ФКСМ ФКСМ

Отзывы матча Урал - Спартак 2:1 (15.04.2018)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# Антон
😞 Теперь все силы на кубок! ⚽
# Дмитрий СМ
От Локомотива минус 8 по потерянным очкам. Борьба за чемпионство закончена
# Дмитрий СМ
Печально это все. У меня к Каррере как всегда вопросы. Почему на скамейке остается игрок в хорошей форме способные усилить игру (Адриано), в том числе побороться и прикрыть корпусом и выходят откровенно слабые игроки (Педро Роша и Пашалич).
# Влад
Проебали. Пошли все нахер уроды
# Дмитрий СМ
Влад, я про второй тайм говорил, когда Урал всей командой у своей штрафной стоял. В первом тайме Урал большими силами атаковал и поэтому моменты были. А во втором тайме кроме гола на последних минутах вспомнить нечего
# Влад
роша какое убожество мяч как от погребняка отлетает фейспалм выкиньте это говно
# Влад
Дмитрий СМ, да хуйня все эти в створ не в створ ты первый тайм видел??? Зе с 5 метров мимо, Зобнин с 5 метров мимо и Промес в штангу а Урал только в руки долбит Реброву неопасно. хуйня все эти удары в створ
# Влад
Пидарасы сами отдали голевой пас и подарили матч. выкиньте нахер эту защиту на помойку. За минуту 5 раз мяч отдали у своих ворот уроды
# Дмитрий СМ
Влад, удары в створ 6:3 в пользу Урала, это о чем то говорит?
# Влад
Дмитрий СМ, где там обороняющиеся в первом тайме видел сколько моментов засрали?? щас вон Роша опять засрала момент
# Дмитрий СМ
Сейчас в игре наблюдается старая проблема - неумение играть против полностью обороняющейся команды. Спартак играет хорошо когда соперник с ним на встречных курсах. Даже Анжи играл в открытую игру и потому получилось легко выиграть
# Влад
Роша тоже никакущий такое дно
# Влад
Кутеп карточек перехватал следущий матч не играет ну хоть какой то плюс )))
# Влад
Дмитрий СМ, еще и Пашалич мертвый выходить собрался фейспалм
# Дмитрий СМ
Опять вопрос к Каррере, почему не играет находящийся в прекрасной форме Адриано? Хорошо играет, забивает важные мячи, не травмирован, что ещё нужно чтоб игрок не сидел на скамейке? Я не понимаю
1 стр. 2 3 След. »
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
Яндекс.Метрика 0.0129 с. Полная версия