ФКСМ ФКСМ

Футбол онлайн

REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ - Плей-офф

04:15 Воден Вестон - Монаро Пантерс 1:2

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

07:30 Charlestown Azzurri - Weston Workers 1:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс

07:30 Вуллонгонг Вулвз - ВС Уондерерс U21 1:0
08:00 Рокдейл Сити Санс - АПИА Тайгерс 3:2

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

09:00 Квинсленд Лайонс - Брисбен U21 4:0
09:00 Саншайн Кост Уондерерз - Пенинсула 1:4
09:30 Голд Коаст Юнайтед - Истерн Сабербс 1:1
36' Олимпик ФК - Голд-Кост Найтс 0:1

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

09:00 Грандж Тистл - Кабулчер 5:0
36' Акация Ридж - Олбани Крик 0:1
36' Тоовонг - Брисбен Найтс 0:0

АВСТРИЯ: Бундеслига

15:30 Аустрия - Адмира -:-
15:30 Хартберг - Штурм -:-
18:00 ЛАСК - Вольфсбергер -:-

АВСТРИЯ: Вторая лига

6' Рапид Вена II - Тим Виен 0:0

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

17:30 Адмира II - Леобендорф -:-

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

16:00 Вольфсбергер II - Дойтчландсбергер -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

11:30 SC Imst - Вакер Инсбрук II -:-
11:30 Рейхенау - Халль -:-
6' Тироль II - Telfs 0:0

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

17:00 Вольфурт - Аустрия Люстенау II -:-
17:00 Ранквейл - Ротис -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины

11:00 Vorderland (Ж) - Нойленгбах (Ж) -:-
13:00 Штурм (Ж) - Санкт-Пёльтен (Ж) -:-
14:00 Вакер Инсбрук (Ж) - Altenmarkt (Ж) -:-
15:00 Sudburgenland (Ж) - Хорн (Ж) -:-
15:00 Бергхайм (Ж) - Ландхауз (Ж) -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

18:00 Нефтчи - Габала -:-

АЗИЯ: Лига чемпионов - Плей-офф

16:40 Персеполис (Ирн) - Аль-Садд (Кат) -:-
20:45 Аль-Наср Рияд (Сау) - Аль-Таавун (Сау) -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

14:00 Шеффилд Юнайтед - Лидс -:-
16:00 Тоттенхэм - Ньюкасл Юнайтед -:-
18:30 Манчестер Сити - Лестер -:-
21:00 Вест Хэм - Вулверхэмптон -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

15:00 Бристоль Сити - Шеффилд Уэнсдей -:-
18:00 Борнмут - Норвич -:-

АНГЛИЯ: Первая лига

17:00 Линкольн - Чарльтон -:-

АНГЛИЯ: Трофей ФА

17:00Перенесен  Конкорд - Харрогейт -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип - Женщины

14:00 Дарем (Ж) - Лондон-Сити Лайонессес (Ж) -:-
16:00 Кристал Пэлас (Ж) - Блэкберн (Ж) -:-
16:00 Ливерпуль (Ж) - Чарльтон (Ж) -:-
16:00 Льюиз (Ж) - Ковентри Юнайтед (Ж) -:-
16:00 Шеффилд Юнайтед (Ж) - Лондон Бис (Ж) -:-

АНГЛИЯ: Кубок FA - Женщины

15:00 Эвертон (Ж) - Челси (Ж) -:-
16:00 Брайтон (Ж) - Бирмингем (Ж) -:-
16:00 Лестер (Ж) - Манчестер Сити (Ж) -:-

АРМЕНИЯ: Первая лига

15:00 Арарат 2 - Пюник 2 -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

17:00 Динамо Минск - Витебск -:-
19:00 Рух Брест - Слуцк -:-

БЕЛАРУСЬ: Дивизион 2 - Группа A

14:00 Молодечно - Кронон Столбцы -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

12:00 Минск 2 - Смолевичи 2 -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины

14:00 Неман (Ж) - Беларусь U19 (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

14:30 Стандард - Зюльте-Варегем -:-
17:00 Андерлехт - Эйпен -:-
19:15 Брюгге - Серкль Брюгге -:-
21:45 Мускрон - Шарлеруа -:-

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

17:00 Ломмель - Дейнзе -:-
21:00 Льерс - Серен -:-

БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион

16:00 Бум - Льеж -:-
16:00 ОК Шарлеруа - Кнокке -:-
16:00 Франкс Бора - Тинен -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

16:00 Ganshoren - Стоке-Варфюзе -:-
16:00 Амуар - Кувен-Мариамбур -:-
16:00 Живри - Верлен -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

16:00 Зелзате - Lokeren-Temse -:-
16:00 Мерелбеке - Олса Бракел -:-
16:00 Петегем - Звевезеле -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

16:00 Аальст - Мерксем -:-
16:00 Бохолтер - Пепиньен -:-
16:00 Дигем - Хаутвенн -:-
16:00 Каппеллен - Хасселт -:-
16:00 Конинклейк Берхем Спорт - Лондерзел -:-
19:00 Аид - Ойр Тонгерен -:-

БЕРМУДЫ: Премьер-лига

02:00 Данди Таун Хорнетс - Девоншир Кугарс -:-
21:00 Devonshire Colts - Сомерсет -:-
21:00 Зебрас - Робин Гуд -:-
21:00 Норт-Вилладж Рэмс - St. Georges Colts -:-
21:00 Х-Роудс Уорриорз - Саутгемптон -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

18:45 Черно Море - Арда -:-
21:00 Локомотив Пловдив - ЦСКА София -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

16:30 Литекс - Минор Перник -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

17:00 Левски Карлово - Атлетик Куклен -:-
17:00 Родопа Смолян - Несебар -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

16:00 Dobrich - Лудогорец III -:-
17:00 Спартак - Черноломец -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад

17:00 OFK Levski - Ботев Враца II -:-
17:00 Бдин Видин - Levski Lom -:-
17:00 Локомотив Дряново - Вихар Славяново -:-
17:00 Парва Атомна - Партизан Цервен Бряг -:-
17:00 Свиштов - Описание Павликени -:-
17:00 Севлиево - Локомотив Мездра -:-
17:00 Спартак Плевен - Peshtera Galata -:-
17:00 Трявна - Дреновец -:-
17:00 Этыр II - Yantra Polski Trambesh -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

19:00 Тузла-Сити - Слобода Тузла -:-
21:00 Широки Бриег - Младость ДК -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии

16:30 Виз Симм-Бау - Игман К. -:-
16:30 ГОШК Габела - Посушье -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00 Атлетико Паранаэнсе - Баия 1:0
01:00 Интернасьональ - Сан-Паулу 1:1
03:00 Атлетико Минейро - Гремио 3:1
17:00 Васко да Гама - Брагантино -:-
22:00 Палмейрас - Фламенго -:-
00:15 Атлетико Гойаниенсе - Ботафого -:-
00:15 Сеара - Гояс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

00:30 Бразил де Пелотас - Парана 1:1
03:00Перенесен  Сампайо Корреа - Наутико -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

23:00 Императрис - Ферровиарио 1:2
01:00 Ботафого ПБ - Пайсанду 1:1
01:00 Вила Нова - Трезе 0:0
21:00 Волта-Редонда - Бруске -:-
21:30 Ипиранга - Итуано -:-
22:00 Томбенсе - Лондрина -:-
00:00 Ремо - Манаус -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

23:00 Агуйа Негра - Реал Нороэсте 2:2
23:00 Баия де Фейра - Вилла-Нова 2:0
23:00 Гама - Бразильенсе 2:1
23:00 Сан-Луис - Сан-Каэтано 0:0
00:00 Ферровиария - Португеза РЖ 1:1
01:00 Акреано - Брагантино 2:2
01:00 Салгейру - Кажазейренсе де Деспортос 1:0
01:00 Фаст Клуб - Рио-Бранко 0:0
01:30 Кальденсе - Алагоиньяс 0:3
21:00 СЭР Кашиас - Тубарао -:-
21:15 Сентрал СК - Итабайана -:-
22:00 АБС - Джакойба -:-
22:00 Индепенденте ПА - Галвез -:-
22:00 Толеду - Насьонал -:-
22:00 Фрей Паулистано - Витория да Конкиста -:-
23:00 Сан-Раймундо РР - Жувентуде -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока B1 - Первый этап

16:00 Artsul - Sao Goncalo -:-
21:00 Goytacaz - Angra dos Reis -:-
21:00 Одакс - Нова Сидаде -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Мараньенсе - Плей-офф

01:00 Мото Клуб - Сампайо Корреа 0:2

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

17:00 Атлетико Минейро U20 - Коринтианс U20 -:-
21:00 Атлетико Паранаэнсе U20 - Флуминенсе U20 -:-
21:00 Баия U20 - Сан-Паулу U20 -:-
21:00 Сеара U20 - Гояс U20 -:-
21:00 Фламенго U20 - Америка Минейро U20 -:-
21:00 Шапекоэнсе U20 - Интернацонал U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины

00:00 Коринтианс (Ж) - Витория (Ж) 6:0
20:00 Сантос (Ж) - Понте-Прета (Ж) -:-
21:00 Интернасьонал (Ж) - Крузейро (Ж) -:-
21:00 Киндерманн (Ж) - Минас ИСЕСП (Ж) -:-
21:00 Осаско (Ж) - Палмейрас (Ж) -:-
21:30 Сан Хосе (Ж) - Сан-Паулу (Ж) -:-
23:00 Ферровиария (Ж) - Ирандуба (Ж) -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30 Роял - УС Уагадугу -:-
18:30 Фасо-Йенненга - Дуане -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

16:00 Виталь О - Фламбю Центр -:-
16:00 Лез Элефантс - Мусонгати -:-
16:00 Олимпик Стар - Бумамуру -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

19:00 Гонвед - Уйпешт -:-

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

15:15 Дьирмот - Вашаш -:-
17:00 Будайорш - Шорокшар -:-
17:00 Сентлоринц - Ньиредьгаза -:-
18:00 Бекешчаба - Казинцбарцикай -:-
18:00 Сегед - ДЕАЦ -:-
18:00 Сольнок - Айка -:-
18:00 Халадаш Сомбатхей - Дороги -:-
18:00 Чаквари - Дьер -:-
18:00 Шиофок - Капошвар -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Восток

17:00 BVSC-Zuglo - Диошдьёри ВТК II -:-
17:00 Eger SE - Хатван -:-
17:00 SBTC - Тисауйварош -:-
17:00 Tiszafuredi - Шайобабонь -:-
17:00 Балашшадьярмат - Кишварда II -:-
17:00 Мезьокьовешд II - Debrecen II -:-
17:00 Путнок - Дьёндьёши -:-
17:00 Сенио Карнифекс - Ясбереньи -:-
17:00 Тайа - Фюзешьярмат -:-
18:00 Дуна Асфальт - Цеглед -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Центр

12:00 Уйпешт II - Ракошменти КСК -:-
12:00 Ференцварош II - Гонвед II -:-
17:00 Korosladany MSK - Сексард -:-
17:00 Majosi - Сегед -:-
17:00 Дабас-Дьен - ЕСМТК Будапешт -:-
17:00Перенесен  Козармишлень - Вац -:-
17:00 Монори - Дунауйварош Пальхальмаи -:-
17:00 Таксоны - Ходмезовашархей -:-
19:00 Кечкемет - Дабаш -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Запад

12:00 МОЛ Фехервар II - Бичке -:-
12:00 Пушкаш Академи II - Татабанья -:-
17:00 Gardony Varosi - Надьканижа -:-
17:00 Балатонфуреди - III. керулети ТУЭ УПЕ -:-
17:00 Веспрем - Надьятади -:-
17:00 Комаром ВСЕ - Сабадкикоту -:-
17:00 Мошонмадьяровар ТЕ - Менфёшанак -:-
17:00 Эльоре - SC Sopron -:-
17:00 Эрди - Липот -:-
19:00 Папай Перуц - Zalaegerszegi II -:-

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр

01:00 Реал-ду-Кап - Расинг Гонаив -:-
23:00 Америка де Кай - Мирбале -:-
23:00 д'Аркае - Ювентус -:-
23:00 Триумф Лианкур - Темпит -:-
23:00 Уанаминт - Фика -:-
00:00 Виолетт - Космополит -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

20:00 Антигуа - Шелаху -:-
20:00 Мунисипаль - Сакачиспас -:-
22:00 Санарате - Deportivo Achuapa -:-
00:00 Гуастотоя - Кобан Империаль -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30 Хоффенхайм - Бавария -:-
19:00 Фрайбург - Вольфсбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30 Карлсруэ - Бохум -:-
14:30 Нюрнберг - Зандхаузен -:-
14:30 Санкт-Паули - Хайденхайм -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

14:00 Динамо Дрезден - Мангейм -:-
15:00 Тюркгючу Мюнхен - Кайзерслаутерн -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

14:00 Гамбург II - Хайдер -:-
15:00 Санкт-Паули II - Дрохтерсен/Ассель -:-
15:00 Хавелсе - Еддело -:-
16:00 Люнебургер Ганза - Альтона -:-
16:00 Хольштайн Киль II - Тевтония Оттензен -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:30 Берлинер АК 07 - Бишофсвердар -:-
14:30 БФК Динамо - Ратенов -:-
14:30 Герта II - Хемнитцер -:-
14:30 Локомотив Лейпциг - Энерги -:-
14:30 Фюрстенвальде - Альтглинике -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00 Боруссия Д II - Боннер -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Перенесен  Фрайбург II - Балингер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00Перенесен  Stern - Нойстрелиц -:-
15:00 Ганза Росток II - Штраусберг -:-
15:00 Зелов - Тасмания Берлин -:-
15:00 Целендорф - Росток -:-
15:00 ШФК Герта - Штендаль -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00 Мерзебург - Плауэн -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

15:00 Тодесфельде - Эйсхеде -:-
16:00Перенесен  Интер Тюркспор Киль - Фризия Ризум-Линдхольм -:-
16:00 Эккернфёрдер - Бордесхольм -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

11:45 HEBC Hamburg - Зюдерельбе -:-
15:00 VfL Lohbrugge - Дассендорф -:-
15:00Перенесен  Бармбек-Уленхорст - Вандсбекер Конкордия -:-
15:00 Ниндорфер - Виктория Гамбург -:-
15:00 Ругенберген - Гамбург III -:-
16:00 Описание Торнеш - Бухгольц 08 -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

14:00 Швахгаузен - Хемелинген -:-
16:00 Ватан Бремен - Хаштедт -:-
16:00 Унион 60 Бремен - Геестмюнде -:-
16:30 Бремерхафен - Komet Arsten -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

16:00 Айнтрахт Целе - Шпелле-Венхаус -:-
16:00 Гифхорн - Брауншвейг -:-
16:00Перенесен  Ольденбург - Уфузен -:-
16:00 Описание Берзенбрюк - Эмден -:-
16:00 СВГ Гёттинген - Люпо-Мартини Вольфсбург -:-
16:00Перенесен  Хееслингер - Lohne -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

16:00 Vreden - Хаммер ШпФгг. -:-
16:00 Вестфалия Рюнерн - Schermbeck 2020 -:-
16:00 Гутерслох - АСК 09 Дортмунд -:-
16:00 Каан-Мариенборн - Падерборн II -:-
16:00 Пройссен Мюнстер 2 - Ваттеншайд -:-
16:00 Хольцвиккедер - Clarholz -:-
16:00 Шпрокхёфель - Хальтерн -:-
16:00 Эннепеталь - Сиген -:-
16:15 Вестафалия Херн - Эрндтебрюк -:-
16:30 Finnentrop/Bamenohl - Айнтрахт Райне -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:00 Zeilsheim - Ханау -:-
16:00 Вальдорф - Баунаталь -:-
16:00 Описание Фернвальд - Нойхоф -:-
16:00 Фридберг - Бад-Фильбель -:-
16:00 Штейнбах - Вальдгирмес -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

16:00 Speyer - Рохлинг -:-
16:00 Гонзенхайм - Зальмрор -:-
16:00 Эльфсберг II - Пфеддерсхайм -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

16:00 Lorrach-Brombach - Геппинген -:-
16:00 Рилазинген-Арлен - Backnang -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн

16:00 Glesch-Paffendorf - Дойц -:-
16:00 Айлендорф - Хюрт -:-
16:00 Брайниг - Альфтер -:-
16:00 Виктория 08 - Описание Фрехен -:-
16:00 Фрайальденхофен - Пеш -:-
16:15 Зигбургер - Хеннеф -:-
16:30 Фортуна Кёльн II - Дюрен -:-
18:00 Вихтталь - Фрисдорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

15:00 ТВД Вельберт - Унион Неттеталь -:-
16:00 1. ФК Менхенгладбах - Описание Фельберт -:-
16:00 Край - DJK Teutonia St.Tonis -:-
16:00 Мербуш - Германиа Раттинген -:-
16:00 Монхайм - Нидервенигерн -:-
16:00 Эссен - Баумберг -:-
16:00 Ян Хисфельд - Шоннебек -:-
16:15Перенесен  SpVgg Sterkrade-Nord - Хильден -:-
16:30 Бохольт - Клеве -:-
16:30 Дюссельдорф-Вест - Кроненбергер -:-
17:00 Вельберт - Дуйсбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

12:00 Унион Берлин U19 - Ганновер U19 -:-
13:00 Виктория Берлин U19 - VfL Osnabruck U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

14:00 Дармштадт 98 U19 - Хоффенхайм U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00 Боруссия Д U19 - Алемания Ахен U19 -:-
12:00 Виктория Кёльн U19 - Бохум U19 -:-
12:00 Вупперталлер U19 - Шальке U19 -:-
12:00 Кёльн U19 - Эссен U19 -:-
12:00 Оберхаузен U19 - Дуйсбург U19 -:-
14:00 Дюссельдорф U19 - Пройссен Мюнстер U19 -:-
14:00 Падерборн U19 - Фортуна Кёльн U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

15:00 Айнтрахт Франкфурт (Ж) - Хоффенхайм (Ж) -:-
15:00 Вердер (Ж) - Эссен (Ж) -:-
15:00 Вольфсбург (Ж) - Меппен (Ж) -:-
15:00 Дуйсбург (Ж) - Занд (Ж) -:-
15:00 Потсдам (Ж) - Байер (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии - женщины

12:00 Budberg (Ж) - Генштедт-Ульцбург (Ж) -:-
12:00 РБ Лейпциг (Ж) - FFC Niederkirchen (Ж) -:-
12:00 Фортуна Кёльн (Ж) - FSV Babelsberg (Ж) -:-
14:00 Райгельсберг (Ж) - Карлсруэ (Ж) -:-
14:00 Руссельсхайм (Ж) - 1.FC Nurnberg (Ж) -:-
15:00 Worrstadt (Ж) - Gottelborn (Ж) -:-
15:00 Бохум (Ж) - Виктория Берлин (Ж) -:-
15:00 Дельменхорст (Ж) - Buntentor (Ж) -:-
15:00 Магдебургер (Ж) - Клоппенбург (Ж) -:-
15:00 Росток (Ж) - Walddorfer (Ж) -:-
15:00 Эрфурт (Ж) - Phoenix Leipzig (Ж) -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура - Первая стадия

04:00 УПНФМ - Мотагуа 2:3

ГРЕЦИЯ: Суперлига

16:00 Арис - ПАС Янина -:-
18:00 ОФИ - Атромитос -:-
19:00Перенесен  Астерас - Аполлон Смирнис -:-
20:30 АЕК - Ламия -:-

ГРУЗИЯ: Кубок Грузии

14:00 Гагра - Дила -:-
14:00 Сабуртало Тбилиси - Торпедо Кутаиси -:-

ДАНИЯ: Суперлига

15:00 Орхус - Оденсе -:-
15:00 Сённерьюск - Ольборг -:-
17:00 Брённбю - Хорсенс -:-
19:00 Вайле - Копенгаген -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

14:30 Кёге - Виборг -:-
15:00 Фредерисия - Силькеборг -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1

14:00 Систед - Орхус Фремад -:-
14:00 Хольстебро - Оре -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

14:00 Академик БК - ХИК -:-

ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины

15:00 КольдингКью (Ж) - Ольборг (Ж) -:-
15:00 Фортуна Йёрринг (Ж) - БК Фарум (Ж) -:-
17:00 Кёге (Ж) - Орхус (Ж) -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап

15:00Перенесен  Дания U17 - Армения U17 -:-
15:00Перенесен  Израиль U17 - Казахстан U17 -:-
15:00Перенесен  Сербия U17 - Латвия U17 -:-
15:00Перенесен  Швеция U17 - Финляндия U17 -:-

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

16:00 Gvardeyets - Крымтеплица -:-
16:00 Кафа - Кызылташ -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

21:00 Замалек - Эль-Гуна -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

19:00 Финн Хэрпс - Корк Сити -:-
21:30 Дандолк - Шемрок Роверс -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

17:00 Акранес - Викингур Рейкьявик -:-
17:00 КР Рейкьявик - Филкир -:-
17:00 Хабнарфьордюр - Фьолнир -:-
19:15 Гротта - Акурейри -:-
22:15 Валюр - Брейдаблик -:-
22:15 Коупавогюр - Стьярнан -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

17:00 Вогар - Kordrengir -:-
17:00 Волсунгур - ИР Рейкьявик -:-
17:00 Ньярдвик - Далвик/Рейнир -:-
17:00 Хаюкар - Видир -:-
19:00 Селфосс - Фьяллабюггд -:-
22:15 Кари - Фярдабиггд -:-

ИСЛАНДИЯ: Женский чемпионат

17:00 Брейдаблик (Ж) - ИБВ Вестманнаэйяр (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Примера

13:00 Осасуна - Леванте -:-
15:00 Эйбар - Атлетик -:-
17:00 Атлетико - Гранада -:-
19:30 Вальядолид - Сельта -:-
19:30 Кадис - Севилья -:-
22:00 Барселона - Вильярреал -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

13:00 Луго - Альмерия -:-
17:00 Мальорка - Сабадель -:-
19:15 Понферрадина - Райо Вальекано -:-
19:15 Реал Овьедо - Эспаньол -:-
19:15 Тенерифе - Мирандес -:-
21:30 Леганес - Картахена -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

13:30 Специя - Сассуоло -:-
16:00 Верона - Удинезе -:-
19:00 Кротоне - Милан -:-
19:00 Наполи - Дженоа -:-
21:45 Рома - Ювентус -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

16:00 Кремонезе - Читтаделла -:-
22:00 Reggiana - Пиза -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

16:00 Альбинолеффе - Ливорно -:-
16:00 Каррарезе - Патрия -:-
16:00 Ольбия - Понтедера -:-
16:00 Пистойезе - Алессандрия -:-
16:00 Пьяченца - Гроссето -:-
18:30 Верчелли - Новара -:-
18:30 Лючезе - Пергокрема -:-
18:30 Ренате - Комо -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

16:00 Губбио - Модена -:-
16:00 Карпи - Самбенедеттезе -:-
16:00 Падова - Имолезе -:-
16:00 Триестина - Мателика -:-
16:00 Фералписало - Ареццо -:-
18:30 Виртус Верона - Чезена -:-
18:30 Перуджа - Фано -:-
18:30 Равенна - Зюдтироль -:-
18:30 Фермана - Мантова -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

16:00 Катания - Паганезе -:-
16:00 Терамо - Палермо -:-
16:00 Трапани - Казертана -:-
18:30 Авеллино - Туррис -:-
18:30 Виртус Франкавилла - Бари -:-
18:30 Потенца - Катанзаро -:-
18:30 Стабия - Монополи -:-
18:30 Тернана - Витербезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:00 Imperia - Бра -:-
16:00 P.D.H.A.E. - Кьери -:-
16:00 Вадо - Кастеллансезе -:-
16:00 Кароннезе - HSL Derthona -:-
16:00 Касале - Гоццано -:-
16:00 Леньяно - Арконатезе -:-
16:00 Санремезе - Лаваньезе -:-
16:00 Сестри Леванте - Citta di Varese -:-
16:00 Фольгоре Чаратезе - Боргозезиа -:-
16:00 Фоссано - Saluzzo -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:00 Real Calepina - Фанфулла -:-
16:00 Брено - Sona -:-
16:00 Кальвина - USD Casatese -:-
16:00 Караваджо - Понтисола -:-
16:00 Крема - Нибионноджуно -:-
16:00 Тритиум - Vis Nova Giussano -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:00 Адриезе - Manzanese -:-
16:00 Амброзиана - Тренто -:-
16:00 Дельта Ровиго - Фельтре -:-
16:00 Кальдиеро Терме - АрциньяноКьямпо -:-
16:00 Камподарсего - Местре -:-
16:00 Картильяно - Монтебеллуна -:-
16:00 Кьонс - San Giorgio-Sedico -:-
16:00 Кьярлин Музане - Унион Клодиенсе -:-
16:00 Эсте - Беллуно -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

16:00 Marignanese - Альянезе -:-
16:00 Pro Livorno - Саммаурезе -:-
16:00 Лентиджоне - Гивиццано Борго -:-
16:00 Меццолара - Прогрессо -:-
16:00 Прато - Фьоренцуола -:-
16:00 Сассо Маркони - Корреджезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

16:00 ACN Siena - Остиа Маре -:-
16:00 UC Sinalunghese - Фламиния -:-
16:00 Гаворрано - Скандиччи -:-
16:00 Монтеварки Кальчо - Каннара -:-
16:00 Пьянезе - Tiferno Lerchi -:-
16:00 Сан-Донато - Lornano Badesse -:-
16:00 Трастевере Кальчо - Грассина -:-
16:00 Трестина - Montespaccato -:-
16:00 Фолиньо - Санджованнезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

16:00 Аньонезе - Matese -:-
16:00 Априлия - Кампобассо -:-
16:00 АСД Пинето - Нотареско -:-
16:00 Джиюлианова - Вастоджирарди -:-
16:00 Монтеджорджо - Кастельфидардо -:-
16:00 Порто-Сант-Эльпидио - Толентино -:-
16:00 Реканатезе - Cynthialbalonga -:-
16:00 Риети - Вастезе -:-
16:00 Фьюджи - Castelnuovo Vomano -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

16:00 Carbonia - Сассари Торрес -:-
16:00 Insieme Formia - Кассино -:-
16:00 Арцакена - Латте Дольче -:-
16:00 Вис Артена - Нола 1925 -:-
16:00 Латина - Гладиатор -:-
16:00 Монтероси - Савойя -:-
16:00 Муравера - Ланузей Кальчо -:-
16:00 Ночерина - Кальчо Джульяно -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

16:00 Аудаче Чериньола - Альтамура -:-
16:00 Битонто - Фиделис Андриа -:-
16:00 Бриндиси - Гравина -:-
16:00 Казарано - Real Aversa -:-
16:00 Пичерно - Таранто -:-
16:00 Путеолана - Читта ди Фазано -:-
16:00 Сорренто - А.С.Д. Нардо -:-
16:00 Франкавилла - Портичи 1906 -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

16:00 Rotonda - Троина -:-
16:00 Ачиреале - Ренде -:-
16:00 Бьянкавилла - S. Agata -:-
16:00 Гельбисон Клиенто - Santa Maria Cilento -:-
16:00 Кастровиллари - Dattilo -:-
16:00 Мессина - San Luca -:-
16:00 Рагуза - Ликата -:-
16:00 Роччелла - Paterno -:-
16:00 Читтановезе - Мессина -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00 Рома U19 - Дженоа U19 -:-
14:00 Сампдория U19 - Лацио U19 -:-
15:30 Торино U19 - Сассуоло U19 -:-

ИТАЛИЯ: Coppa Italia Women

36' Понтедера (Ж) - Наполи (Ж) 0:0
14:00 Брешия (Ж) - Лацио (Ж) -:-
16:00 Chievo Verona (Ж) - Равенна (Ж) -:-
16:00 Риоцезе (Ж) - Ак. Сан-Марино (Ж) -:-
16:00 Рома (Ж) - Таваньяччо (Ж) -:-
16:00 Чезена (Ж) - Оробика (Ж) -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

13:00 Окжетпес - Кайрат Алматы -:-
15:15 Астана - Жетысу -:-
16:00Перенесен  Кайрат Алматы - Ордабасы -:-
16:00Перенесен  Тобол - Кайсар -:-

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

08:00 Актобе - Экибастуз 4:1
13:30 Altai Semey - ФК Кыран -:-
13:30 Мактаарал - Baykonur Kyzylorda -:-

КАМБОДЖА: К-Лига

23:30 Бойюнг Кет - Свайриенг -:-
11:30 Киривонг Сок Сен Чей - Солтито Ангкор -:-
11:30Отменен  Спортс Академи - Бойюнг Кет -:-
11:30Отменен  Эйша-Евро Юнайтед - Национальная Полиция -:-
11:30Отменен  Электрисити - Солтито Ангкор -:-
14:00 Висаха - НагаВорлд -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

22:00Отменен  Форге - Эдмонтон -:-
00:00Отменен  Кавалри - Галифакс Уондерерс -:-

КАНАДА: Премьер-лига

00:00 Брентфорд - Скарборо Б. -:-
02:00 Воркута - Хэмилтон Сити -:-

КИПР: Первый дивизион

20:30Перенесен  АПОЭЛ - Докса -:-
20:30Перенесен  Ахнас - Анортосис -:-

КИПР: Дивизион 2

16:30 Асил Лиси - Омония Арадиппоу -:-

КИТАЙ: Суперлига

48' Шанхай Шэньхуа - Хенань Цзянье 2:0
47' Шаньдун Лунэн - Гуанчжоу Фули 0:0
47' Шеньчжэнь - Цзянсу Сунин 0:1
15:00 Гуанчжоу Эвергранд - Далянь Про -:-

КИТАЙ: Первая лига

78' Kunshan - Хуакайер ФК 1:1
47' Shaanxi Changan - Мэйчжоу Хакка 0:1
36' Ней Монгол - Chengdu Better City 0:0
14:00 Хэйлуцзян Лава - Nantong Zhiyun -:-
14:35 Suzhou Dongwu - Пекин Баси -:-
14:35 Чжэцзян Гринтаун - Shenyang Urban FC -:-

КИТАЙ: Суперлига - Женщины - Группа вылета

11:00 Changchun Dazhong (Ж) - Хэбэй Илиньшаньчжуан (Ж) -:-
11:00 Guangdong Meizhou (Ж) - Zhejiang (Ж) -:-
11:00 Shandong SL (Ж) - Henan Jianye (Ж) -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

00:00 Букараманга - Патриотас 1:1
02:05 Энвигадо - Хуниор 1:0
04:10 Толима - Америка Де Кали 1:0
22:00 Чико - Кукута -:-
00:00 Депортиво Кали - Петролера -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

23:00Отменен  Агилас Дорадас - Мильонариос -:-
23:00Отменен  Букараманга - Петролера -:-
23:00Отменен  Депортиво Кали - Депортиво Пасто -:-
23:00Отменен  Медельин - Чико -:-
23:00Отменен  Онсе Кальдас - Ла Экидад -:-
23:00Отменен  Патриотас - Америка Де Кали -:-
23:00Отменен  Санта Фе - Хагуарес Кордоба -:-
23:00Отменен  Толима - Кукута -:-
23:00Отменен  Хуниор - Атлетико Насьональ -:-
23:00Отменен  Энвигадо - Перейра -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

23:00 Барранкилья - Кортулуа 0:1
23:00 Бока Хуниорс Кали - Реал Картахена 0:0
22:00 Тигрес - Атлетико -:-
23:30 Валледупар - Уила -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00Отменен  Атлетико - Валледупар -:-
23:00Отменен  Барранкилья - Тигрес -:-
23:00Отменен  Богота - Бока Хуниорс Кали -:-
23:00Отменен  Кортулуа - Лланерос -:-
23:00Отменен  Леонес - Киндио -:-
23:00Отменен  Реал Сан-Андреас - Реал Картахена -:-
23:00Отменен  Уила - Унион Магдалена -:-
23:00Отменен  Форталеза - Орсомарсо -:-

КОСОВО: Суперлига

14:30 Клуби Футболистик Гжилани - ФК Балканы -:-
14:30Перенесен  Приштина - Дрита -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

23:00 Греция - Сантос де Гуапилес 0:1
01:00 Гуадалупе - Зеледон 4:1
05:00 Алахуэленсе - Эредиано 2:0
20:00 Картахинес - Саприсса -:-
23:00 АДР Джикарал - Sporting San Jose -:-
00:00Перенесен  Лимон - Сан-Карлос -:-

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура

23:00 Гуанакасте - Мунисипаль Гарабито 2:2
00:00 Пунтаренас - Santa Rosa 2:1
03:00 Санта-Ана - Кармелита 2:0
20:00 Мунисипаль Сан Рамон - Эскасучена -:-
23:00 Ад Асерри - Мунисипаль Турриальба -:-
00:00 Marineros - Либерия -:-

ЛАОС: Лига

36' Vientiane - Лао Тойота 0:0

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

14:00 Елгава - БФК Даугава -:-
15:00 Вентспилс - Тукумс 2000 -:-
15:00Отменен  Елгава - ФК Рига -:-
16:00Отменен  Вентспилс - Спартакс -:-
16:00 Спартакс - ФК Рига -:-
17:00 Валмиера - РФШ -:-
17:00Отменен  Тукумс 2000 - Валмиера -:-
19:00Отменен  РФШ - Лиепая -:-

ЛАТВИЯ: Первая лига

14:00 Албертс - Saldus SS/Leevon -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

14:00Отменен  Кауно Жалгирис - Жальгирис -:-
15:00 Банга - Кауно Жалгирис -:-
17:00 Жальгирис - Паневежис -:-
18:00Отменен  Ритеряй - Банга -:-
19:00 Судува - Ритеряй -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

17:00 Бенфика - Эсперанж -:-
17:00 Вильц - Прогрес Нидеркорн -:-
17:00 Дифферданж - Роданж -:-
17:00 Дюделанж - Виктория Роспорт -:-
17:00 Женесс - Хостерт -:-
17:00 Расинг Люксембург - Этцелла -:-
17:00 УНА Штрассен - Мондорф -:-

МАВРИТАНИЯ: Лига 1

20:00 Кедия - СНИМ -:-
20:00 Медине - Тиджикжа -:-
22:55 Сахель - Каэди -:-

МАКАО: Elite League

14:00 Спортинг Макау - Cheng Fung -:-
16:00 Lun Lok - Chao Pak Kei -:-

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

15:15 Сабах - Мелака Юнайтед -:-

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

16:00 Келантан Юнайтед - Теренггану 2 -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

18:00 Санта-Люсия - Хамрун -:-
22:15 Хибернианс - Флориана -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

18:00 Корми - Нашар Лайонс -:-
18:00 Пемброук - Пьета Хотспурс -:-
22:15 San Gwann - Куренди -:-
22:15 ФК Марса - Витториоса -:-

МАРОККО: Ботола Про

19:00 Хемис Земамра - Мулудиа Оуджа -:-
21:15 Раджа Бени Меллаль - Беркан -:-
21:15 Раджа Касабланка - Рапид Уэд-Зем -:-
23:30 Могреб Тетуан - Видад -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

01:00 Гвадалахара - Mazatlan FC 2:1
03:00 Пумас - Некакса 1:1
05:06 Монтеррей - Тигрес 0:2

МЕКСИКА: Liga de Expansion MX - Апертура

20:00 Леонес Негрос - Pumas Tabasco -:-

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

23:00 Каньонерос Марина - Интер Плайя-дель-Кармен 0:0
01:00 Минейрос - Леонес Негрос 2 5:1
03:00 Депортиво Кафесса - Кафеталерос-де-Чьяпас 2 3:4пен.
19:00 Крус Асуль Идальго - Сьервос -:-
00:00Перенесен  Куаутла - Ирапуато -:-
00:00 Ребосерос де ла Пьедад - Алакранес Дуранго -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

17:30 Тигрес (Ж) - Пумас (Ж) -:-
20:00 Пуэбла (Ж) - Сантос Лагуна (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

13:00 San Clemente (Исп) - Альмагро (Исп) -:-
13:00 Патерна (Исп) - Torrent (Исп) -:-
13:00 Прат (Исп) - Побла Мафумет (Исп) -:-
17:30 Побленсе (Исп) - Ибица Ислас Питиусас (Исп) -:-
18:00 Jupiter (Исп) - Кастельдефельс (Исп) -:-
18:00 Кинтанар (Исп) - Педроньерас (Исп) -:-
18:30 Ла-Баньеса (Исп) - Леонеса (Б) (Исп) -:-
19:30 Сагунтино (Исп) - Беникарло (Исп) -:-
20:00 Вильяновенсе (Исп) - Какерено (Исп) -:-
20:00 Ла Солана (Исп) - Пуэртольяно (Исп) -:-
20:00 Сан-Кристобаль (Исп) - Grama (Исп) -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

16:00 Сфынтул Георге - Зимбру -:-

МОНГОЛИЯ: Премьер-лига

05:00 Сумида Гепро - Улан-Батор Сити 0:10
08:00 Андууд Сити - Хан Хунс-Эрчим 2:14
08:00 Мазаалай - Дерен 0:5
36' Фальконс - Атлетик 220 1:1
36' ФК Улан-Батор - Хангарид 1:1

МЬЯНМА: Национальная лига

12:00 Исп - Ракхайн Юнайтед -:-
12:00 Саузерн Мьянма - Шан Юнайтед -:-
12:00 Янгон - Айеявади -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

13:15 Фейеноорд - Ден Хааг -:-
15:30 Утрехт - Валвейк -:-
17:45 Хераклес - ПСВ -:-
17:45 Эммен - Виллем II -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

13:15 Графсхап - Неймеген -:-
21:00 ФК Волендам - Гоу Эхед Иглс -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:00 DEM - УНА -:-
15:00 Ватерграфсмер - GVV Unitas -:-
15:00 Гемерт - Вестландия -:-
15:00 Донген - УСВ Геркулес -:-
15:00 ХВВ Холландиа - АДО 20 Хемскерк -:-
15:00 Хугланд - ХСЦ-21 -:-
15:30 Блау Гел - ЕВВ -:-
15:30 Грене Стер - ХВ-энд-СВ Куик -:-
15:30 Осс - Остзан -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

05:00 CD Junior - ФК Манагуа 2:2
05:00 Окоталь - Реал Эстели 0:1
00:15 Чинандега - Дирианген -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

02:00 CD Junior U20 - ФК Манагуа U20 2:1
02:00 Окоталь U20 - Реал Эстели U20 1:2
21:15 Чинандега U20 - Дирианген U20 -:-
00:00 Реал Мадрис U20 - Ферретти U20 -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00 Кристиансунн - Бранн -:-
19:00 Мьёндален - Викинг -:-
19:00 Олесунн - Русенборг -:-
19:00 Стабек - Старт -:-
19:00 Хёугесунн - Одд -:-
21:30 Будё/Глимт - Волеренга -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

14:00Отменен  Тромсдален - Флоро -:-
15:00Отменен  Альта - Эйдсвольд -:-
15:00Отменен  Сенья - Мосс -:-
15:00 Хальден - Браттваг -:-
17:00Отменен  Фредрикстад - Флоя -:-
17:00Отменен  Шейд - Браттваг -:-
17:00 Шейд - Сенья -:-
17:30 Фредрикстад - Тромсдален -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

16:00Отменен  Аскер - Нардо -:-
16:00Отменен  Левангер - Хаугесунд -:-
19:00Отменен  Нотодден - Арендаль -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3

16:00Отменен  Старт 2 - Хинна -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

13:00Перенесен  Skjervoy - Будё/Глимт 2 -:-
15:00Отменен  Стабек 2 - Молнер -:-
16:00Отменен  Юллерн - Rana -:-
17:00Отменен  Melbo - Юнкерен -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

16:00 Волеренга (Ж) - Клепп (Ж) -:-
16:00 Люн (Ж) - Авальдснес (Ж) -:-
17:00 Сандвикен (Ж) - Арна-Бьёрнар (Ж) -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

02:30 Либертад - Сан-Лоренсо 3:0
02:30 Серро Портеньо - Ривер Плейт 3:1
02:30 Соль де Америка - Олимпия Асунсьон 2:4
00:00 Спортиво Лукеньо - Насьональ Асунсьон -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

23:00 Карлос Стейн - Альянса Лима 0:2
23:30 Бинасьональ - Карлос Маннуччи 0:1
02:00 Спортинг Кристалл - Аякучо 2:1

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:00Перенесен  Альянса Лима - Спорт Уанкайо -:-
23:00Перенесен  Альянса Уануко - Спортинг Кристалл -:-
23:00Перенесен  Аякучо - Университарио -:-
23:00Перенесен  Грау - Карлос Стейн -:-
23:00Перенесен  Кантолао - УТК -:-
23:00Перенесен  Карлос Маннуччи - Депортиво Мунисипаль -:-
23:00Перенесен  Льякуабамба - Бинасьональ -:-
23:00Перенесен  Спорт Бойз - Сесар Вальехо -:-
23:00Перенесен  Сьенсиано - Куско -:-
23:00Перенесен  Универсидад Сан Мартин - Мельгар -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:00Перенесен  Лех - Погонь Щецин -:-
18:30Перенесен  Легия - Шлёнск Вроцлав -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

13:40 Лодзь - Сандецья -:-
17:00 Пуща - Хробри Глогов -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

12:00 Легия II - Свит -:-
12:15 Пеликан - Кутно -:-
16:00 Радомско - Ягеллония II -:-
17:00 Рух В. Мазовецки - Томашов Мазовецкий -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

12:00 Погонь Щецин II - Миезко -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

16:00 Гварек Тарновске-Гуры - Медзь Легница 2 -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

13:00 Корона 2 - Вилка Пелкинская -:-
16:00 LKS Lagow - Висля Пулявы -:-
16:00 Wiazownica - Орлета Радзынь -:-
16:00 Сандомир - Краковия 2 -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

13:00 Гварек-Забже U18 - Хутник Краков U18 -:-
13:00 Краковия U18 - Эскола Варшава U18 -:-
13:00 Лех U18 - Корона U18 -:-
13:00Перенесен  Лехия Гданьск U18 - Погонь Щецин U18 -:-
14:00 Ягеллония U18 - Легия U18 -:-

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

12:00 РОВ Рыбник (Ж) - Энергия (Ж) -:-
14:00 Катовице (Ж) - Быдгощ (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:00 Боавишта - Порту 0:5
17:30 Фаренсе - Насьонал -:-
18:00 Жил Висенте - Портимоненси -:-
20:30 Пасуш де Феррейра - Спортинг -:-
23:00 Риу Аве - Гимарайнш -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛигаПро

13:15 Мафра - Бенфика (Б) -:-
17:30 Арока - Академико Визеу -:-
17:30 Каса Пиа - Визела -:-
19:00 Порту (Б) - Пенафиел -:-
20:00 Вилафранкенше - Оливейренше -:-
20:00 Шавиш - Кова-да-Пьедаде -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии

17:00 Anca - Точа -:-
17:00 Cacadores Taipas - Фафе -:-
17:00 Calvao - Карапиньерейнсе -:-
17:00 Ferreira de Aves - Санжоаненсе -:-
17:00 GRAP - Alqueidao -:-
17:00 Lusitano Evora 1911 - Moncarapachense -:-
17:00 Oriental Dragon - Фаял -:-
17:00 Portalegrense - Мариненше -:-
17:00 Santa Marta Penaguiao - Кинфаес -:-
17:00 Агийар да Бейра - Vila Cortez -:-
17:00 Агуя Вимиозу - Мирандела -:-
17:00 Алверка - Гуадалупе -:-
17:00 Алжуштреленсе - Прайа Мильфонтеш -:-
17:00 Алкайнш - Витория Серначе -:-
17:00 Анадия - Кондейша -:-
17:00 Баррейренси - ФК Мадалена -:-
17:00 Васко да Гама - Юв. Эвора -:-
17:00 Вила Реал - Мондиненсе -:-
17:00 Гондомар - Meda -:-
17:00 Камара-ди-Лобуш - Лека -:-
17:00 Канелас 2010 - FC Foz -:-
17:00 Лузитану ФКВ - Агуяс ду Морадал -:-
17:00 Мариа де Фонте - Монталегре -:-
17:00 Ольяненсе - Лузитано -:-
17:00 Паредес - Каштру-Дайри -:-
17:00 Педраш Рубраш - Амаранте -:-
17:00 Перу-Пиньейру - Праенсе -:-
17:00 Пиньялновенс - Атлетику -:-
17:00 Реал СК - Лузитания -:-
17:00 Сакавененше - Синтренсе -:-
17:00 Сан-Мартинью - Pevidem -:-
17:00 Сан-Роке - Estrela -:-
17:00 Сервейра - Brito -:-
17:00 Сертаненсе - Кастелу Бранку -:-
17:00 С. Жоао Вер - Лузитания -:-
17:00 Сомброес - Валадареш Гайя -:-
17:00 Томар - Портумосенсе -:-
17:00 Трофенше - Вила Меа -:-
17:00 Фабрил до Баррейро - CD Rabo Peixe -:-
17:00 Фатима - Олейрос -:-
17:00 Фелгейраш - Авеш -:-
17:00 ФК Крато - Лейрия -:-
18:00 Спортинг Идеал - Vale Formoso -:-
18:00 Торринсе - Uniao Almeirim -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23

13:00 Кова-да-Пьедаде U23 - Эшторил U23 -:-
17:00 Фамаликан U23 - Академика U23 -:-
19:00 Лейшойнш U23 - Брага U23 -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины

16:00 A-dos-Francos (Ж) - Бенфика (Ж) -:-
17:00 Боавишта (Ж) - Кондейша (Ж) -:-
17:00 Брага (Ж) - Оваренше (Ж) -:-
17:00 Кадима (Ж) - Жил Висенте (Ж) -:-
17:00 Спортинг (Ж) - Амора (Ж) -:-
17:00 Фамаликан (Ж) - Валадареш Гайя (Ж) -:-
17:00 Фиайнш (Ж) - Albergaria/Durit (Ж) -:-
17:00 Эшторил (Ж) - Маритиму (Ж) -:-

РЕЮНЬОН: Региональ 1

14:30Перенесен  Bretagne - SDEFA -:-
14:30Перенесен  Capricorne - Эксельсиор -:-
14:30Перенесен  Piton - Jeanne d'Arc -:-
14:30Перенесен  St. Louis - Тампоннез -:-
14:30Перенесен  Trois Bassins - Saint-Denis -:-
14:30Перенесен  Сен-Марьен - Saint-Pierroise -:-
14:30Перенесен  Сен-Полуаз - Marsouins -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

14:00 Арсенал Тула - Ростов -:-
16:30 Ахмат - Урал -:-
19:00 Ротор - Рубин -:-
19:00 ЦСКА - Локомотив Москва -:-

РОССИЯ: ФНЛ

13:00 Енисей - Краснодар 2 -:-
13:00Перенесен  Томь - Шинник -:-
14:00 Иртыш Омск - Факел -:-
14:00 Спартак Москва 2 - СКА-Хабаровск -:-
15:00 Чертаново - Торпедо Москва -:-
16:00 Нижний Новгород - Акрон Тольятти -:-
16:00 Оренбург - Балтика -:-
17:00 Алания - Текстильщик -:-
17:00 Динамо Брянск - Волгарь -:-
18:00 Нефтехимик - Крылья Советов -:-
18:00 Чайка - Велес Москва -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 1 (Юг)

15:00Перенесен  Туапсе - Легион-Динамо -:-
16:00 Машук-КМВ - СКА Ростов -:-
17:00 Динамо Ставрополь - Биолог-Новокубанск -:-
17:00 Интер Черкесск - Краснодар 3 -:-
17:00 Форте - Дружба -:-
18:00 Кубань - Кубань Холдинг -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 2 (Запад)

09:00 Чита - Ленинградец 0:1
36' Зенит Иркутск - Динамо Москва 2 1:0
13:00 Луки-Энергия - Коломна -:-
14:30 Тверь - Звезда Санкт-Петербург -:-
16:00 Олимп-Долгопрудный - Зенит 2 -:-
16:00 Смоленск - Знамя Труда -:-
16:00 Торпедо Владимир - Локомотив-Казанка -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 3 (Центр)

09:00 Сахалин - Знамя Ногинск 0:0
14:00 Калуга - Сокол -:-
15:00 Металлург Липецк - Химик-Арсенал -:-
15:00 Салют Белгород - Химки 2 -:-
15:30 Строгино - Квант -:-
17:00 Сатурн - Авангард Курск -:-
17:00 Факел 2 - Видное -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 4 (Урал-Приволжье)

12:00 Урал 2 - Тюмень -:-
13:00 Челябинск - Звезда Пермь -:-
14:00 Носта - Волна -:-
15:00 Лада Димитровград - Крылья Советов 2 -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

19:00 ЧФР Клуж - Киндия Тырговиште -:-
21:45 Политехника Яссы - Стяуа -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

12:00 Металоглобус Бухарест - Университатя Клуж -:-

РУМЫНИЯ: Superliga Women

11:00 Carmen Bucuresti (Ж) - Universitatea Galati (Ж) -:-
36' Байа Маре (Ж) - Vasas Odorhei (Ж) 1:0
36' Олимпия Клуж-Напока (Ж) - Университатя Александрия (Ж) 3:1
12:00 Fairplay Bucuresti (Ж) - Piros Security (Ж) -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат

16:00 Либертас - Фольгоре -:-
16:00 Сан-Джованни - Мурата -:-
16:00 Тре Фиори - Доманьяно -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига

16:00 Академия Пандев - Силекс -:-
16:00 Вардар - Беласица -:-
16:00 Пелистер - Шкендия 79 -:-
16:00 Ренова - Македония ГП -:-
16:00 Струга - Шкупи -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

17:00 Напредак - Металац -:-
17:00 Пролетер - Нови Пазар -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

17:00 Графичар Белград - Земун -:-
17:00 Дин. Вранье - Ягодина -:-
17:00 Железничар Панчево - Будучность Добановичи -:-
17:00 Кабель Нови-Сад - Раднички 1923 -:-
17:00 Нови Белград - Borac 1926 -:-
17:00 Раднички Пирот - Жарково -:-
17:00 Слога Кральево - Колубара -:-
17:00 Сремска-Митровица - Лозница -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

19:00 Дунайська Стреда - Тренчин -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

6' Петржалка - Саморин 0:0
6' Слован Братислава (Б) - Бардеёв 0:0

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

11:30 Нитра (Б) - Мальженице -:-
16:00 Imel - Поважска-Бистрица -:-
16:00 Zlate Moravce-Vrable (Б) - Нове Замки -:-
16:00 Белуша - Castkovce -:-
16:00 Вельке Лудинце - Галанта -:-
16:00 Кристал - Марцелова -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

11:30 Slavia TU Kosice - Снина -:-
16:00 Mladost Kalsa - Sobrance-Sobranecko -:-
16:00 Spisske Podhradie - Бардеёвска Нова Вес -:-
16:30 Спишска-Нова-Вес - Стропков -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

16:00 Lip. Stiavnica - Липтовски Градок -:-
16:00 Novohrad Lucenec - Cadca -:-
16:00 Zarnovica - Зволен -:-
16:00 Калиново - Jednota Banova -:-
16:00 Красно - Kovacova -:-
16:00 Филаково - Oravske Vesele -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

11:30 Рача - Девинска Нова Веш -:-
17:00 Ivanka pri Dunaji - Калинково -:-
17:00 Slovan Most - Рогожник -:-
17:00 Tomasov - Бахон -:-
17:00 Дунайска Лужна - Ровинка -:-
17:00 Малацки - Бернолаково -:-

СЛОВАКИЯ: 1. Liga Women

11:30 Спартак Трнава (Ж) - Попрад (Ж) -:-
14:00 Нитра (Ж) - Слован Братислава (Ж) -:-
15:00 Жилина (Ж) - Бардеёв (Ж) -:-
15:30 Спартак Миява (Ж) - Б. Быстрица (Ж) -:-
18:30 Петржалка (Ж) - Тренчин (Ж) -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

16:45 Целе - Браво -:-
19:00 Копер - Мура -:-
21:15 Олимпия Любляна - Домжале -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

17:00 Шмартно - Фузинар -:-

СЛОВЕНИЯ: 1. SZNL Women

12:00 Cerklje (Ж) - Помурье (Ж) -:-
17:00 Olimpija (Ж) - Крим (Ж) -:-
17:00 Radomlje (Ж) - Приморье (Ж) -:-

СУДАН: Премьер-лига

17:00 Аламаль Атбара - Хиляль Эль Обиед -:-
17:00 Аль-Ахли Мерове - Меррейх Эль-Фашер -:-
17:00 Ахли Хартум - Аль-Меррейх -:-
17:00 Ахли Шенди - Аль-Шорта -:-
20:00 Аль-Хиляль Кадугли - Аль-Хиляль -:-
20:00 Хай Аль-Араб - Аль-Хартум -:-
20:00 Хиляль Эль-Фашер - Хай Аль-Вади -:-
20:00 Эль-Ахли Атбара - Рабита Кости -:-

США: МЛС

02:00 Нью-Йорк Сити - Цинциннати 4:0

США: Чемпионшип ЮСЛ

00:00 Нью-Йорк 2 - Филадельфия 2 5:4
02:00 Питтсбург - Хартфорд Атлетик 0:1
02:00 Шарлотт Индепенд. - Мемфис 1:3
02:00Отменен  Шарлотт Индепенд. - Тампа Бэй -:-
02:30 Бирмингем - Северная Каролина 1:2
02:30Отменен  Бирмингем - Луисвилл Сити -:-
02:30 Майами - Тампа Бэй 0:1
02:30Перенесен  Чарлстон - Лаудон -:-
03:00 Колорадо Спрингс - Реал Монаркс 1:1
03:00Отменен  Мемфис - Спортинг Канзас-Сити 2 -:-
03:00Отменен  Сент-Луис - Северная Каролина -:-
03:00 Сент-Луис - Луисвилл Сити 0:1
03:00 Талса - Сан-Антонио 1:0
03:00Отменен  Талса - Сакраменто Репаблик -:-
04:30 El Paso - Нью-Мексико 0:0
04:30 Рено - Сакраменто Репаблик 1:1
05:00Отменен  Лос-Анджелес Галакси 2 - Нью-Мексико -:-
05:30 Лас-Вегас Лайтс - Лос-Анджелес Галакси 2 2:2
05:30 Финикс Райзинг - Оранж Каунти СК 1:0
23:00Отменен  Инди Элевен - Нью-Йорк 2 -:-
23:30Отменен  Такома Дефинс - Оранж Каунти СК -:-
23:30 Такома Дефинс - Портленд 2 -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

03:00 Юнион Омаха - Ричмонд Кикерс 0:1
05:30 Тусон - Форт Лодердейл 1:2
05:30Отменен  Тусон - Чаттануга Ред Вулвз -:-

США: NISA - Осенний сезон

00:00 Окленд Рутс - Мичиган Старз -:-

США: Женская лига

02:00Отменен  Скай Блю (Ж) - Портленд (Ж) -:-
05:00Отменен  Рейн (Ж) - Хьюстон Дэш (Ж) -:-

США: Женская лига - Осенний сезон

03:30 Хьюстон Дэш (Ж) - Орландо Прайд (Ж) 3:1

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

14:00 Душанбе 83 - Локомотив Памир -:-
14:00 Хатлон - Худжанд -:-
14:00 ЦСКА Памир Душанбе - Истиклол Душанбе -:-

ТАИЛАНД: Тайская лига

14:00 Бангкок Юнайтед - Патум Юнайтед -:-
14:00 Нахон Ратчасима - Сухотай -:-
15:00 Прачуап - Самут Пракан Сити -:-
15:00 Районг - Чианграй Юнайтед -:-

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

14:00 Пхрэ - Накхонпатхом -:-
14:00 Удон Тхани - Ранонг -:-
15:00 Сисакет - Аюттхая Юнайтед -:-
15:00 Чиангмай - Чайнат -:-

ТАЙВАНЬ: Премьер-лига

36' Тайбэй Татун - Ред Лайонс 0:0
36' Тайвань Стил - Тайпауэр 4:0
36' Университет Мин Чуан - Университет Тайваня 0:0
36' Хан Юэнь - Тайчун 0:0

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00 Руву Шутинг - Бишара Мара Юнайтед -:-
16:00 Мвадуи - Ihefu -:-
16:00 Мтибва Шугар - Янг Африканс -:-

ТУНИС: Кубок Туниса

20:00 Монастир - Эсперанс -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:30 Ризеспор - Аланияспор -:-
16:00 Коньяспор - Бешикташ -:-
16:00 Сивасспор - Анкарагюджю -:-
19:00 Галатасарай - Фенербахче -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

14:00 Бандырмаспор - Самсунспор -:-
16:30 Ankaraspor - Аданадемирспор -:-
19:00 Алтай - Эскишехирспор -:-

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

14:00 Коканд 1912 - Бунедкор -:-
15:00 Машъал - Сурхан -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

14:00 Львов - Заря -:-
17:00 Шахтер Донецк - Олимпик Донецк -:-
19:30 Десна - Рух Львов -:-
19:30 Колос - Ингулец -:-

УКРАИНА: Вторая лига

16:00 Днепр Черкасcы - Реал Фарма -:-
16:00 Карпаты Галич - Карпаты -:-
16:00 Кривбасс 2020 - Николаев 2 -:-
16:00 Подолье - Диназ Вышгород -:-
16:00 Чайка - Ужгород -:-

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

16:30 Карнарвон - Нью-Сейнтс -:-
16:30 Хэверфордвест Каунти - Коннах Куэй -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

17:00 Рунавик - Скала Итроттарфелаг -:-
17:00 ТБ/ФКС/Ройн - Викингур -:-
18:00 Фуглафьердур - Стреймур -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30 Ильвес - ТПС -:-
18:30 Мариехамн - КуПС -:-
18:30 Хонка - Хака -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

15:00Отменен  Хонка Академия - Кески-Уусимаа -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

17:00 Клуби-04 - ХЯС Академия -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

15:00 ОЛС Оулу - ГБК Коккола -:-
15:00 РоПС 2 - ВИФК -:-
17:00 ЯБК - Эркулес -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига

16:00 ЮПК (Ж) - Хонка (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

14:00 Бордо - Ницца -:-
16:00 Анже - Брест -:-
16:00 Дижон - Монпелье -:-
16:00 Монако - Страсбур -:-
16:00 Ним - Ланс -:-
18:00 Лорьян - Лион -:-
22:00 Реймс - ПСЖ -:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

22:00 Лион (Ж) - Бордо (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Дивизион 2 - Женщины

14:00 Мериньяк (Ж) - Ле-Пюи (Ж) -:-
16:00 Lens (Ж) - Сен-Мор (Ж) -:-
16:00 Альби (Ж) - Сент-Этьен (Ж) -:-
16:00 Гренобль (Ж) - Монтобан (Ж) -:-
16:00 Изёр Алье (Ж) - Марсель (Ж) -:-
16:00 Ля Рош (Ж) - Сен-Мало (Ж) -:-
16:00 Нант (Ж) - Мец (Ж) -:-
16:00 Родез (Ж) - Ницца (Ж) -:-
16:00 Страсбур (Ж) - Орлеан (Ж) -:-
16:15 Лилль (Ж) - Нанси (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

20:05 Хайдук - Вараждин -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

17:00 Бьело Брдо - Цибалья -:-
17:00 Динамо Загреб 2 - Дубрава -:-
18:00 Опатия - Ориент -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

18:00 Рудар - Будучность Подгорица -:-
19:00 Дечич - Сутьеска -:-
19:00 Искра - Петровац -:-
20:00 Зета - ФК Подгорица -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига

17:00 Беране - Ибар -:-
17:00 Бокель - Дрезга -:-
17:00 Грбаль - Игало -:-
17:00 Морнар Бар - Единство -:-
19:00 Ком Подгорица - Арсенал Тиват -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

16:30 Виктория Пльзень - Збройовка Брно -:-
16:30 Пардубице - Слован Либерец -:-
16:30 Яблонец - Опава -:-
19:00 Пршибрам - Спарта Прага -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

21' Бланско - Виктория Жижков 0:0
17:30 Варнсдорф - Дукла Прага -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

21' Адмира Прага - Кралув Двур 0:0
21' Славия Прага (Б) - Баник Соколов 2:0
21' Спарта (Б) - Пршибрам (Б) 1:0
6' Плзень (Б) - Гостоунь 0:0

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

21' Млада-Болеслав (Б) - Богемианс 1905 (Б) 0:0
21' Пардубице (Б) - Брозаны 0:0
12:00 Теплице (Б) - Либерец (Б) -:-
16:30 Запы - Градец-Кралове (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

21' Велке Мезиржичи - Дольны Бенешов 0:0
21' Уников - Угерски-Брод 1:1

ЧЕХИЯ: Дивизион A

16:30 Йиндржихув Градец - Дубравка -:-
16:30 Клатовы - Собеслав -:-
16:30 Сокол Лом - Гвезда Хеб -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион C

16:00 Зенит Каслав - Наход -:-
16:30 Бенатки - Кутна-Гора -:-
16:30 Колин - Нимбурк -:-
16:30 Описание Глинско - Двур Кралове -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

16:30 Havlickuv Brod - Стара Рисе -:-
16:30 Humpolec - Годонин -:-
16:30 Slavoj Polna - Зброёвка Брно (Б) -:-
16:30 Здирец - Start Brno -:-
16:30 Тасовице - Ждяр-над-Сазавоу -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

21' Брумов - Валашске-Мезиржичи 0:0
16:30 Vsechovice - Скаштице -:-
16:30 Шумперк - Преров -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион F

Ожидание
обновления
 Гавиржов - Нови-Йичин 0:0
21' Карвина (Б) - Detmarovice 2:0
Ожидание
обновления
 Опава (Б) - Frydlant n. O. 0:0
16:30 Bruntal - Hermanice -:-
16:30 Frenstat p. R. - Polanka nad Odrou -:-
16:30 Описание Богумин - Витковице -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край

17:00 Bilovec - Moravan Oldrisov -:-

ЧЕХИЯ: Злинский край

16:30 Штитна над Вларжи - Nevsova -:-

ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край

14:00 Лишень (Б) - Rajecko -:-

ЧЕХИЯ: Край Высочина

15:00 Велке Мезиржичи (Б) - Chotebor -:-
16:30 Nova Ves - Sebkovice -:-
16:30 Пельгржимов - Okrisky -:-

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

16:30 Trebes - Police nad Metuji -:-
16:30 Врхлаби - Славия Градец -:-
16:30 Рихнов-над-Кнежноу - Novy Bydzov -:-
16:30 Хлумец-над-Цидлиноу (Б) - Хоржице -:-

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

17:00 Visnova - Jiskra Mseno -:-
17:00 Турнов - Skalice u C.Lipy -:-

ЧЕХИЯ: Пльзенский край

16:00 Меклов - Stribro -:-
16:30 Домазлице (Б) - Станков -:-

ЧЕХИЯ: Южночешский край

01:00Перенесен  Junior Strakonice - Требон -:-
17:30 Jankov - TJ Osek -:-

ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги

18:00 Виктория Жижков (Б) - Dukla JM -:-

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

17:30 Велим - Ческий Брод (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край

16:30 Brodek u Prerova - Bohunovice -:-
16:30 Medlov - Kralice na Hane -:-
16:30 Забржег - SK Lipova -:-

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

14:00 Лузе - СК Пардубицки -:-
16:30 Horni Redice - Moravany -:-
16:30 Prosec - Моравска-Тршебова -:-
16:30 Ланшкроун - Холице -:-
16:30 Свитави - Tremosnice -:-

ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига

15:00 Словацко (Ж) - Славия Прага (Ж) -:-
17:30 Дукла Прага (Ж) - Пльзень (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига

12:00 Оломоуц (Ж) - Лишень (Ж) -:-
13:30 Острава (Ж) - Теплице (Ж) -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

00:30 Аудакс Итальяно - Курико Юнидо 0:0
22:00 Унион Эспаньола - Универсидад де Чили -:-

ЧИЛИ: Примера Б

17:00 Депортес Пуэрто-Монтт - Кобрелоа -:-
18:00 Вальдивия - Магальянес -:-
19:30 Мелипилья - Нубленсе -:-
19:30 Рейнджерс Де Талка - Арика -:-
19:30 Сан-Луис - Сан-Фелипе -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

17:00 Вадуц - Санкт-Галлен -:-
17:00 Люцерн - Лозанна -:-
17:00 Серветт - Базель -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

17:00 Кьяссо - Грассхопперс -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Promotion League

15:00 Мюнзинген - Ивердон -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

16:00 Биль - Баскур -:-
16:00 Лангенталь - Люцерн II -:-
17:00 Делемон - Шотц -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

16:00 Косова - Винтертур II -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская лига

15:00 Лугано 1976 (Ж) - Базель (Ж) -:-
16:00 Санкт-Галлен (Ж) - Янг Бойз (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

15:30 Мальмё - Хеккен -:-
15:30 Фалькенберг - Хаммарбю -:-
15:30 Хельсингборг - Эстерсунд -:-
18:30 Эльфсборг - Гётеборг -:-
18:30 Юргорден - Норрчепинг -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

15:30 Сундсвалль - Треллеборг -:-
18:30 Умео - АФК Эскильстуна -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

14:00 Броммапойкарна - Соллентуна -:-
15:00 Берга - Евле -:-
16:00 Haninge - Люлеа -:-
16:00 Нючепинг - ИК Фрей -:-
16:00 Сильвия - Тим ТГ ФФ -:-
17:00 Карслундс - Сандвикенс -:-
17:00 Тебю - Карлстад -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

14:00 Ютсиктенс - Линдоме -:-
15:00 Лундс - Ландскруна -:-
15:00 Оскарсхамнс АИК - Эскилсминне -:-
16:00 Ассириска ИК - Твакерс -:-
16:00 Скевде АИК - Линчёпинг Сити -:-
18:00 Вернаму - Тролльхеттан -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

17:00 Ассириска - ИФК Эскильстуна -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

16:00 Карлстад II - Vanersborgs FK -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд

17:00 Кристианстадс - Асарумс -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

15:00 Гётеборг (Ж) - Питео (Ж) -:-
15:00 Русенгорд (Ж) - Умео (Ж) -:-
16:00 Виттсье (Ж) - Юргорден (Ж) -:-
16:00 Уппсала (Ж) - Линкепингс (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

13:00 Лидчёпинг (Ж) - Морон (Ж) -:-
14:00 Суннано (Ж) - Мальбакенс (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

14:00 Мотеруэлл - Рейнджерс -:-
17:00 Росс Каунти - Абердин -:-
17:00 Селтик - Хиберниан -:-

ШОТЛАНДИЯ: SWPL 1 Women

16:00Отменен  Мотеруэлл (Ж) - Глазго Сити (Ж) -:-
16:00Отменен  Селтик (Ж) - Спартанс (Ж) -:-
16:00Отменен  Форфэр Фармингтон (Ж) - Хартс (Ж) -:-
16:00Отменен  Хиберниан (Ж) - Рейнджерс (Ж) -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап

22:00Перенесен  Аукас - Индепендьенте дель Валье -:-
22:00Перенесен  Барселона Гуаякиль - Депортиво Куэнка -:-
22:00Перенесен  Дельфин - Гуаякиль Сити -:-
22:00Перенесен  ЛДУ Кито - Эмелек -:-
22:00Перенесен  ЛДУ Портовьехо - Оренсе -:-
22:00Перенесен  Мушук Руна - Ольмедо -:-
22:00Перенесен  Текнико Ю. - Макара -:-
22:00Перенесен  Эль Насьональ - Универсидад Католика Кито -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап

01:00 Ольмедо - Аукас 3:2
03:30 Индепендьенте дель Валье - Барселона Гуаякиль 1:1
03:30 Текнико Ю. - ЛДУ Кито 0:5
23:30 Дельфин - Универсидад Католика Кито -:-

ЭКВАДОР: Серия В

23:00 Гуаласео - Америка Кито 1:0
23:00 Санта-Рита - 9 Октября 1:1
23:00 Фуэрса Амарилья - Санто Доминго 0:0
23:00Перенесен  9 Октября - Фуэрса Амарилья -:-
23:00Перенесен  Индепендент Хуниорс - Америка Кито -:-
23:00Перенесен  Манта - Гуаласео -:-
23:00Перенесен  Санта-Рита - Атлетико Портено -:-
23:00Перенесен  Санто Доминго - Чакаритас -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

13:00 Легион - Таммека -:-
13:00Отменен  Легион - Вильянди -:-
15:00 Калью - Нарва -:-
15:00Отменен  Флора - Курессааре -:-

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

13:00Отменен  Элва - Левадия U21 -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1 - Группа вылета

08:00 Пусан Ай Парк - Канвон 0:2
08:00 Соннам - Инчхон Юнайтед 0:6

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф

49' Сангжу Сангму - Чонбук Моторс 0:0
46' Тэгу - Ульсан 1:1
13:00 Пхохан Стилерс - Гвангю -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

07:30 Ансан Гринерс - Тэджон Ситизен 1:2
79' Кённам - Асан 3:1

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

07:00 Вегальта Сендай - Сересо Осака 2:3
75' Саган Тосу - ФК Токио 3:0
36' Касима - Оита 0:0
12:00 Хиросима - Гамба Осака -:-
13:00 Касива - Йокогама M. -:-
13:00 Сёнан - Кавасаки -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

08:00 В-Варен Нагасаки - Фукуока 1:3
08:00 Ямагата - Ивата 1:0
75' Мито - Кусацу 2:0
75' Токио Верди - Китакюсю 1:0
12:00 Точиги - Матида Зельвия -:-
12:30 Рюкю - Чиба -:-
13:00 Ренофа Ямагучи - Окаяма -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

07:00 Иокогама - Сересо Осака U23 1:6
07:00 Каматамаре - Ванрауре 4:2
07:00 Сагамихара - Тояма 3:2
08:00 Гамба Осака U23 - Кумамото 2:0
08:00 Гифу - Азул-Кларо 3:1
09:00 Имабари - Тоттори 2:1
09:00 Фудзиэда МИФК - Грулла Мориока 0:0
12:00 Кагосима Юнайтед - Нагано Парсейро -:-

ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико

06:00 Альбирекс Ниигата (Ж) - Эхимэ (Ж) 2:0
07:00 ДЖЕФ Юнайтед (Ж) - ИНАК Кобе Леонеса (Ж) 2:1
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.0139 с. Полная версия