ФКСМ ФКСМ

Футбол онлайн.com

REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

ЕВРОПА: Лига конференций УЕФА - Плей-офф

22:00 Рома - Фейеноорд -:-

РОССИЯ: Премьер-лига - Понижение (плей-офф)

12:30 СКА-Хабаровск - Химки -:-
17:30 Оренбург - Уфа -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

12:00 Бродмидоу - Уэстон Уокерс -:-
12:00 Кукс Хилл Юнайтед - Лэйк-Макуаир -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия

14:00 Балькатта - Stirling Macedonia -:-
14:30 Кокберн Сити - Гвелуп Хорватия -:-

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

20:00 Аллерхейлиген - Фёкламаркт -:-
20:00 Вайндорф Сент Анна - Штадль Паура -:-
20:00 Велс - Герта Велс -:-
20:00 Дойтчландсбергер - Вайц -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Зальцбург - Группа вылета

19:30 УСК Аниф - Вальс-Грюнау -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Продвижение

20:30 Йоханн - Швац -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

18:00 Тлемсен - ЕС Сетиф -:-

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

21:05 Платенсе - Бельграно -:-
23:10 Химнасия и Эсгрима - Линиерс -:-

АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап - плей-офф

18:00 Ланус 2 - Эстудиантес 2 -:-

АРМЕНИЯ: VBET Премьер-лига

13:00 Ван - Нораванк -:-
15:00 Ноа - Урарту -:-
16:30 ЦСКА Ереван - Алашкерт -:-

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

12:00Перенесен  Шейх Руссел - Баридхара -:-

БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1 - Повышение - группа

21:00 Дендер - Дессель Спорт -:-
21:00 Кнокке - Льеж -:-

БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф

18:00 Динамо Абоми - Этернель -:-
18:00 Пантерес - JS Pobe -:-
18:00 ФК Котон - Лото -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

18:00 Сливнишки Герой - Костинброд -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ

18:30 Бановичи - Травник -:-
18:30 Братство Грачаница - ГОШК Габела -:-
18:30 Виз Симм-Бау - Горажде -:-
18:30 Единство Бихач - Хаджичи -:-
18:30 Звезда - Томислав -:-
18:30 Игман К. - Градина Сребреник -:-
18:30 Какань - Младость ДК -:-
18:30 Орашье - ТОШК Тешань -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

89' Спорт Ресифи - Регатас 0:1
03:30 Понте-Прета - Шапекоэнсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока-2 - Первый этап

21:00 Ангра-дус-Рейс - Америка РЖ -:-
21:00 Волта-Редонда - Гонсаленсе -:-
21:00 Марика - Фрибургуенсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2

21:00 Тупинамбас - Коимбра -:-

ГАБОН: Чемпионат D1

16:00 Битам - Дикаки -:-
16:00 Мангаспорт - Миссиль -:-
16:00 Сапин - Мбери Спортиф -:-
17:00 Буэнгиди - Пеликан -:-
18:00 Либревиль - Мунана -:-
18:00 Стад Миговин - Ойем -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига - Группа вылета

21:45 Альтона - Обернойланд -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига - Повышение - группа

20:00 Хильдесхайм - Тевтония Оттензен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

19:30 Мальсдорф - Нойстрелиц -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

20:00 Айнхайт Вернигероде - Интер Лейпциг -:-
20:00 Арнштадт - Плауэн -:-
20:30 Рот-Вайсс Эрфурт - Зандерсдорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн - Группа вылета

20:30 Пройссен Райнфельд - Вайхе Фленсбург 08 II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален - Повышение - группа

19:30 Каан-Мариенборн - Падерборн II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар - Повышение - группа

20:30 Вальдальгесхайм - Дуденхофен -:-
21:00 Диффлен - Энгерс -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

20:00 Ноттинген - Штутгарт Кикерс -:-
20:00 Оберахерн - Дорфмеркинген -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн - Этап проигравших

21:00 Штеркраде Норд - ТуРУ Дюссельдорф -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

18:00 Динамо Тбилиси - Телави -:-
20:00 Динамо Батуми - Самгурали -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа вылета

20:00 Колдинг - Орхус Фремад -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Плей-офф

17:30 Германия U17 - Франция U17 -:-
20:00 Нидерланды U17 - Италия U17 -:-

ИРАК: Суперлига

20:00 Аль-Кува Аль-Джавия - Аль-Наджаф -:-

ИРАН: Премьер-лига

18:30 Нафт Мешхед - Санат-Нафт -:-
18:30 Персеполис - Падидех Хорасан -:-
18:30 Трактор-Сази - Могхавемат -:-
18:30 Фулад - Сепахан -:-
18:30 Хавадар - Сирьян -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии

20:00 Филкир - Вестманнаэйяр -:-
22:15 Кеблавик - Ньярдвик -:-
22:15 Хабнарфьордюр - Кари -:-
22:45 Стьярнан - КР Рейкьявик -:-

ИСПАНИЯ: Кубок Испании - Женщины

22:00 Барселона (Ж) - Реал Мадрид (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Продвижение - Плей-офф

20:00 Катанзаро - Падова -:-
22:00 Фералписало - Палермо -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D - Плей-офф

17:00 Лентиджоне - Корреджезе -:-
19:00 Равенна - Атлетик Карпи -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F - Плей-офф

17:00 Трастевере Кальчо - Вастезе -:-
21:45 Толентино - Самбенедеттезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

15:00 Карбония - Гладиатор -:-
15:30 Муравера - Априлия -:-
17:00 Арцакена - Латте Дольче -:-
17:00 Вис Артена - Реал Монтеротондо -:-
17:00 Кассино - Ланузей Кальчо -:-
17:00 Нуова Флорида - Афраголезе -:-
17:00 Остиа Маре - Инсиеме Формиа -:-
17:00 Сассари Торрес - Атлетико Ури -:-
17:00 Синтиалбалонья - Кальчо Джульяно -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H - Плей-офф

17:00 Битонто - Читта ди Фазано -:-
17:00 Франкавилла - Ночерина -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I - Плей-офф

17:00 Ачиреале - Ламеция-Терме -:-
17:00 Кавезе 1919 - Санта-Агата -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Этап победителей

17:00 АрциньяноКьямпо - Новара -:-
18:00 Реканатезе - Сан-Донато -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1 - Плей-офф

18:00 Кальяри U19 - Сампдория U19 -:-

КАМЕРУН: Элит-2

17:30 АС Фап - Бафанг -:-
17:30 Леопард Дуала - Нгаундере -:-
17:30 ФК Рейнджерс оф Бафут - Эйгл Роялс -:-

КАНАДА: Чемпионшип

85' Галифакс Уондерерс - Торонто 1:1
05:00 ФК Пасифик - Йорк Юнайтед -:-

КИПР: Кубок Кипра

19:00 Омония - Ахнас -:-

ЛИТВА: Кубок Литвы

14:00 БФА Вильнюс - Hegelmann -:-
19:00 Transinvest - Йонава -:-
19:00 Судува - Банга -:-

МАРОККО: Ботола Про

22:30 ИР Анже - Беркан -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

15:00 Индия - Замбия -:-
17:00 Узбекистан U23 - Таджикистан U23 -:-
19:45 Каталония - Ямайка -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

13:05 А-Лига Старс (Авс) - Барселона (Исп) -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

21:00 Остзан - АДО 20 Хемскерк -:-
21:00 Стафорст - Эрмело -:-
21:00 Харкемасе Бойс - Лиссе -:-
21:00 Эксельсиор 31 - СтеДоКо -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00 Будё/Глимт - Стрёмсгодсет -:-
19:00 Викинг - Хам-Кам -:-
19:00 Кристиансунн - Тромсё -:-
19:00 Одд - Саннефьёрд -:-
19:00 Олесунн - Ерв -:-
21:00 Лиллестрём - Волеренга -:-

НОРВЕГИЯ: Национальный дивизион U19

15:00 Будё/Глимт U19 - Тромсо U19 -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

19:00 Арна-Бьёрнар (Ж) - Колботн (Ж) -:-
19:00 Бранн (Ж) - РЕА (Ж) -:-
19:00 Люн (Ж) - Авальдснес (Ж) -:-
19:00 РУсенбург (Ж) - Стреммен (Ж) -:-
19:00 Стабек (Ж) - Волеренга (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Кубок - женщины

19:00 Гранд Бодо (Ж) - Тромсё (Ж) -:-
20:00 Гримстад (Ж) - Саннефьёрд (Ж) -:-
20:00 Мольде (Ж) - Олесунн (Ж) -:-
20:15 Porsanger (Ж) - Медкила (Ж) -:-

ОАЭ: Первый дивизион

17:15 Аль-Дафра - Аль-Уроба -:-
20:00 Аль-Васл - Аль-Джазира -:-
20:00 Аль-Вахда - Аль-Наср -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

61' Сан-Лоренсо - Индепендьенте ФБК 1:0

ПОЛЬША: Дивизион 2 - Повышение - плей-офф

18:45 Рух - Стежица -:-
21:30 Сувалки - Мотор Люблин -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 4

16:00 Звезда Пермь - Зенит-Ижевск -:-

РУАНДА: Премьер-лига

16:00 Маринс - Район Спорт -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Плей-офф повышение

18:00 Вииторул Даэшти - Одорхею-Секуйеск -:-
18:00 Гирода - Решица -:-
18:00 Дева - Думбрэвица -:-
18:00 Металургистул - Байа Маре -:-
18:00 Орадя 1910 - Хунедоара -:-
18:00 Попешти-Леордени - Прогресул Спартак -:-
18:00 Пучоаса - Слатина -:-
18:00 Тунари - Афумати -:-
18:00 Фокшани - Данте Ботошани -:-
18:00 Фореста Сучава - Оцелул -:-

РУМЫНИЯ: Кубок Румынии - Женщины

11:00 Олимпия Клуж-Напока (Ж) - Вашаш Од (Ж) -:-
17:30 Пирош (Ж) - Хениу Прунду (Ж) -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат - Плей-офф

21:45 Пеннаросса - Тре Фиори -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип (Ж)

21:45 Mid-Ulster (Ж) - Крусейдерс (Ж) -:-
21:45 Дерри Сити (Ж) - Сион Свифтс (Ж) -:-
21:45 Клифтонвилл (Ж) - Гленторан (Ж) -:-
22:00 Lisburn Ladies (Ж) - Линфилд (Ж) -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Caribbean Club Championship - Места с 4 по 5

00:00 Уотерхаус - Байамон -:-

СЕРБИЯ: Суперлига - Понижение (плей-офф)

18:00 Железничар Панчево - Раднички 1923 -:-
20:00 Нови Белград - Нови Пазар -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад

18:00 Борац - Слога Кральево -:-
18:00 Млади Радник - Реал Подунавци -:-
18:00 Слога Пожега - Будучность Ариле -:-
18:00 Сушица - Раброво -:-
18:00 Таково - Единство У. -:-
20:00 Слобода - Радевац -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

18:00 Partizanske - Частковце -:-
18:00 Белуша - Нитра -:-
18:00 Вельке Лудинце - Галанта -:-
18:00 Имель - Слован Дусло -:-
18:00 Кристал - Кальна н. Гроном -:-
18:00 Мальженице - Злате-Моравце (Б) -:-
18:00 Марцелова - АФК Нове Место -:-
18:00 Нове Замки - Левице -:-
18:00 Поважска-Бистрица - Спартак Миява -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

19:00 Пезинок - Бернолаково -:-

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток

18:30 Подвинцы - Заврч -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

04:00 Нью-Мексико - Финикс Райзинг -:-

США: Лига 2 ЮСЛ

02:30 Ann Arbor - Каламазу -:-
02:30 Caledonia - Nona -:-
02:30 Ист Атланта - Бентамс -:-
02:30 Саут-Джорджия Тормента II - Эшвилл Сити -:-
02:30 Уэст-Честер Юниверсити - РС Нью-Джерси -:-
03:00 Springfield - Chicago Dutch Lions -:-
22:00 ФК Флорида U23 - Уэстон -:-

США: НИСА

00:30 Мичиган Старз - Bay Cities -:-

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

19:11 Анти Драгс Страйкерс - ФК Йохансен -:-
19:15 Даймонд Старз - Полис -:-
19:15 Ист энд Лайонс - Бай-Буре Уорриорз -:-
19:15 Ист энд Тайгерс - Бо Рейнджерс -:-
19:15 Олд Эдвардианс - СЛИФА -:-
19:15 Портс Ауторити - Вусум Старс -:-

ТАИЛАНД: League Cup

14:00 Чонбури - Прачуап -:-
15:00 Бурирам Юнайтед - Чианграй Юнайтед -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00 Мбейя Кванза - Каджера Шугар -:-
16:00 Полиси Танзания - Мтибва Шугар -:-

ТУНИС: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

18:00 Сфаксьен - Этуаль Сахель -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига - Плей-офф

18:30 Эрзурум - Истанбулспор -:-
21:00 Эюпспор - Бандырмаспор -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2 - Плей-офф

16:30 Iskenderunspor - ФК Игдир -:-

УРУГВАЙ: Сегунда

19:00 Расинг Монтевидео - Ла Лус -:-
21:00 Мирамар - Суд Америка -:-
21:00 Уругвай Монтевидео - Сентрал Эспаньол -:-
21:15 Рампла Хуниорс - Прогресо -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии

17:30 HAPK - Лахти -:-
18:00 Оулу - Ильвес 2 -:-
18:00 СЙК Академия - СЙК -:-
18:30 ВПС - ВЯС -:-
18:30 ЕПС - Мариехамн -:-
18:30 ЙИППО - Атлантис -:-
18:30 Хамеенлина - Киффен -:-
19:00 Илвес-Киссат - ПК-35 -:-
19:00 Миккели - Яро -:-
19:00 ЯаПС - Komeetat -:-
20:00 КТП - Хака -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

18:00 Сигма Оломоуц (Б) - Росице -:-
18:30 Бланско - Врховина -:-
18:30 Велке Мезиржичи - Йиглава (Б) -:-
18:30 Отроковице - Словацко (Б) -:-
18:30 Угерски-Брод - Острава (Б) -:-
18:30 Уников - Вратимов -:-
18:30 Фридек-Мистек - Зноймо -:-
19:00 Глучин - Злин (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Злинский край

19:00 Валашска Полянка - Боршице -:-
19:00 Велке Карловице - Слушовице -:-

ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край

18:30 Брно-Богунице - Босоноги -:-
18:30 Иванчице - Ратишковице -:-
18:30 Куржим - Крумвир -:-
18:30 Моравска Славия - Босковице -:-
18:30 Моравски Крумлов - Русинов -:-
18:30 Раечко - Быстрц -:-
18:30 Свратка Брно - Мутенице -:-
18:30 Спарта Брно - Лишень (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

18:00 Ческий Брод (Б) - Кличани -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

20:00 Мотала АИК - Эребру Сирианска -:-
20:00 Сильвия - Сандвикенс -:-
20:00 Соллентуна - Стокгольм Интер -:-
20:00 Форвард - Карлстад -:-
20:00 Хаммарбю ТФФ - Haninge -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

19:30 Лундс - Торнс -:-
20:00 ИФК Мальме - Квидинг -:-
20:00 Твакерс - Юнгшиле -:-
20:30 Ванерсборгс ИФ - Тролльхеттан -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

20:30 Бергнасетс - Шеллефтео -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

20:30 Сандвикенс - Скильебо -:-
21:00 Остеракер - Стоксунд -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

20:00 Ассириска БК - Онсала -:-
20:30 Улларед ИК - Торсланда -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд

20:00 Hogsby - Карлскрона -:-
20:00 Описание Эслёв - Хесслехольм ИФ -:-
20:00 Хесслехольм - Балкан -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

20:00 Юнайтед Нордик - Трёса -:-
20:30 Боткирка - Худинге -:-
20:30 ИФК Эскильстуна - Вермболс -:-
21:15 Лидинге - Сюрианска -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

20:00 Ахлафор - Ангеред -:-
20:00 Кумла - Карслундс -:-
20:00 Стенунгсунд - Херрестад -:-
20:15 Лидчёпинг - Греббестад -:-

ЭКВАДОР: Серия В

23:00 Чакаритас - Индепендент Хуниорс -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

17:30 Таллинна Калев - Пярну Вапрус -:-
19:30 Нарва - Флора -:-

ЭСТОНИЯ: Женская лига

19:00 Таллинна Калев (Ж) - Полва Лоотос (Ж) -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Групповой этап

76' Велес Сарсфилд (Арг) - Эстудиантес (Арг) 3:0
75' Насьональ (Уру) - Брагантино (Бра) 2:0
03:30 Палмейрас (Бра) - Депортиво Тачира (Вен) -:-
03:30 Универсидад Католика Сантьяго (Чил) - Тальерес Кордоба (Арг) -:-
03:30 Фламенго (Бра) - Спортинг Кристалл (Пер) -:-
03:30 Эмелек (Эка) - Индепендьенте Петрольерос (Бол) -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап

77' Сантос (Бра) - Банфилд (Арг) 1:1
78' Унион Ла Калера (Чил) - Универсидад Католика Кито (Эка) 3:1
03:30 Дефенса и Хустисия (Арг) - Антофагаста (Чил) -:-
03:30 Интернасьональ (Бра) - 9 Октября (Эка) -:-
03:30 ЛДУ Кито (Эка) - Атлетико Гойаниенсе (Бра) -:-
03:30 Медельин (Кол) - Гуаренья (Пар) -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Кубок Южной Кореи

13:00 Кённам - Ульсан -:-
13:00 Пучхон 1995 - Гвангю -:-
13:00 Пхохан Стилерс - Соннам -:-
13:00 Сувон Блюуингс - Канвон -:-
13:00 Тэджон Корэйл - Тэгу -:-
13:00 Чонбук Моторс - Ульсан Ситизен -:-
13:00 Чоннам - Бусан Киотонг -:-
13:30 Сеул - Чеджу Юнайтед -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

13:00 Гамба Осака - Хиросима -:-
13:00 Йокогама M. - Киото -:-
13:00 Кавасаки - Сёнан -:-
13:00 Касима - Саган Тосу -:-
13:00 Кобе - Ивата -:-
13:00 Саппоро - Касива -:-
13:00 Сересо Осака - Урава -:-
13:00 Симидзу - ФК Токио -:-
13:30 Нагоя - Фукуока -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

12:00 Грулла Мориока - Йокогама ФК -:-
13:00 В-Варен Нагасаки - Чиба -:-
13:00 Вегальта Сендай - Окаяма -:-
13:00 Кусацу - Кумамото -:-
13:00 Мито - Альбирекс Ниигата -:-
13:00 Оита - Блаублитц -:-
13:00 Омия - Рюкю -:-
13:00 Токио Верди - Каназава -:-
13:00 Точиги - Матида Зельвия -:-
13:00 Ямагата - Ренофа Ямагучи -:-
13:30 Кофу - Токусима -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

12:30 Тоттори - Эхимэ -:-
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.0023 с. Полная версия