Футбол онлайн
Футбол » Сегодня » Завершенные
АВСТРИЯ: Карнтен
00:00 Volkermarkt - САК Клагенфурт 3:300:00 АТСВ Вольфсбергер - SV Kraig 2:1
00:00 Лендорф - Donau Klagenfurt 2:2
00:09 KAC 1909 - Бляйбург 1:0
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
00:30 Weisskirchen - Ostermiething 1:1АВСТРИЯ: Штайермарк
00:00 Lebring - Hohenhaus Schladming 1:400:00 Вайнланд Гамлиц - Вилдон 2:3
АВСТРИЯ: Тироль
00:00 Kematen - Телфс 2:1АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
02:00 Уолтон энд Хершэм - Харроу 4:4АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
18:00Перенесен Кристал Пэлас U21 - Тоттенхэм U21 -:-АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
05:00 Росарио Сентраль - Барракас Сентраль 1:206:00 Институто - Аргентинос Хуниорс 1:2
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
06:30 Сан-Мартин Мендоса - Juventud U.U. 0:0АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
00:30 Депортиво Муньис - Спортиво Барракас 2:1АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00 Атлетико Хуракан 2 - Сентраль Кордоба 2 1:100:00 Ньюэллс Олд Бойс 2 - Ланус 2 1:3
00:00 Сармьенто Жунин 2 - Тальерес Кордоба 2 0:2
02:00 Индепендьенте Ривадавия 2 - Ривер Плейт 2 2:1
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
05:00 Бельграно (Ж) - Химнасия и Эсгрима (Ж) 2:0БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
00:30 Beveren U21 - Эйпен U21 1:1БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура
01:00 GV San Jose - Олвейз Рэди 1:006:00 Блуминг - Аврора 1:0
БРАЗИЛИЯ: Amapaense
05:00 Сан-Паулу - Трем 1:3БРАЗИЛИЯ: Amazonense - Второй этап
01:45 Манаус - Operario Esporte Clube 4:0БРАЗИЛИЯ: Mineiro - 5-8 места
05:30 Атлетик - Позу-Алегри 3:0БРАЗИЛИЯ: Paraense - Плей-офф
05:00 Туна Лушо - Ремо 1:2БРАЗИЛИЯ: Paulista - Плей-офф
06:35 Палмейрас - Новоризонтиньо 1:0БРАЗИЛИЯ: Potiguar - Второй этап
00:00 Глобо - Бараунас 0:4БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
00:30 Триндаде U20 - Гояс U20 0:2БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
00:00 Ботафого (Ж) - Реал Бразилиа (Ж) 0:000:00 Гремио (Ж) - Палмейрас (Ж) 1:2
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура
05:30 Депортиво Тачира - Метрополитанос 2:0ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр
02:00 Real Hope - Уанаминт 0:102:00 Америка де Кай - Расинг Гаитиен 5:0
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура
23:00 Закапа - Шелаху 1:102:00 Мунисипаль - Кобан Империаль 2:1
03:45 Гуастотоя - Коатепеке 0:0
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
00:30 Вайхе Фленсбург 08 - Дрохтерсен/Ассель 2:200:30 Шпелле-Венхаус - Айнтрахт Нордерштедт 0:2
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
00:00 Луккенвальде - БФК Динамо 2:000:00 Рот-Вайсс Эрфурт - Грайфсвальд 1:1
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
00:30 Рот-Вайсс Оберхаузен - Дюрен 2:2ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
00:00 Вальдорф - Хомбург 2:000:00 Франкфурт - Кобленц 3:1
00:00 Фульда-Ленерс - Штайнбах Хайгер 2:3
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
00:00 Бавария II - 1. ФК Швайнфюрт 2:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
00:00 Бордесхольм - Эйсхеде 0:3ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
00:00 Ниндорфер - Зазель 1:200:30 Harksheide - Туркие Вильгельмсбург 2:2
00:30 Альтона - Вандсбекер Конкордия 6:1
00:30 Виктория Гамбург - Бухгольц 08 0:1
00:30 Ругенберген - Зюдерельбе 2:4
00:30 Хальстенбек-Реллинген - Duneberg 7:0
00:30 ХЕБК Гамбург - Палома 2:0
01:00 ETSV Hamburg - Описание Торнеш 3:3
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
00:30 Аумунд-Фегезак - Woltmershausen 5:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
00:00 Айнтрахт Целе - Эмден 0:400:00 Люпо-Мартини Вольфсбург - Schoningen 3:1
00:30 Vorsfelde - Эгесторф-Лангредер 1:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
00:00 Bovinghausen - Айнтрахт Райне 3:200:00 Вестфалия Рюнерн - Gievenbeck 1:4
00:00 Клархольц - Turkspor Dortmund 2:4
00:00 Лотте - АСК 09 Дортмунд 2:1
00:00 Шермбек-2020 - Фреден 2:3
00:00 Эннепеталь - Финнентроп/Баменоль 2:3
00:30 Зиген - Эркеншвик 2:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
00:00 Баунаталь - Weidenhausen 4:100:00 Фернвальд - Штадталлендорф 0:1
00:30 Вальдорф - Альценау 0:0
00:30 Эрлензее - Гисен 1:4
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
00:00 Ворматия Вормс - SpVgg Quierschied 3:101:00 Арминия Людвигсхафен - Baumholder 1:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
00:00 Neudrossenfeld - Регенсбург II 2:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
00:00 Хаймштеттен - Исманинг 3:200:30 Kirchheimer - Мюнхен 1860 II 6:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
00:00 АТСВ М - Ноттинген 2:2ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн
01:00 Germania Teveren - Фрайальденхофен 1:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
00:30 Mulheimer FC 97 - Баумберг 3:200:30 Мербуш - Buderich 0:1
00:30 Унион Неттеталь - Юрдинген 3:1
00:30 Хильден - Хамборн 1:2
00:30 Эссен - Германиа Раттинген 2:0
ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины - Плей-офф
23:45 Барселона (Ж) - Бранн (Ж) 3:102:00 ПСЖ (Ж) - Хеккен (Ж) 3:0
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
01:00 Ирони Бака - Тайбе 2:2ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
00:30 Шимшон Кафр-Касем - Агудат Спорт Ашдод 2:3ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
01:30 Аль-Сархан Могхайер - Акаба 1:2ИРАК: Суперлига
00:30 Эрбил - Аль-Карх 0:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
23:00 Вилассар-де-Мар - Пералада 2:101:30 Реус ФКР - Оспиталет 1:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
01:00 Burriana - Rayo Ibense 0:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
02:00 С.Д. Марино - Атлетико Виктория 2:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
01:00 Сирбонеро - Кортес 0:0ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
01:45 Падова - Пергокрема 2:1ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
01:30 Каррарезе - Перуджа 1:001:45 Вис Пезаро - Лючезе 1:3
01:45 Губбио - Сассари Торрес 1:0
01:45 Фермана - Римини 3:2
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
01:45 Катания - Джульяно 2:3ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B
01:00 Палаццоло - Реал Чалепина 1:0ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E
23:00 Гроссето - Mobilieri Ponsacco 2:2МАВРИТАНИЯ: Лига 1
04:30 Ксар - Entou 1:106:30 Гарде - Нуакшот Кингс 1:3
МАРОККО: Кубок Марокко
04:00 Кавкаб Марракеш - Хассания Агадир 1:204:00 Магреб Фес - ИР Анже 3:2пен.
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
07:05 Атлетико Морелия - Венадос 3:409:05 Дорадос де Синалоа - Атланте 0:3
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
00:00 Chilangos - Уруапан 0:1МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
09:00 Монтеррей (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) 3:1МИР: Международные товарищеские матчи
23:30 Аргентина U16 - Кот-д'Ивуар U16 2:323:30 Франция U16 - Саудовская Аравия U16 6:2
23:30 Чехия U16 - Мексика U16 1:2
23:30 Япония U16 - Уэльс U16 2:1
МИР: Клубные товарищеские матчи
19:00Отменен Ильвес (Фин) - Лахти (Фин) -:-МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины
23:00 Эребру (Ж) (Шве) - Норрчепинг (Ж) (Шве) 1:0ОАЭ: Первый дивизион
00:00 Аль-Наср - Хатта 1:000:00 Клуб Эмирейтс - Банияс 1:2
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
02:00 Deportivo Garcilaso - Комерсиантес Унидос 1:207:00 Альянса Лима - Лос-Чанкас 3:0
ПОЛЬША: Дивизион 2
00:00 ГКС-Ястшембе - Котвица 3:100:30 Сталь Сталова - Сандецья 2:1
РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
23:00 Хунедоара - Gloria Buzau 1:1САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
00:45 Аль-Батин - Хаджер 1:101:00 Аль-Аин - Al Jandal 3:2
01:00 Аль-Оруба - Джидда Клаб 1:2
США: МЛС Некст Про
04:00 Цинциннати 2 - Нью-Йорк 2 2:305:00 Чикаго Файр II - Филадельфия II 2:1пен.
06:00 Хьюстон Динамо 2 - Остин ФК II 0:1
США: Лига 1 ЮСЛ
05:30 Шарлотт Индепенд. - Spokane Velocity 2:1СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
22:15Перенесен Wilberforce Strikers - Олд Эдвардианс -:-22:15Перенесен СЛИФА - Bhantal -:-
УРУГВАЙ: Кубок Уругвая
05:30Перенесен Ривер Плейт - Дефенсор Спортинг -:-УЭЛЬС: Лига - Север
01:30Перенесен Денби - Bangor 1876 -:-ЧЕХИЯ: Устецкий край
00:00 Усти-над-Лабем (Б) - Баник Мост (Б) 2:1ЧИЛИ: Высший дивизион
03:00 Аудакс Итальяно - Кокьюимбо 0:105:30 О Хиггинс - Депортес Икике 0:3
ЧИЛИ: Сегунда
04:00 Артуро Фернандес - Лос Андес 4:0ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
23:00 Брайтенрайн - Парадисо 1:1ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
00:30 Сион II - Оберваллис Натерс 1:201:00 Веве - Пюли 3:1
01:15 Grand-Saconnex - Терр-Сент 1:0
01:15 Саррас-Эклеплен - Эшален 1:1
01:30 Ла-Шо-де-Фон - Шенуа 0:1
01:30 Мейрин - Лозанна II 1:0
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
01:00 Мюттенц - Баскур 4:101:00 Тун II - Мури 2:1
01:15 Rotkreuz - Кёниц 0:0
01:15 Мюнзинген - Золотурн 0:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
01:00 Тугген - Бальцерс 3:101:00 Хонгг - Косова 1:0
01:00 Янг Феллоуз Ювентус - Госсау 4:0
01:15 Уцвиль - Линт 1:2
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
00:00Перенесен Боден - Готтне -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
00:15 Ванерсборгс ИФ - Скевде АИК 0:1ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
00:30 Слейпнер - Нака Иллирия 1:0ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
00:00 Landvetter - Фрелунда 2:300:00 Хускварна - Квидинг 2:2
ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
06:00 ЛДУ Кито - Имбабура 5:0ЭКВАДОР: Серия В
03:30 Чакаритас - Манта 1:0ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U17 - Финальная группа
03:00 Бразилия U17 (Ж) - Колумбия U17 (Ж) 2:205:30 Эквадор U17 (Ж) - Парагвай U17 (Ж) 1:0