ФКСМ ФКСМ

Баскетбол онлайн.com

REFRESH

Баскетбол » Сегодня » Все

ЕВРОПА: Евролига

21:00 АСВЕЛ - Олимпия Милан -:-
21:00 Панатинаикос - Реал Мадрид -:-
21:05 Маккаби Тель-Авив - Жальгирис -:-
21:30 Бавария - Фенербахче -:-
21:30 Валенсия - Баскония -:-

РОССИЯ: Суперлига

19:30 Руна Баскет Москва - Купол-Родники -:-

США: НБА - Предсезонка

02:00 Филадельфия Сиксерс - Кливленд Кавальерс 113:112
02:00 Шарлотт Хорнетс - Индиана Пэйсерс 97:122
02:30 Бостон Селтикс - Торонто Рэпторс 119:125от
03:00 Оклахома-Сити Тандер - Даллас Маверикс 96:98
05:00 Лос-Анджелес Лейкерс - Финикс Санс 115:119
19:00 Атланта Хокс - Милуоки Бакс -:-

АВСТРАЛИЯ: НБЛ

11:30 Иллавара Хокс - Саут Ист Мельбурн -:-

АРГЕНТИНА: Лига А

01:30 Институто де Кордоба - Independiente de Oliva 78:72
03:00 Унион Санта-Фе - Риахуэло -:-

БАХРЕЙН: Премьер-Лига

19:30 Аль-Наджма - Нувайдрад -:-

ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины

20:00 МТК (Ж) - Мишкольц (Ж) -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Суперлига - Плей-офф

03:00 Тротамундос - Центаурос 99:96

ДАНИЯ: Лига

19:30 Беарз Академия - Хорсенс -:-

ЕВРОПА: Латвийско-эстонская баскетбольная лига

19:00 Калев - Лиепая -:-

ЕВРОПА: Еврокубок - Женщины - Квалификация

18:00 Дафни (Ж) - Хатай (Ж) -:-
20:00 Slavia Banska Bystrica (Ж) - Элефтерия (Ж) -:-
20:30 Ханья (Ж) - Баскет 25 Быдгощ (Ж) -:-
23:30 Униао Спортива (Ж) - Гренгевальд (Ж) -:-

ИРАН: Суперлига - Первый этап

15:30 Nobogh Arak - Палаеш Нафт Абадан -:-
15:30 Toofarghan Azarshahr - Шахрдари Горган -:-
15:30 Авийе Санат Парса - Калех Мазендеран -:-
15:30 Махрам Тегеран - Зоб Ахан -:-
15:30 Мес Керман - Мес Рафсанжан -:-
15:30 Санайе Хормозган - Падафанд Раад -:-

ИСЛАНДИЯ: Премьер-Лига

21:15 Торл - Брейдаблик -:-
22:15 ИР Рейкьявик - Ньярдвик -:-
22:15 КР Баскет - Гриндавик -:-
23:15 Валур - Стьярнан -:-

ИСЛАНДИЯ: Премьер-лига - Женщины

23:15 Кеблавик (Ж) - Хаукар (Ж) 75:66
21:00 Валур (Ж) - ИР Рейкьявик (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Лига Феменина - Женщины

20:30 Сьюдад де ла Лагуна (Ж) - Эстудиантес (Ж) -:-

КАЗАХСТАН: Лига

17:00 Астана - Irbis Almaty -:-

КОЛУМБИЯ: ЛБП - Клаусура

03:40 Корсариос Картахена - Титанес де Барранкилья 69:83

ЛИТВА: НКЛ

18:00 Вилкавишкис - Vilniaus Stekas -:-
18:00 Деликатесас Ионишкис - Жальгирис 2 -:-
18:00 Кауно Атлетас - Судува-Мантинга -:-
18:00 Тельшяй - Rytas 2 -:-
18:00 Шилуте - Мажейкяй -:-
18:30 Наглис - Клайпедос Нептунас -:-

МЕКСИКА: ЛНБП - Плей-офф

04:00 Абехас - Либертадор 87:77
04:00 Астрос - Солес 105:81
04:00 Фуэрса Рехия - Минерос 93:88
05:00 Дорадос - Фреснильо Платерос 87:74

МИР: Товарищеские матчи

06:00 Цзилинь Тайгерс (Кит) - Нинбо Рокетс (Кит) 89:65
07:00 Сычуань (Кит) - Шаньдун Лайонс (Кит) 76:78
Перерыв Фуцзянь Сюньсин (Кит) - Нанкин Манки Кингс (Кит) 28:36
10:30 Циндао Даблстар (Кит) - Пекин Роял Файтерс (Кит) -:-
12:00 Цзянсу Дрэгонс (Кит) - Тяньцзинь Жунтан (Кит) -:-
14:35 Ляонин Хантерс (Кит) - Шэньчжэнь (Кит) -:-
15:00 Чжэцзян Гуанша (Кит) - Гуандун Тайгерс (Кит) -:-
20:00 Борац (Биг) - Слобода (Биг) -:-

МИР: World Cup 3x3 U23

12:30 Германия 3x3 U23 - Казахстан 3x3 U23 -:-
12:55 Сербия 3x3 U23 - Катар 3x3 U23 -:-
14:20 Израиль 3x3 U23 - Германия 3x3 U23 -:-
14:45 Казахстан 3x3 U23 - Сербия 3x3 U23 -:-
15:45 Израиль 3x3 U23 - Катар 3x3 U23 -:-
17:10 Литва 3x3 U23 - Египет 3x3 U23 -:-
17:35 Япония 3x3 U23 - Тайвань 3x3 U23 -:-
19:10 Румыния 3x3 U23 - Египет 3x3 U23 -:-
19:35 Литва 3x3 U23 - Япония 3x3 U23 -:-
20:35 Тайвань 3x3 U23 - Румыния 3x3 U23 -:-

МИР: World Cup 3x3 U23 Women

11:40 Нидерланды 3x3 U23 W - Шри-Ланка 3x3 U23 W -:-
12:05 Австрия 3x3 U23 W - Венгрия 3x3 U23 W -:-
13:30 Германия 3x3 U23 W - Нидерланды 3x3 U23 W -:-
13:55 Шри-Ланка 3x3 U23 W - Австрия 3x3 U23 W -:-
15:20 Германия 3x3 U23 W - Венгрия 3x3 U23 W -:-
16:10 Тайвань 3x3 U23 W - Польша 3x3 U23 W -:-
16:35 Китай 3x3 U23 W - Литва 3x3 U23 W -:-
18:10 Польша 3x3 U23 W - Израиль 3x3 U23 W -:-
18:35 Литва 3x3 U23 W - Тайвань 3x3 U23 W -:-
20:10 Китай 3x3 U23 W - Израиль 3x3 U23 W -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

20:00 Центрум Тайгерс - Майнерс -:-

ПОЛЬША: Экстралига

18:30 Зелена Гура - Энерга Чарни -:-
20:30 Ланьцут - Щечин -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПБ

23:00 Эжгейра - Повоа/Монтеадриану 67:66

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-Лига

16:00 Оход - Дбайе -:-
18:30 Аль-Ансар - Аль-Наср -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Prva Liga

20:00 ТФТ Скопье - МЗТ Скопье -:-

ШВЕЦИЯ: Лига

20:04 КФУМ Кальмар - Кёпинг Старз -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Кубок КБЛ

4-я четверть Сувон Соникбум - Эгис 94:77
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.0023 с. Полная версия