ФКСМ ФКСМ

Футбол онлайн

REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

 

АВСТРАЛИЯ: Лига А

19' Перт Глори - Мельбурн Виктори 0:0

АВСТРАЛИЯ: Национальная молодежная лига

05:30 Перт Глори U21 - Аделаида U21 -:-
08:30 Сидней U21 - Канберра Юнайтед U21 -:-
11:30 Ньюкасл Джетс U21 - Централ Кост U21 -:-

АВСТРАЛИЯ: Женская высшая лига

08:30 Ньюкасл (Ж) - Канберра (Ж) 1:2
08:30 Перт (Ж) - Мельбурн (Ж) 3:1

АВСТРИЯ: Бундеслига

18:30 Ред Булл Зальцбург - Штурм -:-

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

16:00 Адмира II - Аустрия II -:-
17:30 Хорн - Штадлау -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

16:00 Нефтчи - Габала -:-

АЛБАНИЯ: Суперлига

16:00 Люшня - Флямуртари -:-
19:00 Скендербеу - Камза -:-
19:00 Теута - Влазния -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

19:00 Уотфорд - Вест Хэм -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

16:15 Лидс - Мидлсбро -:-

АНГЛИЯ: Истмийская лига

18:00 Летерхед - Уингейт энд Финчли -:-

АНГЛИЯ: Кубок FA - Женщины

16:00 Плимут (Ж) - Басингстоук (Ж) -:-

АНДОРРА: Примера

14:00 УЕ Санта-Колома - Санта-Колома -:-
14:00 Энкамп - УЕ Энгордани -:-
18:00 Сант Джулия - Лузитанос -:-
20:00 Пенья - Интер Клуб Эскльдес -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

23:00 Банфилд - Темперлей 0:0
23:00 Дефенса и Хустисия - Ланус 3:0
01:15 Сан-Мартин Сан-Хуан - Сан-Лоренсо 1:3
03:30 Индепендьенте - Ривер Плейт 1:0
23:00 Тигре - Эстудиантес -:-
23:00 Унион Санта-Фе - Чакарита Хуниорс -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б

23:00 Agropecuario - Клуб Атлетико Митре 2:0
23:05 Нуэва Чикаго - Сармьенто Жунин 0:2
23:00 Альмагро - Бока Юнидос -:-
23:00 Браун Адроге - Индепендьенте Ривадавия -:-
23:00 Гильермо Браун - Альдосиви -:-
23:00 Фландрия - Олл Бойс -:-
00:00 Сан-Мартин Тукуман - Кильмес -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана

23:00 Сакачиспас - Альмиранте Браун 1:1
01:00 Дефенсорес де Бельграно - Сан-Мигель 3:0
23:00 Вилья Сан-Карлос - Сан-Тельмо -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана

23:00 Депортиво Арменио - Сентраль Кордоба -:-
23:00 Лаферрере - Деф. де Камбасерес -:-
23:00 Экскурсионистас - Спортиво Итальяно -:-

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

23:00 Пуэрто-Нуэво - Real Pilar 2:0
23:00 Викториано Аренас - Хенераль Ламадрид -:-
23:00 Юпанки - Атлас -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А

00:00 Атлетико Парана - Унион Сунчалес 1:1
00:00 Либертад де Сунчалес - Деф. Пронунсиаменто 4:0
01:45 Химнасия Е.Р. - Дуглас Хаиг 4:3
02:00 Хувентуд Унида Университарио - Сан-Лоренсо Алем 0:0
23:00 Sportivo Patria - Deportivo Mandiyu -:-
23:00 Сансинена - Deportivo Roca -:-
23:30 Унион Аконкиха - Химнасия Мендоса -:-
00:00 Депортиво Майпу - Унион Сан-Хуан -:-
00:00 Чако Фор Эвер - Антониана -:-
00:30 Химнасия и Тиро - Крусеро Дель Норте -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

14:00 Арарат - Пюник -:-

АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Плей-офф

16:30 Мазембе - Суперспорт Юнайтед -:-

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

13:30 Шейх Джамал - БЖМК -:-
15:45 Бразерс Юнион - Шейх Руссел -:-

БАХРЕЙН: Премьер-лига

17:20 Аль-Ахли Манама - Аль-Шаббаб -:-
19:35 Малкиа - Аль-Иттихад -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

16:30 Зюльте-Варегем - Генк -:-
20:00 Брюгге - Васланд-Беверен -:-
22:00 Локерен - Гент -:-

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

18:00 Сен-Жилуаз - Тьюбиц -:-

БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион

16:30 Аальст - Патро Эйсден -:-
17:00 Хамме - Конинклейк Берхем Спорт -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

16:30 Акран - Ваэн -:-
16:30 Ребекуаз - Сольер Спорт -:-
17:00 Ля Каламин - Льеж -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

16:30 Сен-Элуи - Петегем -:-
17:00 Бум - Ронсе -:-
17:00 Вестхук - Гуллегем -:-
17:00 Олса Бракел - KRC Harelbeke -:-
17:00 Пепиньен - Лондерзел -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

16:30 Воселаар - Вейгмал -:-
16:30 Тинен - К. ФК Тюрнхаут -:-

БЕНИН: Чемпионат

16:00 Soleil - АСОС -:-
18:00 Agonlin - Полис -:-
18:00 Айема - FC Esae -:-
18:00 АСПАК - Dynamo Abomey -:-
18:00 Драгонс - Авранку Омниспорт -:-
18:00 Тоннер д'Абоме - Пантерес -:-
18:00 Энержи Спортс - Bembereke -:-

БЕРМУДЫ: Премьер-лига

04:00 Robin Hood - North Village Rams -:-
22:00 Dandy Town Hornets - YMSC -:-
22:00 Flanagan's Onions - X-Roads Warriors -:-
22:00 PHC Zebras - Boulevard Blazers -:-
22:00 Сомерсет - Devonshire Cougars -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

13:30 Дунав Рус - Черно Море -:-
18:30 Витоша Бистрица - Левски -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

15:30 Марица Пловдив - Лудогорец II -:-
15:30 Поморье - Литекс -:-
16:00 Монтана - Ботев Враца -:-

БОЛИВИЯ: Профессиональная лига - Клаусура

02:00 Насьональ Потоси - Петролеро 2:0
22:00 Стронгест - Ориенте Петролеро -:-
00:15 Сан-Хосе - Гуабира -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

18:00 Широки Бриег - ГОШК Габела -:-
20:00 Борац Баня Лука - Железничар -:-

БОТСВАНА: Премьер-лига

16:45 Gilport Lions - Центр Чифс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

22:00 Атлетико Гойаниенсе - Шапекоэнсе -:-
22:00 Витория - Крузейро -:-
22:00 Сан-Паулу - Ботафого -:-
22:00 Спорт Ресифи - Баия -:-
22:00 Фламенго - Коринтианс -:-
00:00 Атлетико Минейро - Коритиба -:-
00:00 Атлетико Паранаэнсе - Васко да Гама -:-
00:00 Сантос - Гремио -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

00:30 Криcиума - Сеара 1:1

БУРУНДИ: Лига А

15:00 Le Messager - Olympic S. -:-
16:00 Musongati - ЛЛБ Академик -:-
16:00 Фламбо де л'Эст - Виталь О -:-
17:00 Jeunes Athletiques - Bujumbura C. -:-

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

15:00 Будафоки - Дьирмот -:-
15:00 Вац - Ньиредьгаза -:-
15:00 Кишварда - МТК Будапешт -:-
15:00 Сольнок - Будайорш -:-
15:00 Цеглед - Шорокшар -:-
15:00 Шиофок - Сегед -:-
18:00 Бекешчаба - Дороги -:-
18:00 Дьер - Мошонмадьяровар ТЕ -:-
18:00 Залаэгерсег - Шопрон ВШЕ -:-
18:00 Чаквари - Казинцбарцикай -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура - плей-офф

02:00 Монагас - Депортиво Лара 1:0

ВЬЕТНАМ: Лига V

13:00 T&T Ханой - Куангнам -:-
13:00 Биньзыонг - Лонган -:-
13:00 Дананг - ФК Сайгон -:-
13:00 Кантхо - Сонглам Нгеан -:-
13:00 Тханьхоа - Хан Хоа -:-
13:00 Хайфон - Хоангань Зялай -:-
13:00 Хошимин - Куангнинь -:-

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Клотюр

00:00 Petit-Goave - Tempete -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

03:00 Комуникасьонес - Антигуа 2:1
20:00 Санарате - Петапа -:-
21:00 Депортиво Малакатеко - Мунисипаль -:-
21:00 Сучитепекез - Сикинала -:-
23:00 Кобан Империаль - Маркенсе -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

17:30 Шальке - Гамбург -:-
20:00 Вердер - Ганновер -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

15:30 Дуйсбург - Эрцгебирге Ауэ -:-
15:30 Ингольштадт - Фортуна Дюссельдорф -:-
15:30 Санкт-Паули - Регенсбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

16:00 Хавелсе - Реден -:-
17:00 Дрохтерсен/Ассель - Хильдесхайм -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

15:30 Chemie Leipzig - Оберлаузитц -:-
15:30 Ауэрбах - Луккенвальде -:-
15:30 Баутцен - Нордхаузен -:-
15:30 Берлинер АК 07 - Герта II -:-
15:30 БФК Динамо - Локомотив Лейпциг -:-
15:30 Нойстрелиц - Альтглинике -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

16:00 Боннер - Вупперталлер -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

16:00 Кобленц - Рохлинг -:-
16:00 Оффенбах - Хоффенхайм II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:30 Staaken - Зелов -:-
15:30 ШФК Герта - Brieselang -:-
16:00 Целендорф - Ганза Росток II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

16:00 TSV Lagerdorf - Хайдер -:-
16:00Перенесен  Тодесфельде - Дорнбрайте Любек -:-
16:00 Эйсхеде - Frisia Risum-Lindholm -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

12:45 Teutonia Ottensen - Виктория Гамбург -:-
13:00 Wedeler TSV - Ниндорфер -:-
16:00 Бармбек-Уленхорст - Пиннеберг -:-
16:00 Бухгольц 08 - Курслак-Нойенгамме -:-
16:00 Гамбург III - Ругенберген -:-
17:00 Вандсбекер Конкордия - Дассендорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

13:00 Геестмюнде - Hastedt -:-
16:00 Гролланд - Бринкумер -:-
16:00 Леер - Хабенхаузер -:-
16:30 Швахгаузен - Бремен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

16:00 Gifhorn - Айнтрахт Нортхайм -:-
16:00 Арминия Ганновер - Delmenhorst -:-
16:00 Люпо-Мартини Вольфсбург - Bersenbruck -:-
16:00 Ольденбург - Sulingen -:-
16:00 СВГ Гёттинген - Eintracht Celle -:-
16:00 Уфузен - Вунсторф -:-
16:00 Шпелле-Венхаус - Vorsfelde -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

16:30 TuS Haltern - Айнтрахт Райне -:-
16:30 Арминия II - Хаммер ШпФгг. -:-
16:30 Гутерслох - Липпштадт -:-
16:30 Рот-Вайсс Ален - Эннепеталь -:-
16:30 Сиген - Шпрокхёфель -:-
16:45 Brunninghausen - Падерборн II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

17:00 Neu-Isenburg - Ленерц -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

16:30 Гонзенхайм - Diefflen -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

16:00 1. ФК Швайнфюрт II - Ашаффенбург -:-
16:00 Бамберг - Аубштадт -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

16:00 Мюнхен 1860 II - Ландсберг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

16:00 Карлсруэ II - Балингер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн

16:30 Бергиш Гладбах - Бергхайм -:-
16:30 Виктория 08 - Хюрт -:-
16:30 Ойскирхен - Мертен -:-
16:30 Фрайальденхофен - Siegburger -:-
16:30 Хеннеф - Весселинг-Урфельд -:-
16:45 Pesch - VfL Vichttal -:-
17:30 Альфтер - ТВ Херкенрат -:-
18:00 Брайниг - Фрисдорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

16:30 FC Monheim - Ян Хисфельд -:-
16:30 Speldorf - Baumberg -:-
16:30 Straelen - Дюссельдорф-Вест -:-
16:30 Vohwinkel - Крефельд-Фишельн -:-
16:30 Бохольт - Cronenberger -:-
16:30 Шоннебек - Homberg -:-
17:00 ТуРУ Дюссельдорф - Германиа Раттинген -:-
17:30 SC Dusseldorf - Эссен -:-
17:30 Хильден - Вельберт -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

15:00 Унтерахинг U19 - Айнтрахт U19 -:-
16:00 Гройтер U19 - Карлсруэ U19 -:-
16:00 Хайденхайм U19 - Штутгарт U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

15:00 Arminia Klosterhardt U19 - Шальке U19 -:-
15:00 Падерборн U19 - Дюссельдорф U19 -:-
15:00 Фортуна Кёльн U19 - Дуйсбург U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

13:00 Занд (Ж) - Йена (Ж) -:-
13:00 Хоффенхайм (Ж) - Дуйсбург (Ж) -:-
15:00 Бавария (Ж) - Вердер (Ж) -:-
16:00 Кёльн (Ж) - Потсдам (Ж) -:-
16:00 Фрайбург (Ж) - Франкфурт (Ж) -:-
17:00 Эссен (Ж) - Вольфсбург (Ж) -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

04:00 Реал Эспанья - Мотагуа 3:2

ГОНКОНГ: Премьер-лига

90+' Гонконг Саплинг - Гонконг Рейнджерс 1:0
12:30 Юэн Лун - Китчи -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

16:00 Ксанти - Паниониос -:-
18:15 ПАС Янина - Панетоликос -:-
18:15 Платаниас - Астерас -:-
20:30 Панатинаикос - АЕК -:-

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

16:00 Аполлон Ларисса - Пансеррайкос -:-
16:00 Аполлон Понту - Кардица -:-
16:00 Калитея - Драмас -:-
16:00 Караискакис - Спарти -:-
16:00 Паначаики - Ханья Киссамикос -:-
16:00 Платамона - Панегиалиос -:-
16:00 Эрготелис - Арис -:-

ГРЕЦИЯ: Дивизион C

14:00 Pylou Tsiklitiras - Закинтос -:-
15:00 Ermis Amyntaio - Lefkimmi -:-
16:00 Achilleas Farsalon - Velouchi -:-
16:00 Aetos Orfani - Кавала -:-
16:00 Aittitos Spata - Эрмионидас-Эрмис -:-
16:00 Amphilochus - Теспротос -:-
16:00 Apollon Paralimniou - M. Alexandros Karperi -:-
16:00 Asteras Parapotamos - Кастория -:-
16:00 Atsalenios - Palaiochora -:-
16:00 Diagoras Agias - Thyella D. -:-
16:00 Didymoteicho - M. Alexandros Xiropotamos -:-
16:00 Doxa Proskiniton - Elpis Skoutareos -:-
16:00 Edessaikos - Kilkisiakos -:-
16:00 Ermis Kiveriou - Панаргиакос -:-
16:00 Karagiannia - Тиликратис Лефкада -:-
16:00 Kardias - Philippos Alexandreia -:-
16:00 M. Alexandros Trikala - Almopos -:-
16:00 Mylopotamos - Эрмис Зонианон -:-
16:00 Naousa - Ираклис -:-
16:00 Pallixouriakos - Каламата -:-
16:00 Panlefkadios - Филиппиадас -:-
16:00 Sellana - Digenis Neochori -:-
16:00 Thiva F.C. - GS Almyros -:-
16:00 Zevgolatiou - Pelopas Kiatou -:-
16:00 Агротикос Астерас - Перикос -:-
16:00 Ахаики - Leonidio -:-
16:00 Иерапетра - АО Илисиакос -:-
16:00 Ионикос - Диагорас -:-
16:00 Иродотос - Фостирас -:-
16:00 Кампаниакос - Aris Palaiochori -:-
16:00 Кифисиас - Эгалео -:-
16:00 Лутраки - Aspropyrgos Enosis -:-
16:00 Македоникос - Лангадас -:-
16:00 Олимпиакос Волос - Volos NFC -:-
16:00 Опунтиос Мартину - Amvrysseas -:-
16:00 Панаркадикос - Asteras Vlachioti -:-
16:00 Панилиакос - Amaliadas - Panopoulou -:-
16:00 ПАО Варда - Diagoras Vrachneikon -:-
16:00 Проодефтики - Ialisos -:-
16:00 Трилья Рафинас - Айоликос -:-
16:00 Ферайос - Asteras Itea -:-
16:00 Халкис - Tamyniakos -:-
16:00 Хрисуполи - Sidirochori -:-

ДАНИЯ: Суперлига

14:00 Люнгбю - Раннерс -:-
16:00 Хорсенс - Оденсе -:-
18:00 Сённерьюск - Копенгаген -:-
20:00 Брённбю - Норшелланн -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

15:30 Фремад Амагер - Вайле -:-
16:30 Виборг - Вендсюссель -:-
16:30 Нюкёбинг - Кёге -:-
16:30 Систед - Роскильде -:-
16:30 Фредерисия - Скиве -:-
16:30 Эсбьерг - Брабранд -:-

ДАНИЯ: 3F Ligaen Women

15:00 Fortuna Hjorring (Ж) - БСФ (Ж) -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

14:00 Buildcon - Грин Буффалоc -:-
16:00 Forest Rangers - Зеско Юнайтед -:-

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

14:00 Хоу Майн - Shabanie -:-
16:00 Black Rhinos - ZPC Kariba -:-
16:00 Chicken Inn - Chapungu Utd -:-
16:00 Hwange - Хараре Сити -:-
16:00 Triangle - Tsholotsho -:-
16:00 Yadah - Хайлендерс -:-
16:00 КАПС Юнайтед - Bulawayo City FC -:-

ИНДИЯ: Суперлига

15:00 Ченнай - Гоа -:-
17:30 Бангалор - Мумбаи Сити -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

18:00 Аль-Рамтха - Тхат Рас -:-
20:00 Aqaba - Аль-Вехдат -:-
20:00 Аль-Ахли - Аль-Файсалы Амман -:-

ИСПАНИЯ: Примера

14:00 Малага - Депортиво -:-
18:15 Эспаньол - Валенсия -:-
20:30 Лас-Пальмас - Леванте -:-
22:45 Атлетик - Вильярреал -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

14:00 Нумансия - Химнастик -:-
18:00 Райо Вальекано - Барселона (Б) -:-
20:00 Осасуна - Алькоркон -:-
20:00 Севилья (Б) - Кордоба -:-
22:00 Леонеса - Гранада -:-
22:30 Спортинг - Кадис -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

14:00 Вальядолид (Б) - Сан-Себастьян -:-
14:00 Коруксо - Рапидо де Боусас -:-
14:00 Райо Махадаонда - Cerceda -:-
18:30 Навалькарнеро - Сеговиана -:-
18:30 Ферроль - Фуэнлабада -:-
19:00 Гихуэло - Понтеведра -:-
19:00 Депортиво (Б) - Атлетико (Б) -:-
19:00 Понферрадина - Сельта (Б) -:-
19:00 Талавера - Юнион Адарве -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

14:00 Туделано - Спортинг (Б) -:-
19:00 Бургос - Атлетик (Б) -:-
19:00 Реал Унион - Аренас Клуб -:-
19:00 УД Логронес - Мирандес -:-
20:30 Саудаль Депортиво - Исарра -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

14:00 Корнелья - Сарагоса (Б) -:-
14:00 Льягостера - Пенья Депортина -:-
14:00 Мальорка - Эльче -:-
14:00 Онтеньенте - Балеарес -:-
14:00 Форментера - Олот -:-
14:00 Эбро - Бадалона -:-
19:00 Алькояно - Пералада -:-
20:00 Эркулес - Сагунтино -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

13:00 Лорка Депортива - Лас-Пальмас (Б) -:-
13:30 Бетис (Б) - Хумилья -:-
14:00 Мелилла - Мерида АД -:-
14:00 Эсиха - Сан Фернандо -:-
19:00 Бадахос - Картахена -:-
19:00 Линенсе - Гранада (Б) -:-
19:00 Рекреативо - Марбелья -:-
19:00 Эхидо - Кордоба (Б) -:-
19:30 УКАМ Мурсия - Вильяновенсе -:-
19:30 Эстремадура - Мурсия -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division

13:15 Santuxu - Amurrio Club -:-
13:15 Сантурци - Соморростро -:-
13:30 Colmenar - Атлетико Пинто -:-
13:30 CP Parla - Леганес (Б) -:-
13:30 Los Yebenes San Bruno - Pozuelo de Alarcon -:-
13:30 San Fernando - Интернасьонал -:-
13:30 Villegas - СД Логронес -:-
13:30 Алавес (Б) - Самудио -:-
13:30 Алкала Гуадаира - CD Gerena -:-
13:30 Алькоркон (Б) - Tres Cantos -:-
13:30 Тривал Вальдерас - Алкала Херанес -:-
13:30 Хетафе (Б) - Santa Ana -:-
13:45 Maracena - Huetor Vega -:-
13:45 Olivenza - CP Amanecer -:-
13:45 Siete Villas - Rayo Cantabria -:-
13:45 Хаен - Манча -:-
14:00 Alcobendas - SR Villaverde Boetticher -:-
14:00 Aurrera de Vitoria - Португалете -:-
14:00 Azuqueca - Miguelturreno -:-
14:00 Borriol - Эльденсе -:-
14:00 Cabecense - Сан-Рока -:-
14:00 Castuera - Moralo -:-
14:00 CD Calamonte - Azuaga -:-
14:00 CD Mostoles - Райо Вальекано (Б) -:-
14:00 CD Utrera - Castilleja CF -:-
14:00 E.G. El Palmar - Aguilas FC -:-
14:00 Mercadal - Биниссалем -:-
14:00 Recambios Colon - Rayo Ibense -:-
14:00 Roces - Gijon Industrial -:-
14:00 San Agustin - El Alamo -:-
14:00 Santanyi - San Rafael -:-
14:00 Silla CF - Торре Леванте -:-
14:00 UP Plasencia - Montijo -:-
14:00 Valdesoto - El San Martin -:-
14:00 Velez - Ринкон -:-
14:00 Vilafranca - Терраса -:-
14:00 Vilassar de Mar - Cerdanyola -:-
14:00 Альбасете (Б) - Villacanas -:-
14:00 Аско - Реус Депортиу (Б) -:-
14:00 Атлетико де Лугонес - Llanes -:-
14:00 Гвадалахара - Pedroneras -:-
14:00 Гранольерс - Оспиталет -:-
14:00 Дон Бенито - Trujillo -:-
14:00 Ковадонга - Марино де Луанко -:-
14:00 Лоха - Villacarrillo -:-
14:00 Льостенсе - Poblense -:-
14:00 Паламос - Гава -:-
14:00 Реал Овьедо (Б) - Реал Авилес -:-
14:00 Реал Сосьедад C - Sodupe -:-
14:00 Сант-Андрю - Прат -:-
14:00 Херес - Atletico Espeleno -:-
14:00 Хувентуд Торремолинос - Atarfe Industrial -:-
14:00 Эстремадура (Б) - Santa Amalia -:-
14:30 Lebrijana - Los Barrios -:-
14:30 Union Club Ceares - CD Colunga -:-
14:30 Yague - Харо Депортиво -:-
14:30 Картахена (Б) - Минерва -:-
14:45 Guadix - Motril -:-
15:00 CD Buzanada - Los Llanos -:-
15:00 La Cuadra - El Cotillo -:-
15:00 SD Tenisca - Las Zocas -:-
15:00 Vera - Менсахеро -:-
15:00 Yaiza - С.Д. Марино -:-
15:00 Вилла Санта Брихида - Атлетико Унион Гуимар -:-
15:00 Лансароте - Estrella -:-
15:00 Тенерифе (Б) - Panaderia Pulido San Mateo -:-
17:30 CD Cantolagua - Сан-Хуан -:-
17:30 Elche CF Ilicitano - CD Almazora -:-
17:45 Belchite 97 - Fraga -:-
17:45 Brea - Сариньена -:-
17:45 Cayon - Barreda Balompie -:-
17:45 Mosconia - L Entregu Club de Futbol -:-
17:45 Praviano - Club Siero -:-
17:45 Robres - Carinena -:-
17:45 Selaya - Тропесон -:-
18:00 Atl. Ibanes - Ciudad Real -:-
18:00 Bupolsa - Реал Авила -:-
18:00 CD Bunol - Paterna -:-
18:00 Cebrerena - Real Burgos -:-
18:00 Deportiva Minera - Реал Мурсия (Б) -:-
18:00 Ejea - Caspe -:-
18:00 La Almunia - Tarazona -:-
18:00 Sabinanigo - Теруэль -:-
18:00 Альфаро - Berceo -:-
18:00 Бинефар - Valdefierro -:-
18:00 Борха - CF Illueca -:-
18:00 Льянера - Туилья -:-
18:15 Atletico Monzon - Tamarite -:-
18:15 Barbadas-Bentraces - Villalonga -:-
18:15 CA P. - Pinatar -:-
18:15 Расинг Клуб Вильяльбес - CD Choco -:-
18:30 Almazan - Бембибре -:-
18:30 Atl. Tordesillas - Нумансия (Б) -:-
18:30 Celtiga - Arosa SC -:-
18:30 EDMF Churra - Ciudad Cieza -:-
18:30 Estudiantes de Murcia CF - Muleno -:-
18:30 Huercal-Overa - Ла Унион -:-
18:30 Malagueno - Martos -:-
18:30 Mar Menor - УКАМ Мурсия (Б) -:-
18:30 Mora CF - Конкенсе -:-
18:30 Petra - Кольеренсе -:-
18:30 Pueblonuevo - Вальдивия -:-
18:30 Quintanar - Альманса -:-
18:30 Tomelloso CF - Marchamalo -:-
18:30 Utebo FC - Альмудевар -:-
18:30 Villarrobledo - Madridejos -:-
18:30 Альмагро - Вилларубия -:-
18:30 Какерено - Diocesano -:-
18:30 Калаорра - Logrones Promesas -:-
18:45 CD Cultural Areas - Ourense CF -:-
18:45 UD Los Garres - Ла Хойя Лорка (Б) -:-
18:45 Бойро - Arenteiro -:-
19:00 Barco - Alondras -:-
19:00 Beti Kozkor - CD River Ega -:-
19:00 CD Coria - Jerez CF -:-
19:00 La Nucia - Рода -:-
19:00 Laracha - Silva SD -:-
19:00 Naxara - Вареа -:-
19:00 Oyonesa - Calasancio -:-
19:00 Ribadumia - Bergantinos -:-
19:00 Tedeon - Anguiano -:-
19:00 Velarde - Union Montanesa Escobedo -:-
19:00 Алсира - Crevillente -:-
19:00 Альхесирас - Guadalcacin -:-
19:00 Антекера - Альмерия (Б) -:-
19:00 Арандина - La Baneza -:-
19:00 Арройо - Aceuchal -:-
19:00 Гимнастика Торрелавега - Textil Escudo -:-
19:00 Еклано - Bala Azul -:-
19:00 Кристо Атлетико - Burgos Promesas -:-
19:00 Лангрео - Кондаль -:-
19:00 Ларедо - Атлетико Альберисиа -:-
19:00 Ла Рода - Сокуэльямос -:-
19:00 Линарес - Huetor Tajar -:-
19:00 Новельда - Кастельон -:-
19:00 Орихуела - Вильярреал C -:-
19:00 Самора - Атлетико Асторга -:-
19:00 Санлукуэно - Кадис (Б) -:-
19:00 Сомосас - Noia -:-
19:30 Alcudia - Ferriolense -:-
19:30 Пало - UD San Pedro -:-
20:00 Анхель Хименес П. Хениль - Ciudad de Lucena -:-

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

14:00 Madrid C. (Ж) - Уэльва (Ж) -:-
14:00 Zaragoza CFF (Ж) - Альбасете (Ж) -:-
14:00 Эспаньол (Ж) - Athletic Bilbao (Ж) -:-
14:30 Райо Вальекано (Ж) - Санта Тереса (Ж) -:-
15:30 Тенерифе (Ж) - Барселона (Ж) -:-
18:00 Бетис (Ж) - Атлетико Мадрид (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

14:30 Кротоне - Дженоа -:-
17:00 Беневенто - Сассуоло -:-
17:00 Сампдория - Ювентус -:-
17:00 СПАЛ - Фиорентина -:-
17:00 Торино - Кьево -:-
17:00 Удинезе - Кальяри -:-
22:45 Интер - Аталанта -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

19:30 Салернитана - Кремонезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

16:30 Алессандрия - Витербезе -:-
16:30 Ареццо - Кунео -:-
18:30 Джана Эрминио - Прато -:-
18:30 Ливорно - Ольбия -:-
18:30 Пистойезе - Пьяченца -:-
18:30 Понтедера - Монца -:-
20:30 Гаворанно - Каррарезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

16:30 Виченца - Местре -:-
16:30Отменен  Модена - Порденоне -:-
16:30 Ренате - Терамо -:-
16:30 Самбенедеттезе - Бассано Виртус -:-
16:30 Фано - Судтироль -:-
20:30 Губбио - Фермана -:-
20:30 Реджана - Равенна -:-
20:30 Фералписало - Альбинолеффе -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

16:30 Катанзаро - Козенца -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:30 Arconatese - Инверуно -:-
16:30 Calcio Derthona - OltrepoVoghera -:-
16:30 Боргозезиа - Кьери -:-
16:30 Варезина - Ольджинатезе -:-
16:30 Кароннезе - Касале -:-
16:30 Комо - Бра -:-
16:30 Павиа - Borgaro -:-
16:30 Про Сесто - Гоццано -:-
16:30 Сереньо - Castellazzo -:-
16:30 Фольгоре Чаратезе - Варезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:30 Milano City - Крема -:-
16:30 Scanzorosciate - Дро -:-
16:30 Дарфо-Боарио - Лекко -:-
16:30 Левико Терме - Calcio Romanese -:-
16:30 Лумеззане - Виртус Бергамо -:-
16:30 Пергокрема - Патрия -:-
16:30 Тренто - Грумеллезе -:-
16:30 Чизерано - Понтисола -:-
16:30 Чиливерге Маццано - Rezzato -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:30 Adriese - Дельта Ровиго -:-
16:30 Ambrosiana - Беллуно -:-
16:30 Cjarlins Muzane - Абано -:-
16:30 Feltre - Ливентина -:-
16:30 Виртус Верона - Монтебеллуна -:-
16:30 Камподарсего - Мантова -:-
16:30 Клодьенсе - Леньяго Салус -:-
16:30 Тамаи - АрциньяноКьямпо -:-
16:30 Эсте - Кальви Ноале -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

16:30 Castelvetro - Имолезе -:-
16:30 Sasso Marconi - Коллиджана -:-
16:30 Villabiagio - Vigor Carpaneto -:-
16:30 Корреджезе - Монтеварки Кальчо -:-
16:30 Пьянезе - Меццолара -:-
16:30 Римини - Трестина -:-
16:30 Санджованнезе - Саммаурезе -:-
16:30 Форли - Лентиджоне -:-
16:30 Фьоренцуола - Романья Чентро -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

16:30 Albissola - Савона -:-
16:30 San Donato - Понсакко -:-
16:30 Вальдиньеволе Монтекатини - Real Forte Querceta -:-
16:30 Виареджио - Массезе -:-
16:30 Гивиццано Борго - Лаваньезе -:-
16:30 Лигорна - Seravezza Pozzi -:-
16:30 Сестри Леванте - Аргентина -:-
16:30 Скандиччи - Rignanese -:-
17:00 Unione Sanremo - Finale -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

16:30 ASD Pineto Calcio - Кампобассо -:-
16:30 Vastese - Кастельфидардо -:-
16:30 Авеццано - Сан-Николо -:-
16:30 Вис Пезаро - Аньонезе -:-
16:30 Езина - ASD Francavilla -:-
16:30 Мателика - Л’Аквила -:-
16:30 Монтичелли - Fabriano Cerreto -:-
16:30 Санджустезе - Nerostellati Pratola -:-
16:30 Сан-Марино - Реканатезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

16:30 Tortoli - Anzio Calcio 1924 -:-
16:30 Альбалонга - San Teodoro -:-
16:30 Будони - Лупа Рома -:-
16:30 Кассино - Трастевере Кальчо -:-
16:30 Латина - Ланузей Кальчо -:-
16:30 Латте Дольче - Априлия -:-
16:30 Остиа Маре - Monterosi FC -:-
16:30 Риети - Нуорезе -:-
16:30 Фламиния - SFF Atletico -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

16:30 Altamura - Пичерно -:-
16:30 Turris - Нардо -:-
16:30 Аверса - Франкавилла -:-
16:30 Граньяно - Неростеллати Фраттезе -:-
16:30 Кавезе 1919 - Таранто -:-
16:30 Манфредония - Fulgor Molfetta -:-
16:30 Сарнезе - Помильяно -:-
17:00 Потенца - Gravina -:-
20:00 Audace Cerignola - Сан-Северо -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

16:30 Acireale - Ночерина -:-
16:30 Cittanovese - Portici 1906 -:-
16:30 Troina - Isola Capo Rizzuto -:-
16:30 Vesuvio Ercolanese - Игеа Виртус -:-
16:30 Вибонезе - УС Пальмезе -:-
16:30 Гела - Палаццоло -:-
16:30 Гельбисон Клиенто - Paceco -:-
16:30 Мессина - Эболитана -:-
16:30 Роччелла - Sancataldese -:-

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

20:00 Fimauto Valpolicella (Ж) - Брешия (Ж) -:-

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30 Cambodia Tiger - Police Commissary -:-
14:00 National Defense - Kirivong Sok Sen Chey -:-
14:00 Свайриенг - United CMAC -:-

КАТАР: Премьер-лига

16:00 Аль-Садд - Умм-Салаль -:-
18:10 Al-Duhail - Аль-Хуритият -:-
18:10 Аль-Араби - Аль-Раян -:-

КИПР: Первый дивизион

17:00 АЕЛ - НЕА Саламис -:-
19:00 Эрмис - Анортосис -:-

КИПР: Дивизион 2

15:30 PO Xylotympou 2006 - Халканорас -:-
15:30 Эфн. Ассиас - Асил Лиси -:-

КИТАЙ: Кубок FA

14:35 Шанхай Шэньхуа - Шанхай СИПГ -:-

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

23:30 Америка Де Кали - Букараманга 1:0
23:30 Атлетико Насьональ - Медельин 0:0
23:30 Атлетико Уила - Тигрес 1:0
23:30 Онсе Кальдас - Кортулуа 2:1
23:30 Хагуарес Кордоба - Агилас Дорадас 2:0
23:30 Энвигадо - Патриотас 0:0
02:00 Петролера - Санта Фе 0:0
02:10 Мильонариос - Депортиво Кали 5:1
17:00 Хуниор - Депортиво Пасто -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура - плей-офф

23:15 Лланерос - Реал Картахена -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

23:30 Ю.К.Р. - Алахуэленсе 0:1
05:00 Эредиано - Сантос де Гуапилес 2:2
20:00 Греция - Кармелита -:-
20:00 Картахинес - Зеледон -:-
22:30 Лимон - Гуадалупе -:-

ЛЕСОТО: Премьер-лига

16:00 Battalion - ЛМПС -:-
16:00Перенесен  Sandawana - Линаре -:-
16:00 Дефенс Форс - Liphakoe Football Club -:-
16:00 Лайоли - Лесото -:-

ЛИВАН: Премьер-лига

15:15 Al Arabi Beirut - Расинг -:-
15:15 Al Islah - Сафа -:-
15:15 Аль-Наби Шит - Аль-Ансар -:-
22:45 Неджмех - Салам Згарта -:-

ЛИВИЯ: Премьер-лига

15:30 Al-Sharara - Al-Athad -:-

ЛИТВА: Первый дивизион - Чемпионшип - плей-офф

14:00 Йонава - Атлантас -:-
14:00 Судува - Жальгирис -:-
14:00 Утенис - ФК Тракай -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

17:00 Прогрес Нидеркорн - Виктория Роспорт -:-
17:00 УНА Штрассен - Женесс -:-
18:00 Петанж - Мондорф -:-
18:00 Расинг Люксембург - Роданж -:-
18:00 Фола - Бенфика -:-
18:00 Эш - Дюделанж -:-
20:00 Хостерт - Дифферданж -:-

МАВРИТАНИЯ: Super D1

17:45 Nouakchott King's - Кедия -:-
17:45 АСАК Конкорд - Тиджикжа -:-

МАКЕДОНИЯ: Первая лига

15:00 Akademija Pandev - Работнички -:-
15:00 Победа - Силекс -:-
15:00 Скопье - Ренова -:-
15:00 Шкендия 79 - ФК Скопье -:-
20:00 Вардар - Пелистер -:-

МАКЕДОНИЯ: Первый дивизион

15:00 Веллазерими - Labunishta -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30 Kamuzu Barracks - Blantyre United -:-
15:30 Mzuni - Silver -:-

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи

14:00 Нью Рэдиэнт - ТК Спортс Клуб -:-
19:00 Мазия - Грин Стритс -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

16:00 Флориана - Слима -:-
18:00 Хамрун - Валлетта -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

16:00 Qrendi - Рабат Аякс -:-
16:00 San Gwann FC - Пьета Хотспурс -:-
18:15 Sirens - Zabbar -:-
18:15 Мелита - Zejtun Corinthians -:-

МАРОККО: Ботола

18:00 Rapide Oued Zem - Олимпик Хурибга -:-
18:00 Шабаб Атлас Хенифра - Кавкаб Марракеш -:-
20:00 Видад - РАК Касабланка -:-
20:00 Хассания Агадир - ФАР Рабат -:-

МАРОККО: Ботола 2

18:00 Benguerir - Раджа Бени Меллаль -:-
18:00 Видад Фес - Юссуфия Берехид -:-
18:00 Женесс Массира - Дхейра -:-
18:00 Мулудиа Оуджа - Магреб Фес -:-
18:00 Рахад Бернусси - Иттихад Хемиссет -:-
18:00 Сале - Sidi Kacem -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион - Апертура

02:00 Керетаро - Пумас 1:1
02:00 Крус Асуль - Веракрус 1:0
04:00 Монтеррей - Тигрес 2:0
04:06 Леон - Гвадалахара 0:2
06:00 Некакса - Монаркас 1:2
21:00 Толука - Тихуана -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион A - Апертура - плей-офф

04:00 Селайа - Коррекаминос 2:1
06:00 Хуарес - Венадос 1:0

МИР: Международные товарищеские матчи

05:00 Фиджи - Эстония 0:2

НАМИБИЯ: МТС Премьершип

14:00 Life Fighters - Блэк Африка -:-
14:00 Блю Уотерс - Citizens -:-
16:00 Сивикс - Янг Чифс -:-
16:00 Тайгерс - Рунду Чифс -:-
16:00 Тура Мэджик - Mighty Gunners -:-
16:00 Элевен Арроус - UNAM -:-
18:00 Африкан Старс - Chief Santos -:-
20:00 Орландо Пайрэтс - Янг Африканс -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

14:30 Ден Хааг - Хераклес -:-
16:30 Гронинген - Витесс -:-
16:30 Зволле - ПСВ -:-
16:30 Утрехт - Эксельсиор -:-
18:45 Рода - АЗ Алкмар -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

16:00 Де Дейк - АФК -:-
16:30 ТЕК - Линден -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

16:00 De Meern - УНА -:-
16:00 HV & CV Quick - ОЮК Росмален -:-
16:00 KVV Quick 20 - Dongen -:-
16:00 УСВ Геркулес - Бе Квик 1887 -:-
16:30 Blauw Geel - HBS -:-
16:30 ЕВВ - Oostzaan -:-
16:30 Йонг Витесс - JVC '31 Кёйк -:-
16:30 Йонг Де Графсхап - АДО 20 Хемскерк -:-
16:30 ХСЦ-21 - Вестландия -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

16:30 ПСВ (Ж) - Аякс (Ж) -:-

НИКАРАГУА: Примера - Апертура - победители

04:00 Реал Эстели - ФК Манагуа 1:2
00:00 Ферретти - Дирианген -:-

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: Высшая лига

03:00 Саутерн Юнайтед - Хокс Бэй 2:1
04:00 Кентербери - Истерн Сабербс 3:2
04:00 Окленд Сити - Веллингтон Феникс 2 4:0
06:35 Хэмилтон - Тим Веллингтон 1:3

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

20:00 Волеренга - Одд -:-
20:00 Кристиансунн - Саннефьёрд -:-
20:00 Лиллестрём - Мольде -:-
20:00 Русенборг - Викинг -:-
20:00 Сарпсборг 08 - Олесунн -:-
20:00 Стабек - Согндал -:-
20:00 Стрёмсгодсет - Бранн -:-
20:00 Тромсё - Хёугесунн -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига - Плей-офф

16:00 Мьёндален - Ранхейм -:-

НОРВЕГИЯ: Юниорский элитный турнир

11:00 Викинг U19 - Броммапойкарна U19 -:-
13:00 Стабек U19 - Эсбьерг U19 -:-
15:00 Эльфсборг U19 - Копенгаген U19 -:-
17:00 Мидтьюлланн U19 - Goteborg U19 -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины - Понижение (плей-офф)

19:00 Гранд Бодо (Ж) - Ураедд (Ж) -:-

ОМАН: Кубок Султана

15:45 Al-Bashaeer - Мускат -:-
15:45 Al Bdea - Аль-Иттихад -:-
15:45 Seeb - Салалах -:-
15:45 Сахам - Дофар -:-
16:10 Mirbat - Oman FC -:-
19:30 Al-Midhaibi - Фанджа -:-
19:30 Jaalan - Al Wasta -:-
19:30 Аль-Сувэйк - Quriyat -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура - плей-офф

03:00 Чоррильо - Тауро 0:0

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

00:00 Рубио Нью - Серро Портеньо 0:3
02:10 Депортиво Капиата - Индепендьенте ФБК 0:1
00:00 Олимпия Асунсьон - Спортиво Триниденс -:-

ПЕРУ: Высший дивизион - Клаусура

23:00 Депортиво Мунисипаль - Гарсиласо 0:0
01:45 Кантолао - Sport Rosario 1:1
19:00 Унион Комерсио - УТК -:-
20:30 Альянса Атлетико - Аякучо -:-
21:15 Хуан Аурич - Альянса Лима -:-
23:30 Университарио - Спортинг Кристалл -:-

ПЕРУ: Сегунда

23:30 Альфредо Салинас - Сьенсиано -:-
23:30 Карлос Мануччи - Santa Rosa -:-
23:30 Уальгайок - Сесар Вальехо -:-
23:30 Уараль - Вилли Серрато -:-

ПЕРУ: Кубок Перу

23:30 Jose Maria Arguedas - Грау -:-
23:30 Коронель - Mariategui de Picota -:-
23:30 Лас-Пальмас - CNI -:-
23:30 Сан-Мартин - Бинасьональ -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

17:30 Шлёнск Вроцлав - Арка -:-
20:00 Легия - Гурник Забже -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

14:00 Гурник Ленчна - Одра Ополе -:-
19:45 Медзь Легница - Ракув -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

14:00 Легионово - Олимпия Эльблонг -:-
15:00 Грыф Вейхерово - Сталь Сталова -:-
19:00 Бельхатув - Старгард-Щециньски -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

14:00 Легия II - ЛКС Лёмза -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

15:30 Swit Skolwin - KKS Kalisz -:-
17:30 Б. Гдыня - Sroda -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

15:00 БКС Бельско - Скра -:-
15:00 Гурник Забже 2 - Gwarek Tarnowskie Gory -:-
16:00 Бжег - Заглембе 2 -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

13:00 Salos Szczecin U19 - Погонь Щецин U19 -:-
13:00 Краковия U19 - С. Жешув U19 -:-
14:00 Slask W. U19 - Хробры Глогув U19 -:-
14:00 Знич U19 - Progres Krakow U19 -:-
14:00 Медзь Легница U19 - Подбескидзе U19 -:-
14:00 Мотор U19 - Легия U19 -:-
14:00 Р. Жешув U19 - Висла U19 -:-
15:00 Заглембе U19 - Лех U19 -:-
15:00 Полония Варшава U19 - OKS Stomil U19 -:-
16:00 Лодзь U19 - Белосток U19 -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

18:00 Ferreira de Aves - Мариненше -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии

23:30 Риу Аве - Брага 1:0
17:30 АД Оливейренше - Маритиму -:-
18:00 Академика - Насьонал -:-
18:00 Визела - Вилаверденше -:-
18:00 Калдаш - Арока -:-
18:00 Лейрия - Авеш -:-
18:00 Морейренси - Фелгейраш -:-
18:00 Униао Мадейра - Фреамунде -:-
18:00 Фаренсе - Лейшойнш -:-
19:00 Праенсе - Вилафранкенше -:-
19:00 Санта Клара - Шавиш -:-
19:00 Спортинг Идеал - Кова-да-Пьедаде -:-
23:15 Гимарайнш - Фейренси -:-

РЕЮНЬОН: Региональ 1

14:30 Saint-Pierroise - Сен-Полуаз -:-
14:30 Trois Bassins - Эксельсиор -:-
15:00 OSCA Leopards - SDEFA -:-
15:00 Petite-Ile - Сен-Луизьен -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

11:30 Уфа - Урал -:-
14:00 Анжи - Локомотив Москва -:-
16:30 Ростов - Амкар -:-
19:00 Зенит - Тосно -:-

РОССИЯ: Первый дивизион

13:00 Тамбов - Зенит 2 -:-

РОССИЯ: Второй дивизион - Юг

14:00 Кубань 2 - Дружба -:-
15:00 Армавир - Анжи 2 -:-

РОССИЯ: Молодежная Лига

11:30 Ростов U21 - Амкар U21 -:-

РУАНДА: Лига

16:30 Miroplast - Полис -:-
16:30 Кийову - Эспуар -:-
16:30 Маринс - Этинселлс -:-
16:30 Мусанзе - Амагаджу -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

19:00 Конкордия - Астра -:-
21:45 Динамо Бухарест - ЧФР Клуж -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

15:00 Арджеш Питешти - Балотешти -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

00:00 Агила - Municipal Limeno -:-
00:00 Луис Анхель Фирпо - Санта-Текла -:-
00:00 Пасакина - Драгон -:-
00:00 Сонсонате - Audaz -:-
00:00 ФАС - Альянса -:-
00:00 Чалатенанго - Исидро Метапан -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат

17:00 Либертас - Доманьяно -:-
17:00 Тре Фиори - Пеннаросса -:-
17:00 Ювенес/Догана - Кайлунго -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

19:40 Аль-Таавон - Аль-Ахли -:-

СВАЗИЛЕНД: Премьер-лига МТН

14:30 Moneni Pirates - Мбабане Хайландерс -:-
16:30 Мбабане Свалл. - Маланти Чифс -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

15:00 Земун - Macva -:-
15:00 Явор Иваница - Партизан -:-
19:00 Спартак Субботица - Борац -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

15:00 Синджелич Белград - Buducnost Dobanovci -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

16:00 Слован Братислава - Спартак Трнава -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

12:30 Жилина (Б) - Требишов -:-
15:00 Серед - Интер Братислава -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

12:30 Нитра (Б) - FK Nove Zamky -:-
15:00 Слован Дусло - FC Zlate Moravce (Б) -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

17:00 Домжале - Кршко -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

16:00 Брда - Брежице -:-
16:00 Мура - Fuzinar -:-
16:00 Табор Сежана - Радомлье -:-
16:00 Ядран Декани - Вержей -:-

СУДАН: Премьер-лига

20:00 Аль-Меррейх - Эль-Ахли Атбара -:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

12:00 Барки Тоджик - Истиклол Душанбе -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00 Njombe Mji - Azam -:-
16:00 Мтибва Шугар - Каджера Шугар -:-
16:00 Янг Африканс - Мбейа Сити -:-

ТОГО: Чемпионат

17:00 Agaza - Kotoko -:-
17:00 ASC Kara - Anges de Notse -:-
17:00 Foadan - Динамик Тоголез -:-
17:00 Gbikinti Bassar - Kara -:-
17:00 Koroki Metete - Gomido -:-
17:00 OTR - Maranatha -:-
17:00 Семасси - Unisport -:-

ТРИНИДАД И ТОБАГО: Про Лига

22:30 Полис - Sando -:-
23:00 Сан-Хуан Джаблотех - Коннекшн -:-
00:00 Поинт Фортин - ФК Централ -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

14:00 Аланияспор - Йени Малатьяспор -:-
14:00 Генчлербирлии - Кайсериспор -:-
16:30 Трабзонспор - Османлыспор -:-
19:30 Фенербахче - Сивасспор -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

13:00 Баликесирспор - Эскишехирспор -:-
13:00 Самсунспор - Аданаспор -:-
15:30 Алтынорду - Гиресунспор -:-
18:00 Ризеспор - Истанбулспор -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига - Белая группа

13:30 Бандырмаспор - Карагюмрюк -:-
13:30 Бугсасспор - Назыллыспор -:-
13:30 Каршыяка - Алтай -:-
13:30 Нигде Блд. - Кыркларелиспор -:-
13:30 Пендикспор - Кахраманмарашспор -:-
13:30 Сакарьяспор - Фетхиеспор -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига - Красная группа

13:00 Амедспор - АФЙЕТ Афьонспор -:-
13:30 Буджаспор Измир - Бодрумспор -:-
13:30 Санджактепе - Кастамонуспор -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1

13:00 12 Бингёль - Дюзджеспор -:-
13:00 Офспор - Кемерспор 2003 -:-
13:30 Алтындаг Беледиеспор - Орхангазиспор -:-
13:30 Бергама Блд. - Бэтмен Петролспор -:-
13:30 Дарданелспор - Эрзин -:-
13:30 Козан - Маниса -:-
13:30 Халиде Эдип - Байрампаша -:-
13:30 Эрбааспор - Йомраспор -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2

13:00 24 Эрзинджанспор - Анкара Демирспор -:-
13:00 Yeni Orduspor - Пазарспор -:-
13:00 Беледие Ванспор - Diyarbekirspor -:-
13:30 Кириканспор - Erokspor -:-
13:30 Мугласпор - Ergene Velimese -:-
13:30 Ойак Рено - Дарыджа Генчлербирлии -:-
13:30 Тюргютлюспор - Тире -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3

13:00 Karakopru - Анкара Адлиеспор -:-
13:30 Айдинспор - Тепеджик -:-
13:30 Коджаелиспор - Дузьюртспор -:-
13:30 Османиеспор - Усак Блд. -:-
13:30 Тарсус - Кызылджаболюкспор -:-
13:30 Текирдагспор - Султанбейли -:-
13:30 Чорум - Элязы Блд. -:-

УЗБЕКИСТАН: Высшая лига

12:00 Алмалык - Навбахор -:-
12:00 Бунедкор - Бухара -:-
12:00 Динамо Самарканд - Локомотив Ташкент -:-
12:00 Кызылкум - Металлург Бекабад -:-
12:00 Насаф - Пахтакор -:-
12:00 Нефтчи - Машъал -:-
12:00 Обод - Шуртан 0:3
12:00 Согдиана - Коканд 1912 -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

15:00 Ворскла - Сталь Каменское -:-
20:30 Черноморец - Олимпик -:-

УКРАИНА: Вторая лига

14:00 Николаев 2 - Металлург -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

23:00 Серро - Ривер Плейт 2:2
23:00 Эль Танке Сислей - Хувентуд 2:2
02:00 Насьональ - Феникс 1:0
22:00 Бостон Ривер - Дефенсор Спортинг -:-
23:00 Ливерпуль Монтевидео - Суд Америка -:-
23:00 Монтевидео Уондерерс - Рампла Хуниорс -:-
23:00 Расинг Монтевидео - Данубио -:-

УЭЛЬС: Премьер-лига

17:30 Кардифф Метрополитан - Сефн Друидс -:-

ФИЛИППИНЫ: ПФЛ

14:00 Глобал - Мералко Спаркс -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

17:00 Кан - Ницца -:-
19:00 Лион - Монпелье -:-
23:00 Бордо - Марсель -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

17:00 Флёри-Мерожи - Аррас -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

16:30 Витр - Лимож -:-

ФРАНЦИЯ: Кубок Франции

16:00 Still 1930 - Saint Avold -:-
16:00 USM Senlis - Vimy -:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

16:00 Генгам (Ж) - Лилль (Ж) -:-
16:30 Лион (Ж) - Fleury 91 (Ж) -:-
16:30 Монпелье (Ж) - Бордо (Ж) -:-
16:30 ФК Париж (Ж) - Суайо (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

17:00 Динамо Загреб - Локомотива Загреб -:-
20:00 Истра 1961 - Хайдук -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Дивизион 2

15:00 Беране - Ловчен -:-
15:00 Ибар - Езеро -:-
15:00 Игало - Челик -:-
15:00 Младость Лескополье - Отрант -:-
15:00 Морнар - Единство -:-
15:00 Цетине - Бокель -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

17:00 Карвина - Яблонец -:-
17:00 Млада Болеслав - Богемианс 1905 -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

12:15 Виктория Жишков - Влашим -:-
15:30 Баник Соколов - Витковице -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион B

12:15 Метеор Прага - Louny -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион C

15:30 Зенит Каслав - Колин -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

15:30Перенесен  Velka Bites - Strani -:-
15:30Перенесен  Шумперк - Врховина -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

12:00Перенесен  Usti - Bohumin -:-
12:15Перенесен  Брумов - Петровице -:-
12:15Перенесен  Гавиржов - Vsetin -:-
15:30Перенесен  Frydlant n. O. - Козловице -:-

ЧЕХИЯ: Молодежная Лига

12:15 Виктория Пльзень U21 - Славия Прага U21 -:-
13:00 Збройовка Брно U21 - Высочина Йиглава U21 -:-
13:00 Словачко U21 - Злин U21 -:-
14:00 Градец Кралове U21 - Яблонец U21 -:-

ЧЕХИЯ: Кубок Чехии - женщины

13:00 Оломоуц (Ж) - Градец Кралове (Ж) -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

18:00 Грассхопперс - Тун -:-
18:00 Лозанна - Люцерн -:-
18:00 Янг Бойз - Цюрих -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

18:00 Кьяссо - Волен -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)

16:45 Йёнчёпинг - Треллеборг -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

18:00 Хартс - Партик -:-

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

18:00 Данди Юнайтед - Фолкирк -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

18:00 Ист Стирлинг - Edusport Academy -:-

ШРИ ЛАНКА: Лига чемпионов

12:30 Matara City - New Young's SC -:-
12:30 Renown - Blue Star -:-
12:30 Кристал Пэлас - Super Sun -:-
12:30 Нэйви - Moragasmulla -:-

ЭКВАДОР: Серия А - Второй этап

23:30 Clan Juvenil - Дельфин 3:3
20:00 Макара - Фуэрса Амарилья -:-
20:00 Универсидад Католика Кито - Барселона Гуаякиль -:-
23:00 Guayaquil City - ЛДУ Кито -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

09:00 Defence Force - Adama City -:-
09:00 Fasil Ketema - Woldya Kenema -:-
09:00 Mekelle Kenema - Jimma Kenema -:-
09:00 Авасса - Велайта Дича -:-
09:00 Мебрат Хаил - Welwalo Adigrat University -:-
09:00 Сидама Бунна - St. George -:-
10:00 Dire Dawa - Дедебит -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Первый дивизион

16:30 Stellenbosch - Джомо Космос -:-
16:30 Super Eagles - Кейптаун Олл Старс -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южноафриканской Лиги

16:30 Полокване - Блумфонтейн Селтик -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-лига - Чемпионшип - плей-офф

09:00 Канвон - Ульсан 1:2
09:00 Сеул - Чеджу Юнайтед 3:2
09:00 Чонбук Моторс - Сувон Блюуингс 2:3

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:00 Бойс Тайн - Тиволи -:-
23:00 Портмор - Монтего Бэй -:-
23:00 Рено - Кавальер -:-
23:00 УВИ - Sandals SC -:-
23:00 Хамбл Лайонс - Уотерхаус -:-

ЯПОНИЯ: Второй дивизион

59' Каматамаре - Нагоя 0:1
59' Каназава - Мито 1:1
57' Кусацу - В-Варен Нагасаки 0:3
58' Мацумото Ямага - Киото 0:1
57' Оита - Кумамото 0:0
57' Окаяма - Фукуока 0:1
58' Ренофа Ямагучи - Эхимэ 0:0
58' Сёнан - Матида Зельвия 0:1
57' Токио Верди - Токусима 1:1
56' Чиба - Йокогама 1:1
59' Ямагата - Гифу 3:1
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
On: 11
Яндекс.Метрика 0.0073 с. Полная версия