Сити - Ипсвич Таун 1:1
Перерыв Шеффилд Уэнсдей - Бристоль Сити 0:0
20:30 Фулхэм - Дерби Каунти -:-

АНГЛИЯ: Первая лига

Перерыв Бристоль Роверс - Уимблдон 0:2
Перерыв Бьюри - Блэкберн 0:2
Перерыв Нортхэмптон - Сканторп Юнайтед 0:0
Перерыв Олдхэм - Рочдейл 1:1
Перерыв Петерборо Юнайтед - Блэкпул 0:1
Перерыв Плимут - Оксфорд Юнайтед 0:1
Перерыв Портсмут - Саутенд Юнайтед 0:0
Перерыв Ротерхэм - Шрусбери Таун 0:1
Перерыв Уиган - Бредфорд Сити 1:1
Перерыв Уоллсол - Гиллингем 0:1
Перерыв Флитвуд - Донкастер 0:0
Перерыв Чарльтон - Милтон Кейнс Донс 1:0

АНГЛИЯ: Вторая лига

Перерыв Аккрингтон - Ньюпорт 0:0
Перерыв Гримсби Таун - Карлайл Юнайтед 0:0
Перерыв Йовил - Свиндон Таун 1:0
46' Колчестер Юнайтед - Морекамб 0:0
Перерыв Линкольн Сити - Ковентри Сити 1:0
Перерыв Лутон Таун - Кембридж Юнайтед 4:0
Перерыв Мансфилд Таун - Стивенейдж 1:0
Перерыв Ноттс Каунти - Челтенхэм 1:1
Перерыв Порт Вэйл - Барнет 0:0
Перерыв Уикомб Уондерерз - Кроули Таун 0:0
Перерыв Форест Грин - Крю 1:1
46' Честерфилд - Эксетер Сити 0:0

АНГЛИЯ: Ванарама - Национальная лига

46' Бромли - Честер 1:1
Перерыв Гейтсхэд - Транмер Роверс 0:0
Перерыв Дагенхэм энд Редбридж - Гуисли 2:2
Перерыв Истли - Барроу 0:1
Перерыв Лейтон Ориент - Довер 0:1
Перерыв Маклсфилд - Борхэм Вуд 0:0
Перерыв Мэйдстоун - Солихалл 1:0
Перерыв Рексхем - Эббсфлит Юнайтед 1:0
Перерыв Саттон Юнайтед - Галифакс Таун 1:0
Перерыв Уокинг - Мэйденхед 1:1
Перерыв Файлд - Торки Юнайтед 1:0
Перерыв Хартлпул Юнайтед - Алдершот Таун 0:1

АНГЛИЯ: Ванарама - Национальная лига Север

16:30 Брэдфорд Парк Авеню - Бракли 2:0
Перерыв Гейнсборо - Юнайтед оф Манчестер 1:0
Перерыв Дарлингтон - Тэмворс 0:0
Перерыв Йорк Сити - Киддерминстер 1:1
Перерыв Лимингтон - Спеннимур 1:0
Перерыв Нюнеатон - Курзон Аштон 1:0
47' Саутпорт - Блит Спартанс 0:0
Перерыв Солфорд - Норт Ферриби 0:0
Перерыв Стокпорт Каунти - Чорли 0:0
Перерыв Телфорд - Алфретон 1:2
Перерыв Харрогейт - Бостон 2:1

АНГЛИЯ: Ванарама - Национальная лига Юг

Перерыв Брэйнтри - Уэстон 0:0
48' Дартфорд - Глостер Сити 2:0
Перерыв Истборн Боро - Бат Сити 1:1
Перерыв Ист Таррок - Хавант энд В 0:0
Перерыв Конкорд - Чиппенхэм Таун 1:2
46' Оксфорд Сити - Уэлдстоун 2:1
Перерыв Ст. Албанс - Бонор Реджис 1:2
Перерыв Уайтхок - Челмсфорд 0:2
Перерыв Хангерфорд - Труро 0:1
Перерыв Хемел Хэмпстед - Уэллинг 2:0
Перерыв Хэмптон энд Ричмонд - Пул Таун 0:0

АНГЛИЯ: Южная премьер-лига

48' Bishop's Stortford - Фарнборо 0:1
48' Банбери - Сент-Неотс 1:0
48' Басингстоук - Кингс Линн 0:1
48' Биглсуэйд Тайн - Кингс Лэнгли 0:0
48' Госпорт - Данстейбл 1:0
48' Дорчестер - Кеттеринг 2:0
48' Ройстон - Рэддитч 0:1
48' Сент-Айвс - Фроум 2:0
48' Слау - Веймут 2:0
48' Тивертон - Стратфорд 0:1
48' Херефорд Юнайтед - Хитчин 3:0
47' Чешам - Мертир Таун 9:0

АНГЛИЯ: Северная премьер-лига

48' Shaw Lane - Стоурбридж 2:0
48' Бакстон - Грэнтхэм Таун 0:1
48' Ланкастер - Коалвилль 2:1
48' Микловер - Уоррингтон 1:1
48' Нантуич - Уитби 1:0
47' Саттон Колдфилд - Алтринчем 0:3
48' Стаффорд Рейнджерз - Фарсли 0:1
48' Уиттон - Матлок 2:1
48' Уоркингтон - Рашолл 1:0
48' Хейлсоуэн - Марин 0:0
48' Хэднесфорд - Сталибридж 1:0
48' Эштон Юнайтед - Барвел 0:0

АНГЛИЯ: Истмийская лига

48' Tooting & Mitcham - Кингстониан 2:0
48' Брайтлингси - Фолкестоун 0:1
48' Лоустофт - Маргейт 0:1
48' Мерстам - Стейнс Таун 1:4
48' Метрополитан Полис - Далвич Гамлет 0:4
48' Тонбридж - Needham Market 2:2
48' Уэртинг - Лейстон 1:1
48' Харлоу Таун - Биллерике 1:1
48' Харроу Боро - Доркинг 2:3
48' Хендон - Берджесс Хилл 1:0
48' Энфилд Таун - Таррок 1:1

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

15:00 Тоттенхэм U23 - Челси U23 2:3
16:00 Манчестер Юнайтед U23 - Манчестер Сити U23 1:1
17:00 Сток Сити U23 - Брайтон U23 2:3
22:00 Ливерпуль U23 - Эвертон U23 -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

20:00 Халл Сити U23 - Шеффилд Уэнсдей U23 -:-

АНГЛИЯ: Академия (до 18 дет)

14:00 Блэкберн U18 - Манчестер Юнайтед U18 1:4
14:00 Вест Бромвич U18 - Сандерленд U18 3:5
14:00 Дерби Каунти U18 - Вулверхэмптон U18 5:5
14:00 Манчестер Сити U18 - Сток U18 3:2
14:00 Мидлсбро U18 - Ливерпуль U18 1:5
14:00 Суонси U18 - Тоттенхэм U18 2:5
14:30 Рединг U18 - Саутгемптон U18 0:3
15:00 Астон Вилла U18 - Вест Хэм U18 0:1
15:00 Фулхэм U18 - Лестер U18 2:2
15:30 Ньюкасл U18 - Эвертон U18 1:2

АРГЕНТИНА: Суперлига

23:00 Аргентинос Хуниорс - Колон 0:1
01:15 Атлетико Тукуман - Арсенал Саранди 0:0
03:30 Ньюэллс Олд Бойс - Бельграно 0:1
23:00 Банфилд - Темперлей -:-
23:00 Дефенса и Хустисия - Ланус -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б

23:00 Agropecuario - Клуб Атлетико Митре -:-
23:05 Нуэва Чикаго - Сармьенто Жунин -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана

23:00 УАИ Уркиса - Колехиалес 0:0
23:00 Сакачиспас - Альмиранте Браун -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана

23:00 Докк Суд - Спортиво Барракас 2:0
23:00 Кануэлас - Клуб Лухан 0:0

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

23:00 Лугано - Хувентуд Унида С.-М. 2:1
23:00 Пуэрто-Нуэво - Real Pilar -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А

03:30 Эстудиантес Рио Куарто - Gutierrez Mendoza 4:1
00:00 Атлетико Парана - Унион Сунчалес -:-
00:00 Либертад де Сунчалес - Деф. Пронунсиаменто -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

15:00 Гандзасар - Ширак 2:2

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

13:30 Абахани Читтагонг - Мохаммедан Дакка 1:0
15:45 Абахани Лимитед - Фарашганж 2:1

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

14:00 БАТЭ - Неман 3:1
14:00 Динамо-Брест - Городея 1:1
14:00 Динамо Минск - Крумкачы 1:0
14:00 Ислочь - Днепр 1:0
14:00 Минск - Гомель 0:2
14:00 Славия Мозырь - Нафтан 1:2
14:00 Слуцк - Витебск 2:3
14:00 Шахтер Солигорск - Торпедо-БелАЗ 1:2

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

20:00 Мускрон - Андерлехт -:-
22:00 Кортрейк - Синт-Трёйден -:-
22:00 Эйпен - Антверпен -:-
22:30 Стандард - Остенде -:-

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

19:00 КСВ Руселаре - Вестерло -:-
22:30 Берсот Вилрейк - Хеверли Лувен -:-

БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион

21:30 Дессель Спорт - Seraing -:-
22:00 АСВ Гел - Шателе -:-
22:00 Виртон - Lommel SK -:-
22:00 Дейнзе - Кнокке -:-
22:00 Остерзонен - Ауденарде -:-
22:00 Хейст - Дендер -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

22:00 Entente Durbuy - RWD Molenbeek -:-
22:00 Варем - Валлонь Синей -:-
22:00 ОК Шарлеруа - Спримон-Комблен -:-
22:00 ЮРС Сентре - Мё -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

21:30 Синт-Никлас - Борнем -:-
21:30 Торхут - Mandel United -:-
22:00 Темсе - KRC Gent -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

21:30 Зварте Леу - Бохолтер -:-
21:30 Ленартс - Хогстратен -:-
22:00 Cappellen - Аид -:-
22:00 Оверейсе - Дюффел -:-
22:00 Хасселт - Мерксем -:-

БЕНИН: Чемпионат

18:00 Mambas Noirs - Requins -:-
18:00 ЖАП - Краке -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

14:00 Пирин - Берое 0:1
16:00 ЦСКА София - Ботев Пловдив 1:1
33' Локомотив Пловдив - Лудогорец 0:2

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

15:00 Черноморец Балчик - Царско Село 1:1
15:30 Локомотив София - Ботев Галабово 1:1
15:30 Несебар - Локомотив Горна 4:2
15:30 Нефтохимик Бургас - Созополь 0:2
15:30 Обористе Панагюристе - Струмска Слава 1:1

БОЛИВИЯ: Профессиональная лига - Клаусура

22:00 Спортс Бойс - Боливар -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

15:00 Крупа - Зриньски Мостар 1:0
15:00 Радник Биелина - Челик Зеница 3:1
15:00 Слобода Тузла - Витез 4:0
Перерыв Сараево - Младость ДК 2:1

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Республики Сербской

15:00 Donji Sepak - Дрина Зворник 0:4
15:00 Podrinje Janja - Sutjeska Foca 4:1
15:00 Tekstilac - Мрконич-Град 3:1
15:00 Козара - Sloga Doboj 1:0

БОТСВАНА: Премьер-лига

16:45 ФК Тафик - Jwaneng Galaxy FC -:-
17:00 Полис XI - Security Systems -:-
17:00 Экстеншен Ганнерс - Black Forest -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

00:15 Гуарани - Луверденсе 0:0
02:30 Жувентуде - Фигейренсе 0:0
22:00 Гояс - Интернасьонал -:-
22:00 Лондрина - Америка МГ -:-
22:30 АБС - Оэсте -:-
22:30 Боа - Бразил де Пелотас -:-
22:30 Наутико - Вила Нова -:-
22:30 Пайсанду - Санта Круз -:-
22:30 Регатас - Парана -:-
00:30 Криcиума - Сеара -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30 AJEB - УС Уагадугу -:-
18:30 АС Полис - Сонабель Уагадугу -:-
18:30 Бобо-Диуласо - Salitas -:-
18:30 Бобо Спорт - АСФ Диуласо -:-
18:30 Кадиого - Этуаль Филанте -:-
18:30 Мажестик - Сантос -:-
18:30 УС Комоэ - УСФА -:-
20:45 Фасо-Йенненга - Rahimo -:-

БУРУНДИ: Лига А

15:00 Дельта Стар - Flambeau du Centre -:-
17:00 Aigle Noir FC - Ле Мессажер Нгози -:-
17:00 Les Lierres - Интер Стар -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

77' Балмазуйварош - Халадаш Сомбатхей 1:1
78' Мезьокьовешд - Вашаш 3:3
76' Пакш - Ференцварош 0:1
74' Пушкаш Академи - Диошдьёри ВТК 1:0
78' Уйпешт - Гонвед 2:0
21:30 Дебрецен - Видеотон -:-

ГВИНЕЯ: Лига 1

19:00 Milo FC - АСФАГ -:-
19:00 Ганган - Фелло Стар -:-
19:00 Ренессанс - Wakirya -:-
19:00 Хоройя - Сателлит -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

74' Бавария - Аугсбург 3:0
75' Байер - РБ Лейпциг 2:2
71' Вольфсбург - Фрайбург 3:1
73' Майнц - Кёльн 1:0
74' Хоффенхайм - Айнтрахт Ф 0:1
20:30 Герта - Боруссия М -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

15:00 Бохум - Гройтер Фюрт 1:1
15:00 Нюрнберг - Хольштейн Киель 2:2
15:00 Хайденхайм - Унион Берлин 4:3

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

16:00 Зонненхоф Гроссаспах - Рот-Вайсс Эрфурт 1:0
16:00 Карлсруэ - Цвикау 1:0
16:00 Карл-Цейс Йена - Вердер II 2:1
16:00 Лотте - Меппен 2:2
16:00 Унтерхакинг - Падерборн 0:3
16:00 Фортуна Кёльн - Магдебург 1:2
16:00 Хемнитцер - Вюрцбургер Кикерс 0:3

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

15:00 Гамбург II - SC Weiche-08 1:1
15:00 Ганновер II - Альтона 0:0
16:00Перенесен  Еддело - Любек -:-
16:00 Эгесторф-Лангредер - Вольфсбург II 0:2
17:00 Ойтин - Айнтрахт Нордерштедт 1:1

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

15:30 Хальберштадт - Бабельсберг 03 1:4
15:30 Энерги - Виктория Берлин 1:0

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00 Кёльн II - Юрдинген 1:0
16:00 Боруссия М II - Алемания 1:2
16:00 Ваттеншайд - Эрндтебрюк 3:0
16:00 Вегберг-Бек - Фортуна II 0:3
16:00 Верль - Виктория Кёльн 1:1
16:00 Вестфалия Рюнерн - Рот-Вайсс Оберхаузен 0:1

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

16:00 Ворматия Вормс - Штутгарт Кикерс 1:0
16:00 Мангейм - Гессен Кассель 1:0
16:00 Саарбрюккен - Ульм 2:1
16:00 Штадталлендорф - Эльфсберг 0:9
16:00 Штутгарт II - Штайнбах 0:1

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

16:00 1. ФК Швайнфюрт - Пипинсрид 1:2
16:00 Айхштет - Нюрнберг II 0:1
16:00 Гройтер II - Бавария II 0:3
16:00 Зелигенпортен - Мемминген 0:0
16:00 Иллертиссен - Ваккер Бургхаузен 0:0
16:00 Ингольштадт II - Байройт 6:0
16:00 Унтерфёринг - Аугсбург II 0:2
16:00 Шальдинг - Розенхайм 1860 3:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:30 Бранденбургер - Шверин 3:1
15:30 Лихтенберг - Штраусберг 1:0
15:30 Торгеловер Грайф - Франкфурт 4:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00 Stendal - Eilenburg 0:0
15:00 Зандерсдорф - Шотт Йена 2:3
15:30 Kamenz - Плауэн 1:0
15:30 Krieschow - Висмут Гера 0:3
15:30 Айнхайт Рудольштадт - Йена II 1:3
15:30 Барлебен - Интер Лейпциг 0:6
15:30 Бернбург - Merseburg 4:1
15:30 Бишофсвердар - Халле 3:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

15:30Перенесен  SC Weiche-08 2 - Ноймюнстер -:-
16:00Перенесен  Ноймюнстер - Штранд 08 -:-
16:00Перенесен  Фленсбург - Friedrichsberg-Busdorf -:-
16:00 Шилькзее - Inter Turkspor Kiel 2:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

15:00 Бремер - Бремерхавен 9:0
16:00 Аумунд-Фегезак - БТС Нойштадт 3:2
16:00 Блументалер - Ватан Бремен 3:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

16:00 Шальке II - АСК 09 Дортмунд 3:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:30Перенесен  SV Steinbach - Ватценборн -:-
16:30 Waldgirmes - Ginsheim -:-
16:30 Баунаталь - РВ Франкфурт -:-
16:30 Виктория Грисхайм - Альценау 5:2
16:30 Гессен Драйайх - Фульда -:-
16:30 Флиден - Фелльмар -:-
16:30 Хадамар - Лофельден -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

16:00 Айнтрахт Триер - TuS RW Koblenz 2:0
16:00 Хомбург - Идар-Оберштайн 3:1
16:30 Герта Висбах - Кайзерслаутерн II 1:1
16:30 Карбах - Ягерсбург 3:0
16:30 Пирмазенс - Morlautern 3:0
16:30 СВ Саар 05 Саарбрюкен - Eppelborn 2:2
17:30 Mechtersheim - Зальмрор -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

16:00 Gebenbach - Вюрцбургер 2:1
16:00 Байерн Хоф - Занд 2:0
16:00 Вюрцбургер Кикерс II - Эльтерсдорф 0:2
16:00 Гроссбардорф - Амберг 1:1
16:00 Эрланген - Ян Форххайм 3:1
16:00 Эрленбах - Спвгг Ансбах 09 2:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

16:00 Kornburg - Зонтхофен 2:2
16:00 Schwaben Augsburg - Коттерн-Сент Манг 3:1
16:00 Вильзинг - Райн 2:0
16:00 Вольфратсхаузен - Дахау 1:5
16:00 Кирханшёринг - Ханкофен-Хайлинг 0:0
16:00 Пуллах - Neumarkt 1:0
16:00 Хольцкирхен - Хаймштеттен 3:5
18:00 Chiemgau Traunstein - Исманинг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

16:30 1. Goppinger Sportverein 1895 - Биссинген -:-
16:30 Балинген - Вальдорф II 4:0
16:30 Ноттинген - Равенсбург 0:2
16:30 Оберахерн - Backnang 4:0
16:30 Ройтлинген - Weinheim 6:2
16:30 СФР Пфорцхайм - Зандхаузен II 0:0
16:30 ФК 08 Виллинген - Некарзульмер 2:1
16:30 Фрайберг - Шпильберг 2:0

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

13:00 Айнтрахт Б U19 - Хольштейн Киель U19 2:3
13:00 Вердер U19 - Герта U19 1:3
13:00 Динамо Дрезден U19 - Гамбург U19 1:1
13:00 РБ Лейпциг U19 - Оснабрюк U19 7:0
13:00 Санкт-Паули U19 - ФК Хемницер U19 3:1
14:00 Вольфсбург U19 - Ганновер U19 4:4
16:00 Ниндорфер U19 - Унион Берлин U19 2:0

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

13:00 Аугсбург U19 - Майнц U19 0:1
13:00 Вехен U19 - Бавария U19 1:2
15:00 Фрайбург U19 - Кайзерслаутерн U19 4:0
15:00 Хоффенхайм U19 - Нюрнберг U19 5:0
16:00 Карлсруэ U19 - Гройтер U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

13:00 Боруссия М U19 - Байер U19 5:0
13:00 Оберхаузен U19 - Кёльн U19 0:0
15:00 Арминия U19 - Бохум U19 1:1
15:00 Боруссия Д U19 - Пройссен Мюнстер U19 1:1

ГИБРАЛТАР: Премьер-Дивизион

20:15 Монс Кальпе - Сент-Джозефс -:-
22:30 Глэдс Юнайтед - Гибралтар Юнайтед -:-

ГОНКОНГ: Премьер-лига

09:30 Гуанчжоу Фули U19 - Уорриорс 1:0

ГРЕЦИЯ: Суперлига

16:00 Ламия - Керкира 1:1
45+' Лариса - Аполлон Смирнис 0:0
20:30 Олимпиакос - Левадиакос -:-

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

16:00 Трикала - ОФИ 0:0

ГРЕЦИЯ: Дивизион C

16:00 Aris Avato - Orfeas Xanthi 1:0
16:00 Skoufas Kompoti - Kranoulas -:-
16:00 Родос - Керацини 1:0

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

13:00 Самтредиа - Колхети 5:0
13:00 Шукура - Динамо Тбилиси 0:1
15:00 Сачхере - Торпедо Кутаиси 1:3
17:00 Дила - Локомотив Тбилиси 2:1
19:00 Динамо Батуми - Сабуртало Тбилиси -:-

ДАНИЯ: Суперлига

Перерыв Орхус - Силькеборг 1:0

ДАНИЯ: 3F Ligaen Women

14:30 Варде (Ж) - Брённбю (Ж) 2:3
15:00 Odense Q (Ж) - ВСК Орхус (Ж) 2:3
71' Кольдинг (Ж) - Вайле (Ж) 1:0

ДЖИБУТИ: Первый дивизион

17:00 Ариба - Таджура -:-
19:00 Гелле/ГР - Жендармери -:-

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

14:00 Евпатория - Океан 0:0
14:00 Рубин Ялта - Кафа 6:1
14:00 ТСК-Таврия - СКЧФ 0:2
16:00 Крымтеплица - Kyzyltash -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

Перерыв Эль-Масри - Араб Контракторс 0:0

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00 Green Eagles - Нчанга Рейнджерс -:-
16:00 Mufulira - Nakambala Leopards -:-
16:00 NAPSA Stars - Konkola -:-
16:00 Nkwazi - City of Lusaka -:-
16:00 Red Arrows - Нкана -:-
16:00 Кабве - Real Nakonde -:-
16:00 Лусака Дайнамос - Lumwana Radiants -:-
16:00 Пауэр Дайнамос - Занако -:-

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00 Банту Роверс - Динамос -:-
16:00 Платинум - Ngezi Platinum FC -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

21:30 Хапоэль Беэр-Шева - Хапоэль Акко -:-

ИНДИЯ: Суперлига

72' Норт-Ист Юнайтед - Jamshedpur 0:0

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2

11:00 Персебая - Пеканбару 1:0
14:30 PSMP Mojokerto - ПСИС Семаранг 0:3

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

17:00 Маншеят - Шабаб Аль-Ордон 0:1
19:30 Аль-Джазира Амман - Аль-Ярмук -:-

ИСПАНИЯ: Примера

23:00 Жирона - Реал Сосьедад 1:1
15:00 Хетафе - Алавес 4:1
Перерыв Леганес - Барселона 0:1
20:30 Севилья - Сельта -:-
22:45 Атлетико - Реал Мадрид -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00 Альмерия - Сарагоса 3:0
47' Уэска - Тенерифе 2:0
20:00 Вальядолид - Реал Овьедо -:-
20:00 Ла Хойя Лорка - Луго -:-
22:00 Реус Депортиу - Альбасете -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

20:00 Реал Мадрид (Б) - Толедо -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

48' Леалтад - Пена 0:1
47' Лехона - Баракальдо 2:1
19:00 Аморебьета - CD Vitoria -:-
19:00 Осасуна (Б) - Расинг -:-
20:30 Реал Сосьедад (Б) - Герника Клуб -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

20:00 Валенсия (Б) - Ллейда -:-
20:00 Вильярреал (Б) - Сабадель -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division

15:00 Melistar - Torredonjimeno 0:2
17:30 Guarnizo - Castro -:-
17:45 CD Gares - Сирбонеро -:-
17:45 La Virgen - Salmantino -:-
17:45 UD Samano - Сантандер (Б) -:-
18:00 Atl. Onubense - Севилья C -:-
18:00 Casalarreina - Pradejon -:-
18:00 CD Baztan - Oberena -:-
18:00 Сан-Хосе - Becerril -:-
18:15 Agoncillo - Arnedo -:-
18:15 Unionistas de Salamanca - Sporting Uxama -:-
18:30 Platges de Calvia - Felanitx -:-
18:30 Vianes - River Ebro -:-
18:30 Мальорка (Б) - Эйвисса -:-
18:30 Мутильвера - Idoya -:-
18:45 Solares - Vimenor -:-
19:00 Anaitasuna FT - Сестао -:-
19:00 Basconia - Beasain -:-
19:00 Bermeo - Lagun Onak -:-
19:00 Депортиво Гетчо - SCD Durango -:-
19:00 Лас-Пальмас C - Haria -:-
19:00 Санта Каталина Атлетико - Serverense -:-
19:30 Manacor - Son Cladera -:-
19:30 SD Deusto - Вальмаседа -:-
19:30 Констанция - Esporles -:-
19:45 Huarte - Txantrea -:-
20:00 AD Ceuta - Аркос КФ -:-
20:00 Horta - CE Europa -:-
20:00 Santfeliuenc - Кастельдефельс -:-
20:00 Бурладес - Iruna -:-
20:00 Валь Эгуэс - Cortes -:-
20:00 Ибарра - Сан Фернандо -:-
20:00 Эспаньол (Б) - UE Figueres -:-
20:30 Bezana - Deportiva Santillana -:-
20:30 CD Ardoi - CD Corellano -:-
20:30 Компостела - SD Negreira -:-
20:30 Побла Мафумет - Сантбоя -:-
22:00 Олимпик Хатива - Леванте УД (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

12:45 Леванте (Ж) - Реал Сосьедад (Ж) 1:1
16:00 Севилья (Ж) - Валенсия (Ж) 1:3

ИТАЛИЯ: Серия А

20:00 Рома - Лацио -:-
22:45 Наполи - Милан -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

17:00 Брешия - Специя 1:1
17:00 Новара - Бари 1:2
17:00 Парма - Асколи 4:0
17:00 Перуджа - Карпи 5:0
17:00 Пескара - Верчелли 3:1
17:00 Фоджа - Тернана 1:1
17:00 Эмполи - Чезена 5:3
17:00 Энтелла - Венеция 0:0

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

16:30 Арцакена - Лючезе 1:2

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

16:30 Sicula Leonzio - Казертана 1:1
16:30 Акрагас - Андрия 1:5
16:30 Паганезе - Фонди 2:2
16:30 Стабия - Катания 0:1
16:30 Трапани - Виртус Франкавилла 3:1
33' Ренде - Матера 1:0
22:30 Бишелье - Монополи -:-
22:30 Лечче - Реджина 1914 -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

17:00 Виви Альтотевере - Туттокуойо -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

15:00 Милан U19 - Ювентус U19 0:1
16:30 Верона U19 - Сампдория U19 0:2
16:30 Дженоа U19 - Кьево U19 2:1
16:30 Сассуоло U19 - Болонья U19 1:1
16:30 Торино U19 - Удинезе U19 7:1
16:30 Фиорентина U19 - Наполи U19 4:1
17:00 Аталанта U19 - Лацио U19 3:0

ИТАЛИЯ: Примавера 2

13:00 Палермо U19 - Кротоне U19 1:0
16:30 Авеллино U19 - Беневенто U19 -:-
16:30 Асколи U19 - Пескара U19 -:-
16:30 Брешиа U19 - Венеция U19 -:-
16:30 Кальяри U19 - Фоджа U19 -:-
16:30 Карпи U19 - Энтелла U19 -:-
16:30 Кремонезе U19 - СПАЛ U19 -:-
16:30 Новара U19 - Чезена U19 -:-
16:30 Специя U19 - Парма U19 -:-
16:30 Фрозиноне U19 - Салернитана U19 -:-
16:30 Эмполи U19 - Читтаделла U19 -:-

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

16:30 ASD Res Roma (Ж) - ASD Verona (Ж) -:-
16:30 Mozzanica (Ж) - Бари (Ж) -:-
16:30 Ravenna (Ж) - Фиорентина (Ж) -:-
16:30 Таваньяччо (Ж) - Эмполи (Ж) -:-
16:30 Ювентус (Ж) - Сассуоло (Ж) -:-

КАМБОДЖА: К-Лига

11:00 Western Phnom Penh - Phnom Penh Crown 0:3
14:00 Electricite Du Cambodge - Бойюнг Кет -:-
15:00 Asia Euro United - NagaWorld -:-

КАТАР: Премьер-лига

16:00 Аль-Гарафа - Аль-Сайлия 2:3
16:00 Аль-Мархия - Аль-Ахли Доха 0:1
Перерыв Катар СК - Аль-Хор 1:1

КЕНИЯ: Премьер-Лига

14:00 Гор Махиа - Сони Шуга 2:2
14:00 Мухорони - Леопардс 1:4
14:00 Накуматт - Кариобанги Шаркс 1:2
14:00 Нзоя Шугар - Какамега Хоумбойз 1:1
14:00 Поста Рейнджерс - Матхаре Юнайтед 2:2
14:00 Софапака - Зу Керичо 2:1
14:00 Тика Юнайтед - Бандари 1:0
14:00 Улинзи Старз - Таскер 4:0
14:00 Чемелил Шуга - Вестерн Стима 0:1

КИПР: Первый дивизион

Перерыв Алки Ороклини - Аполлон 1:1
3' Ахнас - АЕК Ларнака 0:0
3' Олимпиакос Никосия - Арис 0:0

КИПР: Дивизион 2

15:30 Айя Напа - Отеллос Атиноу -:-
15:30 Кармиотисса - Фои Лакатамиас -:-
15:30 Омония Арадиппоу - Вороклинис -:-

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

23:30 Америка Де Кали - Букараманга -:-
23:30 Атлетико Насьональ - Медельин -:-
23:30 Атлетико Уила - Тигрес -:-
23:30 Онсе Кальдас - Кортулуа -:-
23:30 Хагуарес Кордоба - Агилас Дорадас -:-
23:30 Энвигадо - Патриотас -:-

КОНГО ДР: Суперлига

17:00 Molunge - ФК Ренессанс -:-
17:30 Ecofoot Katumbi - Санга Баленд -:-
17:30 Ocean Pacifique - Групе Базано -:-

КОСОВО: Суперлига

15:00 Дрита - Лирия 4:3
15:00 Ллапи Подуеве - КФ Фероникели 1:1
15:00 Трепча 89 - Влазния Пожеран 2:0

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

23:30 Ю.К.Р. - Алахуэленсе -:-

ЛЕСОТО: Премьер-лига

16:00 Kick4Life - Matlama -:-
16:00 Банту - Majantja -:-
16:00 Лихопо - Sefotha-Fotha -:-

ЛИВАН: Премьер-лига

15:15 Tadamon - Al Akhaa Al Ahli Aley 0:0
17:00 Аль-Ахед - Триполи -:-

МАВРИТАНИЯ: Super D1

17:45 Тевраг-Зениа - Kaedi -:-
19:00 Нуадибу - СНИМ -:-
19:45 Deuz - Ксар -:-

МАКЕДОНИЯ: Первый дивизион

15:00 Osogovo - Беласица 0:0
15:00 Pobeda Valandovo - Тиквес 1:3
15:00 Struga Trim & Lum - Новаци 3:1
15:00 Борец - Kozuv Gevgelija 2:0
15:00 Брегальница - Саса 2:0
15:00Отменен  Горизонт Турново - Plackovica -:-
15:00 Заязи - Локомотив Скопье 2:0
15:00 Македония ГП - Евромилк 3:0
15:00 Тетекс - КФ Гостивар 0:1

МАЛАВИ: Суперлига

15:30 Wizards - Ред Лайонс -:-
15:30 Блю Иглз - Blantyre United -:-
15:30 МАФКО - EPAC United -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

16:00 Моста - Сенглеа Атлетик 2:1
16:00 Сент Эндрюс - Лия Атлетик 1:1
Перерыв Хибернианс - Биркиркара 0:0
45+' Бальцан - Таршин 1:0

МАЛЬТА: Первый дивизион

16:00 Корми - Пемброук 3:1
18:15 Витториоса - Зеббудж -:-

МАРОККО: Ботола

20:00Перенесен  ИР Анже - Rapide Oued Zem -:-
20:00Перенесен  Кавкаб Марракеш - Видад -:-
20:00Перенесен  Олимпик Сафи - Шабаб Атлас Хенифра -:-
20:00Перенесен  Олимпик Хурибга - Могреб Тетуан -:-
20:00Перенесен  Раджа Касабланка - Дифаа Эль-Джадиди -:-
20:00Перенесен  РАК Касабланка - Шабаб Риф Хосейма -:-
20:00Перенесен  ФАР Рабат - Беркан -:-
20:00Перенесен  Хассания Агадир - ФУС Рабат -:-

МАРОККО: Кубок Марокко

19:00 Раджа Касабланка - Дифаа Эль-Джадиди -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион - Апертура

04:00 Пуэбла - Лобос БУАП 0:1
06:00 Атлас - Пачука 1:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

00:00 Тондела (Пор) - Лузитану ФКВ (Пор) 0:1

МОЛДОВА: Национальный дивизион

14:00 Дачия - Петрокуб 0:2
14:00 Заря Бельцы - Динамо-Ауто 6:0
14:00 Зимбру - Спикул 1:1
14:00 Милсами - Шериф 0:2
14:00 Сперанца - Сфынтул 0:0

НАМИБИЯ: МТС Премьершип

14:00 Тура Мэджик - Рунду Чифс -:-
16:00 Life Fighters - Янг Африканс -:-
16:00 Сивикс - Chief Santos -:-
16:00 Элевен Арроус - Citizens -:-
18:00 Африкан Старс - Янг Чифс -:-
18:00 Блю Уотерс - UNAM -:-
20:00 Тайгерс - Mighty Gunners -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

20:30 Твенте - Херенвен -:-
20:30 Фейеноорд - Венло -:-
22:45 Бреда - Аякс -:-
22:45 Виллем II - Спарта -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

16:00 HFC - Ахиллес 29 2:3
73' ГВВВ - Барендрехт 1:1
73' Катвейк - Эйсселмервогелс 0:0
66' Лиссе - Козаккен Бойс 1:0
73' Эксельсиор Масслёйс - ХХК 2:0
20:00 ВВСБ - Йонг Спарта Роттердам -:-
20:00 Де Трефферс/Кегро - Ринсбургс Бойс -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

16:30 Ассен - Йонг Волендам 2:1
16:30 Магреб - Spijkenisse 5:5
16:30 ОДИН '59 - ВВ ДОВО 2:5
16:30 Харкемасе Бойс - Схевенинген 3:1
16:30 Эрмело - Капелле 6:1
17:00 Алмере 2 - ВВОГ 4:2
17:00 АСВХ - ОНС Снек 4:1
17:00 Йонг Гронинген - Квик Бойс 1:1
17:00 Спакенбург - Йонг Твенте 0:0

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: Высшая лига

03:00 Tasman United - Уайтакере 0:0

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига - Понижение (плей-офф)

20:00 Нотодден - Фредрикстад -:-

НОРВЕГИЯ: Кубок - женщины

Перерыв Авальдснес (Ж) - Волеренга (Ж) 1:0

ОАЭ: Первый дивизион

15:40 Клуб Эмирейтс - Аль-Вахда 1:4
15:45 Аль-Ахли Дубай - Дибба Аль-Фуджайра 1:1
18' Аль-Аин - Аль-Джазира 1:0

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

00:00 Рубио Нью - Серро Портеньо -:-

ПЕРУ: Высший дивизион - Клаусура

20:30 Альянса Атлетико - Аякучо -:-
23:00 Депортиво Мунисипаль - Гарсиласо -:-

ПЕРУ: Сегунда

19:00 Лос Кайманес - Дефенсор Ла Бокана -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

74' Пяст Гливице - Краковия 1:0
20:00 Сандецья - Лех -:-
22:30 Лехия Гданьск - Плоцк -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

Перерыв Олимпия Грудзёндз - Заглембе Сосновец 0:0
Перерыв Хойнице - Пуща 0:1
3' Погон Седльце - Катовице 0:0
3' Тыхы 71 - Сувалки 0:0

ПОЛЬША: Дивизион 2

15:00 Gwardia Koszalin - Знич 2:2
15:00 Гарбарня - Радомяк Радом 1:1
15:00 Розвой Катовице - Варта 2:0
15:00 Сярка Тарнобжег - Висля Пулявы 1:0
46' Клужборк - ГКС-Ястшембе 0:0
3' РОВ Рыбник - Лодзь 0:0

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

15:00 Elk - Томашов Мазовецкий 0:3
15:00 Huragan Moraq - Пеликан 0:1
15:00 Nowe Miasto Lubawskie - Tur Bielsk Podlaski 0:2
15:00 Warta Sieradz - Victoria Sulejowek 3:5
15:00 Замбрув - Полония Варшава 0:2
15:00 Урсус Варшава - Викелец 2:1
18:00 Свит - Sokol Aleksandrow Lodz -:-
20:00 Видзев - Сокол Острода -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

14:00 Centra Ostrow Wielkopolski - Gornik Konin 2:4
15:00 KP Starogard Gdanski - Елана Торунь 1:2
15:00 Wierzyca - Gryfino 3:0
15:00 Клечев - Яроцин 0:0
15:00 Солец-Куявски - Przodkowo 1:0
19:00 Котвица - Лех 2 -:-
20:00 Погонь Щецин II - Вда Свеце -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

15:30 Lechia Dzierzoniow - Piast Zmigrod 1:2
16:00 Glubczyce - Здзешовице 1:5
16:00 Бельско-Бяла - Unia Turza Slaska 1:2
16:00 Пнювек - Falubaz Zielon. 2:1
17:00 Медзь Легница 2 - Stilon Gorzow -:-
18:00 Полковице - Слеза Вроцлав -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

15:00 Biala Podlaska - С. Жешув 0:0
15:00 Jaroslaw - Wolka Pelkinska 1:4
15:00 MKS Trzebinia Siersza - Sandomierz 2:0
15:00 Sola Oswiecim - Wislanie Jaskowice 1:2
15:00 Карпаты Кросно - Avia Swidnik 1:1
15:00 Р. Жешув - NKP Podhale Nowy Targ 0:1
15:00 Уня Тарнув - Orleta Radzyn Podlaski 3:0
15:30 Спартакус Далешице - Chelmianka Chelm 0:2
19:00 Мотор - Островец -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

12:00 Lechia G. U19 - Zielona G. U19 1:2
14:00 Корона U19 - Плоцк U19 2:0
14:00 Ягеллония U19 - UK Lodz U19 2:0
15:00 Арка U19 - Warta GW U19 0:1
16:00 Warta P. U19 - Гурник Забже U19 1:0

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

12:30 AZS PWSZ Walbrzych (Ж) - Gorzno (Ж) 1:1
13:00 AZS Wroclaw (Ж) - LUKS Sportowa Czworka Radom (Ж) 2:1
13:00 Медык Конин (Ж) - Mitech Zywiec (Ж) 4:1
13:30 Гурник Ленчна (Ж) - Mks Olimpia Szczecin (Ж) 10:0
15:00 UKS SMS Lodz (Ж) - Czarni Sosnowiec (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Сегунда

47' Пенафиел - Жил Висенте 0:0

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии

23:30 Порту - Портимоненси 3:2
21:15 Бенфика - Сетубал -:-
23:30 Риу Аве - Брага -:-

РЕЮНЬОН: Региональ 1

19:00 AS Marsouins - Grand Bois -:-
19:00 Jeanne d'Arc - Sainte-Suzanne -:-
19:00 Saint-Denis - Сен-Марьен -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

12:00 СКА-Хабаровск - ЦСКА 2:4
14:00 Динамо Москва - Ахмат 1:1
16:30 Краснодар - Спартак Москва 1:4
3' Арсенал Тула - Рубин 0:0

РОССИЯ: Первый дивизион

13:00 Енисей - Спартак Москва 2 2:1
13:00 Сибирь - Ротор 1:0
13:00 Шинник - Фк Олимпиец 1:2
14:00 Оренбург - Факел 5:0
15:00 Волгарь - Крылья Советов 0:1
16:00 Балтика - Авангард Курск 1:0
Перерыв Динамо СПб - Луч-Энергия 0:2
33' Химки - Томь 1:0
3' Кубань - Тюмень 0:0

РОССИЯ: Второй дивизион - Юг

14:00 Биолог-Новокубанск - Спартак Нальчик 1:1
15:00 Спартак Владикавказ - Черноморец 1:1

РОССИЯ: Молодежная Лига

04:00 СКА-Хабаровск U21 - ЦСКА U21 0:2
13:00 Зенит U21 - Тосно U21 0:0
14:00 Анжи U21 - Локомотив Москва U21 1:2
16:00 Уфа U21 - Урал U21 4:0

РУАНДА: Лига

16:30 Bugesera FC - Гикумби -:-
16:30 АПР - Kirehe -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

17:00 Сепси - Газ Метан 0:0
20:00 Университатя Крайова - Ювентус Бухарест -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

12:00 Sportul Snagov - Фореста Сучава 2:0
12:00 АСА Тыргу-Муреш - Пандурий 4:1
12:00 Брэила - УТА Арад 3:4
12:00 Лучаферул Орадя - Штиинца Мирозлава 1:1
12:00 Металоглобус - Афумати 0:3
12:00 Рипенсиа Тимисоара - Politehnica Timisoara 0:2
13:00 Киндия Тырговиште - Кэлэраши 2:2
14:00 Arges Pitesti - Сату Маре 2:1

САН-МАРИНО: Чемпионат

17:00 Ла-Фиорита - Виртус -:-
17:00 Тре Пенне - Мурата -:-
17:00 Фаэтано - Фольгоре -:-
17:00 Фиорентино - Сан-Джованни -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

55' Аль-Фейха - Аль-Фат 1:2

СВАЗИЛЕНД: Премьер-лига МТН

14:30 Green M. - Midas Mbabane City -:-
14:30 Янг Буффалос - Matsapha United -:-
16:30 Manzini Wanderers - Ред Лайонс -:-
16:30 Роял Леопардс - Vovovo -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

47' Ардс - Клифтонвилл 0:1
Перерыв Баллимина - Данганнон 1:0
Перерыв Баллинамаллард - Гленавон 0:1
47' Крусейдерс - Каррик Рейнджерс 6:0
Перерыв Линфилд - Колрейн 2:0
Перерыв Уорренпоинт - Гленторан 0:2

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

17:00 Лурган Селтик - Инститьют 0:1
18:00 Дергвью - ПСНИ -:-
48' Ларн - Кнокбреда 2:1
18:00 Лимавади - Лофголл -:-
Перерыв Ньюри Сити - Балликлэр 1:0
46' Портадаун - Харланд энд Вульф 0:0

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

15:30 Сен-Мишель Юнайтед - Кот д Ор -:-
17:30 Лайтстарс - Сент-Луис -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

Перерыв Црвена Звезда - Рад 3:1
19:00 Вождовац - Бачка -:-
3' Войводина - Радник 0:0
3' Напредак - Чукарички 0:0

СЕРБИЯ: Первая лига

15:00 Backa Topola - Пивара 0:0
15:00 Нови Пазар - Дин. Вранье 2:1
15:00 Раднички 1923 - Бежания 1:1
15:00 Слобода - Temnic 2:0
15:00 Телеоптик - Пролетер 4:0

СИНГАПУР: Высшая лига

14:30 Тэмпайнс - Хоум Юнайтед 0:0
14:30 Янг Лайонс - ДПММ 1:2

СЛОВАКИЯ: Первая лига

16:00Перенесен  Михайловце - Тренчин -:-
16:00 Нитра - Сеница 0:0
16:00 Ружомберок - Подбрезова 3:0
16:00 Татран Прешов - Злате Моравце 1:1
17:00 Жилина - Дунайська Стреда 0:0

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

15:00 Бардеёв - Зволен 3:0
15:00 Саморин - Комарно 3:0
15:00 Спишска-Нова-Вес - Л. Микулас 2:2
19:00 Скалица - АФК Нове Место -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

15:00 Banik Prievidza - Belusa 2:3
15:00 MFK Topolcany - Габчиково 1:0
15:00 Галанта - Трнава (Б) 2:2
15:00 Кристал - Banovce n. Bebravou 5:1

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

14:00 Анкаран Хрватини - Целе 1:2
16:00 Триглав Крань - Алуминий 0:3
22:20 Рудар - Горица -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

16:00 NK Bravo - Рогаска 1:0
16:00 Доб - Нафта 1:0
16:00 Драва - НК Крань 2:0
16:00 НК Крка - Илирия 1:0

СУДАН: Премьер-лига

17:00 Рабита Кости - Al Merreikh Club Nyala -:-
20:00 Аль-Хартум - Амаль Атбара -:-

ТАИЛАНД: Премьер-лига

14:00 Super Power FC - Чианграй Юнайтед 2:2
14:00 Thai Navy - Бангкок Юнайтед 2:1
14:00 Ubon - Сисакет 2:1
14:00 Муангтонг Юнайтед - Бангкок Гласс 2:0
14:00 Нахон Ратчасима - Сухотай 1:1
14:00 Паттайя Юнайтед - БЕК Теро Сасана 3:0
14:00 Ратчабури - Port MTI FC 2:3
14:00 ФК Тай Хонда - Супханбури 2:2
14:00 Чонбури - Бурирам Юнайтед 1:2

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00 Majimaji - Mbao 2:1
16:00 Stand U. - Mwadui 0:0
16:00 Руву Шутинг - Ndanda 1:0
16:00 Танзания Призонс - Симба 0:1

ТОГО: Чемпионат

17:00 Того-Порт - Эспуар -:-

ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига

13:00 ФК Балкан - Энергетик -:-
13:30 Ахал - Алтын Асыр -:-
13:30 Мерв - Туран -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

14:00 Бурсаспор - Гёзтепе 0:0
16:30 Коньяспор - Антальяспор 1:1
19:30 Башакшехир - Галатасарай -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

13:00 Манисаспор - Элязыспор 2:1
13:00 Эрзурум - Умраниеспор 0:0
15:30 Аданадемирспор - Газиантеп 2:2

ТУРЦИЯ: Вторая лига - Белая группа

13:00 Гумусханеспор - Зонгулдак Комурспор 3:2
13:30 Силивриспор - Анадолу Сельджукспор 1:2
13:30 Хаджеттепе - Шанлыурфаспор 1:0

ТУРЦИЯ: Вторая лига - Красная группа

13:30 Инегольспор - Кечиоренгюджю 2:1
13:30 Коджаели Бирликспор - Токатспор 0:1
13:30 Сарыер - Хатаяспор 0:2
13:30 Этимесгут - Сивас Беледиеспор 1:2
13:30 Эюпспор - Мерсин 5:2
18:00 Менемен Беледияспор - Тузласпор -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1

13:00 Байбурт Ченджлик - Чаталджа 1:1

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2

13:00 1461 Трабзон - Голчукспор 2:3
13:30 Анатолия Баджылар - Кайсери Эрджиесспор 3:0

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3

13:00 Арсинспор - Караджабей Бирликспор 0:2
13:30 Паясспор - Джизреспор 2:2

УГАНДА: Премьер-лига

16:00 Masavu - БУЛ 1:0
16:00 Mbarara City - UPDF 2:1
16:00 Onduparaka FC - Джинджа 1:0
16:00 Вайперс - Maroons 1:1
16:00 Вилла - Брайт Старс 1:0
16:00 Полис - Уганда Ревеню Ауторити 2:1
16:00 Пролин - ФК Экспресс 1:2
16:00 Соана - Кампала Сити 0:4

УКРАИНА: Премьер-лига

15:00 Заря - Верес Ровно 1:1
15:00 Звезда - Динамо Киев 0:2
Перерыв Карпаты - ФК Мариуполь 0:1

УКРАИНА: Первая лигa

14:00 Гелиос - Черкасский Днепр 1:3
14:00 Колос Ковалевка - Десна 0:1
14:00 Полтава - Жемчужина Одесса 3:0
15:00 Оболонь-Бровар - Кремень 1:2
17:00 Николаев - Сумы 0:0

УКРАИНА: Вторая лига

14:00 Мир - Днепр-1 1:4
14:00 Энергия - Таврия 2:2
14:30 Никополь - Днепр 0:0

УКРАИНА: Молодежная лига

14:00 Ворскла U21 - Сталь Каменское U21 4:1
15:00 Черноморец U21 - Олимпик U21 2:1

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

23:00 Серро - Ривер Плейт -:-
23:00 Эль Танке Сислей - Хувентуд -:-

УЭЛЬС: Премьер-лига

23:00 Эберистуит Таун - Бала Таун 1:2
17:00 Ньютаун - Барри 3:0
67' Кармартен Таун - Престатин Таун 0:1

УЭЛЬС: Первый дивизион

17:00 Бритон Ферри - Цвмбран Селтик -:-
17:00 Гойтр АФК - Унди -:-
17:00 Кэмбриан энд Клайдч - Порт Талбот -:-
17:00 Пенибонт - Афан Лидо -:-
17:00 Тон Пентр - Гойтр Юнайтед -:-
17:30 Хэверфордвест Каунти - Каерау Эли -:-

УЭЛЬС: Кимру Альянс

17:00 Гресфорд - Рутин -:-
17:30 Каернарфон - Холиуэлл -:-
17:30 Керзус - Рил -:-
17:30 Пенрин-кок - Queens Park -:-
17:30 Портмадог - Гуилсфилд -:-
17:30 Холихэд Хотспур - Флинт -:-

ФИЛИППИНЫ: ПФЛ

14:00 Ilocos United - Церес 1:1
14:00 Кая - Davao Aguilas 1:3

ФРАНЦИЯ: Первая лига

3' ПСЖ - Нант 0:0
22:00 Генгам - Анже -:-
22:00 Дижон - Труа -:-
22:00 Страсбур - Ренн -:-
22:00 Тулуза - Мец -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

17:00 Лорьян - Брест 4:2

ФРАНЦИЯ: Третья лига

16:45 Гренобль - Лаваль 1:1
47' Авранш - Шамбли 0:0

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

20:00 Hyeres - Мартик -:-
20:00 Pezenas - Grasse -:-
20:00 Коломьерс - Тулон -:-
20:00 Маринян - Сет -:-
20:00 Монако II - Фрежюс -:-
20:00 Тарб - Ницца II -:-
20:30 Bergerac - Марсель II -:-
21:00 Stade Montois - Стад Борделе -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

18:00 ПСЖ II - Moulins-Yzeure -:-
19:00 Андрезьё - Сен-Луи Нойвег -:-
19:00 Ле-Пюи - Шильтигхейм -:-
20:00 Бельфор - Раон Этап -:-
20:00 Мон - Сен-Прист -:-
20:00 Монсо - Лион II -:-
20:00 Эпиналь - Вильфранш -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

20:00 Furiani Agliani - Реймс 2 -:-
20:00 Амьен АС - Вири-Шатильон -:-
20:00 Лилль II - Бове -:-
20:00 Пуасси - ЖА Дранси -:-
20:00 Седан - Луситанс -:-
20:00 Сен-Женевьев - ИС Круа -:-
22:00 Ланс II - Bastia-Borgo -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

20:00 Витр - Лимож -:-
20:00 Ле Ман - Мантис -:-
20:00 Лорьян II - Гавр II -:-
20:00 Ренн II - Роморантин -:-
20:00 Стад Бриошен - Гранвиль -:-
20:00 Шартр - Сен-Мало -:-
20:30 Фонтенай - Сен-Прив -:-
21:00 Булонь - Трелисак -:-

ФРАНЦИЯ: Кубок Франции

20:00 Saint Brice - Руан -:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

16:30 Марсель (Ж) - ПСЖ (Ж) 2:5
20:00 Родез (Ж) - Альби (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

17:00 Осиек - Цибалья 1:1
20:00 Риека - Запрешич -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

15:00 Кустосия - Дугополье 2:1
15:30 Горица - Лучко 1:1
15:30 Динамо Загреб 2 - Вартекс 1:2
15:30 Сесвете - Шибеник 2:2
15:30 Солин - Драговольяц 4:1
15:30 Хайдук 2 - Новиград 5:1

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

15:00 Зета - Петровац 0:0
15:00 Искра - Младость Подгорица 0:1
15:00 Ком Подгорица - Рудар 1:0
15:00 Сутьеска - Грбаль 1:0
19:00 Будучность Подгорица - Дечич -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

Перерыв Збройовка Брно - Теплице 0:0
Перерыв Сигма - Злин 1:0
Перерыв Слован Либерец - Баник Острава 1:1
20:00 Славия Прага - Дукла Прага -:-
22:00 Словацко - Виктория Пльзень -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

12:15 Тршинец - Ческе-Будеёвице 1:1
15:30 Мас Таборско - Варнсдорф 1:2

ЧЕХИЯ: Чешская футбольная лига

12:15 Писек - Запы 5:0
12:15 Штеховице - Домазлице 1:0
15:30 Бенатки - Усти-над-Орлици 1:0пен.
15:30 Добровице - Высеград 2:0

ЧЕХИЯ: Дивизион A

12:15 Petrin Plzen - Jankov 3:0
12:15 Prestice - Раковник 1:0
12:30 Brezova - Sedlcany 4:2
15:30 Sobeslav - MFK Dobris 1:2
15:30 Дубравка - Карловы Вары 3:4пен.

ЧЕХИЯ: Дивизион B

12:15 Hrobce - Tatran Rakovnik 4:3пен.
15:30 Слован Вельвари - Нератовице 2:0
15:30 Увалы - Нови-Бор 6:1
15:30 Чешска Липа - Ostra 0:3

ЧЕХИЯ: Дивизион C

12:15 Vykan - Турнов 2:6
12:15 Пардубице (Б) - Brandys n. Labem 3:2пен.
15:30 Kratonohy - Трутнов 4:1
15:30 Высоке Мыто - Chrastava 5:1
15:30 Летоград - Адмира Прага 3:2

ЧЕХИЯ: Дивизион D

15:30Перенесен  Росице - Бланско -:-
15:30Перенесен  Тасовице - Havlickuv Brod -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

15:00Перенесен  Есеник - Границе -:-
15:30Перенесен  Nove Sady - Штернберк -:-
15:30Перенесен  Дольны Бенешов - Опава (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Лига U19

12:30 Ческе-Будеёвице U19 - Баник Острава U19 2:1пен.
13:00 Виктория Пльзень U19 - Спарта Прага U19 3:2
13:00 Градец Кралове U19 - Пршибрам U19 1:2
13:00 Карвина U19 - Сигма U19 2:1
13:00 Фридек-Мистек U19 - Богемианс 1905 U19 1:0пен.

ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины

16:00 Slovacko (Ж) - Пльзень (Ж) 1:0

ЧЕХИЯ: Кубок Чехии - женщины

13:00 Зенит Каслав (Ж) - Слован Либерец (Ж) 2:4
15:30 Пардубице (Ж) - Славия Прага (Ж) -:-
16:00 Sazava u L. (Ж) - Спарта Прага (Ж) -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

21:00 Базель - Сьон -:-
21:00 Санкт-Галлен - Лугано -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

21:00 Винтертур - Виль -:-
21:00 Рапперсвиль - Ксамакс -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: 1. Лига - Продвижение

17:00 Базель II - Сион II -:-
18:00 Брайтенрайн - Ла-Шо-де-Фон -:-
18:00 Кёниц - Цюрих II -:-
18:00 Стад Нион - Олд Бойз -:-
18:00 Юнайтед Цюрих - Лозанна Уши -:-
18:00 Янг Феллоуз Ювентус - Шам -:-
18:30 Брюль - Бавуа -:-
20:00 Кринс - Ивердон -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

17:00 Дюдинген - Мейрин -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская лига

Перерыв Янг Бойз (Ж) - Ивердон (Ж) 0:0
20:00 Грассхопперс (Ж) - Люцерн (Ж) -:-
20:30 Арау (Ж) - Базель (Ж) -:-
20:30 Цюрих (Ж) - FF Lugano 1976 (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

15:30 Росс Каунти - Селтик 0:1
46' Абердин - Мотеруэлл 0:1
Перерыв Данди - Килмарнок 0:0
46' Рейнджерс - Гамильтон 0:0
Перерыв Хиберниан - Сент-Джонстон 0:0

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

46' Кауденбит - Аннан 0:1

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

17:00Перенесен  Вайтхил Велфейр - Ист Килбрайд -:-
17:00 Вейл Оф Лайтен - Далбитти Стар -:-
17:00 Селкирк - Гретна 2008 -:-
17:00 Сивил Сервис Стролл - Хоик Роял Альберт -:-
18:00 BSC Glasgow - Cumbernauld Colts -:-
18:00 Gala Fairydean - Университет Эдинбурга -:-
18:00Перенесен  Спартанс - Университет Стерлинг -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд

18:00Перенесен  Баки Тистл - Туррифф Юнайтед -:-
18:00Перенесен  Брора Рейнджерс - Хантли -:-
18:00Перенесен  Деверонвейл - Наирн Каунти -:-
18:00 Кейт - Инверури Локо Воркс -:-
18:00Перенесен  Коув Рейнджерс - Strathspey Thistle -:-
18:00 Лоссимут - Клачнакуддин -:-
18:00 Ротс - Форт Уильям -:-
18:00 Туррифф Юнайтед - Хантли -:-
18:00Перенесен  Форрес Меканикс - Уик Академи -:-
18:00Перенесен  Фрейзербург - Формантин Юнайтед -:-

ШОТЛАНДИЯ: Кубок ФА

16:00 Лотиан Тистл - Сент-Миррен 1:7
47' Арброт - Берик 2:0
46' Баки Тистл - Брешин 2:1
Перерыв Банкс О'Ди - Эйр 2:4
Перерыв Дамбартон - Элгин Сити 1:0
47' Ист Килбрайд - А. Роверс 1:2
Перерыв Клайд - Файф 0:1
Перерыв К. Парк - Данфермлайн 0:0
46' Ливингстон - Glenafton 1:0
Перерыв Монтроз - Куин оф зе Саут 0:0
Перерыв Питерхед - Райт Роверс 0:0
Перерыв Спартанс - Фрейзербург 1:0
Перерыв Стенхаузмур - Аллоа 1:0
Перерыв Странрар - Брора Рейнджерс 0:0
Перерыв Формантин Юнайтед - Форфар 1:0
46' Эйрдрионианс - Коув Рейнджерс 1:1

ШРИ ЛАНКА: Лига чемпионов

12:30 Java Lane - Sri Lanka Army -:-
12:30 Pelicans SC - Эир Форс -:-
12:30 Saunders - Colombo -:-
12:30 Solid - Полис -:-
12:30 UP Country Lions - Negombo Youth -:-

ЭКВАДОР: Серия А - Второй этап

04:00 Депортиво Куэнка - Эль Насьональ 1:2
23:30 Clan Juvenil - Дельфин -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

11:30 Эфиопия Бунна - Арба Минч Кенема -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Первый дивизион

16:30 Richards Bay - Уитбанк Сперс 0:0
16:30 Uthongathi - Хайлендс 0:1
16:30 Блэк Леопардс - Умтата Бакс 2:0
16:30 Мбомбела - Tshakhuma 3:0
16:30 Претория Ю. - Ubuntu Cape Town 0:0
16:30 Сивутса Старс - Real Kings 0:2

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южноафриканской Лиги

16:30 Бидвест Витс - Кайзер Чифс 1:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-лига - Группа вылета

09:00 Гвангю - Пхохан Стилерс 0:4
09:00 Инчхон Юнайтед - Сангжу Сангму 2:0
09:00 Тэгу - Чоннам 1:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-лига - Понижение (плей-офф)

09:00 Пусан Ай Парк - Asan Mugunghwa 3:0

ЯПОНИЯ: Высшая лига

08:00 Альбирекс Ниигата - Кофу 1:0
08:00 Вегальта Сендай - Омия 3:0
08:00 Йокогама - Сересо Осака 1:4
08:00 Кавасаки - Гамба Осака 1:0
08:00 Касива - Ивата 1:0
08:00 Кобе - Хиросима 1:2
08:00 Саган Тосу - ФК Токио 2:1
09:00 Симидзу - Саппоро 0:2
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
On: 5
Яндекс.Метрика 0.0062 с. Полная версия