Гандбол онлайн
Гандбол » Сегодня » Все
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
1-й тайм Штутгарт - Берджишер 2:5ЕВРОПА: Лига чемпионов мужчины - Плей-офф
1-й тайм Сегед - Веспрем 13:1701:45 Висла Плоцк - ПСЖ -:-
ИСПАНИЯ: Лига АСОБАЛЬ
00:00 Ирун - Хельветия Анайтасуна -:-АВСТРИЯ: ХЛА
00:00 Грац - Фослойер -:-ВЕНГРИЯ: НБ I
23:00 Плер - Будакалаш -:-ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
2-й тайм Ваци (Ж) - Ференцварош (Ж) 21:242-й тайм Кишварда КК (Ж) - Будаёрш (Ж) 15:16
2-й тайм Мошонмадьяровар (Ж) - Вашаш (Ж) 27:14
2-й тайм МТК Будапешт (Ж) - Альба Фехервар (Ж) 30:32
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2
1-й тайм Хаген - Любек-Швартау 5:300:30 Дессуар - Гюттенберг -:-
01:00 Нордхорн - Дормаген -:-
ДАНИЯ: Kvindeligaen Women - Этап победителей
Перерыв Виборг (Ж) - Херринг-Икаст (Ж) 10:1501:00 Копенгаген (Ж) - Оденсе (Ж) -:-
ЕВРОПА: Женская лига МОЛ
2-й тайм Lazne Kynzvart (Ж) - Ювента Михаловце (Ж) 21:24ИЗРАИЛЬ: Дивизион 1 - Этап победителей
00:30 Маккаби Тель-Авив - Маккаби Ле Сион -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
02:00 Динамико - Квинтус -:-ПОЛЬША: Центр Лига
00:00 Заглембе - Олимпия Пекары -:-23:00 Лодзь - Сталь Мелец -:-
ПОЛЬША: Первая лига
23:00 Каты Вроцлавски - Зелена Гура -:-23:30 AZS AWF Warszawa - Петрков 2 -:-
23:30 Самбор Тчев - Вармия Ольштын -:-
00:00 Пабьянице - СМС ЗПРП Плоцк -:-
00:30 Швидница - Zagiew Dzierzoniow -:-
00:30 Wolsztyn - Оборниики-Шлёнске -:-
00:30 Косьцян - Lider Swarzedz -:-
ПОЛЬША: Женская суперлига - Этап победителей
23:00 Заглембе (Ж) - Кошалин (Ж) -:-ПОЛЬША: Central League Women
23:00 Радом (Ж) - Познань Инеа (Ж) -:-ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии
22:00 АБЦ Брага - Бенфика -:-22:00 Порту - Аквас Сантас -:-
23:00 Спортинг - Nazare -:-
00:00 Санту Тиршу - Аванка -:-
00:30 AD Albicastrense - Повоа -:-
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига - Женщины
00:30 Куманово (Ж) - Astibo (Ж) -:-СЕРБИЯ: Superliga
00:00 Пролетер - Партизан Белград -:-СЕРБИЯ: Superliga Women - Борьба за выживание
00:00 Bekament (Ж) - Напредак (Ж) -:-СЛОВЕНИЯ: Женская первая лига - Этап победителей
00:40 ЗРД Лития (Ж) - Крим (Ж) -:-ЧЕХИЯ: Высшая лига - Борьба за выживание
23:00 Йичин - Страконице -:-00:30 Нове Весели - Храниц -:-
ЧЕХИЯ: Высшая лига - Плей-офф
20:00 Фридек-Мистек - Пльзень -:-21:00 Брно - Карвина -:-
23:00 Зубри - Место Ловосице -:-
00:30 Дукла Прага - Копривнице -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Высшая лига - Плей-офф
2-й тайм Амицития Цюрих - Отмар Ст. Галлен 14:111-й тайм Еллоу Винтертур - Сур 5:4
00:30 Криенс - Берн Мури -:-
ШВЕЦИЯ: Гандбольная лига
1-й тайм Алингсос - Amo HK 4:41-й тайм Аранас - Мальмо 4:5
1-й тайм Истадс ИФ - Оннеред 5:5
1-й тайм Карлскрона - Савехоф 5:7
1-й тайм Кристианстад - Халлби 5:3
1-й тайм Сковде - Луги 5:7
1-й тайм Хаммарбю - Гюиф 4:3