Хоккей онлайн
Хоккей » Сегодня » Все
КАЗАХСТАН: Чемпионат - Плей-офф
20:00 Сарыарка Караганда - Арлан -:-США: НХЛ
06:30 Калгари - Вашингтон 2:53-й период Сиэтл - Баффало 2:6
ЧЕХИЯ: Экстралига - Плей-офф
23:00 Либерец - Спарта -:-00:00 ХК Маунтфилд - Пардубице -:-
ШВЕЦИЯ: Элитсериен - Плей-офф
00:00 Лулео - Эребру 1:0отАВСТРИЯ: Лига ICE - Плей-офф
00:15 Ред Булл Зальцбург - Больцано -:-00:30 Клагенсфюрт - Вал Пустерия -:-
БЕЛАРУСЬ: Экстралига - Плей-офф
22:25 Гомель - Неман Гродно -:-ВЕНГРИЯ: Первая лига - Плей-офф
22:00 Брашов - ДВТК -:-ГЕРМАНИЯ: ДЕЛ - Плей-офф
00:00 Швеннингер - Стробинг Тайгерз -:-00:30 Мюнхен - Вольфсбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига - Борьба за выживание
00:30 Биттенгейм/Биссинген - Розенхайм -:-00:30 Дрезден Айслевен - Зельбер -:-
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига - Плей-офф
00:30 Кауфбойрен - Ландсхут Кэнибалз -:-00:30 Крефельд - Кримитшау -:-
00:30 Лаузитцер Фюхзе - Кассель -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига - Плей-офф
00:30 Хейлбронер - Мемминген -:-ДАНИЯ: Метал-лига - Плей-офф
00:00 Эсбьерг - Оденсе Бульдогс -:-ЛАТВИЯ: Оптибет Лига - Плей-офф
23:00 Рига Призма - Земгале 3:823:00 Курбадс - Мого -:-
МИР: ЧМ U18 II B
01:00 Испания U18 - Болгария U18 4:5отНОРВЕГИЯ: EHL - Плей-офф
00:00 Волеренга - Стьернен -:-00:00 Спарта Cарпcборг - Фриск Аскер -:-
00:00 Ставангер - Лиллехаммер -:-
00:00 Сторхамар - Лоренског -:-
ПОЛЬША: Польская Хоккейная Лига - Плей-офф
23:00 Уния Освенцим - Тыхы 5:223:30 Катовице - Ястшембе 3:1
РОССИЯ: КХЛ - Плей-офф
20:00 Металлург Магнитогорск - Спартак Москва -:-22:30 СКА - Автомобилист -:-
РОССИЯ: ВХЛ - Плей-офф
20:00 Рубин Тюмень - Сокол -:-РОССИЯ: OLIMPBET - МХЛ - Плей-офф
17:00 Белые Медведи - Омские Ястребы -:-20:00 Мамонты Югры - Чайка -:-
21:30 Локо - Алмаз -:-
22:00 СКА-1946 - МХК Спартак -:-
РОССИЯ: ЖХЛ - Плей-офф
19:00 Агидель (Ж) - Динамо Нева (Ж) -:-СЛОВАКИЯ: Экстралига - Плей-офф
23:00 Кошице - Слован Братислава 6:223:00 Спишска-Нова-Вес - 05 Банска Быстрица 3:2от
23:00 Кошице - Слован Братислава -:-
23:00 Спишска-Нова-Вес - 05 Банска Быстрица -:-
СЛОВАКИЯ: Первая лига - Плей-офф
23:00 Дубница - Топольчаны 1:2от23:00 Slovan Bratislava (Б) - Presov -:-
23:00 Зьяр над Гроном - Жилина -:-
США: АХЛ
05:00 Кливленд Монстерс - Уилкс-Берри 2:521:30 Манитоба Мус - Гранд-Рэпидс -:-
США: Хоккейная лига Восточного побережья
05:00 Орландо Солар Беарз - Флорида Эверблейдс 3:107:10 Юта Гриззлис - Норфолк Адмиралс 4:5от
20:45 Уилинг Нэйлерс - Инди Фюэл -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Местис - Плей-офф
22:30 Гермес - Йокерит -:-ФИНЛЯНДИЯ: Местис - Понижение (плей-офф)
22:30 ФПС - Хокки -:-ФИНЛЯНДИЯ: СМ-Сарья U20 - Плей-офф
21:00 Куку U20 - Йокерит U20 -:-22:30 Кярпят U20 - Яссят U20 -:-
22:30 Таппара U20 - Киекко-Эспоо U20 -:-
22:30 ТПС U20 - Йювяскюля U20 -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига - Плей-офф
22:45 Киекко-Эспоо (Ж) - ХИФК (Ж) -:-ФРАНЦИЯ: Магнус лига - Плей-офф
01:15 Марсель - Бордо 0:401:30 Сержи-Понтуаз - Анже 3:1
ФРАНЦИЯ: Дивизион 1 - Борьба за выживание
00:40 Валансьен - Мон-Блан -:-ЧЕХИЯ: Лига Шанс - Плей-офф
22:30 Всетин - Йиглава -:-22:30 Литомержице - Злин -:-
ЧЕХИЯ: Вторая лига - Плей-офф
23:00 Дечин - Летняны 0:1от23:00 Нови-Йичин - SHKM Hodonin 2:5
ЧЕХИЯ: Юниорская лига - Группа вылета
22:30 Оломоуц U20 - ХК Маунтфилд U20 -:-ЧЕХИЯ: Юниорская лига - Плей-офф
23:00 Спарта U20 - Йиглава U20 5:223:00 Тршинец U20 - Пардубице U20 8:6
22:30 Комета Брно U20 - Либерец U20 -:-
22:45 Карловы Вары U20 - Млада Болеслав U20 -:-
23:00 Спарта U20 - Йиглава U20 -:-
23:00 Тршинец U20 - Пардубице U20 -:-
ЧЕХИЯ: УЛЛХ - Плей-офф
23:30 УК Прага - Масарик Уни. 3:0ШВЕЙЦАРИЯ: Национальная лига - Плей-офф
01:00 Биль - Цюрих Лайонз 1:301:00 Лугано - Фрибург 1:4
ШВЕЙЦАРИЯ: Швейцарская лига - Плей-офф
00:45 Лионс - Шо-де-Фондз -:-ШВЕЦИЯ: Высшая лига - Борьба за выживание
00:00 Вастервик - Эстерсунд 1:2ШВЕЦИЯ: Высшая лига - Плей-офф
00:00 Седертелье - БИК Карлскуга 1:2от00:00 Юргорден - Бьоркловен 6:2
00:00 АИК - Мора -:-
00:00 Брюнес - Нибро -:-