ФКСМ ФКСМ

Бейсбол онлайн.com

REFRESH

Бейсбол » Сегодня » Все

МЕКСИКА: ЛМБ

03:30 Агуаскальентес - Пуэбла 4:1
03:30 Гвадалахара - Дуранго 7:3
03:30 Дос Ларедос - Леон 4:10
03:30 Кампече - Монклова 5:12
03:30 Лагуна - Куинтана Ру 7:4
03:30 Табаско - Монтеррей 3:12
05:35 Торос Тихуана - Оаксака 4:8

США: МЛБ

01:40 Майами Марлинс - Нью-Йорк Метс 3:5
02:05 Нью-Йорк Янкиз - Хьюстон Астрос 1:3
02:10 Кливленд Гардианс - Бостон Ред Сокс 3:6
02:10 Тампа-Бэй Рэйс - Питтсбург Пайрэтс 4:3
02:20 Атланта Брейвс - Лос Анджелес Доджерс 1:4
03:05 Техас Рейнджерс - Вашингтон Нэшнлс 1:2
03:10 Канзас Сити Роялс - Окленд Атлетикс 3:1
03:10 Милуоки Брюэрс - Торонто Блю Джейс 4:9
03:10 Миннесота Твинс - Колорадо Рокис 0:1
03:10 Чикаго Уайт Сокс - Балтимор Ориолс 1:4
03:15 Сент-Луис Кардиналс - Чикаго Кабс 0:3
04:38 Лос Анджелес Энджелс - Сиэтл Маринерс 3:4
04:40 Аризона Даймондбэкс - Детройт Тайгерс 1:5
04:40 Сан-Диего Падрес - Филадельфия Филлис 1:0
05:15 Сан-Франциско Джайентс - Цинциннати Редс 2:4
20:05 Нью-Йорк Янкиз - Хьюстон Астрос -:-
20:10 Тампа-Бэй Рэйс - Питтсбург Пайрэтс -:-
21:10 Чикаго Уайт Сокс - Балтимор Ориолс -:-
21:15 Сент-Луис Кардиналс - Чикаго Кабс -:-
23:05 Техас Рейнджерс - Вашингтон Нэшнлс -:-
23:10 Канзас Сити Роялс - Окленд Атлетикс -:-
23:10 Майами Марлинс - Нью-Йорк Метс -:-
23:10 Милуоки Брюэрс - Торонто Блю Джейс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБО

11:00 Дусан Беарз - КИА Тайгерс -:-
11:00 КТ Виз Сувон - LG Твинс -:-
11:00 Лотте Джайантс - Кивум Хироус -:-
11:00 ССГ Лэндерс - НС Дайнос -:-
11:00 Ханва Иглз - Самсунг Лайонс -:-

ЯПОНИЯ: Павапуро

7-й иннинг Йокогама - Хиросима 3:5
7-й иннинг Ракутен - Сейбу 0:2
4-й иннинг Ханшин - Чуничи 7:0
8-й иннинг Чиба - Орикс 0:4
6-й иннинг Якулт - Йомиури 4:12
12:00 Фукуока - Ниппон -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига

12:00 Трайскирхен - Хард Буллс -:-
14:00 Вена Метростарс - Швехат -:-
14:00 Дорнбирн - Вена Уондерерс -:-
14:30 Трайскирхен - Хард Буллс -:-
16:30 Вена Метростарс - Швехат -:-
16:30 Дорнбирн - Вена Уондерерс -:-
19:30 АСАК Атлетикс - Фелдкирч -:-

БЕЛЬГИЯ: Division 1 - Квалификация - этап победителей

15:30 MSG Phoenix - Mortsel Stars -:-

ВЕНЕСУЭЛА: ЛМБП

23:00 Guerreros del Caribe - Delfines de La Guaira 7:5
00:30 Сенаторес Каракас - Саманес Арагуа 7:6
01:00 Centauros de La Guaira - Лидерес Миранда 3:11
03:30 Мариньерос Карабобо - Caciques de Distrito 7:0
23:30 Caciques de Distrito - Саманес Арагуа -:-
23:30 Лидерес Миранда - Сенаторес Каракас -:-
00:30 Centauros de La Guaira - Guerreros del Caribe -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига Север

14:00Перенесен  Berlin Flamingos - Дортмунд -:-
14:00Перенесен  Кёльн - Бонн -:-
17:30Перенесен  Berlin Flamingos - Дортмунд -:-
17:30Перенесен  Кёльн - Бонн -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига Юг

14:00 Ульм - Хайденхайм -:-
14:00 Штутгарт - Munchen-Haar -:-
15:00 Манхайм - Майнц -:-
17:30 Ульм - Хайденхайм -:-
17:30 Штутгарт - Munchen-Haar -:-
20:00 Guggenberger - Тюбинген -:-

ЕВРОПА: Кубок Федераций - Плей-офф

15:00 Валенсия - Brasschaat Braves -:-

ЕВРОПА: Prague Baseball Week - 5-7 места

11:00 Греция - Old World Baseball -:-

ЕВРОПА: Prague Baseball Week - Плей-офф

11:30 Hakusoh Globetrotters - Чехия -:-
11:30 Испания - The North Baseball -:-

ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор

14:00 Наварра - Сен-Буа -:-
17:30 Наварра - Сен-Буа -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Этап победителей

16:30 Фортитудо 1953 - Сан-Марино -:-
17:00 BBC Grosseto - Парма -:-
17:00 Торино - Неттуно -:-
17:00 Хорта ди Годо - Коллеккьо -:-
21:00 Фортитудо 1953 - Сан-Марино -:-
21:30 Торино - Неттуно -:-
21:30 Хорта ди Годо - Коллеккьо -:-
22:00 BBC Grosseto - Парма -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Этап проигравших

16:30 Крочетта - Сала Баганца -:-
16:30 Мачерата - Лонгбридж -:-
16:30 Модена - Атлетикс Болонья -:-
16:30 Неттуно 2 - Торре Педрера -:-
21:30 Крочетта - Сала Баганца -:-
21:30 Мачерата - Лонгбридж -:-
21:30 Модена - Атлетикс Болонья -:-
21:30 Неттуно 2 - Торре Педрера -:-

ЛИТВА: ЛБЛ

11:00 Вильнюс - Вильнюс 2 -:-
14:00 Вильнюс - Вильнюс 2 -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Хуфдклассе - Этап победителей

15:00 L&D Амстердам - Твинс -:-
15:00 ХКАВ - Кюрасао Нептунус -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Хуфдклассе - Этап проигравших

14:00 Сторкс - RCH Pinguins -:-
14:00 Хуфддорп Пионерс - ДСС/Кинхайм -:-

США: Международная лига (IL)

01:45 Уорчестер - Шарлотт Найтс 10:2
02:05 Баффало Бизонс - Сент-Пол 5:4
02:05 Джексонвилл - Дархем Буллс 2:4
02:05 Индианаполис Индианс - Мемфис Редбердс 8:11
02:05 Лихай Вэлли АйронПигс - Норфолк Тайдс 7:10
02:05 Луисвиль Бэтс - Айова Кабс 3:9
02:05 Рочестер Ред Уингс - Сиракьюз Метс 2:3
02:05 Толедо Мад Хенс - Скрэнтон/ВБ 0:2
03:05 Нэшвилл Саундс - Гвиннетт Страйперс 8:3
03:05 Омаха Шторм Чейсерс - Коламбус Клипперс 3:8
23:05 Уорчестер - Шарлотт Найтс -:-

США: ПКЛ

03:05 Sugar Land - Такома Рэйнерс 8:4
03:05 Оклахома Сити РедХокс - Раунд Рок Экспресс 4:3
03:35 Солт Лейк Бис - Рено Эйсес 1:2
04:45 Сакраменто Ривер Кетс - Эль Пасо Чиуауас 8:11
05:05 Лас Вегас 51's - Альбукерке Изотопс 12:4

ТАЙВАНЬ: КПБЛ - Первый этап

12:05 Ракутен Манкис - Вей Чуань Драгонс -:-
12:05 Чайнатраст Бразерс - Фубон Гардианс -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА

12:00Отменен  Люцерн Иглз - Гуненберг Юникорнс -:-
15:00Отменен  Люцерн Иглз - Гуненберг Юникорнс -:-
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.0022 с. Полная версия