ФКСМ ФКСМ

Гандбол онлайн

REFRESH

Гандбол » Сегодня » Все

 

АВСТРИЯ: Женская гандбольная ассоциация

14:00 Санкт-Пёльтен (Ж) - Фелдкирч (Ж) -:-

ВЕНГРИЯ: NB I - Женщины

20:00 Вашаш (Ж) - Alba Fehervar (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

14:30 Лейпциг - Гёппинген -:-
17:00 N-Lubbecke - Гуммерсбах -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2

19:00 Нордхорн - Балинген -:-
19:00 Римпар - Rhein Vikings -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Женщины

18:00 Badenstedt (Ж) - Цвиккау (Ж) -:-
18:00 Триер (Ж) - Кирхоф (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: А1

17:00 Olympiacos SFP - Drama -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

17:00 Оттеруп - Сидхавсаерне -:-
18:00 Раннерс - ФХК Элит -:-

ДАНИЯ: Первый женский дивизион

17:30 Люнгбю (Ж) - Вендсиссел (Ж) -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов мужчины

18:50 Скьерн - Эльверум -:-
19:00 Нант - ППД Загреб -:-
19:00 Сегед - Барселона -:-
19:00 Целе - Киль -:-
20:30 Висла Плоцк - Кристианстад -:-
21:00 Монпелье - Чеховские Медведи -:-
21:00 Фленсбург-Хандевитт - Мешков Брест -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов - женщины - Групповой этап

17:00 КСМ Бухарест (Ж) - Вистал Гдыня (Ж) -:-
17:00 Ларвик (Ж) - Ференцварош (Ж) -:-
17:00 Мец (Ж) - Биетигхейм (Ж) -:-
17:10 НФХ (Ж) - Крим (Ж) -:-

ЕВРОПА: Чемпионат ЕГФ - мужчины - Предварительный раунд

14:30 Гранольерс - Балатонфуреди -:-
15:00 Татабанья - Шамбери Савойя -:-
17:00 Магдебург - Константа -:-
17:30 Риихимаен Кокс - Рибница Рико Хисе -:-
18:15 Мальмо - Бьеррингбро/Силкеборг -:-
20:00 Луги - Еллоу Винтертур -:-
21:00 Budakalasz - Хельветия Анайтасуна -:-

ЕВРОПА: Чемпионат ЕГФ - женщины - Квалификация

16:00 Кубань (Ж) - Астраханочка (Ж) -:-
16:00 Раннерс (Ж) - БНТУ Минск (Ж) -:-
17:00 Кастамону (Ж) - Ваци (Ж) -:-
20:00 Мост (Ж) - Звезда (Ж) -:-
20:15 ДВСК (Ж) - Крайова (Ж) -:-

ЕВРОПА: Кубок вызова

17:00 Слога (Сер) - Динамо-Виктор (Рос) -:-
18:00 ЗНТУ-ЗАС (Укр) - Мойковац (Чрн) -:-
18:30 Тирасполь (Мол) - Визе (Бел) -:-
19:00 АЕК (Гре) - Лондон ГД (Анг) -:-

ЕВРОПА: Кубок вызова - женищины

00:30 Алавариум (Ж) (Пор) - RK Bor (Ж) (Сер) 26:26
16:00 Рокаса Гран Канария (Ж) (Исп) - Maedilon (Ж) (Нид) -:-
18:15 Квинтус (Ж) (Нид) - Истогу (Ж) (Kos) -:-
19:00 Кристианстад (Ж) (Шве) - Визе (Ж) (Бел) -:-
19:00 Локомотива Загреб (Ж) (Хор) - Стокерау (Ж) (Авт) -:-
20:00 Azeryol (Ж) (Азе) - Дюделанж (Ж) (Люк) -:-
21:30 RK Bor (Ж) (Сер) - Алавариум (Ж) (Пор) -:-
21:30 ZRK Jedinstvo (Ж) (Бос) - ПАОК (Ж) (Гре) -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

20:00 Фрам - ИР Рейкьявик -:-
22:30 Хаукар - Фьолнир -:-
23:00 Селфосс - Хабнарфьордюр -:-

ИСПАНИЯ: Премьер-лига

20:00 Адемар - Уэска -:-

ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор Плата

14:30 Агустинос Аликанте - Вилья Аранда Топ Рибера -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

23:00 Tavarnelle - Модена 19:20

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

14:00 Латголс - АСК/ЛСПА -:-
16:00 Добелес Тенакс - Целтниекс Рига -:-

МАКЕДОНИЯ: Суперлига

19:00 Вардар Джуниор - Огрид -:-
20:30 Pelister - Радовиш -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

17:00 Аальсмер 2 - Аристос -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

20:00 Арендал - Sandnes -:-
20:00 Халден - Ноттерой -:-

НОРВЕГИЯ: Первый дивизион

19:00 Хаугаланд - Ст. Халльвард -:-
20:00 Лиллестрём - Кристиансанд -:-
20:00 Нэрбо - Викинг ТИФ -:-
20:00 Рунар - Фолло -:-

НОРВЕГИЯ: Грюндиглига - Женщины

18:00 Стабек (Ж) - Йерпен (Ж) -:-
18:00 Фредрикстад (Ж) - Сторхамар (Ж) -:-
20:00 Сола (Ж) - Оппсал (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Первый женский дивизион

17:00 Викинг (Ж) - Фана (Ж) -:-
19:00 Левангер (Ж) - Follo (Ж) -:-
19:00 Скрим (Ж) - Шарлоттенлунд (Ж) -:-
19:30 Форде (Ж) - Raelingen (Ж) -:-
20:00 Aker (Ж) - Гране Арендал (Ж) -:-
20:00 Фьеллхаммер (Ж) - Гьовик/Вардал (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПА

23:30 Бенфика - Майа-Исмаи 27:15
00:00 Арсенал - Boa Hora 26:25

ПОРТУГАЛИЯ: 1а Дивизион - Женщины

23:00 Ассомада (Ж) - Колехио де Гайа (Ж) 23:27
00:00 Academico (Ж) - Баррос (Ж) 11:28
20:00 Maiastars (Ж) - КС Мадейра (Ж) -:-
20:00 Лека (Ж) - КС Мадейра (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

20:00 Динамо Бухарест - Фокшаны -:-

РУМЫНИЯ: Женская высшая лига

17:30 Рапид Бухарест (Ж) - Брасов (Ж) -:-

СЛОВЕНИЯ: Женская первая лига

20:00 Айдовщина (Ж) - Загорье (Ж) -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

19:00 ХИК - Дикен -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская высшая лига

19:30 КиИФ (Ж) - Дикен (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Кубок Франции

17:00 Савиньи - Сен-Марсель Вернон -:-
18:00 Lanester - Шербур -:-
18:00 Аяччо - Истр -:-
18:00 Вийербанн - Кретей -:-

ФРАНЦИЯ: Coupe de France Women

23:00 La Roche sur Yon Vendee (Ж) - Octeville sur Mer (Ж) 23:25
18:00 Beglais (Ж) - Merignac (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Высшая лига

19:00 Фридек-Мистек - Копривнице -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Высшая лига

19:00 Криенс - Берн Мури -:-
19:30 Шаффхаузен - Фуртитудо Гассау -:-

ШВЕЦИЯ: Handbollsligan

17:00 Редбергслидс - Хельсинборг -:-

ШВЕЦИЯ: Аллсвенскан

18:00 Тумба - Линчёпинг -:-
18:15 Альстермо - Сканела -:-
19:00 Халлби - ИФК Истадс -:-

ШВЕЦИЯ: Женская первая лига

15:00 Спарвагенс (Ж) - Эскильстуна (Ж) -:-
18:00 АИК (Ж) - Kungalvs (Ж) -:-
18:00 Сканела (Ж) - Soder (Ж) -:-
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
On: 11
Яндекс.Метрика 0.0062 с. Полная версия