Гандбол онлайн
Гандбол » Вчера » Все
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
00:00 Штутгарт - Берджишер 27:26ЕВРОПА: Лига чемпионов мужчины - Плей-офф
23:45 ГОГ - Kielce 25:3301:45 RK Zagreb - Монпелье 27:27
23:45 Сегед - Веспрем 30:37
ИСПАНИЯ: Лига АСОБАЛЬ
22:00 Барселона - Нава 36:25ВЕНГРИЯ: НБ I
23:00 Ференцварош - Балатонфуреди 30:30ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
23:00 Kozarmisleny (Ж) - Дьер (Ж) 15:3423:00 Бекешчабаи (Ж) - ДВСК Шэффлер (Ж) 25:32
22:00 Дунауйвароши (Ж) - НЕКА (Ж) 32:20
23:00 Ваци (Ж) - Ференцварош (Ж) 26:31
23:00 Кишварда КК (Ж) - Будаёрш (Ж) 17:21
23:00 Мошонмадьяровар (Ж) - Вашаш (Ж) 35:26
23:00 МТК Будапешт (Ж) - Альба Фехервар (Ж) 36:35
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2
00:30 Хамм-Вестфален - Биетигхейм-Меттерзиммерн 32:3300:00 Хаген - Любек-Швартау 38:31
00:30 Дессуар - Гюттенберг 35:23
ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
00:00 Биетигхейм (Ж) - Бенсхайм-Ауэрбах (Ж) 40:3100:00 Халле-Нойштадт (Ж) - Турингер (Ж) 26:32
ГРЕЦИЯ: А1
23:00 АЕК - Ионикос 31:2523:30 ПАОК - Пилайяс 28:20
ДАНИЯ: Первый дивизион
20:00 Aarhus HC - Теннер 31:2920:00 Вендсиссел - Мидтьюлланн 25:32
20:00 Гринстед - Raekker Molle 28:22
20:00 Оденсе - ФИФ 23:33
20:00 Скиве - Оддер 38:28
20:00 Сковбаккен - Сидхавсаерне 25:31
20:00 ХОЙ - Кёге 40:28
ДАНИЯ: Kvindeligaen Women - Этап победителей
23:30 Силькеборг-Воел (Ж) - NFH (Ж) 24:2701:00 Сённерьюск (Ж) - Эйсберг (Ж) 23:34
23:30 Виборг (Ж) - Херринг-Икаст (Ж) 27:32
ЕВРОПА: Женская лига МОЛ
23:00 Поруба (Ж) - Зора Оломоуц (Ж) 31:3323:00 Lazne Kynzvart (Ж) - Ювента Михаловце (Ж) 28:29
ИЗРАИЛЬ: Дивизион 1 - Этап победителей
00:30 Маккаби Тель-Авив - Маккаби Ле Сион 25:36ИЗРАИЛЬ: Дивизион 1 - Этап проигравших
23:00 Хапоэль Рамат Ган - Бней-Герцлия 31:4323:30 Нес-Циона - Маккаби Авишай-Моцкин 33:30
00:30 Хапоэль Кирьит - Аса Тель-Авив 28:34
ИСЛАНДИЯ: Высшая лига
00:30 Афтурельдинг - KA 34:2401:30 Валур - Гротта 26:24
01:30 Викингур - Коупавогюр 21:26
01:30 Селфосс - ИБВ Вестманнаэйяр 20:29
01:30 Фрам - Стьярнан 32:34
01:30 Хабнарфьордюр - Хаукар 28:31
ЛИТВА: Литувос Лига
23:00 Алитаус - Грифас 32:2023:00 Гранитас Каунас - Свиеса 28:29
23:30 Вильнюс - Amber 33:27
НОРВЕГИЯ: Лига REMA 1000 - Женщины
23:00 Ларвик (Ж) - Кристиансенд (Ж) 23:3123:00 Фана (Ж) - Акер (Ж) 26:25
01:30 Фредрикстад (Ж) - Сола (Ж) 29:35
ПОЛЬША: Центр Лига
22:00 ЗПРП Кельце - ГКС Жуково 32:3300:00 Заглембе - Олимпия Пекары 25:27
ПОЛЬША: Первая лига
23:00 Пшемысль - Забже 2 32:3401:00 Висла Плоцк II - Nowe Piekuty 29:18
01:00 ЗПРП Кельце II - Przeworsk 33:32
23:00 Каты Вроцлавски - Зелена Гура 44:27
23:30 AZS AWF Warszawa - Петрков 2 39:26
23:30 Самбор Тчев - Вармия Ольштын 28:36
00:00 Пабьянице - СМС ЗПРП Плоцк 34:25
00:30 Швидница - Zagiew Dzierzoniow 16:20
ПОЛЬША: Женская суперлига - Этап победителей
01:30 Гмины Кобежице (Ж) - Люблин (Ж) 29:21ПОРТУГАЛИЯ: 1а Дивизион - Женщины - Этап победителей
01:30 Бенфика (Ж) - Сан-Педру Сул (Ж) 31:23РУМЫНИЯ: Женская высшая лига
21:30 КСМ Бухарест (Ж) - Дунариа Браила (Ж) 35:35СЛОВЕНИЯ: НЛБ Лига
00:00 Skofljica - Копер 33:3901:30 Любляна - МРК Крка 32:34
ФРАНЦИЯ: Дивизион 1 - Женщины
00:30 Сен-Арман (Ж) - Тулон/Сен-Сир-Вар (Ж) 33:2501:00 Achenheim Truchtersheim (Ж) - Безансон (Ж) 23:30
01:00 Брест Бретань (Ж) - Дижон (Ж) 37:30
01:00 Мериньяк (Ж) - Stella St. Maur (Ж) 28:29
01:00 Мец (Ж) - Нант (Ж) 33:31
01:30 Ницца (Ж) - Шамбре Турейн (Ж) 26:29
01:30 Париж 92 (Ж) - План-де-Кюк (Ж) 29:26
ХОРВАТИЯ: Первая лига - Женщины
00:00 Далматинка (Ж) - Риека (Ж) 32:2622:00 Зрински (Ж) - Подравка Вегета (Ж) 21:38
ЧЕХИЯ: Высшая лига - Борьба за выживание
23:30 Храниц - Маломержице 30:2700:00 Страконице - Нове Весели 29:24
ШВЕЙЦАРИЯ: Высшая лига - Плей-офф
23:15 Амицития Цюрих - Отмар Ст. Галлен 33:2500:00 Еллоу Винтертур - Сур 31:23
00:30 Криенс - Берн Мури 34:31
ШВЕЙЦАРИЯ: Женская высшая лига - Этап победителей
01:30 Еллоу Винтертур (Ж) - Цуг (Ж) 28:26ШВЕЦИЯ: Гандбольная лига
00:00 Алингсос - Amo HK 29:3100:00 Аранас - Мальмо 31:24
00:00 Истадс ИФ - Оннеред 38:35
00:00 Карлскрона - Савехоф 31:32
00:00 Кристианстад - Халлби 34:30
00:00 Сковде - Луги 33:32
00:00 Хаммарбю - Гюиф 30:35
ШВЕЦИЯ: Handbollsligan Women
00:00 Аранас (Ж) - Кунгалвс (Ж) 23:2400:00 Луги (Ж) - Вестерос (Ж) 29:25
00:00 Савехоф (Ж) - Оннередс (Ж) 26:24
00:00 Скара (Ж) - Кристианстад (Ж) 25:29
00:00 Сковде (Ж) - Хоор (Ж) 29:27
00:00 Халлбю (Ж) - Скуру (Ж) 31:23
ЭСТОНИЯ: Премьер-Лига
23:00 Вильянди - Raasiku/Mistra 28:2223:00 Польва Сервити - Кехра 36:25
23:00Отменен ХК Таллинн - Тапа -:-