ФКСМ ФКСМ

Футбол онлайн

REFRESH

Футбол » Сегодня » Завершенные

АВСТРАЛИЯ: Лига А - Плей-офф

11:00 Мельбурн Виктори - Аделаида Юнайтед 2:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ НСВ

08:00 Вуллонгонг Вулвз - Бонниригг Уайт Иглз 0:1
08:00 Сидней Олимпик - Рокдейл Сити Санс 2:2

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

11:00 Acacia Ridge - Virginia United 4:3

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

08:45 Аделаида U21 - Аделаида Олимпикс 2:2
10:30 Вест Торренс - Sturt Lions 2:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

08:00 North Queensland United - Брисбен Сити 0:4
10:00 Олимпик ФК - Брисбен Страйкерс 0:1

АВСТРАЛИЯ: Кэпитал Территори

08:00 Таггеранонг Юнайтед - Воден Вестон 2:0
08:00 ФК Канберра - Гангалин 3:1

АВСТРАЛИЯ: Северный Новый Южный Уэльс

07:30 Адамстаун Роузбад - Бродмидоу 0:4
07:30 Валентайн - Лэмбтон Джаффас 0:0
07:30 Чарльстоун Сити Блюз - Вестон Беарз 2:1

АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Лига чемпионов Океании - Плей-офф

04:00 Тим Веллингтон (Нзл) - Окленд Сити (Нзл) 0:0
06:00 Lautoka (Фид) - Марист (Сол) 1:1

АНДОРРА: Примера - Чемпионшип - плей-офф

13:00 Лузитанос - УЕ Энгордани 4:2

АРГЕНТИНА: Суперлига

23:45 Банфилд - Годой Крус 1:1
02:00 Сан-Лоренсо - Чакарита Хуниорс 1:0

АФРИКА: Africa Cup of Nations U20 - Квалификация

18:00Отменен  Бенин U20 - Либерия U20 -:-

БОЛИВИЯ: Division Profesional - Апертура

00:15 Стронгест - Спортс Бойс 3:0
03:15 Ориенте Петролеро - Реал Потоси 3:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00 Фламенго - Америка МГ 2:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00 Криcиума - Понте-Прета 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

23:00 Луверденсе - Ботафого Сан-Паулу 1:2
01:00 Ботафого ПБ - Наутико 4:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

23:00 Dom Bosco - Бразильенсе 0:1
23:00 Espirito Santo - УРТ 1:1
23:30 Баре - Manaus 0:1
01:00 Ферровиария - Novo Hamburgo 1:1

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Апертура

23:00Перенесен  Пуэрто Кабелло - Монагас -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V

13:00 Куангнам - Хан Хоа 0:0

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

02:00 Комуникасьонес - Депортиво Малакатеко 2:0
04:00 Кобан Империаль - Сикинала 2:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

11:45 Teutonia Ottensen - Вандсбекер Конкордия 4:2

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

12:00 Карлсруэ U19 - Унтерахинг U19 3:1

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

12:00 Кёльн (Ж) - Занд (Ж) 0:6
12:00 Франкфурт (Ж) - Потсдам (Ж) 0:1

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура - плей-офф

04:00 Реал Эспанья - Гондурас 0:0

ГОНКОНГ: Премьер-лига

09:30 Гонконг Рейнджерс - Гуанчжоу Фули U19 1:3

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

18:00 Калитея - Ахарнаикос 3:0
18:00 Трикала - Вероя 3:0

ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета

13:00 Хельсингёр - Силькеборг 0:0

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

23:00 Barcelona Atletico - Delfines Del Este 2:2
23:00 Дон Боско Харабакоа - Атлантико 0:1

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:30 Бали Юнайтед - Барито Путра 2:0

ИСПАНИЯ: Примера

13:00 Жирона - Эспаньол 0:2

ИСПАНИЯ: Сегунда

13:00 Алькоркон - Осасуна 0:0

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

12:30 Вальядолид (Б) - Понтеведра 1:2
13:00 Навалькарнеро - Юнион Адарве 0:1
13:00 Райо Махадаонда - Толедо 3:0

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

13:00 Леалтад - Исарра 1:0

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

13:00 Валенсия (Б) - Эльче 3:3
13:00 Льягостера - Балеарес 1:0
13:00 Мальорка - Олот 3:1
13:00 Форментера - Сабадель 1:3
13:00 Эбро - Сарагоса (Б) 2:0
13:00 Эркулес - Ллейда 0:0

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

13:00 Линенсе - Лас-Пальмас (Б) 1:3
13:00Перенесен  Мелилла - Кордоба (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division

12:00 Villegas - Харо Депортиво 1:2
12:00 Рода - Алсира 0:0
12:15 Santuxu - Самудио 0:0
12:15 Сантурци - Beasain 2:1
12:30 Atl. Onubense - Аркос КФ 2:1
12:30 Cabecense - Кадис (Б) 0:1
12:30 Casalarreina - Calasancio 2:1
12:30 Colmenar - SR Villaverde Boetticher 0:3
12:30 Los Yebenes San Bruno - Леганес (Б) 0:2
12:30 Malagueno - Villacarrillo 3:0
12:30 San Fernando - Атлетико Пинто 1:0
12:30 San Rafael - Santanyi 2:1
12:30 Алавес (Б) - Вальмаседа 2:0
12:30 Алкала Гуадаира - Castilleja CF 1:0
12:30 Алкала Херанес - El Alamo 1:0
12:30 Альхесирас - Сан-Рока 3:0
12:30 Депортиво Гетчо - Соморростро 0:2
12:30 Тривал Вальдерас - Santa Ana 2:2
12:30 Хетафе (Б) - Tres Cantos 5:2

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

12:30 Валенсия (Ж) - Райо Вальекано (Ж) 4:1
13:00 Реал Сосьедад (Ж) - Альбасете (Ж) 2:2
13:00 Санта Тереса (Ж) - Zaragoza CFF (Ж) 3:1
13:00 Уэльва (Ж) - Тенерифе (Ж) 1:1

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

19:30Отменен  Терамо - Модена -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00 Кьево U19 - Фиорентина U19 1:2

КАБО-ВЕРДЕ: Чемпионат

23:00 Academica Porto Novo - Mindelense 1:1
23:00 Foguetoes - Belo Horizonte 1:0
23:00 Scorpion Vermelho - Morabeza 0:1
23:00 Академика Прайа - Sal-Rei 2:0

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

12:00 Кызылжар - Атырау 1:1
12:00 Тобол - Акжайык 1:1
13:00 Жетысу - Иртыш Павлодар 2:1
13:00 Шахтер Караганда - Актобе 1:1

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30 Angkor Tiger FC - Electricite Du Cambodge 3:1

КИТАЙ: Суперлига

10:30 Далянь Ифан - Тяньцзинь Сунцзян 1:1
13:00 Цзянсу Сайнти - Шанхай Шэньхуа 5:1

КИТАЙ: Первая лига

10:30 Циндао Хуанхай - Пекин Баси 2:0

КИТАЙ: Вторая лига

11:00 Zibo Sunday - Циндао Чжуннэн 3:2

КОЛУМБИЯ: Примера - Апертура

23:15 Патриотас - Ла Экидад 0:0
01:30 Толима - Мильонариос 1:0
02:00 Букараманга - Медельин 2:4
03:45 Атлетико Насьональ - Онсе Кальдас 1:0

КОЛУМБИЯ: Примера Б

23:00 Валледупар - Форталеза 3:1
00:00 Орсомарсо - Лланерос 2:0

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

13:00 Валмиера - RFS 0:6

ЛИТВА: Первый дивизион

13:00 Жальгирис - Стумбрас 1:1

МАВРИКИЙ: Лига

16:30Перенесен  Bolton City - Ла Кьюр Сильвестр -:-
16:30Перенесен  Savanne - Entente Boulet -:-
16:30Перенесен  Кватр Борнс - Порт Луи -:-
16:30Перенесен  Петит Ривьер - Памплемус -:-
16:30Перенесен  Серкль де Йоаким - Chebel Citizens -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Перенесен  Silver - TN Stars -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион - Клаусура

01:00 Керетаро - Пачука 0:0
01:00 Крус Асуль - Монаркас 2:0
03:00 Монтеррей - Лобос БУАП 4:0
03:06 Леон - Тихуана 1:1
05:00 Некакса - Тигрес 1:1

МЕКСИКА: Высший дивизион A - Клаусура - плей-офф

05:00 Дорадос де Синалоа - Кафеталерос Тапачула 0:2

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

04:00 Альянса - Пласа Амадор 2:0
04:00 Атлетико Верагуэнсе - Тауро 2:2
04:00 Мигелито - Индепендьенте 0:1
04:00 Сан-Франциско - Санта Хема 0:0
04:00 Чоррильо - Арабе Юнидо 1:1

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

00:50 Серро Портеньо - 3 де Фебреро 3:1
02:50 Гуарани - Либертад 0:2

ПЕРУ: Высший дивизион - Торнео де Верано

23:30 Спортинг Кристалл - Универсидад Сан Мартин 4:1
01:45 Мельгар - Унион Комерсио 2:1
04:00 Кантолао - Спорт Бойз 2:2

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

12:00 Nowe Miasto Lubawskie - Victoria Sulejowek 0:0
12:15 Пеликан - ЛКС Лёмза 0:1
13:00 Легия II - Elk 3:1

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

13:00 Progres Krakow U19 - Корона U19 0:3
13:00 Warta P. U19 - Заглембе U19 0:2

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

12:00 Biala Podlaska (Ж) - Gorzno (Ж) 5:0

ПОРТУГАЛИЯ: Сегунда

13:15 Жил Висенте - Насьонал 0:0

РОССИЯ: Премьер-лига

11:00 СКА-Хабаровск - Динамо Москва 0:1

РОССИЯ: ФНЛ

13:30 Тамбов - Шинник 3:1

РОССИЯ: Молодежная Лига

11:00 ЦСКА U21 - Краснодар U21 2:0
11:30 Спартак Москва U21 - Ахмат U21 4:0

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ - Женщины U17

02:30 Мексика U17 (Ж) - Пуэрто-Рико U17 (Ж) 7:0
05:00 Никарагуа U17 (Ж) - Гаити U17 (Ж) 0:2

СИНГАПУР: Высшая лига

12:30 Гейланг Юнайтед - Хоум Юнайтед 1:4
12:30 Хёган Юнайтед - Балестир Халса 1:1

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

11:30 Рача - Slovan Most 0:1
11:30 Слован Братислава (Б) - Ровинка 5:1

США: МЛС

02:30 Коламбус - Нью-Инглэнд 2:2
02:30 Орландо Сити - Сан-Хосе 3:2
03:00 Даллас - Филадельфия 2:0
04:00 Реал Солт-Лейк - Колорадо 3:0
05:30 Лос-Анджелес Галакси - Атланта 0:2

США: ЮСЛ

02:00 Penn - Чарлстон 1:1
02:00 Атланта 2 - Луисвилл Сити 1:1
02:00 Чинциннати - Питтсбург 2:2
02:30 Тампа Бэй - Реал Монаркс 2:0
03:00 Колорадо Спрингс - Сиэтл 2 0:0
03:00 Оклахома Сити Энерджи - Сент-Луис 0:1
05:00 Портленд 2 - Рено 1:2
05:00 Финикс Райзинг - Своуп Парк 2:2

США: Женская лига

03:00 Чикаго (Ж) - Скай Блю (Ж) 1:1

ТУРЦИЯ: Первая лига

13:00 Самсунспор - Денизлиспор 2:2

УКРАИНА: Вторая лига

13:00 Судостроитель - Таврия 0:4

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

23:15 Серро - CA Torque 1:1

ФИЛИППИНЫ: ПФЛ

11:00 Кая - Сталлион 4:1

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

11:15 Виктория Жишков - Пардубице 0:1

ЧЕХИЯ: Чешская футбольная лига

11:15 Превышов - Добровице 1:0

ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига

11:15 Велке Мезиржичи - Валашске-Мезиржичи 4:1
11:15 Отроковице - Могельнице 3:2

ЧЕХИЯ: Дивизион C

11:15 Адмира Прага - Трутнов 6:1

ЧЕХИЯ: Дивизион D

17:00Отменен  Tisnov - Росице -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

11:00 Usti - Гавиржов 4:1
11:15 Опава (Б) - Bohumin 1:1
11:15 Славицин - Vsetin 0:1

ЧЕХИЯ: Jihocesky KP

11:15 Мас Таборско (Б) - Zelec 0:2
11:30 Требон - Милевско 5:2

ЧЕХИЯ: Olomoucky KP

11:00 Cernovir - Vsechovice 4:3пен.

ЧЕХИЯ: Молодежная Лига - Этап проигравших

12:00 Богемианс 1905 U21 - Высочина Йиглава U21 1:0

ЧИЛИ: Высший дивизион

23:30 Коло Коло - Депортес Темуко 2:0
02:00 Универсидад де Консепсьон - Эвертон Де Вина 2:0

ЧИЛИ: Примера Б

23:00 С. Монинг - Кобрелоа 0:0
02:00 Сан-Фелипе - Вальдивия 1:0

ЭКВАДОР: Серия А - Первый этап

00:00 Guayaquil City - Универсидад Католика Кито 1:1
02:30 Эль Насьональ - Индепендьенте дель Валье 1:2

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

13:00 Сантос Тарту - Нымме Калью U21 2:2

ЮЖНАЯ АФРИКА: Multichoice Diski Shield

11:00 Голден Арроус U21 - Амазулу U21 3:2
11:00 Марицбург Юнайтед U21 - Чиппа Юнайтед U21 0:0
13:00 Кайзер Чифс U21 - Орландо Пайратс U21 6:3

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1

08:00 Чеджу Юнайтед - Чонбук Моторс 0:1
10:00 Инчхон Юнайтед - Сувон Блюуингс 2:3
10:00 Кённам - Ульсан 0:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

09:00 Ansan Greeners - Пучхон 1995 3:1
11:00 Сеул Е-Лэнд - Asan Mugunghwa 0:0

ЯПОНИЯ: Высшая лига

10:00 В-Варен Нагасаки - Касива 1:0

ЯПОНИЯ: Второй дивизион

07:00 Альбирекс Ниигата - Омия 0:1
07:00 Фукуока - Чиба 3:1
08:00 Йокогама - Точиги 0:0
08:00 Каназава - Оита 0:1
08:00 Мацумото Ямага - Ямагата 1:0
08:00 Токусима - Каматамаре 0:1
09:00 Матида Зельвия - Ренофа Ямагучи 1:2
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
On: 8
Яндекс.Метрика 0.0047 с. Полная версия