ФКСМ ФКСМ

Футбол онлайн

REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А

11:50 Брисбен Роар - Перт Глори 3:2

АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги

17:00 Бёрнли U23 - Ньюкасл Юнайтед U23 0:4

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А

00:00 Чако Фор Эвер - Крусеро Дель Норте 0:0

АРГЕНТИНА: Предсезонный турнир

02:00 Бельграно - Тальерес Кордоба 1:1
04:10 Бока Хуниорс - Альдосиви 2:3пен.

АФРИКА: Чемпионат африканских наций

19:30 Кот-д'Ивуар - Замбия 0:2
22:30 Уганда - Намибия 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Гуанабара

02:45 Волта-Редонда - Фламенго 0:2
00:30 Васко да Гама - Бангу 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе

01:30 Hercilio Luz - Тубарао 2:1
01:30 Жоинвиль - Бруске 2:1
01:30 Интер де Лагес - Аваи 1:0
01:30 Конкордия - Шапекоэнсе 0:1
02:45 Фигейренсе - Криcиума 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе - Первый этап

03:30 Юниклиник - Форталеза 0:4

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу

00:00 Сан-Жозе - ЭК Крузейро 2:1
00:30 Бразил де Пелотас - Жувентуде 3:1
01:30 СК Сан-Паулу - Avenida 1:0
01:30 СЭР Кашиас - Novo Hamburgo 3:0
02:45 Сан-Луис - Гремио 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно

01:30 Гремио Анаполис - Анаполина 1:0
01:30 Итумбиара - Атлетико Гойаниенсе 2:2
02:45 Апаресиденсе - Гояс 1:2
00:30 Вила Нова - Ipora 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе

02:10 Uniao Rondonopolis - Михто 2:1
02:10 Арагуайя - Dom Bosco 1:2
02:45 Cuiaba Esporte - Sinop 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро

00:30 Америка МГ - Patrocinense 2:1
01:00 Томбенсе - Вилла-Нова 1:0
01:30 Демократа - Кальденсе 1:2
01:30 Уберландиа - УРТ 0:2
02:45 Крузейро - Тупи 2:0
00:30 Боа - Атлетико Минейро 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе

02:30 Пайсанду - Parauapebas 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе - Первый этап

02:45 Uniao PR - Парана 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

00:30 Итуано - Сан-Каэтано 3:1
00:30 Линенсе - Сантос 0:3
00:30 Новоризонтиньо - Мирассол 3:1
00:30 Сан-Бенто - Сан-Паулу 2:0
02:45 Коринтианс - Понте-Прета 0:1
00:30 Брагантино - Ботафого Сан-Паулу 2:0
00:30 Палмейрас - Санту-Андре 3:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано - Первый этап

02:00 Афогадос да Ингасейра - Сентрал СК 1:1
02:00 Пескейра - Бело Жардим 0:0
03:30 Фламенго Арковерде - Спорт Ресифи 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сул-Матогроссенсе

02:10Перенесен  Uniao - Operario MS -:-
02:45 Corumbaense - Operario de Dourados 3:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано

02:30 Ауто Эспорте - Desportiva Guarabira 0:1

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте

01:00 Наутико - AE Altos 2:2

БРАЗИЛИЯ: Юниорский кубок Сан-Паулу - Плей-офф

21:00 Сан-Паулу U20 - Витория U20 3:2пен.
23:30 Сантос U20 - Интернацонал U20 0:4

ГОНКОНГ: Премьер-лига

15:00 Истерн АА - Китчи 1:8

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

19:00 Эль-Дахлие - Замалек 1:2

ИНДИЯ: Суперлига

17:30 Мумбаи Сити - Бангалор 1:3

ИНДОНЕЗИЯ: Кубок Президента

11:30 Персебая - ПС ТНИ 1:1
15:30 Мадура Юнайтед - Персеру Серуи 5:0

ИРАК: Суперлига

14:30 Аль-Удод - Аль-Наджаф 1:0

ИРАН: Премьер-лига

14:00 Трактор-Сази - Сайпа 1:2
14:30 Зоб Ахан - Санат-Нафт 2:1
14:30 Парс Джануби Джем - Эстеглал Хузестан 1:1
15:00 Персеполис - Гостареш 1:1

ИСЛАНДИЯ: Кубок Рейкьявика

00:00 Фрам - Валюр 0:2

ИСПАНИЯ: Сегунда

21:00 Осасуна - Химнастик 0:2

ИСПАНИЯ: Tercera Division

23:00 Guadix - UD San Pedro 2:1

ИСПАНИЯ: Кубок Испании

23:00 Эспаньол - Барселона 1:0
23:30 Леганес - Реал Мадрид 0:1

КАТАР: Премьер-лига

18:35 Аль-Ахли Доха - Аль-Хор 2:2

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

00:00 Гуадалупе - Картахинес 1:0
00:00 Лимон - Ю.К.Р. 1:1
05:00 Сантос де Гуапилес - Либерия 2:0
05:00 Саприсса - Кармелита 3:1
05:00 Эредиано - Греция 3:0

КУВЕЙТ: Премьер-лига

16:25Перенесен  Казма - Тадамон -:-
18:55Перенесен  Аль-Кувейт - Аль-Сальмия -:-

МЕКСИКА: Кубок Мексики - Клаусура

04:00 Керетаро - Монаркас 3:1
05:30 Лобос БУАП - Пумас 2:0
06:00 Дорадос де Синалоа - Монтеррей 1:2

МИР: Клубные товарищеские матчи

00:00 Монагас (Вен) - Метрополитанос (Вен) 1:0
02:00 Зулия (Вен) - Депортиво Лара (Вен) 0:2
11:00Прерван  ПДРМ ФА (Маз) - Куала-Лумпур (Маз) 0:0
12:00 Эйр Форс Юнайтед (Таи) - Хонкаен (Таи) 0:1
13:00 Грыф Вейхерово (Пол) - Плоцк (Пол) 4:4
15:00 Грассхопперс (Шва) - Вииторул (Рум) 1:1
15:00 Копенгаген (Дан) - Вайле (Дан) 4:0
15:30 Скопье (Мад) - Дрита (Мад) 1:1
16:00 Вольфсбергер (Авт) - Рудар (Сло) 1:0
16:00 Силькеборг (Дан) - Хорсенс (Дан) 2:0
17:00 Ботошани (Рум) - Тосно (Рос) 2:2
17:00 Динамо Москва (Рос) - Газ Метан (Рум) 1:0
17:30 ONK Metkovic (Хор) - Зриньски Мостар (Бос) 0:8
17:30 Рапид (Авт) - Пекин Реньхэ (Кит) 4:2
18:00 Локомотив Москва (Рос) - Люцерн (Шва) 0:3
18:00 Спартак Москва (Рос) - Шанхай СИПГ (Кит) 0:1
18:45 Роскильде (Дан) - Грев Фодбольд (Дан) 3:1
21:00 Аустрия Клагенфурт (Авт) - Treibach (Авт) 8:1
21:00 Вальдорф (Гер) - Некарзульмер (Гер) 2:2
21:00 Штадль Паура (Авт) - БВ Линц (Авт) 0:4
21:45 Brunninghausen (Гер) - Neheim (Гер) -:-
21:45 Альтона (Гер) - Боруссия Д II (Гер) 1:3
22:00 Рапперсвиль (Шва) - Брюль (Гер) 2:0

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

22:00 Португалия (Ж) - Ирландия (Ж) 1:0

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ - Женщины U20

23:00 Коста-Рика U20 (Ж) - Канада U20 (Ж) 1:3

СЕНЕГАЛ: Лига 1

19:30 Гедиауэй - Каса 1:0

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00 Симба - Singida United 4:0
20:00 Majimaji - Azam 1:1

ТУРЦИЯ: Кубок Турции

18:00 Антальяспор - Кайсериспор 0:2
20:30 Буджаспор Измир - Галатасарай 0:3

ФРАНЦИЯ: Первая лига

23:00 ПСЖ - Дижон 8:0

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U20

01:00 Колумбия U20 (Ж) - Перу U20 (Ж) 9:0
03:15 Эквадор U20 (Ж) - Парагвай U20 (Ж) 0:2

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:00 Бойс Тайн - Монтего Бэй 0:0
23:00 Портмор - Хамбл Лайонс 2:0
03:30 Уотерхаус - Sandals SC 1:0
23:00 Рено - Харбор Вью 0:1
23:00 Тиволи - Кавальер 1:1
Спорт
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
On: 6
Яндекс.Метрика 0.0069 с. Полная версия