ФКСМ ФКСМ

«Атоми» – партнер «Спартака» в категории «косметика»

ФК «Спартак-Москва» заключил соглашение о партнерстве с компанией «Атоми» — южнокорейским брендом косметики, бытовой химии и товаров для дома. Компания представлена на российском рынке с 2018 года. Товары распространяются через сеть частных дистрибьюторов и Центры «Атоми» по всей стране.

«Атоми» – партнер «Спартака» в категории «косметика»

«Наш новый партнер — амбициозная компания, чьи приоритеты близки "Спартаку", — сказал коммерческий директор клуба Рустам Махмутов. — Рады, что международный бренд, который отличает качество выпускаемой продукции, сотрудничает с красно-белыми. Надеемся совместно реализовать целый ряд перспективных проектов».

«Мы вдохновлены началом сотрудничества со "Спартаком", — отметил Антон Ламбрианов, директор по маркетингу ООО «Атоми Рус». — Его культура и дух победы учат нас делать все возможное и идти до конца. Ценности, которые исповедуют наши компании, способствуют смелому и решительному развитию, направленному на достижение максимальной эффективности и превосходство во всем. Наше сотрудничество выходит за границы футбольного поля. Совместно с благотворительным фондом «Спартак — детям» в ближайшие месяцы мы проведем несколько акций, направленных на поддержку его подопечных».

spartak.com

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет

Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.3499 с. Полная версия