ФКСМ ФКСМ

Баскетбол онлайн

REFRESH

Баскетбол » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: Вторая Лига

19:00 Райдерс Тироль - Йеннерсдорф -:-

БЕЛАРУСЬ: Премьер-лига - Женщины

12:00 Горизонт Минск (Ж) - БДУ-Цмоки (Ж) -:-
15:00 Виктория Гродно (Ж) - Динамо-Брест (Ж) -:-
15:00 Гомель (Ж) - Цмоки Минск (Ж) -:-
15:30 Горизонт Минск 2 (Ж) - Гродно (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: АКБ

13:30 MoraBanc Andorra - Уникаха -:-
13:30 Барселона - Бильбао -:-
18:00 Бруэса - Сан-Пабло Бургос -:-
18:00 Хасобео - Реал Бетис -:-
19:00 Ховентуд - Реал Мадрид -:-
21:00 Манреса - Валенсия -:-
21:00 Сарагоса - Гран Канария -:-

ИСПАНИЯ: Лига Феменина - Женщины

13:00Перенесен  Сарагоса (Ж) - Ciudad de La Laguna (Ж) -:-
13:10 Герника Бискайя (Ж) - Бембибре (Ж) -:-
19:00 Эстудиантес (Ж) - Энсино (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Лига А

13:00 Виртус Pома - Фортитудо Болонья -:-
18:00 Варезе - Брешия -:-
18:10 Реджо-Эмилия - Милано -:-
18:30 Паллаканестро Триесте - Кремона -:-
19:30 Скаволини Пезаро - Сассари -:-
20:00 Виртус Болонья - Канту -:-
21:45 Венеция - Бриндизи -:-

ЛИТВА: ЛКЛ

17:00 Жальгирис - Литкабелис -:-
17:00 Шяуляй - Алитус Дзукия -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Total League

21:30 Bertrange - Этцелла -:-
21:30 Contern - Вальферданж -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Total League Women

16:30 Grengewald Hueschtert (Ж) - Musel Pikes (Ж) -:-

МЕКСИКА: ЛНБП

03:00 Дорадос - Коррекаминос 111:58
03:00 Мичоакан - Абехас 107:101
04:00 Mineros - Lenadores 101:99
04:00 Солес - Astros 75:74
05:00 Plateros - Фуэрса Рехия 88:73
05:00 Пантерас - Либертадор 89:93
00:30 Plateros - Фуэрса Рехия -:-

МИР: Товарищеские матчи

20:00 Куманово (Мак) - Вардар (Мак) -:-

ПОЛЬША: Экстралига

18:35 ГидроТрак Радом - Торун -:-

ПОЛЬША: Первая лига

18:30 Погонь Прудник - Прушкув -:-
21:00 Шлёнск Вроцлав II - Кщезак Лович -:-

РОССИЯ: Кубок России

13:00 Арсенал - Зенит 2 0:20
13:00 Динамо МГТУ - Динамо Ставрополь 20:0
13:00 Енисей 2 - Нефтехимик -:-
13:00 Металлург Липецк - Tambov -:-
13:00 Нижний Новгород 2 - Автодор Саратов 2 -:-
13:00 ПАРМА 2 - АлтайБаскет 0:20
14:00 Bars Rostov - Локомотив-Кубань 2 -:-
15:30 Самара 2 - Чебоксары -:-
15:30 Челябинск - Rusichi Kursk -:-
16:00 АлтайБаскет - Magnitogorsk -:-

СЛОВАКИЯ: Высшая лига

19:00 БКМ Лученец - Свит -:-

СЛОВЕНИЯ: Лига Нова КБМ

21:00 Приморска - Хелиос -:-

США: НБА - Плей-офф

04:00 Лос-Анджелес Лейкерс - Денвер Наггетс 117:107

США: ВНБА - Плей-офф

20:00 Коннектикут Сан (Ж) - Лас Вегас Эйсес (Ж) -:-
22:00 Миннесота Линкс (Ж) - Сиэттл Сторм (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:00 Афьон Беледие - Роял Халы Газиантеп -:-
15:15 Бахчешехир Университет - Тофаш -:-
17:30 Бюйюкчекмедже - Petkim Spor -:-
20:00 Пинар Каршыяка - Фетхие Блд. -:-

ФРАНЦИЯ: ЛНБ

19:00 Бур - Роан -:-

ХОРВАТИЯ: Премьер-лига

18:00 Сплит - Алкар -:-

ЧЕХИЯ: НБЛ

19:00 Усти-над-Лабем - Градец-Кралове -:-

ЧЕХИЯ: 1. Liga

18:00 Snakes Ostrava - SA Brno -:-
18:00 Высочина Йиглава - Opava 2010 -:-
18:30 Polabi - Sokol Pisek -:-

ЧЕХИЯ: ЗБЛ - Женщины

18:00 Трутнов (Ж) - КП Брно (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Superettan

16:00 Кальмар - Норрорт -:-
17:00 АИК Баскет - Wetterbygden Stars -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: KBL Cup - Плей-офф

12:00 Орионс - СК Найтс -:-
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.0034 с. Полная версия