ФКСМ ФКСМ

Теннис онлайн.com

REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Астана (Казахстан), хард (в помещении)

1-й сет Чилич М. (Хор) - Хачанов К. (Рос) 0:0 (2:1)
11:30 Бублик А. (Каз) - Гуркач Х. (Пол) -:-
15:00 Ван де Зандшульп Б. (Нид) - Джокович Н. (Сер) -:-
16:30 Руусувуори Э. (Фин) - Медведев Д. (Рос) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Токио (Япония), хард

05:10 Тиафо Ф. (Сша) - Сапата Миральес Б. (Исп) 2:0
3-й сет Кецманович М. (Сер) - Эванс Д. (Вел) 1:1 (6:3,3:6,6:5)
09:45 Кирьос Н. (Авс) - Майчрзак К. (Пол) -:-
11:15 Накасима Б. (Сша) - Чорич Б. (Хор) -:-
12:45 Шаповалов Д. (Кан) - Ногучи Р. (Япо) -:-
14:15 Мория Х. (Япо) - Фриц Т. (Сша) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Monastir (Тунис), хард

13:00 Потапова А. (Рос) - Зиданшек Т. (Слн) -:-
14:30 Фреш М. (Пол) - Кудерметова В. (Рос) -:-
16:00 Мартич П. (Хор) - Учижима М. (Япо) -:-
19:00 Жабер О. (Тун) - Родина Е. (Рос) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Острава (Чехия), хард (в помещении)

13:00 Паркс А. (Сша) - Саккари М. (Грц) -:-
14:30 Макналли К. (Сша) - Мухова К. (Чех) -:-
16:00 Бенчич Б. (Шва) - Крейчикова Б. (Чех) -:-
19:00 Контавейт А. (Эст) - Мартинцова Т. (Чех) -:-
20:30 Александрова Е. (Рос) - Касаткина Д. (Рос) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Астана (Казахстан), хард (в помещении)

1-й сет Додиг И./Крайчек О. - Мектич Н./Павич М. 0:0 (3:3)
10:40 Пюц Т./Винус М. - Маннарино А./Мартен Ф. -:-
12:10 Кравиц К./Мьес А. - Гранольерс М./Себальос О. -:-
13:40 Гуркач Х./Зелински Я. - Болелли С./Фоньини Ф. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Токио (Япония), хард

07:05 Жилле С./Флиген Й. - Эбден М./Пёрселл М. 2:1
10:00 Эванс Д./Пирс Дж. - Макдональд М./Мело М. -:-
11:30 Коккинакис Т./Кирьос Н. - Мартинес Портеро П./Сапата Миральес Б. -:-
13:00 Накасима Б./Рис Х. - Матос Р./Вега-Эрнандес Д. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Monastir (Тунис), хард

14:00 Кристиан К./Морозова Л. - Абдураимова Н./Чжу Линь -:-
15:30 Дарт Х./Уотсон Х. - Като М./Куликов А. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Острава (Чехия), хард (в помещении)

15:00 Барнетт А./Николлс О. - Росольска А./Рутлифф Э. -:-
16:30 Кравчик Д./Схюрс Д. - Макналли К./Паркс А. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Gwangju (Южная Корея), хард

05:05 Мартерер М. (Гер) - Джанг Дж. (Твн) 2:1
05:05 Хиджиката Р. (Авс) - Сврчина Д. (Чех) 2:1
08:00 Пирош Ж. (Вен) - Ту Л. (Авс) 2:0
2-й сет Пак У. (Кор) - Юбэнкс К. (Сша) 0:1 (2:6,0:1)

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Parma 2 (Италия), грунт

15:00 Карбальес Баэна Р. (Исп) - Зекич М. (Сер) -:-
15:00 Коприва В. (Чех) - Колар З. (Чех) -:-
16:30 Табернер К. (Исп) - Скатов Т. (Каз) -:-
18:00 Валкуш М. (Вен) - Морони Дж. (Ита) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Аликанте (Испания), хард

12:00 Гиртц М. (Блг) - Клейн Л. (Слк) -:-
12:00Прерван  Де Йонг (Нид) - Арнальди М. (Ита) 0:0
13:30 Вердаско Ф. (Исп) - Карузо С. (Ита) -:-
15:30 Нава Э. (Сша) - Гайо Ф. (Ита) -:-
17:00 Альварес Варона Н. (Исп) - Хардт Н. (Дом) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Кампинас (Бразилия), грунт

00:30 Бертола Р. (Шва) - Дутра Да Сильва Д. (Бра) 2:0
16:30 Родригес Таверна С. (Арг) - Хуарес Ф. (Арг) -:-
18:00 Лайте В. (Бра) - Варильяс Х.-П. (Пер) -:-
21:00 Рибейро Э. (Бра) - Баньис Ф. (Арг) -:-
00:00 Дардери Л. (Ита) - Пучинелли де Алмейда М. (Бра) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Муийрон-ле-Каптиф (Франция), хард (в помещении)

13:30 Виртанен О. (Фин) - Де Схеппер К. (Фра) -:-
15:00 Лехечка И. (Чех) - Селс Й. (Нид) -:-
16:30 Поспишил В. (Кан) - Мари Ж. (Фра) -:-
19:30 Ройе В. (Фра) - Гастон Х. (Фра) -:-
21:00 Сок Дж. (Сша) - Wolf J.J. (Сша) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Тивурон (США), хард

00:10 Шелтон Б. (Сша) - Риффис С. (Сша) 2:0
02:55 Свайда З. (Сша) - Ммо М. (Сша) 2:1
21:00 Сэвилл Л. (Авс) - Коко Э. (Фра) -:-
22:30 Галарно А. (Кан) - Козлов С. (Сша) -:-
22:30 Кудла Д. (Сша) - Ридль Л. (Шва) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Gwangju (Южная Корея), хард

07:35 Баррьентос Н./Рейес-Варела М. А. - Jang W. H./Jeong Y. 2:0
09:45 Коппеянс К./Де Лоре Й. - Мартерер М./Нойхрист М. -:-
10:30 Чун Ю./Ковачевич А. - Bae S./Cho Seung Woo -:-
11:15 Генгел М./Сврчина Д. - Бхамбри Ю./Минени С. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Parma 2 (Италия), грунт

16:00 Тэйлор Дж./Уокин Б. - О'Мара Дж./Освальд Ф. -:-
16:30 Эрлер А./Мидлер Л. - Нараянасвами Ш./Недунчежиан Дж. -:-
17:30 Коприва В./Поспишил Я. - Мартинес Л.-Д./Зеленай И. -:-
18:00 Бркич Т./Качич Н. - Корня В. В./Колар З. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Аликанте (Испания), хард

12:00 Хасе Р./Оливетти А. - Сантильян А./Тэйлор А. -:-
13:30Прерван  Феррейра Силва Ф./Джустино Л. - Маргароли Л./Менендес-Масейрас А. 1:0
13:30 Харрис Б./Стивенсон К. - Файзиев С./Фомин С. -:-
15:00 Де Йонг/Стивенс Б. - Жекан М.-А./Крутых А. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Кампинас (Бразилия), грунт

01:45Отменен  Рибейро Э./Ровери-Сидней Г. - Мелигени Родригес Алвес Ф./Пучинелли де Алмейда М. -:-
02:20 Рибейро Э./Ровери-Сидней Г. - Бого Э./Кури Буэрес М. 2:0
03:40 Дзевецки К./Поль Я. - Бертола Р./Торрес Х. Б. 2:0
18:00 Андреоцци Г./Дюран Г. - Матушевски П./Мерино А. -:-
19:30 Пас Х. П./Перейра Ж. - Реис Да Сильва Ж./Уайлд Т. -:-
19:30 Дзевецки К./Поль Я. - Ариас Б./Себальос Ф. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Муийрон-ле-Каптиф (Франция), хард (в помещении)

12:00 Жаке К./Табур К. - Раджа П./Шаран Д. -:-
13:00 Дурасович В./Никлас-Салминен П. - Фаллерт Ф./Йебенс Х. -:-
14:30 Казо А./Филс А. - Арендс С./Пел Д. -:-
16:00 Вербик С./Валков Ш. - Аррибаж Т./Джонсон Л. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Тивурон (США), хард

00:25 Кларк Э./Перес А. - Лок Б./Лок К. 2:0
01:35 Гомес-Эррера К./Куирос Р. - Харрис Э./Сэвилл Л. 0:2
01:55 Эскобедо Э./Мехия Н. - Кинг Э./Крюгер М. 2:1
02:10 Ридль Л./Вашеро В. - Чеппелл Н./Штальдер Р. 2:0
03:30 Banthia S./Overbeck C. E. - Кудла Д./Шелтон Б. 2:1
21:00 Эскобедо Э./Мехия Н. - Кларк Э./Перес А. -:-
00:00 Брум Ч./Францен К. - Харрис Э./Сэвилл Л. -:-
00:00 Сандрасекар А./Прашант В. - Banthia S./Overbeck C. E. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Ithaca, NY (США), хард

17:00 Sinha A. (Сша) - О`Хойзин О. (Ирл) -:-
17:00 Иншосп П. (Фра) - Уикс Дж. (Кан) -:-
17:00 Опитц Я. (Гер) - Стакушич М. (Кан) -:-
18:30 Papoe R. M. (Рум) - Рейнберг Э. (Сша) -:-
18:30 Ravichander I. (Сша) - Trotter J. K. (Япо) -:-
18:30 Макнелли Дж. (Сша) - Бикнелл Б. (Яма) -:-
20:00 Мбити М. (Сша) - Goodger J. (Вел) -:-
20:00 Росс Дж. (Сша) - Хорват Р. (Хор) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Manizales (Колумбия), грунт

17:00 Buitrago N. (Кол) - Leal V. (Бра) -:-
17:00 Osorio J. S. (Кол) - Уэртас Дель Пино А. (Пер) -:-
17:00 Бертран П. (Дом) - Огура К. (Япо) -:-
18:30 Гомес М. (Кол) - Панта Х. (Пер) -:-
18:30 Уэртас Дель Пиньо К. (Пер) - Марч А. К. (Экв) -:-
18:30 Хейде Г. (Бра) - Понтольо Д. (Ита) -:-
19:30 Лоурейро Ж. (Бра) - Буэно Г. (Пер) -:-
19:30 Хойос Франко А. (Кол) - Лилов В. (Сша) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Maputo (Мозамбик), хард

10:30 Бокки Л. (Ита) - Барон Дж. (Изр) -:-
10:30 Джонс А. (Вел) - Колсон Т. (Блг) -:-
10:30 Пеннафорти Г. (Ита) - Бекли А. (Юар) -:-
10:30 Сибанда М. (Зим) - Белинский А. (Укр) -:-
12:00 Corbinais S. (Фра) - Ковапитуктед Па. (Таи) -:-
12:00 Salton D. (Юар) - Монци Х. (Юар) -:-
12:00 van Wyk K. (Юар) - Spiridon D. C. (Ита) -:-
12:00 Йович В. (Сер) - Al A. T. (Гер) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 39 (Тунис), хард

11:00 Li M. (Кит) - Хамза Регуиг С. (Алж) -:-
11:00 Xiao L. (Кит) - Эванс Т. (Авс) -:-
11:00 Сунь Ф. (Кит) - Джонс М. (Таи) -:-
12:00 Абдеррахман В. (Тун) - Хуань Ц. (Твн) -:-
12:00 Штайнер М. (Гер) - Деллаведова М. (Авс) -:-
12:00 Яманака Т. (Япо) - Негриту К. (Гер) -:-
14:00 Loge J. (Блг) - Му Т. (Кит) -:-
14:00 Калиянда Пунача Н. (Инд) - Andre S. (Сен) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Sharm ElSheikh 12 (Египет), хард

11:00 Пурцеладзе С. (Гру) - Бруньеротто М. (Ита) -:-
11:00 Рикка Дж. (Ита) - Те Р. (Кит) -:-
11:00 Сафват М. (Еги) - Роттоли Л. (Ита) -:-
11:00 Серафини М. (Ита) - Де Ягер Я. (Нид) -:-
12:30 Борг Л. (Шве) - Вундерлих Я. (Гер) -:-
12:30 Джакомини Л. (Ита) - Deckers A. (Нид) -:-
12:30 Крайнер Л. (Авт) - Соргер С. (Авт) -:-
12:30 Ткемаладзе З. (Гру) - Бальди Ф. (Ита) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Sozopol (Болгария), хард

10:00 Орлов В. (Укр) - Nesterov P. (Бол) -:-
10:00 Стромбахс Р. (Лат) - Донев Г. (Бол) -:-
10:00 Шайрих Я. (Пол) - Прехтель С. (Гер) -:-
11:00 Войчик Я. (Пол) - Гима С. (Рум) -:-
11:00 Радулов И. (Бол) - Печковски О. (Пол) -:-
11:00 Фрунза Н. (Рум) - Milev Y. (Бол) -:-
12:30 Бобров Б. (Рос) - Донски А. (Бол) -:-
12:30 Ванта В. (Рум) - Касниковски М. (Пол) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Villa Carlos Paz (Аргентина), грунт

16:00 La Serna J. M. (Арг) - Кару И. (Уру) -:-
16:00 Гесс Ш. (Арг) - Кестельбойм М. (Арг) -:-
16:00 Дескотте М. (Арг) - Идальго Г.-А. (Арг) -:-
16:00 Симонит Э. (Арг) - Баррена А. (Арг) -:-
17:30 Grandinetti T. (Арг) - Де Ла Фуэнте С. (Арг) -:-
17:30 Брамахо С. (Арг) - Ratti L. (Арг) -:-
17:30 Липовсек Пучес Т. (Слн) - Midon L. (Арг) -:-
17:30 Фалабелла Л. (Арг) - Гименес И. (Бра) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Cairns (Австралия), хард

03:00 Будзиг М. (Авс) - Бил Дж. (Авс) 0:2
03:00 Дилэйни Дж. (Авс) - Уолтон А. (Авс) 1:2
03:00 Маккейб Дж. (Авс) - Винтер Э. (Авс) 2:0
03:00 Скулкейт Т. (Авс) - Синклер К. (Мар) 0:2
03:00 Эллис Бл. (Авс) - Силиг К. (Сша) 2:1
04:30 Фэнкатт Т.-Д. (Авс) - Секулич Ф. (Авс) 1:2
05:30 Суини Д. (Авс) - Болт А. (Авс) 0:2
11:00 Мотт Б. (Авс) - Harper M. (Авс) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Nevers (Франция), хард (в помещении)

12:00 Cloes L. (Блг) - Геймард Вайенбюрг С. (Фра) -:-
12:00 Гибодо А. (Фра) - Лютаревич И. (Блр) -:-
13:30 Оан А. (Фра) - Бож Б. (Фра) -:-
14:00 Факон Р. (Блг) - Дебру Г. (Фра) -:-
15:00 Букье А. (Фра) - Мартино М. (Фра) -:-
15:30 Коллиньон Р. (Блг) - Boureau A. (Фра) -:-
16:00 Реймонд А. (Фра) - Биттун-Кузьмин К. (Фра) -:-
17:30 Ревеню С. (Фра) - Онклин Г. (Блг) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Santa Margherita di Pula 9 (Италия), грунт

14:00 Венгер Д. (Шва) - Штоддер Т. (Гер) -:-
15:30 Галоппини Д. (Ита) - Бассо А. (Ита) -:-
15:30 Лаваньо Э. (Ита) - Кроуфорд О. (Сша) -:-
15:30 Ноймайер Л. (Авт) - Сакелларидис С. (Грц) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Sheffield (Великобритания), хард (в помещении)

12:00 Лаял М. (Эст) - Фери А. (Вел) -:-
12:00 Поличак М. (Хор) - Кнафф А. (Люк) -:-
13:30 Грей Э. (Вел) - Хуссей Г. (Вел) -:-
13:30 Гуннесваран П. (Инд) - Эрхард М. (Фра) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Tay Ninh 2 (Вьетнам), хард

05:00 Trinh L. G. (Вье) - Сингх Д. (Инд) 0:2
05:00 Vu Ha Minh Duc (Вье) - Сюй Юй (Твн) 0:2
05:00 Вонг Ч. (Гкг) - Masabayashi T. (Япо) 2:0
05:00 Раи А. (Нзл) - Pham M. T. (Вье) 2:0
05:00 Тронгчароенчаикул В. (Таи) - Синха Н. (Инд) 2:0
06:30 Kumasaka T. (Япо) - Келли Д. (Авс) 2:1
06:30 Weber A. (Фра) - Le Khanh Duy T. (Вье) 2:0
06:30 Ли Н. Х. (Вье) - Ryan Ziegann S. (Авс) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Zaragoza (Испания), грунт

12:00 Гахов И. (Рос) - Денолли К. (Фра) -:-
12:00 Куэвас М. (Уру) - Перес К.-С. (Исп) -:-
12:00 Ямас Руис П. (Исп) - Лопес Сан Мартин А. (Исп) -:-
13:30 Кайгер М. (Сша) - Эстеве Л. Э. (Исп) -:-
13:30 Лофман А. (Фин) - Барранко К.-Х. (Исп) -:-
13:30 Мансилья Диес М. (Исп) - Вессельс Л. (Гер) -:-
19:00 Хорда Санчис Д. (Исп) - Ортега-Матас Х. (Исп) -:-
19:00 Шазаль М. (Фра) - Нейбоер Р. (Нид) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Baza (Испания), хард

11:00 Gerald Gonzalez J. G. (Чил) - Parres Azcoitia O. (Исп) -:-
11:00 LLinares Domingo L. (Исп) - Marandel L. (Фра) -:-
11:00 Perello Saavedra J. (Исп) - Колб Н. (Укр) -:-
12:30 Arifullina A. (Рос) - Морено А. (Исп) -:-
12:30 Гранвер А. (Шва) - Roura L. R. (Исп) -:-
12:30 Санер Ю. (Шве) - Луке Морено М. (Исп) -:-
14:00 Feistel G. (Гер) - Peyre L. (Арг) -:-
14:00 Сантос А.-Ф. (Пор) - Lopez Martinez C. (Исп) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Eldorado, Misiones 2 (Аргентина), грунт

13:00 Lene E. (Фра) - Кониши Дж. (Бра) -:-
13:00 Marchesini M. V. (Арг) - Астете Ф. (Чил) -:-
13:00 Вангелова А. (Бол) - Gulin G. (Бра) -:-
13:00 Пласа Араухо Л. (Бра) - Ayala L. (Арг) -:-
14:30 Ferreira T. M. C. (Бра) - Arangio G. (Ита) -:-
14:30 Rossini T. (Арг) - Larraya G. S. A. (Арг) -:-
14:30 Бонарди Б. (Арг) - Мояно Л. (Арг) -:-
14:30 Джованнини Л. (Арг) - Gonzalez D. J. M. (Арг) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 33 (Тунис), хард

11:00 Kubo K. (Япо) - Mariani M. (Ита) -:-
11:00 Lazarenko . K. (Укр) - Ромео К. (Фра) -:-
11:00 Maslenkova M. (Узб) - Миленкович К. (Шва) -:-
11:00 Вилле М. (Фра) - Пой Н. (Арг) -:-
12:00 Hutchinson H. (Вел) - Луйхам Дж. (Инд) -:-
12:00 Karamoko N. (Шва) - Яо С. (Кит) -:-
12:00 Вэй С. (Кит) - Цао Ч. (Твн) -:-
12:00 Ли Я. (Твн) - Коллер А. (Авт) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Reims (Франция), хард (в помещении)

11:00 Мартынов Д. (Фра) - Ганц Ф. (Шва) -:-
11:00 Ноэль М. (Фра) - Борней Дж. (Фра) -:-
12:30 Дартрон Э. (Фра) - Ди Гиролами Т. (Блг) -:-
12:30 Йеролимос М. (Фра) - Наф С. (Шва) -:-
14:00 Виргес А. (Гер) - Хёдт М. (Нид) -:-
14:00 Суно Т. (Шва) - Boisson L. (Фра) -:-
15:30 Renard E. (Фра) - Леонард М. (Фра) -:-
15:30 Астрид С. (Фра) - Ринальдо Перссон К. (Шве) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Sharm ElSheikh 12 (Египет), хард

11:00 Бестетти Дж. (Ита) - Цисовска Р. (Слк) -:-
11:00 Коверманс А. (Нид) - Янг В. (Нзл) -:-
11:00 Неилсон Гатенби Т. (Вел) - Kostic T. (Авт) -:-
12:30 Van Impe A. (Блг) - Moccia C. (Ита) -:-
12:30 Паукстит П. (Лит) - Стойбер Р. (Вел) -:-
12:30 Садикович А. (Шва) - Карбонаро Дж. (Ита) -:-
13:00 McDonald E. (Вел) - Яценко П. (Рос) -:-
13:00 Беженару К. П. (Рум) - Соломатина А. (Рос) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Cairns (Австралия), хард

03:00 Парнаби А. (Авс) - Гибсон Т. (Авс) 1:2
05:30 Кабрера Л. (Авс) - Уэда Р. (Япо) 2:0
05:30 Фаилла Дж. (Сша) - Секулич С. (Гер) 2:0
05:30 Хон П. (Авс) - Закарлюк М. (Укр) -:-
11:00 Hule P. (Авс) - Хонтама М. (Япо) 0:2
11:00 Бозович А. (Авс) - Katsumi N. (Япо) 2:0
11:00 Макфи К. (Авс) - Khan L. (Авс) 2:0
11:00 Мэйз Л. (Авс) - Биррелл К. (Авс) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Hua Hin (Таиланд), хард

08:30 Керкхове Л. (Нид) - Ма Е. (Кит) -:-
08:30 Маклакова Е. (Рос) - Рейнгольд Е. (Рос) -:-
08:30 Савангкаев М. (Таи) - Велкер Э. (Гер) -:-
08:30 Чипчандедж П. (Таи) - Берберович Н. (Биг) -:-
10:00 Бай Ч. (Кит) - Вон Х. И. (Гкг) -:-
10:00 Костулас С. (Блг) - Чанта А. (Таи) -:-
10:00 Ю Сяоди (Кит) - Куламбаева Ж. (Каз) -:-
10:00 Ямалапалли (Инд) - Кумхум Л. (Таи) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Makinohara (Япония), трава

09:30 Ly-Nguyen S. (Вье) - Аюкава М. (Япо) -:-
09:30 Каджи Х. (Япо) - Имамура С. (Япо) -:-
09:30 Козаки Ф. (Япо) - Ли Ясуань (Твн) -:-
09:30 Мурамацу Ч. (Япо) - Саито С. (Япо) -:-
11:00 Ito A. (Япо) - Shigeta M. (Япо) -:-
11:00 Yamazaki I. (Япо) - Ходзуми Э. (Япо) -:-
11:00 Киносита Х. (Япо) - Одзеки М. (Япо) -:-
11:00 Морита А. (Япо) - Кавагути Н. (Япо) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Redding, CA (США), хард

23:30 Иванов В. (Нзл) - Наито Й. (Япо) 0:2
23:30 Матеас М. (Сша) - Лоб Д. (Сша) 1:2
23:30 Микульските Ю. (Лит) - Campana C. (Сша) 2:0
01:00 Hu V. (Сша) - Герреро Альварес Е. (Исп) 0:2
01:00 Сакацуме Х. (Япо) - Осборн А. (Авс) 2:0
03:00 Чонг Ю. (Гкг) - Schuman A. (Сша) 0:2
21:00 Андерсон Р. (Сша) - Сакацуме Х. (Япо) -:-
21:00 Жу Э. (Сша) - Лоб Д. (Сша) -:-
21:00 Ховде Л. (Сша) - Наито Й. (Япо) -:-
22:30 Schuman A. (Сша) - Глэтч А. (Сша) -:-
22:30 Микульските Ю. (Лит) - Кесслер М. (Сша) -:-
22:30 Тханди К. К. (Инд) - Zaar L. (Шве) -:-
00:00 Чаватипон Ш. (Сша) - Дэй К. (Сша) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Santa Margherita di Pula 9 (Италия), грунт

14:00 Висенс Мас Р. (Исп) - Эйни Дж. (Сша) -:-
14:00 Ин-Албон Й. (Шва) - Себальос Н. (Бол) -:-
14:00 Колменья М. (Ита) - Розателло К. (Ита) -:-
14:00 Минтеги Дель Олмо А. (Исп) - Urgesi F. (Ита) -:-
14:00 Сакеллариди С. (Грц) - Шунк Н. (Гер) -:-
15:30 Кавалье-Реймерс И. (Исп) - Симион О. Г. (Рум) -:-
15:30 Семенистая Д. (Лат) - Хеннеман К. В. (Шве) -:-
15:30 Хобгарски К. (Гер) - Паолетти Ма. (Ита) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Sibenik (Хорватия), грунт

11:00 Амброзио С. (Гер) - Бузас Манейро Дж. (Исп) -:-
11:00 Ловрич П. (Слн) - Вюрт Т. (Хор) -:-
11:00 Хердзелаш Д. (Биг) - Дражич М. (Хор) -:-
11:00 Яни Р.-Л. (Вен) - Роска К. (Сша) -:-
12:30 Ласкутова К. (Рос) - Ромеро-Гормаз Л. (Исп) -:-
12:30 Лукас Т. (Хор) - Бошкович Л. (Хор) -:-
12:30 Форлис Д. (Авс) - Шиманович И. (Блр) -:-
12:30 Хрдинкова Д. (Чех) - Жанжан Л. (Фра) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Sozopol (Болгария), хард

10:00 Йорук И. (Тур) - Шабанин Н. (Вен) -:-
10:00 Карунаратне А. (Гкг) - Топалова Г. (Бол) -:-
10:00 Шапатава С. (Гру) - Дмитрук К. (Блр) -:-
11:00 Аксу А. (Тур) - Малыгина Е. (Эст) -:-
11:00 Скилипоти С. (Шва) - Глушкова Д. (Бол) -:-
11:00 Стольмар Р. (Вен) - Броган А. (Вел) -:-
12:30 Бондаренко М. (Рос) - Дину К. (Рум) -:-
12:30 Нгуен-Тан Л. (Фра) - Сонмез З. (Тур) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W60 Trnava (Словакия), хард (в помещении)

11:00 Болквадзе М. (Гру) - Лапко В. (Блр) -:-
11:00 Ван С. (Кит) - Кубарева А. (Блр) -:-
11:00 Марцинкевич Д. (Лат) - Лис Е. (Гер) -:-
12:30 Грамматикопулу В. (Грц) - Люмсден М. (Вел) -:-
12:30 Картал С. (Вел) - Марцинко П. (Хор) -:-
12:30 Радивоевич Л. (Сер) - Сван К. (Вел) -:-
14:00 Jamrichova R. (Слк) - Шрамкова Р. (Слк) -:-
14:00 Бартель М. (Гер) - Дьяченко В. (Рос) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W80 Rancho Santa Fe, CA (США), хард

23:10Отменен  Петерсон Р. (Шве) - Инуэ Хин. (Сша) -:-
23:10 Реми А. (Сша) - Инуэ Хин. (Сша) 1:2
23:20 Перес Э. (Авс) - Скотт К. (Сша) 0:2
23:25 Лао Д. (Сша) - Сарасуа Р. (Мек) 2:0
01:10 Чан С. (Сша) - Шибахара Е. (Япо) 2:0
20:00 Инуэ Хин. (Сша) - Сакариас М. (Мек) -:-
20:00 Крюгер Э. (Сша) - Чан С. (Сша) -:-
20:00 Сандерс С. (Авс) - Чирико Л. (Сша) -:-
20:00 Хартоно А. (Нид) - Скотт К. (Сша) -:-
21:30 Волынец К. (Сша) - Шнайдер Д. (Рос) -:-
21:30 Лао Д. (Сша) - Хибино Н. (Япо) -:-
21:30 Монтгомери Р. (Сша) - Калиева Э. (Сша) -:-
21:30 Эала А. (Фил) - Себов К. (Кан) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Ithaca, NY (США), хард

23:15 Маккарти Дж./Палиска Б. - Норти А./Trotter J. K. 0:2
23:55 Макнелли Дж./Сигуин Б. - Харпер П./Леоте-Прата М. 2:0
20:00 Катанзарити Э. Дж./О`Хойзин О. - Барретт Х./Панну К. -:-
20:00 Макнелли Дж./Сигуин Б. WO - Ravichander I./Vasser O. -:-
21:30 Paquette S./Teodorovic P. - Мостарди Н./Опитц Я. -:-
21:30 Papoe R. M./Шарма А. - Норти А./Trotter J. K. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Manizales (Колумбия), грунт

23:00 Бертран П./Santamaria F. - Франко Т./Torres Fernandez B. I. 2:0
23:00 Хойос Франко А./Марч А. К. - Мендоза А./Панта Х. 1:2
23:00 Rico Arias N. E./Салазар Д. - Фернандес-Флорес Д./Перейра Ф. 0:2
23:15 Arias C. M. F./Perez C. A. - Понтольо Д./Zanotti A. 0:2
23:15 Буэно Г./Гийен Меза А. - Buitrago N./Osorio J. S. 1:2
00:00 Esquici L./Leal V. - Marino H. M./Vaquero J. S. 2:1
19:30 Пенья Э./Rengifo F. - Фернандес-Флорес Д./Перейра Ф. -:-
21:30 Esquici L./Leal V. - Мендоза А./Панта Х. -:-
21:30 Buitrago N./Osorio J. S. - Понтольо Д./Zanotti A. -:-
21:30 Уэртас Дель Пино А./Уэртас Дель Пиньо К. - Бертран П./Santamaria F. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Maputo (Мозамбик), хард

14:30 Bathrinath L./Редди Р. - Бекли А./Сибанда М. -:-
14:30 Барон Дж./Хан Ш. - Ирадукунда Г./Царапкин Е. -:-
16:00 Джонс А./Southcombe M. - Белинский А./Ковапитуктед Па. -:-
16:00 Йович В./Оуака А. - Колсон Т./Монци Х. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 39 (Тунис), хард

15:30 Kalinin A./Лопес Н. - Лин В./Xiao L. -:-
15:30 Кузухара Б./Сунь Ф. - Abibsi A./Хамза Регуиг С. -:-
16:30 Абдеррахман В./Jans J. - Li M./Сунь Ц. -:-
16:30 Джонс М./Яманака Т. - Фроули Дж./Негриту К. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Sharm ElSheikh 12 (Египет), хард

14:30 Те Р./Zheng B. - Рейнольдс Ф./Роджерс А. -:-
14:30 Lin P. C./Закария Ф. - Покорны Л./Пурцеладзе С. -:-
14:30 Рикка Дж./Серафини М. - Привара П.-Б./Згола Б. -:-
14:30 Босио Г./Стурман Р. - Эль-Саллали А./Сафват М. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Sozopol (Болгария), хард

12:30 Duran T./Шайрих Я. - Календер А./Шумейко П. -:-
14:30 Milev Y./Nesterov P. - Микула М./Войчик Я. -:-
14:30 Могини Г./Schiavetti P. - Донев Г./Иванов С. -:-
14:30 Касниковски М./Печковски О. - Бальдзерани Р./Келловски Д. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Villa Carlos Paz (Аргентина), грунт

20:30 Эгеа Ф.-Э./Идальго Г.-А. - Caula B./Пикко А. -:-
20:30 Кандом Ю./Симонит Э. - Сигарран Т./Гесс Ш. -:-
22:00 Кару И./Монсон И. - Бруна Н./Фалабелла Л. -:-
22:00 Гименес И./Сарайва Дос Сантос П. - Галарса Х. И./Липовсек Пучес Т. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Cairns (Австралия), хард

06:30 Ясика О./Сооктон-Энг Ч. - Силиг К./Синклер К. 0:2
07:00 Эллис Бл./Скулкейт Т. - Маккейб Дж./Уолтон А. -:-
07:00 Бил Дж./Фэнкатт Т.-Д. - Гааль К./Hulme M. -:-
12:30 Дилэйни Дж./Винтер Э. - Аддисон А./Паттергилл К. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Nevers (Франция), хард (в помещении)

18:00 Данкан Ск./Маккинлей Дж. - Кастельнуово Л./Лютаревич И. -:-
18:30 Биттун-Кузьмин К./Hermans M. - Гомес Ф./Уиллис М. -:-
19:00 Бож Б./Musitelli F. - Геймард Вайенбюрг С./Оан А. -:-
19:30 Дебру Г./Жак Г. - Мартино М./Реймонд А. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Santa Margherita di Pula 9 (Италия), грунт

17:00 Ciavarella N./Minighini D. - Бертуччоли Ф./Далла Валле Э. -:-
17:00 Кампана Ф./Мальяроли Л. - Пампанин П./Табакко Дж. -:-
17:00 Catini N./Ноче Г. М. - Либиетис М./Штоддер Т. -:-
18:30 Beaven J./Mischker F. - Castagnola L./Ноймайер Л. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Sheffield (Великобритания), хард (в помещении)

15:00 Хуссей Г./Monday J. - Фери А./Поличак М. -:-
15:00 Кнафф А./Штайнеггер Я. - Васа Э./Уайтхауз М. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Tay Ninh 2 (Вьетнам), хард

06:30 Бэйлдон Б./Имамура М. - Madan T./Суд Ч. 2:0
08:00 Masabayashi T./Вонг Ч. - Ли/Nguyen D. T. 2:0
08:30 Агарвал Р./Koaykul K. - Сюй Юй/Тронгчароенчаикул В. -:-
09:30 Pham M. T./Trinh L. G. - Isaro P./Синха Н. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Zaragoza (Испания), грунт

16:00 Ямас Руис П./Винтер Лопес Б. - Денолли К./Дроге Т. -:-
16:00 Гахов И./Лопес Сан Мартин А. - Рубио Фьеррос А./Ваншельбойм Э. -:-
17:30 Кайгер М./Maloney P. - Мансилья Диес М./Перес К.-С. -:-
17:30 Фернадес-Гонсалес М./Лофман А. - Махлуф Н./Уахаб Л. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Baza (Испания), хард

16:00 LLinares Domingo L./Parres Azcoitia O. - Гранвер А./Санер Ю. -:-
16:00 Колб М./Колб Н. - Gerald Gonzalez J. G./Marandel L. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Eldorado, Misiones 2 (Аргентина), грунт

16:00 Бонарди Б./Rossini T. - Burstein M. V./Mutilba V. -:-
16:00 Астете Ф./Кониши Дж. - Ayala L./Вангелова А. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 33 (Тунис), хард

15:30 Mariani M./Завадска Й. - Ромео К./Вилле М. -:-
15:30 Готовко Ю./Шиникова И. - Baranovska A./Kubo K. -:-
16:30 Лю Я./Луйхам Дж. - Nugroho P. M./Вэй С. -:-
16:30 Ли Я./Цао Ч. - Куссенкова В./Maslenkova M. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Reims (Франция), хард (в помещении)

18:30 Ганц Ф./Варгнье Л. - Ноэль М./Йеролимос М. -:-
18:30 Balus I./Наф С. - Дартрон Э./Жирар Э. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Sharm ElSheikh 12 (Египет), хард

13:30 Цисовска Р./Матусова Б. - Khalil F./Mohamed K. -:-
15:00 Беженару К. П./Исварамурти А. - Kostic T./Moccia C. -:-
15:00 Бестетти Дж./Карбонаро Дж. - Паукстит П./Янг В. -:-
15:00 Неилсон Гатенби Т./Стойбер Р. - Коверманс А./Van Impe A. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Cairns (Австралия), хард

08:00 Гибсон Т./Hule P. - Айява Д./Мэйз Л. -:-
08:00 Бэйнс Н./Бозович А. - Бэрри М./Найяр С. 2:0
08:00 Парнаби А./Престон Т. - Хосонума Т./Osafune K. 2:0
12:30 Бэйнс Р./Льюис - Хонтама М./Джонс М. 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Hua Hin (Таиланд), хард

09:30 Шмидт А./Велкер Э. - Айнитдинова Г./Маклакова Е. -:-
09:30 Плипуек П./Сема Э. - Зайбольд Э./Сидлиска Н. -:-
09:30 Ма Е./Такаяма Ч. WO - Момкунтод Т./Саватди В. -:-
11:00 Бависетти С./Костулас С. - Чипчандедж П./Савангкаев М. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Makinohara (Япония), трава

11:00 Имамура С./Козаки Ф. - Айкава М./Кобори М. -:-
11:00 Аюкава М./Саваянаги Р. - Аракава Х./Мурамацу Ч. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Redding, CA (США), хард

01:00 Фонтенель Ч./Lopez Q. - Макаду Р./Познихиренко А. 0:2
03:00 Глэтч А./Сутджиади А. - Родригес В./Санчес А.-С. 2:0
04:30 Campana C./Zaar L. WO - Андерсон Р./Болтон Э. -:-
04:30 Aristegui M./Нармонт Х. - Кесслер М./Sahdiieva A. 0:2
00:00 Лоб Д./Осборн А. - Макаду Р./Познихиренко А. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Santa Margherita di Pula 9 (Италия), грунт

15:30 Pace F./Urgesi F. - Розателло К./Зантедеши А. -:-
15:30 Эйни Дж./Сакеллариди С. - Педоне Дж./Риччи Б. -:-
15:30 Аншба А./Семенистая Д. - Кавалье-Реймерс И./Висенс Мас Р. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Sibenik (Хорватия), грунт

16:30 Ласкутова К./Sarkisova K. - Салкова Д./Струплова Дж. -:-
16:30 Чирич Багарич Л./Дражич М. - Фалковска В./Форлис Д. -:-
16:30 Бузас Манейро Дж./Ромеро-Гормаз Л. - Шиманович И./Ян Ю. -:-
16:30 Христофи Э./Роска К. - Хердзелаш Д./Tucakovic S. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Sozopol (Болгария), хард

12:30 Шапатава С./Уэбли-Смит Э. - Топалова Г./Йорук И. -:-
14:30 Хромачёва И./Малыгина Е. - Кнутсон Г./Мунтян В. -:-
14:30 Глушкова Д./Михайлова Г. - Грэй С. Б./Миядзаки Л. -:-
14:30 Аксу А./Ченгиз Б. - Гиороайе И.-Г./Стольмар Р. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W60 Trnava (Словакия), хард (в помещении)

14:00 Астахова Д./Гарленд Дж. - Казионова Е./Кубарева А. -:-
16:00 Мордергер Т./Мордергер Я. - Болквадзе М./Люмсден М. -:-
16:00 Марцинкевич Д./Перрен К. - Марцинко П./Радивоевич Л. -:-
16:00 Картал С./Сван К. - Ли Пэй-Чи/У Ф. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W80 Rancho Santa Fe, CA (США), хард

01:15 Кувата Х./Осигве У. - Калиева Э./Кава К. 0:2
01:25 Хьюитт Д./Smith A. - Хибино Н./Сантамария С. 0:2
02:40 Крюгер Э./Монтгомери Р. - Bunch K./Леон С. 2:0
23:00 Hui K./Tjen J. - Харрисон К./Мэнасси М. -:-
23:00Прерван  Реми А./Роджерс А. - Хартоно А./Шарма А. 0:1
23:00 Олмос Дж./Сакариас М. - Перейра Р./Сарасуа Р. -:-
00:30 Калиева Э./Кава К. - Хибино Н./Сантамария С. -:-
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.0022 с. Полная версия