ФКСМ ФКСМ

Гандбол онлайн

REFRESH

Гандбол » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: European Championship U18 B

1-й тайм Косово U18 - Болгария U18 3:6
13:30 Нидерланды U18 - Латвия U18 -:-
15:30 Великобритания U18 - Ирландия U18 -:-
17:30 Черногория U18 - Украина U18 -:-
19:30 Словакия U18 - Австрия U18 -:-
21:30 Чехия U18 - Турция U18 -:-

АЗИЯ: Азиатские Игры - Женщины

07:00 Таиланд (Ж) - Индонезия (Ж) 34:16
10:00 Гонконг (Ж) - Япония (Ж) 13:41
12:00 Индия (Ж) - Южная Корея (Ж) -:-
14:00 Китай (Ж) - Казахстан (Ж) -:-

ГРУЗИЯ: European Championship U18 B

10:00 Литва U18 - Люксембург U18 29:34
12:00 Македония U18 - Эстония U18 -:-
14:00 Швейцария U18 - Фарерские острова U18 -:-
16:00 Финляндия U18 - Греция U18 -:-
18:00 Беларусь U18 - Италия U18 -:-

МИР: Чемпионат Мира U18 - Женщины - Плей-офф

19:30 Венгрия U18 (Ж) - Испания U18 (Ж) -:-
19:30 Нидерланды U18 (Ж) - Швеция U18 (Ж) -:-
21:45 Германия U18 (Ж) - Южная Корея U18 (Ж) -:-
21:45 Дания U18 (Ж) - Россия U18 (Ж) -:-

МИР: Чемпионат Мира U18 - Женщины - Места с 9 по 16

15:00 Австрия U18 (Ж) - Тунис U18 (Ж) -:-
15:00 Норвегия U18 (Ж) - Хорватия U18 (Ж) -:-
17:15 Польша U18 (Ж) - Япония U18 (Ж) -:-
17:15 Румыния U18 (Ж) - Франция U18 (Ж) -:-

МИР: Чемпионат Мира U18 - Женщины - Места с 17 по 20

2-й тайм Словакия U18 (Ж) - Аргентина U18 (Ж) 17:19
12:45 Чили U18 (Ж) - Черногория U18 (Ж) -:-

МИР: Чемпионат Мира U18 - Женщины - Места с 21 по 24

2-й тайм Египет U18 (Ж) - Казахстан U18 (Ж) 24:24
12:45 Ангола U18 (Ж) - Китай U18 (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

18:00 КРАС/Волендам (Нид) - Чробри Глогов (Пол) -:-
18:30 Бешикташ (Туц) - Eurofarm Rabotnik (Мад) -:-
18:30 Орадя (Рум) - Универститет Клуж (Рум) -:-
18:30 Стяуа Бухарест (Рум) - Копер (Сло) -:-
19:00 Сегед (Вен) - Kalisz (Пол) -:-
19:45 Konstanz (Гер) - Еллоу Винтертур (Шва) -:-
20:00 Ячин (Чех) - Поважска Бистрица (Сла) -:-
20:15 Железничар (Сер) - Алингсос (Шве) -:-
20:15 Извидац (Бос) - Войводина Нови Сад (Сер) -:-
21:45 TV Petterweil (Гер) - Bruchkobel (Гер) -:-
22:00 Хапоэль Ле Сион (Изр) - Колдинг (Дан) -:-
22:00 Целе (Сло) - Тулуза (Фра) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

14:00 Поруба (Ж) - Фрам (Ж) -:-
16:00 Бизтравел Далфсен (Ж) - Славия Прага (Ж) -:-
18:00 Бистрица (Ж) - Байа Маре (Ж) -:-
18:00 БНТУ Минск (Ж) - Слован Дусло Сала (Ж) -:-
19:00 Будаёрш (Ж) - Виборг (Ж) -:-
20:00 Кристиансенд (Ж) - Силькеборг-Воел (Ж) -:-
20:00 Тольятти (Ж) - Брюль (Ж) -:-
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
Яндекс.Метрика 0.0038 с. Полная версия