ФКСМ ФКСМ

Волейбол онлайн

REFRESH

Волейбол » Сегодня » Все

 

АВСТРАЛИЯ: АВЛ

03:00 Sydney Warriors - Canberra Centre -:-
03:00 Университет Блюз - Аделаида Шторм -:-
05:00 Виктория - ВА Хорнетс -:-
05:00 Канберра Хит - Квинсленд -:-

АВСТРАЛИЯ: ВАВЛ

03:00 VVA Vultures (Ж) - ВА Перлс (Ж) -:-
03:00 Канберра Хит (Ж) - Квинсленд (Ж) -:-
03:00 Уни Блюз (Ж) - Аделаида Шторм (Ж) -:-
05:00 Sydney Amazons (Ж) - Centre of Excellence (Ж) -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига

18:00 Вайц - Нидеростеррайх -:-

АВСТРИЯ: 2. Bundesliga Nord

16:00 Вольфурт - Нидеростеррайх 2 -:-
20:00 Штейр - СВ Зальцбург -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига 2 - Юг

14:00 Gratwein - Фойтсберг -:-
16:00 Либенау - BSM Graz -:-
19:00 Посожильница 2 - Грац 2 -:-
20:00 Хаусманстаттен - Вайц 2 -:-
20:30 Roadrunners/Perchtoldsdorf - Винер Нойштадт -:-

АВСТРИЯ: 2. Bundesliga Nord Women

13:00 Инзингволлей (Ж) - Оберндорф (Ж) -:-
15:00 Дорнбирн (Ж) - ХотВоллейс (Ж) -:-
16:30 Милс (Ж) - Унион Вест Вена (Ж) -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига 2 - Юг - Женщины

20:00 Виллах (Ж) - Брюкл (Ж) -:-

АНГЛИЯ: Супер 8

16:30 Уэссекс - Нортумбрия -:-

АНГЛИЯ: Супер 8 - Женщины

14:30 Уэссекс (Ж) - Нортумбрия (Ж) -:-

АРГЕНТИНА: Серия A1

02:00 Гигантес дель Сюр - УПКН Волей Клуб 3:1
02:00 Сьюдад - Libertad Burgi 3:2
03:30 Дрин Боливар - Обрас Посито 3:1
04:00 Monteros - Атлетико Ривер Плейт 3:0

БЕЛАРУСЬ: Дивизион А

12:00 БГУ-БАТЭ Борисов - Могилев -:-
12:00 Марко Витебск - Западный Буг -:-
13:00 Легион Обухово - Строитель Минск -:-
16:00Перенесен  МАПИД Минск - Шахтер Солигорск -:-

БЕЛАРУСЬ: Чемпионат - Женщины

12:00 Kommunalnik Grodno (Ж) - Минск (Ж) -:-
12:00 Жемчужина (Ж) - Минск 2 -:-
13:00 Прибужье (Ж) - Могилев (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Лига ЕвроМиллионс

17:00 Варем - ВДК Гент -:-
20:00 Гибертин - Префаксис -:-

БЕЛЬГИЯ: Liga A Women

19:30 Риха Михельбеке (Ж) - Барбар (Ж) -:-
21:00 Asterix Avo (Ж) - Одергем (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: Суперлига

19:30 Neftohimic Burgas - Марек-Юнион -:-

БРАЗИЛИЯ: Суперлига

23:00 Minas - Сада Крузейро 0:3
02:30 Volei Renata - Сеси 1:3
18:03 Жуис-ди-Фора - SESC-RJ -:-
20:00 Монтес Кларос - Фанвик -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I

17:00 ПТЕ-ПЕАК - Дунаферр -:-
18:00 MAV Elore SC - Пензудьор -:-
18:00 МАФК - Дебрецен -:-
18:00 Шюмеги - Ведьес -:-
19:00 Кечкемети РК - Фино Капошвар ШЕ -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

19:00 МТК Будапешт (Ж) - Вашаш Будапешт (Ж) -:-
19:00 Ньиредьгаза (Ж) - Palota RSC (Ж) -:-
19:00 ТФСЕ (Ж) - МКМ Капошвари (Ж) -:-
20:00 Годолло (Ж) - Бекешчабаи (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Север

17:00 ВКO Берлин - Хюрт -:-
18:00 Шутторф - Giesen -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Юг

17:00 Франкфурт - Hammelburg -:-
18:00 Гозенхайм - Графинг -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская бундеслига

16:30 Альянс Воллей (Ж) - Мюнстер (Ж) -:-
18:30 Потсдам (Ж) - Висбаден (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Север - Женщины

18:00 Кёльн (Ж) - Гладбек (Ж) -:-
18:00 Шверинер II (Ж) - Дингден (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Юг - Женщины

16:00 Роте Рабен II (Ж) - Страубинг (Ж) -:-
18:00 Бад Соден (Ж) - VCO Dresden (Ж) -:-
18:00 Гримма (Ж) - Лоххоф (Ж) -:-

ДАНИЯ: Лига

18:00 Исхой - Ольборг -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион

13:00 Nordenskov UIF - Раннерс -:-
14:00 Хольте - Амагер -:-
15:00 Кёге - Люнгбю Воллей -:-

ДАНИЯ: Лига - Женщины

16:00 Хольте (Ж) - Амагер (Ж) -:-
17:00 Кёге (Ж) - Фортуна (Ж) -:-

ДАНИЯ: Женский первый дивизион

17:00 Ри 75 (Ж) - ASV Arhus (Ж) -:-
13:00 Коге ВК (Ж) - Люнгбю Воллей (Ж) -:-

ЕВРОПА: Лига Шенкер

15:00 РТУ - Dubysa -:-
16:00 Ярвамаа - Екабпилс -:-
17:00 Биоларс/Олайне - Raseiniai-Norvelita -:-
17:00 Раквере - Сааремаа -:-
19:00 Таллинн - Даугавпилс -:-

ЕВРОПА: Балтийская лига - Женщины

13:00 Елгава (Ж) - Alytus (Ж) -:-
13:00 Кохила (Ж) - ВК миЛАТсс (Ж) -:-
13:00 РСУ-МВС (Ж) - LSU-Atletas Kaunas (Ж) -:-
14:00 Тарту (Ж) - Ахема ККСК (Ж) -:-

ИЗРАИЛЬ: Премьер-лига

20:15 Хапоэль - Elitzur Karmiel -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1

20:00 Вибо-Валентия - Перуджа -:-
20:00 Модена - Милан -:-
20:00 Монза - Лубе Чивитанова -:-
20:00 Пьяченца - Падова -:-
20:00 Сора - Верона -:-

ИТАЛИЯ: Серия А2 - Первый этап

20:00 Lagonegro - Gioia del Colle -:-
20:00 Taviano - Больцано -:-
20:00 Бергамо - Канту -:-
20:00 Клуб Италия Рома - Тускания -:-
20:00 Мондови - Monini Spoleto -:-
20:00 Ортона - Брешия -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины

19:00 Бусто Арсицио (Ж) - Grima Legnano (Ж) -:-
19:00 Новара (Ж) - Бергамо (Ж) -:-
19:00 Пезаро (Ж) - Скандиччи (Ж) -:-
19:00 Филоттрано (Ж) - Модена (Ж) -:-
19:00 Фиренце (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А2 - Женщины

19:00 Sorelle Ramonda (Ж) - Марсала (Ж) -:-
19:00 Zambelli Orvieto (Ж) - Givova Baronissi (Ж) -:-
19:00 Касерта (Ж) - Barricalla Collegno (Ж) -:-
19:00 Мальяно (Ж) - S. Bernardo Cuneo (Ж) -:-
19:00 Ольбия (Ж) - Брешия (Ж) -:-
19:00 Перуджа (Ж) - Мондови (Ж) -:-

КИТАЙ: КВЛ

10:30 Tianjin - Хэбэй -:-
10:30 Гуандун - Бэйцзин -:-
10:30 Сычуань - Фуцзянь -:-
10:30 Хэнань - Цзянсу -:-
10:30 Шаньдун - Шанхай -:-
14:00 Чжэцзян - Hubei -:-

ПОЛЬША: Высшая лига

16:45 Ольштын - Купрум -:-
17:00 Kielce - Гданьск -:-

ПОЛЬША: Liga Siatkowki Women

17:00 Жешув (Ж) - Вроцлав (Ж) -:-
22:00 Бельско-Бяла (Ж) - LKS Lodz (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Дивизион А1

19:00 А.Ж.Ф. Баштарду - Viana -:-
19:00 Клубе К - Мамеде -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Дивизион 1 - Женщины

18:00 Брага (Ж) - Лузофона (Ж) -:-
20:00 Боавишта (Ж) - Гефэеш (Ж) -:-
20:00 Вилаконденше (Ж) - Каштелу Майя (Ж) -:-
20:00 Лейшойнш (Ж) - Фамаликан (Ж) -:-
21:00 Рибейренше (Ж) - Белененсеш (Ж) -:-
21:30 Clube Kairos (Ж) - Порту Волей (Ж) -:-

РОССИЯ: Высшая лига А

13:00 Университет Барнаул - Динамо Челябинск -:-
15:00 Нефтяник Оренбург - Академия Казань -:-
15:00 Прикамье - Локомотив-Изумруд -:-
15:30 Газпром Ставрополь - Sterlitamak -:-
16:00 МГТУ Москва - Махачкала -:-
18:00 Нижний Новгород - Грозный -:-

РОССИЯ: Женская суперлига

17:00 Динамо Москва (Ж) - Заречье-Одинцово (Ж) -:-

СЕРБИЯ: Лига

18:00 Нис - Нови Пазар -:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига

19:00 Svidnik - Нитра -:-
19:00 Зволен - Стара Любовна -:-
19:00 Прьевидза - Миява -:-
21:00 Кошице - Прешов -:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины

16:00 БВК Братислава (Ж) - УКФ Нитра (Ж) -:-
16:00 Пезинок (Ж) - Кезмарок (Ж) -:-
20:00 UCM Trnava (Ж) - Спишска-Нова-Вес (Ж) -:-
20:00 ЦОП Нитра (Ж) - Татран Прешов (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Первый дивизион

12:00 Torul Genclik - Аркаспор -:-
14:00 Бешикташ - Инегол -:-
15:00 Afyon Bld. Yuntas - Фенербахче -:-
15:00 Kula Bld. - Галатасарай -:-
15:00 Истанбул ББ - Зираат Банкаси -:-
17:00 Халкбанк - Малие Милли Пиянго -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:00 Лойму - Лентопаллосеура Этта -:-
18:00 Сампо - Лека Воллей -:-
18:00 Тиикерит - Akaa -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская высшая лига

18:00 Куусамо (Ж) - Вампула (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Высшая лига

18:00 Пуатье - Ренн -:-
18:00 Тулуза - Нант -:-

ФРАНЦИЯ: Женская высшая лига

17:00 Эврё (Ж) - Венель (Ж) -:-
19:00 Мюлуз (Ж) - Сен-Рафаэль (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Prva Liga

17:45 Trnje - Сплит -:-
20:00 Croatia - Шибеник -:-

ХОРВАТИЯ: Prva Liga Women

19:00 Велика Горица (Ж) - Ровинь (Ж) -:-
21:00 Кострена (Ж) - Вуковар (Ж) -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА

18:00 Амрисвиль - Шоненверд -:-
20:00 Айнзидельн - Люцерн -:-
20:00 Нафельс - Лозанна -:-
20:00 Шенуа - ТСВ Йона -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА - Женщины

17:00 Шафхаузен (Ж) - VBC Galina (Ж) -:-
18:30 Дюдинген (Ж) - Волеро Цюрих (Ж) -:-
19:00 Эш Пфеффинген (Ж) - Отель Кристал (Ж) -:-
19:30 Шезо (Ж) - NUC Volleyball (Ж) -:-
20:00 Лугано (Ж) - Кониц (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Элитсериен

19:00 Hylte/Halmstad - Содертелье -:-

ШВЕЦИЯ: Женская высшая лига

16:00 Йиславед (Ж) - Линдесберг (Ж) -:-
16:30 Хюлте/Хальмстад (Ж) - Эребру (Ж) -:-

ЭСТОНИЯ: Meeste Liiga

13:00 Ноортекоондис - Раквере II -:-
14:00 Ээсти Маауликооли - Tallin University -:-
15:00 Лиидер - Валио Вору -:-
17:00 Курессааре - Пярну II -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Волейбольная Лига

08:00 Вури - Хендай Скайуокерс 1:3

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Волейбольная Лига - Женщины

3-й сет Хендай (Ж) - Хунгкук (Ж) 2:0

ЯПОНИЯ: V Премьер-Лига

07:00 Панасоник Пантерс - Госей Трефуэрца -:-

ЯПОНИЯ: V Премьер-Лига - Женщины

07:00 Денсо Эйрбис (Ж) - Агео (Ж) -:-
07:00 Торей Эрроус (Ж) - ДжейТи Марвелоус (Ж) -:-
09:00 Боди Куинсайс (Ж) - Хитачи (Ж) -:-
09:00 НЕК Ред Рокетс (Ж) - Хисамицу Спрингс (Ж) -:-
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
On: 7
Яндекс.Метрика 0.0073 с. Полная версия