Футбол онлайн
Футбол » Сегодня » Все
АВСТРАЛИЯ: Лига А
25' Аделаида Юнайтед - Вестерн Юнайтед 1:0АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины
12:00 Аделаида (Ж) - Ньюкасл (Ж) 0:8АВСТРИЯ: Бундеслига - Группа вылета
00:30 Аустрия - БВ Линц -:-АВСТРИЯ: Вторая лига
23:10 Леобен - Капфенберг -:-23:10 Санкт-Пёльтен - Амштеттен -:-
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
00:00 Драссбург - Нойзидль -:-00:00 Маршфельд - Электра -:-
00:30 Ардаггер - Виенер Спортклуб -:-
00:30 Кремзер - Оберварт -:-
00:30 Трайскирхен - SK Rapid II -:-
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
00:00 SPG Wels - Дойтчландсбергер -:-00:00 Wallern/St Marienkirchen - ASK Klagenfurt -:-
00:00 Бад Гляйхенберг - Войтсберг -:-
00:00 Вайц - Аллерхейлиген -:-
00:00 Гляйсдорф - Вольфсбергер II -:-
00:00 ЛАСК II - Фёкламаркт -:-
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
23:00 Motz/Silz - Имст -:-23:30 Саалфелден - Вольфурт -:-
00:00 Швац - ТСВ Санкт-Йоханн -:-
АВСТРИЯ: Бургенланд
00:30 Bad Sauerbrunn - Edelserpentin -:-00:30 Leithaprodersdorf - Дойчкройц -:-
00:30 Marz - USVS Rudersdorf -:-
00:30 Парндорф - Halbturn -:-
АВСТРИЯ: Карнтен
00:00 Volkermarkt - САК Клагенфурт 3:300:00 АТСВ Вольфсбергер - SV Kraig 2:1
00:00 Лендорф - Donau Klagenfurt 2:2
00:09 KAC 1909 - Бляйбург 1:0
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
00:30 Ortmann - Schrems -:-00:30 SCU Kilb - Лангенрор -:-
00:30 Цветль - Коттингбрун -:-
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
00:30 Weisskirchen - Ostermiething 1:123:00 Перг - Edelweiss -:-
00:00 Schallerbach - Micheldorf -:-
00:00 Аско Оэдт - Leonfelden -:-
АВСТРИЯ: Зальцбург
23:00 Гродиг - UFC Siezenheim -:-23:00 Сикирхен - TSU Bramberg -:-
00:00 Adnet - Golling -:-
00:00 Burmoos - UFC Hallein -:-
00:00 Ойгендорф - ЗАК 1914 -:-
00:00 Пух - Union Henndorf -:-
00:30 Кюхль - Strasswalchen -:-
АВСТРИЯ: Штайермарк
00:00 Lebring - Hohenhaus Schladming 1:400:00 Вайнланд Гамлиц - Вилдон 2:3
00:00 SV Frauental - Хайлигенкройц -:-
00:00 Tillmitsch - Калсдорф -:-
00:00 Кёфлах - Stadtwerke Bruck/Mur -:-
00:00 Лафнитц II - Фюрстенфельд -:-
00:00 УФК Феринг - Ilzer SV -:-
АВСТРИЯ: Тироль
00:00 Kematen - Телфс 2:100:00 Тироль II - Кундль -:-
00:00 Фюген - Vols -:-
00:30 Китцбюхель - FC Volders -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
18:30 Габала - Нефтчи -:-21:00 Кяпаз - Карабах -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa
17:00 Загатала - МОИК -:-18:00 ФК Имишли - Шамахы -:-
АЛБАНИЯ: Суперлига
20:00 Эгнатия - Кукеси -:-00:00 Влазния - Эрзени -:-
00:00 Тирана - Теута -:-
АНГЛИЯ: Чемпионшип
18:30 Бристоль Сити - Лестер -:-19:00 Миллуол - Вест Бромвич -:-
21:00 Кардифф - Сандерленд -:-
21:00 КПР - Бирмингем -:-
21:00 Норвич - Плимут -:-
21:00 Престон - Ротерхэм -:-
21:00 Саутгемптон - Мидлсбро -:-
21:00 Хаддерсфилд - Ковентри Сити -:-
21:00 Халл - Сток Сити -:-
21:00 Шеффилд Уэнсдей - Суонси -:-
23:30 Блэкберн - Ипсвич Таун -:-
АНГЛИЯ: Первая лига
21:00 Барнсли - Кембридж Юнайтед -:-21:00 Дерби Каунти - Блэкпул -:-
21:00 Линкольн - Лейтон Ориент -:-
21:00 Петерборо Юнайтед - Карлайл Юнайтед -:-
21:00 Порт Вэйл - Бристоль Роверс -:-
21:00 Рединг - Нортхэмптон -:-
21:00 Стивенейдж - Болтон -:-
21:00 Уиган - Бертон Альбион -:-
21:00 Уикомб Уондерерз - Портсмут -:-
21:00 Флитвуд - Челтенхэм -:-
21:00 Шрусбери Таун - Оксфорд Юнайтед -:-
21:00 Эксетер Сити - Чарльтон -:-
АНГЛИЯ: Вторая лига
21:00 Аккрингтон - Моркам -:-21:00 Барроу - Гримсби -:-
21:00 Бредфорд Сити - Транмир Роверс -:-
21:00 Гиллингем - Крю -:-
21:00 Колчестер Юнайтед - Ньюпорт -:-
21:00 Кроули Таун - Донкастер -:-
21:00 Милтон Кинс - Уолсолл -:-
21:00 Рексхэм - Мансфилд Таун -:-
21:00 Свиндон Таун - Ноттс Каунти -:-
21:00 Солфорд - Саттон Юнайтед -:-
21:00 Уимблдон - Харрогейт -:-
21:00 Форест Грин - Стокпорт Каунти -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига
21:00 Борхэм Вуд - Дагенхэм энд Редбридж -:-21:00 Гейтсхэд - Рочдейл -:-
21:00 Доркинг - Бромли -:-
21:00 Йорк Сити - Честерфилд -:-
21:00 Киддерминстер - Алтринчем -:-
21:00 Мэйденхед - Алдершот Таун -:-
21:00 Оксфорд Сити - Уэлдстоун -:-
21:00 Олдхэм - Файлд -:-
21:00 Солихалл - Барнет -:-
21:00 Уокинг - Истли -:-
21:00 Хартлпул Юнайтед - Галифакс Таун -:-
21:00 Эббсфлит Юнайтед - Саутенд Юнайтед -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Север
19:00 Глостер - Бракли Таун -:-21:00 Алфретон - Рашолл -:-
21:00 Бакстон - Честер -:-
21:00 Банбери - Херефорд -:-
21:00 Блит - Курзон Аштон -:-
21:00 Бостон Юнайтед - Питерборо Спортс -:-
21:00 Дарлингтон - Чорли -:-
21:00 Саут Шилдс - Спеннимур -:-
21:00 Сканторп Юнайтед - Кингс Линн -:-
21:00 Скарборо - Уоррингтон -:-
21:00 Тэмворс - Бишопс Стортфорд -:-
21:00 Фарсли - Саутпорт -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
21:00 Бат - Веймут -:-21:00 Истборн Боро - Мэйдстоун -:-
21:00 Йовил - Торки Юнайтед -:-
21:00 Ст. Албанс - Брэйнтри -:-
21:00 Уэллинг - Довер -:-
21:00 Уэстон-сьюпер-Мэр - Тонтон -:-
21:00 Фарнборо - Чиппенхэм -:-
21:00 Хавант энд В - Уэртинг -:-
21:00 Хемел Хэмпстед - Авели -:-
21:00 Хэмптон энд Ричмонд - Тонбридж -:-
21:00 Челмсфорд - Дартфорд -:-
23:00 Труро - Слау -:-
АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ
21:00 Эштон Юнайтед - Уитби -:-АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион
21:00 Телфорд - Рэддитч -:-21:00 Хитчин - Нидхэм Маркет -:-
АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
02:00 Уолтон энд Хершэм - Харроу 4:421:00 Басингстоук - Госпорт -:-
21:00 Пул Таун - АФК Тоттон -:-
21:00 Хангерфорд - Брэкнелл -:-
21:00 Чешам - Хайес энд Йидинг -:-
АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
21:00 Крей Вондерерс - Чатем -:-21:00 Фолкестоун - Льюиз -:-
21:00 Харинги - Гастингс -:-
АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
18:00Перенесен Кристал Пэлас U21 - Тоттенхэм U21 -:-АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
19:00 Бёрнли U21 - Крю U21 -:-19:00 Чарльтон U21 - Борнмут U21 -:-
АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
17:00 Мидлсбро U18 - Сандерленд U18 -:-АНГОЛА: Жирабола
20:00 Лунда Сул - Бравос до Макис -:-АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
05:00 Росарио Сентраль - Барракас Сентраль 1:206:00 Институто - Аргентинос Хуниорс 1:2
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
00:00 Гильермо Браун - Тальерес Эскалада -:-АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
06:30 Сан-Мартин Мендоса - Juventud U.U. 0:0АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
00:30 Депортиво Муньис - Спортиво Барракас 2:1АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
00:00 Наутико - Социаль Атлетико Телевисьон -:-00:30 Deportivo Camioneros - Belgrano Zarate -:-
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00 Атлетико Хуракан 2 - Сентраль Кордоба 2 1:100:00 Ньюэллс Олд Бойс 2 - Ланус 2 1:3
00:00 Сармьенто Жунин 2 - Тальерес Кордоба 2 0:2
02:00 Индепендьенте Ривадавия 2 - Ривер Плейт 2 2:1
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
05:00 Бельграно (Ж) - Химнасия и Эсгрима (Ж) 2:020:00 Сан-Лоренсо (Ж) - Индепендьенте (Ж) -:-
00:00 Бока Хуниорс (Ж) - Платенсе (Ж) -:-
АРМЕНИЯ: Первая лига
17:00 FC Gandzasar - Лернаин Арцах -:-17:00 Nikarm - Арарат 2 -:-
АФРИКА: Лига чемпионов - Плей-офф
00:00 Симба - Аль-Ахли -:-БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига
15:15 Мохаммедан Дакка - Fortis -:-15:15 Читтагонг Абахани - Бангладеш Полис -:-
15:15 Шейх Джамал - Шейх Руссел -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
20:00 Днепр Могилев - Арсенал Дзержинск -:-22:00 Динамо Брест - Сморгонь -:-
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
00:30 Beveren U21 - Эйпен U21 1:1БОЛГАРИЯ: Первая лига
18:00 Пирин - Этыр -:-20:30 Арда - Левски Крумовград -:-
23:00 Левски - Славия София -:-
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура
01:00 GV San Jose - Олвейз Рэди 1:006:00 Блуминг - Аврора 1:0
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH
19:00 Игман К. - Слога Добой -:-21:00 Тузла-Сити - Сараево -:-
БОТСВАНА: Премьер-лига
20:00 Masitoaka - Орапа Юнайтед -:-20:00 Нико Юнайтед - Джваненг Гэлакси -:-
20:00 ФК Тафик - Holy Ghost -:-
БРАЗИЛИЯ: Amapaense
05:00 Сан-Паулу - Трем 1:3БРАЗИЛИЯ: Amazonense - Второй этап
01:45 Манаус - Operario Esporte Clube 4:0БРАЗИЛИЯ: Mineiro - 5-8 места
05:30 Атлетик - Позу-Алегри 3:0БРАЗИЛИЯ: Paraense - Плей-офф
05:00 Туна Лушо - Ремо 1:2БРАЗИЛИЯ: Paulista - Плей-офф
06:35 Палмейрас - Новоризонтиньо 1:0БРАЗИЛИЯ: Potiguar - Второй этап
00:00 Глобо - Бараунас 0:4БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
00:00 Эрсилиу Луж U20 - Аваи U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
00:30 Триндаде U20 - Гояс U20 0:2БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
00:00 Операрио U20 - Прудентополис U20 -:-00:30 Hope Internacional U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 -:-
00:30 Парана С.Т.Ц U20 - AA Iguacu U20 -:-
00:30 Сианорти U20 - Арапонгас U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
00:00 Ботафого (Ж) - Реал Бразилиа (Ж) 0:000:00 Гремио (Ж) - Палмейрас (Ж) 1:2
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура
05:30 Депортиво Тачира - Метрополитанос 2:0ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр
02:00 Real Hope - Уанаминт 0:102:00 Америка де Кай - Расинг Гаитиен 5:0
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура
23:00 Закапа - Шелаху 1:102:00 Мунисипаль - Кобан Империаль 2:1
03:45 Гуастотоя - Коатепеке 0:0
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
00:30 Вайхе Фленсбург 08 - Дрохтерсен/Ассель 2:200:30 Шпелле-Венхаус - Айнтрахт Нордерштедт 0:2
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
00:00 Луккенвальде - БФК Динамо 2:000:00 Рот-Вайсс Эрфурт - Грайфсвальд 1:1
18:00 Герта II - Локомотив Лейпциг -:-
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
00:30 Рот-Вайсс Оберхаузен - Дюрен 2:2ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
00:00 Вальдорф - Хомбург 2:000:00 Франкфурт - Кобленц 3:1
00:00 Фульда-Ленерс - Штайнбах Хайгер 2:3
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
00:00 Бавария II - 1. ФК Швайнфюрт 2:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
00:00 Бордесхольм - Эйсхеде 0:3ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
00:00 Ниндорфер - Зазель 1:200:30 Harksheide - Туркие Вильгельмсбург 2:2
00:30 Альтона - Вандсбекер Конкордия 6:1
00:30 Виктория Гамбург - Бухгольц 08 0:1
00:30 Ругенберген - Зюдерельбе 2:4
00:30 Хальстенбек-Реллинген - Duneberg 7:0
00:30 ХЕБК Гамбург - Палома 2:0
01:00 ETSV Hamburg - Описание Торнеш 3:3
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
00:30 Аумунд-Фегезак - Woltmershausen 5:118:00 БТС Нойштадт - Геестмюнде -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
00:00 Айнтрахт Целе - Эмден 0:400:00 Люпо-Мартини Вольфсбург - Schoningen 3:1
00:30 Vorsfelde - Эгесторф-Лангредер 1:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
00:00 Bovinghausen - Айнтрахт Райне 3:200:00 Вестфалия Рюнерн - Gievenbeck 1:4
00:00 Клархольц - Turkspor Dortmund 2:4
00:00 Лотте - АСК 09 Дортмунд 2:1
00:00 Шермбек-2020 - Фреден 2:3
00:00 Эннепеталь - Финнентроп/Баменоль 2:3
00:30 Зиген - Эркеншвик 2:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
00:00 Баунаталь - Weidenhausen 4:100:00 Фернвальд - Штадталлендорф 0:1
00:30 Вальдорф - Альценау 0:0
00:30 Эрлензее - Гисен 1:4
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
00:00 Ворматия Вормс - SpVgg Quierschied 3:101:00 Арминия Людвигсхафен - Baumholder 1:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
00:00 Neudrossenfeld - Регенсбург II 2:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
00:00 Хаймштеттен - Исманинг 3:200:30 Kirchheimer - Мюнхен 1860 II 6:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
00:00 АТСВ М - Ноттинген 2:2ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн
01:00 Germania Teveren - Фрайальденхофен 1:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
00:30 Mulheimer FC 97 - Баумберг 3:200:30 Мербуш - Buderich 0:1
00:30 Унион Неттеталь - Юрдинген 3:1
00:30 Хильден - Хамборн 1:2
00:30 Эссен - Германиа Раттинген 2:0
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
21:00 Дила - Iberia 1999 -:-22:00 Kolkheti 1913 - Телави -:-
23:00 Динамо Батуми - Торпедо Кутаиси -:-
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2
21:00 Локомотив Тбилиси - Shturmi -:-ДАНИЯ: Кубок Дании
21:30 Норшелланн - Орхус -:-00:00 Силькеборг - Фредерисия -:-
ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Понижение (плей-офф)
19:00 B93 (Ж) - Ольборг (Ж) -:-ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
20:00 Кёге (Ж) - КольдингКью (Ж) -:-ДЖИБУТИ: Первый дивизион
00:00 CDC Q7 - Арта -:-02:00 Дихил - АСАС -:-
00:00 АС Хаяб - Garde-Cotes -:-
ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины - Плей-офф
23:45 Барселона (Ж) - Бранн (Ж) 3:102:00 ПСЖ (Ж) - Хеккен (Ж) 3:0
ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
19:00 Хайлендерс - Simba Bhora -:-19:00 Хванге - Булавайо Чифс -:-
19:00 Ядах - Динамос -:-
ИЗРАИЛЬ: Первая лига
19:00 Кирьят-Шмона - Хапоэль Умм аль-Фахм -:-19:00 Ноф-ха-Галиль - Бней Иегуда -:-
19:00 Хапоэль Афула - Хапоэль Ирони Ришон -:-
19:00 Хапоэль Кфар-Саба - Нес Зиона -:-
19:00 Хапоэль Рамат Ган - Ирони Тибериас -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
01:00 Ирони Бака - Тайбе 2:216:35 Ирони Нешер - Хапоэль Раанана -:-
17:00 Маккаби Назарет - M. Kiryat Ata-Bialik -:-
17:00 Хапоэль Каукаб - Tzeirey Um El Fahem -:-
17:15 Maccabi Nujeidat Ahmad - МС Тира -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
00:30 Шимшон Кафр-Касем - Агудат Спорт Ашдод 2:316:00 Ирони Модиин - Нордиа Иерусалим -:-
16:40 Димона - Хапоэль Бикат а-Ярден -:-
16:45 Маккаби Ирони Ашдод - Маккаби Явне -:-
17:30 Маккаби Ирони Кирьят - Хапоэль Марморек -:-
17:30 Хапоэль Бней-Лод - Хапоэль Герцлия -:-
ИНДИЯ: i-Лига
16:30 Kenkre - Бангалор -:-16:30 SC Bengaluru - United SC -:-
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
19:30 Барито Путра - ПСИС Семаранг -:-19:30 Мадура Юнайтед - ПСС Слеман -:-
19:30 ПСМ Макассар - Борнео -:-
ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
01:30 Аль-Сархан Могхайер - Акаба 1:2ИРАК: Суперлига
00:30 Эрбил - Аль-Карх 0:0ИСЛАНДИЯ: League Cup Women - Плей-офф
19:00 Валур (Ж) - Брейдаблик (Ж) -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
22:00 Торина - Эскобедо -:-22:30 Ларедо - Вименор -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
23:00 Вилассар-де-Мар - Пералада 2:101:30 Реус ФКР - Оспиталет 1:1
16:45 UE Tona - Кастельдефельс -:-
17:00 Вильяфранка - Грама -:-
17:00 Прат - Олот -:-
21:00 Rapitenca - Mollerussa -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
01:00 Burriana - Rayo Ibense 0:016:30 Castellonense - Кастельон (Б) -:-
22:00 Utiel - Ontinyent 1931 -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
17:00 Трес Кантос - Парла -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
22:00 Феланич - Сантаньи -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
02:00 С.Д. Марино - Атлетико Виктория 2:018:00 Лас-Пальмас (Б) - Вилла Санта Брихида -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13
17:00 Депортива Минейра - УКАМ Мурсия (Б) -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
17:00 Фуэнте-де-Кантос - Асуага -:-17:30 Оливенса - Jaraiz -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
01:00 Сирбонеро - Кортес 0:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16
17:00 Касаларрейна - Альфаро -:-ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
01:45 Падова - Пергокрема 2:1ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
01:30 Каррарезе - Перуджа 1:001:45 Вис Пезаро - Лючезе 1:3
01:45 Губбио - Сассари Торрес 1:0
01:45 Фермана - Римини 3:2
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
01:45 Катания - Джульяно 2:3ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B
01:00 Палаццоло - Реал Чалепина 1:0ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C
19:30 Камподарсего - Унион Клодиенсе -:-20:30 Больцано - Эсте -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E
23:00 Гроссето - Mobilieri Ponsacco 2:2ИТАЛИЯ: Примавера 2
19:30 Салернитана U19 - Монополи U19 -:-19:30 СПАЛ U19 - Виченца U19 -:-
20:00 Брешиа U19 - АльбиноЛеффе U19 -:-
20:30 Читтаделла U19 - Удинезе U19 -:-
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
23:30 Интер (Ж) - Рома (Ж) -:-ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины
19:30 Чезена (Ж) - Лацио (Ж) -:-КАМЕРУН: Elite Two - Чемпионшип - плей-офф
18:30 Драгон Яунде - Эдинг Спорт -:-20:30 Тоннерр - Aigle Moungo -:-
КАТАР: Лига Катар Старс
00:30 Умм-Салаль - Muaither SC -:-00:30 Шамаль - Аль-Ахли Доха -:-
КИПР: Cyta Championship - Группа вылета
23:00 Аполлон - Закакиу -:-23:00 Докса - Отеллос Атиноу -:-
КИТАЙ: Суперлига
17:35 Shenzhen Xinpengcheng - Цанчжоу -:-КИТАЙ: Суперлига - Женщины
13:00 Шэньси Чанъань (Ж) - Yongchuan Chashan (Ж) 0:0КОНГО: Лига 1
20:00 В. Клуб Моканда - Кондзо -:-20:00 КАРА Браззавиль - Шеминот -:-
20:00 Леопард - AS BNG -:-
23:00 Juk - Натали -:-
КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
00:30 Аль-Фахахеел - Аль-Кадисия -:-КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
83' Aldier - Кара-Балта 1:015:30 Абдыш-Ата - Алай Ош -:-
ЛАТВИЯ: Virsliga
20:00 Елгава - Метта/ЛУ -:-ЛАТВИЯ: 1. Liga Women
18:00 Ригас (Ж) - Иецава (Ж) -:-20:00 ФК Рига (Ж) - Олайне (Ж) -:-
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап проигравших
18:15 Тадамон - Триполи -:-ЛИТВА: Первый дивизион
23:00 Банга - Джюгас Тельшяй -:-ЛИТВА: Лига I
22:00 Кауно Жалгирис 2 - Невежис Кедайняй -:-22:00 Паневежис 2 - БЕ1 НФА -:-
22:00 Шауляй 2 - Нептунас -:-
МАВРИТАНИЯ: Лига 1
04:30 Ксар - Entou 1:106:30 Гарде - Нуакшот Кингс 1:3
МАКАО: Элитная Лига
17:00 Гала - University of Macau -:-19:00 Так Чунь Ка 1 - Хан Сай -:-
МАРОККО: Кубок Марокко
04:00 Кавкаб Марракеш - Хассания Агадир 1:204:00 Магреб Фес - ИР Анже 3:2пен.
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
07:05 Атлетико Морелия - Венадос 3:409:05 Дорадос де Синалоа - Атланте 0:3
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
22:00 Коррекаминос 2 - Салтилло -:-МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
00:00 Chilangos - Уруапан 0:100:00 Донгу - Caja Oblatos -:-
МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура
21:00 Америка U23 - Атлетико Сан-Луис U23 -:-22:00 Мазатлан U23 - Клуб Тихуана U23 -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
09:00 Монтеррей (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) 3:1МИР: Международные товарищеские матчи
23:30 Аргентина U16 - Кот-д'Ивуар U16 2:323:30 Франция U16 - Саудовская Аравия U16 6:2
23:30 Чехия U16 - Мексика U16 1:2
23:30 Япония U16 - Уэльс U16 2:1
МИР: Клубные товарищеские матчи
15:45 ХИК (Фин) - ПК-35 (Фин) -:-17:00 ЕИФ (Фин) - КаПа (Фин) -:-
17:00 ПЕПО (Фин) - ЙИППО (Фин) -:-
18:00 ВПС (Фин) - Яро (Фин) -:-
19:00Отменен Ильвес (Фин) - Лахти (Фин) -:-
20:30 Клуби-04 (Фин) - СалПа Сало (Фин) -:-
21:00 Ильвес (Фин) - Оулу (Фин) -:-
21:00 Мариехамн (Фин) - КТП (Фин) -:-
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
23:00 Япония U16 (Ж) - Швеция U16 (Ж) -:-23:15 Франция U16 (Ж) - Мексика U16 (Ж) -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины
23:00 Эребру (Ж) (Шве) - Норрчепинг (Ж) (Шве) 1:018:00 Треллеборг (Ж) (Шве) - Виттсье (Ж) (Шве) -:-
18:30 Броммапойкарна (Ж) (Шве) - Gamla Upsala (Ж) (Шве) -:-
МОЛДОВА: Super Liga - Группа вылета
19:00 Sparta Selemet - Saxan Gagauz Yeri -:-МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
18:15 Bavarians - Ховд -:-НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
00:00 ВВ Клутинге - ХСВ Хук -:-ОАЭ: Первый дивизион
00:00 Аль-Наср - Хатта 1:000:00 Клуб Эмирейтс - Банияс 1:2
00:00 Аль-Вахда - Аль-Ахли Дубай -:-
00:00 Иттихад Кальба - Аджман -:-
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
02:00 Deportivo Garcilaso - Комерсиантес Унидос 1:207:00 Альянса Лима - Лос-Чанкас 3:0
ПЕРУ: Женская лига
21:30 UNSAAC (Ж) - Депортиво Мунисипаль (Ж) -:-ПОЛЬША: Дивизион 2
00:00 ГКС-Ястшембе - Котвица 3:100:30 Сталь Сталова - Сандецья 2:1
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
17:00 Ягеллония II - Скерневице -:-00:26 Бронь Радом - Томашов Мазовецкий -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
17:00 Погонь Щецин II - Старгард-Щециньски -:-19:00 Солец-Куявски - Свит Сколвин -:-
20:30 Luzino - Notec Czarnkow -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
18:00 Гурник Забже II - Клужборк -:-21:00 Варта - Гварек Тарновске-Гуры -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
20:30 Островец - Сокол Сенява -:-ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
17:00 Краковия U19 - Арка Гдыня U19 -:-ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
21:30 Жил Висенте - Фамаликан -:-00:00 Бенфика - Шавиш -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
17:00 ОС Белененсеш - Фейренси -:-20:00 Пасуш де Феррейра - Оливейренше -:-
21:30 Тондела - Вилаверденше -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group A
21:00 Монталегре - Лимианос -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group C
21:00 Униао де Коимбра - Алверка (Б) -:-ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Группа вылета
16:30 Лейшойнш U23 - Академико Визеу U23 -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Чемпионшип - плей-офф
17:00 Фаренсе U19 - Витория Гимарайнш U19 -:-РОССИЯ: Премьер-лига
22:30 Динамо Москва - Ростов -:-РОССИЯ: Молодежная Лига
Перерыв Урал U19 - ЦСКА U19 0:116:00 Динамо Москва U19 - Факел U19 -:-
16:00 Пари НН U19 - Ростов U19 -:-
18:00 Крылья Советов U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 -:-
18:00 Чертаново U19 - Оренбург U19 -:-
20:00 Академия Коноплева U19 - Строгино U19 -:-
20:00 Зенит U19 - Ахмат U19 -:-
20:00 Сочи U19 - Рубин U19 -:-
20:00 Спартак Москва U19 - Локомотив Москва U19 -:-
22:00 Балтика U19 - Краснодар U19 -:-
РУАНДА: Премьер-лига
19:00 Амагаджу - Маринс -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
21:30 Волунтари - Херманнштадт -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
00:30 Сепси - ЧФР Клуж -:-РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
23:00 Хунедоара - Gloria Buzau 1:1РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Группа вылета
19:00 Аэростар - Brodoc -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Группа вылета
19:00 Рымнику-Сэрат - Sutesti -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Повышение - группа
19:00 Кэлэраши - Агрикола Борча -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Группа вылета
19:00 Пучоаса - Паулешти -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Повышение - группа
19:00 CS Din. Bucuresti - Дунэря Джурджу -:-19:00 Попешти-Леордени - Блехои -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Группа вылета
19:00 Одорхею-Секуйеск - Брашов -:-19:00 Сепси 2 - V. Curita -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Группа вылета
19:00 Спортинг Росиори - Петролул -:-19:00 Униря - Curtisoara -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Повышение - группа
19:00 Рымнику Вылчя - Ведита -:-21:00 Cetatea - Вииторул Даэшти -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Группа вылета
19:00 Жилортул - У Крайова 1948 2 -:-19:00 Университатя Крайова 2 - Турчени -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Повышение - группа
19:00 Гирода - Дева -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Группа вылета
19:00 Авантул - Глория Лунча -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Группа вылета
19:00 Targu Mures 1898 - Индустрия Гальда -:-19:00 Металургистул - Авантул -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Повышение - группа
19:00 Глория-2018 - Univ. din Alba Iulia -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Группа вылета
19:00 Байя-Феликс - Байа Маре -:-19:00 Сэнэтатя Клуж - Сату Маре -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Повышение - группа
19:00 Залэу - Сигету Марматьей -:-САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
00:45 Аль-Батин - Хаджер 1:101:00 Аль-Аин - Al Jandal 3:2
01:00 Аль-Оруба - Джидда Клаб 1:2
00:30 Аль-Адалх - Al Taraji -:-
00:45 Al-Qaisumah - Al Safa -:-
00:45 Аль-Файзали Харма - Аль-Холуд -:-
СЕРБИЯ: Суперлига
19:00 Чукарички - Нови Пазар -:-21:00 Радник - Войводина -:-
23:00 Бачка-Топола - Вождовац -:-
23:00 Нови Белград - Железничар Панчево -:-
СЕРБИЯ: Первая лига
20:00 Единство У. - Металац -:-20:00 Раднички Белград - Слобода -:-
00:00 Дубочица - Мачва -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
21:00 БАСК - Земун -:-СЛОВАКИЯ: Nike liga - Чемпионшип - плей-офф
22:30 Ружомберок - Дунайська Стреда -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига
15:30 Слован Братислава (Б) - Татран Прешов -:-17:00 Требишов - Петржалка -:-
20:00 Пухов - Д. Кубин -:-
22:00 Погронье - Комарно -:-
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West
17:00 Рача - Подконице -:-20:00 Зволен - АФК Нове Место -:-
20:00 Малацки - Середь -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - West
20:00 Hurbanovo - Пата -:-20:00 Кристал - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
20:00 Рогаска - Браво -:-22:30 Марибор - Радомлье -:-
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
20:00 Илирия - Триглав Крань -:-20:30 Ядран Декани - Табор Сежана -:-
23:30 НК Крка - Фузинар -:-
23:30 Рудар - Толмин -:-
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад
00:00 Шенчур - Любляна Свобода -:-СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж)
20:30 Олимпия Любляна (Ж) - Радомлье (Ж) -:-США: МЛС Некст Про
04:00 Цинциннати 2 - Нью-Йорк 2 2:305:00 Чикаго Файр II - Филадельфия II 2:1пен.
06:00 Хьюстон Динамо 2 - Остин ФК II 0:1
США: Лига 1 ЮСЛ
05:30 Шарлотт Индепенд. - Spokane Velocity 2:1СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
22:15Перенесен Wilberforce Strikers - Олд Эдвардианс -:-22:15Перенесен СЛИФА - Bhantal -:-
ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
16:00 Мерв - Копетдаг Ашхабад -:-17:00 Шагадам - Ашхабад -:-
УГАНДА: Премьер-лига
19:00 Аиртел Китара - БУЛ -:-19:00 Вакисо Джайентс - NEC FC -:-
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
20:00 ОКМК - Бунедкор -:-20:15 Кызылкум - Локомотив Ташкент -:-
УЗБЕКИСТАН: Pro Liga
16:30 Olimpik-Mobiuz - Машъал -:-УКРАИНА: Первая лигa - Группа вылета
16:30 Подолье - Кремень -:-УКРАИНА: Первая лигa - Повышение - группа
16:00 Мариуполь - Прикарпатье -:-17:00 Карпаты Львов - Viktoria -:-
17:30 Левый берег - Агробизнес -:-
УКРАИНА: Вторая лига
17:00 Чайка - Звягель -:-УКРАИНА: U19 League
16:00 Zhytomyr U19 - Черноморец U19 -:-16:00 Верес Ровно U19 - Кривбас 2020 U19 -:-
16:00 Минай U19 - Александрия U19 -:-
17:00 Оболонь Киев U19 - Шахтер Донецк U19 -:-
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
21:30 Серро-Ларго - Расинг Монтевидео -:-УРУГВАЙ: Кубок Уругвая
05:30Перенесен Ривер Плейт - Дефенсор Спортинг -:-УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
18:30 Коннах Куэй - Ньютаун -:-УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Группа вылета
18:30 Барри - Пенибонт -:-18:30 Колвин Бэй - Эберистуит Таун -:-
18:30 Понтипридд - Хэверфордвест Каунти -:-
УЭЛЬС: Лига - Юг
20:00 Baglan Dragons - Ллантвит Мейджор -:-20:00 Кармартен Таун - Цвмбран Селтик -:-
20:30 Амманфорд - Каерау Эли -:-
20:30 Афан Лидо - Абергавенни Таун -:-
20:30 Лланелли - Понтардейв -:-
20:30 Трефелин - Гойтр Юнайтед -:-
УЭЛЬС: Лига - Север
01:30Перенесен Денби - Bangor 1876 -:-20:30 Бакли - Гуилсфилд -:-
20:30 Гресфорд - Рутин -:-
20:30 Лландудно - Холиуэлл -:-
20:30 Лланидлоес - Кирк ААА ФК -:-
20:30 Молд Александра - Керзус -:-
20:30 Портмадог - Эйрбас -:-
ФРАНЦИЯ: Третья лига
00:30 Marignane GCB - Версаль -:-00:30 Дижон - Ним -:-
00:30 Ле Ман - Эпиналь -:-
00:30 Шатору - Мартик -:-
00:30 Шоле - Ред Стар 93 -:-
ХОРВАТИЯ: ХНЛ
20:50 Истра 1961 - Локомотива Загреб -:-23:00 Славен - Осиек -:-
ХОРВАТИЯ: Первая лига
18:45 Цибалья - Zrinski Osjecko -:-20:30 Солин - Ярун -:-
ХОРВАТИЯ: Вторая лига
20:30 Бьеловар - Гробничан -:-20:30 Драговольяц - Дуго-Село -:-
20:30 Кустошия - Ядран -:-
20:30 Опатия - Ждралови -:-
23:00 Карловац - Хрваце -:-
ХОРВАТИЯ: 1. HNL Women
18:00 Хайдук (Ж) - Динамо Максимир (Ж) -:-ЧАД: Premiere Division - LPFN
20:45 Foullah Edifice - Aiglons -:-ЧЕХИЯ: FNL
23:00 Высочина Йиглава - Дукла Прага -:-23:00 Збройовка Брно - Спарта (Б) -:-
23:00 Опава - Кромержиж -:-
23:00 Пршибрам - Влашим -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
15:15 Адмира Прага - Влтавин -:-15:30 Ческе-Будеёвице (Б) - Кралув Двур -:-
20:00 Гостоунь - Повлтавска ФА -:-
21:30 Домазлице - Плзень (Б) -:-
23:00 Писек - Дукла Прага (Б) -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B
15:30 Колин - Яблонец (Б) -:-20:00 Banik Most-Sous - Млада-Болеслав (Б) -:-
21:00 Слован Вельвари - Теплице (Б) -:-
21:30 Живинице - Градец-Кралове (Б) -:-
23:00 Усти-над-Лабем - Хлумец-над-Цидлиноу -:-
ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
20:00 Бланско - Старт Брно -:-20:00 Годонин - Злинско -:-
20:00 Угерски-Брод - Злин (Б) -:-
20:30 Фридек-Мистек - Карвина (Б) -:-
22:00 Границе - Брно-Богунице -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион A
19:00 Марианске-Лазне - Чески-Крумлов -:-21:30 Клатовы - Петршин Плзень -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион B
10' Олимпия Бржезова - Гребец 0:015:15 Брандис-над-Лабем - Лоуны -:-
15:15 Метеор Прага - Слани -:-
15:15 Нератовице - Хомутов -:-
15:15 Уезд Прага - Штети -:-
19:00 Ческий Брод - ФК Остров -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион C
15:30 Spoje Prague - Велке Гамры -:-15:30 Добровице - Зенит Каслав -:-
21:00 Глинско - Турнов -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион D
16:00 Здирец - Велка-Битеш -:-20:00 Ланжот - Ждяр-над-Сазавоу -:-
20:00 Лишень (Б) - Велке Мезиржичи -:-
20:00 Славой Польна - Пельгржимов -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион E
15:30 Славицин - Батов -:-20:00 Голешов - Всетин -:-
20:00 Преров - Нови-Йичин -:-
20:00 Скаштице - ХФК Оломоуц -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион F
15:15 Вратимов - Гавиржов -:-19:00 Бржидлична - Валашске-Мезиржичи -:-
ЧЕХИЯ: Южночешский край
15:15 Mirovice - Требон -:-20:00 Hluboka nad Vltavou - Trebetice -:-
20:00 Олешник - Малше Роудне -:-
ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
15:15 Куржим - Крумвир -:-15:30 Свратка Брно - Быстрц -:-
16:00 Моравска Славия - Раечко -:-
20:00 Мутенице - Босоноги -:-
20:30 Boskovice - Letovice - Rajhradice -:-
20:30 Kunstat - Ратишковице -:-
20:30 Спарта Брно - Lednice -:-
ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край
18:00 Долни Датыне - Краваре -:-18:00 Кобержице - Чески-Тешин -:-
20:00 Орлова - Хай-ве-Слезску -:-
ЧЕХИЯ: Пльзенский край
15:15 Петршин Плзень (Б) - Сокол Лхота -:-16:30 Kaznejov - Горни-Бржиза -:-
20:00 Пльзень-Чернице - Рапид Пльзень -:-
ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги
15:15 Браник - Дукла -:-15:15 Подоли Прага - CAFC -:-
15:30 Темпо Прага - Предни Копанина -:-
15:30 Угржиневес - Краловице -:-
17:30 Вышеград - Коловраты -:-
20:00 Моторлет Прага (Б) - Стресовице -:-
20:30 Dolni Chabry - Зличин -:-
20:30 Виктория Жижков (Б) - Тршеборадице -:-
ЧЕХИЯ: Среднечешский край
15:15 SK Doksy - Либиш -:-19:00 Поржичи-над-Сазавою - Добржиш -:-
20:00 Mnichovohradistsky SK - Тухловице -:-
ЧЕХИЯ: Устецкий край
00:00 Усти-над-Лабем (Б) - Баник Мост (Б) 2:115:15 Баник Модлани - Крупка -:-
15:30 Литомержицко - Вилемов -:-
15:30 Србице - Нестемице -:-
16:00 Жатец - Брна -:-
18:00 Probostov - Ольдржихов -:-
19:00 Йилове - Ledvice -:-
ЧЕХИЯ: Злинский край
20:00 Напаедла - Квасице -:-ЧЕХИЯ: Лига U19
10' Слован Либерец U19 - Злин U19 0:0ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига
19:00 Лишень (Ж) - Теплице (Ж) -:-ЧИЛИ: Высший дивизион
03:00 Аудакс Итальяно - Кокьюимбо 0:105:30 О Хиггинс - Депортес Икике 0:3
ЧИЛИ: Сегунда
04:00 Артуро Фернандес - Лос Андес 4:0ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
00:30 Ксамакс - Шафхаузен -:-00:30 Стад Ньон - Сьон -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
23:00 Брайтенрайн - Парадисо 1:1ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
00:30 Сион II - Оберваллис Натерс 1:201:00 Веве - Пюли 3:1
01:15 Grand-Saconnex - Терр-Сент 1:0
01:15 Саррас-Эклеплен - Эшален 1:1
01:30 Ла-Шо-де-Фон - Шенуа 0:1
01:30 Мейрин - Лозанна II 1:0
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
01:00 Мюттенц - Баскур 4:101:00 Тун II - Мури 2:1
01:15 Rotkreuz - Кёниц 0:0
01:15 Мюнзинген - Золотурн 0:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
01:00 Тугген - Бальцерс 3:101:00 Хонгг - Косова 1:0
01:00 Янг Феллоуз Ювентус - Госсау 4:0
01:15 Уцвиль - Линт 1:2
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
19:00 Васалунд - Карлбергс -:-21:00 ФБК Карлстад - Тебю -:-
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
18:00 Лундс - Росенгард -:-19:00 Torns - Торсланда -:-
20:00 Фалькенберг - Тролльхеттан -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
00:00Перенесен Боден - Готтне -:-20:00 Тим ТГ ФФ - Люлеа -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
00:15 Ванерсборгс ИФ - Скевде АИК 0:119:00 Saffle SK - Стенунгсунд -:-
19:00 Ахлафор - Лидчёпинг -:-
19:00 Гаутиод - Ванерсборгс ИФ -:-
19:00 Форвард - Греббестад -:-
19:00 Херрестад - Кумла -:-
21:00 Конгахалла - Мотала АИК -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
18:00 Viggbyholms - Остеракер -:-19:00 Енчепинг - Гюте -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
18:00 Карлсхамн - Хесслехольм -:-18:00 Остерлен - Носабю -:-
20:00 Кристианстад - Simrishamn -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
00:30 Слейпнер - Нака Иллирия 1:018:00 Смедбю - Сильвия -:-
18:00 Энскенде - Нючепинг -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
00:00 Landvetter - Фрелунда 2:300:00 Хускварна - Квидинг 2:2
19:00 Астрио - Тольд -:-
19:00 Лахольм - Ockero -:-
21:00 Хиттарп - Bergdalens IK -:-
00:00 Варбергс - Саведален -:-
ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
06:00 ЛДУ Кито - Имбабура 5:0ЭКВАДОР: Серия В
03:30 Чакаритас - Манта 1:0ЭСТОНИЯ: Высшая лига
18:30 Курессааре - Таллинна Калев -:-ЭСТОНИЯ: Женская лига
18:00 Виймси (Ж) - Таллинна Калев (Ж) -:-18:00 Саку (Ж) - Табасалу (Ж) -:-
21:00 Флора (Ж) - FC Ararat (Ж) -:-
23:00 Таммека (Ж) - Полва Лоотос (Ж) -:-
ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
19:00 Адама Сити - Сент-Джордж -:-22:00 Хоссана Сити - Hambericho Durame -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U17 - Финальная группа
03:00 Бразилия U17 (Ж) - Колумбия U17 (Ж) 2:205:30 Эквадор U17 (Ж) - Парагвай U17 (Ж) 1:0
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины
13:00 Поын Сангму (Ж) - Инчхон Стил (Ж) 0:016:00 Сеул (Ж) - Кёнджу (Ж) -:-
16:00 ФК Сувон (Ж) - Чханнён (Ж) -:-
16:00 Хвачхен (Ж) - Седжон Спортстот (Ж) -:-