ФКСМ ФКСМ

Хоккей онлайн

REFRESH

Хоккей » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: Австралийская хоккейная лига (AIHL)

09:00 Мельбурн Мустангс - Аделаида 1:3

ГЕРМАНИЯ: ДЕЛ - Плей-офф

15:30 Мюнхен - Айсбарен Берлин -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига - Плей-офф

18:00 Риссерзе - Биттенгейм/Биссинген -:-

ДАНИЯ: Метал-лига - Плей-офф

16:00 Хернинг Блю Фокс - Ольборг -:-

ЕВРОПА: Carlson Hockey Games

15:20 Чехия - Россия -:-
19:15 Швеция - Финляндия -:-

КАНАДА: ОХЛ - Плей-офф

02:07 Су-Сен-Мари Грейхаундз - Китченер Рейнджерс 4:2

КАНАДА: ВХЛ - Плей-офф

04:00 Свифт Керрент Бронкос - Летбридж Урикейнс 4:3от
05:05 Эверетт Сильвертипс - Трай-Сити Американс 3:5

КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека - Плей-офф

01:00 Акади-Батурст Титан - Викториавиль Тигрес 7:3
02:00 Блейнвиль-Буазбрианд Армада - Шарлоттаун Айлендерс 1:0

КАНАДА: Североамериканская хоккейная лига (LNAH) - Плей-офф

03:00 Сорел-Трейси - Тетфорд Майнс Изотермик 5:2

МИР: WCH IA

3-й период Великобритания - Словения 3:1
17:00 Венгрия - Казахстан -:-
20:30 Польша - Италия -:-

МИР: WCH IB

12:30 Эстония - Япония 1:2от
16:00 Румыния - Украина -:-
19:30 Хорватия - Литва -:-

МИР: WCH III

Перерыв Грузия - Тайвань 8:1
17:15 Турция - Болгария -:-
21:00 Гонконг - Южная Африка -:-

МИР: Чемпионат мира - до 18 лет

3-й период США U18 - Швеция U18 1:1
3-й период Финляндия U18 - Россия U18 3:4
17:30 Франция U18 - Словакия U18 -:-
17:30 Швейцария U18 - Канада U18 -:-

РОССИЯ: КХЛ - Плей-офф

17:00 Ак Барс - ЦСКА -:-

РОССИЯ: ВХЛ - Плей-офф

19:30 СКА-Нева - Динамо СПб -:-

РОССИЯ: МХЛ - Плей-офф

13:00 Локо - СКА-1946 2:1

СЛОВАКИЯ: Типспорт лига - Плей-офф

19:00 05 Банска Быстрица - Тренчин -:-

США: НХЛ - Плей-офф

03:00 Бостон - Торонто 3:4
22:00 Филадельфия - Питтсбург -:-

США: АХЛ - Плей-офф

23:00 Торонто - Ютика Кометс 3:2от
01:00 Шарлотт - Уилкс-Берри 4:1
02:00 Сиракьюз - Рочестер 6:5
02:05 Провиденс - Лихай Вэлли 5:3
03:00 Чикаго - Рокфорд 1:2
05:00 Сан-Хосе - Tucson Roadrunners 6:3
22:00 Манитоба Мус - Гранд-Рэпидс -:-
23:00 Торонто - Ютика Кометс -:-
00:00 Рокфорд - Чикаго -:-

США: Хоккейная лига Восточного побережья - Плей-офф

02:00 Адирондак Тандер - Вустер Рейлерс 5:6
02:00 Орландо Солар Беарз - Саут Каролина Стингрейс 2:1от
02:35 Цинциннати Сайклонс - Форт Уэйн Кометс 1:2
04:05 Колорадо Иглз - Уичита Тандер 4:5от
22:00 Цинциннати Сайклонс - Форт Уэйн Кометс -:-

США: Федеральная хоккейная лига (FHL) - Плей-офф

02:30 Порт Гурон Проулерс - Watertown Wolves 2:3

США: ЮСХЛ - Плей-офф

02:05 США U18 - Чикаго Стил 3:0
02:05 Янгстаун Фантомс - Дабек Файтинг Сейнтс 3:2
03:05 Ватерлоо Блэк Хокс - Линкольн Старс 2:3от
22:05 США U18 - Чикаго Стил -:-

ЧЕХИЯ: Экстралига - Плей-офф

18:00 Тршинец - Комета Брно -:-

ЧЕХИЯ: Экстралига - Понижение (плей-офф)

17:00 Йиглава - Карловы Вары -:-
17:00 Литвинов - Кладно -:-

ШВЕЦИЯ: Элитсериен - Плей-офф

16:00 Шеллефтео - Векшё -:-
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
On: 10
Яндекс.Метрика 0.006 с. Полная версия