ФКСМ ФКСМ

Теннис онлайн

REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

 

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Mетц (Франция), хард (в помещении)

15:00 Браун Д. (Гер) - Маю Н. (Фра) -:-
16:30 Эрбер П. (Фра) - Зверев М. (Гер) -:-
19:00 Матьё П. (Фра) - Лааксонен Х. (Шва) -:-
20:30 Гоёвчик П. (Гер) - Симон Ж. (Фра) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Дэвиса Группа 2 (Мир)

00:00 Льюис Х. (Бар) - Мартинес Л.-Д. (Вен) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Санкт-Петербург (Россия), хард (в помещении)

13:00 Джумхур Д. (Бос) - Багдатис M. (Кип) -:-
13:30 Лайович Д. (Сер) - Пелья Г. (Арг) -:-
14:30 Штруфф Я-Л. (Гер) - Чорич Б. (Хор) -:-
15:00 Дутра Да Силва Р. (Бра) - Веселый И. (Чех) -:-
16:00 Медведев Д. (Рос) - Фаббиано Т. (Ита) -:-
18:30 Соуза Ж. (Пор) - Донской Е. (Рос) -:-
20:00 Броди Л. (Вел) - Маннарино А. (Фра) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Гуанчжоу (Китай), хард

09:00 Ван Я. (Кит) - Родина Е. (Рос) -:-
09:00 Кабрера Л. (Авс) - Контавейт А. (Эст) -:-
10:30 Крунич А. (Сер) - Бартель М. (Гер) -:-
10:30 Чжан Кай-Линь (Кит) - Петерсон Р. (Шве) -:-
12:00 Сойлу И. (Туц) - Чжан Шуай (Кит) -:-
12:00 Хань Син-Юнь (Кит) - Козлова К. (Укр) -:-
13:30 Пэн Ш. (Кит) - Викмайер Я. (Бел) -:-
15:00 Ковинич Д. (Чрн) - Корне А. (Фра) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Сеул (Южная Корея), хард

06:00 Аллертова Д. (Чех) - Хогенкамп Р. (Нид) -:-
06:00 Кумхум Л. (Таи) - Александрова Е. (Рос) -:-
07:30 Ан К. (Сша) - Мария Т. (Гер) -:-
07:30 Соррибес-Тормо С. (Исп) - Хан Н.-Л. (Кор) -:-
09:00 Бегу И. (Рум) - Хаддад Майа Б. (Бра) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Токио 2 (Япония), хард

06:30 Ван Цян (Кит) - Павлюченкова А. (Рос) -:-
08:00 Линетт М. (Пол) - Плишкова Ка. (Чех) -:-
11:00 Мугуруса Г. (Исп) - Пуиг М. (Пуэ) -:-
12:30 Кербер А. (Гер) - Касаткина Д. (Рос) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Mетц (Франция), хард (в помещении)

13:00 Мирный М./Освальд Ф. - Гонсалес С./Зимонич Н. -:-
15:00 Липски С./Шамасдин А. - Гранольерс М./Марреро Д. -:-
17:00 Беннето Ж./Роже-Васслен Э. - Болелли С./Сеппи А. -:-
18:30 Эрбер П./Маю Н. - Дюран Г./Мольтени А. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Санкт-Петербург (Россия), хард (в помещении)

12:00 Перальта Х./Себальос О. - Ративатана С./Ративатана С. -:-
16:30 Багдатис M./Троицки В. - Подлипник-Кастильо Г./Василевский А. -:-
18:00 Паес Л./Раджа П. - Серретани Дж./Фоньини Ф. -:-
19:30 Джумхур Д./Фаббиано Т. - Инглот Д./Нестор Д. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Сеул (Южная Корея), хард

09:00 Тьяндрамулия О./Вонгтеанчай В. - Хогенкамп Р./Мухова К. -:-
10:30 Чуан Чиа-Цзюн/Рус А. - Кырстя С./Остапенко Е. -:-
10:30 Хан Н.-Л./Чан Су Джон - Чон С./Park S. H. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Токио 2 (Япония), хард

05:00 Осака М./Осака Н. - Ниномия М./Ворачова Р. -:-
06:00 Чань Хао-Чин/Чань Ю. - Нара К./Одзаки Р. -:-
07:30 Ходзуми Э./Като М. - Клепач А./Мартинес Санчес М.-Х. -:-
09:00 Олару Р./Савчук О. - Дабровски Г./Сюй Ифань -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Чьянчжоу (Китай), хард

09:00 Гао С./Ксун Ф. Й. - Адамчак М./Сандерс С. -:-
10:30 Jiang X./Tang Q. - Намигата Д./Саваянаги Р. -:-
12:00 Мертенс Э./Схюрс Д. - Кабрера Л./Фетт Я. -:-
13:30 Лян Чэнь/Лу Ц. - Керкхове Л./Морозова Л. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Columbus (США), хард (в помещении)

23:40 Крайчек О. (Сша) - Seelig K. (Сша) 2:0
01:00 Торпегаард М. (Дан) - Пеливо Ф. (Кан) 0:2
18:00 Бангура С. (Сша) - Раманатан Р. (Инд) -:-
18:00 Кудла Д. (Сша) - Волф Дж. (Сша) -:-
18:00 Шнур Б. (Кан) - Данцевич Ф. (Кан) -:-
19:30 Гали К. (Фра) - Кинг К. (Сша) -:-
19:30 Павич А. (Хор) - Куирос Р. (Эка) -:-
20:30 Джойс М. (Сша) - Уорд A. (Вел) -:-
21:00 Эрнандес-Фернандес Х. (Дон) - Бхамбри Ю. (Инд) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Gwangju (Южная Корея), хард

04:30 Бахингер М. (Гер) - Утияма Я. (Япо) -:-
04:30 Клан Б. (Сша) - Ито Т. (Япо) -:-
06:00 Сафват М. (Еги) - Диас С. (Кан) -:-
06:00 Стэтхэм Х.-Р. (Нзл) - Ян Цун-Хуа (Тайв) -:-
07:30 Матошевич М. (Авс) - Эбден М. (Авс) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Измир (Турция), хард

11:00 Недовесов А. (Каз) - Башич М. (Бос) -:-
11:00 Стаховский С. (Укр) - Попко Д. (Каз) -:-
12:30 Робер С. (Фра) - Виола М. (Ита) -:-
14:00 Шеткич А. (Бос) - Петрович Д. (Сер) -:-
14:00 Янковиц Я. (Фра) - Бублик А. (Каз) -:-
16:00 Илькель Д. (Туц) - Берреттини М. (Ита) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Сибиу (Румыния), грунт

11:00 Травалья С. (Ита) - Кузманов Д. (Бог) -:-
11:00 Фратанджело Б. (Сша) - Беллотти Р. (Ита) -:-
12:30 Табернер К. (Исп) - Хампель Л. (Авт) -:-
14:30 Унгур А. (Рум) - Чеккинато М. (Ита) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Columbus (США), хард (в помещении)

23:20 Либиетис М./Новиков Д. - Hach H./Шнур Б. 2:0
21:00 Гуннесваран П./Раманатан Р. - Кляйн Б./Солсбери Дж. -:-
22:00 Кёпфер Д./Кудла Д. - McNally J./Волф Дж. -:-
22:30 Крайчек О./Withrow J. - Макдональд М./Куирос Р. -:-
22:30 Данцевич Ф./Павич А. - Кинг К./Ролофс Р. -:-
23:30 Бангура С./Кинг Э. - Джойс М./Торпегаард М. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Gwangju (Южная Корея), хард

07:30 Hong S. C./Ким Ю. - Киби Ю./Мацуи Т. -:-
09:00 Диас С./Mardones B. - Чаплин Дж./Сэвилл Л. -:-
09:00 Chung Y./Квон Сун В. - Кун Н./Ватануки Ю. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Измир (Турция), хард

12:30 Керн Р./Зибер М. - Маргароли Л./Мидлер Л. -:-
15:30 Сильва К./Турини Т. - Clayton S./О'Мара Дж. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Сибиу (Румыния), грунт

14:30 Бехар А./Фратанджело Б. - Мотти А./Вега Э.-Д. -:-
16:00 Cornea V. V./Сердарусиц Н. - Жиль С./Флиген Й. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Лагуна Нигел (США), хард

20:00 Fawcett T. (Сша) - Лок Б. (Зим) -:-
20:00 Гаранганга Т. (Зим) - Дишингер Э. (Бра) -:-
20:00 Шейн Р. (Сша) - Лим A. (Фил) -:-
20:00 Шнайдер Р. (Сша) - Накагава Н. (Япо) -:-
21:30 Bullard J. (Сша) - Редлицкий Ма. (Сша) -:-
21:30 Lamble J. (Сша) - Ямасаки Ж. (Япо) -:-
21:30 Marcondes I. (Бра) - Shropshire S. (Сша) -:-
21:30 Альтамирано К. (Сша) - Смит Р. (Сша) -:-
23:00 Cukierman D. (Изр) - Росс Дж. (Сша) -:-
23:00 Hovhannisyan M. (Сша) - Craig H. (Сша) -:-
23:00 Iftikhar S. (Пак) - Osorio G. (Пор) -:-
23:00 Риффис С. (Сша) - Сонг Э. (Сша) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Лондон-Рохэмптон (Великобритания), хард

11:30 Storrie R. J. (Вел) - Kanar J. (Фра) -:-
11:30 Глaсспул Л. (Вел) - Gray J. (Вел) -:-
11:30 Фаргухарссон Т. (Вел) - Эскофье А. (Фра) -:-
13:00 Поффли Н. (Вел) - Bass F. (Вел) -:-
14:30 Габб Р. (Вел) - Бодмер А. (Шва) -:-
14:30 Голдинг О. (Вел) - Catarina L. (Мон) -:-
14:30 Конечны М. (Чех) - Beale J. (Авс) -:-
16:00 Уиллис М. (Вел) - Bauvy R. (Фра) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Мадрид 3 (Испания), грунт (в помещении)

11:30 Fernandez-Espinar C. (Исп) - Алькарас-Иворра А. (Исп) -:-
11:30 Ванденбюлке Я. (Бел) - Popyrin A. (Авс) -:-
11:30 Пла Малфейто Ж. (Исп) - Муньос де ла Нава Д. (Исп) -:-
11:30 Эрикссон М. (Шве) - Colas Sanchez A. (Исп) -:-
13:00 Мартинес Портеро П. (Исп) - Kalyanpur A. (Инд) -:-
13:00 Таши В. (Шва) - Гутьеррес-Ферроль С. (Исп) -:-
14:00 Sanz Llopis A. (Исп) - Марти Х. (Исп) -:-
14:00 Фермоселл-Дельгадо Х. (Исп) - Семмлер М. (Исп) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Санта Маргерита ди Пула 9 (Италия), грунт

16:00 Гайо Ф. (Ита) - Пеллегрино А. (Ита) -:-
16:00 Симон Т. (Гер) - Вернер П. (Гер) -:-
17:30 Haim M. (Авт) - Лейте В. (Бра) -:-
17:30 Ди Никола Дж. (Ита) - Шазаль М. (Фра) -:-
17:30 Морони М. (Ита) - Кецманович М. (Сер) -:-
17:30 Рондони П. (Ита) - Карли К. (Ита) -:-
17:30 Фаллерт Ф. (Гер) - Бассо А. (Ита) -:-
19:00 Сонего Л. (Ита) - Stefanini J. (Ита) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Tampico (Мексика), хард

23:10 Сакариас М. (Мек) - Чирико Л. (Сша) 0:2
00:35 Костова Е. (Бог) - Родригес В. (Мек) 0:2
01:10 Van Nguyen C. (Сша) - Фалькони И. (Сша) 0:2
03:05 Брэди Дж. (Сша) - Cараcуа Р. (Мек) -:-
1-й сет Мин Г. (Сша) - Броуди Н. (Вел) 0:0 (0:0)
04:30 Столлар Ф. (Вен) - Шмидлова А.-К. (Сла) -:-
18:00 Mateas M. (Сша) - Большова А. (Исп) -:-
18:00 Арконада У. М. (Сша) - Санчес А.-С. (Мек) -:-
18:00 Потапова А. (Рос) - Фалькони И. (Сша) -:-
18:00 Радваньска У. (Пол) - Olmos G. (Мек) -:-
18:00 Стефани Л. (Бра) - Чирико Л. (Сша) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Альбукерке (США), хард

19:00 Laskutova K. (Рос) - Rodgers A. (Сша) -:-
19:00 Лью К. (Сша) - McCray M. (Сша) -:-
19:00 Розателло К. (Ита) - Gleason Q. (Сша) -:-
19:00 Хаас Б. (Авт) - Чан С. (Сша) -:-
20:30 Злохова З. (Сла) - Santamaria S. (Сша) -:-
20:30 Каратанчева С. (Бог) - Эйкери У. (Нор) -:-
20:30 Маранд С. (Сша) - Симмондс Ш. (Южн) -:-
20:30 Робсон Л. (Вел) - Эракович М. (Нзл) -:-
22:00 Kratzer A. (Сша) - Бенамар Ш. (Фра) -:-
22:00 Дзаламидзе Н. (Рос) - Якшич Й. (Сер) -:-
22:00 Садикович А. (Шва) - Перрен К. (Шва) -:-
22:00 Чжао К. (Кан) - Дэй К. (Сша) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Санкт-Петербург (Россия), хард (в помещении)

10:00 Бонавантюр И. (Бел) - Блинкова А. (Рос) -:-
10:00 Калинина А. (Укр) - Калинская А. (Рос) -:-
11:30 Дьяченко В. (Рос) - Бенчич Б. (Шва) -:-
11:30 Ястремская Д. (Укр) - Лапко В. (Блр) -:-
13:00 Lansere S. (Рос) - Савиных В. (Рос) -:-
13:00 Векич Д. (Хор) - Абдураимова Н. (Узб) -:-
14:30 Грамматикопулу В. (Гре) - Пармантье П. (Фра) -:-
14:30 Соболенко А. (Блр) - Каменская В. (Рос) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Сен-Мало (Франция), грунт

12:00 Уоллас И. (Вел) - Циммерманн К. (Бел) -:-
13:30 Бенуа М. (Бел) - Шнидер П. (Шва) -:-
15:00 Херцог П. (Сло) - Алби О. (Фра) -:-
17:00 Рамиалисон И. (Фра) - Ивахненко В. (Рос) -:-
18:30 Бюйюкакчай Ч. (Туц) - Васильева А. (Укр) -:-

КОМАНДЫ - МУЖЧИНЫ: Кубок Дэвиса Группа 2 (Мир)

17:20Прерван  Барбадос - Венесуэла 2:2
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
On: 6
Яндекс.Метрика 0.0095 с. Полная версия