Футбол онлайн
Футбол » Сегодня » Коэффициенты
АВСТРАЛИЯ: Лига А
67' Аделаида Юнайтед - Вестерн Юнайтед 3:1 [ 1.94 | 4.57 | 3.14 ]АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины
12:00 Аделаида (Ж) - Ньюкасл (Ж) 0:8 [ 3.44 | 4.11 | 1.87 ]АВСТРИЯ: Бундеслига - Группа вылета
00:30 Аустрия - БВ Линц -:- [ 1.73 | 3.80 | 4.77 ]АВСТРИЯ: Вторая лига
23:10 Леобен - Капфенберг -:- [ 1.61 | 3.92 | 5.30 ]23:10 Санкт-Пёльтен - Амштеттен -:- [ 1.53 | 4.25 | 5.66 ]
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
00:00 Драссбург - Нойзидль -:- [ 2.79 | 3.56 | 2.19 ]00:00 Маршфельд - Электра -:- [ 1.48 | 4.05 | 5.73 ]
00:30 Ардаггер - Виенер Спортклуб -:-
00:30 Кремзер - Оберварт -:- [ 1.56 | 4.15 | 4.69 ]
00:30 Трайскирхен - SK Rapid II -:- [ 2.89 | 3.62 | 2.11 ]
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
00:00 SPG Wels - Дойтчландсбергер -:- [ 1.62 | 3.94 | 4.45 ]00:00 Wallern/St Marienkirchen - ASK Klagenfurt -:- [ 1.49 | 4.45 | 4.99 ]
00:00 Бад Гляйхенберг - Войтсберг -:- [ 5.50 | 4.45 | 1.45 ]
00:00 Вайц - Аллерхейлиген -:-
00:00 Гляйсдорф - Вольфсбергер II -:- [ 1.58 | 4.10 | 4.55 ]
00:00 ЛАСК II - Фёкламаркт -:-
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
23:00 Motz/Silz - Имст -:-23:30 Саалфелден - Вольфурт -:-
00:00 Швац - ТСВ Санкт-Йоханн -:-
АВСТРИЯ: Бургенланд
00:30 Bad Sauerbrunn - Edelserpentin -:- [ 1.76 | 3.84 | 3.73 ]00:30 Leithaprodersdorf - Дойчкройц -:-
00:30 Marz - USVS Rudersdorf -:-
00:30 Парндорф - Halbturn -:- [ 1.02 | 11.70 | 30.00 ]
АВСТРИЯ: Карнтен
00:00 Volkermarkt - САК Клагенфурт 3:3 [ 2.42 | 3.42 | 2.76 ]00:00 АТСВ Вольфсбергер - SV Kraig 2:1 [ 1.78 | 3.76 | 4.17 ]
00:00 Лендорф - Donau Klagenfurt 2:2
00:09 KAC 1909 - Бляйбург 1:0 [ 2.54 | 3.80 | 2.43 ]
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
00:30 Ortmann - Schrems -:-00:30 SCU Kilb - Лангенрор -:-
00:30 Цветль - Коттингбрун -:-
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
00:30 Weisskirchen - Ostermiething 1:123:00 Перг - Edelweiss -:-
00:00 Schallerbach - Micheldorf -:-
00:00 Аско Оэдт - Leonfelden -:-
АВСТРИЯ: Зальцбург
23:00 Гродиг - UFC Siezenheim -:- [ 1.20 | 6.10 | 10.20 ]23:00 Сикирхен - TSU Bramberg -:-
00:00 Adnet - Golling -:-
00:00 Burmoos - UFC Hallein -:-
00:00 Ойгендорф - ЗАК 1914 -:- [ 1.81 | 3.78 | 3.57 ]
00:00 Пух - Union Henndorf -:-
00:30 Кюхль - Strasswalchen -:-
АВСТРИЯ: Штайермарк
00:00 Lebring - Hohenhaus Schladming 1:4 [ 1.66 | 4.37 | 4.16 ]00:00 Вайнланд Гамлиц - Вилдон 2:3 [ 2.29 | 3.75 | 2.73 ]
00:00 SV Frauental - Хайлигенкройц -:- [ 4.53 | 4.33 | 1.55 ]
00:00 Tillmitsch - Калсдорф -:- [ 1.44 | 4.40 | 5.72 ]
00:00 Кёфлах - Stadtwerke Bruck/Mur -:-
00:00 Лафнитц II - Фюрстенфельд -:-
00:00 УФК Феринг - Ilzer SV -:- [ 1.58 | 4.20 | 4.44 ]
АВСТРИЯ: Тироль
00:00 Kematen - Телфс 2:1 [ 2.38 | 3.92 | 2.32 ]00:00 Тироль II - Кундль -:- [ 1.12 | 7.50 | 13.60 ]
00:00 Фюген - Vols -:-
00:30 Китцбюхель - FC Volders -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
18:30 Габала - Нефтчи -:- [ 3.27 | 3.78 | 1.90 ]21:00 Кяпаз - Карабах -:- [ 10.50 | 6.00 | 1.20 ]
АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa
17:00 Загатала - МОИК -:- [ 5.70 | 4.20 | 1.45 ]18:00 ФК Имишли - Шамахы -:- [ 2.80 | 2.80 | 2.50 ]
АЛБАНИЯ: Суперлига
20:00 Эгнатия - Кукеси -:- [ 1.84 | 3.40 | 3.86 ]00:00 Влазния - Эрзени -:- [ 1.51 | 3.76 | 5.95 ]
00:00 Тирана - Теута -:- [ 1.85 | 3.38 | 3.84 ]
АНГЛИЯ: Чемпионшип
18:30 Бристоль Сити - Лестер -:- [ 4.77 | 3.85 | 1.72 ]19:00 Миллуол - Вест Бромвич -:- [ 3.12 | 3.13 | 2.45 ]
21:00 Кардифф - Сандерленд -:- [ 2.54 | 3.15 | 2.91 ]
21:00 КПР - Бирмингем -:- [ 2.03 | 3.48 | 3.68 ]
21:00 Норвич - Плимут -:- [ 1.50 | 4.60 | 5.95 ]
21:00 Престон - Ротерхэм -:- [ 1.51 | 4.15 | 6.75 ]
21:00 Саутгемптон - Мидлсбро -:- [ 1.55 | 4.70 | 5.15 ]
21:00 Хаддерсфилд - Ковентри Сити -:- [ 3.14 | 3.54 | 2.22 ]
21:00 Халл - Сток Сити -:- [ 1.94 | 3.62 | 3.84 ]
21:00 Шеффилд Уэнсдей - Суонси -:- [ 2.42 | 3.52 | 2.82 ]
23:30 Блэкберн - Ипсвич Таун -:- [ 3.74 | 3.84 | 1.91 ]
АНГЛИЯ: Первая лига
21:00 Барнсли - Кембридж Юнайтед -:- [ 1.47 | 4.60 | 6.47 ]21:00 Дерби Каунти - Блэкпул -:- [ 1.86 | 3.52 | 4.34 ]
21:00 Линкольн - Лейтон Ориент -:- [ 2.03 | 3.30 | 3.91 ]
21:00 Петерборо Юнайтед - Карлайл Юнайтед -:- [ 1.30 | 5.85 | 9.20 ]
21:00 Порт Вэйл - Бристоль Роверс -:- [ 2.46 | 3.36 | 2.85 ]
21:00 Рединг - Нортхэмптон -:- [ 1.71 | 3.94 | 4.71 ]
21:00 Стивенейдж - Болтон -:- [ 2.84 | 3.32 | 2.49 ]
21:00 Уиган - Бертон Альбион -:- [ 2.01 | 3.44 | 3.79 ]
21:00 Уикомб Уондерерз - Портсмут -:- [ 3.53 | 3.52 | 2.07 ]
21:00 Флитвуд - Челтенхэм -:- [ 2.13 | 3.42 | 3.44 ]
21:00 Шрусбери Таун - Оксфорд Юнайтед -:- [ 3.70 | 3.46 | 2.03 ]
21:00 Эксетер Сити - Чарльтон -:- [ 2.72 | 3.48 | 2.50 ]
АНГЛИЯ: Вторая лига
21:00 Аккрингтон - Моркам -:- [ 2.10 | 3.62 | 3.20 ]21:00 Барроу - Гримсби -:- [ 1.85 | 3.50 | 4.18 ]
21:00 Бредфорд Сити - Транмир Роверс -:- [ 2.11 | 3.48 | 3.30 ]
21:00 Гиллингем - Крю -:- [ 2.08 | 3.35 | 3.51 ]
21:00 Колчестер Юнайтед - Ньюпорт -:- [ 1.93 | 3.68 | 3.66 ]
21:00 Кроули Таун - Донкастер -:- [ 2.30 | 3.54 | 2.88 ]
21:00 Милтон Кинс - Уолсолл -:- [ 1.91 | 3.68 | 3.71 ]
21:00 Рексхэм - Мансфилд Таун -:- [ 2.41 | 3.60 | 2.66 ]
21:00 Свиндон Таун - Ноттс Каунти -:- [ 2.20 | 3.98 | 2.78 ]
21:00 Солфорд - Саттон Юнайтед -:- [ 1.95 | 3.68 | 3.57 ]
21:00 Уимблдон - Харрогейт -:- [ 1.57 | 3.95 | 5.72 ]
21:00 Форест Грин - Стокпорт Каунти -:- [ 5.40 | 3.92 | 1.60 ]
АНГЛИЯ: Национальная лига
21:00 Борхэм Вуд - Дагенхэм энд Редбридж -:- [ 2.75 | 3.32 | 2.38 ]21:00 Гейтсхэд - Рочдейл -:- [ 1.63 | 4.15 | 4.48 ]
21:00 Доркинг - Бромли -:- [ 3.24 | 3.54 | 2.05 ]
21:00 Йорк Сити - Честерфилд -:- [ 2.80 | 3.48 | 2.30 ]
21:00 Киддерминстер - Алтринчем -:- [ 2.29 | 3.22 | 3.03 ]
21:00 Мэйденхед - Алдершот Таун -:- [ 4.10 | 3.78 | 1.76 ]
21:00 Оксфорд Сити - Уэлдстоун -:- [ 3.94 | 3.90 | 1.76 ]
21:00 Олдхэм - Файлд -:- [ 2.19 | 3.45 | 3.01 ]
21:00 Солихалл - Барнет -:- [ 3.62 | 3.66 | 1.89 ]
21:00 Уокинг - Истли -:- [ 1.72 | 3.80 | 4.29 ]
21:00 Хартлпул Юнайтед - Галифакс Таун -:- [ 2.42 | 3.34 | 2.68 ]
21:00 Эббсфлит Юнайтед - Саутенд Юнайтед -:- [ 2.84 | 3.40 | 2.31 ]
АНГЛИЯ: Национальная лига Север
19:00 Глостер - Бракли Таун -:- [ 4.73 | 3.78 | 1.66 ]21:00 Алфретон - Рашолл -:- [ 1.80 | 3.55 | 4.16 ]
21:00 Бакстон - Честер -:- [ 2.96 | 3.18 | 2.35 ]
21:00 Банбери - Херефорд -:- [ 4.82 | 3.90 | 1.63 ]
21:00 Блит - Курзон Аштон -:- [ 2.66 | 3.42 | 2.40 ]
21:00 Бостон Юнайтед - Питерборо Спортс -:- [ 1.68 | 3.82 | 4.54 ]
21:00 Дарлингтон - Чорли -:- [ 3.00 | 3.44 | 2.20 ]
21:00 Саут Шилдс - Спеннимур -:- [ 2.14 | 3.50 | 3.08 ]
21:00 Сканторп Юнайтед - Кингс Линн -:- [ 1.35 | 4.65 | 8.15 ]
21:00 Скарборо - Уоррингтон -:- [ 2.12 | 3.44 | 3.17 ]
21:00 Тэмворс - Бишопс Стортфорд -:- [ 1.06 | 10.00 | 32.00 ]
21:00 Фарсли - Саутпорт -:- [ 2.90 | 3.26 | 2.34 ]
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
21:00 Бат - Веймут -:- [ 1.70 | 3.74 | 4.49 ]21:00 Истборн Боро - Мэйдстоун -:- [ 3.64 | 3.35 | 1.98 ]
21:00 Йовил - Торки Юнайтед -:- [ 1.67 | 3.78 | 4.64 ]
21:00 Ст. Албанс - Брэйнтри -:- [ 2.47 | 3.30 | 2.65 ]
21:00 Уэллинг - Довер -:- [ 1.39 | 4.55 | 7.17 ]
21:00 Уэстон-сьюпер-Мэр - Тонтон -:- [ 1.74 | 3.64 | 4.40 ]
21:00Перенесен Фарнборо - Чиппенхэм -:- [ 1.54 | 4.10 | 5.39 ]
21:00 Хавант энд В - Уэртинг -:- [ 2.96 | 3.85 | 2.08 ]
21:00 Хемел Хэмпстед - Авели -:- [ 2.78 | 3.26 | 2.39 ]
21:00 Хэмптон энд Ричмонд - Тонбридж -:- [ 2.22 | 3.34 | 3.04 ]
21:00 Челмсфорд - Дартфорд -:- [ 1.50 | 4.20 | 5.77 ]
23:00 Труро - Слау -:- [ 3.44 | 3.50 | 1.99 ]
АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ
21:00 Эштон Юнайтед - Уитби -:- [ 2.15 | 3.32 | 3.02 ]АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион
21:00 Телфорд - Рэддитч -:- [ 1.68 | 3.60 | 4.51 ]21:00 Хитчин - Нидхэм Маркет -:- [ 4.75 | 3.84 | 1.60 ]
АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
02:00 Уолтон энд Хершэм - Харроу 4:4 [ 1.49 | 5.14 | 4.89 ]21:00 Басингстоук - Госпорт -:- [ 2.83 | 3.54 | 2.17 ]
21:00 Пул Таун - АФК Тоттон -:- [ 3.55 | 3.72 | 1.83 ]
21:00 Хангерфорд - Брэкнелл -:- [ 2.21 | 3.66 | 2.70 ]
21:00 Чешам - Хайес энд Йидинг -:- [ 1.34 | 4.80 | 7.02 ]
АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
21:00 Крей Вондерерс - Чатем -:- [ 2.85 | 3.42 | 2.21 ]21:00 Фолкестоун - Льюиз -:- [ 2.64 | 3.40 | 2.31 ]
21:00 Харинги - Гастингс -:- [ 3.90 | 3.72 | 1.75 ]
АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
18:00Перенесен Кристал Пэлас U21 - Тоттенхэм U21 -:- [ 4.28 | 4.45 | 1.57 ]АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
19:00 Бёрнли U21 - Крю U21 -:- [ 1.19 | 6.35 | 9.90 ]19:00 Чарльтон U21 - Борнмут U21 -:- [ 2.27 | 3.95 | 2.42 ]
АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
17:00 Мидлсбро U18 - Сандерленд U18 -:-АНГОЛА: Жирабола
20:00 Лунда Сул - Бравос до Макис -:-АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
05:00 Росарио Сентраль - Барракас Сентраль 1:2 [ 1.97 | 3.29 | 3.90 ]06:00 Институто - Аргентинос Хуниорс 1:2 [ 2.26 | 3.24 | 3.15 ]
АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
00:00 Гильермо Браун - Тальерес Эскалада -:- [ 2.40 | 2.84 | 3.23 ]АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
06:30 Сан-Мартин Мендоса - Juventud U.U. 0:0 [ 2.23 | 2.98 | 3.52 ]АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
00:30 Депортиво Муньис - Спортиво Барракас 2:1 [ 2.20 | 3.01 | 3.55 ]АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
00:00 Наутико - Социаль Атлетико Телевисьон -:- [ 1.98 | 3.22 | 3.61 ]00:30 Deportivo Camioneros - Belgrano Zarate -:- [ 1.33 | 4.70 | 7.80 ]
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00 Атлетико Хуракан 2 - Сентраль Кордоба 2 1:1 [ 1.76 | 3.44 | 4.22 ]00:00 Ньюэллс Олд Бойс 2 - Ланус 2 1:3 [ 2.24 | 3.13 | 3.03 ]
00:00 Сармьенто Жунин 2 - Тальерес Кордоба 2 0:2 [ 3.62 | 3.28 | 1.94 ]
02:00 Индепендьенте Ривадавия 2 - Ривер Плейт 2 2:1 [ 4.54 | 3.78 | 1.71 ]
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
05:00 Бельграно (Ж) - Химнасия и Эсгрима (Ж) 2:0 [ 1.91 | 3.65 | 3.65 ]20:00 Сан-Лоренсо (Ж) - Индепендьенте (Ж) -:- [ 1.76 | 3.44 | 4.22 ]
00:00 Бока Хуниорс (Ж) - Платенсе (Ж) -:-
АРМЕНИЯ: Первая лига
17:00 FC Gandzasar - Лернаин Арцах -:-17:00 Nikarm - Арарат 2 -:-
АФРИКА: Лига чемпионов - Плей-офф
00:00 Симба - Аль-Ахли -:- [ 2.83 | 3.20 | 2.44 ]БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига
Перерыв Мохаммедан Дакка - Fortis 2:0 [ 1.91 | 3.44 | 3.91 ]Перерыв Читтагонг Абахани - Бангладеш Полис 0:0 [ 4.37 | 4.16 | 1.66 ]
Перерыв Шейх Джамал - Шейх Руссел 0:1 [ 1.88 | 3.38 | 4.16 ]
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
20:00 Днепр Могилев - Арсенал Дзержинск -:- [ 3.35 | 3.26 | 2.25 ]22:00 Динамо Брест - Сморгонь -:- [ 1.31 | 5.30 | 10.50 ]
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
00:30 Beveren U21 - Эйпен U21 1:1 [ 3.39 | 3.97 | 1.91 ]БОЛГАРИЯ: Первая лига
18:00 Пирин - Этыр -:- [ 2.06 | 3.18 | 3.78 ]20:30 Арда - Левски Крумовград -:- [ 1.98 | 3.24 | 3.99 ]
23:00 Левски - Славия София -:- [ 1.50 | 3.85 | 7.20 ]
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура
01:00 GV San Jose - Олвейз Рэди 1:0 [ 3.71 | 3.56 | 1.93 ]06:00 Блуминг - Аврора 1:0 [ 1.95 | 3.55 | 3.63 ]
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH
19:00 Игман К. - Слога Добой -:- [ 2.02 | 3.44 | 3.42 ]21:00 Тузла-Сити - Сараево -:- [ 3.22 | 3.40 | 2.11 ]
БОТСВАНА: Премьер-лига
20:00 Masitoaka - Орапа Юнайтед -:- [ 2.90 | 2.76 | 2.53 ]20:00 Нико Юнайтед - Джваненг Гэлакси -:-
20:00 ФК Тафик - Holy Ghost -:-
БРАЗИЛИЯ: Amapaense
05:00 Сан-Паулу - Трем 1:3 [ 8.16 | 9.46 | 1.19 ]БРАЗИЛИЯ: Amazonense - Второй этап
01:45 Манаус - Operario Esporte Clube 4:0 [ 1.20 | 6.54 | 12.00 ]БРАЗИЛИЯ: Mineiro - 5-8 места
05:30 Атлетик - Позу-Алегри 3:0 [ 1.58 | 3.90 | 5.64 ]БРАЗИЛИЯ: Paraense - Плей-офф
05:00 Туна Лушо - Ремо 1:2 [ 2.88 | 3.59 | 2.26 ]БРАЗИЛИЯ: Paulista - Плей-офф
06:35 Палмейрас - Новоризонтиньо 1:0 [ 1.30 | 5.46 | 8.68 ]БРАЗИЛИЯ: Potiguar - Второй этап
00:00 Глобо - Бараунас 0:4 [ 4.93 | 3.94 | 1.63 ]БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
00:00 Эрсилиу Луж U20 - Аваи U20 -:- [ 6.04 | 4.15 | 1.45 ]БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
00:30 Триндаде U20 - Гояс U20 0:2 [ 4.02 | 3.66 | 1.74 ]БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
00:00 Операрио U20 - Прудентополис U20 -:-00:30 Hope Internacional U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 -:-
00:30 Парана С.Т.Ц U20 - AA Iguacu U20 -:-
00:30 Сианорти U20 - Арапонгас U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
00:00 Ботафого (Ж) - Реал Бразилиа (Ж) 0:0 [ 1.73 | 3.57 | 4.72 ]00:00 Гремио (Ж) - Палмейрас (Ж) 1:2 [ 3.77 | 3.66 | 1.89 ]
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура
05:30 Депортиво Тачира - Метрополитанос 2:0 [ 1.83 | 3.40 | 4.39 ]ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр
02:00 Real Hope - Уанаминт 0:102:00 Америка де Кай - Расинг Гаитиен 5:0
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура
23:00 Закапа - Шелаху 1:1 [ 2.18 | 3.33 | 3.22 ]02:00 Мунисипаль - Кобан Империаль 2:1 [ 1.63 | 3.78 | 5.25 ]
03:45 Гуастотоя - Коатепеке 0:0 [ 1.44 | 4.11 | 7.58 ]
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
00:30 Вайхе Фленсбург 08 - Дрохтерсен/Ассель 2:2 [ 2.78 | 3.50 | 2.37 ]00:30 Шпелле-Венхаус - Айнтрахт Нордерштедт 0:2 [ 5.12 | 4.10 | 1.59 ]
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
00:00 Луккенвальде - БФК Динамо 2:0 [ 5.09 | 4.58 | 1.53 ]00:00 Рот-Вайсс Эрфурт - Грайфсвальд 1:1 [ 2.83 | 3.74 | 2.23 ]
18:00 Герта II - Локомотив Лейпциг -:- [ 2.29 | 3.50 | 2.60 ]
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
00:30 Рот-Вайсс Оберхаузен - Дюрен 2:2 [ 1.65 | 3.90 | 4.88 ]ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
00:00 Вальдорф - Хомбург 2:0 [ 4.93 | 3.94 | 1.63 ]00:00 Франкфурт - Кобленц 3:1 [ 1.62 | 3.75 | 5.46 ]
00:00 Фульда-Ленерс - Штайнбах Хайгер 2:3 [ 1.91 | 3.97 | 3.39 ]
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
00:00 Бавария II - 1. ФК Швайнфюрт 2:0 [ 1.58 | 4.58 | 4.55 ]ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
00:00 Бордесхольм - Эйсхеде 0:3 [ 7.77 | 6.39 | 1.28 ]ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
00:00 Ниндорфер - Зазель 1:2 [ 1.86 | 4.49 | 3.22 ]00:30 Harksheide - Туркие Вильгельмсбург 2:2 [ 1.51 | 4.40 | 4.83 ]
00:30 Альтона - Вандсбекер Конкордия 6:1 [ 1.13 | 7.50 | 12.60 ]
00:30 Виктория Гамбург - Бухгольц 08 0:1 [ 1.50 | 4.93 | 4.93 ]
00:30 Ругенберген - Зюдерельбе 2:4 [ 2.92 | 4.06 | 2.08 ]
00:30 Хальстенбек-Реллинген - Duneberg 7:0 [ 1.44 | 5.20 | 5.47 ]
00:30 ХЕБК Гамбург - Палома 2:0 [ 1.89 | 3.99 | 3.46 ]
01:00 ETSV Hamburg - Описание Торнеш 3:3 [ 1.12 | 9.07 | 15.10 ]
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
00:30 Аумунд-Фегезак - Woltmershausen 5:1 [ 1.40 | 5.50 | 5.76 ]18:00 БТС Нойштадт - Геестмюнде -:- [ 2.79 | 4.20 | 2.00 ]
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
00:00 Айнтрахт Целе - Эмден 0:4 [ 6.34 | 6.62 | 1.32 ]00:00 Люпо-Мартини Вольфсбург - Schoningen 3:1 [ 1.60 | 4.34 | 4.65 ]
00:30 Vorsfelde - Эгесторф-Лангредер 1:0 [ 2.34 | 3.38 | 2.61 ]
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
00:00 Bovinghausen - Айнтрахт Райне 3:2 [ 5.62 | 4.60 | 1.49 ]00:00 Вестфалия Рюнерн - Gievenbeck 1:4 [ 2.78 | 3.50 | 2.37 ]
00:00 Клархольц - Turkspor Dortmund 2:4 [ 6.39 | 4.75 | 1.37 ]
00:00 Лотте - АСК 09 Дортмунд 2:1 [ 1.69 | 3.84 | 4.10 ]
00:00 Шермбек-2020 - Фреден 2:3 [ 1.76 | 3.86 | 3.71 ]
00:00 Эннепеталь - Финнентроп/Баменоль 2:3 [ 1.90 | 4.34 | 3.21 ]
00:30 Зиген - Эркеншвик 2:2 [ 2.14 | 3.96 | 2.86 ]
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
00:00 Баунаталь - Weidenhausen 4:1 [ 1.48 | 4.40 | 5.19 ]00:00 Фернвальд - Штадталлендорф 0:1 [ 2.31 | 3.91 | 2.62 ]
00:30 Вальдорф - Альценау 0:0 [ 3.34 | 4.52 | 1.83 ]
00:30 Эрлензее - Гисен 1:4 [ 4.86 | 5.37 | 1.48 ]
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
00:00 Ворматия Вормс - SpVgg Quierschied 3:1 [ 1.20 | 6.73 | 11.40 ]01:00 Арминия Людвигсхафен - Baumholder 1:1 [ 1.67 | 4.35 | 4.14 ]
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
00:00 Neudrossenfeld - Регенсбург II 2:0 [ 2.21 | 4.10 | 2.69 ]ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
00:00 Хаймштеттен - Исманинг 3:2 [ 1.71 | 4.36 | 3.89 ]00:30 Kirchheimer - Мюнхен 1860 II 6:0 [ 4.34 | 5.16 | 1.55 ]
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
00:00 АТСВ М - Ноттинген 2:2 [ 3.53 | 4.93 | 1.71 ]ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн
01:00 Germania Teveren - Фрайальденхофен 1:1 [ 4.59 | 4.25 | 1.55 ]ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
00:30 Mulheimer FC 97 - Баумберг 3:2 [ 3.91 | 4.23 | 1.73 ]00:30 Мербуш - Buderich 0:1 [ 2.90 | 4.14 | 2.07 ]
00:30 Унион Неттеталь - Юрдинген 3:1 [ 5.88 | 4.30 | 1.44 ]
00:30 Хильден - Хамборн 1:2 [ 1.44 | 4.67 | 6.22 ]
00:30 Эссен - Германиа Раттинген 2:0 [ 2.45 | 3.91 | 2.47 ]
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
21:00 Дила - Iberia 1999 -:- [ 2.02 | 3.35 | 3.30 ]22:00 Kolkheti 1913 - Телави -:- [ 2.50 | 3.30 | 2.65 ]
23:00 Динамо Батуми - Торпедо Кутаиси -:- [ 2.04 | 3.40 | 3.21 ]
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2
21:00 Локомотив Тбилиси - Shturmi -:- [ 2.30 | 3.30 | 2.84 ]ДАНИЯ: Кубок Дании
21:30 Норшелланн - Орхус -:- [ 1.83 | 3.42 | 4.72 ]00:00 Силькеборг - Фредерисия -:- [ 1.74 | 3.90 | 4.52 ]
ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Понижение (плей-офф)
19:00 B93 (Ж) - Ольборг (Ж) -:- [ 2.43 | 3.48 | 2.45 ]ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
20:00 Кёге (Ж) - КольдингКью (Ж) -:- [ 1.13 | 6.60 | 16.00 ]ДЖИБУТИ: Первый дивизион
00:00 CDC Q7 - Арта -:-02:00 Дихил - АСАС -:-
00:00 АС Хаяб - Garde-Cotes -:-
ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины - Плей-офф
23:45 Барселона (Ж) - Бранн (Ж) 3:1 [ 1.02 | 17.40 | 34.00 ]02:00 ПСЖ (Ж) - Хеккен (Ж) 3:0 [ 1.29 | 5.95 | 8.18 ]
ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
19:00 Хайлендерс - Simba Bhora -:- [ 1.60 | 3.28 | 5.98 ]19:00 Хванге - Булавайо Чифс -:-
19:00 Ядах - Динамос -:-
ИЗРАИЛЬ: Первая лига
19:00 Кирьят-Шмона - Хапоэль Умм аль-Фахм -:- [ 1.33 | 4.55 | 7.95 ]19:00 Ноф-ха-Галиль - Бней Иегуда -:- [ 2.53 | 3.40 | 2.40 ]
19:00 Хапоэль Афула - Хапоэль Ирони Ришон -:- [ 2.36 | 3.13 | 2.75 ]
19:00 Хапоэль Кфар-Саба - Нес Зиона -:- [ 2.64 | 3.16 | 2.43 ]
19:00 Хапоэль Рамат Ган - Ирони Тибериас -:- [ 3.77 | 3.26 | 1.91 ]
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
01:00 Ирони Бака - Тайбе 2:2 [ 1.37 | 4.74 | 7.90 ]16:35 Ирони Нешер - Хапоэль Раанана -:- [ 3.58 | 3.26 | 1.96 ]
17:00 Маккаби Назарет - M. Kiryat Ata-Bialik -:- [ 2.38 | 3.10 | 2.76 ]
17:00 Хапоэль Каукаб - Tzeirey Um El Fahem -:- [ 1.66 | 3.64 | 4.56 ]
17:15 Maccabi Nujeidat Ahmad - МС Тира -:- [ 6.22 | 3.90 | 1.47 ]
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
00:30 Шимшон Кафр-Касем - Агудат Спорт Ашдод 2:3 [ 4.53 | 3.40 | 1.81 ]10' Ирони Модиин - Нордиа Иерусалим 0:0 [ 1.66 | 3.91 | 4.69 ]
16:40 Димона - Хапоэль Бикат а-Ярден -:-
16:45 Маккаби Ирони Ашдод - Маккаби Явне -:- [ 2.75 | 2.90 | 2.51 ]
17:30 Маккаби Ирони Кирьят - Хапоэль Марморек -:- [ 1.83 | 3.24 | 4.17 ]
17:30 Хапоэль Бней-Лод - Хапоэль Герцлия -:- [ 3.30 | 3.38 | 2.01 ]
ИНДИЯ: i-Лига
16:30 Kenkre - Бангалор -:- [ 4.75 | 3.84 | 1.60 ]16:30 SC Bengaluru - United SC -:- [ 1.58 | 3.76 | 5.05 ]
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
19:30 Барито Путра - ПСИС Семаранг -:- [ 2.16 | 3.44 | 2.92 ]19:30 Мадура Юнайтед - ПСС Слеман -:- [ 1.67 | 3.82 | 4.25 ]
19:30 ПСМ Макассар - Борнео -:- [ 2.87 | 3.15 | 2.32 ]
ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
01:30 Аль-Сархан Могхайер - Акаба 1:2 [ 2.49 | 3.22 | 2.80 ]ИРАК: Суперлига
00:30 Эрбил - Аль-Карх 0:0 [ 2.27 | 2.65 | 3.93 ]ИСЛАНДИЯ: League Cup Women - Плей-офф
19:00 Валур (Ж) - Брейдаблик (Ж) -:- [ 1.81 | 3.72 | 3.63 ]ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
22:00 Торина - Эскобедо -:- [ 2.52 | 3.18 | 2.53 ]22:30 Ларедо - Вименор -:- [ 1.67 | 3.54 | 4.66 ]
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
23:00 Вилассар-де-Мар - Пералада 2:1 [ 1.90 | 3.52 | 3.88 ]01:30 Реус ФКР - Оспиталет 1:1 [ 2.66 | 3.33 | 2.55 ]
16:45 UE Tona - Кастельдефельс -:- [ 2.34 | 2.99 | 2.99 ]
17:00 Вильяфранка - Грама -:- [ 2.18 | 3.13 | 3.18 ]
17:00 Прат - Олот -:- [ 3.30 | 3.18 | 2.09 ]
21:00 Rapitenca - Mollerussa -:- [ 2.03 | 3.20 | 3.44 ]
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
01:00 Burriana - Rayo Ibense 0:0 [ 2.23 | 3.12 | 3.33 ]16:30 Castellonense - Кастельон (Б) -:- [ 2.15 | 3.13 | 3.21 ]
22:00 Utiel - Ontinyent 1931 -:- [ 3.18 | 3.15 | 2.15 ]
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
17:00 Трес Кантос - Парла -:- [ 2.23 | 3.06 | 3.11 ]ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
22:00 Феланич - Сантаньи -:- [ 5.35 | 3.78 | 1.55 ]ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
02:00 С.Д. Марино - Атлетико Виктория 2:0 [ 1.66 | 3.63 | 5.19 ]18:00 Лас-Пальмас (Б) - Вилла Санта Брихида -:- [ 1.35 | 4.55 | 7.35 ]
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13
17:00 Депортива Минейра - УКАМ Мурсия (Б) -:- [ 1.42 | 4.15 | 6.62 ]ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
17:00 Фуэнте-де-Кантос - Асуага -:- [ 4.71 | 3.52 | 1.67 ]17:30 Оливенса - Jaraiz -:- [ 2.18 | 3.10 | 3.18 ]
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
01:00 Сирбонеро - Кортес 0:0 [ 2.46 | 3.21 | 2.85 ]ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16
17:00 Касаларрейна - Альфаро -:- [ 3.40 | 3.45 | 1.95 ]ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
01:45 Падова - Пергокрема 2:1 [ 1.47 | 3.82 | 7.88 ]ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
01:30 Каррарезе - Перуджа 1:0 [ 1.98 | 3.38 | 3.72 ]01:45 Вис Пезаро - Лючезе 1:3 [ 3.05 | 3.05 | 2.42 ]
01:45 Губбио - Сассари Торрес 1:0 [ 2.61 | 2.97 | 2.86 ]
01:45 Фермана - Римини 3:2 [ 3.70 | 3.34 | 2.00 ]
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
01:45 Катания - Джульяно 2:3 [ 1.69 | 3.68 | 4.86 ]ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B
01:00 Палаццоло - Реал Чалепина 1:0 [ 1.69 | 3.65 | 4.95 ]ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C
19:30 Камподарсего - Унион Клодиенсе -:- [ 2.53 | 2.90 | 2.73 ]20:30 Больцано - Эсте -:- [ 3.28 | 3.13 | 2.12 ]
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E
23:00 Гроссето - Mobilieri Ponsacco 2:2 [ 1.40 | 5.26 | 6.05 ]ИТАЛИЯ: Примавера 2
19:30 Салернитана U19 - Монополи U19 -:- [ 1.58 | 4.10 | 4.55 ]19:30 СПАЛ U19 - Виченца U19 -:- [ 1.74 | 3.60 | 4.11 ]
20:00 Брешиа U19 - АльбиноЛеффе U19 -:- [ 2.40 | 3.54 | 2.45 ]
20:30 Читтаделла U19 - Удинезе U19 -:- [ 3.09 | 3.66 | 2.00 ]
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
23:30 Интер (Ж) - Рома (Ж) -:- [ 6.90 | 5.15 | 1.32 ]ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины
19:30 Чезена (Ж) - Лацио (Ж) -:-КАМЕРУН: Elite Two - Чемпионшип - плей-офф
18:30 Драгон Яунде - Эдинг Спорт -:- [ 3.83 | 3.36 | 1.86 ]20:30 Тоннерр - Aigle Moungo -:- [ 1.67 | 3.62 | 4.51 ]
КАТАР: Лига Катар Старс
00:30 Умм-Салаль - Muaither SC -:- [ 2.47 | 3.60 | 2.49 ]00:30 Шамаль - Аль-Ахли Доха -:- [ 2.61 | 3.70 | 2.32 ]
КИПР: Cyta Championship - Группа вылета
23:00 Аполлон - Закакиу -:- [ 1.22 | 6.35 | 11.50 ]23:00 Докса - Отеллос Атиноу -:- [ 2.15 | 3.40 | 3.28 ]
КИТАЙ: Суперлига
17:35 Shenzhen Xinpengcheng - Цанчжоу -:- [ 2.77 | 3.06 | 2.79 ]КИТАЙ: Суперлига - Женщины
13:00 Шэньси Чанъань (Ж) - Yongchuan Chashan (Ж) 0:0КОНГО: Лига 1
20:00 В. Клуб Моканда - Кондзо -:-20:00 КАРА Браззавиль - Шеминот -:-
20:00 Леопард - AS BNG -:-
23:00 Juk - Натали -:-
КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
00:30 Аль-Фахахеел - Аль-Кадисия -:- [ 4.70 | 4.00 | 1.58 ]КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
13:30 Aldier - Кара-Балта 1:040' Абдыш-Ата - Алай Ош 1:1 [ 1.61 | 3.72 | 4.86 ]
ЛАТВИЯ: Virsliga
20:00 Елгава - Метта/ЛУ -:- [ 3.04 | 3.18 | 2.21 ]ЛАТВИЯ: 1. Liga Women
18:00 Ригас (Ж) - Иецава (Ж) -:-20:00 ФК Рига (Ж) - Олайне (Ж) -:-
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап проигравших
18:15 Тадамон - Триполи -:- [ 2.43 | 2.95 | 2.81 ]ЛИТВА: Первый дивизион
23:00 Банга - Джюгас Тельшяй -:- [ 2.49 | 3.04 | 2.66 ]ЛИТВА: Лига I
22:00 Кауно Жалгирис 2 - Невежис Кедайняй -:- [ 3.48 | 3.54 | 1.90 ]22:00 Паневежис 2 - БЕ1 НФА -:- [ 4.79 | 4.00 | 1.57 ]
22:00 Шауляй 2 - Нептунас -:- [ 3.53 | 3.74 | 1.83 ]
МАВРИТАНИЯ: Лига 1
04:30 Ксар - Entou 1:1 [ 2.10 | 3.41 | 3.35 ]06:30 Гарде - Нуакшот Кингс 1:3 [ 3.12 | 3.43 | 2.18 ]
МАКАО: Элитная Лига
17:00 Гала - University of Macau -:- [ 1.70 | 4.33 | 3.60 ]19:00 Так Чунь Ка 1 - Хан Сай -:-
МАРОККО: Кубок Марокко
04:00 Кавкаб Марракеш - Хассания Агадир 1:2 [ 2.70 | 2.91 | 2.81 ]04:00 Магреб Фес - ИР Анже 3:2пен. [ 1.89 | 3.14 | 4.52 ]
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
07:05 Атлетико Морелия - Венадос 3:4 [ 2.45 | 3.12 | 2.94 ]09:05 Дорадос де Синалоа - Атланте 0:3 [ 5.05 | 3.96 | 1.62 ]
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
22:00 Коррекаминос 2 - Салтилло -:- [ 1.74 | 3.52 | 4.21 ]МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
00:00 Chilangos - Уруапан 0:100:00 Донгу - Caja Oblatos -:- [ 3.83 | 3.84 | 1.74 ]
МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура
21:00 Америка U23 - Атлетико Сан-Луис U23 -:- [ 1.72 | 3.64 | 4.16 ]22:00 Мазатлан U23 - Клуб Тихуана U23 -:- [ 1.97 | 3.42 | 3.38 ]
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
09:00 Монтеррей (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) 3:1 [ 1.23 | 7.30 | 8.60 ]МИР: Международные товарищеские матчи
23:30 Аргентина U16 - Кот-д'Ивуар U16 2:323:30 Франция U16 - Саудовская Аравия U16 6:2
23:30 Чехия U16 - Мексика U16 1:2
23:30 Япония U16 - Уэльс U16 2:1
МИР: Клубные товарищеские матчи
67' ХИК (Фин) - ПК-35 (Фин) 1:1 [ 1.06 | 9.00 | 21.00 ]17:00 ЕИФ (Фин) - КаПа (Фин) -:- [ 1.35 | 5.55 | 7.70 ]
17:00 ПЕПО (Фин) - ЙИППО (Фин) -:- [ 4.62 | 4.60 | 1.51 ]
18:00 ВПС (Фин) - Яро (Фин) -:-
19:00Отменен Ильвес (Фин) - Лахти (Фин) -:-
20:30 Клуби-04 (Фин) - СалПа Сало (Фин) -:- [ 2.39 | 3.74 | 2.38 ]
21:00 Ильвес (Фин) - Оулу (Фин) -:- [ 1.97 | 3.85 | 3.52 ]
21:00 Мариехамн (Фин) - КТП (Фин) -:-
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
23:00 Япония U16 (Ж) - Швеция U16 (Ж) -:-23:15 Франция U16 (Ж) - Мексика U16 (Ж) -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины
23:00 Эребру (Ж) (Шве) - Норрчепинг (Ж) (Шве) 1:018:00 Треллеборг (Ж) (Шве) - Виттсье (Ж) (Шве) -:-
18:30 Броммапойкарна (Ж) (Шве) - Gamla Upsala (Ж) (Шве) -:-
МОЛДОВА: Super Liga - Группа вылета
19:00 Sparta Selemet - Saxan Gagauz Yeri -:-МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
18:15 Bavarians - Ховд -:-НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
00:00 ВВ Клутинге - ХСВ Хук -:- [ 2.36 | 3.52 | 2.51 ]ОАЭ: Первый дивизион
00:00 Аль-Наср - Хатта 1:0 [ 1.28 | 6.14 | 8.18 ]00:00 Клуб Эмирейтс - Банияс 1:2 [ 3.38 | 3.83 | 1.95 ]
00:00 Аль-Вахда - Аль-Ахли Дубай -:- [ 2.63 | 3.64 | 2.33 ]
00:00 Иттихад Кальба - Аджман -:- [ 1.90 | 3.84 | 3.43 ]
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
02:00 Deportivo Garcilaso - Комерсиантес Унидос 1:2 [ 1.53 | 3.97 | 6.14 ]07:00 Альянса Лима - Лос-Чанкас 3:0 [ 1.21 | 6.04 | 13.50 ]
ПЕРУ: Женская лига
21:30 UNSAAC (Ж) - Депортиво Мунисипаль (Ж) -:-ПОЛЬША: Дивизион 2
00:00 ГКС-Ястшембе - Котвица 3:1 [ 2.71 | 3.20 | 2.58 ]00:30 Сталь Сталова - Сандецья 2:1 [ 2.23 | 3.04 | 3.44 ]
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
17:00 Ягеллония II - Скерневице -:- [ 2.39 | 3.42 | 2.53 ]00:26 Бронь Радом - Томашов Мазовецкий -:- [ 2.29 | 3.42 | 2.65 ]
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
17:00 Погонь Щецин II - Старгард-Щециньски -:- [ 1.79 | 3.90 | 3.55 ]19:00 Солец-Куявски - Свит Сколвин -:- [ 33.00 | 11.20 | 1.02 ]
20:30 Luzino - Notec Czarnkow -:- [ 2.79 | 3.48 | 2.22 ]
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
18:00 Гурник Забже II - Клужборк -:- [ 3.69 | 3.20 | 1.95 ]21:00 Варта - Гварек Тарновске-Гуры -:- [ 2.82 | 3.44 | 2.22 ]
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
20:30 Островец - Сокол Сенява -:- [ 1.30 | 5.15 | 7.70 ]ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
17:00 Краковия U19 - Арка Гдыня U19 -:- [ 2.22 | 3.78 | 2.55 ]ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
21:30 Жил Висенте - Фамаликан -:- [ 2.44 | 3.00 | 3.25 ]00:00 Бенфика - Шавиш -:- [ 1.12 | 9.20 | 21.00 ]
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
17:00 ОС Белененсеш - Фейренси -:- [ 2.60 | 3.16 | 2.71 ]20:00 Пасуш де Феррейра - Оливейренше -:- [ 1.56 | 4.05 | 5.67 ]
21:30 Тондела - Вилаверденше -:- [ 1.64 | 3.82 | 5.21 ]
ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group A
21:00 Монталегре - Лимианос -:- [ 3.00 | 2.95 | 2.36 ]ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group C
21:00 Униао де Коимбра - Алверка (Б) -:- [ 2.97 | 2.55 | 2.94 ]ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Группа вылета
16:30 Лейшойнш U23 - Академико Визеу U23 -:- [ 2.84 | 3.45 | 2.20 ]ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Чемпионшип - плей-офф
17:00 Фаренсе U19 - Витория Гимарайнш U19 -:- [ 2.36 | 3.14 | 2.82 ]РОССИЯ: Премьер-лига
22:30 Динамо Москва - Ростов -:- [ 1.91 | 3.98 | 4.16 ]РОССИЯ: Молодежная Лига
14:00 Урал U19 - ЦСКА U19 0:5 [ 7.60 | 5.80 | 1.29 ]10' Динамо Москва U19 - Факел U19 0:0 [ 1.46 | 4.45 | 5.91 ]
10' Пари НН U19 - Ростов U19 0:0 [ 12.90 | 9.50 | 1.12 ]
18:00 Крылья Советов U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 -:- [ 2.19 | 3.42 | 3.04 ]
18:00 Чертаново U19 - Оренбург U19 -:- [ 1.13 | 7.70 | 15.00 ]
20:00 Академия Коноплева U19 - Строгино U19 -:- [ 2.60 | 3.96 | 2.23 ]
20:00 Зенит U19 - Ахмат U19 -:- [ 1.09 | 9.30 | 19.50 ]
20:00 Сочи U19 - Рубин U19 -:- [ 1.48 | 4.33 | 5.81 ]
20:00 Спартак Москва U19 - Локомотив Москва U19 -:- [ 2.62 | 3.74 | 2.29 ]
22:00 Балтика U19 - Краснодар U19 -:- [ 4.52 | 4.55 | 1.57 ]
РУАНДА: Премьер-лига
19:00 Амагаджу - Маринс -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
21:30 Волунтари - Херманнштадт -:- [ 2.95 | 2.99 | 2.55 ]РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
00:30 Сепси - ЧФР Клуж -:- [ 3.52 | 3.42 | 2.05 ]РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
23:00 Хунедоара - Gloria Buzau 1:1 [ 2.68 | 3.02 | 2.75 ]РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Группа вылета
19:00 Аэростар - Brodoc -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Группа вылета
19:00 Рымнику-Сэрат - Sutesti -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Повышение - группа
19:00 Кэлэраши - Агрикола Борча -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Группа вылета
19:00 Пучоаса - Паулешти -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Повышение - группа
19:00 CS Din. Bucuresti - Дунэря Джурджу -:- [ 1.26 | 5.00 | 9.40 ]19:00 Попешти-Леордени - Блехои -:- [ 1.53 | 4.10 | 5.03 ]
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Группа вылета
19:00 Одорхею-Секуйеск - Брашов -:-19:00 Сепси 2 - V. Curita -:- [ 2.11 | 3.68 | 2.85 ]
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Группа вылета
19:00 Спортинг Росиори - Петролул -:-19:00 Униря - Curtisoara -:- [ 1.65 | 3.82 | 4.39 ]
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Повышение - группа
19:00 Рымнику Вылчя - Ведита -:- [ 1.65 | 3.68 | 4.60 ]21:00 Cetatea - Вииторул Даэшти -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Группа вылета
19:00 Жилортул - У Крайова 1948 2 -:- [ 1.21 | 6.00 | 9.35 ]19:00 Университатя Крайова 2 - Турчени -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Повышение - группа
19:00 Гирода - Дева -:- [ 2.22 | 3.62 | 2.70 ]РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Группа вылета
19:00 Авантул - Глория Лунча -:- [ 1.94 | 3.68 | 3.23 ]РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Группа вылета
19:00 Targu Mures 1898 - Индустрия Гальда -:- [ 1.31 | 4.90 | 7.75 ]19:00 Металургистул - Авантул -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Повышение - группа
19:00 Глория-2018 - Univ. din Alba Iulia -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Группа вылета
19:00 Байя-Феликс - Байа Маре -:-19:00 Сэнэтатя Клуж - Сату Маре -:- [ 1.70 | 3.75 | 4.15 ]
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Повышение - группа
19:00 Залэу - Сигету Марматьей -:- [ 1.55 | 3.94 | 5.05 ]САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
00:45 Аль-Батин - Хаджер 1:1 [ 1.99 | 3.43 | 3.64 ]01:00 Аль-Аин - Al Jandal 3:2 [ 2.10 | 3.41 | 3.35 ]
01:00 Аль-Оруба - Джидда Клаб 1:2 [ 1.71 | 3.53 | 4.93 ]
00:30 Аль-Адалх - Al Taraji -:- [ 1.35 | 4.45 | 7.65 ]
00:45 Al-Qaisumah - Al Safa -:- [ 2.58 | 3.25 | 2.43 ]
00:45 Аль-Файзали Харма - Аль-Холуд -:- [ 2.41 | 3.32 | 2.56 ]
СЕРБИЯ: Суперлига
19:00 Чукарички - Нови Пазар -:- [ 1.68 | 3.60 | 4.89 ]21:00 Радник - Войводина -:- [ 4.55 | 3.44 | 1.76 ]
23:00 Бачка-Топола - Вождовац -:- [ 1.34 | 4.80 | 8.05 ]
23:00 Нови Белград - Железничар Панчево -:- [ 1.87 | 3.64 | 3.71 ]
СЕРБИЯ: Первая лига
20:00 Единство У. - Металац -:- [ 1.93 | 2.98 | 4.13 ]20:00 Раднички Белград - Слобода -:- [ 2.24 | 2.93 | 3.24 ]
00:00 Дубочица - Мачва -:- [ 2.12 | 2.91 | 3.55 ]
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
21:00 БАСК - Земун -:-СЛОВАКИЯ: Nike liga - Чемпионшип - плей-офф
22:30 Ружомберок - Дунайська Стреда -:- [ 2.98 | 3.16 | 2.46 ]СЛОВАКИЯ: Вторая лига
40' Слован Братислава (Б) - Татран Прешов 0:0 [ 7.35 | 4.90 | 1.37 ]17:00 Требишов - Петржалка -:- [ 3.30 | 3.44 | 1.99 ]
20:00 Пухов - Д. Кубин -:- [ 1.43 | 4.33 | 6.03 ]
22:00 Погронье - Комарно -:- [ 3.98 | 3.42 | 1.81 ]
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West
17:00 Рача - Подконице -:- [ 1.85 | 3.58 | 3.61 ]20:00 Зволен - АФК Нове Место -:- [ 1.17 | 6.70 | 11.00 ]
20:00 Малацки - Середь -:- [ 3.19 | 3.42 | 2.04 ]
СЛОВАКИЯ: 4. liga - West
20:00 Hurbanovo - Пата -:-20:00 Кристал - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
20:00 Рогаска - Браво -:- [ 3.07 | 3.25 | 2.25 ]22:30 Марибор - Радомлье -:- [ 1.42 | 4.45 | 6.67 ]
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
20:00 Илирия - Триглав Крань -:- [ 2.35 | 3.20 | 2.72 ]20:30 Ядран Декани - Табор Сежана -:- [ 1.72 | 3.58 | 4.26 ]
23:30 НК Крка - Фузинар -:- [ 1.84 | 3.60 | 3.65 ]
23:30 Рудар - Толмин -:- [ 1.64 | 3.64 | 4.71 ]
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад
00:00 Шенчур - Любляна Свобода -:- [ 1.44 | 4.55 | 5.50 ]СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж)
20:30 Олимпия Любляна (Ж) - Радомлье (Ж) -:-США: МЛС Некст Про
04:00 Цинциннати 2 - Нью-Йорк 2 2:3 [ 4.26 | 4.14 | 1.69 ]05:00 Чикаго Файр II - Филадельфия II 2:1пен. [ 1.99 | 3.75 | 3.34 ]
06:00 Хьюстон Динамо 2 - Остин ФК II 0:1 [ 2.51 | 3.46 | 2.62 ]
США: Лига 1 ЮСЛ
05:30 Шарлотт Индепенд. - Spokane Velocity 2:1 [ 2.19 | 3.54 | 3.03 ]СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
22:15Перенесен Wilberforce Strikers - Олд Эдвардианс -:-22:15Перенесен СЛИФА - Bhantal -:-
ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
16:00 Мерв - Копетдаг Ашхабад -:-17:00 Шагадам - Ашхабад -:-
УГАНДА: Премьер-лига
19:00 Аиртел Китара - БУЛ -:- [ 1.80 | 3.22 | 4.37 ]19:00 Вакисо Джайентс - NEC FC -:-
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
20:00 ОКМК - Бунедкор -:-20:15 Кызылкум - Локомотив Ташкент -:-
УЗБЕКИСТАН: Pro Liga
16:30 Olimpik-Mobiuz - Машъал -:-УКРАИНА: Первая лигa - Группа вылета
16:30 Подолье - Кремень -:- [ 1.50 | 3.95 | 5.50 ]УКРАИНА: Первая лигa - Повышение - группа
10' Мариуполь - Прикарпатье 0:0 [ 1.73 | 3.25 | 4.49 ]17:00 Карпаты Львов - Viktoria -:- [ 1.36 | 4.20 | 7.80 ]
17:30 Левый берег - Агробизнес -:- [ 1.36 | 4.10 | 8.15 ]
УКРАИНА: Вторая лига
17:00 Чайка - Звягель -:- [ 4.38 | 3.65 | 1.67 ]УКРАИНА: U19 League
10' Zhytomyr U19 - Черноморец U19 0:010' Верес Ровно U19 - Кривбас 2020 U19 0:0
16:00 Минай U19 - Александрия U19 -:-
17:00 Оболонь Киев U19 - Шахтер Донецк U19 -:-
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
21:30 Серро-Ларго - Расинг Монтевидео -:- [ 2.43 | 3.14 | 2.94 ]УРУГВАЙ: Кубок Уругвая
05:30Перенесен Ривер Плейт - Дефенсор Спортинг -:-УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
18:30 Коннах Куэй - Ньютаун -:- [ 1.49 | 4.45 | 5.46 ]УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Группа вылета
18:30 Барри - Пенибонт -:- [ 3.42 | 3.44 | 2.02 ]18:30 Колвин Бэй - Эберистуит Таун -:- [ 2.42 | 3.28 | 2.73 ]
18:30 Понтипридд - Хэверфордвест Каунти -:- [ 3.06 | 3.22 | 2.27 ]
УЭЛЬС: Лига - Юг
20:00 Baglan Dragons - Ллантвит Мейджор -:- [ 2.38 | 3.75 | 2.39 ]20:00 Кармартен Таун - Цвмбран Селтик -:- [ 1.62 | 4.15 | 4.20 ]
20:30 Амманфорд - Каерау Эли -:- [ 1.49 | 4.65 | 4.77 ]
20:30 Афан Лидо - Абергавенни Таун -:- [ 1.09 | 8.10 | 18.50 ]
20:30 Лланелли - Понтардейв -:- [ 1.09 | 8.30 | 16.50 ]
20:30 Трефелин - Гойтр Юнайтед -:- [ 2.27 | 3.82 | 2.47 ]
УЭЛЬС: Лига - Север
01:30Перенесен Денби - Bangor 1876 -:- [ 2.34 | 4.67 | 2.34 ]20:30Перенесен Бакли - Гуилсфилд -:-
20:30 Гресфорд - Рутин -:-
20:30 Лландудно - Холиуэлл -:- [ 10.10 | 6.60 | 1.18 ]
20:30 Лланидлоес - Кирк ААА ФК -:-
20:30 Молд Александра - Керзус -:-
20:30 Портмадог - Эйрбас -:- [ 19.00 | 8.10 | 1.09 ]
ФРАНЦИЯ: Третья лига
00:30 Marignane GCB - Версаль -:- [ 3.01 | 3.08 | 2.38 ]00:30 Дижон - Ним -:- [ 1.86 | 3.42 | 4.06 ]
00:30 Ле Ман - Эпиналь -:- [ 1.56 | 3.90 | 5.54 ]
00:30 Шатору - Мартик -:- [ 2.77 | 3.04 | 2.54 ]
00:30 Шоле - Ред Стар 93 -:- [ 4.46 | 3.46 | 1.77 ]
ХОРВАТИЯ: ХНЛ
20:50 Истра 1961 - Локомотива Загреб -:- [ 2.76 | 3.22 | 2.52 ]23:00 Славен - Осиек -:- [ 3.16 | 3.45 | 2.18 ]
ХОРВАТИЯ: Первая лига
18:45 Цибалья - Zrinski Osjecko -:- [ 4.17 | 3.30 | 1.81 ]20:30 Солин - Ярун -:- [ 1.83 | 3.50 | 3.78 ]
ХОРВАТИЯ: Вторая лига
20:30 Бьеловар - Гробничан -:- [ 1.86 | 3.58 | 3.58 ]20:30 Драговольяц - Дуго-Село -:- [ 1.90 | 3.52 | 3.50 ]
20:30 Кустошия - Ядран -:- [ 1.72 | 3.50 | 4.36 ]
20:30 Опатия - Ждралови -:- [ 1.82 | 3.52 | 3.80 ]
23:00 Карловац - Хрваце -:- [ 1.33 | 4.65 | 7.75 ]
ХОРВАТИЯ: 1. HNL Women
18:00 Хайдук (Ж) - Динамо Максимир (Ж) -:- [ 1.59 | 4.30 | 4.29 ]ЧАД: Premiere Division - LPFN
20:45 Foullah Edifice - Aiglons -:-ЧЕХИЯ: FNL
23:00 Высочина Йиглава - Дукла Прага -:- [ 2.66 | 3.35 | 2.31 ]23:00 Збройовка Брно - Спарта (Б) -:- [ 1.58 | 3.88 | 4.85 ]
23:00 Опава - Кромержиж -:- [ 1.62 | 3.60 | 4.96 ]
23:00 Пршибрам - Влашим -:- [ 1.89 | 3.36 | 3.70 ]
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
Перерыв Адмира Прага - Влтавин 0:1 [ 2.46 | 3.68 | 2.56 ]40' Ческе-Будеёвице (Б) - Кралув Двур 2:1 [ 1.37 | 4.86 | 7.67 ]
20:00 Гостоунь - Повлтавска ФА -:- [ 2.00 | 3.62 | 3.13 ]
21:30 Домазлице - Плзень (Б) -:- [ 1.43 | 4.50 | 5.72 ]
23:00 Писек - Дукла Прага (Б) -:- [ 2.18 | 3.52 | 2.83 ]
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B
40' Колин - Яблонец (Б) 0:0 [ 2.29 | 3.54 | 2.86 ]20:00 Banik Most-Sous - Млада-Болеслав (Б) -:- [ 1.70 | 3.80 | 4.10 ]
21:00 Слован Вельвари - Теплице (Б) -:- [ 1.23 | 5.60 | 9.50 ]
21:30 Живинице - Градец-Кралове (Б) -:- [ 1.87 | 3.68 | 3.45 ]
23:00 Усти-над-Лабем - Хлумец-над-Цидлиноу -:- [ 1.72 | 3.84 | 3.93 ]
ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
20:00 Бланско - Старт Брно -:- [ 2.12 | 3.50 | 2.95 ]20:00 Годонин - Злинско -:- [ 2.22 | 3.50 | 2.78 ]
20:00 Угерски-Брод - Злин (Б) -:- [ 3.18 | 3.58 | 1.99 ]
20:30 Фридек-Мистек - Карвина (Б) -:- [ 3.29 | 3.58 | 1.95 ]
22:00 Границе - Брно-Богунице -:- [ 2.28 | 3.44 | 2.65 ]
ЧЕХИЯ: Дивизион A
19:00 Марианске-Лазне - Чески-Крумлов -:- [ 1.34 | 5.00 | 6.24 ]21:30 Клатовы - Петршин Плзень -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион B
54' Олимпия Бржезова - Гребец 2:2 [ 1.76 | 4.22 | 3.80 ]Ожидание
обновления Брандис-над-Лабем - Лоуны 0:0
Перерыв Метеор Прага - Слани 0:1 [ 1.95 | 4.00 | 3.26 ]
45+' Нератовице - Хомутов 1:0 [ 3.02 | 3.90 | 2.08 ]
Перерыв Уезд Прага - Штети 0:1 [ 1.41 | 4.79 | 6.56 ]
19:00 Ческий Брод - ФК Остров -:- [ 1.97 | 4.00 | 2.95 ]
ЧЕХИЯ: Дивизион C
40' Spoje Prague - Велке Гамры 0:0 [ 3.73 | 4.14 | 1.79 ]40' Добровице - Зенит Каслав 1:0 [ 1.91 | 3.91 | 3.44 ]
21:00 Глинско - Турнов -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион D
10' Здирец - Велка-Битеш 0:0 [ 2.24 | 4.17 | 2.61 ]20:00 Ланжот - Ждяр-над-Сазавоу -:- [ 1.34 | 4.75 | 7.20 ]
20:00 Лишень (Б) - Велке Мезиржичи -:- [ 1.30 | 5.25 | 7.25 ]
20:00 Славой Польна - Пельгржимов -:- [ 1.85 | 4.00 | 3.17 ]
ЧЕХИЯ: Дивизион E
40' Славицин - Батов 1:0 [ 1.44 | 4.85 | 5.92 ]20:00 Голешов - Всетин -:- [ 2.15 | 4.00 | 2.50 ]
20:00 Преров - Нови-Йичин -:- [ 1.85 | 4.00 | 3.17 ]
20:00 Скаштице - ХФК Оломоуц -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион F
Перерыв Вратимов - Гавиржов 1:1 [ 3.09 | 3.86 | 2.06 ]19:00 Бржидлична - Валашске-Мезиржичи -:-
ЧЕХИЯ: Южночешский край
Ожиданиеобновления Mirovice - Требон 0:0
20:00 Hluboka nad Vltavou - Trebetice -:- [ 1.04 | 11.00 | 20.00 ]
20:00 Олешник - Малше Роудне -:-
ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
Перерыв Куржим - Крумвир 1:0 [ 1.22 | 6.38 | 9.56 ]40' Свратка Брно - Быстрц 0:0 [ 2.85 | 3.72 | 2.17 ]
10' Моравска Славия - Раечко 0:0 [ 2.58 | 3.93 | 2.28 ]
20:00 Мутенице - Босоноги -:- [ 2.12 | 3.75 | 2.75 ]
20:30 Boskovice - Letovice - Rajhradice -:-
20:30 Kunstat - Ратишковице -:-
20:30 Спарта Брно - Lednice -:-
ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край
18:00 Долни Датыне - Краваре -:- [ 2.50 | 3.75 | 2.25 ]18:00 Кобержице - Чески-Тешин -:-
20:00 Орлова - Хай-ве-Слезску -:-
ЧЕХИЯ: Пльзенский край
Ожиданиеобновления Петршин Плзень (Б) - Сокол Лхота 0:0
16:30 Kaznejov - Горни-Бржиза -:- [ 2.65 | 4.00 | 2.12 ]
20:00 Пльзень-Чернице - Рапид Пльзень -:- [ 7.22 | 6.00 | 1.26 ]
ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги
Перерыв Браник - Дукла 0:2Перерыв Подоли Прага - CAFC 0:0
40' Темпо Прага - Предни Копанина 1:1
40' Угржиневес - Краловице 1:0
17:30 Вышеград - Коловраты -:-
20:00 Моторлет Прага (Б) - Стресовице -:-
20:30 Dolni Chabry - Зличин -:-
20:30 Виктория Жижков (Б) - Тршеборадице -:-
ЧЕХИЯ: Среднечешский край
Ожиданиеобновления SK Doksy - Либиш 0:0
19:00 Поржичи-над-Сазавою - Добржиш -:-
20:00 Mnichovohradistsky SK - Тухловице -:-
ЧЕХИЯ: Устецкий край
00:00 Усти-над-Лабем (Б) - Баник Мост (Б) 2:1 [ 1.64 | 4.43 | 4.09 ]45+' Баник Модлани - Крупка 0:0
40' Литомержицко - Вилемов 3:2
Ожидание
обновления Србице - Нестемице 0:0
16:00 Жатец - Брна -:-
18:00 Probostov - Ольдржихов -:-
19:00 Йилове - Ledvice -:-
ЧЕХИЯ: Злинский край
20:00 Напаедла - Квасице -:-ЧЕХИЯ: Лига U19
49' Слован Либерец U19 - Злин U19 0:1 [ 1.94 | 3.87 | 3.40 ]ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига
19:00 Лишень (Ж) - Теплице (Ж) -:-ЧИЛИ: Высший дивизион
03:00 Аудакс Итальяно - Кокьюимбо 0:1 [ 3.10 | 3.19 | 2.37 ]05:30 О Хиггинс - Депортес Икике 0:3 [ 1.98 | 3.75 | 3.49 ]
ЧИЛИ: Сегунда
04:00 Артуро Фернандес - Лос Андес 4:0 [ 2.08 | 3.74 | 3.12 ]ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
00:30 Ксамакс - Шафхаузен -:- [ 1.75 | 3.72 | 4.25 ]00:30 Стад Ньон - Сьон -:- [ 4.54 | 3.92 | 1.66 ]
ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
23:00 Брайтенрайн - Парадисо 1:1 [ 2.58 | 3.30 | 2.63 ]ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
00:30 Сион II - Оберваллис Натерс 1:201:00 Веве - Пюли 3:1
01:15 Grand-Saconnex - Терр-Сент 1:0
01:15 Саррас-Эклеплен - Эшален 1:1 [ 3.11 | 3.94 | 2.03 ]
01:30 Ла-Шо-де-Фон - Шенуа 0:1
01:30 Мейрин - Лозанна II 1:0 [ 3.14 | 3.98 | 2.00 ]
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
01:00 Мюттенц - Баскур 4:101:00 Тун II - Мури 2:1
01:15 Rotkreuz - Кёниц 0:0
01:15 Мюнзинген - Золотурн 0:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
01:00 Тугген - Бальцерс 3:101:00 Хонгг - Косова 1:0
01:00 Янг Феллоуз Ювентус - Госсау 4:0
01:15 Уцвиль - Линт 1:2
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
19:00 Васалунд - Карлбергс -:- [ 1.55 | 4.20 | 5.14 ]21:00 ФБК Карлстад - Тебю -:- [ 2.50 | 3.62 | 2.45 ]
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
18:00 Лундс - Росенгард -:- [ 1.63 | 4.00 | 4.68 ]19:00 Torns - Торсланда -:- [ 2.00 | 3.58 | 3.34 ]
20:00 Фалькенберг - Тролльхеттан -:- [ 1.72 | 3.86 | 4.20 ]
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
00:00Перенесен Боден - Готтне -:- [ 2.41 | 4.19 | 2.41 ]20:00 Тим ТГ ФФ - Люлеа -:- [ 1.77 | 3.78 | 3.75 ]
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
00:15 Ванерсборгс ИФ - Скевде АИК 0:1 [ 2.34 | 4.16 | 2.50 ]19:00 Saffle SK - Стенунгсунд -:- [ 2.14 | 3.46 | 2.94 ]
19:00 Ахлафор - Лидчёпинг -:- [ 1.46 | 4.30 | 5.57 ]
19:00 Гаутиод - Ванерсборгс ИФ -:- [ 2.66 | 3.44 | 2.27 ]
19:00 Форвард - Греббестад -:- [ 2.30 | 3.55 | 2.63 ]
19:00 Херрестад - Кумла -:- [ 1.60 | 4.10 | 4.40 ]
21:00 Конгахалла - Мотала АИК -:- [ 2.76 | 3.54 | 2.22 ]
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
18:00 Viggbyholms - Остеракер -:- [ 1.76 | 3.75 | 3.82 ]19:00 Енчепинг - Гюте -:- [ 2.21 | 3.50 | 2.79 ]
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
18:00 Карлсхамн - Хесслехольм -:- [ 3.97 | 3.95 | 1.69 ]18:00 Остерлен - Носабю -:- [ 1.59 | 4.10 | 4.49 ]
20:00 Кристианстад - Simrishamn -:- [ 2.03 | 3.70 | 3.00 ]
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
00:30 Слейпнер - Нака Иллирия 1:018:00 Смедбю - Сильвия -:-
18:00 Энскенде - Нючепинг -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
00:00 Landvetter - Фрелунда 2:3 [ 2.54 | 4.36 | 2.23 ]00:00 Хускварна - Квидинг 2:2 [ 1.74 | 4.38 | 3.76 ]
19:00 Астрио - Тольд -:- [ 1.57 | 4.15 | 4.59 ]
19:00 Лахольм - Ockero -:-
21:00 Хиттарп - Bergdalens IK -:-
00:00 Варбергс - Саведален -:- [ 2.34 | 3.62 | 2.48 ]
ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
06:00 ЛДУ Кито - Имбабура 5:0 [ 1.34 | 5.55 | 7.70 ]ЭКВАДОР: Серия В
03:30 Чакаритас - Манта 1:0 [ 1.74 | 3.51 | 4.76 ]ЭСТОНИЯ: Высшая лига
18:30 Курессааре - Таллинна Калев -:- [ 4.88 | 3.85 | 1.63 ]ЭСТОНИЯ: Женская лига
18:00 Виймси (Ж) - Таллинна Калев (Ж) -:-18:00 Саку (Ж) - Табасалу (Ж) -:-
21:00 Флора (Ж) - FC Ararat (Ж) -:-
23:00 Таммека (Ж) - Полва Лоотос (Ж) -:-
ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
19:00 Адама Сити - Сент-Джордж -:- [ 3.83 | 3.05 | 1.97 ]22:00 Хоссана Сити - Hambericho Durame -:- [ 1.49 | 3.64 | 6.64 ]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U17 - Финальная группа
03:00 Бразилия U17 (Ж) - Колумбия U17 (Ж) 2:205:30 Эквадор U17 (Ж) - Парагвай U17 (Ж) 1:0
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины
13:00 Поын Сангму (Ж) - Инчхон Стил (Ж) 0:010' Сеул (Ж) - Кёнджу (Ж) 0:0
10' ФК Сувон (Ж) - Чханнён (Ж) 0:0
10' Хвачхен (Ж) - Седжон Спортстот (Ж) 0:0