ФКСМ ФКСМ

Баскетбол онлайн.com

REFRESH

Баскетбол » Сегодня » Все

ФРАНЦИЯ: ЛНБ - Плей-офф

21:30 АСВЕЛ - Монако -:-

АВСТРАЛИЯ: NBL1 East

12:00 Albury-Wodonga Bandits - Central Coast Crusaders -:-
12:00 Norths Bears - Bankstown Bruins -:-
12:00 Мэйтланд Мустангс - Inner West Bulls -:-
12:00 Сазерланд Шаркс - Канберра -:-
12:15 Ньюкасл - Манли Варринга -:-
12:30 Иллавара Хокс - Хиллс Хорнетс -:-

АВСТРАЛИЯ: NBL1 East Women

10:00 Maitland Mustangs (Ж) - Inner West Bulls (Ж) -:-
10:00 Ньюкасл (Ж) - Манли Варринга (Ж) -:-
10:00 Олбери Уодонга (Ж) - Централ Кост (Ж) -:-
10:00 Сазерланд Шаркс (Ж) - Канберра (Ж) -:-
10:30 Иллавара Хокс (Ж) - Хиллс Хорнетс (Ж) -:-

АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Север

12:30 Red City Roar - Ipswich Force -:-
12:30 South West Metro Pirates - Логан Тандер -:-
12:30 Рокхэмптон Рокетс - Mackay Meteors -:-
13:00 Suncoast Clippers - Рип Сити -:-
13:00 Саутерн Дистрикт Спартанс - Darwin Salties -:-
13:00 Таунсвилл Хит - Кэрнс Марлинс -:-
13:30 North Gold Coast Seahawks - Голд Кост Роллерс -:-

АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Север - Женщины

10:30 Red City Roar (Ж) - Ипсвич Форс (Ж) -:-
10:30 South West Metro Pirates (Ж) - Logan Thunder (Ж) -:-
10:30 Рокхэмптон (Ж) - Mackay Meteorettes (Ж) -:-
11:00 Саншайн-Кост Финикс (Ж) - Рип Сити (Ж) -:-
11:00 Саутерн Дистрикт Спартанс (Ж) - Darwin Salties (Ж) -:-
11:00 Таунсвилл Флеймз (Ж) - Кэрнс Долфинс (Ж) -:-
11:15 North Gold Coast Seahawks (Ж) - Голд Кост Роллерс (Ж) -:-

АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг

12:00 Гилонг - Тасмания -:-
12:00 Сандрингхэм Сэйберс - Уэверли -:-
13:00 Балларат - Рингвуд -:-
13:00 Данденонг - Нокс -:-
13:00 Килсит - Мельбурн Тайгерс -:-
13:00 Элтхэм - Бендиго Брейвс -:-
13:30 Маунт-Гамбир - Хобарт -:-

АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг - Женщины

10:00 Гилонг (Ж) - Лонсестон Торандос (Ж) -:-
10:00 Сандрингхэм Сэйберс (Ж) - Уэверли (Ж) -:-
11:00 Балларат (Ж) - Рингвуд (Ж) -:-
11:00 Данденонг Рейнджерс (Ж) - Нокс (Ж) -:-
11:00 Килсайт Кобрас (Ж) - Мельбурн Тайгерс (Ж) -:-
11:00 Элтхэм (Ж) - Бендиго (Ж) -:-
11:30 Мт. Гамбьер (Ж) - Хобарт (Ж) -:-

АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Центр

13:30 Forestville Eagles - Стюрт Сейбрс -:-
13:45 North Adelaide Rockets - Norwood Flames -:-
13:45 South Adelaide Panthers - Истерн Мэверикс -:-
13:45 Southern Tigers - West Adelaide Bearcats -:-
13:45 Woodville Warriors - Централ Дистриктс Лайонс -:-

АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Центр - Женщины

11:45 Forestville Eagles (Ж) - Стюрт Сейбрс (Ж) -:-
12:00 North Adelaide Rockets (Ж) - Norwood Flames (Ж) -:-
12:00 South Adelaide Panthers (Ж) - Истерн Мэверикс (Ж) -:-
12:00 Southern Tigers (Ж) - West Adelaide Bearcats (Ж) -:-
12:00 Woodville Warriors (Ж) - Централ Дистриктс Лайонс (Ж) -:-

АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Запад

14:00 East Perth Eagles - Joondalup Wolves -:-
14:00 Geraldton Buccaneers - Perth Redbacks -:-
14:00 South West Slammers - Kalamunda Eastern Suns -:-
14:00 Warwick Senators - Mandurah Magic -:-
14:30 Cockburn Cougars - Lakeside Lightning -:-
14:30 Willetton Tigers - Goldfields Giants -:-

АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Запад - Женщины

12:00 East Perth Eagles (Ж) - Joondalup Wolves (Ж) -:-
12:00 South West Slammers (Ж) - Kalamunda Eastern Suns (Ж) -:-
12:00 Warwick Senators (Ж) - Mandurah Magic (Ж) -:-
12:30 Cockburn Cougars (Ж) - Lakeside Lightning (Ж) -:-
12:30 Willetton Tigers (Ж) - Goldfields Giants (Ж) -:-

БОЛИВИЯ: Либобаскет

03:30 Calero Potosi - Leones de Potosi 80:86

БРАЗИЛИЯ: ЛБФ - Женщины - Плей-офф

17:00 Sodie Doces (Ж) - Сеси Сан-Паулу (Ж) -:-

ВЬЕТНАМ: VBA

13:00 Da Nang Dragons - Hanoi Buffaloes -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: LNB

02:00 Леонес - Indios 88:85
03:00 Soles - Titanes Del Licey 102:107

КАНАДА: КВБЛ

05:00 Фрейзер Уэлли Бэндитс - Montreal Alliance 97:81
21:00 Гелф Найтхоукс - Эдмонтон Стингерс -:-

МЕКСИКА: СИБАКОПА - Плей-офф

05:15 Веньядос - Астрос 71:106
06:15 Райос - Пионерос 83:75

МИР: Международные товарищеские матчи

18:00 Египет - Уганда -:-
19:00 Бельгия - Нидерланды -:-
20:00 Португалия - Украина -:-
21:30 Италия - Словения -:-

МИР: Товарищеские матчи - Женщины

19:00 Латвия U20 (Ж) - Швеция U20 (Ж) -:-
21:30 Германия U20 (Ж) - Франция U20 (Ж) -:-

МИР: World Cup 3x3 - Плей-офф

13:05 Латвия 3x3 - Германия 3x3 -:-
13:30 Монголия 3x3 - Польша 3x3 -:-
15:35 Франция 3x3 - Австрия 3x3 -:-
16:00 США 3x3 - Новая Зеландия 3x3 -:-

МИР: World Cup 3x3 Women

23:10 Монголия 3x3 W - Египет 3x3 W 21:13

МИР: World Cup 3x3 Women - Плей-офф

12:10 Литва 3x3 W - Нидерланды 3x3 W -:-
12:35 Канада 3x3 W - Германия 3x3 W -:-
14:40 Бельгия 3x3 W - Бразилия 3x3 W -:-
15:05 Франция 3x3 W - Монголия 3x3 W -:-

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: НБЛ

08:30 Таранаки Маунтэйнэйрс - Манавату Джетс 131:100
10:30 Саутленд Шаркс - Кентербери Рамс -:-

ПУЭРТО-РИКО: БСН

03:00 Индиос де Майягес - Вакерос де Байамон 95:69
03:00 Кангрехерос де Сантурсе - Гигантес де Каролина 93:87

США: ВНБА

02:30 Атланта Дрим (Ж) - Нью-Йорк Либерти (Ж) 77:89

США: BIG3 (3x3)

20:00 3's Company - Tri-State -:-
21:00 Aliens - Triplets -:-
22:00 Ball Hogs - Ghost Ballers -:-

ТАИЛАНД: ТБЛ

06:00 Бангкок Сити - Тай Дженерал 88:60
08:00 Т-Рекс - СВУ 62:72
1-я четверть Чаупхрая Тандер - Эирфорс Мэдгот 16:10
12:00 Бангкок Тайгер Тандер - Шут-ин Дрэгон -:-
14:00 Бан Буенг Девил Рэйз - Данкин Рэпторз -:-

ФИЛИППИНЫ: Кубок Филиппин

12:15 Террафирма Дип - Блэкуотер Боссинг -:-
14:15 НЛЕКС Роуд Уорриорс - Мералко Болтс -:-
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.0023 с. Полная версия