ФКСМ ФКСМ

Волейбол онлайн

REFRESH

Волейбол » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: Бундеслига

18:00 Вайц - Сокол Вена -:-

АВСТРИЯ: Вторая Бундеслига

14:00 Бизамберг - Милс -:-

АВСТРИЯ: Кубок Австрии

14:00 Роудраннерс/Перхтольдсдорф - Унион АДМ Линц -:-
19:00 Lenzing - Рид -:-
19:00 Waidhofen - Санкт-Пёльтен -:-
19:00 Айх/Доб - Вайц -:-
19:00 Винер Нойштадт - Сокол Вена -:-
19:00 Либенау - Хартберг -:-
19:00 Оберндорф - Вольфурт 2 -:-
19:00 Эннс - Вальдфиртель -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I

17:00 ДАГИ - Сольноки -:-
17:00 МАВ Элоре - Шюмеги -:-
17:30 Дунаферр - Ведьес -:-
18:00 Дебрецен - Кечкемети РК -:-
18:00Перенесен  Пензудьор - МАФК -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Север

17:00 Моерсер - Баден -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Юг

17:00 Bliesen - Лейпциг -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Север - Женщины

17:00 Леверкузен (Ж) - Берлин (Ж) -:-
17:00 Остбеверн (Ж) - Бонн (Ж) -:-
17:00 Эмлиххайм (Ж) - Ойте (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Юг - Женщины

17:00 Бад Соден (Ж) - Дрезден (Ж) -:-
17:00 Лоххоф (Ж) - Вальдгирмес (Ж) -:-
17:00 Нойвид (Ж) - Висбаден II (Ж) -:-
17:00 Хольц (Ж) - Альтдорф (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: VBL Supercup Women

16:00 Шверинер (Ж) - Дрезднер (Ж) -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Квалификация - Первый этап

21:15 Нефтохимик Бургас - Айх/Доб -:-

ЕВРОПА: Junior European Championships

17:00 Германия U20 - Нидерланды U20 -:-
17:00 Италия U20 - Польша U20 -:-
18:30Отменен  Украина U20 - Россия U20 -:-
19:30 Бельгия U20 - Франция U20 -:-
19:30 Сербия U20 - Чехия U20 -:-
21:00Отменен  Турция U20 - Германия U20 -:-

ЕВРОПА: Чемпионат MEVZA

18:00 Любляна (Сло) - Грац (Авт) -:-

ЕВРОПА: Лига Шенкер

17:30 Пере Либ Тарту - Пярну -:-
19:00 ТТУ - Таллинн -:-

ИТАЛИЯ: SuperLega

19:00 Милан - Латина -:-
19:00 Модена - Монза -:-
19:00 Падова - Трентино -:-
19:00 Равенна - Пьяченца -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины

17:00 Бусто-Арсицио (Ж) - Чонельяно (Ж) -:-
18:00 Брешия (Ж) - Фиренце (Ж) -:-
18:00 Кунео (Ж) - Монца (Ж) -:-
19:00 Новара (Ж) - Бергамо (Ж) -:-
19:30 Скандиччи (Ж) - Перуджа (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А2 - Женщины

15:30 Мондови (Ж) - Ольбия (Ж) -:-
18:00 Vallefoglia (Ж) - Монтеккьо (Ж) -:-
18:00 Клуб Италия (Ж) - Футура Воллей Джованни (Ж) -:-
18:00 Кутрофиано (Ж) - Равенна (Ж) -:-
18:00 Мариньяно (Ж) - Мачерата (Ж) -:-
18:00 Марсала (Ж) - Рома (Ж) -:-
18:00 Мартиначчо (Ж) - Соверато (Ж) -:-
18:00 Пинероло (Ж) - Монтале (Ж) -:-
18:00 Сассуоло (Ж) - Торино (Ж) -:-

КАТАР: Лига - Плей-офф

18:15 Полис Клуб - Аль-Араби -:-

ПОЛЬША: ПлусЛига

15:45 Бендзин - Ястржембский Вегиель -:-
15:45Перенесен  Слепск Сувалки - Чарни Радом -:-
18:30 Верва Варшава - Сталь Ныса -:-

ПОЛЬША: TAURON Liga

21:30 Хемик Полице (Ж) - Радом (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Хонда

17:00 Мамеде - А.Ж.Ф. Баштарду -:-
18:00 Viana - Гинастика -:-
18:00 Эсмориж ЖК - Gondomar -:-
20:00 Vitoria - Спортинг де Эшпинью -:-
20:00 Каштелу Майя ЖК - Кальдаш -:-
22:00 Лейшойнш - Повоа -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Дивизион 1 - Женщины

17:00 Белененсеш (Ж) - Лишбоа (Ж) -:-
17:00 Витория Гимарайнш (Ж) - АДЖМ/ФК Порту (Ж) -:-
17:00 Каштелу Майя (Ж) - Порту Волей (Ж) -:-
18:00 Боавишта (Ж) - Авеш (Ж) -:-
18:00 Вилаконденше (Ж) - Фамаликан (Ж) -:-
19:30 Лейшойнш (Ж) - Спортинг (Ж) -:-

РОССИЯ: Женская суперлига

13:00 Енисей Красноярск (Ж) - Протон Саратов (Ж) -:-
16:00 Динамо Метар (Ж) - Динамо Краснодар (Ж) -:-
17:00Перенесен  Ленинградка (Ж) - Минчанка (Ж) -:-
17:30 Липецк (Ж) - Динамо Москва (Ж) -:-
18:00 Заречье-Одинцово (Ж) - Спарта (Ж) -:-
19:00 Динамо-Казань (Ж) - Локомотив (Ж) -:-

СЛОВЕНИЯ: Женский первый дивизион

17:30 Нова КБМ Браник (Ж) - Гросуплье (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Лига Эфелер

13:00 Халкбанк - Архави Блд. -:-
14:00 Истанбул ББ - Беледие Плевне -:-
15:00 Haliliye - Solhan Spor -:-
15:30 Спор Тото - Фенербахче -:-
16:00 Инегол - Соргун -:-

ХОРВАТИЯ: Суперлига

18:00 Задар - Ровинь -:-

ХОРВАТИЯ: Суперлига - Женщины

19:00Перенесен  Дубровник (Ж) - Младост (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Высшая лига

19:00 Прага - Злин -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины

18:00Отменен  СЦМ-ЦВС-ЖКИ (Ж) - Havlickuv Brod (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Кубок Чехии

11:00 Бенешов - Letovice -:-
13:00 Бенатки - Chocen -:-

ШВЕЦИЯ: Элитсериен

17:00 Йоркелюнга - Фальчёпинг -:-
17:00 Содертелье - Фалькенберг -:-
17:00 Уппсала - Вингокер -:-
Спартак Фанат
© spartakfanat.ru
0.0023 с. Полная версия