ФКСМ ФКСМ

Баскетбол онлайн

REFRESH

Баскетбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: СЕАБЛ

07:00 Diamond Valley - Данденонг 74:83
07:00 Балларат - Тасмания 79:75
07:30 Нунавадинг - BA CoE 73:63
07:30 Сандрингхем - Хобарт 97:102

АВСТРАЛИЯ: СЕАБЛ - Женщины

05:00 Diamond Valley (Ж) - Данденонг (Ж) 79:77
05:00 Балларат (Ж) - Лонсестон Торандос (Ж) 88:93
05:30 Sandringham (Ж) - Хобарт (Ж) 100:68

АВСТРИЯ: АБЛ

18:00 Вельс - Фюрстенфельд -:-
18:00 Сванс Гмунден - Капфенберг -:-
19:00 Грац - Трайскирхен Лайонз -:-

АЗИЯ: АБЛ - Плей-офф

1-я четверть Алаб Пилипинас - Моно Вампир 16:15

АРГЕНТИНА: Лига А

03:00 Комуникасьонес Мерседес - Аргентино 89:91от
03:00 Обрас - Ферро 85:80
03:30 Эстудиантес - Салта 74:59

БАХРЕЙН: Премьер-Лига - Плей-офф

19:15 Аль-Ахли - Аль-Манама -:-

БЕЛЬГИЯ: Лига ЕвроМиллионс

16:00 Остенде - Льеж -:-

БРАЗИЛИЯ: ЛНБ - Плей-офф

17:00 Паулистано - Сеаренсе -:-

БРАЗИЛИЯ: ЛБФ - Женщины

00:00 Президенти-Венсеслау (Ж) - Блуменау (Ж) 70:68
21:00 Санто Андре (Ж) - Сампайо (Ж) -:-
22:00 Сан-Бернардо (Ж) - Uninassau (Ж) -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ББЛ

16:00 Суррей Юнайтед - Бристоль Флайерс -:-
18:00 Плимут Райдерс - Чешир -:-
19:00 Глазго Рокс - Ньюкасл -:-
19:00 Манчестер Джайентс - Шеффилд Шаркс -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ВББЛ - Женщины

16:30 Каледония Прайд (Ж) - Лестер (Ж) -:-
17:00 Дархэм Палантинейтс (Ж) - Ноттингем Уайлдкатс (Ж) -:-
17:00 Севеноакс Санс (Ж) - Окленд Вулвс (Ж) -:-
18:00 Тим Нортумбриа (Ж) - Баркинг Эбби Крусейдерс (Ж) -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I А - Этап победителей

19:00 КТЕ-Дуна - Сольноки Олай -:-

ГЕРМАНИЯ: ББЛ

16:00 Бавария - Йена -:-
16:00 Ольденбург - Миттельдойчер -:-
16:00 Ратиофарм Ульм - Людвигсбург -:-
18:30 Брауншвейг - Альба -:-
18:30 Гиссен - Готтинген -:-
18:30 Скайлайнерс - Бамберг -:-
21:15 Байройт - Айсбарен -:-
21:15 Вюрцбург - Бонн -:-

ГРУЗИЯ: Суперлига

17:30 Батуми РСУ - Дельта -:-
17:30 Кутаиси - Мгзавреби Тбилиси -:-

ЕВРОПА: Евролига - Женщины - Плей-офф

18:00 Динамо Курск (Ж) - Якын Догу (Ж) -:-
21:00 Екатеринбург (Ж) - ЮНИКА-Евролизинг (Ж) -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

18:55 Нес-Циона - Ирони Нахариа -:-
19:00 Маккаби Хайфа - Хапоэль Тель-Авив -:-
21:05 Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Иерусалим -:-

ИНДОНЕЗИЯ: ИБЛ - Плей-офф

1-я четверть Пелита - Сатрия Муда Бритама 4:10

ИСЛАНДИЯ: Премьер-Лига - Плей-офф

22:15 КР Баскет - Тиндастолл -:-

ИСПАНИЯ: АКБ

13:30 Барселона - Бруэса 89:74
13:30 Бильбао - MoraBanc Andorra 72:82
13:30 Мурсия - Сарагоса 84:73
13:30 Реал Бетис - Гран Канария 76:77
4-я четверть Сан-Пабло Бургос - Ховентуд 79:80
19:30 Валенсия - Уникаха -:-

ИТАЛИЯ: Лига А

13:00 Сассари - Венеция 84:92
18:00 Скаволини Пезаро - Канту -:-
18:30 Бриндизи - Кремона -:-
19:15 Капо д'Орландо - Эйр Авеллино -:-
19:30 Виртус Болонья - Варезе -:-
20:00 Брешия - Милано -:-
21:45 Тренто - Пистойя -:-

ИТАЛИЯ: А2 Запад

19:00 Cagliari - Трапани -:-
19:00 Eurobasket Roma - Агридженто -:-
19:00 Анжелико Бьелла - Тревильо -:-
19:00 Латина - Виртус Pома -:-
19:00 Леньяно - НПК Риети -:-
19:00 Реджио Калабрия - Napoli Cuore -:-
19:00 Сиена - Тортона -:-
19:00 Скафати - Монферрато -:-

ИТАЛИЯ: А2 Восток

19:00 Poderosa Montegranaro - Паллаканестро Триесте -:-
19:00 Ассиджеко Пьяченца - Феррара -:-
19:00 Бенеттон Тревизо - Orzi Basket -:-
19:00 Бергамо - Forli -:-
19:00 Верона - Розето -:-
19:00 Джеси - Равенна -:-
19:00 Мантова - Фортитудо Болонья -:-
19:00 Удине - Имола -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины - Плей-офф

19:00 Скио (Ж) - Дике Наполи (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины - Борьба за выживание

19:00 Вигарано (Ж) - Баттипальезе (Ж) -:-

КАНАДА: НБЛ - Плей-офф

00:30 St. John's Edge - Лондон 86:101
01:00 Галифакс - Монктон 121:79

КИТАЙ: КБА - Плей-офф

2-я четверть Ляонин Хантерс - Чжэцзян Гуанша 50:48

КОСОВО: Суперлига

20:00 Керасан Приштина - Печ -:-

ЛАТВИЯ: ЛБЛ

18:00 Латвияс Университатя - Вентспилс -:-

ЛИТВА: ЛКЛ

17:00 Невежис - Ювентус -:-
17:20 Нептунас - Летувос Ритас -:-

ЛИТВА: LMKL Women - Плей-офф

15:00 Suduva Marijampole (Ж) - Фортуна Клайпеда (Ж) -:-

МАКЕДОНИЯ: Суперлига - Этап победителей

20:00 Куманово - МЗТ Скопье -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

18:00 Гронинген - Амстердам -:-

ПОЛЬША: Экстралига

18:45 Анвил - Полфарма -:-
18:45 Даброва Горнича - GTK Gliwice -:-
18:45 Кошалин - Остров Велькопольский -:-
18:45 Роза Радом - Гдыня -:-
18:45 СПР Люблин - Krosno -:-
18:45 Торун - Зелена Гора -:-
18:45 Трефл Сопот - Щечин -:-
18:45 Туров - Легия -:-

ПОЛЬША: Первая лига - Плей-офф

18:00 Познань - Спойня -:-
18:00 Прушкув - Лешно -:-
18:30 Кутно - Lancut -:-
19:00 GKS Tychy - Politechnika Krakow -:-

ПОЛЬША: Первая лига - Борьба за выживание

17:00 Щедлце - Сиарка -:-
18:00 Nysa Klodzko - Pogon Prudnik -:-
19:00 KK Warszawa - Котвица -:-

ПОЛЬША: Экстракласа - Женщины - Плей-офф

19:00 Быдгощ (Ж) - Слеза Вроцлав (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПБ - Этап победителей

19:00 Порту - Бенфика -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПБ - Этап проигравших

17:30 Лузитания - Баррейренси -:-
17:30 Терсейра - Электрико -:-

РОССИЯ: Единая лига ВТБ

12:00 Астана - Калев 102:92
12:00 Енисей - УНИКС 89:93
16:00 Автодор Саратов - ВЭФ -:-
16:00 Локомотив-Кубань - ПАРМА -:-
17:00 Нижний Новгород - Зенит -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-Лига - Плей-офф

17:00 Аль-Хиляль - Аль-Фатех -:-
19:00 Аль-Наср - Оход -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

19:00 Металак - KK Dynamic -:-
21:00 Vojvodina Novi Sad - Врсац -:-
22:00 Партизан - ФМП -:-

СЛОВЕНИЯ: 1. SKL Women

20:30 ZKK Domzale (Ж) - Гросуплье (Ж) -:-

США: НБА - Плей-офф

00:00 Нью-Орлеан Пеликанс - Портленд Трэйл Блэйзерс 131:123
02:30 Миннесота Тимбервулвз - Хьюстон Рокетс 121:105
05:00 Юта Джаз - Оклахома-Сити Тандер 115:102
20:00 Милуоки Бакс - Бостон Селтикс -:-
22:30 Сан-Антонио Спёрс - Голден Стэйт Уорриорз -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:00Перенесен  Фенербахче - Тофаш -:-
1-я четверть Дарюшшафака - Банвит 9:5
17:00 Галатасарай - Бешикташ -:-
19:30 Бюйюкчекмедже - Трабзонспор -:-

ФИЛИППИНЫ: Кубок Комиссионеров

11:30 Блэкуотер Элит - Columbian Dyip 98:126
Перерыв TNT KaTropa - Глобал Порт 58:49

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Плей-офф

17:00 БК Нокия - Каухайоен Карху -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Женщины - Плей-офф

16:00 Lappeenranta (Ж) - PeKa (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: ЛНБ

19:30 Levallois - Дижон -:-

ФРАНЦИЯ: Про Б

18:00 Роан - Нанси -:-

ХОРВАТИЯ: Лига А1

13:00 Hermes - Загреб 95:69

ЧЕХИЯ: НБЛ - Плей-офф

19:00 Усти над Лабем - Пардубице -:-

ЧИЛИ: ЛНБ - Плей-офф

02:00 Лас Анимас - Леонес Кильпе 77:67

ШВЕЦИЯ: Лига - Плей-офф

18:00 БК Лулеа - Седертолье -:-

ЭСТОНИЯ: Премьер-Лига - Плей-офф

18:00 ТТУ Калев II - Пиимамейстер -:-

ЯПОНИЯ: Б.Лига

07:35 Симанэ - Ниигата 57:69
08:05 Киото - Йокогама 80:76
08:05 Леванга Хоккайдо - Осака 76:81
08:05 Мицубиси - Тояма 85:67
08:05 Хитачи - Тиба 67:71
09:05 Nishinomiya - Сига 47:70
09:05 SeaHorses Mikawa - Окинава 69:54
09:05 Тойота - НеоФеникс 77:67
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
On: 10
Яндекс.Метрика 0.0052 с. Полная версия