ФКСМ ФКСМ

Футбол онлайн

REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ НСВ

11:30 Сазерланд Шаркс - АПИА Тайгерс 3:3
12:00 Блэктаун Сити - Маркони Сталлионс 0:1
12:00 Хакоа Сидней - Сидней Юнайтед 2:0
12:45 Сидней U21 - Мэнли Юнайтед 1:2

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

08:00 Норткот Сити - Кингстон Сити 3:1
12:00 Данденонг - Буллин 2:1
12:00 Хьюм Сити - Саут Мельбурн 0:1

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

10:00 Олбани Крик - Bayside 3:0
11:00 Норт Пайн - Gravatt 3:1
11:30 Грандж Тистл - Taringa 1:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия

10:00 Армадейл - Субьяко 2:2
10:00 Бэйсуотер Сити - Флореат Афена 0:2
10:00 Инглвуд Юнайтед - Forrestfield 2:0
10:00 Кокберн Сити - Сорренто 2:1
10:00 Перт СК - Балькатта 0:1
10:00 Стерлинг Лайонс - Перт Глори U21 2:3
13:30 Йондалуп Юнайтед - ЭКУ Йондалуп 1:3

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

08:30 Аделаида Сити - Кройдон Кингс 3:2
08:30 Пара - Вест Аделаида 1:2
13:00 Кэмпбеллтаун Сити - Аделаида Кометс 0:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

10:00 СВК Тандер - Саншайн Коаст 0:0
11:00 Квинсленд Лайонс - Кэрнс 3:0
12:00 Magpies Crusaders - Редлэндс 5:3
12:00 Вестерн Прайд - Брисбен U21 6:1
12:00 Мортон-Бэй - Голд Коаст Юнайтед 4:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

07:30 Кларенс Юнайтед - Кингборо Лайонс 1:1
09:30 Лонсестон - Саут Хобарт 0:0
09:30 Нортерн Рейнджерс - Девонпорт 2:3

АВСТРАЛИЯ: Кэпитал Территори

08:00 Монаро Пантерс - Riverina 0:3

АВСТРАЛИЯ: Северный Новый Южный Уэльс

07:30 Ньюкасл Джетс U21 - Мэйтланд 0:1
11:00 Хэмилтон Олимпик - Эджуорт Иглз 2:3

АВСТРИЯ: Бундеслига

17:00 Вольфсбергер - Штурм 2:1
19:30 ЛАСК - Аустрия 1:0
19:30 Маттерсбург - Санкт-Пёльтен 1:1

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

17:00 Штадлау - Брюк Лайта 3:0
18:30 Эбрайхсдорф - Амштеттен 2:0

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

16:00 Штадль Паура - Форветс Штейр 0:8
17:00 Унион Гуртен - ЛАСК Юниорс 2:2

АВСТРИЯ: Западная региональная лига

15:00 Дорнбирн 1913 - Альтах II 1:0
16:00 Вакер Инсбрук II - Хоэнемс 4:0
17:00 Альбершвенде - Вальс-Грюнау 2:3
17:00 Хард - УСК Аниф 1:1

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

15:00 Keshla - Зира 2:1

АЛБАНИЯ: Суперлига

17:00 Влазния - Люфтетари Гирокастра 0:2
17:00 Камза - Люшня 2:1

АНГЛИЯ: Премьер-лига

14:30 Вест Бромвич - Ливерпуль 2:2
17:00 Уотфорд - Кристал Пэлас 0:0

АНГЛИЯ: Чемпионшип

17:00 Бирмингем - Шеффилд Юнайтед 2:1
17:00 Болтон - Вулверхэмптон 0:4
17:00 Брентфорд - КПР 2:1
17:00 Бристоль Сити - Халл Сити 5:5
17:00 Дерби Каунти - Мидлсбро 1:2
17:00 Ипсвич Таун - Астон Вилла 0:4
17:00 Лидс - Барнсли 2:1
17:00 Престон - Норвич 0:0
17:00 Сандерленд - Бертон Альбион 1:2
17:00 Шеффилд Уэнсдей - Рединг 3:0
21:45 Кардифф - Ноттингем Форест 2:1

АНГЛИЯ: Первая лига

17:00 Гиллингем - Блэкпул 0:3
17:00 Донкастер - Оксфорд Юнайтед 0:1
17:00 Нортхэмптон - Плимут 2:0
17:00 Портсмут - Чарльтон 0:1
17:00 Ротерхэм - Бристоль Роверс 2:0
17:00 Рочдейл - Бредфорд Сити 1:1
17:00 Саутенд Юнайтед - Милтон Кейнс Донс 4:0
17:00 Сканторп Юнайтед - Уоллсол 1:0
17:00 Уимблдон - Олдхэм 2:2
17:00 Флитвуд - Уиган 0:4
17:00 Шрусбери Таун - Бьюри 1:1

АНГЛИЯ: Вторая лига

17:00 Барнет - Ньюпорт 2:0
17:00 Карлайл Юнайтед - Лутон Таун 1:1
17:00 Кембридж Юнайтед - Челтенхэм 4:3
17:00 Крю - Морекамб 1:0
17:00 Линкольн Сити - Колчестер Юнайтед 2:1
17:00 Мансфилд Таун - Порт Вэйл 1:1
17:00 Ноттс Каунти - Йовил 4:1
17:00 Свиндон Таун - Гримсби Таун 0:1
17:00 Уикомб Уондерерз - Аккрингтон 0:4
17:00 Форест Грин - Честерфилд 4:1
17:00 Эксетер Сити - Кроули Таун 2:2

АНГЛИЯ: Ванарама - Национальная лига

14:30 Истли - Маклсфилд 0:2
17:00 Алдершот Таун - Барроу 1:1
17:00 Бромли - Борхэм Вуд 3:2
17:00 Галифакс Таун - Транмер Роверс 0:2
17:00 Гуисли - Уокинг 1:2
17:00 Дагенхэм энд Редбридж - Мэйденхед 1:0
17:00 Довер - Гейтсхэд 3:2
17:00 Лейтон Ориент - Рексхем 1:0
17:00 Файлд - Солихалл 1:1
17:00 Хартлпул Юнайтед - Торки Юнайтед 1:1
17:00 Честер - Мэйдстоун 1:3
17:00 Эббсфлит Юнайтед - Саттон Юнайтед 0:1

АНГЛИЯ: Ванарама - Национальная лига Север

17:00 Алфретон - Юнайтед оф Манчестер 1:0
17:00 Блит Спартанс - Стокпорт Каунти 0:1
17:00 Брэдфорд Парк Авеню - Харрогейт 3:1
17:00 Дарлингтон - Нюнеатон 0:0
17:00 Йорк Сити - Лимингтон 2:2
17:00 Курзон Аштон - Спеннимур 1:0
17:00 Норт Ферриби - Киддерминстер 1:3
17:00 Саутпорт - Бракли 0:1
17:00 Солфорд - Бостон 1:2
17:00 Телфорд - Гейнсборо 3:2
17:00 Тэмворс - Чорли 3:4

АНГЛИЯ: Ванарама - Национальная лига Юг

17:00 Глостер Сити - Ист Таррок 3:1
17:00 Дартфорд - Бат Сити 2:0
17:00 Конкорд - Пул Таун 0:1
17:00 Оксфорд Сити - Бонор Реджис 4:0
17:00 Ст. Албанс - Хэмптон энд Ричмонд 1:3
17:00 Труро - Брэйнтри 1:2
17:00 Уэлдстоун - Чиппенхэм Таун 4:4
17:00 Уэллинг - Уэстон 3:1
17:00 Хангерфорд - Уайтхок 0:1
17:00 Хемел Хэмпстед - Истборн Боро 3:0
17:00 Челмсфорд - Хавант энд В 0:2

АНГЛИЯ: Южная премьер-лига

17:00 Банбери - Мертир Таун 3:3
17:00 Госпорт - Фроум 7:0
17:00 Данстейбл - Сент-Айвс 0:0
17:00 Дорчестер - Слау 0:1
17:00 Кингс Линн - Сент-Неотс 1:1
17:00 Кингс Лэнгли - Веймут 2:3
17:00 Ройстон - Биглсуэйд Тайн 4:0
17:00 Рэддитч - Тивертон 3:2
17:00 Стратфорд - Басингстоук 0:1
17:00 Фарнборо - Чешам 2:0
17:00 Херефорд - Кеттеринг 4:1
17:00 Хитчин - Bishop's Stortford 1:0

АНГЛИЯ: Северная премьер-лига

17:00 Бакстон - Саттон Колдфилд 0:1
17:00 Барвел - Фарсли 3:4
17:00 Грэнтхэм Таун - Алтринчем 0:2
17:00 Ланкастер - Стоурбридж 0:0
17:00 Марин - Уитби 0:3
17:00 Матлок - Уоркингтон 2:0
17:00 Рашолл - Уиттон 0:0
17:00 Сталибридж - Коалвилль 0:3
17:00 Стаффорд Рейнджерз - Shaw Lane 1:2
17:00 Уоррингтон - Хейлсоуэн 1:1
17:00 Хэднесфорд - Микловер 1:3
17:00 Эштон Юнайтед - Нантуич 2:1

АНГЛИЯ: Истмийская лига

14:30 Уингейт энд Финчли - Доркинг 2:0
16:30 Хендон - Мерстам 3:0
17:00 Needham Market - Харроу Боро 0:1
17:00 Tooting & Mitcham - Харлоу Таун 0:1
17:00 Берджесс Хилл - Стейнс Таун 1:1
17:00 Брайтлингси - Метрополитан Полис 0:1
17:00 Летерхед - Лейстон 2:2
17:00 Лоустофт - Тонбридж 1:2
17:00 Маргейт - Биллерике 1:2
17:00 Таррок - Кингстониан 1:0
17:00 Фолкестоун - Далвич Гамлет 0:3
17:00 Энфилд Таун - Уэртинг 0:1

АНГЛИЯ: Академия (до 18 дет)

13:00 Арсенал U18 - Суонси U18 2:1
13:00 Мидлсбро U18 - Сандерленд U18 2:0
13:00 Сток U18 - Ньюкасл U18 2:0
13:00 Фулхэм U18 - Вест Хэм U18 1:0
13:30 Вулверхэмптон U18 - Эвертон U18 2:0
14:00 Блэкберн U18 - Вест Бромвич U18 1:4
14:00 Лестер U18 - Норвич U18 4:1
14:00 Манчестер Сити U18 - Дерби Каунти U18 1:0
14:00 Рединг U18 - Брайтон U18 2:1
14:00 Саутгемптон U18 - Астон Вилла U18 2:1

АНГЛИЯ: Кубок ФА

19:15 Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм 2:1

АНГЛИЯ: Женская суперлига 1 (WSL)

17:00 Йовил (Ж) - Арсенал (Ж) 0:0
19:30Перенесен  Ливерпуль (Ж) - Манчестер Сити (Ж) -:-
20:00 Сандерленд (Ж) - Bristol City (Ж) 1:2

АНГОЛА: Жирабола

17:00 Каала - Петру Атлетику 1:0
17:00 Саграда - Спортинг де Кабинда 1:1
18:00 Интер - Desportivo JGM 3:0

АНДОРРА: Примера - Чемпионшип - плей-офф

20:30 Санта-Колома - Сант Джулия 0:1

АРГЕНТИНА: Суперлига

01:00 Аргентинос Хуниорс - Олимпо 1:0
03:15 Эстудиантес - Бельграно 0:1
19:15 Сан-Мартин Сан-Хуан - Ланус 1:1
19:15 Темперлей - Велес Сарсфилд 2:4
21:30 Тальерес Кордоба - Химнасия и Эсгрима 2:0
23:45 Банфилд - Годой Крус 1:1

АРГЕНТИНА: Примера Б

21:05 Сан-Мартин Тукуман - Гильермо Браун 3:0
21:30 Нуэва Чикаго - Браун Адроге 0:2

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана

19:05 Дефенсорес де Бельграно - Барракас Сентраль 2:2

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана

17:00 Берасатеги - Спортиво Барракас 3:1
21:30 Депортиво Арменио - Итусаинго 0:0
21:30 Кануэлас - Эль Порвенир 1:2
21:30 Лаферрере - Мидленд 2:4

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

18:00 Депортиво Муньис - Real Pilar 3:2

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

16:00 Ширак - Арарат 4:1

АФРИКА: Africa Cup of Nations U20 - Квалификация

16:00 Бурунди U20 - Эфиопия U20 1:0
16:00 Мозамбик U20 - Сейшельские острова U20 6:0
16:00 Южный Судан U20 - Уганда U20 0:3
16:30 Руанда U20 - Кения U20 0:0
17:30 Тунис U20 - Алжир U20 1:2
18:00 Марокко U20 - Мавритания U20 1:0
19:30 Сьерра-Леоне U20 - Гвинея-Бисау U20 0:0

БАХРЕЙН: Премьер-лига

16:45 Аль-Нажма - Малкиа 3:3
19:00 Аль-Ахли Манама - Аль-Мухаррак 1:3

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

14:00 Луч Минск - Слуцк 0:3
16:00 Динамо Минск - Гомель 2:1
18:00 Торпедо-БелАЗ - Минск 2:1

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

14:00 Энергетик-БГУ - Лида 2:1
16:00 Волна-Пинск - Барановичи 4:2
16:00 Гранит Микашевичи - Белшина 0:1
16:00 Локомотив Гомель - Химик Светлогорск 2:0
16:00 Слоним-2017 - Орша 2:0
16:00 ЮАС-Строй - Нафтан 2:1
17:00 Сморгонь - FK Chist 1:0

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

21:30 Генк - Андерлехт 2:1

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Группа Лиги Европы

19:00 Хеверли Лувен - Мускрон 3:1
21:00 Васланд-Беверен - Льерс 0:1
21:00 Синт-Трёйден - Эйпен 2:3

БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион

21:00 АСВ Гел - Виртон 1:1
21:00 Ауденарде - Lommel SK 0:1
21:00 Дендер - Хейст 4:1
21:00 Дессель Спорт - Дейнзе 3:1
21:00 Конинклейк Берхем Спорт - Кнокке 1:2
21:00 Остерзонен - Seraing 0:1
21:00 Патро Эйсден - Аальст 0:4
21:00 Шателе - Хамме 2:0

БЕЛЬГИЯ: Super League Women - Этап проигравших

16:00 Хайст (Ж) - Лёвен (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига

16:00 Аальст (Ж) - Молдаво (Ж) -:-
16:00 Вююствезел (Ж) - Гент II (Ж) 3:1
16:00 Зюлте Варегем (Ж) - Массенховен (Ж) 0:2
16:00 Фемина Волюве (Ж) - Тинен (Ж) 3:1
17:00 Тонгерен (Ж) - Фамкес Меркем (Ж) 1:2
17:30 Стандард Льеж 2 (Ж) - СЖ-Тертр Отраж (Ж) 4:5

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

15:00 Левски - Верея 2:0
17:30 Ботев Пловдив - Лудогорец 2:4
20:00 Берое - ЦСКА София 1:1

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

17:00 Несебар - Черноморец Балчик 2:0

БОЛИВИЯ: Division Profesional - Апертура

22:00 Гуабира - Боливар 4:1
00:15 Стронгест - Спортс Бойс 3:0

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

17:30 Радник Биелина - Зриньски Мостар 1:2
18:00 Крупа - Железничар 2:0

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига - Группа вылета

18:00 Витез - Младость ДК 1:2
18:00 Челик Зеница - Борац Баня Лука 1:1

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии

17:30 Вележ Мостар - Какань 4:2
17:30 Единство Бихач - Братство Грачаница 2:0
17:30 Звезда - ТОШК Тешань 2:0
17:30 Игман К. - Високо 1:2
17:30 Металлеге - Орашье 2:1
17:30 Олимпик Сараево - Zivinice 3:0
17:30 Чаплина - Bugojno 0:2

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Республики Сербской - Повышение - группа

17:30 Zvijezda Brgule - Славия Сараево 3:0
17:30 Дрина Зворник - Podrinje Janja 1:1
17:30 Приедор - Tekstilac 2:0

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Республики Сербской - Группа вылета

17:30 Donji Sepak - Козара 1:0
17:30 Sloga Doboj - Мрконич-Град 1:1
17:30 Sutjeska Foca - Zeljeznicar Banja Luka 1:0

БОТСВАНА: Премьер-лига

17:00 Jwaneng Galaxy FC - Sankoyo Bush Bucks 2:0
17:00 Security Systems - Полис XI 1:1
17:00 Тауншип Роллерз - Габороне Юнайтед 3:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

22:00 Баия - Сантос 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:15 Жувентуде - Оэсте 1:1
02:30 Сан-Бенто - ЦСА 2:1
03:30 Пайсанду - Лондрина 1:0
22:30 Аваи - Бразил де Пелотас 2:2
22:30 Гояс - Фигейренсе 0:2
22:30 Гуарани - Сампайо Корреа 2:0
22:30 Регатас - Вила Нова 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

21:30 Томбенсе - Жоинвиль 3:0
22:00 Брагантино - Тупи 1:0
22:00 Волта-Редонда - Cuiaba Esporte 3:0
22:00 Ремо - Глобо 1:0
23:00 Луверденсе - Ботафого Сан-Паулу 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

21:00 Мадурейра - Линенсе 0:0
21:30 Ipora - Corumbaense 2:0
22:00 Сан-Жозе - Бруске 1:0
22:00 Сейляндия - Sinop 0:0
22:00 Сержипи - АСА 0:0
23:00 Dom Bosco - Бразильенсе 0:1
23:00 Espirito Santo - УРТ 1:1
23:30 Баре - Manaus 0:1

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

19:00 AJEB - УСФА 0:1
19:00 Бобо-Диуласо - АСФ Диуласо 2:1
19:00 Мажестик - Rahimo 2:1
19:00 УС Комоэ - УС Уагадугу 0:0

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

18:00 Вашаш - Мезьокьовешд 0:0
18:00 Гонвед - Уйпешт 0:0
18:00 Диошдьёри ВТК - Пушкаш Академи 0:1
18:00 Ференцварош - Пакш 2:2
18:00 Халадаш Сомбатхей - Балмазуйварош 0:0
20:30 Видеотон - Дебрецен 1:0

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Апертура

02:00 Трухильянос - Зулия 2:0
22:30 Арагуа - Депортиво Лара 1:0
22:30 Депортиво Ансоатеги - Эстудиантес Каракас 1:1
22:30 Каракас - Депортиво Ла-Гуайра 2:1

ВЬЕТНАМ: Лига V

13:00 Хоангань Зялай - Дананг 2:0
14:00 Куангнинь - Нам Дин 1:0

ГАНА: Премьер-лига

18:00 Ашанти Голд - Интер Эллайс 1:0

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

06:00 Петапа - Шелаху 2:0

ГВИНЕЯ: Лига 1

19:30 Elephant Coleah - Калум Стар 0:2
19:30 Milo FC - Фелло Стар 0:1
19:30 АСФАГ - Камсар 1:2

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30 Айнтрахт Ф - Герта 0:3
16:30 Гамбург - Фрайбург 1:0
16:30 Ганновер - Бавария 0:3
16:30 РБ Лейпциг - Хоффенхайм 2:5
16:30 Штутгарт - Вердер 2:0
19:30 Боруссия Д - Байер 4:0

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:00 Зандхаузен - Дармштадт 98 1:1
14:00 Регенсбург - Санкт-Паули 3:1
14:00 Унион Берлин - Хайденхайм 1:1

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

15:00 Вердер II - Карл-Цейс Йена 2:4
15:00 Вюрцбургер Кикерс - Хемнитцер 0:0
15:00 Ганза - Вехен 2:0
15:00 Магдебург - Фортуна Кёльн 2:0
15:00 Падерборн - Унтерхакинг 3:0
15:00 Рот-Вайсс Эрфурт - Зонненхоф Гроссаспах 0:6

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

14:30 SC Weiche-08 - Еддело 2:0
15:00 Брауншвейг II - Дрохтерсен/Ассель 1:0
15:00 Люнебургер Ганза - Санкт-Паули II 2:0
17:00 Реден - Ойтин 1:1

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:30 Ауэрбах - Фюрстенвальде 3:2

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00 Ваттеншайд - Рёдингхаузен 7:1
15:00 Вегберг-Бек - Виктория Кёльн 1:4
15:00 Вестфалия Рюнерн - Верль 0:3
15:00 Виденбрюк - Боруссия М II 0:1
15:00 Кёльн II - Эрндтебрюк 2:0
16:30 Эссен - Алемания 1:0
17:00 Вупперталлер - Боруссия Д II 1:2

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00 Кобленц - Штайнбах 0:1
15:00 Майнц II - Рохлинг 2:0
15:00 Мангейм - Шотт Майнц 2:0
15:00 Франкфурт - Эльфсберг 1:1
15:00 Штадталлендорф - Хоффенхайм II 3:1
15:00 Штутгарт Кикерс - Фрайбург II 0:1

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

15:00 Ваккер Бургхаузен - Мемминген 2:0
15:00 Зелигенпортен - Айхштет 0:0
15:00 Иллертиссен - Пипинсрид 0:0
15:00 Ингольштадт II - 1. ФК Швайнфюрт 2:3
15:00 Нюрнберг II - Гройтер II 0:2
15:00 Шальдинг - Бавария II 2:4
15:05 Мюнхен 1860 - Аугсбург II 1:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00 Бранденбургер - Франкфурт 2:0
15:00 Ратенов - Висмар 2:1
15:00 ТБ Берлин - Зелов 5:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

14:00 Бернбург - Плауэн 6:0
15:00 Kamenz - Зандерсдорф 0:1
15:00 Бишофсвердар - Eilenburg 1:1
15:00 Йена II - Merseburg 4:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

15:00 Ноймюнстер - Эйсхеде 1:4
15:00 Штранд 08 - Фленсбург 2:1
16:00 Дорнбрайте Любек - TSV Lagerdorf 2:3
16:00 Шилькзее - SC Weiche-08 2 2:4
17:00 Wankendorf - Хайдер 0:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

15:00 Туркие Вильгельмсбург - Курслак-Нойенгамме 0:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

14:00 Вердер III - Бремерхавен 2:2
16:00 Блументалер - Аумунд-Фегезак 5:3
16:30 Бремен - Хабенхаузер 1:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

17:00 Delmenhorst - Клоппенбург 1:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

15:00 Падерборн II - Липпштадт 2:4

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:00 SV Steinbach - Waldgirmes 1:2
16:00 Ватценборн - Фелльмар 9:1
16:00 Ленерц - РВ Франкфурт 5:1
16:00 Лофельден - Флиден 3:1
16:00 Фульда - Ginsheim 4:1
16:00 Эдербергланд - Альценау 0:4

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

15:00 Айнтрахт Триер - Хомбург 1:1
15:30 СВ Саар 05 Саарбрюкен - Кайзерслаутерн II 0:3
16:30 Diefflen - Зальмрор 4:1
16:30 Mechtersheim - Engers 3:0
16:30 Карбах - Идар-Оберштайн 2:2
16:30 Пфеддерсхайм - Пирмазенс 0:3
16:30 Ягерсбург - Dudenhofen 1:3
17:00 Eppelborn - TuS RW Koblenz 2:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

16:00 Gebenbach - Эрланген 1:2
16:00 Байерн Хоф - Бамберг 4:1
16:00 Вюрцбургер Кикерс II - 1. ФК Швайнфюрт II 1:1
17:00 Вейден - Эрленбах 4:1
17:00 Гроссбардорф - Аубштадт 2:4
17:00 Занд - Ашаффенбург 0:0
18:30 Вюрцбургер - Спвгг Ансбах 09 1:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

15:00 Дахау - Ханкофен-Хайлинг 3:0
15:00 Исманинг - Neumarkt 5:0
15:00 Ландсберг - Швабмюнхен 0:3
15:00 Хаймштеттен - Зонтхофен 1:1
16:00 Вильзинг - Kornburg 1:3
16:00 Кирханшёринг - Schwaben Augsburg 4:1
16:00 Пуллах - Мюнхен 1860 II 1:3
16:00 Райн - Коттерн-Сент Манг 1:1
19:30 Chiemgau Traunstein - Вольфратсхаузен 3:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

15:00 1. Goppinger Sportverein 1895 - Карлсруэ II 4:2
16:30 Backnang - Шпильберг 3:0
16:30 Ноттинген - ФК 08 Виллинген 0:1
16:30 Оберахерн - Балингер 1:0
16:30 СФР Пфорцхайм - Равенсбург 1:2
16:30 Фрайберг - Weinheim 5:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

17:00 ТуРУ Дюссельдорф - Ян Хисфельд 0:3
18:30 Крефельд-Фишельн - SC Dusseldorf 4:1

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

12:00 Вердер U19 - Унион Берлин U19 2:0
12:00 РБ Лейпциг U19 - ФК Хемницер U19 3:1
13:00 Хольштейн Киель U19 - Гамбург U19 2:3
14:00 Вольфсбург U19 - Оснабрюк U19 7:0
14:30 Динамо Дрезден U19 - Герта U19 1:3
15:00 Ниндорфер U19 - Ганновер U19 5:2
15:00 Санкт-Паули U19 - Айнтрахт Б U19 4:2

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

12:00 Аугсбург U19 - Кайзерслаутерн U19 0:1
12:00 Хоффенхайм U19 - Бавария U19 2:3
14:00 Айнтрахт U19 - Штутгарт U19 1:3
14:00 Вехен U19 - Майнц U19 2:1
15:00 Фрайбург U19 - Гройтер U19 1:1
15:00 Хайденхайм U19 - Нюрнберг U19 1:1

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00 Боруссия Д U19 - Кёльн U19 2:2
12:00 Боруссия М U19 - Шальке U19 0:2
12:00 Бохум U19 - Дюссельдорф U19 2:0
12:00 Оберхаузен U19 - Дуйсбург U19 2:2
12:00 Падерборн U19 - Пройссен Мюнстер U19 3:0
12:00 Фортуна Кёльн U19 - Байер U19 2:6
17:00 Arminia Klosterhardt U19 - Арминия U19 1:4

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

17:00 Ханья Киссамикос - ОФИ 1:1

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

15:30 Сиони - Динамо Тбилиси 1:2
19:00 Дила - Рустави 2:2

ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

17:00 Копенгаген - Хорсенс 4:1

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа повышения

14:00 Колдинг - Кьелеруп 1:1
15:00 Миддельфарт - Нествед 1:2
16:00 Сковсховед - Яммербугт 2:3
16:00 Фрем - Сюдвест 2:0

ДАНИЯ: Второй дивизион - группа вылета

14:00 Б 93 - ХИК 1:3
15:00 Лисенг - Грев Фодбольд 0:0
15:00 Нестбю - Оддер 3:3
15:00 Орхус Фремад - Брьонсхьой 2:1
16:00 Хиллерод - Далум ИФ 6:0

ДАНИЯ: 3F Ligaen Women - Чемпионшип - плей-офф

14:00 ВСК Орхус (Ж) - Odense Q (Ж) 1:3
14:00 Кольдинг (Ж) - Брённбю (Ж) 4:1

ДАНИЯ: 3F Ligaen Women - Понижение (плей-офф)

16:00 Систед (Ж) - Вайле (Ж) 2:0
16:15 B93 (Ж) - Варде (Ж) 4:0

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

01:00 Atletico Pantoja - San Cristobal 2:0
23:00 Barcelona Atletico - Delfines Del Este 2:2
23:00 Дон Боско Харабакоа - Атлантико 0:1

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

16:00 ТСК-Таврия - Кызылташ 2:0

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

19:00 Tanta - Эль-Масри 1:2
19:00 Вади Дегла - Эль-Энтаг Эль-Харби 2:1
19:00 Смуха - Эль-Дахлие 1:0
21:15 Аль-Наср - Энппи 1:2

ЗАМБИЯ: Суперлига

14:00 Nkwazi - Nakambala Leopards 1:0
16:00 Buildcon - New Monze Swallows 2:1
16:00 Green Eagles - Kabwe Youth Academy 4:0
16:00 National Assembly - NAPSA Stars 3:2
16:00Перенесен  Нкана - Занако -:-
16:00 Нчанга Рейнджерс - Kitwe United 1:0
16:00 Пауэр Дайнамос - Red Arrows 1:0

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00 Bulawayo Chiefs - Платинум 2:0
16:00 Bulawayo City FC - Triangle 1:2
16:00 Ngezi Platinum FC - Mutare City Rovers FC 2:1
16:00 Yadah - Nichrut 0:2
16:00 ZPC Kariba - Chicken Inn 1:1
16:00 Хараре Сити - Black Rhinos 0:0

ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета

17:45 Ирони Кирьят-Шмона - Бней Сахнин 2:0
18:00 Маккаби Петах-Тиква - Маккаби Хайфа 0:1
20:00 Хапоэль Ашкелон - Хапоэль Акко 0:2

ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

20:30 Маккаби Тель-Авив - Бней Иегуда 2:0

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

09:30 Персипура Джаяпура - Митра Кукар 2:1
11:30 Мадура Юнайтед - Арема 3:2
14:30 Персиб Бандунг - Пусамания Борнео 3:1
14:30 ПСМ Макассар - ПС ТНИ 4:3

ИРАК: Суперлига

16:00 Al Bahri - Аль-Минаа 1:1
18:00 Аль-Талаба - Аль-Кува Аль-Джавия 0:4

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

21:45 Слайго Роверс - Сент-Патрикс Атлетик 0:0

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

21:30 Лонгфорд Таун - ЮКД 0:2
21:45 Коб Рэмблерс - Дроэда Юнайтед 1:5

ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландии

16:00 Эйвондейл - Пайк Роверс 0:2
17:00 Лидс Корк - Сент-Майклс 3:1
18:00 Maynooth Univ. - Эвертон 3:2пен.
21:00 Inchicore Athletic - Крамлин Юнайтед 2:1пен.

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии

23:00 Вогар - Видир 1:2
16:00 Скаллагримур - Рейнир 0:9
17:00 Магни - Фьяллабюггд 5:0
17:00 Фрам - Гриндавик 10:0
17:00 Эйнхержи - Лейкнир Ф. 1:0

ИСПАНИЯ: Примера

14:00 Эйбар - Хетафе 0:1
17:15 Сельта - Валенсия 1:1

ИСПАНИЯ: Сегунда

17:00 Сарагоса - Альмерия 2:1
17:00 Химнастик - Нумансия 0:0
19:00 Альбасете - Реус Депортиу 0:1
19:00 Тенерифе - Уэска 2:4

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

19:00 Депортиво (Б) - Сельта (Б) 1:3

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

17:00 Реал Сосьедад (Б) - Мирандес 0:1
18:00 Аморебьета - Баракальдо 2:2
19:00 Лехона - Аренас Клуб 0:1

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

12:30 Алькояно - Пенья Депортина 3:0

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

18:00 Бетис (Б) - Картахена 1:2
18:30 Лорка Депортива - Хумилья 1:2
19:00 УКАМ Мурсия - Мерида АД 1:1
19:00 Эсиха - Гранада (Б) 3:1
19:00 Эхидо - Марбелья 1:1

ИСПАНИЯ: Tercera Division

17:00 Эйвисса - Мальорка (Б) 1:1
17:30 Pamplona - Subiza 0:0
17:30 Txantrea - Huarte 2:2
17:30 Биниссалем - Mercadal 3:2
18:00 Almazan - Real Burgos 1:0
18:00 Anaitasuna FT - SCD Durango 1:3
18:00 Aurrera de Vitoria - Lagun Onak 2:1
18:00 Bupolsa - Атлетико Асторга 1:1
18:00 Castro - Guarnizo 2:3
18:00 Cebrerena - Becerril 3:1
18:00 Cortes - Валь Эгуэс 2:1
18:00 Esporles - Констанция 2:2
18:00 Rayo Cantabria - Siete Villas 2:2
18:00 Roces - Кондаль 1:0
18:00 Ибарра - Panaderia Pulido San Mateo 3:1
18:00 Лас-Пальмас C - El Cotillo 0:2
18:00 Сантандер (Б) - UD Samano 3:1
18:15 Кольеренсе - Petra 1:1
18:30 Iruna - Бурладес 1:1
18:30 SD Deusto - Сестао 1:3
18:30 Yague - River Ebro 3:5
18:30 Кристо Атлетико - Нумансия (Б) 2:0
19:00 Barreda Balompie - Cayon 0:0
19:00 CD Buzanada - Сан Фернандо 1:2
19:00 Ciudad Real - Atl. Ibanes 0:2
19:00 Deportiva Santillana - Bezana 1:1
19:00 Union Montanesa Escobedo - Velarde 3:0
19:00 Вилла Санта Брихида - С.Д. Марино 1:3
19:00 Сан-Хуан - CD Cantolagua 1:1
19:30 Felanitx - Platges de Calvia 3:1
19:30 Oyonesa - Anguiano 1:2
19:30 Union Club Ceares - Реал Авилес 1:0
20:00 CD Calamonte - Santa Amalia 4:1
20:00 Вилларубия - Альмагро 2:1
20:45 Реал Сосьедад C - Amurrio Club 1:0

ИСПАНИЯ: Кубок Испании

22:30 Севилья - Барселона 0:5

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

11:45 Athletic Bilbao (Ж) - Леванте (Ж) 1:0
14:00 Атлетико Мадрид (Ж) - Эспаньол (Ж) 2:0

ИТАЛИЯ: Серия А

16:00 СПАЛ - Рома 0:3
19:00 Сассуоло - Фиорентина 1:0
21:45 Милан - Беневенто 0:1

ИТАЛИЯ: Серия В

16:00 Брешия - Чезена 0:0
16:00 Кремонезе - Асколи 1:2
16:00 Новара - Венеция 1:3
16:00 Палермо - Авеллино 3:0
16:00 Парма - Карпи 2:1
16:00 Салернитана - Читтаделла 1:3
16:00 Фоджа - Бари 1:1
16:00 Энтелла - Верчелли 3:2

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

15:30 Арцакена - Ливорно 2:3
15:30 Гаворанно - Алессандрия 0:1
15:30 Лючезе - Ольбия 3:0
15:30 Сиена - Кунео 1:0
21:30 Каррарезе - Пистойезе 1:1
21:30 Монца - Джана Эрминио 1:1
21:30 Прато - Ареццо 0:0
21:30 Пьяченца - Про Пьяченца 2:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:00 Абано - Монтебеллуна 1:2

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

16:00 Кампобассо - Vastese 1:0

ИТАЛИЯ: Примавера 1

14:00 Наполи U19 - Верона U19 3:3
14:00 Ювентус U19 - Интер U19 0:1
15:00 Лацио U19 - Сассуоло U19 1:1
15:30 Болонья U19 - Торино U19 0:0
16:00 Сампдория U19 - Дженоа U19 2:2
16:00 Удинезе U19 - Аталанта U19 1:4

ИТАЛИЯ: Примавера 2

12:00 Тернана U19 - Бари U19 0:1
12:00 Фоджа U19 - Палермо U19 0:0
15:30 Карпи U19 - Новара U19 0:1
16:00 Авеллино U19 - Перуджа U19 0:5
16:00 Асколи U19 - Кальяри U19 0:0
16:00 Венеция U19 - Чезена U19 2:4
16:00 Верчелли U19 - Брешиа U19 2:0
16:00 Кротоне U19 - Салернитана U19 4:2
16:00 Парма U19 - Эмполи U19 0:2
16:00 Читтаделла U19 - Специя U19 0:4
17:00 Беневенто U19 - Пескара U19 1:5

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

16:00 ASD Verona (Ж) - Таваньяччо (Ж) 2:3
16:00 Ravenna (Ж) - Chievo Verona (Ж) 1:1
16:00 Брешия (Ж) - Mozzanica (Ж) 2:3
16:00 Фиорентина (Ж) - Ювентус (Ж) 2:1
17:30 Сассуоло (Ж) - ASD Res Roma (Ж) 1:0

КАБО-ВЕРДЕ: Чемпионат

23:00 Academica Porto Novo - Mindelense 1:1
23:00 Foguetoes - Belo Horizonte 1:0
23:00 Scorpion Vermelho - Morabeza 0:1
23:00 Академика Прайа - Sal-Rei 2:0

КАМБОДЖА: К-Лига

11:00 Western Phnom Penh - Visakha 0:3
11:30 Soltilo Angkor - Police Commissary 1:2
14:30 Бойюнг Кет - National Defense 2:0

КАТАР: Crown Prince Cup

19:00 Аль-Садд - Аль-Раян 3:2пен.

КЕНИЯ: Премьер-Лига

13:00 Чемелил Шуга - Софапака 1:1
14:00 Кариобанги Шаркс - Какамега Хоумбойз 1:2
15:00 Бандари - Леопардс 1:0
15:00 Зу Керичо - Таскер 3:1
16:15 Wazito - Матхаре Юнайтед 1:0

КИПР: Первый дивизион - Чемпионшип - плей-офф

18:00 Омония - АЕЛ 1:2

КИПР: Первый дивизион - Группа вылета

18:00 НЕА Саламис - Докса 4:1
19:00 Эрмис - Пафос 0:1

КИПР: Дивизион 2

16:00 Закакиу - Паек 5:2
16:00 Кармиотисса - Айя Напа 0:4
16:00 Эфн. Ассиас - Халканорас 2:3

КИТАЙ: Суперлига

10:30 Хэбэй Илиньшаньчжуан - Пекин Реньхэ 0:0
14:35 Гуанчжоу Фули - Шаньдун Лунэн 2:4
14:35 Гуйчжоу Чжичэн - Чанчунь Ятай 2:5

КИТАЙ: Первая лига

10:30 Шанхай Шеньсинь - Мэйчжоу Хакка 1:2
10:30 Яньбянь - Хэйлуцзян Лава 2:3
14:35 Ней Монгол - Далянь Трансенд 1:2

КИТАЙ: Вторая лига

10:00 Anhui Hefei - Sichuan Annapurna 0:3
10:00 Jilin Baijia - Иньчуань Хеланьшань 0:0
10:00 Shaanxi Changan - Баотоу Наньцзяо 2:0
10:00 Shanghai Sunfun - Suzhou Dongwu 0:2
10:00 Shenzhen Pengcheng - Nantong Zhiyun 1:2
10:00 Sichuan Jiuniu - Цзянси Ляньшэн 0:0
10:00 Zhenjiang Huasa - Hainan Boying 1:0
10:00 Шэньян Дунцзин - Jiangsu Yancheng 0:1
10:30 Dalian Boyang - Хебей Элит 1:1
10:30 Пекин Текнолоджи - Shenyang Urban FC 0:2
11:00 Fujian Tianxin - Yunnan Feihu F.C. 1:0
11:00 Баодин Иньли Итун - Yanbian Beiguo 0:0
11:00 Хунань Сянтао - Shenzhen Ledman 3:2

КОЛУМБИЯ: Примера - Апертура

23:15 Патриотас - Ла Экидад 0:0

КОЛУМБИЯ: Примера Б

23:00 Валледупар - Форталеза 3:1
00:00 Орсомарсо - Лланерос 2:0

КОНГО ДР: Суперлига - Финальная стадия

17:30 Дон Боско - АС Вита Клуб 1:0
17:30 Драгонс - Мотема Пембе -:-

КОСОВО: Суперлига

16:00 Клуби Футболистик Гжилани - Трепча 89 2:0
16:00 КФ Фероникели - Лирия 0:0

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

18:30 San-Pedro - Танда 1:2
18:30 Спортинг Ганьоа - Стад д'Абиджан 1:0
21:00 Бассам - Африка Спортс 1:0

КЫРГЫЗСТАН: Топ-Лига

13:00 FTS Bishkek - Кара Балта 3:2
13:00 Алай Ош - Akademiy Futbola 2:0
13:00 Алга - Нефчи Кочкор-Ата 0:0

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

19:00 Елгава - ФК Рига 0:1

ЛАТВИЯ: 1. Liga

14:00 ФК Даугава - Super Nova 3:0
15:00 Тукумс 2000 - ФК Смилтене 4:0
16:00 РТУ - Ауда 1:3
18:30 Резекне - Балву 5:1

ЛЕСОТО: Премьер-лига

14:00 Лихопо - Liphakoe Football Club 1:1
16:00 Дефенс Форс - Kick4Life 2:1
16:00 ЛМПС - Банту 0:1

ЛИВИЯ: Премьер-лига - Второй этап

17:30 Al-Sharara - Олимпик Аззавейя -:-
17:30 Аль-Вехда - Аль-Ахли Триполи 1:1
19:30 Аль-Тахадди - Аль-Наср 2:0

ЛИТВА: Лига I

12:00 НФА Каунас - Круойя 1:3
12:00 Паневежис - ФК Тракай 2 6:1
15:00 Невежис Кедайняй - Банга 1:0
17:00 Дайнава Алитус - Коралас Клайпеда 4:0

МАКЕДОНИЯ: Первый дивизион

17:00 Kozuv Gevgelija - Plackovica 1:0
17:00 Osogovo - Саса 1:0
17:00 Pobeda Valandovo - Беласица 0:12
17:00 Struga Trim & Lum - Gorno Lisiche 3:1
17:00 Заязи - КФ Гостивар 1:4
17:00 Локомотив Скопье - Тетекс 2:2
17:00 Новаци - Македония ГП 0:2
17:00 Тиквес - Борец 1:3

МАЛАВИ: Суперлига

15:30 Azam Tigers - Moyale Barracks 3:0
15:30 Mighty Wanderers - Masters Security 1:0
15:30 Nchalo - Karonga United 0:2
15:30 Блю Иглз - EPAC United 0:1
15:30 МАФКО - Mzuni 0:1

МАЛАЙЗИЯ: Кубок FA

16:00 Перак - ПКНС ФК 2:2
16:00 Селангор - Куала-Лумпур 1:3пен.

МАЛЬДИВЫ: Лига Мале

14:00 ТК Спортс Клуб - United Victory 2:1
19:00 Мазия - Клаб Иглз 2:0

МАЛЬТА: Премьер-лига

17:00 Биркиркара - Хамрун 4:2
17:00 Валлетта - Гзира 2:1
17:00 Лия Атлетик - Флориана 2:6
17:00 Хибернианс - Бальцан 1:0

МАРОККО: Ботола

18:00 Шабаб Атлас Хенифра - Олимпик Сафи 2:0
22:00 Видад - Кавкаб Марракеш 4:1

МАРОККО: Ботола 2

17:00 Женесс Массира - USM Oujda 2:1
18:00 Benguerir - Sidi Kacem 0:0
18:00 КАС Кенитра - Иттихад Хемиссет 0:2
18:00 Магреб Фес - Видад Темара 1:1
18:00 Мулудиа Оуджа - Дхейра 2:0
18:00 Раджа Бени Меллаль - Юссуфия Берехид 1:1
18:00 Рахад Бернусси - Касба Тадла 0:2
18:00 Сале - Видад Фес 2:1

МЕКСИКА: Высший дивизион - Клаусура

03:00 Пуэбла - Америка 3:1
05:00 Атлас - Гвадалахара 1:0

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

15:30 Барендрехт - Ахиллес 29 2:1
16:00 Козаккен Бойс - HFC 1:2
16:30 АФК - Лиссе 4:2
16:30 Йонг Спарта Роттердам - ГВВВ 4:0
16:30 Линден - Эксельсиор Масслёйс 0:1
16:30 Ринсбургс Бойс - ТЕК 2:0
16:30 ХХК - ВВСБ 1:2
16:30 Эйсселмервогелс - Де Дейк 4:3
19:00 Де Трефферс/Кегро - Катвейк 2:0

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:30 Spijkenisse - ОДИН '59 2:6
15:30 ВВ ДОВО - АСВХ 3:2
15:30 ВВОГ - Магреб 3:0
15:30 Йонг Волендам - Спакенбург 2:0
15:30 Схевенинген - Капелле 2:0
16:00 Алмере 2 - Ассен 5:1
16:00 Квик Бойс - Эрмело 0:1
17:00 Йонг Твенте - Йонг Гронинген 3:2
17:30 ОНС Снек - Харкемасе Бойс 2:5

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00 Бранн - Стабек 3:0

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

17:00 Мосс - Фредрикстад 0:2
17:00 Эльверум - Берум 2:0

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

15:00 Шейд - Нардо 3:0
17:00 Флекрой - Кьелсос 1:1
17:00 Хедд - Хаугесунд 0:0

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

15:00 Кристиансунн 2 - Spjelkavik 1:2
15:00 Юллерн - Фолло 1:1

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

16:00 Скедсмо - Вестфоссен 1:2
17:00 Вальдрес - Скьеттен 5:1
17:00 Гьеллерасен - Эстсиден 3:3
17:00 Кракерой - Эйдсвольд 2:3
19:15 Selbak - Bjornevatn 2:3

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 3

15:00 Staal Jorpeland - Uradd 2:0
15:00 Старт 2 - Эрн 0:6
17:00 Halsen - Эгерсунд 2 6:0
17:00 П. Гренленд - Тонсберг 1:1

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 4

16:00 Варегг - Бродд 0:0
16:00 Викинг 2 - Люсеклостер 1:1
16:00 Фана - Vardeneset 2:3
17:00 Сторд - Ойстезе 2:2
17:00 Форде - Сотра 2:2

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 5

16:00 Бюосен - Tillerbyen 0:1
17:00 Loten - Кольстад 2:0
17:00 Брумунддал - Melhus 0:0
17:00 Вердаль - Оттестад 3:3
17:00 Стейнхьер - Тинсет 3:1

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

14:00 Скарп - Фригг 1:1
16:00 Skjervoy - Сенья 2:3
17:00 Харстад - Финнснес 2:2
17:00 Юнкерен - Sortland 14:0

НОРВЕГИЯ: Юниорская лига U19

14:30 Тромсо U19 - Саннефьёрд U19 4:2

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

14:00 Трондхеймс-Орн (Ж) - РЕА (Ж) 1:0
16:00 Арна-Бьёрнар (Ж) - Сандвикен (Ж) 1:2
16:00Перенесен  Колботн (Ж) - Люн (Ж) -:-
16:00 Стреммен (Ж) - Стабек (Ж) 1:0

ОАЭ: Первый дивизион

17:00 Аль-Вахда - Аджман 2:3
17:00 Аль-Наср - Аль-Аин 0:4
19:30 Аль-Джазира - Аль-Шаржа 3:1

ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега

16:00 Wadi Al-Nes - Merkaz 3:2
17:00 Shabab Doora - Thagafi Tulkarm 0:3
19:00 Jabal Al Mukaber - Al Quds 0:2

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

00:30 Насьональ Асунсьон - Индепендьенте ФБК 1:0
02:45 Хенераль Диас - Олимпия Асунсьон 1:2
00:50 Серро Портеньо - 3 де Фебреро 3:1

ПЕРУ: Высший дивизион - Торнео де Верано

23:30 Аякучо - Университарио 4:2
01:45 Гарсиласо - Спорт Уанкайо 0:3
04:00 Депортиво Мунисипаль - Бинасьональ 4:0
23:30 Спортинг Кристалл - Универсидад Сан Мартин 4:1

ПЕРУ: Сегунда

21:00 Альянса Атлетико - Спорт Лорето 2:1

ПОЛЬША: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

19:00 Гурник Забже - Плоцк 0:1
21:30 Корона - Ягеллония 0:3

ПОЛЬША: Премьер-лига - Группа вылета

16:30 Пяст Гливице - Погонь Щецин 0:0

ПОЛЬША: Первый дивизион

13:30 Стомиль Ольштын - Пуща 2:0
14:00 Олимпия Грудзёндз - Хойнице 0:1
18:45 Хробры Глогув - Катовице 0:2
19:00 Друтекс-Бытовия - Ракув 1:0
19:00 Подбескидзе - Медзь Легница 0:0

ПОЛЬША: Дивизион 2

16:00 Сярка Тарнобжег - Грыф Вейхерово 1:2
17:00 Варта - Знич 1:1
17:00 Олимпия Эльблонг - Лодзь 0:5
17:00 РОВ Рыбник - Бельхатув 1:0
18:00 Висля Пулявы - ГКС-Ястшембе 0:1
18:00 Легионово - Gwardia Koszalin 4:1
18:00 Радомяк Радом - Сталь Сталова 2:2

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

17:00 Huragan Morag - Warta Sieradz 1:1
17:00 Замбрув - Видзев 0:1
18:00 Sokol Aleksandrow Lodz - Полония Варшава 2:2
18:00 Викелец - Томашов Мазовецкий 1:3
18:00 Урсус Варшава - Свит 1:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

16:00 Przodkowo - Лех 2 1:3
17:00 Gryfino - Яроцин 0:3
17:00 KP Starogard Gdanski - Котвица 1:0
17:00 Вда Свеце - Б. Гдыня 0:3
18:00 Centra Ostrow Wielkopolski - Клечев 1:1
18:00 Gornik Konin - Sroda 1:0
18:00 Wierzyca - Swit Skolwin 0:3

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

15:00 Гурник Забже 2 - Glubczyce 4:2
17:00 Falubaz Zielon. - Stilon Gorzow 1:3
17:00 Gwarek Tarnowskie Gory - Unia Turza Slaska 4:2
17:00 Piast Zmigrod - Слеза Вроцлав 1:1
17:00 Бжег - Медзь Легница 2 0:0
17:00 Здзешовице - Заглембе 2 4:0
17:00 Пнювек - Скра 0:2
17:00 Полковице - Бельско-Бяла 2:0
18:00 Lechia Dzierzoniow - БКС Бельско 1:3

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

13:00 MKS Trzebinia Siersza - Biala Podlaska 1:1
14:00 Wislanie Jaskowice - Островец 2:2
17:00 Chelmianka Chelm - Orleta Radzyn 1:2
17:00 Sandomierz - Avia Swidnik 0:2
17:00 С. Жешув - Wolka Pelkinska 1:0
17:00 Спартакус Далешице - Р. Жешув 0:1
18:00 Jaroslaw - Мотор 0:1
18:00 Sola Oswiecim - NKP Podhale Nowy Targ 0:2
18:00 Уня Тарнув - Карпаты Кросно 3:0

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

12:00 Висла U19 - Легия U19 1:1
13:00 Lechia G. U19 - Погонь Щецин U19 0:4
13:00 Белосток U19 - С. Жешув U19 6:0
13:00 Одра Ополе U19 - Лех U19 2:4
13:00 Пяст Гливице U19 - Salos Szczecin U19 4:1
14:00 Подбескидзе U19 - Warta GW U19 1:0
14:30 Лодзь U19 - Ягеллония U19 1:4
16:00 Полония Варшава U19 - Мотор U19 1:2

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

12:00 AZS Wroclaw (Ж) - UKS SMS Lodz (Ж) 0:1
12:00 Mitech Zywiec (Ж) - Mks Olimpia Szczecin (Ж) 2:2
12:00 UJ Krakow (Ж) - Czarni Sosnowiec (Ж) 0:2
15:00 Медык Конин (Ж) - LUKS Sportowa Czworka Radom (Ж) 5:0
18:00 AZS PWSZ Walbrzych (Ж) - Гурник Ленчна (Ж) 2:3

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

18:00 Пасуш де Феррейра - Белененсеш 1:1
20:15 Фейренси - Гимарайнш 2:1
22:30 Эшторил - Бенфика 1:2

ПОРТУГАЛИЯ: Сегунда

18:00 Академика - Реал СК 1:0
18:00 Униао Мадейра - Ковилья 1:0

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

18:00 Минаш де Аргозелу - Ароэш 1:0

РОССИЯ: Премьер-лига

16:30 Рубин - Ростов 1:1
19:00 Анжи - Урал 0:1

РОССИЯ: ФНЛ

13:00 Сибирь - Тюмень 0:2
14:00 Енисей - Томь 3:2
14:00 Оренбург - Динамо СПб 4:3
15:00 Спартак Москва 2 - Волгарь 2:3
16:00 Факел - Фк Олимпиец 4:1
17:00 Зенит 2 - Крылья Советов 0:2
17:00 Ротор - Луч-Энергия 4:2
21:00 Балтика - Химки 0:0

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Центр

13:00 Ротор 2 - Сатурн 2:2
14:00 Калуга - Зоркий Красногорск 1:0
15:00 Зенит Пенза - Торпедо Москва 0:3
15:00 Сокол - Металлург Липецк 2:2
16:00 Химик Новомосковск - Динамо Брянск 1:0
18:30 ФК Рязань - Арарат 0:2

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Юг

14:30 Спартак Нальчик - Машук-КМВ 0:0
15:00 Динамо Ставрополь - Кубань 2 1:0
16:00 Ангушт - Анжи 2 2:2
16:00 Биолог-Новокубанск - Армавир 1:1
16:00 Краснодар 2 - Черноморец 1:1
16:00 СКА Ростов-на-Дону - Дружба 0:1
17:00 Спартак Владикавказ - Афипс 0:1
17:00 Чайка - Академия 2:0

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Урал-Приволжье

13:00 Урал 2 - Носта 1:1
15:00 Челябинск - Волга Ульяновск 2:1
16:00 Сызрань-2003 - Крылья Советов 2 3:0
17:00 Мордовия - Зенит-Ижевск 0:0

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Запад

14:00 Коломна - Торпедо Владимир 1:2
14:00 Псков-747 - Знамя Труда 4:0
15:00 Динамо СПб 2 - Спартак Кострома 1:0
17:00 Текстильщик - Локомотив-Казанка 0:1

РОССИЯ: Молодежная Лига

08:00 СКА-Хабаровск U21 - Динамо Москва U21 4:2
11:00 Тосно U21 - Амкар U21 4:1
12:00 Арсенал Тула U21 - Зенит U21 0:3
12:00 Локомотив Москва U21 - Уфа U21 2:2
12:00 Рубин U21 - Ростов U21 3:2
13:00 Анжи U21 - Урал U21 4:2

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

20:45 Вииторул - Стяуа 2:2

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета

18:00 Конкордия - Волунтари 0:1

РУМЫНИЯ: Лига 2

11:00 AFC Hermannstadt - АСА Тыргу-Муреш 3:0
11:00 Лучаферул Орадя - Балотешти 4:1
11:00 Пандурий - УТА Арад 1:1
11:00 Сату Маре - Штиинца Мирозлава 0:3
11:00 Фореста Сучава - Афумати 0:1
11:00 Штиинца Мирозлава - Кэлэраши 0:1
12:00 Арджеш Питешты - Металоглобус 3:0

САН-МАРИНО: Коппа Титано - Плей-офф

16:00 Ла-Фиорита - Ювенес/Догана 2:0
21:45 Фольгоре - Тре Пенне 0:1

СВАЗИЛЕНД: Премьер-лига МТН

16:00 Midas Mbabane City - Green M. -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

17:00 Гленавон - Баллимина 0:0
17:00 Крусейдерс - Клифтонвилл 1:1
17:00 Линфилд - Колрейн 2:2

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига - Группа вылета

17:00 Ардс - Баллинамаллард 1:1
17:00 Гленторан - Каррик Рейнджерс 1:2
17:00 Данганнон - Уорренпоинт 4:2

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип - Повышение - группа

17:00 Балликлэр - Харланд энд Вульф 0:2
17:00 Инститьют - Лофголл 3:0

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип - Группа вылета

17:00 Ларн - Дергвью 3:0
17:00 Лимавади - Лурган Селтик 6:0
17:00 ПСНИ - Кнокбреда 1:0

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ - Женщины U17

02:30 Канада U17 (Ж) - Бермудские острова U17 (Ж) 3:0
05:00 США U17 (Ж) - Коста-Рика U17 (Ж) 4:0

СЕНЕГАЛ: Лига 1

20:00 ASEC Ndiambour - Sonacos 2:1
20:00 Петит Кот - Лингере 3:0

СЕРБИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

20:00 Раднички Ниш - Црвена Звезда 1:3

СЕРБИЯ: Суперлига - Группа вылета

18:00 Рад - Радник 2:1
18:00 Явор Иваница - Земун 1:0

СЕРБИЯ: Первая лига

17:00 Temnic - Ягодина 4:2
17:00 Пролетер - Металац 2:3
17:00 Слобода - Синджелич Белград 1:0

СИНГАПУР: Высшая лига

12:30 Уорриорс - Тэмпайнс 0:0

СИРИЯ: Первый дивизион

16:00 Аль-Иттихад Алеппо - Ватбах 2:0

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

15:45 Ружомберок - Спартак Трнава 0:0

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Группа вылета

18:00 Злате Моравце - Михайловце 2:2
18:00 Сеница - Подбрезова 1:0

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

18:00 Бардеёв - Жилина (Б) 3:1
18:00 Зволен - Комарно 1:2
18:00 Л. Микулас - Саморин 1:0
18:00 Спишска-Нова-Вес - АФК Нове Место 1:2
18:30 Попрад - Требишов 0:0

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

12:00 Немшова - MFK Topolcany 5:2
17:00 Banik Prievidza - Слован Дусло 1:2
17:00 Banovce n. Bebravou - FK Nove Zamky 0:4
17:00 Борчице - Галанта 0:1
17:00 Дубница - Кристал 1:0
17:00 Дунайська Стреда (Б) - Нитра (Б) 1:1

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

17:00 Roznava - Svit 2:0
17:00 Vysne Opatske - Вранов 1:3
17:00 Липаны - Plavnica 1:0
17:00 Стропков - V. Revistia 0:1

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

17:00 Cadca - Teplicka n. Vahom 1:1
17:00 МСК Мартин - Нова Бана 4:0
17:00 Римавска Собота - Lip. Stiavnica 1:2

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

18:00 Бахон - Рогожник 0:1
18:00 Пезинок - Svaty Jur 4:1

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

17:50 Алуминий - Марибор 0:2
20:00 Горица - Кршко 2:0

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

15:00 Илирия - Нафта 0:4
16:00 Драва - Рогаска 3:0
17:00 НК Крка - NK Bravo 3:0
18:00 НК Крань - Брда 1:4
18:00 Радомлье - Вержей 3:2
18:00 Табор Сежана - Доб 0:0

СОМАЛИ: Чемпионат

15:00 Декедда - Хорсид 2:2

СУДАН: Премьер-лига

20:00 Hay al-Arab - Wad Hashim Sennar 2:0
20:00 Хиляль Эль Обиед - Аль-Хартум 1:2

США: МЛС

04:00 Канзас Сити - Ванкувер 6:0
20:00 Монреаль - Лос-Анджелес ФК 3:5
22:00 Хьюстон - Торонто 5:1
22:30 Нью-Йорк - Чикаго 1:2

США: ЮСЛ

21:00 Оттава Фьюри - North Carolina 1:1

США: Женская лига

05:30 Портленд (Ж) - Вашингтон (Ж) 1:1
22:30 Нью-Йорк Флэш (Ж) - Utah Royals (Ж) 2:2

ТАИЛАНД: Премьер-лига

13:45 Thai Navy - Air Force Central 1:1
14:00 Ubon - Чайнат 1:1
15:00 Чонбури - Муангтонг Юнайтед 1:1
16:00 Port MTI FC - Prachuap 1:0

ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига

15:00 Ашхабад - Шагадам 2:0
15:00 Мерв - Алтын Асыр 0:0
15:00 ФК Балкан - Копетдаг Ашхабад 2:3

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:30 Генчлербирлиги - Османлыспор 0:3
13:30 Кардемир Карабюк - Бурсаспор 1:4
16:00 Трабзонспор - Сивасспор 0:2
19:00 Аланияспор - Галатасарай 2:3

ТУРЦИЯ: Первая лига

13:00 Элязыспор - Аданаспор 2:3
15:00 Болуспор - Истанбулспор 3:1
15:00 Газиантепспор - Эскишехирспор 1:4

УГАНДА: Премьер-лига

16:00 Брайт Старс - Mbarara City 1:0
16:00 БУЛ - Джинджа 1:1

УЗБЕКИСТАН: Super League

16:00 Коканд 1912 - Насаф 0:0
18:00 Локомотив Ташкент - Согдиана 2:0

УКРАИНА: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

17:00 Шахтер Донецк - Ворскла 4:2

УКРАИНА: Премьер-лига - Группа вылета

14:00 Сталь Каменское - Звезда 1:1
14:00 Черноморец - Александрия 1:3

УКРАИНА: Вторая лига

16:00 Арсенал-Киевщина - Агробизнес 0:5
16:00 Нива-В - Буковина 0:1
17:00 Ингулец 2 - Мир 1:1
17:00 Львов - Прикарпатье 1:3

УКРАИНА: Молодежная лига - Этап проигравших

14:30 Олимпик U21 - Заря U21 4:0

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

21:00 Данубио - Рампла Хуниорс 3:1
22:00 Ливерпуль Монтевидео - Расинг Монтевидео 2:1
22:00 Монтевидео Уондерерс - Ривер Плейт 0:3
22:00 Эль Танке Сислей - Дефенсор Спортинг -:-
23:15 Серро - CA Torque 1:1

УЭЛЬС: Премьер-лига - Группа вылета

16:30 Лландудно - Барри 2:3
16:30 Ньютаун - Престатин Таун 3:0

УЭЛЬС: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

16:30 Кардифф Метрополитан - Бала Таун 4:3

УЭЛЬС: Первый дивизион

16:30 Афан Лидо - Пенибонт 1:2
16:30 Бритон Ферри - Кэмбриан энд Клайдч 1:2
16:30 Монмаут - Хэверфордвест Каунти 3:2
16:30 Порт Талбот - Лланелли 1:3
16:30 Тон Пентр - Таффс Велл 2:2
16:30 Цвмамман Юнайтед - Гойтр АФК 1:2
16:30 Цвмбран Селтик - Каерау Эли 2:0

УЭЛЬС: Кимру Альянс

16:30 Гуилсфилд - Денби 2:2
16:30 Керзус - Холиуэлл 0:2
16:30 Рутин - Пенрин-кок 1:2

ФИЛИППИНЫ: ПФЛ

14:00 Davao Aguilas - ЯФ Волтес 3:2

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

16:00 Интер Турку - ТПС 1:2
16:00 Лахти - Ильвес 2:0
16:00 СЙК - Хонка 2:0
16:00 ХИК - КуПС 1:2

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига

14:00 ПК-35 Вантаа (Ж) - Jypk (Ж) 3:1
16:00 Pallokissat Kuopio (Ж) - HJK (Ж) 0:1
16:00 Ильвес (Ж) - Хонка (Ж) 1:2
16:00 ТПС (Ж) - ТиПС (Ж) 1:1
17:00 Aland Utd (Ж) - ОНС Оулу (Ж) 2:3

ФРАНЦИЯ: Первая лига

18:00 Марсель - Лилль 5:1
21:00 Амьен - Страсбур 3:1
21:00 Генгам - Монако 3:1
21:00 Мец - Кан 1:1
21:00 Тулуза - Анже 2:0

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

16:00 Нанси - Осер 2:1

ФРАНЦИЯ: Третья лига

16:00 Безье - Лаваль 5:1

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

17:00 Монако II - Коломьерс 2:3
19:00 Grasse - Hyeres 1:0
19:00 Марсель II - Stade Montois 2:0
19:00 Мартик - Ницца II 1:0
19:00 Сет - Bergerac 4:2
19:00 Стад Борделе - Тарб 3:1
19:00 Тулон - Pezenas 3:1
19:00 Фрежюс - Маринян 1:0

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

17:00 Лион II - ПСЖ II 1:0
18:00 Вильфранш - Андрезьё 1:0
18:00 Шильтигхейм - Бельфор 3:1
19:00 Анси - Ле-Пюи 1:0
19:00 Сен-Луи Нойвег - Юра Суд 2:2
19:00 Сен-Прист - Монсо 1:0
19:00 Эпиналь - Мон 3:0
19:30 Moulins-Yzeure - Раон Этап 1:0

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

18:00 Bastia-Borgo - Furiani Agliani 1:2
19:00 Бове - Пуасси 0:3
19:00 Вири-Шатильон - Флёри-Мерожи 4:2
19:00 ЖА Дранси - Аррас 4:2
19:00 Ланс II - Сен-Женевьев 2:2
19:00 Луситанс - Амьен АС 2:0
19:00 Реймс 2 - Седан 0:0
19:30 ИС Круа - Лилль II 2:0

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

16:00 Булонь - Витр 1:2
18:00 Гавр II - Ренн II 2:0
19:00 Мантис - Фонтенай 3:2
19:00 Роморантин - Шартр 3:3
19:00 Сен-Мало - Стад Бриошен 4:3
19:00 Сен-Прив - Гранвиль 0:0
19:00 Трелисак - Лорьян II 0:0
20:00 Лимож - Ле Ман 1:1

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

20:00 Риека - Осиек 1:0

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

18:00 Вартекс - Дугополье 2:0
18:00 Кустосия - Лучко 1:0
18:00 Новиград - Динамо Загреб 2 1:1

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

17:30 Грбаль - Дечич 1:1
17:30 Зета - Ком Подгорица 0:2
17:30 Искра - Сутьеска 0:1
17:30 Петровац - Рудар 2:0
18:00 Младость Подгорица - Будучность Подгорица 1:1

ЧЕХИЯ: Первая лига

16:00 Сигма - Баник Острава 1:0
18:00 Богемианс 1905 - Высочина Йиглава 1:1
18:00 Словацко - Дукла Прага 2:0
19:00 Млада Болеслав - Злин 0:1
21:15 Збройовка Брно - Виктория Пльзень 1:3

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

11:15 Olympia Prague - Фридек-Мистек 1:4
18:00 Мас Таборско - Зноймо 0:1
18:00 Пршибрам - Градец Кралове 2:0

ЧЕХИЯ: Чешская футбольная лига

11:15 Писек - Брозаны 4:2
11:15 Хрудим - Высеград 0:1
11:30 Litomericko - Бенатки 2:3пен.
11:30 Кралув Двур - Влтавин 0:1
14:30 Чижова - Штеховице 3:4
18:00 Усти-над-Орлици - Домазлице 2:1

ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига

17:00 Глучин - Гулин 4:2
17:00 Лисен - Годонин 3:0
17:00 Простеёв - Вишков 2:1
17:00 Рымаржов - Угерски-Брод 0:1
20:00 Кромержиж - Odra Petrkovice 2:2

ЧЕХИЯ: Дивизион A

11:15 Petrin Plzen - Чески-Крумлов 1:2пен.
11:15 Prestice - Sobeslav 3:1
11:15 Аритма Прага - Brezova 1:0пен.
18:00 Дубравка - Малше Роудне 3:1
18:00 Клатовы - MFK Dobris 1:0

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15 Hrobce - Слован Вельвари 0:2
11:15 Tatran Rakovnik - Louny 1:0
11:15 Нератовице - Кладно 0:2
11:15 Хомутов - Моторлет Прага 1:2
18:00 Ostra - Hostoun 1:2
18:00 Нови-Бор - Ческий Брод 1:3
18:00 Увалы - Соуш 4:2
18:00 Чешска Липа - Метеор Прага 0:3

ЧЕХИЯ: Дивизион C

11:15 Vykan - Живинице 2:6
11:15 Zbuzany - Зенит Каслав 2:1пен.
11:15 Летоград - Пардубице (Б) 3:1
18:00 Chrastava - Mseno 0:2
18:00 Высоке Мыто - Kratonohy 3:1

ЧЕХИЯ: Дивизион D

17:00 Bzenec - Бланско 2:0
17:00 Бржецлав - Strani 4:2
17:00 Требиц - Тасовице 1:3

ЧЕХИЯ: Дивизион E

17:00 Дольны Бенешов - Nove Sady 3:1
17:00 Нови-Йичин - Штернберк 5:0

ЧЕХИЯ: Prazsky prebor

11:15 CAFC - Predni Kopanina 2:0
11:15 Горни Мехолупы - браник 5:1
15:30 Темпо Прага - Dablice 3:2

ЧЕХИЯ: Stredocesky KP

11:15 Klicany - Semice 0:1
11:15 Libis - Slany 2:1
11:30 Spartak Pribram - Nespeky 2:3пен.
18:00 Hvozdnice - Кутна-Гора 3:0
18:00 Nove Straseci - Poricany 2:3пен.
18:00 Rejsice - Porici n. S. 0:1
18:00 Tuchlovice - Horky nad Jizerou 0:2
18:00 Бероунсти - SK Lhota 2:1

ЧЕХИЯ: Jihocesky KP

11:30 Jindrichuv Hradec - Osek 3:1
18:00 Dacice - Nova Vcelnice 1:4
18:00 Katovice - Sezimovo Usti 5:2
18:00 Olesnik - Rudolfov 0:1
18:00 Protivin - Cimelice 1:3
18:00 Дразице - Hluboka nad Vltavou 1:3

ЧЕХИЯ: Plzensky KP

18:00 Stribro - Luby 5:0
18:00 Тахов - Vejprnice 3:2пен.

ЧЕХИЯ: Karlovarsky KP

11:15 Loko K. Vary - FC Cheb 3:4
11:30 Stara Role - ФК Остров 1:2
16:00 Citice - Touzim 2:1
18:00 Nejdek - Kralovske Porici 0:3
18:00 Нове Седло - Гвезда Хеб 3:1
19:00 Frantiskovy Lazne - Ходов 3:2

ЧЕХИЯ: Ustecky KP

11:15 Кадан - Brna 3:0
11:15 Мостецки - Штети 5:0
15:30 Litomericko (Б) - Билина 3:4пен.
18:00 FK Jilove - Krupka 2:0
18:00 H. Jiretin/Litvinov - Баник Модлани 3:2
18:00 Вилемов - Жатец 2:0

ЧЕХИЯ: Liberecky KP

11:30 Frydlant - Semily 2:3
15:00 Prepere - Visnova 4:0
18:00 Bily Kostel nad Nisou - Skalice 0:8
18:00 Rovensko p. Tr. - Doksy 2:2
18:00 Sedmihorky - Hradek nad Nisou 1:2

ЧЕХИЯ: Kralovehradecky KP

11:15 Славия Градец - Rychnov n. Kneznou 3:1
18:00 Chlumec nad Cidlinou - Lazne Belohrad 2:1
18:00 Jicin - Яромерж 0:1
18:00 Libcany - Vysoka n. Labem 1:2
18:00 Nove Mesto n. Met. - Cerveny Kostelec 0:2

ЧЕХИЯ: Pardubicky KP

17:30 Ceska Trebova - Хрудим (Б) 2:1пен.
17:30 Dobrikov - Moravany 5:1
17:30 Slatinany - Свитави 2:1
17:30 Tremosnice - Lanskroun 1:2пен.
17:30 Холице - Chocen 1:0

ЧЕХИЯ: Vysocina KP

17:00 Bystrice n. Pern. - Kouty 5:1
17:00 Chotebor - Sapeli Polna 2:2
17:00 Kosetice - Jaromerice n. Rok. 3:0
17:00 Okrisky - Ledec nad Sazavou 2:1

ЧЕХИЯ: Jihomoravsky KP

15:00 Брно-Богунице - Lanzhot 2:2
17:00 Bosonohy - Rajecko 0:0
17:00 Bucovice - Босковице 0:3
17:00 Весели над Моравоу - Vojkovice 5:2

ЧЕХИЯ: Olomoucky KP

11:00 ХФК Оломоуц (Б) - Забржег 5:0
17:00 Dubicko - Kralice na Hane 1:3
17:00 Hnevotin - Velke Losiny 2:1
17:00 Преров - Lutin 2:0

ЧЕХИЯ: Zlinsky KP

11:00 Jurinka - Batov 2:3
11:15 Luhacovice - Morkovice 2:1
17:00 Bystrice pod Hostynem - Chropyne 2:0
17:00 Provodov - Рознов под Радгостем 4:0

ЧЕХИЯ: Moravskoslezsky KP

17:00 Haj ve Slezsku - Bridlicna 0:1
17:00 Vratimov - Cesky Tesin 0:0
17:00 Орлова - Stara Bela 1:2

ЧЕХИЯ: Лига U19

11:30 Злин U19 - Сигма U19 1:5
11:30 Млада Болеслав U19 - Фридек-Мистек U19 2:0
11:30 Пршибрам U19 - Баник Острава U19 1:0
12:00 Збройовка Брно U19 - Градец Кралове U19 3:2
12:00 Словачко U19 - Слезски Опава U19 3:1
12:00Перенесен  Спарта Прага U19 - Богемианс 1905 U19 -:-
12:00 Теплице U19 - Виктория Пльзень U19 4:1
13:00 Пардубице U19 - Ческе-Будеёвице U19 2:0
15:00 Славия Прага U19 - Карвина U19 2:0

ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

17:00 Спарта Прага (Ж) - Slovacko (Ж) 4:1

ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины - Группа вылета

12:00 Локомотива Брно (Ж) - Дукла Прага (Ж) 0:1
15:00 Слован Либерец (Ж) - Градец Кралове (Ж) 1:0

ЧИЛИ: Высший дивизион

02:00 Унион Эспаньола - Уачипато 2:1
18:00 Депортес Икике - Палестино 2:1
23:30 Коло Коло - Депортес Темуко 2:0

ЧИЛИ: Примера Б

21:00 Сантьяго Вандерерс - Депортес Ла Серена 1:1
23:00 С. Монинг - Кобрелоа 0:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

20:00 Грассхопперс - Лугано 4:3
20:00 Санкт-Галлен - Тун 0:1

ШВЕЙЦАРИЯ: 1. Лига - Продвижение

16:00 Базель II - Кёниц 2:0
16:00 Сион II - Бавуа 3:0
17:00 Брайтенрайн - Кринс 0:2
17:00 Ла-Шо-де-Фон - Цюрих II 1:1
17:00 Олд Бойз - Шам 2:0
17:00 Юнайтед Цюрих - Стад Нион 1:2
17:00 Янг Феллоуз Ювентус - Брюль 3:1
18:00 Лозанна Уши - Ивердон 1:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

17:00 Лозанна II - Янг Бойз II 1:3
18:00 Оберваллис Натерс - Lancy 3:1
18:00 Этуаль-Каруж - Portalban 0:0
18:30 Веве - Адзурри Лозанна 7:0
18:30 Дюдинген - Мартиньи 3:1
19:00 Мейрин - Эшален 3:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

16:00 Блэк Старс - Буокс 4:0
17:00 Баден - Золотурн 1:3
17:00 Люцерн II - Мюнзинген 1:1
17:30 Зурзее - Цуг 0:4

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

17:00 Ред Стар Цюрих - Тугген 2:1
17:00 Эшен - Талвиль 0:0
18:00 Винтертур II - Веттсвил-Бонштеттен 1:1
18:00 Зойцах - Беллинцона 0:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская лига

17:00 Янг Бойз (Ж) - Базель (Ж) 1:5

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

17:00 Эстерсунд - Эребру 0:2

ШВЕЦИЯ: Первая лига

15:00 Эргрюте - Хальмстад 2:0
17:00 Дегерфорс - Ландскруна 2:1

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

15:00 Риннинге - Ассириска 2:1
15:00 Шеллефтео - Сандвикенс 1:2
17:00 Боткирка - Вестерос 1:3
17:00 Карслундс - Карльстад 0:1
17:00 Умео - Линчёпинг Сити 3:2

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

15:00 Отвидаберг - Оскаршамнс АИК 0:2
15:00 Торнс - Юнгшиле 1:0
16:00 Grebbestads - Карлскрона 0:2
16:00 Твакерс - Мьёльбю 2:5
16:00 Эскилсминне - Оддевольд 1:4
17:00 Скевде АИК - Лундс 0:2
17:00 Хускварна - Ютсиктенс 2:3

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

13:00 Гэливаре Мальмбергет - Эстерсунд ИФК 0:1
15:00 Люлеа - Kramfors-Alliansen 3:1
15:00 Тимре - Боденс 4:1
17:00 Taftea IK - Ytterhogdals 1:2
17:00 Питео - Хернёсанд 5:0
17:00 Худискваллс - Gottne IF 2:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

13:00 Мора - Гюте 2:3
15:00 Taby - IFK Stocksund 1:1
15:00 Карлбергс - Вальбо ФФ 1:1
15:00 Норртелье - Bollnas 4:1
15:00 Стромсберг - Упсала 0:1
15:00 Сундбюберг - Васалунд 0:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

14:00 Линдоме - Кварнбю 0:0
15:00 Olympic - Преспа Бирлик 1:0
15:00 Винберг - Хиттарп 0:0
15:00 Росенгард - Улларед ИК 1:1
17:00 Ассириска БК - Саведален 1:3
17:00 Халмия - ИФК Мальме 0:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

15:00 Haninge - Содертайле ФК 2:2
15:00 Худинге - Newroz 0:3
15:00 Энскенде - Nora 1:0
17:00 АФК Линчёпинг - Сильвия 4:4
17:00 Эскильстуна Сити - Аспудден Теллус 1:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

15:00 Vanersborgs FK - Skoftebyns 6:0
16:00 Гаутиод - ФБК Карлстад 2:1
17:00 Vargarda IK - Уддевалла 2:3
17:00 Карлстад - Hisingsbacka 3:4
17:00 Стенунгсунд - Ванерсборгс ИФ 0:1
18:00 Orebro Syr. - Nordvarmland 2:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд

14:00 Ассириска ИК - IFK Berga 3:2
15:00 Бромолла - Несшё 3:1
15:00 Хесслехольм - Дальсторп 1:0
16:00 Asarums - Rappe GOIF 1:1
16:00 Solvesborgs - Osterlen FF 1:1
16:00 Линсдалс - Nosaby IF 1:4
16:00 Раслаттс - Хесслехольм ИФ 2:0

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

13:00 Векшё ДФФ (Ж) - Юргорден (Ж) 1:0
16:00 Гётеборг (Ж) - Хаммарбю (Ж) 1:3
16:00 Кальмар (Ж) - Русенгорд (Ж) 0:4
17:00 Бункефло (Ж) - Кристианстадс (Ж) 3:3

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

14:00 Кунгсбакка (Ж) - Кварнсведенс (Ж) 3:2
15:00 Мальбакенс (Ж) - Asarum (Ж) 0:1
16:00 Lidkopings FK (Ж) - АИК (Ж) 2:3
16:00 Бюльян (Ж) - Вастерос (Ж) 1:1
16:00 Сундсвалль (Ж) - Юсдаль (Ж) 2:1

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

14:30 Хиберниан - Селтик 2:1
17:00 Килмарнок - Абердин 0:2

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Группа вылета

17:00 Данди - Сент-Джонстон 2:1
17:00 Партик - Гамильтон 2:1
17:00 Росс Каунти - Мотеруэлл 0:0

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

17:00 Дамбартон - Фолкирк 2:5
17:00 Инвернесс - Данфермлайн 2:2
17:00 Куин оф зе Саут - Данди Юнайтед 3:0
17:00 Ливингстон - Брешин 3:0
17:00 Сент-Миррен - Мортон 2:1

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

17:00 Арброт - Эйрдрионианс 2:0
17:00 А. Роверс - Файф 1:0
17:00 Странрар - Райт Роверс 0:3
17:00 Форфар - К. Парк 1:1

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

17:00 Аннан - Стерлинг 3:1
17:00 Берик - Кауденбит 1:0
17:00 Стенхаузмур - Монтроз 0:2
17:00 Эдинбург Сити - Клайд 1:3
17:00 Элгин Сити - Питерхед 0:1

ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд

17:00 Брора Рейнджерс - Хантли 1:0
17:00 Деверонвейл - Наирн Каунти 2:1
17:00 Ротс - Фрейзербург 0:1
17:00 Уик Академи - Коув Рейнджерс 1:3
17:00 Формантин Юнайтед - Форт Уильям 12:0
17:00 Форрес Меканикс - Лоссимут 5:0

ЭКВАДОР: Серия А - Первый этап

03:15 Аукас - Текнико Ю. 1:1
00:00 Guayaquil City - Универсидад Католика Кито 1:1

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

13:00 Вильянди - Флора 0:6
13:00 Курессааре - Калью 0:3
16:00 Нарва - Таллинна Калев 2:2

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

13:00 Тарту Велко - Раквере 1:2
13:00 Элва - Левадия U21 1:1

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

15:00 Дедебит - Mekelle Kenema 1:2

ЮЖНАЯ АФРИКА: Первый дивизион

16:00 Real Kings - Претория Ю. 1:1
16:00 Super Eagles - Tshakhuma 0:0
16:00 Ubuntu Cape Town - Сивутса Старс 0:1
16:00 Uthongathi - Мбомбела 1:0
16:00 Блэк Леопардс - Richards Bay 4:0
16:00 Умтата Бакс - Джомо Космос 0:3

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южной Африки

21:15 Кайзер Чифс - Фри Стейт Старс 0:2

ЮЖНАЯ АФРИКА: Multichoice Diski Shield

11:00 Блумфонтейн Селтик U21 - Фри Стейт Старс U21 2:1
11:00 Кейптаун Сити U21 - Аякс Кейп Таун U21 1:1
13:00 Барока U21 - Полокване U21 1:1
13:00 Суперспорт Юнайтед U21 - Мамелоди Сандаунс U21 2:3

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1

08:00 Сеул - Тэгу 3:0
08:00 Чоннам - Канвон 1:4
10:00 Пхохан Стилерс - Сангжу Сангму 0:2

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

08:00 Пусан Ай Парк - Аньянг 3:0
09:00 Гвангю - Сувон Сити 5:0
09:00 Тэджон Ситизен - Соннам 1:2

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Национальная лига

09:00 Мокпо Сити - Gyeongju KHNP 1:2
09:00 Чхонан Сити - Тэджон Корэйл 1:0

ЯПОНИЯ: Высшая лига

07:00 Симидзу - ФК Токио 0:1
08:00 Вегальта Сендай - Ивата 0:3
08:00 Хиросима - Саган Тосу 1:0
10:00 Йокогама - Сёнан 4:4
10:00 Кавасаки - Касима 4:1
10:00 Кобе - Нагоя 3:0
10:00 Урава - Саппоро 0:0
13:00 Гамба Осака - Сересо Осака 1:0

ЯПОНИЯ: Второй дивизион

09:00 Киото - Кумамото 1:2
09:00 Токио Верди - Мито 3:0
12:00 Эхимэ - Кофу 0:0
13:00 Окаяма - Гифу 0:0
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
On: 10
Яндекс.Метрика 0.0046 с. Полная версия