ФКСМ ФКСМ

Хоккей онлайн

REFRESH

Хоккей » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: ОЕЛ

20:30 Зноймо - Больцано -:-
21:15 Вена Кэпиталз - Медвешчак Загреб -:-
21:15 Дорнбирн - Грац -:-
21:15 Иннсбрук - Клагенсфюрт -:-
21:15 Филлах - Линц -:-

БЕЛАРУСЬ: Экстралига - Этап проигравших

19:00 Брест - Лида -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Элитная лига

22:00 Белфаст Джайантс - Ковентри Блэйз -:-

ГЕРМАНИЯ: ДЕЛ

21:30 Ингольштадт - Бремерхавен -:-
21:30 Исерлон - Аугсбюргер -:-
21:30 Крефельд - Адлер Мангейм -:-
21:30 Мюнхен - Дюссельдорф -:-
21:30 Нюрнберг Айс Тайгерс - Вольфсбург -:-
21:30 Стробинг Тайгерз - Айсбарен Берлин -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

21:30 Биттенгейм/Биссинген - Кримитшау -:-
21:30 Вольф Фрайбург - Нойхайм -:-
21:30 Кауфбойрен - Риссерзе -:-
21:30 Лаузитцер Фюкзе - Дрезднер Айсловен -:-
21:30 Тольцер Левен - Рафенсбург -:-
21:30 Франкфурт Лайонс - Кассель -:-
22:00 Хейлбронер - Bayreuth -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Север - Этап победителей

21:30 Фухзе Дуйсбург - Лейпциг -:-
22:00 Трапперс Тилбург - Ганновер Скорпионс -:-
22:00 Халле - Эссен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Север - Этап проигравших

22:00 Гернер - Харцер Фалькен -:-
22:00 Крокодилес Гамбург - Пройссен -:-
22:00 Тиммендорфер - Росток -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Юг - Этап победителей

21:30 Пайтинг - Регенсбург -:-
21:30 Розенхайм - Вайден -:-
22:00 Деггендорфер - Ландсхут Кэнибалз -:-
22:00 Зонтхофен - Зельбер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Юг - Понижение (плей-офф)

21:30 Geretsried - TSV Peissenberg E. -:-
21:30 Линдау - Fussen -:-
22:00 Dorfen - ЕХК Вальдкрайбург -:-
22:00 Hochstadter EC - Мисбах -:-
22:00 Мемминген - Эрдинг -:-
22:00 Пассау - Ландсберг -:-

ДАНИЯ: Кубок Дании

18:15 Оденсе Бульдогс - Рингстед -:-
22:15 Хернинг Блю Фокс - Ольборг -:-

ЕВРОПА: БеНе Лига

22:30 Ден Хааг - Трапперс Тилбург (Б) -:-
22:30 Неймеген - Кемпханен -:-

КАЗАХСТАН: Чемпионат

16:00 Арлан - Иртыш -:-
16:00 Астана - Торпедо 2 -:-
16:00 Кулагер - Бейбарыс -:-
16:00 Номад - Горняк Рудный -:-
16:00 Темиртау - Алматы -:-

КАНАДА: ОХЛ

2-й период Бремптон Баттальон - Садбери Вулвс 3:3
Перерыв Виндзор Спитфайрз - Лондон Найтс 1:3
Перерыв Петерборо Питс - Кингстон Фронтенакс 0:4
2-й период Барри Кольтс - Саджиноу Спирит 4:0

КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека

2-й период Викториавиль Тигрес - Римуски Ошеаник 1:2
Перерыв Валь-д'Ор Форёрс - Роюн-Норанда Хаскис 0:4
2-й период Шикутими Садженинс - Шарлоттаун Айлендерс 1:1

КАНАДА: Североамериканская хоккейная лига (LNAH)

1-й период Сорел-Трейси - Сен-Жорж 1:0
1-й период Труа-Ривьер - Тетфорд Майнс Изотермик 0:1

КАНАДА: У Спортс

03:00 Гельф - Лорье -:-

ПОЛЬША: Польская Хоккейная Лига

20:00 Unia Oswiecim - ММКС Новый Тарг -:-
20:00 Ястшембе - Ополе -:-
20:30 Катовице - Бытом -:-
20:30 Энергия - Тыхы -:-
21:00 Янов - Краковия Краков -:-

РОССИЯ: КХЛ

17:00 Салават Юлаев - ЦСКА -:-
19:00 Нефтехимик - Витязь Подольск -:-
19:30 Ак Барс - Слован Братислава -:-
19:30 Сочи - Йокерит -:-

РОССИЯ: ВХЛ

15:00 Челмет - Молот-Прикамье -:-
17:00 Спутник - Торос -:-
19:00 СКА-Нева - Барс -:-
19:30 Динамо СПб - ЦСК ВВС -:-

РОССИЯ: МХЛ

14:00 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы -:-
15:00 Стальные Лисы - Ладья -:-
16:00 Белые Медведи - Омские Ястребы -:-
17:00 Чайка - Тайфун -:-
18:00 Локо - Алмаз -:-
19:00 Атланты - Амурские Тигры -:-

РУМЫНИЯ: Чемпионат

19:30 Брашов - Дунаря Галац -:-

СЛОВАКИЯ: Типспорт лига

19:00 Микулаш - Кошице -:-
19:00 Попрад - Тренчин -:-
19:30 05 Банска Быстрица - Жилина -:-
20:00 Детва - Нове Замки -:-
20:00 Нитра - Зволен -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

19:00 Скалица - Быстрица -:-
19:30 Михаловце - Дубница -:-
20:00 Прешов - Трнава -:-
20:00 Тополканы - Спишска-Нова-Вес -:-
20:30 Bratislava - Нове Замки (Б) -:-

США: НХЛ

2-й период Айлендерс - Бостон 1:2
2-й период Коламбус - Даллас 1:0
2-й период Нью-Джерси - Вашингтон 3:2
1-й период Филадельфия - Торонто 0:0
Перерыв Оттава - Сент-Луис 0:0
Перерыв Рейнджерс - Баффало 1:1
Перерыв Тампа-Бэй - Вегас 0:2
1-й период Нэшвилл - Аризона 0:0
05:00 Колорадо - Сан-Хосе -:-
06:00 Лос-Анджелес - Питтсбург -:-

США: Федеральная хоккейная лига (FHL)

2-й период Carolina Thunderbirds - Данвиль Дейшерс 2:0

США: ЮСХЛ

03:05 Мэдисон Кэпитолс - Дабек Файтинг Сейнтс -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

19:30 Пеликанс - Йювяскюля -:-
19:30 Сайпа - Калпа -:-
19:30 Хамеенлина - Таппара -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Местис (Вторая лига)

19:30 Гермес - Кеттера -:-
19:30 Джокипожат - ТУТО -:-
19:30 КеуПа - Роки -:-
19:30 Эспоо Юнайтед - ИПК -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Liiga Women

20:45 Хамеенлина (Ж) - Кярпят (Ж) -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Nuorten SM-Liiga - Этап победителей

19:30 Калпа U20 - Пеликанс U20 -:-
19:30 Лукко U20 - Йювяскюля U20 -:-
19:30 Яссят U20 - Хамеенлина U20 -:-
20:00 Кярпят U20 - Куку U20 -:-
20:00 Таппара U20 - Блюз Эспо U20 -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Nuorten SM-Liiga - Понижение (плей-офф)

19:30 Ваасан Спорт U20 - ТУТО U20 -:-
19:30 Ильвес U20 - Йокерит U20 -:-
19:30 Йукурит U20 - Diskos U20 -:-
19:30 ТПС U20 - Сайпа U20 -:-
20:30 Karhu-Kissat U20 - ХИФК U20 -:-

ФРАНЦИЯ: Магнус лига

22:00 Амьен - Руан -:-
22:00 Ницца - Лион -:-
22:00 Страсбур - Гренобль -:-
22:15 Бордо - Анже -:-
22:30 Гап - Мулхаус -:-
22:30 Шамони Мон-Блан - Эпиналь -:-

ЧЕХИЯ: Экстралига

19:30 Витковице - Оломоуц -:-
19:30 Йиглава - Спарта -:-
19:30 Хомутов - Млада Болеслав -:-
20:00 Комета Брно - ХК Маунтфилд -:-
20:00 Либерец - Литвинов -:-
20:00 Пардубице - Злин -:-
20:20 Плзень - Тршинец -:-

ЧЕХИЯ: Молодежная лига

14:30 Комета Брно U20 - Ческе-Будеёвице U20 -:-
17:00 Йиглава U20 - Плзень U20 -:-
19:00 Злин U20 - Карловы Вары U20 -:-
19:00 Либерец U20 - Спарта U20 -:-
19:00 Млада Болеслав U20 - Славия U20 -:-
19:30 Оломоуц U20 - Кладно U20 -:-
20:00 Тршинец U20 - Хомутов U20 -:-
20:30 Витковице U20 - Литвинов U20 -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Национальная лига

21:45 Давос - Фрибург -:-
21:45 Лангнау Тайгерз - Клотен -:-
21:45 Лозанна - Лугано -:-
21:45 Цуг - Амбри Пиотта -:-
21:45 Цюрих Лайонз - Биль -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Швейцарская лига

21:45 Academy Zug - Тичино Рокетс -:-
21:45 Висп - Ольтен -:-
22:00 Лангенталь - Еллоу Винтертур -:-
22:00 Тургау - Рапперсвиль -:-
22:00 Шо-де-Фондз - Ажуа -:-

ШВЕЦИЯ: Элитсериен

21:00 ХВ-71 - Мальмо -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

21:00 Алмтюна - Седертелье -:-
21:00 Вастервик - Бьоркловен -:-
21:00 Вита Хастен - АИК -:-
21:00 Тимре - МОДО -:-
21:00 Тингсрюд - Пантерн -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Юг - Этап проигравших

21:00 Хальмстад - Тиринг -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Запад - Этап проигравших

21:00 Арбога - Кепинг -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Восток - Этап проигравших

21:00 Tyreso Hanviken - Хаммарбю -:-
21:00 Накка - Соллентуна -:-
21:00 Никопинг - Арланда -:-
Спорт
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
On: 6
Яндекс.Метрика 0.0082 с. Полная версия