ФКСМ ФКСМ

Хоккей онлайн

REFRESH

Хоккей » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: ICE Hockey League

17:30 Братислава - Вена Кэпиталз -:-
17:30 Дорнбирн - Клагенсфюрт -:-
18:30 Линц - Грац -:-
18:30 Филлах - Иннсбрук -:-
19:00Перенесен  Больцано - Ред Булл Зальцбург -:-

ВЕНГРИЯ: Erste Liga

17:30 Ференцварош - МАК Уйбуда -:-

ИСПАНИЯ: ЛХН

22:30 Хака - Пучсерда -:-

КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека - Предсезонка

23:00 Гатино Олимпикс - Драммондвиль Вольтигерс 3:0
23:00 Шербрук Феникс - Блейнвиль-Буазбрианд Армада 0:5

НОРВЕГИЯ: Первый дивизион

18:00 Гьовик - Нидарос -:-

ПОЛЬША: Польская Хоккейная Лига

18:00 Stoczniowiec Gdansk - Торунь -:-
18:00 Тыхы - Краковия Краков -:-
18:00 Уния Освенцим - ММКС Новый Тарг -:-
18:00 Ястшембе - Катовице -:-
19:00 Санок - Заглембе -:-

РОССИЯ: КХЛ

15:00 Трактор - Динамо Минск -:-
16:00 Йокерит - ЦСКА -:-
17:00 Торпедо - Нефтехимик -:-
17:30 Северсталь - Ак Барс -:-
18:30 Авангард - Металлург Магнитогорск -:-

РОССИЯ: ВХЛ

15:00Перенесен  Молот-Прикамье - Югра -:-
15:00 Торос - Югра -:-

РОССИЯ: НМХЛ

13:00 Динамо СПб (МХЛ) - Тверичи-СШОР -:-

РОССИЯ: Лига Про - Шорт-хоккей

23:05Отменен  Четыре Ледокола - Шесть Троллей -:-
00:15Отменен  Шесть Троллей - Айс Банда -:-
01:15Отменен  Четыре Ледокола - Московский Эшелон -:-
20:00 Московский Эшелон - Четыре Ледокола -:-
21:00 Молотобойцы - Айс Банда -:-
22:05 Айс Банда - Московский Эшелон -:-
23:05 Четыре Ледокола - Молотобойцы -:-
00:15 Молотобойцы - Московский Эшелон -:-

США: НХЛ - Плей-офф

03:00 Тампа-Бэй - Даллас 2:3от

ФИНЛЯНДИЯ: Суоми-сарья (Третья лига)

17:30 Д-Киекко - HC Giants -:-

ФИНЛЯНДИЯ: СМ-Сарья U20

12:30 Таппара U20 - ХИФК U20 -:-
14:00 Йювяскюля U20 - Сайпа U20 -:-
16:00 Ильвес U20 - Ваасан Спорт U20 -:-
16:00 Куку U20 - Пеликанс U20 -:-
16:00 Хамеенлина U20 - Лукко U20 -:-
16:00 Яссят U20 - ТУТО U20 -:-
17:15 Кярпят U20 - Калпа U20 -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Naisten Liiga

14:45 Ильвес (Ж) - Калпа (Ж) -:-
15:20 Роки (Ж) - Кярпят (Ж) -:-
15:30 Sport (Ж) - ХИФК (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Экстралига

13:00Перенесен  Млада Болеслав - Комета Брно -:-
17:00 ХК Маунтфилд - Либерец -:-
18:00 Пардубице - Злин -:-
18:00Перенесен  Тршинец - Оломоуц -:-
18:20 Млада Болеслав - Спарта -:-
18:20Перенесен  Ческе-Будеёвице - Карловы Вары -:-
18:30Перенесен  Литвинов - Плзень -:-

ШВЕЦИЯ: Элитсериен

16:00 Юргорден - Фрелунда -:-

ШВЕЦИЯ: SuperElit U20

13:00 Линчеппинг U20 - ХВ-71 U20 -:-
13:00 МОДО U20 - Вестерос U20 -:-
13:00 Оскарсхамн U20 - Карлскрона U20 -:-
13:00 Ферьестад U20 - Рёгле U20 -:-
14:00 Векшё U20 - Мальмо U20 -:-
14:00 Эребру U20 - Фрелунда U20 -:-

ШВЕЦИЯ: SDHL Women

13:30 Лександ (Ж) - Лулео (Ж) -:-
15:00 Юргорден (Ж) - Гётеборг (Ж) -:-
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.0021 с. Полная версия