ФКСМ ФКСМ

Футбол онлайн.com

REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

ЕВРОПА: Лига Европы - Групповой этап

19:45 Мальмё - Унион Берлин -:-
19:45 Монако - Трабзонспор -:-
19:45 Омония - Манчестер Юнайтед -:-
19:45 ХИК - Лудогорец -:-
19:45 Црвена Звезда - Ференцварош -:-
19:45 Цюрих - ПСВ -:-
19:45 Шериф - Реал Сосьедад -:-
19:45 Штурм - Лацио -:-
22:00 Арсенал - Будё/Глимт -:-
22:00 Брага - Юнион Сент-Жиллуа -:-
22:00 Мидтьюлланн - Фейеноорд -:-
22:00 Олимпиакос - Карабах -:-
22:00 Ренн - Динамо Киев -:-
22:00 Рома - Бетис -:-
22:00 Фенербахче - АЕК Ларнака -:-
22:00 Фрайбург - Нант -:-

ЕВРОПА: Лига конференций УЕФА - Групповой этап

19:45 Андерлехт - Вест Хэм -:-
19:45 Днепр-1 - Вадуц -:-
19:45 Лех - Хапоэль Беэр-Шева -:-
19:45 Мольде - Шемрок Роверс -:-
19:45 Пюник - Жальгирис -:-
19:45 Сивасспор - ФК Балканы -:-
19:45 Силькеборг - Стяуа -:-
19:45 Словацко - Ницца -:-
22:00 АЗ Алкмар - Аполлон -:-
22:00 Базель - Слован Братислава -:-
22:00 Вильярреал - Аустрия -:-
22:00 Гент - Юргорден -:-
22:00 Кёльн - Партизан -:-
22:00 РФШ - Башакшехир -:-
22:00 Славия Прага - ЧФР Клуж -:-
22:00 Хартс - Фиорентина -:-

АЛЖИР: Лига U21

17:30 Белуиздад U21 - Бискра U21 -:-
17:30 Кабили U21 - Параду U21 -:-
17:30 Константин U21 - МК Алжир U21 -:-
17:30 Магра U21 - Арба U21 -:-
18:00 УСМ Алжир U21 - ЕС Сетиф U21 -:-

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

01:00 Атлетико Тукуман - Платенсе 2:1
01:00 Дефенса и Хустисия - Расинг 3:3
03:30 Индепендьенте - Сентраль Кордоба 1:2
03:30 Ривер Плейт - Эстудиантес 5:0

АРМЕНИЯ: Кубок Армении

14:00 Лернаин Арцах - Ван -:-
15:00 ЦСКА Ереван - Ноа -:-

БАХРЕЙН: Премьер-лига

16:45 Аль-Хала - Аль-Мухаррак -:-
19:00 Аль-Ахли Манама - Аль-Рифаа -:-
19:45 Аль-Хадд - Манама Клуб -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

01:00 Томаяпо - Олвейз Рэди 0:3
02:30 Аврора - Стронгест 0:0
03:30 Ориенте Петролеро - Санта Круз 3:1

БОЛИВИЯ: Насьональ Б - Плей-офф

00:00 Марискаль Сукре - Сур-Кар -:-
20:00 Academia del Balompie - Libertad Gran Mamore -:-
22:00 Гарсия Агреда - 24 de Septiembre -:-
00:00 Вака Диез - Atletico Bermejo -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00 Атлетико Гойаниенсе - Флуминенсе 3:2
01:00 Брагантино - Куяба 2:1
01:00 Сеара - Гояс 1:1
01:30 Атлетико Паранаэнсе - Форталеза 1:1
03:30 Сантос - Атлетико Минейро 1:2
03:30 Фламенго - Интернасьональ 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

03:30 Крузейро - Итуано 1:1

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Копа Либертадорес - Плей-офф

00:00 Метрополитанос - Карабобо 1:0
02:15 Замора - Монагас 1:1

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Южноамериканский кубок - плей-офф

00:00 Депортиво Тачира - Португеза -:-

ВЬЕТНАМ: Национальная лига - Женщины

11:30 Хошимин Сити 2 (Ж) - ТКС Вьетнам (Ж) -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

04:00 Комуникасьонес - Ксинабахул 1:0

ЕВРОПА: Кубок регионов UEFA - Квалификация

17:30 Женева II - Pest Region II -:-
20:00 Галисия II - Любляна II -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат мира - Квалификация - Повышение - плей-офф

20:00 Португалия (Ж) - Бельгия (Ж) -:-
21:15 Уэльс (Ж) - Босния и Герцеговина (Ж) -:-
21:35 Шотландия (Ж) - Австрия (Ж) -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север

19:00 Хапоэль Раанана - Ирони Нешер -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

12:00Перенесен  Персис Соло - RANS Nusantara -:-
16:30Перенесен  Персита - Бали Юнайтед -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2 - Первый круг

14:30Перенесен  Семен Паданг - ПСКС Чимахи -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

18:00 Шабаб Аль-Ордон - Аль-Сархан Могхайер -:-
20:30 Акаба - Маан -:-

ИРАН: Премьер-лига

14:30 Нассаджи Мазандеран - Зоб Ахан -:-
15:30 Пейкан - Алюминиум Арак -:-

ИРАН: Первый дивизион

16:00 Omid Vahdat - Эстеглал Моласани -:-
16:15 Chadormalu - Shahrdari Hamedan -:-
16:15 Арман Гохар - Могхавемат -:-
16:30 Хуши-Талаи - Darya Babol -:-
16:45 Shams Azar Qazvin - Астара -:-
16:45 Vanpars - Mes Shahr Babak -:-
16:45 Чока Талеш - Хейбар Хоррамабад -:-
17:00 Khalij Fars Mahshahr - Парс Джануби Джем -:-
17:00 Эстеглал Хузестан - Сайпа -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

02:00 Форге - ФК Пасифик 0:1

КАТАР: Дивизион 2

20:00 Аль-Вааб - Аль-Месаимер -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

15:00Перенесен  Полис - Talanta FC -:-

КИПР: Кубок Кипра

17:00 АЕЛ - Эрмис -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

03:30 Санта Фе - Мильонариос 3:2

КУВЕЙТ: Премьер-лига

19:15 Аль-Сахел - Аль-Араби -:-

КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига

13:00 Алай Ош - Кара-Балта -:-
13:00 Илбирс - Алга -:-

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура

01:00 Алакранес Дуранго - Атлетико Морелия 2:2
03:05 Алебрихес де Оахака - Райя 0:1
05:05 Коррекаминос - Атлетико Ла Пас 4:2

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Апертура - плей-офф

19:00 Сантос Лагуна U20 - Пачука U20 -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

11:00 Кипр U17 - Болгария U17 -:-

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

Перерыв Япония (Ж) - Нигерия (Ж) 0:0
11:30 Англия U23 (Ж) - Норвегия U23 (Ж) -:-
13:00 Латвия (Ж) - Фарерские острова (Ж) -:-
16:00 Кипр (Ж) - Лихтенштейн (Ж) -:-
16:00 Португалия U23 (Ж) - Нидерланды U23 (Ж) -:-
17:00 Бельгия U23 (Ж) - Швеция U23 (Ж) -:-
19:00 Испания U23 (Ж) - Италия U23 (Ж) -:-
19:00 Эстония (Ж) - Литва (Ж) -:-
19:45Отменен  Нидерланды (Ж) - Замбия (Ж) -:-
20:00 Иордания (Ж) - Египет (Ж) -:-
20:30 Канада (Ж) - Аргентина (Ж) -:-
20:30 Польша (Ж) - Марокко (Ж) -:-
00:00 Америка (Ж) - Чили (Ж) -:-

МЬЯНМА: Национальная лига

12:00 Мьявади - Chinland -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

02:00 УНАН-Манагуа - Халапа 2:2

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

23:00 УНАН-Манагуа U20 - Халапа U20 3:1

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

19:00 Волеренга 2 - Берум -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

23:30 Хенераль Кабальеро - Гуаренья 0:0
02:00 Олимпия Асунсьон - Такуари 1:0
02:00 Серро Портеньо - Амелиано 2:1
23:30 Ресистенция - Либертад -:-
23:30 Соль де Америка - Насьональ Асунсьон -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:00 АДТ Тарма - Мельгар 1:1
23:30 Аякучо - Спортинг Кристалл 0:1
04:00 Университарио - Карлос Маннуччи 3:0
21:00 Спорт Бойз - Альянса Атлетико -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

21:45 Пяст Гливице - Ракув -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

00:30 11. Депортиво - Исидро Метапан 1:1

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

18:30 Аль-Таавун - Аль-Вехда -:-
18:30 Аль-Таи - Аль-Халидж -:-
21:00 Аль-Батин - Дамк -:-
21:00 Аль-Иттифак - Аль-Хиляль -:-
21:00 Аль-Шабаб - Аль-Раед -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Лига КОНКАКАФ

04:00 Мотагуа (Гон) - Олимпия (Гон) 0:0

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

15:00 Лайтстарс - Кот д Ор -:-
17:00 Ред Стар - Сент-Джон Боско -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

15:30 Могадишо Сити - Бадбаадо -:-

США: МЛС

02:00 Шарлотт - Коламбус Крю 2:2
03:00 Интер Майами - Орландо Сити 4:1

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:30 Луисвилл Сити - Детройт 2:1
03:00 Мемфис - Рио-Гранде 2:2
04:00Прерван  Нью-Мексико - Лос-Анджелес Галакси 2 0:0
04:00 Эль-Пасо Локомотив - Колорадо Спрингс 1:4

США: Лига 1 ЮСЛ

05:00 Тусон - Централ Валли Фуэго 0:2

США: НИСА

05:00 Калифорния Юнайтед - Мэрилэнд Бобкэтс 2:0

УКРАИНА: Молодежная лига

12:00 Колос U19 - Ингулец U19 -:-
13:00 Верес Ровно U19 - Металлист Харьков U19 -:-

УРУГВАЙ: Кубок Уругвая

02:30 Пласа Колония - Пеньяроль 0:1

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

17:45 Хонка - Интер Турку -:-

ЭКВАДОР: Серия В

23:00 Индепендент Хуниорс - Либертад 0:1
23:00 Санто Доминго - Имбабура 1:0

ЭКВАДОР: Кубок Эквадора - Групповой этап

03:00 Мушук Руна - 9 Октября 2:1

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

13:00 Ethio Electric - Сент-Джордж -:-
16:00 Legetafo Legedadi - Дире Дава -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: South American Games U19

15:00 Чили U19 - Эквадор U19 -:-
17:15 Колумбия U19 - Аргентина U19 -:-
21:00 Перу U19 - Венесуэла U19 -:-
22:00 Парагвай U19 - Уругвай U19 -:-
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.0023 с. Полная версия