Футбол онлайн
Футбол » Завтра » Все
АНГЛИЯ: Премьер-лига
18:30 Ньюкасл Юнайтед - Вест Хэм -:-21:00 Борнмут - Эвертон -:-
21:00 Ноттингем Форест - Кристал Пэлас -:-
21:00 Тоттенхэм - Лутон Таун -:-
21:00 Челси - Бёрнли -:-
21:00 Шеффилд Юнайтед - Фулхэм -:-
23:30 Астон Вилла - Вулверхэмптон -:-
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
20:30 Айнтрахт Ф - Унион Берлин -:-20:30 Байер - Хоффенхайм -:-
20:30 Боруссия М - Фрайбург -:-
20:30 Вердер - Вольфсбург -:-
20:30 РБ Лейпциг - Майнц -:-
23:30 Бавария - Боруссия Д -:-
ИСПАНИЯ: Примера
02:00 Кадис - Гранада -:-19:00 Хетафе - Севилья -:-
21:15 Альмерия - Осасуна -:-
23:30 Валенсия - Мальорка -:-
ИТАЛИЯ: Серия А
17:30 Наполи - Аталанта -:-20:00 Дженоа - Фрозиноне -:-
20:00 Торино - Монца -:-
23:00 Лацио - Ювентус -:-
КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана
15:00 Шахтер Караганда - Туран -:-17:30 Атырау - Жетысу -:-
ФРАНЦИЯ: Первая лига
02:00 Лилль - Ланс -:-22:00 Мец - Монако -:-
АВСТРАЛИЯ: Лига А
12:30 Мельбурн Сити - Ньюкасл Джетс -:-14:45 ФК Сидней - Централ Кост Маринерс -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс
11:30 Сазерланд Шаркс - АПИА Лейхгардт -:-12:00 Сидней Олимпик - Вуллонгонг Вулвз -:-
14:00 ВС Уондерерс U21 - Сен Джордж Сэинтс -:-
14:00 Маркони Сталлионс - Централ Кост U21 -:-
14:00 Хиллс Брамбис - Мэнли Юнайтед -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
10:30 Кэмпбеллтаун Сити - Саут Аделаида -:-10:30 Модбери Джетс - Аделаида Олимпикс -:-
10:30 Пара - Кройдон -:-
12:30 FK Beograd - Аделаида Кометс -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия
13:00 Армадейл - Перт РедСтар -:-13:00 Балькатта - Перт Глори U21 -:-
13:00 Вестерн Найтс - Флореат Афена -:-
13:00 Олимпик Кингсвэй - Фремантл Сити -:-
13:00 Стирлинг Македония - Бэйсуотер Сити -:-
АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины
09:00 Веллингтон Феникс (Ж) - ВС Уондерерс (Ж) -:-11:00 Брисбен (Ж) - Канберра (Ж) -:-
АВСТРИЯ: Бундеслига - Группа вылета
00:30 Аустрия - БВ Линц -:-22:00 Аустрия Люстенау - Тироль -:-
22:00 Вольфсбергер - Альтах -:-
АВСТРИЯ: Вторая лига
23:10 Леобен - Капфенберг -:-23:10 Санкт-Пёльтен - Амштеттен -:-
01:30 Рид - ГраЦер -:-
19:30 Дорнбирн - Хорн -:-
19:30 Лафнитц - Брегенз -:-
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
00:00 Драссбург - Нойзидль -:-00:00 Маршфельд - Электра -:-
00:30 Ардаггер - Виенер Спортклуб -:-
00:30 Кремзер - Оберварт -:-
00:30 Трайскирхен - SK Rapid II -:-
20:00 Донауфельд Вена - Фаворитнер -:-
21:00 Аустрия II - Мауэрверк -:-
21:00 Винер Виктория - Леобендорф -:-
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
00:00 SPG Wels - Дойтчландсбергер -:-00:00 Wallern/St Marienkirchen - ASK Klagenfurt -:-
00:00 Бад Гляйхенберг - Войтсберг -:-
00:00 Вайц - Аллерхейлиген -:-
00:00 Гляйсдорф - Вольфсбергер II -:-
00:00 ЛАСК II - Фёкламаркт -:-
20:30 Унион Гуртен - Вайндорф Сент Анна -:-
22:00 Рид II - Форветс Штейр -:-
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
23:00 Motz/Silz - Имст -:-23:30 Саалфелден - Вольфурт -:-
00:00 Швац - ТСВ Санкт-Йоханн -:-
19:00 Куфштайн - Ранквейл -:-
20:00 Бишофсхофен - Аустрия Зальцбург -:-
20:00 Вальс-Грюнау - Хоэнемс -:-
21:00 Дорнбирнер СВ - Рейхенау -:-
21:00 Ротис - Альтах U21 -:-
АВСТРИЯ: Бургенланд
00:30 Bad Sauerbrunn - Edelserpentin -:-00:30 Leithaprodersdorf - Дойчкройц -:-
00:30 Marz - USVS Rudersdorf -:-
00:30 Парндорф - Halbturn -:-
01:00 Пинкафельд - Schattendorf -:-
20:00 Хоритшон - Маргаретен -:-
20:30 Клингенбах - Kohfidisch -:-
АВСТРИЯ: Карнтен
19:00 Атус Ферлах - Трайбах -:-20:00 Аустрия Клагенфурт II - St. Jakob/Ros -:-
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
00:30 Ortmann - Schrems -:-00:30 SCU Kilb - Лангенрор -:-
00:30 Цветль - Коттингбрун -:-
01:00 Нойштадт - Корнойбург -:-
20:00 Warth - Рорбах -:-
20:30 St. Peter in der Au - Рец -:-
21:00 Санкт-Пёльтен II - Вайдхофен/Тайя -:-
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
23:00 Перг - Edelweiss -:-00:00 Schallerbach - Micheldorf -:-
00:00 Аско Оэдт - Leonfelden -:-
20:00 Pregarten - Friedburg -:-
20:30 ASK St.Valentin - Mondsee -:-
20:30 SPG Wels II - St. Martin im Muhlreis -:-
20:30 Диетах - Бад Ишль -:-
АВСТРИЯ: Зальцбург
23:00 Гродиг - UFC Siezenheim -:-23:00 Сикирхен - TSU Bramberg -:-
00:00 Adnet - Golling -:-
00:00 Burmoos - UFC Hallein -:-
00:00 Ойгендорф - ЗАК 1914 -:-
00:00 Пух - Union Henndorf -:-
00:30 Кюхль - Strasswalchen -:-
19:00 Thalgau - УСК Аниф -:-
АВСТРИЯ: Штайермарк
00:00 SV Frauental - Хайлигенкройц -:-00:00 Tillmitsch - Калсдорф -:-
00:00 Кёфлах - Stadtwerke Bruck/Mur -:-
00:00 Лафнитц II - Фюрстенфельд -:-
00:00 УФК Феринг - Ilzer SV -:-
21:00 Хартберг II - Унион Гнас -:-
АВСТРИЯ: Тироль
00:00 Тироль II - Кундль -:-00:00 Фюген - Vols -:-
00:30 Китцбюхель - FC Volders -:-
18:15 SK St. Johann - Инсбрукер -:-
21:00 Ebbs - СВ Воргль -:-
АВСТРИЯ: Форарльберг
16:00 Аустрия Люстенау II - Horbranz -:-19:30 Лаутерах - Gofis -:-
20:00 Адмира Дорнбирн - Андельсбух -:-
20:00 Брауерай Эгг - Lochau -:-
20:00 Ненцинг - Люстенау -:-
20:00 Хохст - Хард -:-
21:00 Альбершвенде - Ротенберг -:-
АВСТРИЯ: OFB Cup Women
18:00 Альтах/Фордерланд (Ж) - Аустрия (Ж) -:-18:00 Санкт-Пёльтен (Ж) - Ферст Вена (Ж) -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
18:30 Сабаил - Туран -:-21:00 Сабах Баку - Зиря -:-
АЛБАНИЯ: Суперлига
00:00 Влазния - Эрзени -:-00:00 Тирана - Теута -:-
20:00 Лячи - Партизани -:-
23:00 Динамо Тирана - Скендербеу -:-
АЛЖИР: Лига 2
20:30 Guir Abadla - РК Куба -:-20:30 Kolea - Видад Адаби де Буфарик -:-
20:30 WA Mostaganem - SC Mecheria -:-
20:30 ЖСМ Тиарет - Эль-Хемис -:-
20:30 КР Темушен - GC Mascara -:-
20:30 Медеа - Арба -:-
20:30 Млила - Хемис-эль-Хешна -:-
20:30 МСП Батна - Ghozlane -:-
20:30 Телагема - Olympique Magrane -:-
20:30 Уаргла - Шелгум -:-
20:30 Ульма - Батна -:-
20:30 Уэд Сли - АСМ Оран -:-
20:30 Харрах - Эль-Хруб -:-
АЛЖИР: Кубок Алжира
03:00 Mostaganem - Хуссейн Дей -:-03:00 Аннаба - Константин -:-
03:00 Белуиздад - Olympique Akbou -:-
03:00 Бискра - Оран -:-
20:00 Азазга - Тлемсен -:-
20:00 Бен Акнун - Djijel -:-
20:30 Хенчела - МК Алжир -:-
АНГЛИЯ: Чемпионшип
23:30 Блэкберн - Ипсвич Таун -:-02:00 Уотфорд - Лидс -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
23:00 Труро - Слау -:-АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ
21:00 Атертон Коллирис - Бэсфорд -:-21:00 Бамбер Бридж - Гейнсборо -:-
21:00 Гуисли - Ланкастер -:-
21:00 Илкестон - Брэдфорд Парк Авеню -:-
21:00 Маклсфилд - Юнайтед оф Манчестер -:-
21:00 Матлок - Марин -:-
21:00 Морпет - Warrington Rylands -:-
21:00 Стаффорд Рейнджерз - Уоркингтон -:-
21:00 Уорксоп - Хайд -:-
АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион
21:00 Алвчерч - Микловер -:-21:00 Кеттеринг - Барвел -:-
21:00 Коалвилль - Бромсгров -:-
21:00 Лейстон - Беркхамстед -:-
21:00 Лимингтон - Хейлсоуэн -:-
21:00 Садбери - Сент-Айвс -:-
21:00 Стоурбридж - Стратфорд -:-
21:00 Стэмфорд - Ройстон -:-
АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
21:00 Винчестер - Дорчестер -:-21:00 Суиндон С - Салисбери Сити -:-
21:00 Тивертон - Мертир Таун -:-
21:00 Хануэлл Таун - Дидкот -:-
21:00 Хендон - Биконсфилд -:-
21:00 Шолинг - Плимут Парквэй -:-
АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
01:45 Конкорд - Каршальтон -:-21:00 Бонор Реджис - Энфилд Таун -:-
21:00 Далвич Гамлет - Биллерике -:-
21:00 Кингстониан - Hashtag -:-
21:00 Поттерс - Маргейт -:-
21:00 Уайтхок - Канви Айленд -:-
21:00 Хорнчерч - Уингейт энд Финчли -:-
21:00 Чешант - Хоршам -:-
АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги - Плей-офф
19:00 Лидс U21 - Челси U21 -:-АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
17:00 Арсенал U18 - Фулхэм U18 -:-18:00 Лестер U18 - Рединг U18 -:-
19:00 Вест Бромвич U18 - Кристал Пэлас U18 -:-
АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины
18:30 Астон Вилла (Ж) - Лестер (Ж) -:-18:30 Ливерпуль (Ж) - Манчестер Сити (Ж) -:-
АНГОЛА: Жирабола
20:00 Uniao de Malanje - Sao Salvador -:-20:00 Рекреативу Либолу - Вильете -:-
20:30 Интер - Дешпортиву Уила -:-
21:00 Саграда - Санта-Рита -:-
АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
03:00 Дефенса и Хустисия - Эстудиантес -:-03:00 Тигре - Бельграно -:-
05:30 Атлетико Хуракан - Ривер Плейт -:-
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
00:00 Гильермо Браун - Тальерес Эскалада -:-04:05 Агропекуарио - Кильмес -:-
22:05 Арсенал Саранди - Чакарита Хуниорс -:-
00:00 Химнасия Мендоса - Колон Санта Фе -:-
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
03:00 Спортиво Эстудиантес - Biblioteca Atenas -:-АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
00:30 Акасусо - Вилла Дальмине -:-00:30 Архентино де Мерло - Феникс -:-
00:30 Вилья Сан-Карлос - Лос Андес -:-
00:30 Колехиалес - Депортиво Мерло -:-
00:30 Комуникасьонес - Депортиво Арменио -:-
00:30 Спортиво Итальяно - Мидленд -:-
00:30 УАИ Уркиса - Сакачиспас -:-
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
20:00 Юпанки - Пуэрто-Нуэво -:-00:05 Эль Порвенир - Хенераль Ламадрид -:-
00:30 Архентино де Росарио - Сентрал Баллестер -:-
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
00:00 Наутико - Социаль Атлетико Телевисьон -:-00:30 Deportivo Camioneros - Belgrano Zarate -:-
00:30 Provincial - Deportivo Metalurgico -:-
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
00:00 Бока Хуниорс (Ж) - Платенсе (Ж) -:-20:00 Социаль Атлетико Телевисьон (Ж) - Ньюэллс Олд Бойс (Ж) -:-
00:00 Росарио Сентраль (Ж) - Уракан (Ж) -:-
00:00 Ферро (Ж) - УАИ Уркиса (Ж) -:-
00:00 Эстудиантес (Ж) - Экскурсионистас (Ж) -:-
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
17:00 Алашкерт - Арарат -:-21:00 Урарту - Ван -:-
АФРИКА: Лига чемпионов - Плей-офф
00:00 Симба - Аль-Ахли -:-19:00 Мазембе - Петру Атлетику -:-
00:00 Янг Африканс - Мамелоди Сандаунс -:-
БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига
14:45 Бразерс Юнион - Башундара Кингс -:-15:15 Рахматгонж МФС - Абахани Лимитед -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
17:00 Нафтан-Новополоцк - БАТЭ -:-19:00 Витебск - Славия Мозырь -:-
21:00 Ислочь - Шахтер Солигорск -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
16:00 Dyussh-Polesgu (Ж) - ФК Гомель (Ж) -:-19:00 Динамо Брест (Ж) - Днепр Могилев (Ж) -:-
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Conference League Group
01:45 Гент - Стандард -:-23:15 Хеверли Лувен - Мехелен -:-
БЕЛЬГИЯ: Челленджер Про Лига
01:00 Беерсхот - Генк U23 -:-01:00 Брюгге U23 - Дендер -:-
21:00 Андерлехт U23 - Франкс Бора -:-
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
01:00 Синт-Трёйден U21 - Льеж U21 -:-БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап победителей
01:30 Генк (Ж) - Андерлехт (Ж) -:-18:30 Гент (Ж) - Лёвен (Ж) -:-
21:15 Клуб Брюгге (Ж) - Стандард Льеж (Ж) -:-
БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап проигравших
01:30 Фемина Волюве (Ж) - Зюльте-Варегем (Ж) -:-21:00 Мехелен (Ж) - Шарлеруа (Ж) -:-
БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига
19:15 Вестерло (Ж) - Монс (Ж) -:-20:00 Генк II (Ж) - Льеж (Ж) -:-
20:00 Гент II (Ж) - Брюгге II (Ж) -:-
20:30 Аальст (Ж) - Зюльте-Варегем II (Ж) -:-
22:00 Шастр (Ж) - Молдаво (Ж) -:-
00:30 Андерлехт II (Ж) - Тинен (Ж) -:-
БЕНИН: Лига 1 - Группа вылета
21:00 Аджиджа - АСВО -:-21:00 Азиза - Авранку Омниспорт -:-
21:00 Бюффль де Боргу - Тоннер д'Абоме -:-
21:00 Одио - Пантерес -:-
21:00 Полис - Джеффа -:-
21:00 Реал Спорт - Динамо Параку -:-
БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
21:00 JS Pobe - Такуннин -:-21:00 Бани Гансе - Собемап -:-
21:00 Кавальерс - Айема -:-
21:00 Рекинс - Дадже -:-
БОЛГАРИЯ: Первая лига
23:00 Левски - Славия София -:-18:00 Ботев Враца - Хебар -:-
20:30 Локомотив Пловдив - Лудогорец -:-
23:00 Локомотив София - ЦСКА София -:-
БОЛГАРИЯ: Вторая лига
19:30 Бдин Видин - Добруджа -:-19:30 Беласица - Септември София -:-
19:30 Марек - Марица Пловдив -:-
19:30 Спартак - Дунав Русе -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток
19:00 Асеновец - Ямбол 1915 -:-19:00 Гигант Саединение - Созополь -:-
19:00 Димитровград - Несебар -:-
19:00 Загорец - Родопа Смолян -:-
19:00 Карнобат - Атлетик Куклен -:-
19:00 Левски Карлово - Спартак Пловдив -:-
19:00 Розова Долина - Ботев II -:-
19:00 Секирово Раковски - Берое II -:-
19:00 Сливен - Хасково -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад
19:00 Банско - Кюстендил -:-19:00 Ботев Ихтиман - Септември -:-
19:00 Витоша Бистрица - Вирен -:-
19:00 Оборище - Балкан Ботевград -:-
19:00 Пирин 2002 Разлог - ЦСКА 1948 III -:-
19:00 Рильски Спортлист - Минор Перник -:-
19:00 Хебар 2 - Сливнишки Герой -:-
20:00 Славия София 2 - Левски II -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток
20:00 Локомотив Русе - Доростол -:-20:00 Светкавица - Устрем Дончево -:-
20:00 Септември Тервель - Черноломец -:-
20:00 Черно Море II - Рилци -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад
20:00 Boruna - Павликени -:-20:00 Академик Свиштов - Вихар Славяново -:-
20:00 Локомотив Горна - Дреновец -:-
20:00 ОФК Левски - Партизан Цервен Бряг -:-
20:00 Этыр II - Ювентус Малчика -:-
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура
05:00Перенесен Санта Круз - Стронгест -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH
01:00 Железничар - Вележ Мостар -:-18:30 Звезда 09 - Широки Бриег -:-
21:00 Борац Баня Лука - Зриньски Мостар -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ
21:00 Gornji Rahic - Какань -:-21:00 Stupcanica - ТОШК Тешань -:-
21:00 Бановичи - Единство Бихач -:-
21:00 Горажде - Челик Зеница -:-
21:00 Градина Сребреник - Слобода Тузла -:-
21:00 Звезда - BFK Simm Bau -:-
21:00 Младость ДК - Томислав -:-
21:00 Хаджичи - Братство Грачаница -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
20:30 Nevesinje - Козарска-Дубица -:-20:30 Romanija Pale - Козара -:-
20:30 Любич Прнявор - Дрина Зворник -:-
20:30 Приедор - Модрича -:-
20:30 Славия Сараево - Мрконич-Град -:-
23:00 Сутьеска Фоча - БСК Баня Лука -:-
БОТСВАНА: Премьер-лига
20:00 Eleven Angels - Тауншип Роллерз -:-20:00Перенесен Eleven Angels - Габороне Юнайтед -:-
20:00 БДФ XI - Sua Flamingoes -:-
20:00 Морупуле Уондерерс - Габороне Юнайтед -:-
20:00Перенесен Морупуле Уондерерс - VTM FC -:-
20:00Перенесен Нико Юнайтед - БДФ XI -:-
20:00Перенесен Полис XI - Орапа Юнайтед -:-
20:00 Секьюрити Системс - VTM FC -:-
20:00Перенесен Секьюрити Системс - Holy Ghost -:-
БРАЗИЛИЯ: Amazonense - Вторая стадия - Плей-офф
05:00 Амазонас - Parintins -:-05:00 Манаус - Сан-Раймундо -:-
БРАЗИЛИЯ: Paulista A2 - Плей-офф
00:10 Нороесте - Португеза Сантиста -:-БРАЗИЛИЯ: Paulista A3 - Плей-офф
00:00 Деспортиво - Catanduva -:-БРАЗИЛИЯ: Paulista A4
00:00 Sao-Carlense - Vocem -:-00:00 Taquaritinga - CA Joseense -:-
00:00 Барретос - XV de Jau -:-
00:00 Насьональ - SKA Brasil -:-
00:00 Одекс-СП - Пеньяполенсе -:-
00:00 Рио Бранко - Independente SP -:-
00:00 Униао Барбаренсе - Jabaquara -:-
00:00 Франкана - America SP -:-
БРАЗИЛИЯ: Copa Rio U20
00:00 Васко да Гама U20 - Мадурейра U20 -:-00:00 Ботафого U20 - Боавишта U20 -:-
00:00 Волта-Редонда U20 - Нова-Игуасу U20 -:-
00:00 Сампаю Корреа ФЕ U20 - Одакс U20 -:-
00:00 Фламенго U20 - Португеза РЖ U20 -:-
00:00 Флуминенсе U20 - Бангу U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Baiano U20
17:00 SSA U20 - Витория U20 -:-19:00 Estrela De Marco U20 - Camacariense U20 -:-
00:00 Itabuna U20 - Барселона U20 -:-
00:00 Jequie U20 - Conquista FC U20 -:-
00:00 Алагоиньяс U20 - Жуазейренсе U20 -:-
00:00 Баия U20 - Баия де Фейра U20 -:-
00:00 Япиранга U20 - Катуэнсе U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20
00:00 Реал Нороэсте U20 - Nova Venecia U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
00:00 Эрсилиу Луж U20 - Аваи U20 -:-00:00 Жоинвиль U20 - Марсилио Диас U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
18:00 Атлетико Гойаниенсе U20 - Апаресиденсе U20 -:-00:30 Вила Нова U20 - Роял U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
00:00 Операрио U20 - Прудентополис U20 -:-00:30 Hope Internacional U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 -:-
00:30 Парана С.Т.Ц U20 - AA Iguacu U20 -:-
00:30 Сианорти U20 - Арапонгас U20 -:-
00:30 Apucarana SC U20 - Rolandia EC U20 -:-
00:30 Cascavel U20 - Gremio Maringa U20 -:-
00:30 Sao Joseense U20 - Кампо-Муран U20 -:-
00:30 Коритиба U20 - Ирати U20 -:-
00:30 Лондрина U20 - Araucaria U20 -:-
00:30 Патриотас U20 - Cambe U20 -:-
00:30 Рио-Бранко ПР U20 - Andraus Brasil U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
01:00 Ферровиария (Ж) - Крузейро (Ж) -:-03:00 Атлетико Минейро (Ж) - Фламенго (Ж) -:-
04:00 Сантос (Ж) - Брагантино (Ж) -:-
04:00 Флуминенсе (Ж) - Сан-Паулу (Ж) -:-
06:30 Коринтианс (Ж) - Интернасьонал (Ж) -:-
ВЕНГРИЯ: Высшая лига
01:00 Пушкаш Академи - Fehervar FC -:-19:30 Кишварда - Дебрецен -:-
22:00 МТК Будапешт - Кечкемет -:-
00:30 Залаэгерсег - Диошдьёри ВТК -:-
ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
21:00 Мошонмадьяровар ТЕ - Ньиредьгаза -:-ВЕНГРИЯ: NB III - Northeast
20:00 Karcagi - Дебрецен II -:-ВЕНГРИЯ: NB III - Northwest
19:00 Комаром ВСЕ - Залаэгерсег II -:-21:00 Веспрем - Пушкаш Академи II -:-
ВЕНГРИЯ: NB III - Southwest
18:00 Пакш II - Эрди -:-ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
19:00 Пушкаш Академи (Ж) - Халадаш (Ж) -:-19:00 Сексарди (Ж) - Астра (Ж) -:-
19:00 Ференцварош (Ж) - Fehervar FC (Ж) -:-
20:00 Диошдьёри ВТК (Ж) - МТК Хунгария (Ж) -:-
20:00 Дьер (Ж) - Жент Михали (Ж) -:-
21:00 Шорокшар (Ж) - Будайорш (Ж) -:-
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура
02:00 Замора - Ангостура -:-ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура
05:00 Фундасьон АИФИ - Маритиму -:-ВЬЕТНАМ: Лига V
16:00 Хоангань Зялай - Хан Хоа -:-17:00 Сонглам Нгеан - Хайфон -:-
18:15 Вьеттел - Куангнам -:-
ВЬЕТНАМ: Лига V 2
15:00 Донг Тап - Футхо -:-16:00 Донгнай - Дананг -:-
17:00 PVF-CAND - Фу Донг -:-
ГАБОН: Чемпионат D1
20:30 Pelican Lambarene - Мангаспорт -:-20:30 Vautour - Мбери Спортиф -:-
20:30 Буэнгиди - Стад Манжи -:-
ГАНА: Ghanaian Cup
21:00 Nsoatreman - Карела -:-ГВИНЕЯ: Лига 1
22:00 Ашанти ГБ - Ренессанс -:-22:00 Вакрия - Фламм Олимпик -:-
22:00 Лубха - Ганган -:-
22:00 Хоройя - Sangaredi -:-
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
18:00 Айнтрахт Б - Эльфсберг -:-18:00 Кайзерслаутерн - Фортуна Дюссельдорф -:-
18:00 Хольштайн Киль - Ганза -:-
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
19:00 Боруссия Д II - Мангейм -:-19:00 Пройссен Мюнстер - Динамо Дрезден -:-
19:00 Регенсбург - Халлешер -:-
19:00 Ульм - Эрцгебирге Ауэ -:-
19:00 Унтерхакинг - Ингольштадт -:-
21:30 Фрайбург II - Мюнхен 1860 -:-
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
21:00 Ольденбург - Хавелсе -:-ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
18:00 Берлинер АК 07 - Альтглинике -:-18:00 Ганза Росток II - Карл-Цейс Йена -:-
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
19:00 Алемания Ахен - Фортуна Кёльн -:-19:00 Вельберт - Боруссия М II -:-
19:00 Виденбрюк - Шальке II -:-
19:00 Гутерслох - Бохольт -:-
19:00 Липпштадт - Вупперталлер -:-
19:00 Фортуна II - Рот-Вайсс Ален -:-
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
19:00 Айнтрахт II - Аален -:-19:00 Балингер - Гессен Кассель -:-
19:00 Фрайберг - Балинген -:-
19:00 Хоффенхайм II - Штутгарт Кикерс -:-
19:00 Шотт Майнц - Майнц II -:-
19:00 Штутгарт II - Оффенбах -:-
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
19:00 Аугсбург II - Иллертиссен -:-19:00 Байройт - Бюхбах -:-
19:00 Вильзинг - Спвгг Ансбах 09 -:-
19:00 Вюрцбургер Кикерс - Бамберг -:-
19:00 Мемминген - Аубштадт -:-
19:00 Нюрнберг II - Гройтер II -:-
19:00 Тюркгючу Мюнхен - Ваккер Бургхаузен -:-
19:00 Шальдинг - Ашаффенбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
18:30 Гримма - Ауэрбах -:-19:00 Халле - Хальберштадт -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
18:30 Пройссен Райнфельд - Вайхе Фленсбург 08 II -:-19:00 Nordmark Satrup - Ольденбургер -:-
19:00 Дорнбрайте Любек - Hohenwestedt -:-
19:00 Фленсбург - Тодесфельде -:-
19:00 Хайдер - Ноймюнстер -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
18:00 Дассендорф - Alsterbruder -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
18:00 Ватан Бремен - Обернойланд -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
20:00 Рамлинген-Элерсхаузен - Ольденбург -:-21:00 Bornreihe - Ротенбюргер -:-
21:00 Арминия Ганновер - Хееслингер -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
20:00 Ваттеншайд - Пройссен Мюнстер 2 -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
19:00 VfB Marburg - Штейнбах -:-19:00 Ханау - Hanauer SC -:-
20:00 Хунфелдер - Фридберг -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
18:00 Гонзенхайм - Кайзерслаутерн II -:-19:00 Айнтрахт Триер - Космос Кобленц -:-
19:00 Пирмазенс - Энгерс -:-
19:30 Bitburg - Пфеддерсхайм -:-
20:30 Auersmacher - Мехтерсхайм -:-
20:30 Дуденхофен - Вальдальгесхайм -:-
20:30 Карбах - Рот-Вайсс Кобленц -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
19:00 Байерн Хоф - Шам -:-19:00 Фройхт - Ингольштадт II -:-
20:00 Fortuna Regensburg - Kornburg -:-
20:00 Аммерталь - Айхштет -:-
20:00 Вюрцбургер - Ханкофен-Хайлинг -:-
21:00 Абтсвинд - АТСВ -:-
21:00 Кобург - Ноймаркт -:-
22:00 Эльтерсдорф - Гебенбах -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
19:00 Дахау - Кирханшёринг -:-19:00 Коттерн-Сент Манг - Дайзенхофен -:-
19:00 Ландсберг - Эрльбах -:-
19:00 Тюркспор Аугсбург - Райн -:-
20:00 Гундельфинген - Зонтхофен -:-
20:00 Пипинсрид - Гархинг -:-
20:30 Нординген - Швабен Аугсбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
19:00 Бакнанг - FC Holzhausen -:-19:00 Геппинген - ФК Норманния Гмюнд -:-
19:00 Пфорцхайм - Денцлинген -:-
20:00 Оберахерн - Биссинген -:-
20:00 Ройтлинген - Мангейм -:-
20:00 Холленбах - Гроссашпах -:-
20:00 Эсслинген - Оффенбургер -:-
20:30 ФК 08 Виллинген - Равенсбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины
16:00 Гамбург (Ж) - Хоффенхайм II (Ж) -:-ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии - женщины
18:00 Вольфсбург (Ж) - Эссен (Ж) -:-ГИБРАЛТАР: Национальная лига
21:30 Монс Кальпе - Колледж 1975 -:-00:30 Глэдс Юнайтед - Мэгпис -:-
ГОНКОНГ: Премьер-лига
13:00 HK U23 - Sham Shui Po -:-16:00 Ресорсес Кэпитал - Китчи -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига - Группа вылета
19:00 Пансеррайкос - Астерас -:-21:30 Волос - Кифисиа -:-
23:30 ПАС Янина - Панетоликос -:-
00:00 ОФИ - Атромитос -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Группа вылета
18:00 Ираклис - Козани -:-20:00 Гиухтас - Эгалео -:-
20:00 Кардица - Кампаниакос -:-
20:00 Олимпиакос (Б) - Паначаики -:-
20:00 Панатинаикос (Б) - Диагорас -:-
20:00 ПАОК (Б) - Айоликос -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Повышение - группа
18:00 АЕК (Б) - Лариса -:-20:00 Левадиакос - Ники Волос -:-
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 3
20:00 Марко - Пилиу -:-20:00 Месолонги - Панагриакос -:-
ГРЕЦИЯ: Division A Women
17:45 Elpides Karditsas (Ж) - Волос 2004 (Ж) -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
23:00 Динамо Батуми - Торпедо Кутаиси -:-21:00 Динамо Тбилиси - Самтредиа -:-
23:00 Гагра - Самгурали -:-
ДАНИЯ: Первый дивизион - Повышение - группа
21:30 Ольборг - Сённерьюск -:-ДАНИЯ: Кубок Дании
00:00 Силькеборг - Фредерисия -:-ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Понижение (плей-офф)
19:00 Нествед (Ж) - Оденсе Кью (Ж) -:-19:30 Остербро (Ж) - Систед (Ж) -:-
ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
19:00 Норшелланн (Ж) - Брённбю (Ж) -:-20:00 Фортуна Йёрринг (Ж) - Орхус (Ж) -:-
ДЖИБУТИ: Первый дивизион
00:00 АС Хаяб - Garde-Cotes -:-02:00 Порт - СИАФ -:-
00:00 Опиталь - Жендармери -:-
ЗАМБИЯ: Суперлига
19:00 Пауэр Дайнамос - Рэд Эрроуз -:-20:00 Грин Буффалоc - Кабве -:-
20:00 Грин Иглз - Кансанши -:-
20:00 Зеско Юнайтед - Занако -:-
20:00 Конкола - Mutondo Stars -:-
20:00 Муфулира - Тридент -:-
20:00 НАПСА Старз - Форест Рейнджерс -:-
20:00 Нквази - Нкана -:-
20:00 Призон Леопардс - MUZA -:-
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
19:00 Хапоэль Беэр-Шева - Хапоэль Хайфа -:-23:00 Маккаби Тель-Авив - Бней Сахнин -:-
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета
20:00 Хапоэль Хадера - Хапоэль Петах-Тиква -:-22:30 Маккаби Петах-Тиква - Ашдод -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
00:00 Хапоэль Кафр-Канна - Хапоэль Бней-Залафа -:-ИНДИЯ: Суперлига
17:30 Бангалор - Odisha FC -:-20:00 Джамшедпур - Керала Бластерс -:-
ИНДИЯ: Первый дивизион
14:30 Реал Кашмир - НЕРОКА -:-19:00 Мохаммедан Калькутта - Inter Kashi -:-
ИНДИЯ: i-Лига
15:30 Демпо - Maharashtra Oranje -:-16:30 Судева Дели - Спортинг Клуб де Гоа -:-
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
19:30 Бали Юнайтед - Персия Джакарта -:-19:30 Персис Соло - RANS Nusantara -:-
ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
01:30 Эс-Салт - Сахаб -:-ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
01:45 Дерри Сити - Голуэй Юнайтед -:-01:45 Дроэда Юнайтед - Сент-Патрикс Атлетик -:-
01:45 Уотерфорд Юнайтед - Слайго Роверс -:-
01:45 Шелбурн - Дандолк -:-
01:45 Шемрок Роверс - Богемианс -:-
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
01:45 Брей Уондерерс - Коб Рэмблерс -:-01:45 Корк Сити - Атлон -:-
01:45 Кэрри - Вексфорд -:-
01:45 Лонгфорд Таун - ЮКД -:-
01:45 Трити Юнайтед - Финн Хэрпс -:-
ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины
21:00 Богемианс ВФК (Ж) - Корк Сити (Ж) -:-22:00 Шемрок Роверс (Ж) - Трити Юнайтед (Ж) -:-
23:00 Пимаунт (Ж) - Вексфорд (Ж) -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда
01:30 Бургос - Эспаньол -:-19:00 Вальядолид - Леванте -:-
21:15 Андорра - Мирандес -:-
21:15 Леганес - Картахена -:-
21:15 Эйбар - Эльденсе -:-
23:30 Альбасете - Уэска -:-
23:30 Спортинг Хихон - Расинг -:-
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1
21:00 Корнелья - Депортиво -:-21:00 Унионистас - СД Логроньес -:-
21:00 Фуэнлабрада - Сабадель -:-
23:00 Сестао - Райо Махадаонда -:-
23:00 Таразона - Сельта (Б) -:-
23:00 Теруэль - Реал Унион -:-
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2
23:00 Сеута - Альхесирас -:-ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 1
21:30 Арандина - Понтеведра -:-21:45 Расинг Клуб Вильяльбес - Вальядолид Промесас -:-
00:00 Оренсе - Кайон -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2
21:00 Атлетик (Б) - Калаорра -:-21:00 Валь Эгуэс - Сан-Хуан -:-
22:00 Барбастро - Баракальдо -:-
22:00 Бреа - Наксара -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 3
22:00 Badalona Futur - Андрач -:-22:00 Алсира - Эркулес -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 4
22:00 Марбелья - Сан-Рока -:-22:00 Сьюдад Реал - Ориуэла -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 5
22:00 Нумансия - Юнион Адарве -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
22:30 Ревилья - Гуарнисо -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
22:00 FC L'escala - Сан-Кристобаль -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
17:00 Адзанета - Рода -:-22:00 Торрельяно - Асеро -:-
22:00 Хове - Гандиа -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
21:00 Райо Вальекано (Б) - Реал Мадрид C -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9
17:00 Хаен - Atletico Melilla -:-23:00 Малага (Б) - Малага Сити -:-
23:00 Торреперохиль - Манча -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
21:30 Inter Manacor - Alaior -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
18:00 Бусанада - San Bartolome -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13
22:00 Montecasillas - Бульенсе -:-22:00 Расинг Мурсия - CD Algar -:-
22:30 Пульпиленьо - Плюс Ультра -:-
23:00 Balsicas Atletico - Лорка Депортива -:-
23:00 Муленьо - Каравака -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
23:00 Дон Бенито - Вальверденьо -:-ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
17:00 Севилья (Ж) - Реал Сосьедад (Ж) -:-19:00 Бетис (Ж) - Эйбар (Ж) -:-
21:00 Атлетико Мадрид (Ж) - Валенсия (Ж) -:-
00:00 Вильярреал (Ж) - Реал Мадрид (Ж) -:-
ИСПАНИЯ: Примера Федерасьон - Женщины
16:30 Осасуна (Ж) - Касереньо (Ж) -:-17:30 Алавес (Ж) - Эспаньол (Ж) -:-
18:00 Атлетико (Б) (Ж) - Атлетик Бильбао (Б) (Ж) -:-
21:00 Мадрид (Б) (Ж) - DUX Logrono (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
19:00 Альбинолеффе - Тренто -:-21:15 Arzignano - Триестина -:-
21:15 Новара - Лумеззане -:-
23:30 Виртус Верона - Ренате -:-
23:30 Джана Эрминио - Фьоренцуола -:-
23:30 Мантова - Аталанта U23 -:-
23:30 Патрия - Леньяго Салус -:-
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
19:00 Ареццо - Ювентус U23 -:-19:00 Ольбия - Сестри Леванте -:-
21:15 Анкона - СПАЛ -:-
21:15 Чезена - Пескара -:-
21:15 Энтелла - Понтедера -:-
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
19:00 Казертана - Таранто -:-19:00 Монополи - Сорренто -:-
19:00 Монтероси - Беневенто -:-
21:15 Стабия - Мессина -:-
23:30 Латина - Фоджа -:-
23:30 Потенца - Кротоне -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C
19:30 Доломити Беллунези - Тревизо -:-ИТАЛИЯ: Примавера 1
15:45 Интер U19 - Лечче U19 -:-18:00 Сассуоло U19 - Кальяри U19 -:-
18:00 Эмполи U19 - Торино U19 -:-
20:00 Фиорентина U19 - Аталанта U19 -:-
20:00 Фрозиноне U19 - Болонья U19 -:-
ИТАЛИЯ: Примавера 2
16:00 Кротоне U19 - Беневенто U19 -:-16:00 Перуджа U19 - Энтелла U19 -:-
16:00 Пескара U19 - Чезена U19 -:-
16:45 Алессандрия U19 - Реджана U19 -:-
18:30 Палермо U19 - Наполи U19 -:-
19:30 Асколи U19 - Тернана U19 -:-
19:30 Падова U19 - Венеция U19 -:-
19:30 Парма U19 - Кремонезе U19 -:-
19:30 Ренате U19 - Комо U19 -:-
19:30 Специя U19 - Пиза U19 -:-
19:30 Фералписало U19 - Зюдтироль U19 -:-
20:00 Бари U19 - Козенца U19 -:-
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Группа вылета
17:30 Наполи (Ж) - Сампдория (Ж) -:-23:00 Комо (Ж) - Милан (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
23:30 Интер (Ж) - Рома (Ж) -:-20:00 Ювентус (Ж) - Фиорентина (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины
17:00 Ак. Сан-Марино (Ж) - Дженоа (Ж) -:-17:30 Верона (Ж) - Тернана (Ж) -:-
19:30 Freedom (Ж) - Брешия (Ж) -:-
19:30 RES Roma (Ж) - Равенна (Ж) -:-
19:30 Павиа (Ж) - Болонья (Ж) -:-
19:30 Парма (Ж) - Ареццо (Ж) -:-
19:30 Таваньяччо (Ж) - Кьево Верона (Ж) -:-
КАМБОДЖА: КПЛ
14:45 Киривонг Сок Сен Чей - Dangkor -:-17:00 Бойюнг Кет - НагаВорлд -:-
КАТАР: Лига Катар Старс
00:30 Умм-Салаль - Muaither SC -:-00:30 Шамаль - Аль-Ахли Доха -:-
00:30 Аль-Араби - Аль-Гарафа -:-
00:30 Катар СК - Аль-Вакра -:-
КЕНИЯ: Суперлига
16:00 Luanda Villa - ФК Найвас -:-18:00 Dimba Patriots - Vihiga -:-
18:00 Кисуму Олл-Старз - Nairobi United -:-
19:00 Mombasa Stars - Darajani Gogo -:-
КЕНИЯ: FKF Cup
15:00 Bungoma Superstars - Софапака -:-15:00 Бидко Юнайтед - KCB -:-
18:00 Какамега Хоумбойз - Таскер -:-
18:00 Полис - Mombasa Stars -:-
КИПР: Cyta Championship - Группа вылета
23:00 Аполлон - Закакиу -:-23:00 Докса - Отеллос Атиноу -:-
23:00 АЕЛ - Ахнас -:-
23:00 НЕА Саламис - Кармиотисса -:-
КИПР: Дивизион 2 - Группа вылета
20:00 Акритас Члорака - Паек -:-20:00 Энад - Ксилотимбу -:-
20:00 Эрмис - Дигенис Акритас -:-
КИПР: Дивизион 2 - Чемпионшип - плей-офф
20:00 Peyia 2014 FC - Ипсонас -:-20:00 Айя Напа - Олимпиакос Никосия -:-
20:00 Асил Лиси - Омония 29 Мая -:-
20:00 Эносис - Омония Арадиппоу -:-
КИТАЙ: Суперлига
13:30 Ухань Фри Таунс - Бэйцзин Гоань -:-17:00 Чэнду - Наньтун Чжиюнь -:-
17:35 Qingdao West Coast - Циндао Хайниу -:-
18:00 Шанхай Порт - Хэнань Суншань Лунмэнь -:-
КИТАЙ: Первая лига
13:30 Dalian Yingbo - Хэйлунцзян Айс Сити -:-13:30 Шанхай Цзядин - Яньбянь Лонджинь -:-
17:30 Chongqing Tonglianglong - Jiangxi Lushan -:-
17:30 ФК Гуанчжоу - Yunnan Yukun -:-
КИТАЙ: Вторая лига
13:30 Ganzhou Ruishi - Guangxi Hengchen -:-13:30 Xian Ronghai - Shaanxi Union -:-
13:30 Хубэй Истар - Langfang Glory City -:-
13:30 Шаньдун Тайшань (Б) - Dalian Kuncheng -:-
17:30 Guangxi Lanhang - Guangdong GZ-Power -:-
КИТАЙ: Суперлига - Женщины
13:00 Hainan Qiongzhong (Ж) - Zhejiang (Ж) -:-13:00 Ухань (Ж) - Хэнань Суншань Лунмэнь (Ж) -:-
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
04:00 Петролера - Толима -:-06:30 Хуниор - Ла Экидад -:-
КОНГО: Лига 1
23:00 Juk - Натали -:-20:00 Таланге - Vegas -:-
23:00 Отохо д'Ойо - Диаблес Нуар -:-
КОСОВО: Суперлига
18:00 Малишево - Дрита -:-18:00 Приштина - ФК Балканы -:-
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
07:00 Зеледон - Сантос де Гуапилес -:-КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1
21:30 Лис Сасандра - Стелла -:-21:30 Расинг Абиджан - Zoman -:-
21:30 СО Арми - Стад Абиджан -:-
21:30 Спортинг Ганьоа - СОЛ -:-
23:45 АСИ д'Абенгуру - Корого -:-
КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
00:30 Аль-Фахахеел - Аль-Кадисия -:-00:30 Аль-Насер - Аль-Кувейт -:-
00:30 Аль-Сальмия - Аль-Араби -:-
КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
15:30 Талант - Дордой Бишкек -:-19:30 Илбирс - Алга -:-
ЛАТВИЯ: Virsliga
18:00 Лиепая - РФШ -:-20:00 БФК Даугава - Тукумс 2000 -:-
ЛАТВИЯ: 1. Liga Women
21:00 Метта/ЛУ (Ж) - Ауда (Ж) -:-22:00 SFK Riga (Ж) - Лиепая (Ж) -:-
ЛЕСОТО: Премьер-лига
19:00 Банту - Лифофане -:-19:00 ЛСС - Линаре -:-
19:00 Матлама - ЛМПС -:-
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап проигравших
18:15 Аль-Газиех - Аль-Хикма -:-19:00 Аль-Сахель - Al Ahli Nabatiya -:-
ЛИТВА: Первый дивизион
23:00 Банга - Джюгас Тельшяй -:-19:00 Hegelmann - Паневежис -:-
21:00 Шауляй - Transinvest -:-
ЛИТВА: Лига I
17:00 Гарлиава - Таурас -:-19:00 Атмосфера - Ритеряй -:-
19:00 БФА Вильнюс - Бабрунгас -:-
19:00 Экранас - Миния -:-
ЛЮКСЕМБУРГ: BGL Ligue
21:00 Женесс - Дифферданж -:-21:00 Шиффланж - Кэрьенг -:-
21:30 Виктория Роспорт - Фола -:-
23:00 Marisca Mersch - Мондорф -:-
23:00 Дюделанж - УНА Штрассен -:-
23:00 Унион Титус - Расинг Люксембург -:-
23:00 Эсперанж - Мондерканж -:-
23:30 Прогрес Нидеркорн - Вильц -:-
МАВРИТАНИЯ: Лига 1
04:30 Тевраг-Зениа - Интер Нуакшот -:-06:30 АСАК Конкорд - Chemal -:-
МАКАО: Элитная Лига
13:00 Чен Фун - Монте-Карло -:-15:00 Бенфика - Чао Пак Кей -:-
МАЛЬТА: Трофей ФА
19:00 Гзира - Мгарр -:-19:00 Марсакслокк - Флориана -:-
20:00 Биркиркара - Хамрун -:-
21:30 Моста - Слима -:-
МАРОККО: Кубок Марокко
04:00 Олимпик Хурибга - Дифаа Эль-Джадиди -:-04:00 Шабаб Мохаммедия - Юссуфия Берехид -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура
07:00 Пуэбла - Тигрес -:-08:00 Америка - Атлетико Сан-Луис -:-
09:00 Мазатлан - Тихуана -:-
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
06:00 Селайа - Тласкала -:-МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
06:00 Текос - Симарронес Сонора 2 -:-06:45 Orgullo Reynosa - Депортиво Тепик -:-
08:00 Чихуахуа - Apodaca -:-
23:00 Леонес Негрос 2 - Mexicali -:-
00:00 San Juan de Aragon - Ребосерос де ла Пьедад -:-
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
00:00 Донгу - Caja Oblatos -:-05:00 Poza Rica - Ayense -:-
00:00 Chilpancingo - Santiago -:-
00:00 Ураканес - Сьервос -:-
МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура
21:00 Пумас U23 - Крус Асуль U23 -:-21:30 Пачука U23 - Толука U23 -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
03:45 Крус Асуль (Ж) - Америка (Ж) -:-05:00 Керетаро (Ж) - Некакса (Ж) -:-
07:06 Леон (Ж) - Мазатлан (Ж) -:-
МИР: Международные товарищеские матчи
23:00 Саудовская Аравия U16 - Кот-д'Ивуар U16 -:-23:00 Уэльс U16 - Мексика U16 -:-
23:00 Франция U16 - Аргентина U16 -:-
23:00 Япония U16 - Чехия U16 -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи
15:30 Слатина (Рум) - Арджеш (Рум) -:-18:00 Гроруд (Нор) - Фолло (Нор) -:-
18:00 Стреммен (Нор) - Юлл/Киса (Нор) -:-
18:45 СЙК (Фин) - Хака (Фин) -:-
19:00 Ерв (Нор) - Флекрой (Нор) -:-
19:00 Лахти (Фин) - Гнистан (Фин) -:-
19:00 Спринт-Йелёй (Нор) - Эйк-Тонсберг (Нор) -:-
22:00 КТП (Фин) - Valtti (Фин) -:-
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
23:00 Япония U16 (Ж) - Швеция U16 (Ж) -:-23:15 Франция U16 (Ж) - Мексика U16 (Ж) -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины
18:00 Эребру (Ж) (Шве) - АИК (Ж) (Шве) -:-20:00 Уппсала (Ж) (Шве) - Юргорден (Ж) (Шве) -:-
МОЛДОВА: Super Liga - Группа вылета
19:00 Дрокия - Бардар -:-19:00 Универ-Огузспорт - Флорешты -:-
МОЛДОВА: Super Liga - Чемпионшип - плей-офф
21:00 Зимбру - Бельцы -:-МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
15:15 Brera Ilch - ФК Улан-Батор -:-18:15 Фальконс - Тув Буганууд -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
21:30 Неймеген - ПСВ -:-23:45 Спарта - Фортуна -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
01:00 Бреда - Маастрихт -:-01:00 Венло - Осс -:-
01:00 Графсхап - Йонг АЗ Алкмар -:-
01:00 Ден Босх - Дордрехт -:-
01:00 Ден Хааг - Гронинген -:-
01:00 Телстар - Йонг Утрехт -:-
01:00 Хельмонд - Виллем II -:-
01:00 Эйндховен - Камбур -:-
01:00 Эммен - Йонг Аякс -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион
19:30 Ассен - АДО 20 Хемскерк -:-19:30 Лиссе - Квик Бойс -:-
19:30 Нордвик - Козаккен Бойс -:-
19:30 Харденберг - ГВВВ -:-
19:30 Эксельсиор Масслёйс - Де Трефферс/Кегро -:-
20:00 АФК - Ринсбургс Бойс -:-
20:30 Катвейк - Схевенинген -:-
20:30 ХФК - Йонг Спарта Роттердам -:-
23:00 Йонг Алмере Сити - Спакенбург -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
00:00 ВВ Клутинге - ХСВ Хук -:-19:00 AWC - TOGB -:-
19:00 Блау Гел - ОЮК Росмален -:-
19:00 ХВ-энд-СВ Куик - Унитас -:-
19:30 Eemdijk - ХСЦ-21 -:-
19:30 Rijnvogels - Харкемасе Бойс -:-
19:30 Барендрехт - Гемерт -:-
19:30 ВВ ДОВО - Кампонг -:-
19:30 Стафорст - ВВСБ -:-
19:30 СтеДоКо - Барони -:-
20:00 ОДИН '59 - Генемейден -:-
20:00 Спарта Нийкерк - RKAV Volendam -:-
20:00 Спортлюст - Грене Стер -:-
20:00 Эйсселмервогелс - Эрмело -:-
20:00 Юрк - Хогевен -:-
20:30 ДЕМ - УСВ Геркулес -:-
23:00 Мерсен - Осс -:-
23:00 УНА - ТЕК -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U21 - Весенний сезон
19:30 Зволле U21 - Камбур U21 -:-НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U18 - Весенний сезон
20:00 Виллем II U18 - Гронинген U18 -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины
19:00 Твенте (Ж) - Ден Хааг (Ж) -:-19:00 Фейеноорд (Ж) - Telstar (Ж) -:-
21:30 ПЕК Зволле (Ж) - Эксельсиор (Ж) -:-
21:30 Фортуна (Ж) - Утрехт (Ж) -:-
ОАЭ: Первый дивизион
00:00 Аль-Вахда - Аль-Ахли Дубай -:-00:00 Иттихад Кальба - Аджман -:-
00:00 Аль-Аин - Аль-Шаржа -:-
00:00 Аль-Батаех - Аль-Джазира -:-
00:00 Аль-Васл - Хаур-Факкан -:-
ОАЭ: Дивизион 1
00:00 Gulf Heroes - Аль-Таид -:-00:00 Аль-Дафра - Дибба Аль-Фуджайра -:-
00:00 Аль-Уроба - United FC -:-
ОМАН: Профессиональная Лига
00:00 Al-Wahda - Сур Клуб -:-00:00 Аль-Рустак - Бахла -:-
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
06:00 Куско - Унион Комерсио -:-ПЕРУ: Женская лига
21:30 Университарио (Ж) - Defensores (Ж) -:-ПОЛЬША: Премьер-лига
17:30 Ракув - Рух -:-20:00 Ягеллония - Лодзь -:-
22:30 Пяст Гливице - Шлёнск Вроцлав -:-
ПОЛЬША: Первый дивизион
17:40 Ресовия Жешув - Гурник Ленчна -:-20:00 Медзь Легница - Арка Гдыня -:-
22:30 Хробры Глогув - Висла Краков -:-
ПОЛЬША: Дивизион 2
17:00 Стежица - Скра -:-17:00 Стомиль Ольштын - Хутник Краков -:-
18:00 Заглембе II - Олимпия Грудзёндз -:-
19:30 Хойнице - Калиш -:-
20:00 Погон Седльце - Лех II -:-
22:00 Лодзь II - Полония Бытом -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
00:26 Бронь Радом - Томашов Мазовецкий -:-17:00 Замбрув - Свит -:-
17:00 Легия II - Mlawa -:-
18:00 Легионово - Погонь Гродзиск-Мазовецкий -:-
19:00 Warta Sieradz - Sulejowek -:-
19:00 Викелец - ЛКС Лёмза -:-
20:00 Бельхатув - Пилица Бялобжеги -:-
20:00 Пеликан - Конкордия Эльблонг -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
17:00 Картузия Картузы - Завиша -:-17:00 Нове-Скальмежице - Клечев -:-
18:00 Свиноусцье - Срода -:-
19:00 Старогард Гданьски - Столем -:-
20:00 Елана Торунь - Gedania Gdansk -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
17:00 Bytom Odrzanski - Полковице -:-17:00 Губин - Стилон -:-
18:00 Unia Turza Slaska - Ракув II -:-
18:00 Бельско-Бяла - Еленя-Гура -:-
18:00 Гочалковице-Здруй - Шлёнск Вроцлав II -:-
20:00 Старовице-Дольне - Павловице -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
17:00 Wislanie Jaskowice - Чарни Полянец -:-17:00 Карпаты Кросно - Star Starachowice -:-
17:00 Орлета Радзынь - Уния Тарнув -:-
18:00 Авиа Описание Свидник - ПОД -:-
18:00 Бяла-Подляска - Вислока Дебица -:-
18:00 Гарбарня - Сярка Тарнобжег -:-
18:00 Хельмянка Хельм - Swidniczanka Swidnik -:-
18:30 Вязовница - KS Wieczysta Krakow -:-
ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
16:00 Одра Ополе U19 - Корона U19 -:-17:00 Видзев U19 - Гурник Забже U19 -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
00:00 Бенфика - Шавиш -:-02:30 Эштрела - Спортинг -:-
21:30 Арока - Фаренсе -:-
21:30 Витория Гимарайнш - Морейренси -:-
00:00 Боавишта - Риу Аве -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
17:00 Лейрия - Насьонал -:-20:00 Маритиму - Лейшойнш -:-
21:30 AVS - Санта Клара -:-
21:30 Порту (Б) - Пенафиел -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Группа вылета
21:00 Амора - Перу-Пиньейру -:-21:00 Анадия - Трофенше -:-
21:00 Вианенше - Канелас 2010 -:-
21:00 Примейру Дезембру - Оливейра Оспиталь -:-
21:00 Санжоаненсе - Фафе -:-
23:00 Калдаш - Спортинг (Б) -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Повышение - группа
21:00 Варзин - Академика -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group B
17:00 Бейра Мар - Вила Меа -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group C
17:00 Мариненше - Фоньиньяс -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Группа вылета
22:00 Академика U19 - Торринсе U19 -:-22:00 Бейра Мар U19 - Алверка U19 -:-
22:00 Белененсеш U19 - Эшторил U19 -:-
22:00 Визела U19 - Лузитания U19 -:-
22:00 Жил Висенте U19 - Шавиш U19 -:-
22:00 Риу Аве U19 - Боавишта U19 -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Чемпионшип - плей-офф
17:00 Брага U19 - Порту U19 -:-22:00 Бенфика U19 - Академико Визеу U19 -:-
22:00 Фамаликан U19 - Спортинг U19 -:-
РОССИЯ: Премьер-лига
17:00 Крылья Советов - Зенит -:-19:30 Сочи - ЦСКА -:-
20:30 Балтика - Пари НН -:-
22:00 Спартак Москва - Урал -:-
РОССИЯ: ФНЛ
11:00 Енисей - Химки -:-17:00 СКА-Хабаровск - Сокол -:-
19:00 Арсенал Тула - Тюмень -:-
19:00 Торпедо Москва - КАМАЗ -:-
19:00 Шинник - Ленинградец -:-
22:30 Родина - Волгарь -:-
РОССИЯ: FNL 2 - Division A Gold - Весенний сезон
15:00 Уфа - Велес Москва -:-16:00 Новосибирск - Муром -:-
18:00 Ротор - Металлург Липецк -:-
19:00 Краснодар 2 - Родина 2 -:-
20:00 Чайка - Челябинск -:-
РОССИЯ: FNL 2 - Division A Silver - Весенний сезон
17:00 Иртыш Омск - Торпедо Миасс -:-17:30 Спартак Кострома - Волга Ульяновск -:-
18:00 Авангард Курск - Динамо Брянск -:-
18:00 Химик - Текстильщик -:-
19:00 Машук-КМВ - Калуга -:-
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 1
17:00 Астрахань - Nart Cherkessk -:-17:00 Биолог-Новокубанск - ФК Победа -:-
17:00 Спартак Нальчик - Динамо Ставрополь -:-
18:00 Алания 2 - Форте -:-
19:00 Дружба - Ростов 2 -:-
РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины
14:00 Звезда-2005 (Ж) - Чертаново (Ж) -:-14:45 ФК Енисей (Ж) - ЦСКА (Ж) -:-
16:00 Локомотив Москва (Ж) - Краснодар (Ж) -:-
РУАНДА: Премьер-лига
16:30 Горилла - Полис -:-19:00 Кийову - Мусанзе -:-
19:00 Мукура Виктори Спортс - Район Спорт -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
19:45 Ботошани - Политехника Яссы -:-22:00 Университатя Клуж - УТА Арад -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
00:30 Сепси - ЧФР Клуж -:-РУМЫНИЯ: Лига 2 - Группа вылета
15:00 Александрия - Думбрэвица -:-15:00 Вииторул Тыргу-Жиу - Стяуа Бухарест -:-
15:00 Конкордия - Прогресул Спартак -:-
15:00 Решица - Униря Деж -:-
15:00 Тунари - Киндия Тырговиште -:-
15:00 Чахлэул - Металоглобус Бухарест -:-
РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
15:00 Униря Слободзея - Мьовени -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Повышение - группа
19:00 Бакэу - Штиинца -:-19:00 Буковина Рэдэуци - FC Bacau -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Группа вылета
19:00 Hamangia Baia - Vointa Limpezis -:-19:00 Брэила - Виторул Янка -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Повышение - группа
19:00 Металул Бузэу - Unirea Branistea -:-19:00 Фокшани - Спортинг Лиешти -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Группа вылета
19:00 Gloria Baneasa - Progresul Fundulea -:-19:00 Аксиополис Чернавода - Инаинте Моделу -:-
19:00 Реколта - Волунтари 2 -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Повышение - группа
19:00 Афумати - ЛПС HD Клинчени -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Группа вылета
19:00 Морени - Триколорул -:-19:00 Плопени - Muscel -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Группа вылета
19:00 Тыргу-Секуйеск - Тэрлунджени -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Повышение - группа
19:00 Olimpic Zarnesti - Четате Рышнов -:-19:00 Кымпулунг - Кидс Тампа Брашов -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Группа вылета
19:00 Хорезу - Calimanesti -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Группа вылета
19:00 Войнца Лупак - Петрошани -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Повышение - группа
19:00 Филиаши - Вииторул Симиан -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Группа вылета
19:00 Прогресул Печика - Инеу -:-19:00 Шоимии Липова - Socodor -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Повышение - группа
19:00 Бихор - Phoenix Buzias -:-19:00 Политехника Тимишоара - Peciu Nou -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Группа вылета
19:00 Униря Альба-Юлия - Вииторул Клуж -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Повышение - группа
19:00 ACS Medias - Униря Унгены -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Группа вылета
19:00 Victoria Carei - Minerul Ocna Dej -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Повышение - группа
19:00 Сату Маре - Santandrei -:-РУМЫНИЯ: Лига 1 - Женщины - Группа вылета
15:00 Тыргу Муреш (Ж) - Глория-2018 (Ж) -:-РУМЫНИЯ: Лига 1 - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
16:00 Меркуря-Чук (Ж) - Политехника Тимишоара (Ж) -:-18:00 Фарул (Ж) - Олимпия Клуж-Напока (Ж) -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
01:00 Аль-Ахдуд - Аль-Раед -:-01:00 Аль-Иттифак - Аль-Ахли -:-
01:00 Аль-Иттихад - Аль-Фейха -:-
01:00 Аль-Таавун - Аль-Хазм -:-
01:00 Дамак - Аль-Халидж -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
00:30 Аль-Адалх - Al Taraji -:-00:45 Al-Qaisumah - Al Safa -:-
00:45 Аль-Файзали Харма - Аль-Холуд -:-
01:00 Аль-Араби - Аль-Кадисия -:-
01:00 Аль-Джабалайн - Охoд -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип
21:00 Кнокбреда - Харланд энд Вульф -:-СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Кубок Северной Ирландии
01:45 Гленторан - Линфилд -:-23:30 Клифтонвилл - Ларн -:-
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига
20:00 Тиквес - Силекс -:-20:00 Шкупи - Вардар -:-
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига
20:00 Arsimi - ФК Скопье -:-20:00 Башкими - Detonit Plackovica -:-
20:00 Беса 1976 - Караорман -:-
20:00 Огрид - Беласица -:-
20:00 Осогово - Новаци -:-
20:00 Пелистер - Вардар Неготино -:-
20:00 Победа - Саса -:-
20:00 Тетекс - Козув Гевгелия -:-
СЕРБИЯ: Суперлига
23:00 Бачка-Топола - Вождовац -:-23:00 Нови Белград - Железничар Панчево -:-
19:00 Раднички 1923 - Напредак -:-
19:00 Раднички Ниш - Младость -:-
21:00 Явор Иваница - Црвена Звезда -:-
23:30 Партизан - Спартак Субботица -:-
СЕРБИЯ: Первая лига
00:00 Дубочица - Мачва -:-20:00 Tekstilac Odzaci - Сремска-Митровица -:-
20:00 Графичар Белград - Младость ГАТ -:-
20:00 Нови Сад - Врсац -:-
20:00 ОФК Белград - Смедерево -:-
22:00 Колубара - Инджия -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
16:00 Prva Iskra - Студентски Град -:-16:00 Ушче - Раднички Обреновац -:-
18:30 Torlak - Телеоптик -:-
21:00 Будучность Добановичи - Синджелич Белград -:-
21:00 Рад - Бродарац -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина
21:00 1 Мая Рума - Раднички Зренянин -:-21:00 Zeleznicar Indjija - Бачка -:-
21:00 Бечей - Кабель Нови-Сад -:-
21:00 Единство СП - Динамо Панчево -:-
21:00 Пролетер Н. - Кикинда -:-
21:00 Хайдук 1912 - Podunavac Belegis -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток
20:30 Djerdap - Тимочанин -:-20:30 Jedinstvo Krusevac - Zitoradja -:-
20:30 Месево - Пчиня -:-
20:30 Раднички Свилайнац - Дунав Прахово -:-
20:30 Траял Крушевац - Раднички Пирот -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад
20:30 Omladinac Zablace - Полет Любич -:-20:30 Борац - Слога Петровац -:-
20:30 Златибор - Будучность Крушик -:-
20:30 Йошаница - FAP -:-
20:30 Лозница - Слога Пожега -:-
20:30 Реал Подунавци - Млади Радник -:-
20:30 Тутин - Mihajlovac -:-
СИРИЯ: Первый дивизион
18:00 Аль-Иттихад Алеппо - Аль-Сахель -:-18:00 Аль-Карамах - Аль-Талия -:-
18:00 Джаблех - Аль-Джаиш -:-
18:00 Футуа - Хоррия -:-
18:00 Хоттин - Тишрин -:-
СЛОВАКИЯ: Nike liga - Группа вылета
20:00 Баньска-Бистрица - Тренчин -:-20:00 Злате-Моравце - Кошице -:-
20:00 Скалица - Земплин Михайловце -:-
СЛОВАКИЯ: Nike liga - Чемпионшип - плей-офф
22:30 Слован Братислава - Подбрезова -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига
19:00 Татран - Спартак Миява -:-20:00 Саморин - Спишска-Нова-Вес -:-
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East
20:00 Лученец - Бардеёв -:-20:00 Любовна - Наместово -:-
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West
20:00 Lehota p. V. - Вельке Лудинце -:-20:00 Галанта - Белуша -:-
20:00 Йеднота Банова - МСК Мартин -:-
20:00 Слован Дусло - HA Banska Bystrica -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Central
20:00 Slavia Staskov - Липтовска Штьявница -:-20:00 Бадин - Banik Stranavy -:-
20:00 Кисуцке-Нове-Место - TJD Pribelce -:-
20:00 Маков - Бенешова -:-
20:00 Чадца - Tvrdosin -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - East
15:30 Сокол Люботице - Раславице -:-20:00 Сабинов - Собранце -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - West
20:00 Нове Замки - Станковце -:-СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины
16:00 Topolcany GFC (Ж) - Жилина (Ж) -:-СЛОВЕНИЯ: Первая лига
01:15 Домжале - Мура -:-20:00 Олимпия Любляна - Копер -:-
22:30 Целе - Алуминий -:-
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
23:30 НК Крка - Фузинар -:-23:30 Рудар - Толмин -:-
20:30 Билье - Гросуплье -:-
20:30 Бистрица - Горица -:-
20:30 Дравинья - Приморье -:-
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток
20:00 Ljutomer - Драва -:-20:00 Race - Дравоград -:-
20:00 Видем - Заврч -:-
20:00 Коротан - Hajdina -:-
20:00 Подвинцы - Брежице -:-
21:00 Шампион Целе - Кршко -:-
23:00 Добровце - Шмартно -:-
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад
00:00 Шенчур - Любляна Свобода -:-20:30 Kocevje - Доб -:-
20:30 Есенице - Dren Vrhnika -:-
20:30 Жири - Собец -:-
20:30 НК Адрия - Фама-Випава -:-
20:30 Слован Любляна - Брда -:-
20:30 Шкофья-Лока - Изола -:-
СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж)
20:00 Mura (Ж) - Драва (Ж) -:-20:30 Приморье (Ж) - Gazon (Ж) -:-
СУРИНАМ: SML
05:00 Broki - PVV -:-США: МЛС
00:00 Филадельфия Юнион - Миннесота -:-США: Чемпионшип ЮСЛ
05:00 Северная Каролина - Хартфорд Атлетик -:-США: Лига 1 ЮСЛ
05:00 Lexington - Гринвиль -:-08:00 Централ Валли Фуэго - Форвард Мэдисон -:-
США: НИСА
03:00Перенесен Club de Lyon - Capo -:-03:00Перенесен Мичиган Старз - Irvine Zeta -:-
США: Женская лига
05:00 Орландо Прайд (Ж) - Чикаго (Ж) -:-08:00 San Diego Wave (Ж) - Рейн (Ж) -:-
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
22:15Перенесен Kholifa Stars - Luawa -:-22:15Перенесен Lamboi - Вусум Старс -:-
22:15Перенесен Бо Рейнджерс - Real Republicans -:-
22:15Перенесен Майти Блэкпул - Kahunla -:-
22:30 Lamboi - Даймонд Старз -:-
00:00 Каллон - Фритаун Сити -:-
ТАИЛАНД: Тайская лига
17:00 Утхай Тхани - Прачуап -:-17:30 Лампун Уорриор - Порт Эм-Ти-Ай -:-
18:00 Сухотай - Ратчабури -:-
19:00 Трат - Патум Юнайтед -:-
ТАИЛАНД: Тайская вторая лига
16:30 Pattaya United - Чайнат -:-17:00 Krabi - Нонг Буа -:-
17:00 Чиангмай - Аюттхая Юнайтед -:-
17:30 Нахон Ратчасима - Чиангмай Юнайтед -:-
18:00 Касетсарт - Районг -:-
ТОГО: Чемпионат
21:00 Doumbe - Униспорт -:-21:00 Gbikinti Bassar - Barracuda -:-
ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
17:00 Алтын Асыр - Небитчи -:-18:00 Arkadag - Ахал -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига - Женщина
15:00 Амед СК (Ж) - Адана Идманьюрдспор (Ж) -:-15:00 Галатасарай (Ж) - Хаккаригюджю Спор (Ж) -:-
15:00 Трабзонспор (Ж) - Аташехир Беледийеспор (Ж) -:-
15:00 Фатих Ватанспор (Ж) - Карадениз Эреглиспор (Ж) -:-
16:00 Бешикташ (Ж) - Фенербахче (Ж) -:-
17:00 Beylerbeyi (Ж) - Фомгет ГСК (Ж) -:-
17:00 Карагюмрюк (Ж) - 1207 Антальяспор (Ж) -:-
18:00 Газиантеп (Ж) - АЛГ Спор (Ж) -:-
УГАНДА: Премьер-лига
19:00 Вилла - Мбарара Сити -:-22:00 Уганда Ревеню Ауторити - Вайперс -:-
УГАНДА: Big League
19:00 Blacks Power - Kaaro Karungi -:-19:00 Calvary - Ndejje University -:-
19:00 Kiyinda Boys - Янг Элефант -:-
19:00 Mbale Heroes - Lugazi -:-
19:00 Кьетуме - Jinja North -:-
19:00 Ондупарака - Kigezi HomeBoyz -:-
19:00 Полис - Booma -:-
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
20:00 Андижан - Насаф -:-20:00 Пахтакор - Согдиана -:-
УКРАИНА: Премьер-лига
17:00 Oболонь - Шахтер Донецк -:-19:30 Полесье - Черноморец -:-
22:00 Верес - Кривбас -:-
УКРАИНА: Первая лигa - Группа вылета
16:00 Хуст - Горняк-Спорт -:-17:00 Нива Тернополь - Диназ Вышгород -:-
17:30 Буковина - Чернигов -:-
УКРАИНА: Первая лигa - Повышение - группа
16:30 СК Полтава - Эпицентр -:-18:00 Ингулец - Нива Бузовая -:-
УКРАИНА: Вторая лига
15:45 Тростянец - Скала 1911 -:-УКРАИНА: U19 League
16:00 Колос U19 - Днепр-1 U19 -:-17:00 Заря U19 - Металлист 1925 U19 -:-
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
01:00 Пеньяроль - Насьональ -:-22:30 Рампла Хуниорс - Феникс -:-
УРУГВАЙ: Сегунда - Torneo Competencia
19:00 Хувентуд - Oriental -:-УЭЛЬС: Лига - Юг
01:30 Кэмбриан энд Клайдч - Абертиллери Блюбердс -:-УЭЛЬС: Лига - Север
01:30 Престатин Таун - Флинт -:-УЭЛЬС: Кубок ФА
23:15 Кардифф Метрополитан - Нью-Сейнтс -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I
19:30 Хойвик - Клаксвик 2 -:-20:00 Викингур 2 - Сувурой -:-
20:00 Сандур - Рунавик 2 -:-
21:00 ТБ Твёройри - АБ Аргир -:-
23:15 Б36 Торсхавн 2 - ХБ Торсхавн 2 -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Кубок лиги - Плей-офф
19:00 Интер Турку - КуПС -:-ФРАНЦИЯ: Вторая лига
20:00 Валансьен - Сент-Этьен -:-00:00 Амьен - По -:-
00:00 Бордо - ФК Париж -:-
00:00 Гренобль - Генгам -:-
00:00 Дюнкерк - Анси -:-
00:00 Кевийи Руан - Кан -:-
00:00 Конкарно - Анже -:-
00:00 Лаваль - Бастия -:-
00:00 Труа - Родез -:-
ФРАНЦИЯ: Третья лига
00:30 Marignane GCB - Версаль -:-00:30 Дижон - Ним -:-
00:30 Ле Ман - Эпиналь -:-
00:30 Шатору - Мартик -:-
00:30 Шоле - Ред Стар 93 -:-
00:30 Авранш - Руан -:-
00:30 Вильфранш - Сошо -:-
00:30 Нанси - ФК ГОАЛ -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A
23:00 Алес - Йер -:-23:00 Тулон - Андрезьё -:-
23:00 Фрежюс - Le Puy-en-Velay -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B
23:30 Avoine - Трелисак -:-ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион
02:00 ФК Париж (Ж) - Монпелье (Ж) -:-18:00 Генгам (Ж) - Сент-Этьен (Ж) -:-
19:30 Реймс (Ж) - Бордо (Ж) -:-
19:30 Флери 91 (Ж) - Лилль (Ж) -:-
ХОРВАТИЯ: ХНЛ
23:00 Славен - Осиек -:-19:50 Вараждин - Горица -:-
22:00 Рудеш - Риека -:-
00:30 Хайдук - Динамо Загреб -:-
ХОРВАТИЯ: Вторая лига
23:00 Карловац - Хрваце -:-18:00 Марсония - Радник Крижевцы -:-
20:30 Белишче - Трнье -:-
20:30 НК Ядран Пореч - Крк -:-
ХОРВАТИЯ: 1. HNL Women
18:00 Задар (Ж) - Medimurje Cakovec (Ж) -:-20:00 Осиек (Ж) - ЖНК Сплит (Ж) -:-
21:00 Аграм Загреб (Ж) - Горица (Ж) -:-
ЧАД: Premiere Division - LPFN
20:45 Emat - AS Farcha -:-20:45 Stars J. Talents - Agri - Tchad -:-
20:45 Tourbillon - Газелле -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига
20:00 Арсенал Тиват - Дечич -:-20:00 Единство - Младость ДГ -:-
20:00 Езеро - Морнар Бар -:-
20:00 Сутьеска - Рудар -:-
23:00 Будучность Подгорица - Петровац -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига
20:00 Бокель - ФК Подгорица -:-20:00 Игало - Ловчен -:-
20:00 Искра - Грбаль -:-
20:00 Ком Подгорица - Интернасьонал -:-
ЧЕХИЯ: Первая лига
20:00 Богемианс - Яблонец -:-20:00 Виктория Пльзень - Слован Либерец -:-
20:00 Сигма Оломоуц - Пардубице -:-
23:00 Словацко - Славия Прага -:-
ЧЕХИЯ: FNL
23:00 Высочина Йиглава - Дукла Прага -:-23:00 Збройовка Брно - Спарта (Б) -:-
23:00 Опава - Кромержиж -:-
23:00 Пршибрам - Влашим -:-
15:15 Вишков - Taborsko -:-
15:30 Простеёв - Хрудим -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
23:00 Писек - Дукла Прага (Б) -:-ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B
23:00 Усти-над-Лабем - Хлумец-над-Цидлиноу -:-15:30 Пршеперже - Чешска Липа -:-
21:30 Запы - Брозаны -:-
ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
15:15 Тршинец - Словацко (Б) -:-20:00 Фридлант-над-Остравици - Уников -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион A
15:15 Аритма Прага - Домазлице (Б) -:-15:30 Комаров - Йиндржихув Градец -:-
21:30 Дубравка - Хоровице -:-
21:30 Катовице - Баник Соколов -:-
21:30 Рокичани - Пршибрам (Б) -:-
21:30 Собеслав - Тахов -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион B
21:30 Неспеки - Гвезда Хеб -:-ЧЕХИЯ: Дивизион C
15:15 Летоград - Высоке Мыто -:-15:30 Космоносы - Бенешов -:-
15:30 Славия Градец - Бенатки -:-
21:30 Нови-Биджов - Хрудим (Б) -:-
21:30 Усти-над-Орлици - Трутнов -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион D
15:15 Бржецлав - Гумполец -:-15:15 Слован Гавличкув-Брод - Нове Место на Мораве -:-
20:00 Спержице - Стара Рисе -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион E
20:00 Нове-Сады - Козловице -:-20:00 Штернберк - Бзенец -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион F
15:15 Опава (Б) - Хлубина -:-20:00 Витковице - Богумин -:-
20:00 Есеник - Крнов -:-
ЧЕХИЯ: Южночешский край
19:00 FC Semice - Рудольфов -:-20:00 Trhove Sviny - Милевско -:-
20:00 Тин-над-Влтавоу - Дразице -:-
20:00 Янков - Противин -:-
ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
15:30 Pohorelice - Русинов -:-ЧЕХИЯ: Карловарский край
15:30 KV Dvory - Карловы Вары (Б) -:-19:30 Марианске-Лазне (Б) - Тоужим -:-
20:30 Винтиржов - Ходов -:-
20:30 Краловске Поржичи - Грознетин -:-
20:30 Ломнице - Локо Карловы Вары -:-
20:30 Унион Нове-Седло - ФК Остров (Б) -:-
20:30 Цитице - Трштенице -:-
ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край
21:30 Двур Кралове - Полице-над-Метуйи -:-21:30 Либчаны - Solnice -:-
21:30 Тржебеш - Йичин -:-
ЧЕХИЯ: Либерецкий край
15:30 Велке Гамры (Б) - Седмигорки -:-15:30 Фридлант - Нови-Бор -:-
20:00 Kostalov-Libstat - ФК Пенцин -:-
20:00 Вишнёва - Железны Брод -:-
20:00 Градек-над-Нисой - Скалице-у-Ческе-Липы -:-
20:00 Ломнице-Над-Попелькоу - Chrastava -:-
20:00 Страж под Ральскем - Рапид Либерец -:-
ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край
20:30 Stonava - Мораван-Олдржишов -:-20:30 Дольны Бенешов - Krasne Pole -:-
20:30 Петрвальд-на-Мораве - Брушперк -:-
20:30 Херманице - Вржесина -:-
20:30 Якубчовице - Пуста Полом -:-
ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край
15:30 Литовель - Медлов -:-20:00 Postrelmov - Cechovice -:-
20:00 Могельнице - Конице -:-
20:00 Урчице - Рапотин -:-
ЧЕХИЯ: Пардубицкий край
20:00 Гержманув Местец - Ческа-Тршебова -:-20:00 Горни-Жедице - Хоцень -:-
20:00 Тршемошнице - Либишаны -:-
ЧЕХИЯ: Пльзенский край
17:30 Kosutka Plzen - Нирско -:-20:00 Мыто - Вейприце -:-
21:30 Непомук - Сокол Раднице -:-
21:30 Стршибро - Хлотиков -:-
ЧЕХИЯ: Среднечешский край
15:30 SK Chlumec - Кутна-Гора -:-21:30 Велим - Милин -:-
ЧЕХИЯ: Устецкий край
15:30 Cernovice - Кадан -:-ЧЕХИЯ: Край Высочина
20:30 FS Trebic - Нова-Вес -:-20:30 Kamenice nad Lipou - Ледеч-над-Сазавоу -:-
20:30 Ждяр-над-Сазавоу (Б) - Окржишки -:-
20:30 Хотеборж - Жировнице -:-
ЧЕХИЯ: Злинский край
20:00 Osvetimany - Боршице -:-20:00 Слушовице - Бистршице-под-Гостинем -:-
ЧЕХИЯ: Лига U19
15:00 Баник Острава U19 - Виктория Пльзень U19 -:-16:00 Фридек-Мистек U19 - Словацко U19 -:-
18:00 Славия Прага U19 - Сигма Оломоуц U19 -:-
18:30 Спарта Прага U19 - Карвина U19 -:-
ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига
17:00 Пльзень (Ж) - Локомотива Брно (Ж) -:-18:00 Острава (Ж) - Слован Либерец (Ж) -:-
19:00 Славия Прага (Ж) - Пардубице (Ж) -:-
ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига
15:30 Спарта Прага (Б) (Ж) - ФК Прага (Ж) -:-19:00 Дукла Прага (Ж) - Prague Raptors (Ж) -:-
ЧИЛИ: Высший дивизион
05:30 Кобресаль - Палестино -:-21:00 Уачипато - Универсидад Католика Сантьяго -:-
ЧИЛИ: Примера Б
03:00 Сан-Фелипе - Лимаче -:-ЧИЛИ: Primera Division Women
19:30 Эвертон (Ж) - Депортес Икике (Ж) -:-20:00 Antofagasta (Ж) - Кокьюимбо (Ж) -:-
20:00 Палестино (Ж) - Универсидад де Консепсьон (Ж) -:-
20:00 Унион Эспаньола (Ж) - С. Монинг (Ж) -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
23:00 Винтертур - Серветт -:-23:00 Лозанна Уши - Лугано -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
00:30 Ксамакс - Шафхаузен -:-00:30 Стад Ньон - Сьон -:-
01:15 Беллинцона - Арау -:-
23:00 Баден - Виль -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
20:00 Базель II - Бюль -:-20:00 Лугано II - Шам -:-
21:00 Брюль - Этуаль-Каруж -:-
21:00 Люцерн II - Санкт-Галлен II -:-
21:00 Цюрих II - Рапперсвиль -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
00:30 Ивердон II - Монтей -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
20:00 Блэк Старз - Эмменбрюке -:-21:00 Волен - Диетикон -:-
21:00 Куртетель - Конкордия -:-
21:00 Шотц - Лангенталь -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
20:00 Мендризио - Кройцлинген -:-20:00 Эшен - Винтертур II -:-
21:00 Веттсвил-Бонштеттен - Таверн -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины
21:00 Арау (Ж) - Grasshopper (Ж) -:-21:00 Рапперсвиль (Ж) - Цюрих (Ж) -:-
22:30 Тун (Ж) - Серветт (Ж) -:-
23:00 Базель (Ж) - Янг Бойз (Ж) -:-
00:00 Люцерн (Ж) - Санкт-Галлен (Ж) -:-
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
20:00 Норрчепинг - Мальмё -:-ШВЕЦИЯ: Первая лига
18:00 Сундсвалль - Эстерсунд -:-20:00 Эргрюте - Утсиктен -:-
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
17:00 Стоксунд - Фриска Вильор -:-18:00 Эребру Сирианска - Стокгольм Интер -:-
21:00 Юнайтед Нордик - АФК Эскильстуна -:-
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
18:00 Эскилсминне - Твакерс -:-21:00 Йёнчёпинг - Олимпик -:-
21:00 Оскарсхамнс АИК - Юнгшиле -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
19:00 Алгарна - Иттерхогдал -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
19:00 Хесслехольм ИФ - Lodde -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
00:00 Варбергс - Саведален -:-ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - женщины - Плей-офф
20:00 Питео (Ж) - Русенгорд (Ж) -:-ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига
21:00 Абердин - Росс Каунти -:-21:00 Мотеруэлл - Сент-Миррен -:-
21:00 Рейнджерс - Хиберниан -:-
21:00 Сент-Джонстон - Данди -:-
21:00 Хартс - Килмарнок -:-
ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип
01:45 Эйр - Эйрдрионианс -:-21:00 Арброт - Данфермлайн -:-
21:00 Данди Юнайтед - Райт Роверс -:-
21:00 Мортон - К. Парк -:-
21:00 Партик - Инвернесс -:-
ШОТЛАНДИЯ: Первая лига
21:00 Аллоа - Аннан -:-21:00 Гамильтон - Куин оф зе Саут -:-
21:00 Келти Хартс - Эдинбург Сити -:-
21:00 Коув Рейнджерс - Стерлинг -:-
23:30 Монтроз - Фолкирк -:-
ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига
21:00 Дамбартон - Стенхаузмур -:-21:00 Питерхед - Клайд -:-
21:00 Спартанс - Форфар -:-
21:00 Странрар - Бонниригг Роуз -:-
21:00 Файф - Элгин Сити -:-
ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд
20:00 Уик Академи - Брешин -:-21:00 Деверонвейл - Баки Тистл -:-
21:00 Кейт - Хантли -:-
21:00 Клачнакуддин - Банкс О'Ди -:-
21:00 Стратспи Тисл - Наирн Каунти -:-
21:00 Туррифф Юнайтед - Лоссимут -:-
21:00 Форрес Меканикс - Формантин Юнайтед -:-
ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд
21:00 Линлитгоу Роуз - Кауденбит -:-21:00 Сивил Сервис Строллерс - А. Роверс -:-
21:00 Университет Стерлинг - Университет Эдинбурга -:-
ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
06:00 Макара - Барселона Гуаякиль -:-00:00 Мушук Руна - Аукас -:-
ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН
19:00 Madlenya - Ezulwini -:-19:00 Мбабане Свалл. - Монени Пиратес -:-
19:00 Мбабане Хайландерс - Nsingizini Hotspurs -:-
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
16:30 Пярну Вапрус - Калью -:-18:30 Нарва - Нымме Юнайтед -:-
ЭСТОНИЯ: Эсилиига
21:00 Виймси - FC Tallinn -:-21:00 Пайде U21 - Тарту Велко -:-
21:00 Табасалу - Harju JK Laagri -:-
21:00 Флора U21 - Левадия U21 -:-
21:00 Элва - Таллинна Калев U21 -:-
ЭСТОНИЯ: Женская лига
23:00 Таммека (Ж) - Полва Лоотос (Ж) -:-ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
19:00 Бахир Дар Кенема - Уолките Кенема -:-22:00 Эфиопиан Иншуранс - Хавасса -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
19:30 Голден Арроус - Ричардс-Бэй -:-19:30 Кейптаун Сити - Кайзер Чифс -:-
19:30 Полокване - Чиппа Юнайтед -:-
19:30 Стелленбош - Роял АМ -:-
21:30 ТС Гэлакси - Амазулу -:-
21:45 Сехухуне - Орландо Пайратс -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски
14:00 Роял АМ U23 - Голден Арроус U23 -:-14:00 Сваллоус U23 - Полокване U23 -:-
14:00 Суперспорт Юнайтед U23 - Кейптаун Сити U23 -:-
14:00 Чиппа Юнайтед U23 - Кайзер Чифс U23 -:-
16:00 Сехухуне U23 - Орландо Пайратс U23 -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
11:00 Инчхон Юнайтед - Тэджон Ситизен -:-11:00 Чонбук Моторс - Ulsan HD -:-
13:30 ФК Сувон - Кимчхон Санму -:-
13:30 Чеджу Юнайтед - Пхохан Стилерс -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2
11:00 Асан - Чхонджу -:-13:30 Сеул Е-Лэнд - Аньянг -:-
13:30 Соннам - ФК Кимпхо -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3
11:00 Тэгу 2 - Гимхэ -:-11:00 Чханвон - Пхаджу Ситизен -:-
12:00 Мокпо - Ульсан Ситизен -:-
12:00 Тэджон Корэйл - Хвасон -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
10:00 Хиросима - Гамба Осака -:-11:00 Альбирекс Ниигата - Касива -:-
11:00 Кобе - Саппоро -:-
12:00 Кавасаки - ФК Токио -:-
12:00 Касима - Ивата -:-
12:00 Матида Зельвия - Саган Тосу -:-
12:00 Урава - Фукуока -:-
13:00 Нагоя - Йокогама M. -:-
13:00 Сересо Осака - Сёнан -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-2
10:00 Кофу - Ренофа Ямагучи -:-11:00 Блаублитц - Иваки -:-
11:00 Йокогама ФК - Вегальта Сендай -:-
11:00 Мито - Кагосима Юнайтед -:-
11:00 Оита - Окаяма -:-
11:00 Токусима - Кусацу -:-
11:00 Ямагата - Симидзу -:-
12:00 Кумамото - Чиба -:-
13:00 Эхимэ - Фудзиэда МИФК -:-
15:00 Точиги - В-Варен Нагасаки -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-3
10:00 Осака - Имабари -:-10:00 Сагамихара - Каматамаре -:-
11:00 Нагано Парсейро - Азул-Кларо -:-
13:00 Рюкю - Тояма -:-
ЯПОНИЯ: WE Лига (Ж)
12:00 Белеза (Ж) - Минави Сендай (Ж) -:-14:30 Нодзима Стелла (Ж) - Альбирекс Ниигата (Ж) -:-
ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико
10:00 Shizuoka Bonita (Ж) - НГУ Нагоя (Ж) -:-10:00 Харима Альбион (Ж) - Орка (Ж) -:-
10:00 Эхимэ (Ж) - Такацуки (Ж) -:-