ФКСМ ФКСМ

Баскетбол онлайн

REFRESH

Баскетбол » Сегодня » Все

 

АВСТРАЛИЯ: НБЛ

05:00 НЗ - Brisbane Bullets 90:82
07:00 Melbourne United - Перт 59:91

АВСТРАЛИЯ: НБЛ - Женщины

06:00 Данденонг (Ж) - Бендиго (Ж) 80:70
08:00 Перт Линкс (Ж) - Сидней Кингз (Ж) 83:71

АВСТРИЯ: АБЛ

19:00 Сванс Гмунден - Фюрстенфельд -:-
20:00 Трайскирхен Лайонз - Капфенберг -:-

АВСТРИЯ: АСВБЛ - Женщины

13:00 Зволен (Ж) - Духес БК (Ж) -:-
20:00 Швечат (Ж) - Граткорн (Ж) -:-

АЗИЯ: АБЛ

15:00 Алаб Пилипинас - Истерн Лонг Лайонс -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Супер 20 - Плей-офф

01:30 Сан-Лоренсо - Химнасия 78:76
04:00 Институто де Кордоба - Сан-Мартин 74:83

БОЛГАРИЯ: НБЛ

19:00 Левски - Рилски Спортист -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Чемпионат

19:00 Вогошча Сараево - Спарс Сараево -:-

БРАЗИЛИЯ: ЛНБ

00:00 Пиньейро - Сеаренсе -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ББЛ

20:00 Глазго Рокс - Бристоль Флайерс -:-
20:00 Манчестер Джайентс - Уорчестер -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ВББЛ - Женщины

17:00 Шеффилд Хаттерс (Ж) - Кардифф Мет Арчерс (Ж) -:-
18:00 Севеноакс Санс (Ж) - Каледония Прайд (Ж) -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I А

20:00 Керменд - Сольноки Олай -:-

ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины

20:00 Вашаш-Баскет (Ж) - Атомерому Сексард (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: ББЛ

17:00 Бонн - Байройт -:-
19:30 Бавария - Бамберг -:-

ГЕРМАНИЯ: Про А

19:00 Гамбург - ОранджАкадеми -:-
19:00 Гейдельберг - Нюрнбергер -:-
19:30 ПС Карлсруэ - Крайльсхайм -:-

ГЕРМАНИЯ: ДББЛ - Женщины

17:00 Саарлуис (Ж) - Халле Лионс (Ж) -:-
18:00 TK Hannover (Ж) - Хернер (Ж) -:-
18:00 Бад Айблинг (Ж) - Гейдельберг (Ж) -:-
18:00 Фармазерв Марбург (Ж) - Вассербург (Ж) -:-
18:00 Хемнитц (Ж) - Фелихен (Ж) -:-
19:30 Келтерн (Ж) - Воннбау (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: Лига

18:00 Г.С. Кимис - Панатинаикос -:-

ДАНИЯ: Лига

16:00 Баккен Беарз - Раннерс -:-
17:00 Стевнсгаде - Фалькон -:-

ДАНИЯ: Женская высшая лига

20:30 Ферлозе (Ж) - Хорсхольм (Ж) -:-

ЕВРОПА: НЛБ

23:00 Цедевита - Морнар Бар 99:74
19:00 Игокея - Цибона -:-
21:00 МЗТ Скопье - Будучность -:-

ЕВРОПА: ВББЛ - Женщины

15:00 Латвияс Университатя (Ж) - ТТТ Рига 2 (Ж) -:-
16:00 Латвия U17 (Ж) - Вега 1/Лиепая (Ж) -:-
18:15 Латвия U16 (Ж) - Салдус (Ж) -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

19:30 Галиль Эльон - Хапоэль Эйлат -:-
20:00 Бней ха-Шарон - Хапоэль Иерусалим -:-
22:00 Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Хайфа -:-
22:05 Нес-Циона - Маккаби Тель-Авив -:-

ИРЛАНДИЯ: Суперлига

23:00 Tralee Warriors - Темплоуг 71:80
23:00 Мойкаллен - Белфаст 75:80
18:00 KUBS - Maree -:-

ИСЛАНДИЯ: Премьер-Лига

19:45 Хаукар - Ньярдвик -:-
22:15 Thor Ak Akureyri - ИР -:-
22:15 Кеблавик - КР Баскет -:-
22:15 Тиндастолл - Хоттюр -:-

ИСПАНИЯ: АКБ

14:30 MoraBanc Andorra - Уникаха -:-
14:30 Мурсия - Бильбао -:-
14:30 Сан-Пабло Бургос - Баскония -:-
14:30 Ховентуд - Бруэса -:-
15:00 Гран Канария - Эстудиантес -:-
20:00 Хасобео - Тенерифе -:-
20:30 Барселона - Валенсия -:-

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Оро

14:00 Араберри - Пальма Эир Европа -:-
20:00 Ираурги СБ - Кастелло -:-

ИСПАНИЯ: Лига Феменина - Женщины

14:30 Кесос Эль Пастор (Ж) - Перфумериас Авенида (Ж) -:-
14:30 Эстудиантес (Ж) - Аль-Касерес (Ж) -:-
20:00 Сарагоса (Ж) - Сант Андрия (Ж) -:-
20:00 Уни Жирона (Ж) - Кампус Промете (Ж) -:-
20:15 Бембибре (Ж) - Кади Ла Сеу (Ж) -:-
21:00 Ферроль (Ж) - ИДК Гипускоа (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Лига А

14:00 Брешия - Капо д'Орландо -:-
19:00 Бриндизи - Виртус Болонья -:-
19:00 Тренто - Скаволини Пезаро -:-
20:15 Варезе - Сассари -:-
20:15 Милано - Эйр Авеллино -:-
22:45 Торино - Канту -:-

ИТАЛИЯ: А2 Запад

14:00 Трапани - Леньяно -:-
16:00 Виртус Pома - НПК Риети -:-
19:00 Тревильо - Napoli Cuore -:-
20:00 Агридженто - Анжелико Бьелла -:-
20:00 Латина - Скафати -:-
20:00 Реджио Калабрия - Eurobasket Roma -:-
20:00 Сиена - Cagliari -:-
20:00 Тортона - Монферрато -:-

ИТАЛИЯ: А2 Восток

20:00 Forli - Феррара -:-
20:00 Бенеттон Тревизо - Верона -:-
20:00 Мантова - Паллаканестро Триесте -:-
20:00 Равенна - Ассиджеко Пьяченца -:-
20:00 Розето - Имола -:-
20:00 Фортитудо Контатто Болонья - Бергамо -:-
21:30 Удине - Джеси -:-
22:30 Poderosa Montegranaro - Orzi Basket -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины

20:00 Вигарано (Ж) - Баттипальезе (Ж) -:-
20:00 Дике Наполи (Ж) - Broni (Ж) -:-
20:00 Лукка (Ж) - Скио (Ж) -:-
20:00 Рагуза (Ж) - Венеция (Ж) -:-
20:00 Сан-Мартино (Ж) - Фикси Пирамис Торино (Ж) -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

11:00 Атырау - Алматы -:-

КАНАДА: НБЛ

02:00 Айленд Шторм - St. John's Edge -:-
03:00 KW Titans - Виндзор -:-
03:00 Ниагара Ривер - Лондон -:-
21:00 Галифакс - St. John's Edge -:-

КАНАДА: У Спортс

23:00 Гельф - Торонто 70:63
00:00 Алгома - Лейкхед 73:65
01:00 Сент-Мэрис - УНБ 92:93от
02:00 МакГилл - Конкордия 58:70
02:30 Мемориал - СтФХ 96:103
03:00 Далхузи - Акадия 72:79
03:00 Кейп Бретон - УПЕИ 107:54
04:00 Брок - Лаврентиан 71:55
04:00 Брэндон - Калгари 69:64
04:00 Ватерлоо - Йорк 77:66
04:00 Лорье - Куинс 76:77
04:00 МакМастер - Ниписсинг 68:74
04:00 Маунт Роял - Манитоба 80:77
04:00 Университет Оттавы - Виндзор 91:73
04:30 Карлтон - Вестерн 82:61
06:00 Виктория - Саскачеван -:-
06:00 Томпсон Риверс - Летбридж -:-
06:00 УБК - Тринити Вестерн -:-
06:00 УНБК - Регина -:-
06:00 УФВ - Виннипег -:-
20:30 Мемориал - СтФХ -:-
22:00 Кейп Бретон - УПЕИ -:-

ЛИТВА: ЛКЛ

18:00 Ювентус - Алитус Дзукия -:-
18:20 Литкабелис - Жальгирис -:-
18:30 Шяуляй - Пено Жвайгждес -:-

МАКЕДОНИЯ: Суперлига

19:00 Гостивар - Работнички -:-

МЕКСИКА: ЛНБП

03:00 Capitanes - Сан-Луис 79:74
03:15 Солес - Пантерас 79:63
05:15 Абехас - Mineros de Caborca -:-
21:00 Коррекаминос - Фуэрса Рехия -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

17:00 Филлинген - Берум -:-
18:00 Аскер - Тромсо -:-

НОРВЕГИЯ: Женская высшая лига

20:00 Аскер/Берум Верк (Ж) - Хойбратен (Ж) -:-

ПОЛЬША: Экстралига

14:40 Анвил - Остров Велькопольский -:-

ПОЛЬША: Экстракласа - Женщины

20:00 Баскет Гдыня (Ж) - Видзев Лодзь (Ж) -:-
20:00 Горжов (Ж) - Висла (Ж) -:-
21:00 Полковице (Ж) - Энерга Торун (Ж) -:-

ПОЛЬША: Первая лига

19:00 Pogon Prudnik - KK Warszawa -:-
19:00 Котвица - Nysa Klodzko -:-
19:00 Прушкув - Politechnika Krakow -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПБ

00:00 Оливейренсе - Электрико 108:70

РОССИЯ: Единая лига ВТБ

16:00 Нижний Новгород - Калев -:-
16:00 Цмоки-Минск - Автодор Саратов -:-
16:30 Химки - Зенит -:-

РОССИЯ: Суперлига

14:00 ЦСКА Москва 2 - ТЕМП-СУМЗ -:-
16:00 Родники Ижевск - Урал Екатеринбург -:-

РОССИЯ: Суперлига А - Женщины

4-я четверть Новосибирск (Ж) - Надежда (Ж) 50:49
12:00 Енисей Красноярск (Ж) - Ногинск (Ж) -:-
16:00 Спарта&К (Ж) - Динамо Курск (Ж) -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

23:00 Vojvodina Novi Sad - Раднички -:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины

17:00 Нитра (Ж) - Кошице (Ж) -:-

США: НБА

03:00 Орландо Мэджик - Юта Джаз 85:125
03:00 Шарлотт Хорнетс - Лос-Анджелес Клипперс 102:87
03:30 Атланта Хокс - Бостон Селтикс 99:110
03:30 Филадельфия Сиксерс - Голден Стэйт Уорриорз 116:124
04:00 Мемфис Гриззлис - Хьюстон Рокетс 83:105
05:00 Даллас Маверикс - Милуоки Бакс 111:79
06:00 Портленд Трэйл Блэйзерс - Сакраменто Кингз 102:90
23:30 Торонто Рэпторс - Вашингтон Уизардс -:-

США: NBA G League

03:00 Гранд Рэпидс Драйв - Кантон Чардж 104:107от
03:00 Форт Уэйн Мэд Антс - Делавэр 87-ерс 127:115
03:00 Эри БэйХокс - Greensboro Swarm 106:91
04:00 Wisconsin Herd - Мэн Ред Клос 132:125
04:00 Остин Торос Сперс - South Bay Lakers 96:113
04:00 Су-Фоллс Скайфорс - Рио-Гранде Вэлли Вайперс 100:134
04:30 Тексас Леджендс - Оклахома Сити Блю 129:123
05:00 Salt Lake City Stars - Northern Arizona Suns 105:114
23:00 Вестчестер - Lakeland Magic -:-

США: NCAA

23:00 Гарднер Вебб - Уоррен Уилсон 119:81
23:00 Лонгвуд - Ст. Фрэнсис (PA) 56:83
00:00 Брайант Юниверсити - Нэйви 71:79
00:00 Иллинойс (Chi.) - ИПФВ 51:67
00:00 Конкордия Ст.-Пол - Элон Юниверсити 62:84
00:00 Миссисипи Стэйт - Флорида A&M 79:48
00:00 Мт. Ст. Марис - Норт Флорида 84:81
00:00 Сетон Холл - НЖИТ 82:53
00:00 Ст. Бонавентюр - Джексон Стэйт 72:58
00:00 Теннесси Стэйт - Мидл Тенн. Стэйт 65:75
00:00 Уинтроп - Централ Пенн Колледж 106:65
00:00 Эвансвилл - Бингамтон 66:61
00:30 Бельмонт - Хьюстон Баптист 93:88
00:30 Вашингтон Стэйт - Айдахо Стэйт 83:62
01:00 Коастал Каролина - Вермонт 67:80
01:00 Мэн Блэк Беарз - Южная Алабама 46:68
01:00 Стефен Ф. Аустин - Говард Пейн 76:66
01:00 Техас - Липскомб 80:57
01:00 Фуллертон - Бетесда 77:35
01:00 Юта Вэлли Стэйт - Дэвис 80:71
01:30 Техас Стэйт - УТРГВ 75:58
02:00 Боулинг Грин - Флорида Галф Коаст 83:80
02:00 Джексонвилл - Норт Каролина A&T 82:90от
02:00 Джордж Масон - Нортридж 78:73от
02:00 Дрексел - Мерсер 59:78
02:00 Лонг-Айленд - Хартфорд 86:84
02:30 Виск. Милуоки - Флорида Интл 66:51
03:00 Акрон - Тенн. Мартин 76:59
03:00 Канисиус - Янгстаун Стэйт 104:84
03:00 Марист - Арми 73:94
03:00 Пюрдю - Фэйрфилд 106:64
03:00 Райт Стэйт - Мюррей Стэйт 61:80
03:00 Риверсайд - Портленд Стэйт 82:94
03:00 Сент-Джозеф - Принцетон 71:58
03:00 Сиракьюз - Техас Саутерн 80:67
03:00 Теннесси Тех - Кеннесо Стэйт 82:68
03:00 Толедо - Окленд 87:74
03:00 Уилмингтон - Камбелл 88:84
03:00 Шарлотт - Колл-оф-Чарлтн 72:81
03:30 Вест Вирджиния - Морган Стэйт 111:48
03:30 Сакред Харт - Ст. Питерс 61:70
04:00 Айона - Нортерн Кентуки 72:85
04:00 Луизиана Тек - Монтана Стэйт 71:58
04:00 Саут Дакота Койотс - Грамблинг Стэйт 84:55
04:00 СМУ Мустангс - Арк Пайн Блаф 72:37
04:00 Южный Иллиноис - Иллинойс-Спрингфилд 69:64
04:30 Дрэйк - Колорадо 81:86
04:30 Мерриленд - Бакнелл 80:78
05:00 Гранд-Каньон - Литтл Рок 76:51
05:30 Бригам Янг - Техас Арлингтон 75:89
06:00 Айдахо - Сэм Хьюстон Стэйт 63:54
06:00 Гонзага - Юта Стэйт 79:66
06:00 Пасифик - Невада 74:89
06:00 Сан-Диего - Норфолк Стэйт 71:62
06:00 Санта Клара - Кал Поли 59:63
07:00 Орегон Стэйт - Лонг Бич Стэйт 89:81
20:00 Массачусеттс - Ниагара -:-
20:30 Ратжерс - Коппин Стэйт -:-
21:00 Вирджиния - Монмаут (N.J.) -:-
21:00 Джорджия - Техас A&M-СС -:-
21:00 Род Айленд - Холи Кросс Крусейдерс -:-
21:00 Ст. Фрэнсис (NY) - Браун -:-
21:00 УМасс Лоуэлл - Корнелл -:-
22:00 Аризона Стэйт - Ирвин -:-
22:00 Воффорд - Норт Флорида -:-
22:00 Джорджия Тек - Бетьюн Кукмен -:-
22:00 Колгейт - УМБК Ретриверс -:-
22:00 Лехай - Университет Истерн -:-
22:00 Небраска - Норт Дакота -:-
22:00 Огайо Стэйт - Нортистерн -:-
22:00 Сентрал Арканзас - Алкорн Стэйт -:-
22:00 Уэйл - Curry -:-
22:00 Флорида Интл - Конкордия Ст.-Пол -:-
23:00 Аустин Пи - Эшвилл -:-
23:00 Кент Стэйт - Мисс. Вэлли Ст. -:-
23:00 Лойола (IL) - Самфорд -:-
00:00 Валпарайсо - Луизиана -:-
00:00 Ламар - Кол Ст. Бакерсфилд -:-
00:00 Мичиган Стэйт - Стони Брук -:-
00:00 Норт Каролина Сентрал - Саутерн -:-
00:00 Сакред Харт - Мэн Блэк Беарз -:-
00:30 Виск. Милуоки - Элон Юниверсити -:-
00:30 Миннесота - Вестерн Каролина -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:00 Ешильгиресун - Роял Халы Газиантеп -:-
15:15 Эскишехир - Фенербахче -:-
17:00 Тофаш - Анадолу Эфес -:-
19:30 Ушак Спортиф - Банвит -:-

ТУРЦИЯ: ТБЛ

16:00 Selcuklu Belediyesi - Акхисар Беледие -:-

ТУРЦИЯ: TB2L - Первый этап

15:00 Биледжик - Ugurspor -:-

ТУРЦИЯ: КБСЛ - Женщины

14:00 Хатай (Ж) - Галатасарай (Ж) -:-

УКРАИНА: ФБУ Суперлига

15:00 Днепр - Химик -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:00 БК Нокия - Пиринто -:-

ФРАНЦИЯ: ЛНБ

20:00 Гравелин - Бур -:-
20:30 Страсбур - Вийёрбан -:-

ФРАНЦИЯ: ЛФБ - Женщины

16:00 Ля Рош (Ж) - Монпелье (Ж) -:-
17:00 Нант (Ж) - Flammes Carolo (Ж) -:-
17:30 Ницца (Ж) - Лион (Ж) -:-
17:30 Тарб (Ж) - Ланды (Ж) -:-
17:30 Эно (Ж) - Бурж (Ж) -:-
18:00 Мондевиль (Ж) - Лилль (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Лига А1

20:00 Сплит - Алкар -:-
21:00 Jazine - Цедевита -:-

ХОРВАТИЯ: Кубок Хорватии

18:00 Istrauni - Bosco -:-
21:30 Джяково - Графичар -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

20:00 Единство - Сутьеска -:-

ЧЕХИЯ: НБЛ

19:00 Усти над Лабем - Дечин -:-

ЧЕХИЯ: ЗБЛ - Женщины

19:00 Technic Brno (Ж) - Нимбурк (Ж) -:-
19:00 Трутнов (Ж) - КП Брно (Ж) -:-

ЧИЛИ: ЛНБ

00:00 Универсидад де Консепсьон - Осорно 77:69
02:00 Анкуд - Пуэнте Альто 73:74
02:00 Депортес Кастро - Тингуиррика 71:70
02:00 Католика - Пуэнте Монтт 105:102
02:00 Леонес Кильпе - Вальдивия 84:81
02:00 Эспаньол Де Талька - Лас Анимас 96:95

ШВЕЙЦАРИЯ: ЛНА

18:00 Винтертур - Монте -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: ЛНАФ - Женщины

15:00 Винтертур (Ж) - Женева (Ж) -:-
18:00 Helios VS (Ж) - Pully (Ж) -:-
18:00 Riva Basket (Ж) - Portes du Soleil (Ж) -:-
18:00 Фрибург (Ж) - Беллинзона (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Basketligan Women

16:00 Тельге (Ж) - Visby (Ж) -:-
18:00 Alvik (Ж) - Udominate (Ж) -:-
18:00 Marbo (Ж) - Уппсала (Ж) -:-

ЭСТОНИЯ: Премьер-Лига

17:05 ТТУ КК - Пиимамейстер -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВКБЛ - Женщины

11:00 Woori Wibee (Ж) - Шинхан С-Бёрдз (Ж) -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБЛ

Ожидание
обновления
 КТ Соникбум - Сэйкерс 62:70
09:00 Лэнд Элефантс - Донгбу Промы 71:74
1-я четверть Аньян КГК - СК Найтс 16:16

ЯПОНИЯ: Б.Лига

07:05 Киото - Тиба 74:90
07:05 Тояма - Тошиба 85:88
08:05 SeaHorses Mikawa - Йокогама 90:72
08:05 НеоФеникс - Осака 68:67
08:05 Хитачи - Симанэ 69:62
09:05 Nishinomiya - Точиги 60:63
12:05 Окинава - Мицубиси -:-
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
On: 10
Яндекс.Метрика 0.0061 с. Полная версия