ФКСМ ФКСМ

Футбол онлайн

REFRESH

Футбол » Завтра » Все

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

13:30 Centenary Stormers - Acacia Ridge -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

13:00 Олимпия Уорриорс - Тилфорд Зебрас -:-

АВСТРИЯ: 2. Liga

20:10 Аустрия Клагенфурт - Вакер Инсбрук II -:-
20:10 БВ Линц - Амштеттен -:-
20:10 Нойштадт - Аустрия II -:-
20:10 Рид - Лиферинг -:-
20:10 Тим Виен - Ваттенс -:-

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

19:00 Леобендорф - Штадлау -:-
20:00 Брюк Лайта - Парндорф -:-
20:00 Маттерсбург II - Mauerwerk -:-
20:00 Нойзидль - Адмира II -:-
20:00 Рапид Вена II - Mannsdorf -:-
20:30 Трайскирхен - Виенер Спортклуб -:-
20:30 Швехат - Эбрайхсдорф -:-

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

20:00 WSC Wels - Гляйсдорф -:-
20:00 Аллерхейлиген - Volkermarkt -:-
20:00 Бад Гляйхенберг - Фёкламаркт -:-
20:00 Штурм II - Дойтчландсбергер -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига

20:00 Куфштейн - Саалфелден -:-
20:30 СВ Воргль - Китцбюхель -:-

АЗИЯ: Asian Games Women

14:30 Китай (Ж) - Гонконг (Ж) -:-
14:30 Северная Корея (Ж) - Таджикистан (Ж) -:-

АЗИЯ: Азиатские игры

12:00 Бахрейн U23 - Киргизия U23 -:-
12:00 Гонконг U23 - Палестина U23 -:-
12:00 Иран U23 - Северная Корея U23 -:-
15:00 Лаос U23 - Индонезия U23 -:-
15:00 Малайзия U23 - Южная Корея U23 -:-
15:00 Мьянма U23 - Саудовская Аравия U23 -:-

АЛБАНИЯ: Суперлига

17:45 Скендербеу - Партизани -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

19:45 Bel Abbes - Медеа -:-
19:45 МО Биджайя - JS Kabylie -:-
22:00 Саура - Оран -:-
23:00 Бордж-Бу-Арреридж - Константин -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

21:45 Бирмингем - Суонси -:-

АНГЛИЯ: Вторая лига

21:45 Ноттс Каунти - Йовил -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

15:00 Мидлсбро U23 - Фулхэм U23 -:-
21:00 Вулверхэмптон U23 - Вест Бромвич U23 -:-
21:00 Ливерпуль U23 - Тоттенхэм U23 -:-
21:00 Манчестер Юнайтед U23 - Астон Вилла U23 -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

17:00 Уотфорд U23 - Шеффилд Юнайтед U23 -:-

АНГЛИЯ: Международный кубок Премьер-лиги

21:00 Лестер U23 - Рединг U23 -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана

21:30 Барракас Сентраль - Сакачиспас -:-

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

23:00Перенесен  Бока Хуниорс - Сан-Мартин Тукуман -:-
23:00 Депортиво Майпу - Темперлей -:-
23:00Перенесен  Индепендьенте - Браун Адроге -:-
23:00Перенесен  Сан-Лоренсо - Колон -:-
23:00Перенесен  Сармьенто Ресистенция - Унион Санта-Фе -:-
23:00Перенесен  Эстудиантес - Клуб Лухан -:-

АФРИКА: Лига чемпионов

19:00 Хоройя (Гвн) - Того-Порт (Тог) -:-
21:00 Видад (Мар) - Мамелоди Сандаунс (Южн) -:-
22:00 ЕС Сетиф (Алж) - Мазембе (Кдр) -:-
22:00 Эсперанс (Тун) - Аль-Ахли (Еги) -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

19:00 Днепр - Неман -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

21:30 Андерлехт - Мускрон -:-

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

21:30 Мехелен - Lommel SK -:-

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Квалификация

21:00 Lierse K. - Эндрахт Термин -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

18:30 Славия София - Дунав Рус -:-
20:45 Черно Море - Берое -:-

БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии

01:15 Палмейрас - Баия -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

21:00 Дебрецен - МТК Будапешт -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

20:00 Герта II - Оберлаузитц -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

20:30 Алемания - Виденбрюк -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

20:00 Хомбург - Майнц II -:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

19:15 Айхштет - Гархинг -:-
20:00 Ваккер Бургхаузен - Ашаффенбург -:-
20:00 Хаймштеттен - Розенхайм 1860 -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

20:00 ТБ Берлин - Staaken -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

19:30 SC Weiche-08 II - Inter Turkspor Kiel -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

19:45 Wedeler TSV - Ругенберген -:-
20:00 Вандсбекер Конкордия - Майендорфер -:-
20:15 Курслак-Нойенгамме - Кондор Гамбург -:-
20:30 TuS Osdorf - HEBC Hamburg -:-
20:30 Бармбек-Уленхорст - Teutonia Ottensen -:-
21:00 Зюдерельбе - Виктория Гамбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

20:00 Шпелле-Венхаус - Oythe -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

20:00 Шальке II - Айнтрахт Райне -:-
21:00 Хаммер ШпФгг. - Вестфалия Рюнерн -:-

ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии

21:45 1. ФК Швайнфюрт - Шальке -:-
21:45 Вехен - Санкт-Паули -:-
21:45 Магдебург - Дармштадт 98 -:-

ГИБРАЛТАР: Премьер-Дивизион

21:30 Сент-Джозефс - Гибралтар Юнайтед -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

16:30 Сиони - Колхети -:-

ДАНИЯ: Суперлига

20:00 Сённерьюск - Вендсюссель -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1

20:00 Скиве - Колдинг -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

23:30 Moca - Delfines Del Este -:-
01:00 Atletico Pantoja - Атлантико -:-
01:00 Cibao - Харабакоа -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

19:00 Аль-Иттихад - Исмаили -:-

ИНДИЯ: Калькутта Премьер-Дивизион А

12:15 Calcutta Customs - Patha Chakra -:-
12:15 Food Corporation of India - Rainbow -:-
14:00 Мохаммедан Калькутта - George Telegrapher -:-

ИОРДАНИЯ: Суперкубок

19:00 Аль-Вехдат - Аль-Джазира Амман -:-

ИРАН: Премьер-лига

18:15 Трактор-Сази - Сайпа -:-
18:45 Зоб Ахан - Сепахан -:-
19:00 Персеполис - Нафт Ахваз -:-
19:00 Санат-Нафт - Эстеглал Хузестан -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

21:45 Брей Уондерерс - Дандолк -:-
21:45 Дерри Сити - Уотерфорд Юнайтед -:-
21:45 Лимерик - Слайго Роверс -:-
22:00 Шемрок Роверс - Богемианс -:-

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

21:45 Атлон Таун - Финн Хэрпс -:-
21:45 Гелвей Юнайтед - Лонгфорд Таун -:-
21:45 Кабинтили - Дроэда Юнайтед -:-
22:00 Вексфорд - Шелбурн -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

22:00 Хугинн - Волсунгур -:-
22:15 Тиндастолл - Кари -:-

ИСПАНИЯ: Примера

21:15 Жирона - Вальядолид -:-
23:15 Бетис - Леванте -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

21:00 Кадис - Альмерия -:-
23:00 Альбасете - Депортиво -:-

КАТАР: Премьер-лига

17:25 Умм-Салаль - Аль-Ахли Доха -:-

КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии

03:00 Санта Фе - Энвигадо -:-
03:30 Медельин - Онсе Кальдас -:-
04:00 Депортиво Кали - Ла Экидад -:-

ЛИТВА: Лига I

18:30 Дайнава Алитус - Жальгирис 2 -:-
18:30 ФК Тракай 2 - Стумбрас 2 -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

21:00 Хостерт - Расинг Люксембург -:-

МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии

16:00 Келантан - Джохор -:-
16:00 Малакка Юнайтед - ПДРМ ФА -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

19:30 Корми - Сенглеа Атлетик -:-
20:00 Биркиркара - Бальцан -:-
21:45 Хибернианс - Пьета Хотспурс -:-

МЕКСИКА: Liga MX Women - Апертура

00:00 Крус Асуль (Ж) - Пуэбла (Ж) -:-
00:00 Некакса (Ж) - Тигрес (Ж) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

23:00 Гренада - Ямайка -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

18:30 Pro Gorizia (Ита) - Тристина (Ита) -:-
20:00 Расинг (Исп) - Реал Мадрид (Б) (Исп) -:-
21:30 Бадахос (Исп) - Севилья (Б) (Исп) -:-

МИР: Женский чемпионат мира до 20 лет - Плей-офф

17:00 Англия U20 (Ж) - Нидерланды U20 (Ж) -:-
20:30 Германия U20 (Ж) - Япония U20 (Ж) -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

21:00 Гронинген - Виллем II -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

21:00 Валвейк - Телстар -:-
21:00 Волендам - Ден Босх -:-
21:00 Гоу Эхед Иглс - Йонг Утрехт -:-
21:00 Дордрехт - Хельмонд -:-
21:00 Йонг ПСВ - Эйндховен -:-
21:00 Маастрихт - Осс -:-
21:00 Неймеген - Камбур -:-
21:00 Рода - Йонг Аякс -:-
21:00 Твенте - Спарта -:-

НОРВЕГИЯ: Юниорская лига U19

16:30 Флоро U19 - Ull/Kisa U19 -:-

ОМАН: Профессиональная Лига

16:55 Oman FC - Аль-Оруба -:-
17:05 Mirbat - Мускат -:-
17:05 Сахам - Дофар -:-
20:05 Аль-Сувэйк - Аль-Шабаб -:-

ПЕРУ: Высший дивизион - Апертура

01:45 Sport Rosario - Унион Комерсио -:-
04:00 Мельгар - УТК -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

19:00 Краковия - Заглембе -:-
21:30 Медзь Легница - Корона -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

20:00 Одра Ополе - ГКС-Ястшембе -:-
20:00 Термалица - Сандецья -:-
20:00 Тыхы 71 - Стомиль Ольштын -:-
21:00 Хойнице - Пуща -:-
21:30 Сталь Мелец - Подбескидзе -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

20:00 Олимпия Грудзёндз - Скра -:-
20:20 Рух - Бельхатув -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

22:30 Авеш - Тондела -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

19:30 Анжи - Оренбург -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Центр

17:00 Металлург Липецк - Динамо Брянск -:-
18:00 Квант - Сатурн -:-
18:00 Сокол - Торпедо Москва -:-
18:00 Химик Новомосковск - Ротор 2 -:-
18:30 Салют Белгород - Химки 2 -:-
18:30 ФК Рязань - Строгино -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Урал-Приволжье

17:00 Волга Ульяновск - Зенит-Ижевск -:-
17:00 Лада Тольятти - Нефтехимик -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Запад

16:30 Чертаново 2 - Торпедо Владимир -:-
18:00 Долгопрудный - Текстильщик -:-
18:00 Знамя Труда - Днепр Смоленск -:-
18:00 Коломна - Leningradets -:-
18:30 Луки-Энергия - Локомотив-Казанка -:-
19:00 Муром - Велес Москва -:-

РОССИЯ: Молодежная Лига

17:00 ЦСКА U21 - Арсенал Тула U21 -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

21:00 Политехника Яссы - Ботошани -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

18:00 Миловени - Балотешти -:-
18:00 Петролул - Пандурий -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

21:45 Ньюри Сити - Гленавон -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

21:00Перенесен  Напредак - Црвена Звезда -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

17:30 Локомотива Кошице - Скалица -:-
21:00 Погронье - Бардеёв -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

18:00 Fuzinar - Табор Сежана -:-

СУДАН: Премьер-лига - Группа вылета

17:00 Аль-Шорта - Hay Al Wadi -:-
20:00 Kober - Амаль Атбара -:-

США: ЮСЛ

02:00 Торонто 2 - Бетлехем -:-

ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига

17:00 Ашхабад - Энергетик -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

21:45 Трабзонспор - Сивасспор -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

17:00 Умраниеспор - Аданаспор -:-
19:15 Элязыспор - Болуспор -:-

УЗБЕКИСТАН: Super League

18:30 АГМК - Металлург Бекабад -:-
18:30 Бунедкор - Согдиана -:-
18:30 Бухара - Локомотив Ташкент -:-
18:30 Нефтчи - Коканд 1912 -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

19:00 Арсенал-Киев - Черноморец -:-

УКРАИНА: Первая лигa

18:00 Николаев - Прикарпатье -:-

УКРАИНА: Вторая лига

17:30 Кристалл - Реал Фарма -:-

УКРАИНА: Молодежная лига

17:00 Львов U21 - Шахтер Донецк U21 -:-
18:00 Динамо Киев U21 - Александрия U21 -:-

УЭЛЬС: Премьер-лига

21:35 Эберистуит Таун - Кардифф Метрополитан -:-
21:45 Ньютаун - Каернарфон -:-

УЭЛЬС: Первый дивизион

21:15 Кэмбриан энд Клайдч - Тон Пентр -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30 ТПС - ВПС -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

18:30 Хака - Яро -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

19:00 НЯС - Викингит -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

18:30 Джаз Пори - Мусан -:-
18:30 ХИФК 2 - БК46 -:-
18:30 ХЯС Академия - Эспо -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

21:45 Реймс - Лион -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

21:00 Гавр - Клермон -:-
21:00 Газелек Аяччо - Гренобль -:-
21:00 Лорьян - Валансьен -:-
21:00 Ньор - Орлеан -:-
21:00 Осер - Нанси -:-
21:00 Сошо - Брест -:-
21:00 ФК Париж - Безье -:-
21:00 Шатору - Ред Стар 93 -:-

ФРАНЦИЯ: Третья лига

21:00 Авранш - По -:-
21:00 Дюнкерк - Ле Ман -:-
21:00 ЖА Дранси - Конкарно -:-
21:00 Лаваль - Бур-ан-Бресс Перонна -:-
21:00 Лион Дюшер - Булонь -:-
21:00 Саннуа - Родез -:-
21:00 Шамбли - Вильфранш -:-
21:00 Шоле - Кевийи Руан -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

21:00 Furiani Agliani - Bastia-Borgo -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

21:00 Динамо Загреб - Осиек -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

19:30 Дукла Прага - Словацко -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

19:00 Усти над Лабем - Виктория Жишков -:-
19:30 Збройовка Брно - Ческе-Будеёвице -:-
20:00 Зноймо - Тршинец -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион B

19:00 Соуш - Tatran Rakovnik -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

18:30 Преров - Hermanice -:-

ЧЕХИЯ: Prazsky prebor

19:00 Угельне склады Прага - Hostivar -:-

ЧЕХИЯ: Stredocesky KP

20:30 Porici n. S. - Nespeky -:-

ЧЕХИЯ: Karlovarsky KP

19:00 FC Cheb - Touzim -:-

ЧЕХИЯ: Kralovehradecky KP

18:30 Dobruska - Vysoka n. Labem -:-
18:30 Horice - Vrchlabi -:-

ЧЕХИЯ: Vysocina KP

18:00 Требиц - Pribyslav -:-

ЧЕХИЯ: Jihomoravsky KP

18:30 Босковице - Moravsky Krumlov -:-
19:00 Rousinov - SK Krumvir -:-

ЧЕХИЯ: Olomoucky KP

18:30 Litovel - Vsechovice -:-

ЧЕХИЯ: Moravskoslezsky KP

19:00 Cesky Tesin - Celadna -:-

ЧЕХИЯ: Лига U19

12:00 Млада Болеслав U19 - Сигма U19 -:-
14:15 Градец Кралове U19 - Карвина U19 -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00 Сириус - Далкурд -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

20:00 Фалькенберг - Хальмстад -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

20:00 Тимре - Kramfors-Alliansen -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

20:30 Taby - Вальбо ФФ -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

20:00 Vargarda IK - Hisingsbacka -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд

19:30 Asarums - Osterlen FF -:-
20:00 Линсдалс - Несшё -:-
20:00 Хесслехольм - Rappe GOIF -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

19:00 Нарва - Вильянди -:-
19:30 Курессааре - Таммека -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок

01:30 Ботафого (Бра) - Насьональ Асунсьон (Пар) -:-
03:45 Дефенсор Спортинг (Уру) - Флуминенсе (Бра) -:-
03:45 Колон (Арг) - Сан-Паулу (Бра) -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

21:00 Марицбург Юнайтед - Кайзер Чифс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Национальная лига

13:00 Бусан Киотонг - Gyeongju KHNP -:-
13:00 Каннын - Чхонан Сити -:-
13:00 Мокпо Сити - Тэджон Корэйл -:-
13:00 Чханвон - Гимхэ -:-
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
Яндекс.Метрика 0.0045 с. Полная версия