ФКСМ ФКСМ

Футбол онлайн

REFRESH

Футбол » Сегодня » Коэффициенты

АВСТРАЛИЯ: Лига А - Плей-офф

11:00 Мельбурн Виктори - Аделаида Юнайтед 2:1 [ 2.02 | 3.47 | 3.36 ] 

АВСТРАЛИЯ: НПЛ НСВ

08:00 Вуллонгонг Вулвз - Бонниригг Уайт Иглз 0:1 [ 2.00 | 3.65 | 3.07 ] 
08:00 Сидней Олимпик - Рокдейл Сити Санс 2:2 [ 1.79 | 3.77 | 3.61 ] 

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

11:00 Acacia Ridge - Virginia United 4:3

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

08:45 Аделаида U21 - Аделаида Олимпикс 2:2 [ 2.26 | 3.61 | 2.63 ] 
10:30 Вест Торренс - Sturt Lions 2:0 [ 2.05 | 3.66 | 2.96 ] 

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

08:00 North Queensland United - Брисбен Сити 0:4 [ 6.01 | 5.66 | 1.29 ] 
10:00 Олимпик ФК - Брисбен Страйкерс 0:1 [ 1.94 | 3.98 | 2.99 ] 

АВСТРАЛИЯ: Кэпитал Территори

08:00 Таггеранонг Юнайтед - Воден Вестон 2:0 [ 1.84 | 4.42 | 3.23 ] 
08:00 ФК Канберра - Гангалин 3:1 [ 1.77 | 4.27 | 3.56 ] 

АВСТРАЛИЯ: Северный Новый Южный Уэльс

07:30 Адамстаун Роузбад - Бродмидоу 0:4 [ 8.00 | 5.63 | 1.23 ] 
07:30 Валентайн - Лэмбтон Джаффас 0:0 [ 4.55 | 4.59 | 1.51 ] 
07:30 Чарльстоун Сити Блюз - Вестон Беарз 2:1 [ 1.30 | 4.86 | 7.04 ] 

АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Лига чемпионов Океании - Плей-офф

04:00 Тим Веллингтон (Нзл) - Окленд Сити (Нзл) 0:0 [ 2.26 | 3.49 | 2.85 ] 
06:00 Lautoka (Фид) - Марист (Сол) 1:1 [ 1.95 | 3.84 | 3.27 ] 

АВСТРИЯ: Бундеслига

15:30 Ред Булл Зальцбург - Альтах -:- [ 1.24 | 5.51 | 9.64 ] 
17:30 Рапид - Адмира -:- [ 1.30 | 5.14 | 7.38 ] 

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

26' Адмира II - Карабах Вена 0:2 [ 8.30 | 5.28 | 1.25 ] 

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

26' Штурм II - Аллерхейлиген 0:0 [ 2.33 | 3.63 | 2.53 ] 

АВСТРИЯ: Западная региональная лига

16:00 Саалфелден - Швац -:- [ 4.31 | 3.84 | 1.65 ] 

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

16:00 Сабаил - Кяпаз -:- [ 1.98 | 2.95 | 3.90 ] 
18:00 Нефтчи - Габала -:- [ 3.02 | 3.06 | 2.26 ] 
18:00 Сумгаит - Карабах -:- [ 4.42 | 3.09 | 1.82 ] 

АЛБАНИЯ: Суперлига

17:00 Лячи - Кукеси -:- [ 2.66 | 2.96 | 2.59 ] 
20:00 Флямуртари - Теута -:- [ 1.95 | 2.91 | 4.09 ] 

АНГЛИЯ: Премьер-лига

15:30 Арсенал - Вест Хэм -:- [ 1.52 | 4.60 | 6.20 ] 
15:30 Сток Сити - Бёрнли -:- [ 2.24 | 3.31 | 3.49 ] 
18:30 Манчестер Сити - Суонси -:- [ 1.13 | 9.10 | 20.00 ] 

АНГЛИЯ: Кубок ФА

17:00 Челси - Саутгемптон -:- [ 1.44 | 4.87 | 7.82 ] 

АНГЛИЯ: Женская суперлига 1 (WSL)

Перерыв Рединг (Ж) - Эвертон (Ж) 0:0 [ 1.52 | 4.18 | 4.95 ] 

АНГЛИЯ: Женская суперлига 2 (WSL)

61' Дарем (Ж) - Миллуол (Ж) 2:1
26' Тоттенхэм (Ж) - Шиффилд (Ж) 0:1
16:00 Астон Вилла (Ж) - Оксфорд Юнайтед (Ж) -:-
16:00 Брайтон (Ж) - Донкастер (Ж) -:-
17:00 Уотфорд (Ж) - Лондон Бис (Ж) -:-

АНГОЛА: Жирабола

17:00 Cubango - Кабушкорп -:-
17:00 Domant - Примейру де Агошту -:-
18:00 Примейру де Майо - Онсе Бравуш -:-
18:00 Прогрессо - Академика -:-

АНДОРРА: Примера - Чемпионшип - плей-офф

13:00 Лузитанос - УЕ Энгордани 4:2

АНДОРРА: Примера - Группа вылета

17:00 Интер Клуб Эскльдес - УЕ Санта-Колома -:-
19:00 Пенья - Энкамп -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

23:45 Банфилд - Годой Крус 1:1 [ 2.63 | 2.95 | 2.77 ] 
02:00 Сан-Лоренсо - Чакарита Хуниорс 1:0 [ 1.42 | 3.99 | 7.10 ] 
17:00 Тигре - Атлетико Хуракан -:- [ 2.34 | 3.04 | 3.08 ] 
19:15 Росарио Сентраль - Расинг -:- [ 2.39 | 3.16 | 2.90 ] 
21:30 Атлетико Тукуман - Унион Санта-Фе -:- [ 2.96 | 3.05 | 2.42 ] 
23:45 Арсенал Саранди - Ривер Плейт -:- [ 5.57 | 3.66 | 1.59 ] 

АРГЕНТИНА: Примера Б

17:00 Лос Андес - Олл Бойс -:- [ 2.24 | 2.85 | 3.29 ] 
20:35 Альмагро - Фландрия -:- [ 1.77 | 3.04 | 4.81 ] 
21:30 Вилла Дальмине - Депортиво Морон -:- [ 2.12 | 2.85 | 3.61 ] 
22:00 Спортиво Эстудиантес - Индепендьенте Ривадавия -:- [ 3.35 | 2.74 | 2.29 ] 
23:00 Кильмес - Бока Юнидос -:- [ 1.75 | 3.18 | 4.71 ] 
23:00 Химнасия Хухуй - Клуб Атлетико Митре -:- [ 1.87 | 2.79 | 4.82 ] 
00:30 Институто - Agropecuario -:- [ 2.33 | 2.85 | 3.12 ] 

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана

20:35 Акасусо - Эстудиантес -:- [ 2.66 | 2.86 | 2.67 ] 
21:30 Комуникасьонес - Атлетико Атланта -:- [ 2.91 | 2.88 | 2.44 ] 
21:30 Сакачиспас - Тристан Суарес -:- [ 2.58 | 2.88 | 2.74 ] 

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана

17:00 Депортиво Мерло - Спортиво Итальяно -:-
21:30 Экскурсионистас - Клуб Лухан -:-

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

18:00 Викториано Аренас - Хувентуд Унида С.-М. -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А - Чемпионшип - плей-офф

00:00 Сентраль Кордоба - Дефенсорес Бельграно -:-
00:00 Эстудиантес Рио Куарто - Химнасия Мендоса -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А - Повышение - плей-офф

21:00 Крусеро Дель Норте - Сармьенто Ресистенция -:-
22:00 Унион Сунчалес - Депортиво Мадрин -:-
23:00 Альварадо - Чако Фор Эвер -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

16:00 Алашкерт - Пюник -:- [ 1.43 | 3.71 | 6.79 ] 
16:00 Бананц - Гандзасар -:- [ 1.96 | 3.06 | 3.82 ] 

АФРИКА: Africa Cup of Nations U20 - Квалификация

16:00 Намибия U20 - Ботсвана U20 -:-
16:00 Свазиленд U20 - Малави U20 -:-
17:30 Конго U20 - Танзания U20 -:-
18:00Отменен  Бенин U20 - Либерия U20 -:-
18:30 Того U20 - Габон U20 -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

67' Torpedo Minsk - Неман 0:0 [ 3.40 | 2.81 | 2.22 ] 
17:00 Ислочь - Городея -:- [ 2.06 | 2.96 | 3.61 ] 
19:00 Динамо-Брест - Смолевичи-СТИ -:- [ 1.28 | 4.48 | 9.34 ] 

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

19:00 Брюгге - Стандард -:- [ 1.71 | 3.78 | 4.35 ] 
21:30 Шарлеруа - Гент -:- [ 3.49 | 3.14 | 2.11 ] 

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Группа Лиги Европы

21:00 Остенде - Берсот Вилрейк -:- [ 1.63 | 3.91 | 4.73 ] 

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига - Понижение (плей-офф)

17:00 Тьюбиц - КСВ Руселаре -:- [ 2.41 | 2.98 | 2.86 ] 

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

16:00 Entente Durbuy - Спримон-Комблен -:-
16:00 Варем - Амуар -:-
16:00 Ля Каламин - RWDM 47 -:-
16:00 Мё - Акран -:-
16:00 ОК Шарлеруа - Валлонь Синей -:-
16:00 Ребекуаз - Ваэн -:-
16:00 ЮРС Сентре - Льеж -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

16:00 KRC Gent - Торхут -:-
16:00 KRC Harelbeke - Синт-Никлас -:-
16:00 Mandel United - Бум -:-
16:00 Борнем - Вестхук -:-
16:00 Лондерзел - Олса Бракел -:-
16:00 Пепиньен - Темсе -:-
16:00 Петегем - Гуллегем -:-
16:00 Ронсе - Сен-Элуи -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

16:00 Аид - Споувен-Мопертинген -:-
16:00 Бохолтер - Cappellen -:-
16:00 Вейгмал - Тинен -:-
16:00 Дюффел - Тессендерло -:-
16:00 К. ФК Тюрнхаут - Зварте Леу -:-
16:00 Мерксем - Ленартс -:-
16:00 Хасселт - Воселаар -:-
16:00 Хогстратен - Оверейсе -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Группа вылета

17:30 Пирин - Витоша Бистрица -:- [ 1.60 | 3.70 | 5.46 ] 
20:00 Дунав Рус - Этыр -:- [ 2.38 | 3.17 | 2.90 ] 

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

17:00 Поморье - Нефтохимик Бургас -:- [ 1.20 | 5.84 | 11.00 ] 
17:00 Струмска Слава - Лудогорец II -:- [ 2.70 | 3.55 | 2.34 ] 
18:00 Литекс - Локомотив София -:- [ 2.98 | 3.60 | 2.14 ] 
18:00 Созополь - Обористе Панагюристе -:- [ 4.06 | 3.68 | 1.78 ] 
19:00 Локомотив Горна - Марица Пловдив -:- [ 2.15 | 3.41 | 3.10 ] 

БОЛИВИЯ: Division Profesional - Апертура

00:15 Стронгест - Спортс Бойс 3:0 [ 1.27 | 5.20 | 7.47 ] 
03:15 Ориенте Петролеро - Реал Потоси 3:1 [ 1.11 | 7.55 | 13.00 ] 
22:00 Насьональ Потоси - Блуминг -:- [ 1.52 | 3.91 | 5.38 ] 
22:00 Хорхе Вильстерманн - Университарио Сукре -:- [ 1.02 | 10.00 | 32.00 ] 
00:15 Сан-Хосе - Аврора -:- [ 1.38 | 4.35 | 6.20 ] 

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

18:00 Сараево - Широки Бриег -:- [ 1.92 | 3.16 | 3.81 ] 

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига - Группа вылета

18:00 Слобода Тузла - ГОШК Габела -:- [ 1.63 | 3.47 | 5.07 ] 

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии

17:30 Sloga Simin Han - Травник -:-

БОТСВАНА: Премьер-лига

17:00 Black Forest - Экстеншен Ганнерс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00 Фламенго - Америка МГ 2:0 [ 1.36 | 4.32 | 7.76 ] 
17:00 Парана - Коринтианс -:- [ 3.73 | 2.93 | 2.12 ] 
22:00 Атлетико Минейро - Витория -:- [ 1.44 | 4.15 | 6.22 ] 
22:00 Палмейрас - Интернасьонал -:- [ 1.60 | 3.57 | 5.77 ] 
22:00 Сеара - Сан-Паулу -:- [ 2.93 | 3.09 | 2.41 ] 
22:00 Флуминенсе - Крузейро -:- [ 2.54 | 3.10 | 2.76 ] 
22:00 Шапекоэнсе - Васко да Гама -:- [ 1.78 | 3.40 | 4.47 ] 

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00 Криcиума - Понте-Прета 0:1 [ 2.20 | 2.91 | 3.31 ] 

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

23:00 Луверденсе - Ботафого Сан-Паулу 1:2 [ 2.33 | 3.07 | 2.90 ] 
01:00 Ботафого ПБ - Наутико 4:0 [ 2.34 | 3.05 | 2.90 ] 
21:30 Ипиранга - Операрио -:- [ 2.32 | 3.22 | 2.80 ] 
22:00 АБС - Жуазейренсе -:- [ 1.37 | 4.05 | 7.19 ] 
22:00 Конфьянса - Салгейру -:- [ 1.75 | 3.29 | 4.48 ] 
00:30 Санта Круз - Акреано -:- [ 1.34 | 4.56 | 6.73 ] 

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

23:00 Dom Bosco - Бразильенсе 0:1 [ 3.28 | 3.13 | 2.10 ] 
23:00 Espirito Santo - УРТ 1:1 [ 2.16 | 3.24 | 3.05 ] 
23:30 Баре - Manaus 0:1
01:00 Ферровиария - Novo Hamburgo 1:1 [ 2.03 | 3.30 | 3.30 ] 
21:00 Жакуипенсе - Сентрал СК -:- [ 2.28 | 3.43 | 2.70 ] 
21:00 Кордино ЕС - Ферровиарио -:-
22:00 Julho Esporte - Интерпорто -:-
22:00 SD Sparta - AE Altos -:- [ 2.20 | 3.23 | 2.82 ] 
22:00 Гуарани де Жуазейро - Бело Жардим -:- [ 2.05 | 3.34 | 3.20 ] 
22:00 Интер де Лагес - СЭР Кашиас -:- [ 2.57 | 3.43 | 2.38 ] 
22:00 Итумбиара - Макау -:- [ 2.28 | 3.31 | 2.79 ] 
22:00 Кампиненсе - Флуминенсе де Фейра -:- [ 2.42 | 3.25 | 2.64 ] 
22:00 Малинга - Кальденсе -:-
22:00 Мирассол - Нова-Игуасу -:- [ 2.03 | 3.30 | 3.30 ] 
22:00 Санта-Рита - Итабайана -:- [ 2.09 | 3.23 | 3.01 ] 
22:00 САО Раймунло ПА - RD Ariquemes -:-
22:00 Тубарао - Сианорти -:- [ 1.85 | 3.45 | 3.72 ] 
22:00 Уберландиа - CA Itapemirim -:-
22:00 Фламенго Арковерде - Муриси -:- [ 1.61 | 3.37 | 4.97 ] 
23:00 Novoperario - Апаресиденсе -:- [ 2.79 | 3.25 | 2.20 ] 
23:00 Ассу РН - Мото Клуб -:- [ 2.45 | 3.21 | 2.49 ] 
23:00 Насьональ-АМ - Сан-Раймундо РР -:- [ 2.45 | 3.21 | 2.49 ] 
23:00 Прудентополис - Моги Мирим -:- [ 2.02 | 3.27 | 3.14 ] 
23:30 Пласиду-ди-Кастру - Сантос АП -:- [ 2.08 | 3.22 | 3.04 ] 
00:00 Barcelona RO - Индепенденте ПА -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

19:00 Кадиого - Сонабель Уагадугу -:-
21:15 Фасо-Йенненга - Сантос -:-

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

18:00 Будайорш - Кишварда -:- [ 2.66 | 3.29 | 2.38 ] 
18:00 Будафоки - Шиофок -:- [ 2.40 | 3.30 | 2.64 ] 
18:00 Вац - Цеглед -:- [ 1.86 | 3.54 | 3.56 ] 
18:00 Дороги - Дьер -:- [ 2.55 | 3.43 | 2.40 ] 
18:00 Дьирмот - Бекешчаба -:-
18:00 Казинцбарцикай - Шопрон ВШЕ -:- [ 1.31 | 4.23 | 8.66 ] 
18:00 Ньиредьгаза - Залаэгерсег -:- [ 1.64 | 3.67 | 4.61 ] 
18:00 Сегед - МТК Будапешт -:- [ 5.82 | 3.55 | 1.55 ] 
18:00 Сольнок - Чаквари -:- [ 2.23 | 3.25 | 2.91 ] 
18:00 Шорокшар - Мошонмадьяровар ТЕ -:- [ 1.86 | 3.35 | 3.81 ] 

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Апертура

22:30 Метрополитанос - Атлетико Венесуэла -:- [ 2.67 | 2.97 | 2.57 ] 
23:00Перенесен  Пуэрто Кабелло - Монагас -:-
23:00 Эстудиантес Мерида - Депортиво Тачира -:- [ 2.73 | 2.98 | 2.51 ] 

ВЬЕТНАМ: Лига V

13:00 Куангнам - Хан Хоа 0:0 [ 1.71 | 3.43 | 4.46 ] 
66' Хошимин - Хайфон 0:0 [ 2.36 | 3.23 | 2.73 ] 
26' T&T Ханой - ФК Сайгон 0:1

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр

00:00 Arcahaie - Petit-Goave -:-
00:00 Ouanaminthe - Mirebalais -:-
00:00 Racing des Gonaives - Балтимор -:-
00:00 Tempete - Sud-Est -:-
00:00 Валенсия Леоган - Cavaly -:-

ГАНА: Премьер-лига

18:00 Dreams - Адуана Старс -:-
18:00 Eleven Wonders - Медеама -:-
18:00 Karela - Эльмина Шаркс -:-
18:00 Ва Олл Старс - Асанте Котоко -:-
18:00 Хартс оф Оак - Бечем Юнайтед -:-
18:00 Эбусуа - ВАФА -:- [ 2.01 | 3.04 | 3.66 ] 
21:00 Берекум Челси - Либерти -:- [ 2.03 | 2.91 | 3.80 ] 

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

02:00 Комуникасьонес - Депортиво Малакатеко 2:0 [ 1.57 | 3.59 | 5.48 ] 
04:00 Кобан Империаль - Сикинала 2:0 [ 1.67 | 3.53 | 4.56 ] 
20:00 Санарате - Гуастотоя -:- [ 1.92 | 3.44 | 3.46 ] 
00:45 Сучитепекез - Мунисипаль -:- [ 2.22 | 3.28 | 2.90 ] 

ГВИНЕЯ: Лига 1

19:30 Хоройя - Хафиа -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30 Аугсбург - Майнц -:- [ 2.32 | 3.32 | 3.31 ] 
19:00 Кёльн - Шальке -:- [ 3.51 | 3.58 | 2.12 ] 

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

Перерыв Кайзерслаутерн - Динамо Дрезден 0:0 [ 2.59 | 3.45 | 2.47 ] 
Перерыв Фортуна Дюссельдорф - Ингольштадт 2:0 [ 2.47 | 3.38 | 2.64 ] 
Перерыв Эрцгебирге Ауэ - Дуйсбург 0:0 [ 2.36 | 3.06 | 3.03 ] 

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

26' Аален - Оснабрюк 0:0 [ 2.35 | 3.36 | 2.80 ] 
26' Пройссен Мюнстер - Халлешер 0:0 [ 2.10 | 3.34 | 3.29 ] 

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

26' Айнтрахт Нордерштедт - Хильдесхайм 0:0 [ 1.60 | 3.91 | 4.98 ] 
26' Альтона - Вольфсбург II 0:0 [ 14.00 | 6.39 | 1.16 ] 
26' Хавелсе - Ганновер II 1:1 [ 2.60 | 3.22 | 2.60 ] 
16:00 Ольденбург - Гамбург II -:- [ 2.99 | 3.32 | 2.25 ] 
16:00 Эгесторф-Лангредер - Любек -:- [ 2.83 | 3.32 | 2.35 ] 

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

Перерыв Chemie Leipzig - Берлинер АК 07 0:0 [ 3.21 | 3.36 | 2.13 ] 
Перерыв Баутцен - Луккенвальде 1:1 [ 1.29 | 4.97 | 8.13 ] 
Перерыв БФК Динамо - Герта II 0:1 [ 2.00 | 3.60 | 3.30 ] 
Перерыв Мейзельвитц - Бабельсберг 03 1:0 [ 2.62 | 3.17 | 2.61 ] 
Перерыв Нойстрелиц - Виктория Берлин 0:0 [ 2.49 | 3.49 | 2.55 ] 
Перерыв Оберлаузитц - Альтглинике 0:0 [ 2.41 | 3.18 | 2.86 ] 
Перерыв Хальберштадт - Локомотив Лейпциг 1:0 [ 2.26 | 3.24 | 3.04 ] 
Перерыв Энерги - Нордхаузен 1:0 [ 1.86 | 3.34 | 4.09 ] 

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

26' Юрдинген - Фортуна II 0:0 [ 1.19 | 5.90 | 12.00 ] 

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

26' Вальдорф - Ульм 0:1 [ 1.84 | 3.63 | 3.85 ] 
16:00 Саарбрюккен - Оффенбах -:- [ 1.65 | 3.85 | 4.67 ] 

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

18:00 Байройт - Унтерфёринг -:- [ 1.35 | 4.71 | 6.98 ] 

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

14:30 Лихтенберг - Торгеловер Грайф -:-
15:00 Staaken - Штраусберг -:-
15:00 Ганза Росток II - Brieselang -:-
15:00 Целендорф - Мальховер -:-
15:00 ШФК Герта - Шверин -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00 Krieschow - Шотт Йена -:-
15:00 Stendal - Интер Лейпциг -:-
15:00 Айнхайт Рудольштадт - Висмут Гера -:-
15:00 Барлебен - Халле -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

15:00 Ноймюнстер - Inter Turkspor Kiel -:-
15:00 Тодесфельде - Хольштейн Киель II -:-
16:00 Frisia Risum-Lindholm - Friedrichsberg-Busdorf -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

11:45 Teutonia Ottensen - Вандсбекер Конкордия 4:2 [ 1.41 | 5.18 | 5.24 ] 
15:00 Ниндорфер - Дассендорф -:-
15:00 Пиннеберг - Wedeler TSV -:-
15:00 Ругенберген - TuS Osdorf -:-
16:00 Vorwarts-Wacker - Бухгольц 08 -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

15:30 Швахгаузен - Hastedt -:-
16:30 Леер - Геестмюнде -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

16:00 Bersenbruck - Sulingen -:-
16:00 Eintracht Celle - Люпо-Мартини Вольфсбург -:-
16:00 Vorsfelde - Gifhorn -:-
16:00 Арминия Ганновер - Уфузен -:-
16:00 Вунсторф - Ольденбург -:-
16:00 СВГ Гёттинген - Шпелле-Венхаус -:-
16:00 Хееслингер - Айнтрахт Нортхайм -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

16:00 Kaan-Marienborn - АСК 09 Дортмунд -:-
16:00 Айнтрахт Райне - Хаммер ШпФгг. -:-
16:00 Арминия II - Шпрокхёфель -:-
16:00 Гутерслох - Эннепеталь -:-
16:00 Рот-Вайсс Ален - Вестафалия Херн -:-
17:00 Brunninghausen - Шальке II -:- [ 2.16 | 3.89 | 2.78 ] 

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:00 Neu-Isenburg - Виктория Грисхайм -:- [ 1.73 | 4.10 | 3.86 ] 

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

16:00 Гонзенхайм - Morlautern -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

18:30 Ammerthal - Амберг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн

16:00 Альфтер - Хеннеф -:-
16:00 Мертен - Брайниг -:-
16:15 Pesch - Ойскирхен -:-
16:15 Siegburger - Фрисдорф -:-
16:15 Весселинг-Урфельд - Бергхайм -:-
16:30 VfL Vichttal - Виктория 08 -:-
16:30 ТВ Херкенрат - Фрайальденхофен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

16:00 Baumberg - Бохольт -:-
16:00 Cronenberger - Эссен -:-
16:00 Homberg - Хильден -:-
16:00 Speldorf - Straelen -:-
16:00 Дюссельдорф-Вест - FC Monheim -:-
16:00 Шоннебек - Vohwinkel -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

12:00 Карлсруэ U19 - Унтерахинг U19 3:1 [ 1.73 | 4.26 | 3.72 ] 

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

12:00 Кёльн (Ж) - Занд (Ж) 0:6 [ 6.70 | 4.74 | 1.36 ] 
12:00 Франкфурт (Ж) - Потсдам (Ж) 0:1 [ 3.92 | 3.64 | 1.82 ] 
26' Бавария (Ж) - Йена (Ж) 0:0 [ 1.03 | 11.00 | 33.00 ] 
26' Хоффенхайм (Ж) - Фрайбург (Ж) 0:0 [ 4.28 | 3.85 | 1.70 ] 
26' Эссен (Ж) - Дуйсбург (Ж) 2:1 [ 1.29 | 4.98 | 8.10 ] 

ГИБРАЛТАР: Премьер-Дивизион

21:30 Глэдс Юнайтед - Линкс -:- [ 2.34 | 3.07 | 2.73 ] 

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура - плей-офф

04:00 Реал Эспанья - Гондурас 0:0 [ 1.66 | 3.59 | 5.03 ] 

ГОНКОНГ: Премьер-лига

09:30 Гонконг Рейнджерс - Гуанчжоу Фули U19 1:3 [ 4.04 | 4.19 | 1.63 ] 

ГРЕЦИЯ: Суперлига

19:00 АЕК - Левадиакос -:- [ 1.06 | 8.52 | 33.00 ] 
19:00 Аполлон Смирнис - Олимпиакос -:- [ 7.66 | 4.36 | 1.36 ] 
19:00 Атромитос - Платаниас -:- [ 1.07 | 7.98 | 31.00 ] 
19:00 Керкира - Астерас -:- [ 3.62 | 2.99 | 2.13 ] 
19:00 Панетоликос - Ламия -:- [ 2.31 | 2.85 | 3.39 ] 
19:00 Паниониос - Панатинаикос -:- [ 2.28 | 2.99 | 3.25 ] 
19:00 ПАОК - Ксанти -:- [ 1.17 | 5.97 | 14.00 ] 
19:00 ПАС Янина - Лариса -:- [ 1.67 | 3.41 | 5.33 ] 

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

17:00 Аполлон Ларисса - Паначаики -:- [ 6.36 | 3.78 | 1.44 ] 
17:00 Аполлон Понту - Арис -:- [ 5.72 | 3.59 | 1.55 ] 
17:00 Кардица - Пансеррайкос -:- [ 1.85 | 3.28 | 3.95 ] 
17:00 Панегиалиос - Драмас -:- [ 7.29 | 4.08 | 1.36 ] 
17:00 Платамона - Спарти -:- [ 1.58 | 3.61 | 5.22 ] 
17:00 Эрготелис - Караискакис -:- [ 1.45 | 3.67 | 6.67 ] 
18:00 Калитея - Ахарнаикос 3:0
18:00 Трикала - Вероя 3:0

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

26' Сачхере - Самтредиа 0:0 [ 1.60 | 3.56 | 5.12 ] 
19:00 Сабуртало Тбилиси - Торпедо Кутаиси -:- [ 2.28 | 3.24 | 2.84 ] 

ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

17:00 Ольборг - Мидтьюлланн -:- [ 4.55 | 3.61 | 1.72 ] 
21:00 Норшелланн - Брённбю -:- [ 3.60 | 3.69 | 1.88 ] 

ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета

13:00 Хельсингёр - Силькеборг 0:0 [ 2.28 | 3.31 | 2.95 ] 
26' Оденсе - Люнгбю 1:0 [ 1.28 | 5.22 | 7.81 ] 
19:00 Раннерс - Сённерьюск -:- [ 2.48 | 3.17 | 2.76 ] 

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа повышения

69' Аварта - Хвидори 0:2 [ 3.68 | 3.66 | 1.80 ] 
26' Рингкёбинг - Мариенлист 0:0 [ 2.05 | 3.61 | 2.99 ] 

ДАНИЯ: Второй дивизион - группа вылета

16:00 Академик БК - ВСК Орхус -:-

ДАНИЯ: 3F Ligaen Women - Чемпионшип - плей-офф

26' Fortuna Hjorring (Ж) - БСФ (Ж) 0:0 [ 1.07 | 8.06 | 21.00 ] 

ДАНИЯ: 3F Ligaen Women - Понижение (плей-офф)

14:30 Vildbjerg (Ж) - Грев Фодбольд (Ж) -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

23:00 Barcelona Atletico - Delfines Del Este 2:2
23:00 Дон Боско Харабакоа - Атлантико 0:1
23:00 Universidad O&M - Атлетику -:-
23:00 Vega Real - Moca -:-
23:00 Интер - Cibao -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины

26' Манчестер Сити (Ж) - Лион (Ж) 0:0 [ 9.83 | 4.96 | 1.27 ] 
20:05 Челси (Ж) - Вольфсбург (Ж) -:- [ 4.95 | 3.88 | 1.61 ] 

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

16:00 Кафа - Евпатория -:-
17:00 Рубин Ялта - СКЧФ -:-
18:00 Крымтеплица - Океан -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

16:30 Эль-Раджа - Исмаили -:- [ 6.39 | 3.65 | 1.54 ] 
18:45 Петроджет - Аль-Ахли -:- [ 7.26 | 4.00 | 1.41 ] 
21:00 Замалек - Аласьоти -:- [ 1.44 | 3.87 | 7.05 ] 

ЗАМБИЯ: Суперлига

14:00 Forest Rangers - Кабве -:-
16:00 Зеско Юнайтед - Lumwana Radiants -:-
16:00 Лусака Дайнамос - Грин Буффалоc -:-

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00 Chapungu Utd - Херенталс -:-
16:00 КАПС Юнайтед - Динамос -:-
16:00 Хайлендерс - Shabanie -:- [ 1.57 | 3.34 | 6.05 ] 

ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

20:30 Маккаби Нетания - Хапоэль Беэр-Шева -:- [ 3.23 | 3.31 | 2.14 ] 

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:30 Бали Юнайтед - Барито Путра 2:0 [ 1.43 | 4.18 | 5.75 ] 
Перерыв Персебая - Сривиджая 1:1 [ 2.19 | 3.30 | 2.94 ] 

ИРАН: Премьер-лига

16:30 Зоб Ахан - Персеполис -:- [ 2.65 | 2.81 | 2.73 ] 
16:30 Падидех Хорасан - Meshki Pooshan -:- [ 1.65 | 3.17 | 5.56 ] 
16:30 Парс Джануби Джем - Нафт Тегеран -:- [ 1.99 | 2.84 | 4.07 ] 
16:30 Сайпа - Гостареш -:- [ 1.68 | 3.10 | 5.53 ] 
16:30 Сепидруд Рашт - Фулад -:- [ 3.29 | 2.79 | 2.29 ] 
16:30 Трактор-Сази - Санат-Нафт -:- [ 2.24 | 2.86 | 3.29 ] 
16:30 Эстеглал Тегеран - Пейкан -:- [ 1.60 | 3.27 | 5.89 ] 
16:30 Эстеглал Хузестан - Сепахан -:- [ 2.30 | 2.77 | 3.30 ] 

ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландии

13:00 Kilnamanagh - Skerries -:-
13:00 Дублин Бас - Firhouse -:-
16:00 CIE Ranch - Леттеркенни Роверс -:-
16:00 North End United - Черри Орхард -:-

ИСПАНИЯ: Примера

13:00 Жирона - Эспаньол 0:2 [ 2.17 | 3.16 | 3.87 ] 
17:15 Малага - Реал Сосьедад -:- [ 5.24 | 3.79 | 1.72 ] 
19:30 Лас-Пальмас - Алавес -:- [ 3.22 | 3.43 | 2.31 ] 
21:45 Атлетико - Бетис -:- [ 1.53 | 4.30 | 6.79 ] 

ИСПАНИЯ: Сегунда

13:00 Алькоркон - Осасуна 0:0 [ 2.28 | 2.78 | 3.55 ] 
17:00 Барселона (Б) - Райо Вальекано -:- [ 2.99 | 3.17 | 2.33 ] 
19:00 Кадис - Спортинг -:- [ 2.39 | 2.83 | 3.25 ] 
19:00 Луго - Ла Хойя Лорка -:- [ 1.67 | 3.66 | 4.82 ] 
21:00 Гранада - Леонеса -:- [ 1.40 | 4.30 | 6.85 ] 

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

12:30 Вальядолид (Б) - Понтеведра 1:2 [ 2.12 | 2.99 | 3.41 ] 
13:00 Навалькарнеро - Юнион Адарве 0:1 [ 1.82 | 3.19 | 4.22 ] 
13:00 Райо Махадаонда - Толедо 3:0 [ 1.57 | 3.71 | 5.23 ] 
18:00 Ферроль - Сан-Себастьян -:- [ 2.03 | 2.97 | 3.71 ] 
19:00 Гихуэло - Сеговиана -:- [ 2.04 | 2.98 | 3.66 ] 
19:00 Понферрадина - Рапидо де Боусас -:- [ 2.35 | 2.81 | 3.14 ] 
20:00 Коруксо - Cerceda -:- [ 1.32 | 4.11 | 8.77 ] 
20:00 Талавера - Атлетико (Б) -:- [ 2.18 | 3.08 | 3.16 ] 
21:00 Реал Мадрид (Б) - Фуэнлабада -:- [ 2.31 | 3.01 | 2.98 ] 

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

13:00 Леалтад - Исарра 1:0 [ 2.83 | 2.95 | 2.45 ] 
18:00 Бургос - CD Vitoria -:- [ 2.41 | 2.95 | 2.89 ] 
18:00 Реал Унион - Герника Клуб -:- [ 2.47 | 2.86 | 2.89 ] 
18:00 Саудаль Депортиво - Атлетик (Б) -:- [ 7.89 | 3.73 | 1.39 ] 
18:00 Туделано - Расинг -:- [ 3.49 | 3.00 | 2.08 ] 
19:00 Осасуна (Б) - Пена -:- [ 5.25 | 3.38 | 1.63 ] 
19:00 УД Логронес - Спортинг (Б) -:- [ 2.43 | 2.98 | 2.82 ] 

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

13:00 Валенсия (Б) - Эльче 3:3 [ 4.11 | 3.25 | 1.82 ] 
13:00 Льягостера - Балеарес 1:0 [ 3.42 | 2.82 | 2.21 ] 
13:00 Мальорка - Олот 3:1 [ 1.56 | 3.57 | 5.56 ] 
13:00 Форментера - Сабадель 1:3 [ 2.74 | 2.75 | 2.69 ] 
13:00 Эбро - Сарагоса (Б) 2:0 [ 1.43 | 3.80 | 6.49 ] 
13:00 Эркулес - Ллейда 0:0 [ 2.05 | 2.96 | 3.65 ] 
18:00 Корнелья - Пералада -:- [ 1.74 | 3.09 | 4.97 ] 
18:00 Онтеньенте - Сагунтино -:- [ 2.34 | 2.81 | 3.16 ] 
19:00 Вильярреал (Б) - Бадалона -:- [ 1.73 | 3.29 | 4.60 ] 

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

13:00 Линенсе - Лас-Пальмас (Б) 1:3
13:00Перенесен  Мелилла - Кордоба (Б) -:- [ 1.61 | 3.55 | 5.04 ] 
18:00 Эстремадура - Вильяновенсе -:- [ 1.57 | 3.35 | 6.02 ] 
19:00 Бадахос - Мурсия -:- [ 2.88 | 2.92 | 2.43 ] 
19:00 Рекреативо - Сан Фернандо -:- [ 1.94 | 3.31 | 3.55 ] 

ИСПАНИЯ: Tercera Division

12:00 Villegas - Харо Депортиво 1:2 [ 50.00 | 10.00 | 1.01 ] 
12:00 Рода - Алсира 0:0
12:15 Santuxu - Самудио 0:0 [ 2.23 | 2.97 | 3.17 ] 
12:15 Сантурци - Beasain 2:1 [ 4.39 | 3.18 | 1.79 ] 
12:30 Atl. Onubense - Аркос КФ 2:1
12:30 Cabecense - Кадис (Б) 0:1
12:30 Casalarreina - Calasancio 2:1
12:30 Colmenar - SR Villaverde Boetticher 0:3
12:30 Los Yebenes San Bruno - Леганес (Б) 0:2 [ 3.60 | 3.50 | 1.87 ] 
12:30 Malagueno - Villacarrillo 3:0
12:30 San Fernando - Атлетико Пинто 1:0 [ 1.52 | 3.67 | 5.93 ] 
12:30 San Rafael - Santanyi 2:1
12:30 Алавес (Б) - Вальмаседа 2:0 [ 1.40 | 4.01 | 6.66 ] 
12:30 Алкала Гуадаира - Castilleja CF 1:0 [ 2.00 | 3.25 | 3.42 ] 
12:30 Алкала Херанес - El Alamo 1:0
12:30 Альхесирас - Сан-Рока 3:0
12:30 Депортиво Гетчо - Соморростро 0:2
12:30 Тривал Вальдерас - Santa Ana 2:2 [ 2.00 | 3.14 | 3.54 ] 
12:30 Хетафе (Б) - Tres Cantos 5:2
12:45 Maracena - Atarfe Industrial 1:1 [ 3.24 | 3.14 | 2.12 ] 
12:45 Olivenza - Montijo 1:3 [ 2.03 | 3.20 | 3.39 ] 
13:00 Alcobendas - Райо Вальекано (Б) -:- [ 2.99 | 3.22 | 2.20 ] 
13:00 Castuera - Jerez CF -:-
13:00 CD Almazora - Paterna -:-
13:00 CD Mostoles - Pozuelo de Alarcon -:- [ 2.10 | 3.08 | 3.35 ] 
13:00 CD Utrera - Севилья C -:- [ 1.59 | 3.68 | 5.06 ] 
13:00 Cerdanyola - Vilassar de Mar -:-
13:00 Crevillente - CD Bunol -:- [ 2.15 | 3.07 | 3.23 ] 
13:00 Deportiva Minera - Минерва -:-
13:00 Guadix - Ринкон -:-
13:00 Paiporta - Олимпик Хатива -:-
13:00 Praviano - L Entregu Club de Futbol -:-
13:00 Unionistas de Salamanca - Salmantino -:- [ 1.81 | 3.37 | 3.99 ] 
13:00 UP Plasencia - Moralo -:-
13:00 Valdefierro - Бинефар -:- [ 2.00 | 3.26 | 3.41 ] 
13:00 Velez - Huetor Tajar -:-
13:00 Альманса - Quintanar -:- [ 2.09 | 3.16 | 3.27 ] 
13:00 Атлетико де Лугонес - Club Siero -:-
13:00 Вильярреал C - Elche CF Ilicitano -:- [ 2.14 | 3.33 | 3.02 ] 
13:00 Гава - Паламос -:-
13:00 Какерено - Trujillo -:-
13:00 Кастельдефельс - Santfeliuenc -:- [ 2.24 | 3.20 | 2.93 ] 
13:00 Компостела - Ourense CF -:- [ 1.41 | 4.00 | 6.51 ] 
13:00 Конкенсе - Mora CF -:-
13:00 Лангрео - El San Martin -:- [ 1.28 | 4.75 | 8.32 ] 
13:00 Леванте УД (Б) - Borriol -:-
13:00 Лоха - Манча -:-
13:00 Оспиталет - Гранольерс -:- [ 1.43 | 4.22 | 5.64 ] 
13:00 Прат - Сант-Андрю -:- [ 2.83 | 3.04 | 2.40 ] 
13:00 Реал Овьедо (Б) - Gijon Industrial -:- [ 1.19 | 5.52 | 11.00 ] 
13:00 Сантбоя - Побла Мафумет -:-
13:00 Торре Леванте - Новельда -:- [ 1.74 | 3.38 | 4.39 ] 
13:00 Хувентуд Торремолинос - Motril -:- [ 3.55 | 3.34 | 1.93 ] 
13:00 Эстремадура (Б) - Diocesano -:-
13:15 E.G. El Palmar - Pinatar -:- [ 2.71 | 3.17 | 2.41 ] 
13:15 Valdesoto - Llanes -:-
13:30 Картахена (Б) - Bala Azul -:-
13:30 Ковадонга - CD Colunga -:-
14:00 La Cuadra - Estrella -:-
14:00 SD Tenisca - Santa Ursula -:-
14:00 Vera - Los Llanos -:- [ 1.56 | 3.92 | 4.87 ] 
14:00 Yaiza - Las Zocas -:-
14:00 Лансароте - Атлетико Унион Гуимар -:-
14:00 Тенерифе (Б) - Haria -:- [ 1.04 | 8.59 | 33.00 ] 
17:00 Oberena - CD Baztan -:-
17:00 Алькоркон (Б) - Интернасьонал -:- [ 2.90 | 3.28 | 2.22 ] 
17:00 Льянера - Марино де Луанко -:- [ 4.65 | 3.73 | 1.62 ] 
17:30 La Virgen - Burgos Promesas -:-
17:30 Miguelturreno - Azuqueca -:-
17:30 Mosconia - Туилья -:-
17:30 UE Figueres - Эспаньол (Б) -:-
18:00 AD Ceuta - Atletico Espeleno -:-
18:00 Atl. Tordesillas - Реал Авила -:- [ 1.55 | 4.07 | 4.83 ] 
18:00 Bermeo - Sodupe -:-
18:00 Carinena - Robres -:-
18:00 CD Corellano - CD Ardoi -:-
18:00 CE Europa - Horta -:- [ 2.12 | 3.14 | 3.24 ] 
18:00 CP Parla - San Agustin -:-
18:00 Idoya - Мутильвера -:-
18:00 Naxara - СД Логронес -:-
18:00 Tamarite - Atletico Monzon -:-
18:00 Vimenor - Solares -:-
18:00 Альфаро - Pradejon -:-
18:00 Атлетико Альберисиа - Ларедо -:- [ 4.08 | 3.83 | 1.68 ] 
18:00 Калаорра - Вареа -:-
18:00 Реус Депортиу (Б) - Аско -:- [ 2.83 | 3.04 | 2.40 ] 
18:00 Сан-Хосе - La Baneza -:- [ 4.83 | 4.07 | 1.55 ] 
18:00 Терраса - Vilafranca -:-
18:00 Теруэль - Sabinanigo -:-
18:00 Тропесон - Selaya -:- [ 1.19 | 6.06 | 9.29 ] 
18:00 Херес - Los Barrios -:-
18:00 Эльденсе - La Nucia -:- [ 2.79 | 3.05 | 2.42 ] 
18:15 Tedeon - Arnedo -:-
18:30 Agoncillo - Logrones Promesas -:-
18:30 Barbadas-Bentraces - SD Negreira -:-
18:30 Caspe - Ejea -:-
18:30 CD River Ega - Beti Kozkor -:-
18:30 Celtiga - Bergantinos -:-
18:30 CF Illueca - Борха -:-
18:30 Estudiantes de Murcia - УКАМ Мурсия (Б) -:- [ 1.87 | 3.55 | 3.55 ] 
18:30 Laracha - CD Choco -:-
18:30 Mar Menor - Реал Мурсия (Б) -:- [ 1.51 | 3.85 | 5.60 ] 
18:30 Poblense - Льостенсе -:-
18:30 Tarazona - La Almunia -:-
18:30 Vianes - Berceo -:-
18:30 Альмудевар - Utebo FC -:- [ 2.12 | 3.34 | 3.04 ] 
18:30 Еклано - Ciudad Cieza -:-
18:30 Расинг Клуб Вильяльбес - Arenteiro -:-
18:30 Сариньена - Brea -:- [ 2.27 | 3.33 | 2.78 ] 
18:45 Melistar - Huetor Vega -:- [ 3.03 | 3.64 | 2.02 ] 
19:00 Barco - Arosa SC -:-
19:00 Basconia - Португалете -:- [ 3.16 | 3.15 | 2.14 ] 
19:00 CD Cultural Areas - Noia -:-
19:00 EDMF Churra - Aguilas FC -:-
19:00 Fraga - Belchite 97 -:- [ 1.81 | 3.65 | 3.65 ] 
19:00 Marchamalo - Tomelloso CF -:-
19:00 Pedroneras - Гвадалахара -:-
19:00 Pueblonuevo - CP Amanecer -:-
19:00 Rayo Ibense - Орихуела -:-
19:00 Serverense - Санта Каталина Атлетико -:-
19:00 Son Cladera - Manacor -:- [ 1.85 | 3.34 | 3.85 ] 
19:00 Textil Escudo - Гимнастика Торрелавега -:-
19:00 UD Los Garres - Muleno -:-
19:00 Антекера - UD San Pedro -:- [ 1.19 | 6.07 | 9.28 ] 
19:00 Анхель Хименес П. Хениль - CD Gerena -:- [ 1.68 | 3.67 | 4.28 ] 
19:00 Арандина - Sporting Uxama -:-
19:00 Арройо - Вальдивия -:-
19:00 Бойро - Villalonga -:-
19:00 Дон Бенито - Aceuchal -:-
19:00 Кастельон - Recambios Colon -:-
19:00 Линарес - Martos -:- [ 1.31 | 4.89 | 6.71 ] 
19:00 Самора - Бембибре -:-
19:00 Сирбонеро - CD Gares -:-
19:00 Сокуэльямос - Ла Рода -:-
19:00 Сомосас - Alondras -:-
19:15 Villacanas - Альбасете (Б) -:-
19:15 Хаен - Альмерия (Б) -:-
19:30 CA P. - Ла Унион -:- [ 1.42 | 4.27 | 5.60 ] 
19:30 CD Coria - Azuaga -:-
19:30 Lebrijana - Guadalcacin -:- [ 1.68 | 3.67 | 4.28 ] 
19:30 Madridejos - Villarrobledo -:-
19:30 Санлукуэно - Ciudad de Lucena -:-
19:45 Пало - Torredonjimeno -:- [ 2.02 | 3.64 | 3.03 ] 
20:00 Huercal-Overa - Ла Хойя Лорка (Б) -:-
20:00 Ribadumia - Silva SD -:- [ 2.40 | 3.11 | 2.77 ] 

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

12:30 Валенсия (Ж) - Райо Вальекано (Ж) 4:1 [ 1.37 | 4.66 | 6.62 ] 
13:00 Реал Сосьедад (Ж) - Альбасете (Ж) 2:2 [ 1.39 | 4.52 | 6.53 ] 
13:00 Санта Тереса (Ж) - Zaragoza CFF (Ж) 3:1
13:00 Уэльва (Ж) - Тенерифе (Ж) 1:1
67' Барселона (Ж) - Севилья (Ж) 3:0 [ 1.03 | 11.00 | 30.00 ] 
17:00 Madrid C. (Ж) - Бетис (Ж) -:- [ 2.93 | 3.43 | 2.23 ] 

ИТАЛИЯ: Серия А

13:30 Кальяри - Болонья 0:0 [ 1.99 | 3.34 | 4.31 ] 
16:00 Аталанта - Торино -:- [ 1.56 | 4.31 | 6.13 ] 
16:00 Кьево - Интер -:- [ 6.96 | 4.19 | 1.53 ] 
16:00 Лацио - Сампдория -:- [ 1.38 | 5.31 | 7.32 ] 
16:00 Удинезе - Кротоне -:- [ 1.99 | 3.34 | 4.31 ] 
21:45 Ювентус - Наполи -:- [ 2.38 | 3.20 | 3.55 ] 

ИТАЛИЯ: Серия В

16:00 Перуджа - Тернана -:- [ 1.69 | 3.62 | 4.73 ] 
18:30 Пескара - Специя -:- [ 2.11 | 3.14 | 3.49 ] 

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

15:30 Тристина - Фано -:- [ 2.05 | 2.91 | 3.70 ] 
17:30 Бассано Виртус - Губбио -:- [ 1.65 | 3.38 | 5.08 ] 
17:30 Порденоне - Самбенедеттезе -:- [ 2.33 | 3.08 | 2.88 ] 
17:30 Равенна - Виченца -:- [ 2.29 | 2.84 | 3.22 ] 
17:30 Сантарканджело - Ренате -:- [ 2.39 | 2.89 | 2.98 ] 
17:30 Судтироль - Фералписало -:- [ 2.16 | 2.94 | 3.37 ] 
17:30 Фермана - Падова -:- [ 3.18 | 2.83 | 2.31 ] 
19:30Отменен  Терамо - Модена -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

15:30 Козенца - Ренде -:- [ 1.93 | 2.99 | 4.06 ] 
15:30 Паганезе - Sicula Leonzio -:- [ 2.83 | 2.98 | 2.43 ] 
15:30 Сиракуза - Бишелье -:- [ 1.92 | 3.24 | 3.69 ] 
15:30 Фонди - Катанзаро -:- [ 3.29 | 2.99 | 2.17 ] 
17:30 Казертана - Стабия -:- [ 2.88 | 2.64 | 2.68 ] 
17:30 Реджина 1914 - Акрагас -:- [ 1.15 | 5.69 | 15.00 ] 
19:30 Андрия - Матера -:- [ 2.24 | 3.01 | 3.11 ] 
19:30 Монополи - Виртус Франкавилла -:- [ 1.92 | 3.11 | 3.87 ] 

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:00 Borgaro - Боргозезиа -:-
16:00 OltrepoVoghera - Arconatese -:-
16:00 Бра - Про Сесто -:-
16:00 Варезе - Castellazzo -:-
16:00 Гоццано - Calcio Derthona -:-
16:00 Инверуно - Кароннезе -:-
16:00 Касале - Павиа -:-
16:00 Кьери - Сереньо -:-
16:00 Ольджинатезе - Комо -:-
16:00 Фольгоре Чаратезе - Варезина -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:00 Calcio Romanese - Дарфо-Боарио -:-
16:00 Rezzato - Лекко -:-
16:00 Виртус Бергамо - Scanzorosciate -:-
16:00 Грумеллезе - Чиливерге Маццано -:-
16:00 Дро - Пергокрема -:-
16:00 Караваджо - Чизерано -:-
16:00 Крема - Тренто -:-
16:00 Патрия - Левико Терме -:-
16:00 Понтисола - Milano City -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:00 АрциньяноКьямпо - Эсте -:-
16:00 Беллуно - Виртус Верона -:-
16:00 Дельта Ровиго - Ambrosiana -:-
16:00 Кальви Ноале - Adriese -:-
16:00 Камподарсего - Тамаи -:-
16:00 Леньяго Салус - Cjarlins Muzane -:-
16:00 Ливентина - Клодьенсе -:-
16:00 Мантова - Feltre -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

16:00 Vigor Carpaneto - Санджованнезе -:-
16:00 Виви Альтотевере - Корреджезе -:-
16:00 Имолезе - Sasso Marconi -:-
16:00 Коллиджана - Форли -:-
16:00 Лентиджоне - Villabiagio -:-
16:00 Меццолара - Castelvetro -:-
16:00 Монтеварки Кальчо - Римини -:-
16:00 Романья Чентро - Пьянезе -:-
16:00 Трестина - Фьоренцуола -:-
16:00 Туттокуойо - Саммаурезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

16:00 Finale - Albissola -:-
16:00 Rignanese - Вальдиньеволе Монтекатини -:-
16:00 Seravezza Pozzi - Unione Sanremo -:-
16:00 Аргентина - Real Forte Querceta -:-
16:00 Гивиццано Борго - Лигорна -:-
16:00 Лаваньезе - San Donato -:-
16:00 Массезе - Сестри Леванте -:-
16:00 Понсакко - Виареджио -:-
16:00 Савона - Скандиччи -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

16:00 ASD Francavilla - Вис Пезаро -:-
16:00 Fabriano Cerreto - Санджустезе -:-
16:00 Авеццано - Сан-Марино -:-
16:00 Аньонезе - Монтичелли -:-
16:00 Кастельфидардо - Езина -:-
16:00 Л’Аквила - ASD Pineto Calcio -:-
16:00 Реканатезе - Мателика -:-
16:00 Сан-Николо - Nerostellati Pratola -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

16:00 Anzio Calcio 1924 - Латте Дольче -:-
16:00 Monterosi FC - Кассино -:-
16:00 SFF Atletico - Альбалонга -:-
16:00 Априлия - Фламиния -:-
16:00 Будони - Риети -:-
16:00 Ланузей Кальчо - Tortoli -:-
16:00 Лупа Рома - San Teodoro -:-
16:00 Нуорезе - Остиа Маре -:-
16:00 Трастевере Кальчо - Латина -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

16:00 Fulgor Molfetta - Turris -:-
16:00 Граньяно - Кавезе 1919 -:-
16:00 Нардо - Потенца -:-
16:00 Неростеллати Фраттезе - Помильяно -:-
16:00 Пичерно - Аверса -:-
16:00 Сан-Северо - Сарнезе -:-
16:00 Таранто - Манфредония -:-
16:00 Франкавилла - Audace Cerignola -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

16:00 Isola Capo Rizzuto - Роччелла -:-
16:00 Paceco - Troina -:-
16:00 Portici 1906 - Acireale -:-
16:00 Sancataldese - Мессина -:-
16:00 Гела - Cittanovese -:-
16:00 Ночерина - Гельбисон Клиенто -:-
16:00 Палаццоло - Игеа Виртус -:-
16:00 УС Пальмезе - Vesuvio Ercolanese -:-
16:00 Эболитана - Вибонезе -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00 Кьево U19 - Фиорентина U19 1:2

ИТАЛИЯ: Примавера 2

16:00 Энтелла U19 - Кремонезе U19 -:-

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

16:45 Бари (Ж) - Эмполи (Ж) -:-

КАБО-ВЕРДЕ: Чемпионат

23:00 Academica Porto Novo - Mindelense 1:1
23:00 Foguetoes - Belo Horizonte 1:0
23:00 Scorpion Vermelho - Morabeza 0:1
23:00 Академика Прайа - Sal-Rei 2:0
23:00 Vulcanico - Спортинг Прайа -:-
23:00 Палмейра - Баррейренси -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

12:00 Кызылжар - Атырау 1:1 [ 2.67 | 2.79 | 2.73 ] 
12:00 Тобол - Акжайык 1:1 [ 1.57 | 3.38 | 5.95 ] 
13:00 Жетысу - Иртыш Павлодар 2:1 [ 2.88 | 2.85 | 2.49 ] 
13:00 Шахтер Караганда - Актобе 1:1 [ 2.16 | 2.89 | 3.44 ] 
67' Кайрат Алматы - Кайсар 2:1 [ 1.18 | 5.36 | 13.00 ] 
69' Ордабасы - Астана 1:2 [ 3.95 | 3.27 | 1.85 ] 

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30 Angkor Tiger FC - Electricite Du Cambodge 3:1
14:00 Свайриенг - Phnom Penh Crown -:-
14:30 NagaWorld - Asia Euro United -:-

КАМЕРУН: Элитный дивизион

16:00 Нью Стар - APEJES Академи -:-
17:30 Fortuna Yaounde - Фову Бахам -:- [ 2.28 | 2.79 | 3.30 ] 
17:30 Stade Renard - Драгон Яунде -:-
17:30 Лез Астр - УМС де Лум -:- [ 2.65 | 2.80 | 2.74 ] 
17:30 Унион Дуала - Янг Спортс -:- [ 2.03 | 2.91 | 3.79 ] 
18:00 Бамбутос - Feutcheu -:- [ 2.28 | 2.79 | 3.30 ] 
18:00 Эдинг Спорт - Бафанг -:- [ 2.13 | 2.94 | 3.45 ] 

КАТАР: Crown Prince Cup

19:00 Al-Duhail - Аль-Гарафа -:- [ 1.39 | 4.58 | 6.38 ] 

КЕНИЯ: Премьер-Лига

70' Накуматт - Улинзи Старз 1:2 [ 2.65 | 2.77 | 2.77 ] 
26' Vihiga United - Нзоя Шугар 1:0 [ 2.63 | 2.82 | 2.74 ] 
26' Сони Шуга - Поста Рейнджерс 0:0 [ 2.42 | 2.91 | 2.91 ] 
16:15 Гор Махиа - Тика Юнайтед -:- [ 1.33 | 4.26 | 7.58 ] 

КИПР: Первый дивизион - Чемпионшип - плей-офф

19:00 АЕК Ларнака - АПОЭЛ -:- [ 6.09 | 3.89 | 1.52 ] 
19:00 Аполлон - Анортосис -:- [ 1.55 | 3.92 | 5.60 ] 

КИТАЙ: Суперлига

10:30 Далянь Ифан - Тяньцзинь Сунцзян 1:1 [ 3.48 | 3.43 | 1.92 ] 
13:00 Цзянсу Сайнти - Шанхай Шэньхуа 5:1 [ 1.93 | 3.43 | 3.46 ] 
Перерыв Бэйцзин Гоань - Гуанчжоу Эвергранд 0:0 [ 1.96 | 3.56 | 3.24 ] 
26' Шанхай СИПГ - Тяньцзинь Тэда 0:1 [ 1.25 | 5.33 | 7.88 ] 

КИТАЙ: Первая лига

10:30 Циндао Хуанхай - Пекин Баси 2:0 [ 1.94 | 3.47 | 3.37 ] 
Перерыв Meizhou Meixian Techand - Чжэцзян Итэн 2:2 [ 1.91 | 3.41 | 3.53 ] 
Перерыв Ухань Чжоэр - Хуакайер ФК 1:0 [ 1.26 | 4.79 | 8.91 ] 
Перерыв Шицзячжуан - Ляонин Хувин 1:1 [ 2.00 | 3.25 | 3.42 ] 
Перерыв Zhejiang Greentown - Шеньчжэнь 0:0 [ 2.37 | 3.27 | 2.69 ] 

КИТАЙ: Вторая лига

11:00 Zibo Sunday - Циндао Чжуннэн 3:2

КОЛУМБИЯ: Примера - Апертура

23:15 Патриотас - Ла Экидад 0:0 [ 1.90 | 2.97 | 4.23 ] 
01:30 Толима - Мильонариос 1:0 [ 2.07 | 2.97 | 3.56 ] 
02:00 Букараманга - Медельин 2:4 [ 2.35 | 3.08 | 2.86 ] 
03:45 Атлетико Насьональ - Онсе Кальдас 1:0 [ 1.32 | 4.19 | 8.46 ] 
22:00 Энвигадо - Атлетико Уила -:- [ 2.21 | 2.81 | 3.43 ] 
00:00 Хагуарес Кордоба - Депортиво Кали -:- [ 2.33 | 2.95 | 3.01 ] 

КОЛУМБИЯ: Примера Б

23:00 Валледупар - Форталеза 3:1 [ 1.87 | 3.19 | 3.97 ] 
00:00 Орсомарсо - Лланерос 2:0 [ 1.98 | 3.05 | 3.73 ] 
19:30 Попайан - Богота -:- [ 2.13 | 3.10 | 3.26 ] 
22:00 Тигрес - Барранкилья -:- [ 1.91 | 3.17 | 3.82 ] 
23:00 Унион Магдалена - Перейра -:- [ 2.13 | 3.14 | 3.20 ] 
23:30 Реал Картахена - Кортулуа -:- [ 2.31 | 3.03 | 2.96 ] 

КОНГО ДР: Суперлига - Финальная стадия

17:30 Групе Базано - AS Maniema -:-
17:30 Мазембе - Дофин Нуар -:-
17:30 Сен-Элуа Лупопо - Санга Баленд -:-

КОСОВО: Суперлига

16:00 KF Llapi - Дрита -:-
16:00 Беса Печ - Дреница -:-
16:00 Влазния Пожеран - Приштина -:- [ 5.62 | 4.60 | 1.39 ] 
16:00 Флямуртари - Веллазними -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаузура - Четырехугольный

00:00 Сантос де Гуапилес - Эредиано -:- [ 3.08 | 3.01 | 2.26 ] 

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

18:30 SO Armee - WAC -:-
18:30 АСЕК Мимосас - АСИ д'Абенгуру -:-
18:30 Севе Спорт - Bouake -:-

КУВЕЙТ: Премьер-лига - Понижение (плей-офф)

18:55 Аль-Джахра - Аль-Фахахеел -:-

КЫРГЫЗСТАН: Топ-Лига

13:00 Дордой Бишкек - Кант -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

13:00 Валмиера - RFS 0:6 [ 19.00 | 7.92 | 1.07 ] 
26' Спартакс - Вентспилс 1:1 [ 3.05 | 3.07 | 2.24 ] 

ЛАТВИЯ: 1. Liga

15:00 Албертс - Гробина -:- [ 2.12 | 4.30 | 2.53 ] 

ЛЕСОТО: Премьер-лига

16:00 Sefotha-Fotha - Линаре -:-
16:00 Лесото - Battalion -:-

ЛИВИЯ: Премьер-лига - Второй этап

20:00 Al-Korthabea - Аль-Ахли Бенгази -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

13:00 Жальгирис - Стумбрас 1:1 [ 1.38 | 3.99 | 7.14 ] 

ЛИТВА: Лига I

16:00 Утенис - Купискис -:-
18:00 Вильнюс Вытис - Джюгас Тельшяй -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

17:00 Бенфика - Прогрес Нидеркорн -:- [ 4.13 | 3.89 | 1.66 ] 
17:00 Дифферданж - Union Titus Petange -:-
17:00 Дюделанж - УНА Штрассен -:- [ 1.13 | 7.02 | 12.00 ] 
17:00 Женесс - Расинг Люксембург -:- [ 1.65 | 4.17 | 3.94 ] 
17:00 Мондорф - Фола -:- [ 3.80 | 3.87 | 1.73 ] 
17:00 Роданж - Виктория Роспорт -:- [ 2.23 | 3.36 | 2.83 ] 
17:00 Эш - Хостерт -:- [ 6.45 | 4.83 | 1.32 ] 

МАВРИКИЙ: Лига

16:30Перенесен  Bolton City - Ла Кьюр Сильвестр -:-
16:30Перенесен  Savanne - Entente Boulet -:-
16:30Перенесен  Кватр Борнс - Порт Луи -:-
16:30Перенесен  Петит Ривьер - Памплемус -:-
16:30Перенесен  Серкль де Йоаким - Chebel Citizens -:-

МАКЕДОНИЯ: Первая лига

16:00 Работнички - Пелистер -:- [ 1.46 | 3.81 | 5.96 ] 
17:00 Победа - Вардар -:- [ 3.93 | 3.32 | 1.84 ] 
17:00 Силекс - Ренова -:- [ 2.04 | 2.72 | 4.15 ] 
17:00 ФК Скопье - Akademija Pandev -:- [ 2.41 | 2.98 | 2.86 ] 
17:00 Шкендия 79 - Скопье -:- [ 1.24 | 5.21 | 8.61 ] 

МАКЕДОНИЯ: Первый дивизион

17:00 Labunishta - Веллазерими -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30 Dwangwa United - Mzuni -:-
15:30 Silver - Kamuzu Barracks -:-
15:30Перенесен  Silver - TN Stars -:-
15:30 Биг Буллетс - Moyale Barracks -:-
15:30 Ред Лайонс - Karonga United -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

17:00 San Gwann FC - Корми -:-
17:00 Пьета Хотспурс - Zejtun Corinthians -:-
19:15 Qrendi - Витториоса -:-
19:15 Zabbar - Зеббудж -:-

МАРОККО: Ботола

18:00 Беркан - ФАР Рабат -:- [ 2.45 | 2.75 | 3.05 ] 
18:00 Дифаа Эль-Джадиди - Раджа Касабланка -:- [ 2.48 | 2.77 | 2.98 ] 
20:00 Могреб Тетуан - Олимпик Хурибга -:- [ 1.60 | 3.46 | 5.35 ] 
22:00 ФУС Рабат - Хассания Агадир -:- [ 2.22 | 2.87 | 3.33 ] 

МЕКСИКА: Высший дивизион - Клаусура

01:00 Керетаро - Пачука 0:0 [ 2.90 | 3.25 | 2.23 ] 
01:00 Крус Асуль - Монаркас 2:0 [ 1.78 | 3.41 | 4.07 ] 
03:00 Монтеррей - Лобос БУАП 4:0 [ 1.53 | 4.13 | 4.91 ] 
03:06 Леон - Тихуана 1:1 [ 2.05 | 3.37 | 3.16 ] 
05:00 Некакса - Тигрес 1:1 [ 2.68 | 2.98 | 2.56 ] 
20:00 Толука - Веракрус -:- [ 1.39 | 4.11 | 6.61 ] 

МЕКСИКА: Высший дивизион A - Клаусура - плей-офф

05:00 Дорадос де Синалоа - Кафеталерос Тапачула 0:2 [ 2.03 | 3.35 | 3.46 ] 
20:00 Леонес Негрос - Алебрихес де Оахака -:- [ 2.24 | 3.26 | 3.05 ] 

МИР: Международные товарищеские матчи

19:00 Португалия U18 - Франция U18 -:-

МОЗАМБИК: Мокамбола

16:00 Chibuto - Costa do Sol -:-
16:00 ENH Vilankulo - 1º de Maio de Quelimane -:-
16:00 Ferroviario Nacala - Incomati Xinavane -:-
16:00 Textafrica Chimoio - Sporting Nampula -:-
16:00 ЛД Мапуто - UP de Manica -:-
16:00 Ферровиарио - UD Songo -:-
16:00 Ферровиарио Бейра - Maxaquene -:-
16:00 Ферровиарио Нампула - Clube Desportivo de Nacala -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

16:00 Милсами - Сфынтул -:-
16:00 Петрокуб - Заря Бельцы -:- [ 1.66 | 3.38 | 4.92 ] 
18:00 Зимбру - Сперанца -:-
18:00 Шериф - Динамо-Ауто -:-

НИГЕРИЯ: НПФЛ

18:00 FC Ifeanyi Ubah - Энугу -:-
18:00 Katsina United FC - Эль Канеми -:-
18:00 Аква - Саншайн Старс -:- [ 1.31 | 4.06 | 9.15 ] 
18:00 Викки - Эньимба -:- [ 1.38 | 3.71 | 8.29 ] 
18:00 Квара - Go Round -:-
18:00 Лоби Старс - Кано Пилларс -:-
18:00 Насарава - Abia Warriors -:-
18:00 Нигер Торнадос - Yobe Stars -:- [ 1.34 | 3.89 | 8.76 ] 

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

26' HV & CV Quick - Йонг Витесс 0:0
26' JVC '31 Кёйк - ЕВВ 0:0
26' АДО 20 Хемскерк - De Meern 0:0
26' Вестландия - KVV Quick 20 1:0
26' ОЮК Росмален - ХСЦ-21 0:0
15:30 Dongen - Йонг Де Графсхап -:-
15:30 Oostzaan - УСВ Геркулес -:-
15:30 Бе Квик 1887 - Blauw Geel -:-
15:30 УНА - HBS -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Кубок Нидерландов

19:00 АЗ Алкмар - Фейеноорд -:- [ 3.00 | 3.71 | 2.10 ] 

НИКАРАГУА: Примера - Клаусура - победители

05:00 Хувентус Манагуа - ФК Манагуа -:- [ 2.16 | 3.44 | 3.06 ] 
00:00 Ферретти - Окоталь -:- [ 1.84 | 3.63 | 3.83 ] 

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00 Кристиансунн - Будё/Глимт -:- [ 2.16 | 3.30 | 3.18 ] 
19:00 Лиллестрём - Ранхейм -:- [ 1.57 | 3.99 | 5.15 ] 
19:00 Русенборг - Старт -:- [ 1.22 | 5.84 | 9.83 ] 
19:00 Тромсё - Саннефьёрд -:- [ 1.42 | 4.28 | 6.46 ] 
19:00 Хёугесунн - Стрёмсгодсет -:- [ 2.34 | 3.30 | 2.86 ] 
21:00 Волеренга - Мольде -:- [ 2.12 | 3.45 | 3.14 ] 

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:00 Стреммен - Левангер -:- [ 2.07 | 3.26 | 3.22 ] 
19:00 Викинг - Осане -:- [ 1.39 | 4.25 | 6.28 ] 
19:00 Ерв - Мьёндален -:- [ 2.62 | 3.33 | 2.40 ] 
19:00 Нест-Сотра - Юлл/Киса -:- [ 2.43 | 3.43 | 2.52 ] 
19:00 Олесунн - Тромсдален -:- [ 1.31 | 4.46 | 7.78 ] 
19:00 Согндал - Конгсвингер -:- [ 1.63 | 3.67 | 4.69 ] 
19:00 Флоро - Нотодден -:- [ 2.11 | 3.35 | 3.05 ] 

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

26' Альта - Хёнефосс 0:0 [ 1.62 | 3.76 | 4.61 ] 
17:00 Аскер - Молнер -:- [ 1.19 | 5.88 | 10.00 ] 
17:00 Нюбергсунд - Рауфосс -:- [ 4.31 | 4.04 | 1.61 ] 
17:00 Стабек 2 - Фрам -:- [ 2.22 | 3.91 | 2.53 ] 

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

26' Арендаль - Стьордалс Блинк 0:0 [ 1.18 | 6.11 | 10.00 ] 
17:00 Браттваг - К. Осло -:- [ 2.53 | 3.65 | 2.32 ] 
19:00 Эгерсунд - Брюне -:- [ 2.75 | 3.34 | 2.29 ] 

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

16:30 Дробак-Фрон - Хедд 2 -:-
20:00 Трефф - Херд -:- [ 1.73 | 4.95 | 3.13 ] 

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 3

16:00 Мадла ИЛ - Сола -:- [ 2.13 | 4.56 | 2.43 ] 

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 4

17:00 Фюллингсдален - Тертнес -:- [ 1.42 | 5.34 | 4.43 ] 

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

14:00 Сталкам - Грей -:- [ 1.83 | 4.75 | 2.93 ] 
16:00 Melbo - Корсволл -:- [ 1.77 | 4.83 | 3.04 ] 
16:00 Флоя - Люн -:- [ 2.28 | 4.62 | 2.25 ] 

НОРВЕГИЯ: Юниорская лига U19

12:00 Флоро U19 - Будё/Глимт U19 -:-
15:00 Осане U19 - Кристиансунн U19 -:-
15:30 Викинг U19 - Ull/Kisa U19 -:-
16:00 Stromsgodset U19 - Старт U19 -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

13:30 Клепп (Ж) - Гранд Бодо (Ж) 6:0 [ 1.29 | 5.28 | 6.59 ] 
16:00 Авальдснес (Ж) - Волеренга (Ж) -:- [ 2.17 | 3.49 | 2.84 ] 

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

04:00 Альянса - Пласа Амадор 2:0 [ 1.79 | 3.28 | 4.20 ] 
04:00 Атлетико Верагуэнсе - Тауро 2:2 [ 2.57 | 3.15 | 2.54 ] 
04:00 Мигелито - Индепендьенте 0:1
04:00 Сан-Франциско - Санта Хема 0:0 [ 1.98 | 3.03 | 3.77 ] 
04:00 Чоррильо - Арабе Юнидо 1:1 [ 3.26 | 3.15 | 2.10 ] 

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

00:50 Серро Портеньо - 3 де Фебреро 3:1 [ 1.26 | 4.85 | 8.71 ] 
02:50 Гуарани - Либертад 0:2 [ 2.86 | 3.36 | 2.21 ] 

ПЕРУ: Высший дивизион - Торнео де Верано

23:30 Спортинг Кристалл - Универсидад Сан Мартин 4:1 [ 1.78 | 3.72 | 3.72 ] 
01:45 Мельгар - Унион Комерсио 2:1 [ 1.26 | 5.02 | 8.24 ] 
04:00 Кантолао - Спорт Бойз 2:2 [ 2.36 | 3.03 | 2.89 ] 
21:30 Комерсиантес Унидос - УТК -:- [ 2.29 | 3.26 | 2.81 ] 
00:00 Альянса Лима - Sport Rosario -:- [ 1.85 | 3.36 | 3.83 ] 

ПЕРУ: Сегунда

21:00 Хуан Аурич - Депортиво Коопсоль -:- [ 1.51 | 3.83 | 5.64 ] 
23:00 Альфредо Салинас - Вилли Серрато -:- [ 1.35 | 4.21 | 7.22 ] 
23:00 Сесар Вальехо - Santa Rosa -:- [ 1.19 | 5.74 | 10.00 ] 
23:30 Спорт Виктория - Сьенсиано -:- [ 2.01 | 3.30 | 3.34 ] 
23:30 Уальгайок - Карлос Мануччи -:- [ 1.60 | 3.58 | 5.07 ] 
23:30 Уараль - Лос Кайманес -:- [ 1.58 | 3.71 | 5.11 ] 

ПОЛЬША: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

19:00 Висла - Легия -:- [ 3.07 | 3.17 | 2.28 ] 

ПОЛЬША: Премьер-лига - Группа вылета

16:30 Сандецья - Арка -:- [ 2.21 | 3.14 | 3.24 ] 

ПОЛЬША: Первый дивизион

16:30 Сувалки - Заглембе Сосновец -:- [ 2.25 | 2.99 | 3.11 ] 

ПОЛЬША: Дивизион 2

16:00 Гарбарня - Старгард-Щециньски -:- [ 2.49 | 2.99 | 2.75 ] 
17:00 Розвой Катовице - Клужборк -:- [ 2.33 | 3.10 | 2.87 ] 

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

12:00 Nowe Miasto Lubawskie - Victoria Sulejowek 0:0
12:15 Пеликан - ЛКС Лёмза 0:1
13:00 Легия II - Elk 3:1
16:00 Tur Bielsk Podlaski - Сокол Острода -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

17:00 Елана Торунь - KKS Kalisz -:-
17:00 Погонь Щецин II - Солец-Куявски -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

13:00 OKS Stomil U19 - Плоцк U19 -:-
13:00 Progres Krakow U19 - Корона U19 0:3
13:00 Warta P. U19 - Заглембе U19 0:2
16:00 Zielona G. U19 - Арка U19 -:-
16:00 Гурник Забже U19 - Хробры Глогув U19 -:-
16:30 Знич U19 - UK Lodz U19 -:-

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

12:00 Biala Podlaska (Ж) - Gorzno (Ж) 5:0

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

18:00 Тондела - Авеш -:- [ 2.34 | 3.10 | 3.03 ] 
18:00 Шавиш - Портимоненси -:- [ 2.21 | 3.36 | 3.04 ] 
20:00 Морейренси - Риу Аве -:- [ 2.41 | 3.16 | 2.87 ] 
22:15 Спортинг - Боавишта -:- [ 1.20 | 5.69 | 11.00 ] 

ПОРТУГАЛИЯ: Сегунда

13:15 Жил Висенте - Насьонал 0:0 [ 3.75 | 3.46 | 1.84 ] 
18:00 Брага (Б) - Академико Визеу -:- [ 2.38 | 3.10 | 2.80 ] 
18:00 Кова-да-Пьедаде - Варзин -:- [ 2.39 | 2.81 | 3.07 ] 
18:00 Лейшойнш - Арока -:- [ 2.60 | 2.80 | 2.79 ] 
18:00 Пенафиел - Оливейренше -:- [ 1.70 | 3.48 | 4.45 ] 
18:00 Санта Клара - Фамаликан -:- [ 1.39 | 3.89 | 7.21 ] 

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

18:00 Alianca de Gandra - Canelas 2010 -:-
18:00 Moncarapachense - Ориенталь -:-
18:00 Агеда - Маритиму (Б) -:-
18:00 АД Оливейренше - Вилаверденше -:- [ 2.40 | 3.45 | 2.54 ] 
18:00 Алмансиленше - Montijo -:-
18:00 Анадия - Кастелу Бранку -:-
18:00 Атлетику Аркуш - Визела -:-
18:00 Браганса - Сан-Мартинью -:-
18:00 Вилафранкенше - Альканенсе -:-
18:00 Гафанья - Ferreira de Aves -:-
18:00 Калдаш - Гуадалупе -:-
18:00 Камара-ди-Лобуш - Мирандела -:- [ 3.68 | 3.58 | 1.82 ] 
18:00 Камаша - Педраш Рубраш -:-
18:00 Каса Пиа - Спортинг Идеал -:-
18:00 Кинфаес - Эшпинью -:-
18:00 Лейрия - Агуяс ду Морадал -:-
18:00 Лореш - Праенсе -:-
18:00 Лоюлетано - Armacenenses -:-
18:00 Лузитания - Синтренсе -:-
18:00 Лузитану ФКВ - Ногейренше -:-
18:00 Мафра - Сакавененше -:-
18:00 Монталегре - Мондиненсе -:-
18:00 Мортагуа - Oleiros -:-
18:00 Моура АК - Кастренсе -:-
18:00 Ольяненсе - Estrela Vendas Novas -:-
18:00 Операрио - Фаренсе -:-
18:00 Педраш Сальгадаш - Мерелиненсе -:-
18:00 Пиньялновенс - Лузитану ВРСА -:-
18:00 Примейру Дезембру - Перу-Пиньейру -:-
18:00 Сезаренсе - Санжоаненсе -:-
18:00 Сертаненсе - Fornos de Algodres -:-
18:00 Соуренсе - Мариненше -:-
18:00 Соусенсе - Гондомар -:-
18:00 Торкатенше - Фафе -:-
18:00 Торринсе - Корученше -:-
18:00 Трофенше - Салгейруш -:-
18:00 Фелгейраш - Сомброес -:-
18:00 Фреамунде - Амаранте -:-
18:00 Электрико - Фатима -:-

РЕЮНЬОН: Региональ 1

15:00 AS Marsouins - Petite-Ile -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

11:00 СКА-Хабаровск - Динамо Москва 0:1 [ 7.17 | 3.84 | 1.57 ] 
69' Арсенал Тула - Зенит 2:1 [ 4.76 | 3.49 | 1.86 ] 
16:30 Тосно - Амкар -:- [ 2.66 | 3.00 | 3.06 ] 
16:30 ЦСКА - Краснодар -:- [ 1.87 | 3.69 | 4.78 ] 
19:00 Локомотив Москва - Уфа -:- [ 1.63 | 3.67 | 6.64 ] 

РОССИЯ: ФНЛ

13:30 Тамбов - Шинник 3:1 [ 1.59 | 3.50 | 5.35 ] 
17:00 Кубань - Авангард Курск -:- [ 1.95 | 2.97 | 4.01 ] 

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Центр

16:00 Строгино - Энергомаш Белгород -:- [ 2.47 | 3.15 | 2.65 ] 

РОССИЯ: Молодежная Лига

11:00 ЦСКА U21 - Краснодар U21 2:0 [ 2.07 | 3.58 | 2.97 ] 
11:30 Спартак Москва U21 - Ахмат U21 4:0 [ 1.33 | 4.92 | 6.30 ] 

РУАНДА: Лига

16:30 Miroplast - Кигали -:-
16:30 Кийову - Район Спорт -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

20:45 Политехника Яссы - ЧФР Клуж -:- [ 8.42 | 3.93 | 1.38 ] 

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета

18:00 Ювентус Бухарест - Газ Метан -:- [ 3.00 | 2.95 | 2.46 ] 

РУМЫНИЯ: Лига 2

26' Sportul Snagov - Киндия Тырговиште 1:2 [ 3.42 | 3.34 | 1.96 ] 

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

00:15 Audaz - Луис Анхель Фирпо -:- [ 2.03 | 3.30 | 3.29 ] 
00:15 Municipal Limeno - Санта-Текла -:-
00:15 Агила - ФАС -:- [ 2.28 | 3.31 | 2.79 ] 
00:15 Альянса - Драгон -:-
00:15 Исидро Метапан - Чалатенанго -:-
00:15 Сонсонате - Пасакина -:-

СВАЗИЛЕНД: Премьер-лига МТН

14:00 Vovovo - Роял Леопардс -:-
14:00 Ред Лайонс - Manzini Wanderers -:-
16:00 Matsapha United - Янг Буффалос -:-
16:00 Маланти Чифс - Мбабане Свалл. -:-
16:00 Мбабане Хайландерс - Moneni Pirates -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ - Женщины U17

02:30 Мексика U17 (Ж) - Пуэрто-Рико U17 (Ж) 7:0
05:00 Никарагуа U17 (Ж) - Гаити U17 (Ж) 0:2

СЕНЕГАЛ: Лига 1

19:00 Dakar SC - Диамбарс -:-
20:00 Teungueth - Генерейшн Фут -:-
20:00 Каса - Гедиауэй -:-
21:00 Дуанес - Ниари Талли -:-
21:00 Уакам - Jaraaf -:-

СЕРБИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

19:00 Войводина - Спартак Субботица -:- [ 1.68 | 3.67 | 4.29 ] 
20:00 Партизан - Чукарички -:- [ 1.33 | 4.37 | 7.49 ] 

СЕРБИЯ: Суперлига - Группа вылета

18:00 Бачка - Macva -:- [ 1.23 | 4.54 | 12.00 ] 
18:00 Борац - Младость -:- [ 2.64 | 2.95 | 2.62 ] 

СЕРБИЯ: Первая лига

17:00 Бежания - Buducnost Dobanovci -:- [ 1.27 | 4.44 | 9.86 ] 
17:00 Дин. Вранье - Backa Topola -:- [ 1.45 | 3.73 | 6.34 ] 
17:00 Раднички Пирот - Пивара -:- [ 1.99 | 3.11 | 3.62 ] 

СИНГАПУР: Высшая лига

12:30 Гейланг Юнайтед - Хоум Юнайтед 1:4 [ 3.56 | 3.95 | 1.77 ] 
12:30 Хёган Юнайтед - Балестир Халса 1:1 [ 2.87 | 3.33 | 2.22 ] 

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

16:20 Жилина - Дунайська Стреда -:- [ 2.46 | 3.29 | 2.70 ] 
18:00 Тренчин - Слован Братислава -:- [ 2.35 | 3.50 | 2.71 ] 

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

17:00 Belusa - Габчиково -:-
17:00 Пухов - Трнава (Б) -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

11:30 Прешов (Б) - Сабинов -:-
17:00 Krompachy - Бардеёвска Нова Вес -:-
17:00 Šarišské Michalany - Giraltovce -:-
17:00 Снина - 1.FK Svidnik -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

17:00 Oravske Vesele - Калиново -:-
17:00 Zarnovica - Липтовски Градок -:-
17:00 Детва - Namestovo -:-
17:00 Красно - Novohrad Lucenec -:-
17:00 Филаково - Dukla Banska Bystrica -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

11:30 Рача - Slovan Most 0:1
11:30 Слован Братислава (Б) - Ровинка 5:1
18:00 Lozorno - Девинска Нова Веш -:-
18:00 Slovan Ivanka - Vajnory -:-
18:00 Tomasov - Petrzalka Akademia -:-
18:00 Дунайска Лужна - Бернолаково -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

70' Триглав Крань - Анкаран Хрватини 1:1 [ 2.10 | 3.24 | 3.17 ] 
17:50 Целе - Олимпия Любляна -:- [ 4.31 | 3.35 | 1.76 ] 
20:00 Домжале - Рудар -:- [ 1.36 | 4.31 | 6.71 ] 

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

18:00 Fuzinar - Брежице -:- [ 2.32 | 3.65 | 2.53 ] 
18:00 Мура - Ядран Декани -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

15:00 Madbacadda - БС Клуб -:-

СУДАН: Премьер-лига

17:00 Аль-Хиляль Кадугли - Эль-Ахли Атбара -:-
17:00 Аль-Шорта - Аль-Хиляль -:-
20:00 Ахли Хартум - Ахли Шенди -:-

США: МЛС

02:30 Коламбус - Нью-Инглэнд 2:2 [ 1.67 | 3.87 | 4.50 ] 
02:30 Орландо Сити - Сан-Хосе 3:2 [ 1.70 | 3.89 | 4.23 ] 
03:00 Даллас - Филадельфия 2:0 [ 1.51 | 4.05 | 5.83 ] 
04:00 Реал Солт-Лейк - Колорадо 3:0 [ 1.79 | 3.57 | 4.15 ] 
05:30 Лос-Анджелес Галакси - Атланта 0:2 [ 2.06 | 3.72 | 3.07 ] 
23:00 Сиэтл - Миннесота -:- [ 1.31 | 4.89 | 7.69 ] 

США: ЮСЛ

02:00 Penn - Чарлстон 1:1
02:00 Атланта 2 - Луисвилл Сити 1:1 [ 3.06 | 3.35 | 2.11 ] 
02:00 Чинциннати - Питтсбург 2:2 [ 1.96 | 3.20 | 3.59 ] 
02:30 Тампа Бэй - Реал Монаркс 2:0 [ 2.54 | 3.42 | 2.41 ] 
03:00 Колорадо Спрингс - Сиэтл 2 0:0 [ 1.74 | 3.81 | 3.81 ] 
03:00 Оклахома Сити Энерджи - Сент-Луис 0:1 [ 1.90 | 3.63 | 3.35 ] 
05:00 Портленд 2 - Рено 1:2 [ 1.91 | 3.59 | 3.35 ] 
05:00 Финикс Райзинг - Своуп Парк 2:2 [ 2.06 | 3.40 | 3.13 ] 

США: Женская лига

03:00 Чикаго (Ж) - Скай Блю (Ж) 1:1 [ 1.63 | 3.56 | 4.88 ] 
00:00 Orlando Pride (Ж) - Хьюстон Дэш (Ж) -:- [ 2.12 | 3.33 | 3.05 ] 

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

14:30 Вахш - Барки Тоджик -:-
14:30 ЦСКА-Памир Душанбе - Регар-ТадАЗ -:-

ТАИЛАНД: Премьер-лига

70' Police Tero - Сухотай 2:1
69' Чианграй Юнайтед - Бурирам Юнайтед 1:0 [ 3.79 | 3.28 | 1.88 ] 
26' Нахон Ратчасима - Паттайя Юнайтед 1:0 [ 1.94 | 3.19 | 3.69 ] 
26' Супханбури - Ратчабури 0:0 [ 2.31 | 3.17 | 2.85 ] 

ТУНИС: Кубок Туниса

16:00 Этуаль Сахель - Габес -:- [ 1.30 | 4.24 | 9.02 ] 
16:30 Бизертен - Клаб Африкан -:- [ 2.77 | 3.04 | 2.44 ] 

ТУРЦИЯ: Суперлига

16:00 Акхисар Беледийе - Гёзтепе -:- [ 1.84 | 3.54 | 3.91 ] 
16:00 Коньяспор - Касымпаша -:- [ 1.61 | 3.83 | 5.02 ] 
19:00 Бешикташ - Йени Малатьяспор -:- [ 1.16 | 6.52 | 14.00 ] 

ТУРЦИЯ: Первая лига

13:00 Самсунспор - Денизлиспор 2:2 [ 2.06 | 3.16 | 3.34 ] 
15:30 Аданадемирспор - Эрзурум -:- [ 2.72 | 3.33 | 2.31 ] 
15:30 Анкарагюджю - Газиантеп -:- [ 2.54 | 3.26 | 2.50 ] 
18:00 Баликесирспор - Умраниеспор -:- [ 2.81 | 3.37 | 2.23 ] 
18:00 Ризеспор - Гиресунспор -:- [ 1.36 | 4.60 | 6.06 ] 

ТУРЦИЯ: Вторая лига - Белая группа

15:30 Алтай - Хаджеттепе -:- [ 1.74 | 3.58 | 4.08 ] 
15:30 Анадолу Сельджукспор - Каршыяка -:- [ 1.26 | 5.01 | 8.34 ] 
15:30 Зонгулдак Комурспор - Кахраманмарашспор -:- [ 2.02 | 3.60 | 3.06 ] 
15:30 Карагюмрюк - Бугсасспор -:- [ 3.04 | 3.65 | 2.01 ] 
15:30 Кыркларелиспор - Силивриспор -:- [ 1.33 | 4.44 | 7.23 ] 
15:30 Назыллыспор - Пендикспор -:- [ 2.28 | 3.61 | 2.61 ] 
15:30 Нигде Блд. - Сакарьяспор -:- [ 2.80 | 3.56 | 2.16 ] 
15:30 Фетхиеспор - Бандырмаспор -:- [ 4.18 | 3.88 | 1.66 ] 
15:30 Шанлыурфаспор - Гумусханеспор -:- [ 2.41 | 3.53 | 2.50 ] 

ТУРЦИЯ: Вторая лига - Красная группа

15:30 АФЙЕТ Афьонспор - Кастамонуспор -:- [ 1.47 | 4.13 | 5.20 ] 
15:30 Бодрумспор - Этимесгут -:-
15:30 Буджаспор Измир - Менемен Беледияспор -:- [ 3.60 | 3.66 | 1.82 ] 
15:30 Кечиоренгюджю - Амедспор -:- [ 1.47 | 4.54 | 4.68 ] 
15:30 Мерсин - Сарыер -:-
15:30 Сивас Беледиеспор - Коджаели Бирликспор -:- [ 1.08 | 8.14 | 16.00 ] 
15:30 Токатспор - Инегольспор -:- [ 2.55 | 3.62 | 2.31 ] 
15:30 Тузласпор - Эюпспор -:- [ 1.69 | 3.64 | 4.28 ] 
15:30 Хатаяспор - Санджактепе -:- [ 1.39 | 4.53 | 5.74 ] 

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1

15:30 12 Бингёль - Дарданелспор -:-
15:30 Байрампаша - Бергама Блд. -:- [ 1.64 | 3.68 | 4.58 ] 
15:30 Дюзджеспор - Алтындаг Беледиеспор -:- [ 1.93 | 3.45 | 3.44 ] 
15:30 Йомраспор - Байбурт Ченджлик -:-
15:30 Кемерспор 2003 - Халиде Эдип -:-
15:30 Маниса - Бэтмен Петролспор -:-
15:30 Орхангазиспор - Эрбааспор -:-
15:30 Чаталджа - Козан -:- [ 2.13 | 3.34 | 3.02 ] 
15:30 Эрзин - Офспор -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2

15:30 Diyarbekirspor - 1461 Трабзон -:-
15:30 Ergene Velimese - Пазарспор -:-
15:30 Erokspor - Анатолия Баджылар -:-
15:30 Van Buyuksehir Bld. - Тюргютлюспор -:-
15:30 Анкара Демирспор - Мугласпор -:- [ 1.32 | 4.93 | 6.45 ] 
15:30 Голчукспор - Ойак Рено -:-
15:30 Дарыджа Генчлербирлии - 24 Эрзинджанспор -:-
15:30 Кайсери Эрджиесспор - Yeni Orduspor -:-
15:30 Тире - Кириканспор -:- [ 1.42 | 4.13 | 6.02 ] 

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3

15:30 Анкара Адлиеспор - Арсинспор -:- [ 2.03 | 3.35 | 3.24 ] 
15:30 Дузьюртспор - Чорум -:- [ 2.44 | 3.56 | 2.45 ] 
15:30 Караджабей Бирликспор - Коджаелиспор -:- [ 2.17 | 3.04 | 3.22 ] 
15:30 Кызылджаболюкспор - Паясспор -:- [ 1.74 | 3.45 | 4.25 ] 
15:30 Османиеспор - Текирдагспор -:-
15:30 Султанбейли - Айдинспор -:-
15:30 Тепеджик - Тарсус -:-
15:30 Усак Блд. - Karakopru -:- [ 1.30 | 5.00 | 6.80 ] 
15:30 Элязы Блд. - Джизреспор -:-

УКРАИНА: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

68' Заря - ФК Мариуполь 1:1 [ 1.77 | 3.32 | 4.26 ] 
17:00 Верес Ровно - Динамо Киев -:- [ 8.31 | 4.42 | 1.30 ] 

УКРАИНА: Премьер-лига - Группа вылета

64' Олимпик - Карпаты 0:2 [ 2.81 | 2.81 | 2.57 ] 

УКРАИНА: Первая лигa

69' Сумы - Десна 0:1
16:00 Арсенал-Киев - Жемчужина Одесса -:-
16:00 Кремень - Горняк-Спорт -:-
16:00 Черкасский Днепр - Авангард Краматорск -:-
16:30 Нефтяник-Укрнефть - Балканы Заря -:-
18:00 Ингулец - Волынь -:-

УКРАИНА: Вторая лига

13:00 Судостроитель - Таврия 0:4
16:00 Нива - Полесье -:-
16:00 Скала - Подолье -:-
17:00 Днепр-1 - Энергия -:-
17:00 Металлист 1925 - Днепр -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

23:15 Серро - CA Torque 1:1 [ 1.89 | 3.32 | 3.70 ] 
17:00 Атенас - Феникс -:- [ 2.40 | 3.20 | 2.70 ] 
22:00 Бостон Ривер - Прогресо -:- [ 2.54 | 2.99 | 2.69 ] 
22:00 Пеньяроль - Насьональ -:- [ 2.48 | 3.05 | 2.72 ] 

УЭЛЬС: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

17:00 Бангор Сити - Сефн Друидс -:- [ 1.47 | 4.17 | 5.74 ] 

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

17:00 Б36 Торсхавн - АБ Аргир -:- [ 1.25 | 5.73 | 7.20 ] 
17:00 Клаксвик - Стреймур -:- [ 1.33 | 4.67 | 6.73 ] 
17:00 ТБ/ФКС/Ройн - ХБ Торсхавн -:- [ 6.03 | 4.43 | 1.38 ] 
18:00 Рунавик - Скала Итроттарфелаг -:- [ 1.35 | 4.66 | 6.12 ] 
19:00 Викингур - 07 Вестур Сорвагур -:- [ 1.16 | 6.36 | 10.00 ] 

ФИЛИППИНЫ: ПФЛ

11:00 Кая - Сталлион 4:1 [ 1.89 | 3.73 | 3.29 ] 

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

16:00 Мариехамн - ВПС -:- [ 2.19 | 2.99 | 3.24 ] 
16:00 РоПС - ПС Кеми -:- [ 1.55 | 3.92 | 5.02 ] 

ФРАНЦИЯ: Первая лига

16:00 Ницца - Монпелье -:- [ 2.03 | 3.32 | 4.16 ] 
18:00 Сент-Этьен - Труа -:- [ 1.46 | 4.43 | 7.14 ] 
22:00 Бордо - ПСЖ -:- [ 6.02 | 4.62 | 1.49 ] 

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

26' Лилль (Ж) - Генгам (Ж) 0:0
16:00 Альби (Ж) - Родез (Ж) -:-
16:00 Бордо (Ж) - Монпелье (Ж) -:-
16:00 Суайо (Ж) - ФК Париж (Ж) -:-
17:30 ПСЖ (Ж) - Марсель (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

18:00 Хайдук - Динамо Загреб -:- [ 2.77 | 2.97 | 2.49 ] 
20:30 Локомотива Загреб - Истра 1961 -:- [ 1.55 | 3.65 | 5.55 ] 

ЧЕРНОГОРИЯ: Дивизион 2

17:30 Бокель - Младость Лескополье -:-
17:30 Единство - Цетине -:-
17:30 Езеро - Морнар -:-
17:30 Ибар - Игало -:-
17:30 Ловчен - Челик -:-
17:30 Отрант - Беране -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

17:00 Карвина - Теплице -:- [ 2.09 | 3.10 | 3.34 ] 
19:00 Слован Либерец - Славия Прага -:- [ 3.13 | 3.09 | 2.19 ] 

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

11:15 Виктория Жишков - Пардубице 0:1 [ 2.62 | 3.16 | 2.49 ] 
18:00 Варнсдорф - Усти над Лабем -:- [ 1.82 | 3.33 | 3.99 ] 
18:00 Влашим - Слезски Опава -:- [ 3.73 | 3.76 | 1.77 ] 
18:00 Ческе-Будеёвице - Баник Соколов -:- [ 1.87 | 3.19 | 3.95 ] 

ЧЕХИЯ: Чешская футбольная лига

11:15 Превышов - Добровице 1:0 [ 1.62 | 4.07 | 4.22 ] 
18:00 Запы - Бенешов -:- [ 1.56 | 4.26 | 4.50 ] 
18:00 Нимбурк - Йирни -:- [ 5.06 | 4.15 | 1.51 ] 

ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига

11:15 Велке Мезиржичи - Валашске-Мезиржичи 4:1 [ 1.21 | 5.82 | 8.71 ] 
11:15 Отроковице - Могельнице 3:2 [ 1.26 | 5.17 | 7.81 ] 

ЧЕХИЯ: Дивизион A

18:00 Jankov - Марианске-Лазне -:-
18:00 Sedlcany - Карловы Вары -:-
18:00 Раковник - Горовичко -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион C

11:15 Адмира Прага - Трутнов 6:1
18:00 Двур Кралове - Brandys n. Labem -:-
18:00 Колин - Турнов -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

17:00 Polna - Здирец -:-
17:00Отменен  Tisnov - Росице -:-
17:00 Velka Bites - Стара Рисе -:-
17:00 Врховина - Havlickuv Brod -:-
17:00 Шумперк - Ждяр-над-Сазавоу -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

11:00 Usti - Гавиржов 4:1
11:15 Опава (Б) - Bohumin 1:1
11:15 Славицин - Vsetin 0:1
17:00 Frydlant n. O. - Границе -:-
17:00 Есеник - Брумов -:-
17:00 Козловице - Петровице -:-

ЧЕХИЯ: Prazsky prebor

26' Адмира Прага (Б) - Kralovice 0:0
18:00 Treboradice - Vrsovice -:-
18:00 Ujezd nad Lesy - Угельне склады Прага -:-
18:00 Zbraslav - Dolni Chabry -:-
18:00 Моторлет Прага (Б) - Dukla JM -:-

ЧЕХИЯ: Jihocesky KP

11:15 Мас Таборско (Б) - Zelec 0:2
11:30 Требон - Милевско 5:2

ЧЕХИЯ: Plzensky KP

16:00 Nyrsko - Holysov -:-
16:00 Sokol Lhota - Rapid Plzen -:-
18:00 Myto - Chotikov -:-
18:00 Домазлице (Б) - Рокичани -:-
18:00 Сушице - Zihle -:-

ЧЕХИЯ: Karlovarsky KP

26' Zlutice - Lomnice 0:0

ЧЕХИЯ: Ustecky KP

16:00 Nestemice - Perstejn -:-
18:00 Modra - Srbice -:-

ЧЕХИЯ: Liberecky KP

18:00 Zelezny Brod - Velke Hamry -:-

ЧЕХИЯ: Kralovehradecky KP

18:00 Horice - Novy Bydzov -:-
18:00 Vrchlabi - Наход -:-
18:00 костелец - Trebes -:-

ЧЕХИЯ: Pardubicky KP

17:30 Hermanuv Mestec - Zamberk -:-
17:30 Hlinsko - Policka -:-
17:30 Moravska Trebova - Litomysl -:-

ЧЕХИЯ: Vysocina KP

Ожидание
обновления
 Велке Мезиржичи (Б) - Nova Ves -:-
17:00 Sperice - Pribyslav -:-
17:00 Пельгржимов - Humpolec -:-

ЧЕХИЯ: Jihomoravsky KP

17:00 Moravska Slavia - Sparta Brno -:-
17:00 Rousinov - Moravsky Krumlov -:-
17:00 Быстрц - Svratka Brno -:-
17:00 Мутенице - Ivancice -:-

ЧЕХИЯ: Olomoucky KP

11:00 Cernovir - Vsechovice 4:3пен.
17:00 Dolany - Zelatovice -:-
17:00 Rapotin - Medlov -:-

ЧЕХИЯ: Zlinsky KP

17:00 Borsice - Holesov -:-
17:00 Hluk - Kvasice -:-
17:00 Велке Карловице - Штитна над Вларжи -:-

ЧЕХИЯ: Moravskoslezsky KP

17:00 Bilovec - Celadna -:-
17:00 Bruntal - Senov -:-
17:00 Frenstat p. R. - Hermanice -:-
17:00 Krnov - Pusta Polom -:-
17:00 Polanka - Detmarovice -:-

ЧЕХИЯ: Молодежная Лига - Этап победителей

69' Градец Кралове U21 - Баник Острава U21 2:0 [ 2.22 | 3.64 | 2.66 ] 
66' Млада Болеслав U21 - Словачко U21 0:2 [ 1.90 | 3.81 | 3.21 ] 

ЧЕХИЯ: Молодежная Лига - Этап проигравших

12:00 Богемианс 1905 U21 - Высочина Йиглава U21 1:0 [ 1.77 | 4.14 | 3.39 ] 
61' Яблонец U21 - Збройовка Брно U21 3:2 [ 2.42 | 3.65 | 2.42 ] 

ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

15:00 Славия Прага (Ж) - Пльзень (Ж) -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

23:30 Коло Коло - Депортес Темуко 2:0 [ 1.35 | 4.51 | 6.50 ] 
02:00 Универсидад де Консепсьон - Эвертон Де Вина 2:0 [ 2.17 | 3.24 | 3.02 ] 
18:00 О Хиггинс - Курико Юнидо -:- [ 1.96 | 3.27 | 3.51 ] 
21:00 Унион Ла Калера - Универсидад де Чили -:- [ 2.64 | 3.23 | 2.43 ] 
23:30 Универсидад Католика Сантьяго - Аудакс Итальяно -:- [ 1.60 | 3.75 | 4.77 ] 

ЧИЛИ: Примера Б

23:00 С. Монинг - Кобрелоа 0:0 [ 2.01 | 3.29 | 3.36 ] 
02:00 Сан-Фелипе - Вальдивия 1:0 [ 1.90 | 3.29 | 3.70 ] 
17:00 Барнечеа - Арика -:- [ 2.21 | 3.07 | 3.11 ] 
18:00 Магалланес - Копиапо -:- [ 2.03 | 3.17 | 3.44 ] 
21:30 Нубленсе - Кокьюимбо -:- [ 2.24 | 3.01 | 3.10 ] 
23:00 Кобресаль - Депортес Пуэрто-Монтт -:- [ 1.68 | 3.45 | 4.70 ] 
23:30 Мелипилья - Рейнджерс Де Талка -:- [ 2.54 | 3.11 | 2.60 ] 

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

17:00 Люцерн - Цюрих -:- [ 2.42 | 3.27 | 2.77 ] 
17:00 Сьон - Базель -:- [ 3.55 | 3.61 | 1.92 ] 
17:00 Янг Бойз - Лозанна -:- [ 1.16 | 7.07 | 12.00 ] 

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

17:00 Винтертур - Виль -:- [ 2.50 | 3.19 | 2.58 ] 
17:00 Волен - Вадуц -:- [ 6.14 | 5.03 | 1.32 ] 
17:00 Кьяссо - Арау -:- [ 2.07 | 3.52 | 3.00 ] 
17:00 Шафхаузен - Рапперсвиль -:- [ 1.90 | 3.35 | 3.63 ] 

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

16:00 Тун II - Фрибург -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

15:30 Делемон - Bassecourt -:-
16:00 Лангенталь - Люцерн Кикерс -:-
17:00 Грассхоппер II - Шотц -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

15:30 Mendrisio - Бальцерс -:-
16:30 Косова - Госсау -:-
17:00 Санкт-Галлен II - Хонгг -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00 Далкурд - Сундсвалль -:- [ 1.97 | 3.30 | 3.72 ] 
16:00 Хеккен - Хаммарбю -:- [ 1.76 | 3.70 | 4.13 ] 
18:30 АИК - Гётеборг -:- [ 1.62 | 3.58 | 5.45 ] 
18:30 Треллеборг - Кальмар -:- [ 3.14 | 3.17 | 2.24 ] 

ШВЕЦИЯ: Первая лига

16:00 Йёнчёпинг - Эстер -:- [ 2.13 | 3.14 | 3.19 ] 
18:30 Норрби - Евле -:- [ 1.74 | 3.73 | 3.90 ] 
18:30 Фалькенберг - ИК Фрей -:- [ 1.28 | 4.89 | 7.84 ] 

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

17:00 Акрополис - Нючепинг -:- [ 1.91 | 3.59 | 3.35 ] 
17:00 Соллентуна - Тим ТГ ФФ -:- [ 2.97 | 3.44 | 2.12 ] 
17:00 Сюрианска - Форвард -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

14:00 Lidingo IFK - Скильебо -:- [ 2.69 | 3.64 | 2.21 ] 

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

15:00 Хегаборг - Varbergs GIF -:- [ 1.65 | 4.25 | 3.89 ] 

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

15:00 Вермболс - Мотала АИК -:- [ 2.86 | 4.31 | 1.93 ] 
17:00 Слейпнер - Вармдо -:- [ 1.91 | 4.07 | 3.02 ] 

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

18:00 Тролльхеттан - Торсланда -:- [ 1.24 | 5.74 | 7.40 ] 

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

16:00 Виттсье (Ж) - Линкепингс (Ж) -:- [ 5.49 | 4.32 | 1.43 ] 
17:00 Эскильстуна Юнайтед (Ж) - Питео (Ж) -:- [ 1.77 | 3.53 | 3.96 ] 

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

16:00 Асси (Ж) - Эребру (Ж) -:-
16:00 Умео (Ж) - Уппсала (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

Перерыв Рейнджерс - Хартс 0:0 [ 1.43 | 4.28 | 6.14 ] 

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

18:10 Аллоа - Эйр -:- [ 3.55 | 3.72 | 1.82 ] 

ЭКВАДОР: Серия А - Первый этап

00:00 Guayaquil City - Универсидад Католика Кито 1:1 [ 2.85 | 3.11 | 2.34 ] 
02:30 Эль Насьональ - Индепендьенте дель Валье 1:2 [ 2.62 | 3.26 | 2.43 ] 
20:00 Макара - ЛДУ Кито -:- [ 2.72 | 3.14 | 2.41 ] 
23:00 Дельфин - Эмелек -:- [ 2.00 | 3.31 | 3.35 ] 

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

26' Пайде - Левадия 0:1 [ 9.77 | 6.05 | 1.19 ] 

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

13:00 Сантос Тарту - Нымме Калью U21 2:2
19:00 Флора U21 - Таллинна Калев U21 -:- [ 1.63 | 3.95 | 4.29 ] 

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

13:00 Woldya Kenema - Сидама Бунна -:-
14:00 Adama City - Dire Dawa -:-
14:00 Jimma Kenema - Mebrat Hail -:-
14:00 Авасса - Defence Force -:-
15:00 Велайта Дича - Fasil Ketema -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Copa América Women - Финальная группа

22:45 Чили (Ж) - Аргентина (Ж) -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:00 Бидвест Витс - Полокване -:- [ 1.90 | 2.97 | 4.23 ] 

ЮЖНАЯ АФРИКА: Первый дивизион

16:00 Stellenbosch - Уитбанк Сперс -:- [ 2.69 | 2.88 | 2.63 ] 

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южной Африки

16:00 Марицбург Юнайтед - Мамелоди Сандаунс -:- [ 2.84 | 2.88 | 2.50 ] 

ЮЖНАЯ АФРИКА: Multichoice Diski Shield

11:00 Голден Арроус U21 - Амазулу U21 3:2
11:00 Марицбург Юнайтед U21 - Чиппа Юнайтед U21 0:0
13:00 Кайзер Чифс U21 - Орландо Пайратс U21 6:3
13:00 Платинум Старс U21 - Бидвест Витс U21 1:3

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1

08:00 Чеджу Юнайтед - Чонбук Моторс 0:1 [ 4.42 | 3.61 | 1.68 ] 
10:00 Инчхон Юнайтед - Сувон Блюуингс 2:3 [ 3.45 | 3.11 | 2.05 ] 
10:00 Кённам - Ульсан 0:0 [ 2.56 | 3.06 | 2.61 ] 

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

09:00 Ansan Greeners - Пучхон 1995 3:1 [ 3.23 | 3.08 | 2.14 ] 
11:00 Сеул Е-Лэнд - Asan Mugunghwa 0:0 [ 4.20 | 3.29 | 1.79 ] 

ЯПОНИЯ: Высшая лига

10:00 В-Варен Нагасаки - Касива 1:0 [ 4.18 | 3.27 | 1.80 ] 

ЯПОНИЯ: Второй дивизион

07:00 Альбирекс Ниигата - Омия 0:1 [ 2.54 | 2.96 | 2.71 ] 
07:00 Фукуока - Чиба 3:1 [ 2.11 | 3.29 | 3.11 ] 
08:00 Йокогама - Точиги 0:0 [ 2.19 | 3.03 | 3.19 ] 
08:00 Каназава - Оита 0:1 [ 2.79 | 3.11 | 2.38 ] 
08:00 Мацумото Ямага - Ямагата 1:0 [ 1.98 | 3.05 | 3.77 ] 
08:00 Токусима - Каматамаре 0:1 [ 1.41 | 4.02 | 6.41 ] 
09:00 Матида Зельвия - Ренофа Ямагучи 1:2 [ 2.50 | 3.20 | 2.59 ] 
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
On: 6
Яндекс.Метрика 0.0051 с. Полная версия