Волейбол онлайн
Волейбол » Сегодня » Все
ИТАЛИЯ: СуперЛега - Плей-офф
01:30 Лубе Чивитанова - Монца 1:301:30 Пьяченца - Милан 0:3
ПОЛЬША: ПлусЛига
22:30 Жешув - Купрум -:-АЛБАНИЯ: Superliga
23:00 Влазния - Элбасани -:-АРГЕНТИНА: Лига Женщины - Плей-офф
06:00 Эстудиантес Ла-Плата (Ж) - Сондер Росарио (Ж) 3:2БОЛГАРИЯ: Суперлига - Плей-офф
23:00 Деа Спорт Бургас - Черно Море -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига - Плей-офф
00:30 Какань - Босна 3:1БРАЗИЛИЯ: Женская суперлига - Плей-офф
03:30 Баруэри (Ж) - СЕСК Волей (Ж) 1:306:00 Озаску (Ж) - Пинейрос (Ж) 3:0
ВЕНГРИЯ: Extraliga - 9-12 места
01:00 Мишкольц - Дунаферр 3:0ГЕРМАНИЯ: Бундеслига - Плей-офф
00:30 Берлин - Лунебург 3:1ГЕРМАНИЯ: Женская бундеслига - Плей-офф
00:00 Зуль (Ж) - Потсдам (Ж) 0:300:00 Роте Рабен (Ж) - Palmberg Schwerin (Ж) 1:3
01:10 Висбаден (Ж) - Дрезднер (Ж) 0:3
00:00 Мюнстер (Ж) - Альянс Воллей (Ж) -:-
ГРЕЦИЯ: Женская высшая лига - Борьба за выживание
23:00 Арис (Ж) - Ofa Apolonios (Ж) 3:023:30 Илисиакос (Ж) - Ламия (Ж) 3:0
ГРЕЦИЯ: Женская высшая лига - Плей-офф
23:00 ПАОК (Ж) - АЕК (Ж) 0:3ДАНИЯ: Лига - Плей-офф
01:00 Вестшелланн - Норденсков 2:321:00 Odense Volleyball - Гентофте -:-
ДАНИЯ: Лига - Женщины - Плей-офф
00:30 Гентофте (Ж) - АСВ Элит (Ж) 1:301:00 Брённбю (Ж) - Хольте (Ж) 3:2
ИТАЛИЯ: Серия А2 - Плей-офф
01:00 Кунео Воллей - Порто-Виро 0:301:30 Сиена - Брешия 3:1
ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины - Плей-офф
00:30 Чонельяно (Ж) - Рома (Ж) 3:001:30 Vero Volley (Ж) - Пинероло (Ж) 3:2
01:30 Новара (Ж) - Кьери'76 (Ж) 2:3
01:30 Скандиччи (Ж) - Валлефолья (Ж) 3:1
КИТАЙ: КВЛ - 5-8 места
17:00 Цзянсу - Шаньдун 3:217:30 Тяньцзинь - Фуцзянь 3:0
КИТАЙ: КВЛ - Места с 12 по 14
17:00 Ляонин - Хэнань 3:1КИТАЙ: КВЛ - Места с 9 по 11
17:00 Гуандун - Хубэй 3:0КИТАЙ: КВЛ - Плей-офф
17:30 Бэйцзин - Хэбэй 3:017:30 Шанхай - Чжэцзян 3:0
ЛАТВИЯ: Лига Женщины - Плей-офф
00:00 Рига ВС (Ж) - Елгава (Ж) -:-ЛИВАН: Первый дивизион - Плей-офф
23:30 Чикка - Кнат 3:000:30 Chabeb Batroun - Анвар 3:1
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Борьба за выживание
01:00 Huizen - Адвизие/ССС 0:301:00 ZVH - Слидрехт 1:3
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины - Этап победителей
01:00 Sudosa-Desto (Ж) - Аполло 8 (Ж) 3:1ПОЛЬША: Первая лига
23:00 Авиа Свидник - Хробры Глогув 2:323:00 Бельско-Бяла - Бендзин 0:3
23:00 Клужборк - Щедлце 3:1
23:00 Лехия Томашув-Мазовецки - Arka Chelm 3:2
23:30 Явожно - Спала 2:3
ПОЛЬША: Лига ТАУРОН - Плей-офф
01:30 Хемик Полице (Ж) - МКС Калиш (Ж) 3:1ПОЛЬША: Первая лига Женщины
23:00 Mogilno (Ж) - Стежица (Ж) 3:123:00 Белосток (Ж) - Wegrow (Ж) 1:3
00:00 Сосновец (Ж) - Imielin (Ж) 2:3
РОССИЯ: Женская суперлига - Плей-офф
23:00 Локомотив (Ж) - Протон Саратов (Ж) 2:3РУМЫНИЯ: Дивизион 1 - Женщины - Плей-офф
21:00 Динамо Бухарест (Ж) - Альба Блаж (Ж) -:-СЕРБИЯ: Лига - Плей-офф
00:00 Karadjordje Topola - НИС Воеводина 3:200:00 Црвена Звезда - Takovo 3:0
01:00 Партизан - Суботица 3:0
СЛОВАКИЯ: Экстралига - 5-8 места
00:00 Нитра - Свидник -:-СЛОВАКИЯ: Экстралига - Плей-офф
21:00 Миява - ВКП Братислава -:-23:00 Прешов - Комарно -:-
СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины - 5-8 места
00:00 Брусно (Ж) - ЮСМ Трнава (Ж) 1:3СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины - Плей-офф
00:00 Славия Братислава (Ж) - ВКП Братислава (Ж) 3:1СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины - Понижение (плей-офф)
00:00 СВК Пезинок (Ж) - Комарно (Ж) 3:202:15 СВК Пезинок (Ж) - Комарно (Ж) 6:15
СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион - Плей-офф
23:00 Любляна - Крка 3:0США: PVF Women
05:00 Atlanta Vibe (Ж) - Columbus Fury (Ж) 3:0ТУРЦИЯ: Лига Султанлар - Женщины
2-й сет Нилуфер (Ж) - Вакыфбанк (Ж) 0:123:00 Фенербахче (Ж) - Экзачибаси (Ж) -:-
УКРАИНА: Суперлига - Плей-офф
20:30 Прометей - Юракадемия -:-23:30 Житичи Житомир - Эпицентр Подоляны -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Плей-офф
22:30 Акаа - ВаЛеПа -:-22:30 Хуррикаани - Саво -:-
ХОРВАТИЯ: Суперлига - Женщины
00:00 Сплит (Ж) - Младост (Ж) 1:3ХОРВАТИЯ: Первая лига - Женщины
02:00 Велика Горица (Ж) - Олимпик (Ж) 0:300:00 Винковци (Ж) - Пула (Ж) -:-
ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины - Плей-офф
00:00 Градец-Кралове (Ж) - Прага (Ж) -:-00:00 Ческе-Будеёвице (Ж) - Bizuterie - SG (Ж) -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА - 5-7 места
00:30 Нафельс - Шенуа 3:2ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА - Плей-офф
01:00 Лозанна - Амрисвиль 1:3ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА - Женщины - Плей-офф
00:30 НУК Воллей (Ж) - Лугано (Ж) 3:000:30 Эш Пфеффинген (Ж) - Дюдинген (Ж) 0:3