Футбол онлайн
Футбол » Сегодня » Все
КАЗАХСТАН: OLIMPBET - Кубок Казахстана
14:00 Мактаарал - СД Фэмили -:-17:00 ФК Кыран - Аксу -:-
АЛЖИР: Первый дивизион
21:00 Магра - Белуиздад -:-АНГЛИЯ: Вторая лига
01:45 Кроули Таун - Стокпорт Каунти 1:1АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
01:00 Вест Бромвич U21 - Манчестер Юнайтед U21 0:301:00 Рединг U21 - Норвич U21 2:1
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
19:00 Барнсли U21 - Ковентри Сити U21 -:-19:00 Ипсвич Таун U21 - Борнмут U21 -:-
19:00 Уотфорд U21 - Бристоль Сити U21 -:-
19:00 Флитвуд U21 - Уиган U21 -:-
20:00 Шеффилд Юнайтед U21 - Питерборо U21 -:-
АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
20:00 Норвич U18 - Кристал Пэлас U18 -:-АНТИГУА И БАРБУДА: ABFA Premier League
04:00 Willikies - Green City -:-АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
72' Унион Санта-Фе - Сентраль Кордоба 2:1АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
03:30 Химнасия Мендоса - Атлетико Атланта 2:103:45 Нуэва Чикаго - Дефенсорес Юнидос 3:0
Перерыв Агропекуарио - Ферро 1:2
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
00:30 Архентино де Росарио - Хувентуд Унида С.-М. 1:100:30 Депортиво Эспаньол - Леандро Н. Алем 2:1
00:30 Деф. де Камбасерес - Клайполе 0:0
00:30 Спортиво Барракас - Хенераль Ламадрид 0:3
00:30 Эспаньол - Викториано Аренас 1:2
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
00:30 Barrancas - Belgrano Zarate 1:001:00 Ezeiza - Everton La Plata 1:3
00:30 Estrella de Berisso - Deportivo Metalurgico -:-
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00 Бельграно 2 - Банфилд 2 -:-00:00 Дефенса и Хустисия 2 - Ньюэллс Олд Бойс 2 -:-
00:00 Химнасия и Эсгрима 2 - Институто 2 -:-
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
00:00 Сан-Лоренсо (Ж) - Росарио Сентраль (Ж) 2:1АФРИКА: African Games - Плей-офф
23:00 Уганда U20 - Конго U20 -:-АФРИКА: African Games Women - Плей-офф
23:00 Нигерия U20 (Ж) - Уганда U20 (Ж) 2:002:30 Гана U20 (Ж) - Сенегал U20 (Ж) 3:1
БАХРЕЙН: Кубок Бахрейна - Плей-офф
00:45 Аль-Шаббаб - Аль-Мухаррак 2:100:45 Манама Клуб - Аль-Рифаа 1:0
БРАЗИЛИЯ: Amapaense
05:00 Ораторио - Сантос АП 1:1БРАЗИЛИЯ: Amazonense - Второй этап
05:30 Принцесса Солимойнс - Сан-Раймундо 1:1БРАЗИЛИЯ: Mineiro - Понижение (плей-офф)
05:30 Демократа ГВ - Патросиненсе 1:0БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
05:00 Гремио (Ж) - Коринтианс (Ж) 0:300:00 Реал Бразилиа (Ж) - Ферровиария (Ж) -:-
00:00 Сан-Паулу (Ж) - Аваи Киндерманн (Ж) -:-
ГАНА: Премьер-лига
00:00 Хартс оф Оак - Харт оф Лайонс 2:121:00 Аккра Лайонс - Грейт Олимпикс -:-
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
00:00 Бабельсберг 03 - Хемнитцер -:-ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
00:00 Байройт - Спвгг Ансбах 09 2:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
00:30 Зюдерельбе - Ниндорфер -:-00:30 Хальстенбек-Реллинген - Описание Торнеш -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
00:30 Пфеддерсхайм - Дуденхофен -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
23:30 Донауштауф - Вюрцбургер -:-00:00 Kornburg - Регенсбург II -:-
00:00 Фройхт - Байерн Хоф -:-
ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
00:30 Байер (Ж) - Кёльн (Ж) 2:0ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 3
19:00 Панелефсиниакос - ПАО Варда -:-ГРЕЦИЯ: Division A Women
17:00 Астерас (Ж) - Ретимниакос (Ж) -:-ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины - Плей-офф
23:45 Аякс (Ж) - Челси (Ж) -:-ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Round 2 - League A
19:00 Дания U17 (Ж) - Польша U17 (Ж) -:-19:00 Северная Македония U17 (Ж) - Шотландия U17 (Ж) -:-
ИЗРАИЛЬ: Первая лига
23:00 Ihud Bnei Shfaram - Маккаби Герцлия 0:223:00 Маккаби Яффа - Нес Зиона 5:1
23:00 МС Кафр-Касим - Ирони Тибериас 1:2
23:00 Ноф-ха-Галиль - Хапоэль Акко 2:0
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
19:00 Хапоэль Бней-Залафа - Цейрей Кафр-Канна -:-ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
19:00 Димона - Шимшон Кафр-Касем 1:1ИСЛАНДИЯ: League Cup Women
00:00 Тиндастол (Ж) - Кеблавик (Ж) -:-ИСПАНИЯ: Сегунда
01:30 Андорра - Аморебьета 0:1ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
00:30 Виченца Виртус - Фьоренцуола -:-ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
01:30 Потенца - Пичерно 1:0КАТАР: Кубок федерации - Плей-офф
00:30 Аль-Сайлия - Аль-Месаимер 1:300:30 Аль-Шахания - Аль-Вааб 2:1пен.
00:30 Аль-Бидда - Аль-Хуритият -:-
00:30 Аль-Хор - Аль-Духаиль -:-
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
05:00 Тигрес - Льянерос 1:141' Леонес - Уила 0:1
КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины
03:00 Кортулуа (Ж) - Инд. Санта Фе (Ж) 1:3КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
19:30 Куйя - Celeste -:-19:30 Симба - Групе Базано -:-
КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура
03:00 Кармелита - Кофутпа 1:345+' Marineros PFC - Jaco 1:1
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
08:00 Чихуахуа - Салтилло -:-МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
05:00 Атлетико Сан-Луис (Ж) - Атлас (Ж) 0:005:00 Некакса (Ж) - Леон (Ж) 2:1
05:00 Пуэбла (Ж) - Мазатлан (Ж) 1:2
45+' Пачука (Ж) - Толука (Ж) 2:0
09:06 Керетаро (Ж) - Сантос Лагуна (Ж) -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи
17:00 Стрёмсгодсет (Нор) - Саннефьёрд (Нор) -:-19:30 Мольде (Нор) - Бранн (Нор) -:-
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины
00:00 Волеренга (Ж) - Стабек (Ж) 3:1ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
04:30 Амелиано - Соль де Америка 2:1ПОЛЬША: Дивизион 2
23:15 Лодзь II - Хутник Краков 0:0ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
02:15 Вилаверденше - ОС Белененсеш 1:1РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
00:30 Петролул - У Крайова 1948 1:0СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
22:15 Майти Блэкпул - Lamboi -:-УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
01:30Перенесен Серро - Серро-Ларго -:-ФРАНЦИЯ: Третья лига
02:00 Вильфранш - Ред Стар 93 0:2ЧИЛИ: Примера Б
03:00 Барнечеа - Рейнджерс Де Талка 2:105:30 Универсидад де Консепсьон - Магальянес 2:1
ЧИЛИ: Сегунда
03:00 Линарес Юнидо - Мелипилья 1:305:30 Лаутаро - Сан-Антонио Юнидо 1:1
ЭКВАДОР: Серия В
86' Манта - Индепендент Хуниорс 1:0ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U17
03:00 Колумбия U17 (Ж) - Аргентина U17 (Ж) 3:005:30 Венесуэла U17 (Ж) - Перу U17 (Ж) 0:1
ЯМАЙКА: Премьер-лига
04:00 Кавальер - Портмор 0:158' Арнетт Гарденс - Хамбл Лайонс 1:1